Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. B*i*b*o*n брюки и полукомбинезоны на все сезоны

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день

Поставщик раширил свой ассортимент и радует нас новинками-куртками, жилетками

Будем рады вашим отзывам о размерности и качестве одежды
Буду первой)) брала костюм зимний на мальчика. Цвет синий. Сшит качественно, нитки не висят. Подкладка хлопок. Расцветка куртки - не маркая. Есть манжеты на рукавах и штанинах. На мой взгляд можно носить до минус 20. Запас можно хороший сделать, заворачиваются и штанины и манжеты - сантиметров 10 точно. Двигаться в нем легко, тк он без овечей подстежки, ткань воду не пропускает. Стирается в машинке хорошо, не линяет, сохнет быстро. Цена приятная))) всем удачного выбора)))
Спасибо за отзыв, очень хотелось как раз услышать на сколько он теплый, так как на вид тонкий и легкий :)
Вывешу фото
здравствуйте, подскажите модель большемерит или идет размер в размер.
Заказывала весенний комбинезон. В цвете графит/желтый. Размер 98. Брала аж на следующую весну. Сейчас сыну 1 год, рост 80см. К сожалению, комбез маломерит на размер. Сравнила с нашей Хуппой 80 размера, разница максимум 10-12 см в длину. Так что скорее всего, поносим только этой осенью. Качество очень хорошее. Комбинезон мягкий и теплый, все сшито хорошо. http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=343898&IID=18805745
Также брала зимний полукомбинезон. Размер 92. Очень понравился. Все регулируется липучками и резинками. Мне кажется, идет в размер.
Спасибо оргу за закупку, вещи очень качественные и недорогие. Жаль, что с размером комбинезона я не угадала((
здравствуйте, взяла осеннюю куртку: первое фото из галерее
второе сама куртка
По виду куртка очень качественная, ткань гладкая, приятная на ощупь, довольная плотная вообщем довольны
брала 98 р-р по спинке 42 см.
Спасибо за отзыв, в реале поярче рисунок на куртке, чем в галерее кажется
подскажите пож. какой цвет п/к к ней лучше подойдёт?
ох, я же куртку можно сказать только на вашем фото и вижу, наверное вам лучше решить
в иделе то черный подойдет
не совсем понятно какой оттенок где клеточки-тем-серый? тогда под него подобрать-или т серый или графит
Подскажите, а ткань промокает?
только сегодня забрала из ЦР, но ткань довольно плотная (щупала л*емм*инг у него потоньше будет)
"модель" - 94см., куртка - 98р-ра ¶
т.е. фактически куртка без запаса +6?
запас есть небольшьй нам хватит ещё на следующие 2 сезона, кстати 98 и 104 не сильно отличаются
Уже четвертые штаны беру в этой закупке, качество очень нравится, в этот раз производитель указал на ярлыке информацию, что ткань изготавливается в Южной Корее, ее характеристики (влагоустойчивость, износоустойчивость и т. д.) выше даже Российского ГОСТа. Думаю, что это действительно так-ткань плотная, прочная. Все модельки штанов идут в размер.
Информация о ткани
Большая картинка
Спасибо за отзыв
хочу оставить свой отзыв о курточке на мальчика темно-серая. Качество хорошее, без претензий, идет в размер, курточка на весну-осень... Единственнное в чем я расстроилась - это цвет. Ожидала посветлее... на самом куртка темно-серая с зеленоватым оттенком(((
Добрый день!Анна, спасибо большое за куртки, брала на мальчишек -двойнят, теперь точно не раздерутся,т.к абсолютно одинаковые))(за это тоже отдельное спасибо).во-вторых, по Вашему совету угадала с размером - на рост 98 взяла-104110- сели отлично.т.к. манжеты загибаются. Эта новая моделька у поставщика.Куртки очень-очень легкие, благодаря утеплителю термофайберу. думаю что по теплоизоляции тоже не подведут) Ткань, по качеству, думаю, не промокаемая. Порадовала подкладка х/б, т.к. к флису не очень хорошо отношусь- дети сильно потеют, наверно флис на любителя.
Спасибо за отзыв
А как вым цвет? Выше участница пишет, что растроена, зеленоватый оттенок
Мне цвет очень даже по душе): зеленоватого оттенка я не вижу)- это точно!
Брали демисезонный полукомбез. Качество отменное. Всё продумано. Это как раз тот случай, когда обидно, что одёжка в размер)) Мы покупали осенью - размер 104-110 было велико на рост 98см. Оставили до весны, а подросли всего на 2см - не доросли(( Так что, добро пожаловать в нашу темку с пристроем www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2100801&topic_id=45684242
Здравствуйте, как думаете какой размер доче заказать, мы 88 см.Чтобы на осень и весну. Спасибо
К сожалению, я уже не помню точно, какие там меньшие размеры были. Комбез идёт точно в размер. Но наш размер (98см)был пропущен и я взяла больший (104-110)- было здорово велико. Поэтому думаю, что лучше в меньшую сторону округлять.
получила вчера непромокайки комплект из пк и краг, ткань на ощупь очень приятная на вид тоже очень понравились. Брала 104 р-р
длина ножки по внутреннему шву - 43см
в галере фото с подробностями
ширина - 37см, но сзади вставлена резинка, так что ещё растягивается
http://www.nn.ru/~gallery259797?MFID=232336&IID=4159132
ДВ! Подскажите, пожалуйста, на какой реальный рост ребенка вы брали непромокайки размером 104. Заранее благодарю за ответ
я уже не помню сколько мы были, примерно где то 96см, сейчас 108 - ещё одеваем
anetta_a 28 марта в 08:38 «ответить»
Получила такой же "непромокайник" для дочи, р-р 104, нам великоват, рост ребенка 93 см, маленькие мы (3 года), но я подтянула резинки и в длину стало нормально. Кроме того, сшито все отлично, ни одной ниточки не висит, будем испытывать!
Доброго времени суток!
Получила сегодня наш зимний костюмчик(фотки поже..)очень порадовало качество особливо за такие деньги!
Кармашков конечно мало,в штанах их вовсе нет.но не смотря на это костюм отличный.буду рекомендовать подружкам.
Доброе утро. Очередное спасибо организаторам закупки Анне и Юле. Участвую уже в 4 закупке и качество как всегда на высоте. В этот раз заказала дочке зимние штаны. Брала на след. зиму. Но у производителя видимо с цветами не все в порядке. У нас уже были зимние штаны цвет графит.
http://www.nn.ru/~gallery222236?MFID=207107&IID=3637032
И в этой закупке заказала такие же только на размер больше. И как я была удивлена когда получила в ЦР свой заказ. Цвет совершенно другой, хотя на бирке написано "цвет графит". Цвет конечно красивый, но предыдущие штаны в таком цвете намного светлее. Вот и не понятно где настоящий цвет графит. Вечером выложу фотки для сравнения. Но не смотря на 'это качество супер, ткань вообще не убиваемая. Штаны теплые, легкие, сохнут быстро. СПАСИБО.
По осенним штанам тоже с цветами не понятно - цвет штанов заявлен как темно - серый. Цвета совершенно разные (------------------------->>>>> фотки для сравнения)
Двое штанов для сравнения - цвет графит. Слева старые, которые уже были (более светлые), справа - забрала вчера.

http://www.nn.ru/~gallery222236?MFID=207107&IID=4271166
воть наш хвастик костюма.
цвет графит..ну прям очень порадовал.
http://www.nn.ru/~gallery97910?MFID=238112
подскажите, пожайлуста, вы на какой рост мальчика и какой размер брали?Спасибо
Сына щас где то 118,взяла 128.у штанов низ очень хорошо подварачиваетса,наверно до 134.рукова тож с большим запасом.бум надеятса что слишком сильно не вытянетса за лето.
спасибо
подскажите, сын у вас ходит уже в таком костюме-как костюм теплый? не мерзнет ребенок?
да..уже ходит вовсю)))
сегодня вот пошел гулять в нем.он реально классный,теплый,очень мне нравитса материал из которого он изготовлен.
http://www.nn.ru/~gallery97910?MFID=316823&IID=5999271
спасибо, а то я сомневаюсь, думаю, что он тонкий и не очень теплый, значит нет, теплый все-таки)
да..мне он очень нравитса.
у нас есть еще мембранные комбез..но сегодня пошел гулять в костюме.
Спасибо за фотохваст, только увидела :)
Здравствуйте,вы уже достаточно костюм поносили,скажите ,на сильные холода подойдет.ищу для сына в школу)))
Здраствуйте!
Да,носим во всю:-Dто его то калборн.в морозы тоже носили.одевали мохровые легенсы и носки,верх-свитер и под него что и всё!думаю для школы нормально.
Вот что по размерности могу сказать,взяла 128,щас сын 124.думала на вырост хватит,но врядли,т.к рукова без запаса(как мне кажетса)длина брюк есть небольшой запас.
Но это мое личное мнение..;-)
Спасибо!Все очень понятпо! у меня сын худенький,там есть утяжка по талии,внутри флис?
там резинка по талии!
внутри не флис(я если чесно не люблю когда внутри флис)а что то похожее..на хлопковую подкладку.
Спасибо!!!
Здраствуйте!
Да,носим во всю:-Dто его то калборн.в морозы тоже носили.одевали мохровые легенсы и носки,верх-свитер и под него что и всё!думаю для школы нормально.
Вот что по размерности могу сказать,взяла 128,щас сын 124.думала на вырост хватит,но врядли,т.к рукова без запаса(как мне кажетса)длина брюк есть небольшой запас.
Но это мое личное мнение..;-)
Брючки понравились. На рост ребенка 91см 92-98 размер очень подошел, получилось с отворотами, т.е. хватит не на один сезон. Очень легкие, как раз то, что надо теплой осенью-весной и летом. Спасибо.
спасибо за отзыв
Присоединюсь)))) Тоже взяли такие брючки-я ОЧЕНЬ довольна! Качество очень хорошее! Видно что вещь не дешевка, думаю в магазине такие будут не меньше тысячи стоить...... Вопщем огромное-преогромное спасибо оргу!!!!!! К осени ещё поучаствуем в ваших закупочках с удовольствием!!!!!!
Спасибо за отзыв
Здравствуйте, как думаете какой размер доче заказать, мы 88 см.Чтобы на осень и весну. Спасибо
спасибо за закупку. Получила сегодня полукомбез-непромокайку, качество хорошее. По размеру: брала маркировку 104 см, рост ребенка 101-102 см, с хорошим запасом , померили на джинсы и без ботинок, думаю, что на год хватит:) по ширине-великовато, но у меня сын худенький и мерили не на куртку. Теперь ждем дождика, чтоб проверить на деле:)
Спасибо за отзыв
Не могу не выразить свой восторг! Заказывали брючки и жилетку - от качества, фасона, как стирается, как "сидит" - просто в восторге!!! Обязательно на осень куртку будем покупать! Спасибо организаторам! И заодно поблагодарю за велик из закупки М*арт-иг*рушка)) Сынуля на фотке как раз на нем, а дочь в жилетке Би*бон! Спасибо!
Спасибо за двойной хваст :)
ДД.Подскажите,пожалуйста, какого размера жилеточку брали и на какой рост.Спс))
И от меня и моих мальчиков огромная благодарность.Участвовала в 2-х закупках. Брала зимний и осенний полукомбезы, и брюки на х/б подкладке все на 116 рост на ребенка 11 6 роста. Полукомбезы оказались в размер, а на брючках большой отворот, думаю, с запасом на размер. Еще брала клетчатый жилет, деть в восторге от него, но носили пару раз, весны почти не было. Сейчас носим ветровку на флисовой подкладке. Взяла рост 128 на 122 размер, она оказалась без запаса,так что смело можно ее брать на размер больше. Младшему взяла зимний комплект про запас, даже не мерили, оставили до зимы.
Мне очень нравится у Бибон ткань верха, очень износостойкая, много разных цветов. Подкладочка у штанов х/б. Только флис у ветровки тощий-тощий по ощущению, зато не жарко. Сыну куртка понравилась. Еще раз благодарим за все )))
Спасибо
уже 3 штаны у нас )))) всех сезоны испробовали уже ))))
все подробности под фотками и на самих фотках )))
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=245696
и как вам непромокайка? мы получили ее, но еще не испробовали)
ну мы тоже вообще то )))
единственное что смущает,это то что тонкая,как бы не порвалась
Забрала сегодня штанцы, большое спасибо оргу за желаемый цвет и оперативность!!!
Эти штанишки демисезон. разм 30(104-110)
дочка рост 107см, на этот сезон хватит.Мы все равно довольны!
Скажите, пжлста, а у Вас штаны деми с утеплителем? Сильно толстые?
А это зимние,размер 32(116-122). Думаю к зиме ещё немножко подрастет, да и ремешки отрегулируем, будет нормально.Запас хороший, по бокам две липучки для регулирования объема.Классные!
Главное ещё к куртке желаемый цвет штанов пришёл))))СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв и участие. Рада , что цвет подошел
А вы какой цвет у обоих штанов брали?
Серый
фото скорее всего со вспышкой, так как цвет искажен немного
Да, фото со вспышкой.Так они немного темнее.
Подскажите, пожалуйста, у них какая подкладка? И есть ли внизу защита отснега?
Спасибо
внизу есть защитные резиночки, на фото видно
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=190450&IID=3319328
Заказывали комбезик-непрмокайку. Довольны ооочень!!! Большое спасибо оргам! Уже успели посидеть во всех лужах и попрыгать по ним же! Даже шапку обрызгали))) Домой пришел совершенно сухим. А штанишки просто сполоснула под краном теплой водой.
По размеру. На наш рост 87 взяла 98 размер. Запас приличный, но это нисколько не мешает функционалу и внешнему виду. За счет резиночек по низу штанов и на талии, а так же регулируемых бретелек комбезик сел замечательно.
Спасибо большое за отзыв
Добрый день. Объясните, пожалуйста, как носить непромокайку? У меня на весну для дочки только флисовый костюм(штаны,курточка) и флисовый толстый комбинезон. если поверх одевать такой полукомбинезон-непромокайку, будет хорошо?
Аня, в очередной раз говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наши очередные классные штанцы. По размеру все идеально - рост дочки 125см, размер штанов 128-134. Цвет серый - очень красивый и насыщенный.
http://www.nn.ru/~gallery222236?MFID=207107&IID=5376777
Здравствуйте Анна. Наконец-то я нашла тему с отзывами по Би*бо*нам. Участвовала в нескольких закупках и практически весь осенний гардероб у моего малыша от этой фирмы.На неполный 80р. ветровки ребенку я взяла 92 и 98 размера. В первой он уже успел походить до холодов. И, хотя ветровки одной фирмы, и одного артикула, но абсолютно разные. Подкладка из флиса у ветровки 98р. очень тоненькая (как о должно быть на ветровке). У ветровки 92 р. флис плотный, и не только на самой ветровке, но и на капюшоне. Так что она похожа не на ветровку, а легкую курточку.
Ещё прикупила курточки с утеплителем. Сейчас как раз стало прохладно и гуляем мы только в куртке "Би*бо*н". Куртка мягкая на ощупь и очень легкая, почти невесомая. После стирки ничего не полиняло, не оторвалось и не отклеилось,хотя стирала в машинке, правда на "деликатной стирке".
Вторая куртка со светоотражающей надписью на спине, наверное пойдет на следующую осень, т.к. тоже, как и ветровки, куртки я взяла 92 и 98 р.
Расцветки у вещей хоть и немаркие (такая серо-коричневая гамма), но смотрятся очень благородно.
Про утепленные полукомбезы могу сказать - хорошо, что у них одинарная резинка на поясе и регулировка липучками. Малыш у меня не худенький и расшивать полукомбез не придется.
Спасибо Вам огромное за такие качественные вещи и закупки. Вы с Юлей - это уже отдельный бренд на СП. И в Ваших закупках обязательно нужно участвовать, потому-что за небольшие деньги можно приобрести действительно нужную вещь.
и куртка с утеплителем
Спасибо за отзыв, рады видеть вас в наших закупках :)
Наконец-то и у меня до отзыва руки дошли))) Непромокайка - СУПЕР ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На рост 95см рискнула взять р-р104, подтянули брителечки и всё замечательно подошло, запас приличный, на весну точно хватит.
По цвету конечно больше на серый рассчитывала, чёрный как замену указала, всё же для девочки, но оказалось очень даже симпатично и практично)))
Прям кричу от восторга!!! конец бесконечным отстирываниям штанишек и курточек от уличной грязи, ПРОТЁР ВЛАЖНОЙ ТРЯПОЧКОЙ И ВСЁ!!! А главное ребёнок всегда СУХОЙ и СЧАСТЛИВЫЙ т.к. в этих чудо штанишках можно в любую грязь и лужи, ну и нервы у родителей соответственно в порядке.
А вот краги подвели, в них швы не проклеены и после "купания" в лужах перчаточки, которые были под ними, насквозь промокли и ручки были холодные.
Спасибо за такой подробный фотохваст, черный тоже очень стильно на девочке смотрится :) Про краги да, еще по весне девочки писали, что промокают, не совсем понятно их назначение тогда
Пожалуйста!!! Просто моя малышка часа полтора то ручейки в них пускала, то бельё типа стирала, ну и просто падала и дело было как раз после дождя, а ребёнок мой мимо лужи спокойно не ходит. В песочницу в них сейчас самое-то, песок влажный, холодный и перчаточки моментально намокают и пачкаются, а в крагах всё сухо, ручки тёпленькие. Думаю со снегом играть тоже сойдут, главное откровенно в воде ручки не мочить, а моя с лужами злоупотребляет и бесполезно её отговаривать от этого занятия, воспринимает в штыки (2года 1мес).
лужи да, это любовь всех детей :)
Очень полезная вещь непромокайка, рекомендую, не пожалеете, да за такую-то цену!!!

Огромное спасибо организатору))))))))))))))))))
что полезная соглашусь на все 100!
у нас п/к в садике висит-одевает на прогулку и домой я забираю чистого ребенка :)
Классные фото! Подскажите, плиз, краги реально нужная вещь? меня смущает, что сделаны варежкой, предметы брать, наверное, не очень удобно... И еще вы куртку не брали? Она снизу затягивается или нет?
Спасибо! Краги - да, зимой очень нужная, вроде всё удобно, лопатку, ледянку чего там ещё то брать. В снежки играть, на горке да и просто в снегу валяться варежки моментально мокрые и снег на них быстро налипает, а в крагах сухо и чисто. Куртку нет не брали.
Оставлю отзыв о мембранном комбезе
Мне очень понравился, ткань вверху с рисункам-гладкая, низ-более плотный
Мерила на дочку ростом 108 см, размер комбеза 104
Ей он маловат и в теле и длину рукавов/брюк, те я бы сказала идет макс до 106см

Идет в размер, но без запаса

сделала замеры 104
по спинки до талии 32см
по спинке до шва между ножек 63см
рукав по внутр шву 31см
брюки по внешнему шву 59см
брюки по внутр шву 42см
Пристраивать будете, а то б я примерила бы, дочка около 100 см. спасибо
да, он в пристрое
В этот раз получили мембрану слитники в новых расцветках- розовый горох/серый и голубой горох/серый, мне очень понравились, внутри на теле подкладка флис, в рукавах и брючинах-п/э

модель ростом 108, комбез 110, сел отлично

размер 86
по спинки до талии 27см
по спинке до шва между ножек 52см
рукав по внутр шву 25см
брюки по внутр шву 32см

замеры 104
по спинки до талии 32см
по спинке до шва между ножек 60см
рукав по внутр шву 31см
брюки по внешнему шву 59см
брюки по внутр шву 42см

размер 110
по спинки до талии 32см
по спинке до шва между ножек 63см
рукав по внутр шву 34см
брюки по внутр шву 46см

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=299870
Д.день,хотелось бы узнать до какой температуры можно носить такой комбинезон и не промакает ли он,и не требует ли он поддёвы?
и ещё "экософт" что это за наполнитель?
ДД, хочу оставить положительный отзыв о комбезе. Купила доченьке на зиму мембрану слитник, качество отличное, сел как на нас шили!))) на рост 106 взяла 116 с запасом на следующий год, но сидит отлично!!!! давно искала именно такой! будем учавствовать еще! спасибо за закупку!
К сообщению прикреплен файл:
100289143-   (412 Kb)   Скачать файл
Дд! А Вы размер 86 на какой рост брали?
Получила сегодня комплект Арт.19.12 черный - в реале лучше чем на фото)))
Мой ростом 126, костюм на 128 - хватит на 2 года, запас есть, сделала отвороты на рукавах и штанинах. Куртка больше на крупных детей, мой худышка. Но не критично. Воротник хорошо закрывает горло, по низу куртки есть регулировка.
Качество очень понравилось! Спасибо.
Спасибо за отзыв
сегодня забрала комбезик серый в горох. очень понравился. брали 86 рост. он нам как раз. не на вырост. если до конца зимы не хватит, за такую цену можно еще один взять. очень понравились резинки на рукавах и штанинах. и воротник с липучкой на капюшоне заменяют шарфик!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за отзыв, рада, что понравился
Здравствуйте. А на какой рост Вам комбез как раз?
Подскажите, на какой рост вы брали комбинезон
И мне скажите пожалуйста на какой рост вам слитник зимний подошел?
Спасибо!
были ростиком около 80 см. нам хватило на зиму. очень замечательный комбез. лазили в нем всю зиму, а ему хоть бы что. отдала подружке - сыну -не скажешь, что в нем все сугробы облазили и горки обкатали)))
Спасибо организатору за зимний комбез для дочки. У нас уже 3-и штаны Би*бо*н. Подрастет дочь, еще закажу.
Спасибо, приходите еще
Оставлю отзыв о мембранном комбезе.Мне очень понравился, ткань вверху с рисункам-гладкая, низ-более плотный.по весу очень очень легкий.Идет в размер, но без запаса.брала 86 размер- нам 1,3 наш рост 83 он нам как раз.запаса нет.воротник высокий,закрывает горлошко и липучкой на капюшоне заменяют шарфик!внутри флис по телу и на попе.по теплоте ничего не могу сказать сегодня только забрали,надеюсь,что теплый.спасибо!
Спасибо за отзыв
спасибо за фото, сынуля прелесть :)
А можно узнать что у вас на ножках? это валеники или сапожки зимние? ... мучаюсь с обувкой(((
это мембрана катофей
здравствуйте, вчера получили вещички: очень довольны. качество хорошее. Брала полукомбенизон(осень) и жилет р-р 32 на рост ребёнка 110. Штанишки немного великоваты, а жилет сел очень хорошо. Спасибо за закупку, понравилось всё и организация, и качество вещей.
Спасибо за отзыв и участие
Я счастливая обладательница слитника. Взяли голубой горох, 92 размера на рост 88. Думаю хватит на эту зиму.
Комбез просто сногсшибательный по всем параметрам! Теплый,комфортный,качественный,красивый! Так получилось,что в эту зиму мы перебрали несколько поизводителей и успели поносить и намучиться с разными моделями. Бибон поразил ВСЕМ!!! Думаю,что теперь мы будем постоянными покупателями на все сезоны!
Отдельное СПАСИБО Ане за приятное отношение!
Спасибо за отзыв и участие :)
Добрый вечер, Аня. вчера получила зимний полукомбинезон. Качество очень хорошее, легкий, теплый, качество пошива отличное. На рост 110 взяла 116-122. Сел отлично и есть запас на следующий год. Ребенок доволен. Сегодня уже в садик сходил в обновке. Огромное спасибо за закупку. Снова участвую в ваших текущих закупках.
Спасибо за отзыв и участие. Рада, что понравилось и все подошло
брала слитник серый в розовый горох, ростовка 98 ребенок 92 - только только как раз, но на наш рост комбез уже купили, поэтому и хотела на размер больше. Либо пристраивать планирую, либо поменять на размер больше. Анна, если вдруг кто то соберется брать такую же модель, может мы договоримся поменяться, а нам бы размер по больше заказать
пока никто 98 не заказал, но буду иметь ввиду
спасибо
Здравствуйте! А вы замеры можете сделать,мы правда тоже 92 ростом,но очень худые,я вот сейчас хотела 98 р-р заказывать.Померьте пожалуйста его общую длину и шаговый шов.
88 см и 36 см. Вы на мальчика или девочку? может поменяемся, я хотела больший заказать
Я на девочку! Меняться мне с вами к сожалению нечем,я ещё не заказывала!)Сегодня померию по одежде нашей,вы его если,что продадите? Вы за сколько его покупали,опушка без меха?
без меха, мне закажут размер больше, я с Анной сама договорюсь передам, опушка без меха, хо её ведь заказывают отдельно если нужно. Вы оплатите свой слитник на счёт организатора.
Ещё по комбенизону: штаны на резинке, что делает их более универсальными по размеру
Приват
Очень понравился мембранный зимний комбез. дочка ростом 103 см, 110 маркировка как раз, запас совсем небольшой. Расцветка синий с рыбками, кстати не такая уж и мальчуковая, с розовой шапкой вполне девочковый вид, рыбки на комбезе ярко розовые. очень жаль что нет таких комбезов на большую ростовку, с удовольствием бы заказала и на 116 рост и на 120 на будущее. Для зимних прогулок по выходным, горок, сугробов лучшее за такую цену сложно найти.
Спасибо за отзыв и участие, рада, что подошел
Вам спасибо за закупку и что нам достался такой хороший комбез, а то с начала сезона дочка мало того что выросла из того что на зиму покупалось и комплект попался крайне неудачный, штаны уже несколько раз по швам лопались и куртка. Присматриваюсь теперь к жилеткам и брючкам на весну:)
Скажите, а температурный режим какой у мембраны-слитника??
Я думаю что он вполне себе зимний, там плотность утеплителя 300 гр, у осенних обычно 150 гр. Плюс флисовая подкладка до штанов, это дополнительное тепло.
Спасибо,огромное)
Осенью брали непромокайку - полукомбинезон, на рост 94см 104 с запасиком...Ребенок был в восторге, что можно ходить по лужам, перестал хныкать перед садиком - ведь в таких штанишках можно было бегать по лужам до самого садика (на глазах изумленных прохожих) и мама не будет ругать и беспокоиться... :) К сожалению, после 20 минут непромокайки с изнанки покрываются маленькими капельками, а штаны или джинсы становятся чуть влажными, но ноги сухие да и одежда чистая...
И от меня немного отзывов
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=343898
и штанишки любимой марки выглядывают ;))
ага :)
Добрый день! Во- первых, огромное спасибо Анне за закупку и оперативность. В первый раз взяли штанишки - весна р. 140, но они маломерят (в самый раз сядут на рост 128 - 130 с запасиком). Во второй раз взяли р. 146 на рост 140 сели отлично, малюсенький запасик. Но самое главное КАЧЕСТВО на высоте!!! Больше всего понравилась регулировка резинкой и липучкой в поясе - очень удобно! Ещё раз спасибо!!!

Да, и ещё пожелание поставщику: хотелось бы чтобы размерность не заканчивалась на р. 146, а увеличивалась и 152, 156, 158..... для подростков. Спасибо!
Сегодня взяла из цр непромокайку п/к и краги. Я просто в восторге. Большое спасибо. Ткань легкая, тонкая,просто невесомая. Сами мы ростом 85. Я взяла 92 с запасиком. Цвет синий. Думаю еще на следующий сезон хватит. Теперь буду постоянным участником вашей закупки.
пристраиваю куртку-трансформер на мальчика черный принт очень хорошее качество 128р. цена 1.040 маломерит где-то на размер цвет не темный
Добрый день!! Брала дочке вот такой слитник (весна), на рост 91 см взяла р-р 98 и не ошиблась!! Всё подошло. Даже запас есть приличный, думаю хватит на осень. Да и думать особо не пришлось долго, этот комбез пока отшивается только до 98 р-ра. Цвет бордо/шары в реале лучше даже смотрится, ярче, чем на фото. Цветной верх даже немного глянцевый что ли...но!! комбез (однотонная его часть, низ. сделан из иного материала) притягивает к себе пыль, волосы домашних животных...но это не принципиально, также легко это всё можно очистить. Ходили сегодня в нем гулять, при температуре -4 и совсем не замерзли, при условии, что ребенок идет ногой, постоянно двигается. От ветра тоже замечательно защищает, не продувает. В общем за такие деньги-всё супер!, спасибо Анечке за закупку! Буду участвовать ещё!

http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=331393&IID=6346297
Спасибо за отзыв
спасибо за подарочек)
Очень ответственный организатор! спасибо за костюм! Все очень понравилось
Спасибо за комплимент :)
заказывала на сынулю полукомбез на весну, когда получила была приятно удивлена, все аккуратно прошито, по дизайну брючки точь-в точь с зимним полукомбезом ТМ ША*луны,на который не могу нарадоваться в этом году, так же все продумано)))поэтому спасибо огромное за вашу закупку. Да, на рост 104 см брала 104-110, запас есть, так что хватит надеюсь не на один сезон!!
Спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить))) закупка понравилась, участвовала первый раз, взяла жилетку с капюшоном. Дочке понравилась, и мне тоже очень яркая и тепленькая
Спасибо!
Спасибо за отзыв
скажите, пожалуйста какой разхмер на какой рост брали?
брала 116-120см на вырост . дочка пока 110см
не туда)сорри)
Аня большое спасибо Вам за такую классную закупку!

Куртка очень понравилась сыну. Брала: а*рт.26.12 куртка зимняя цвет акв*арель - очень красочная, сшита аккуратно, юбка от снега что только стоит, точно снег не попадет, теплая. Брала 158р. на рост 148 - село хорошо, есть запас, что нам и надо, т.к. сын полноватого телосложения и до след. зимы самое то.
Спасибо за отзыв
Добрый день! Участвую третий раз в закупке. Очень полюбили одежду данной марки! В этот раз заказывала осенние брюки утепленные. Сын ростом около 128 см. Размер 128-134 показался в размер или слегка маломерит, т.к. запас небольшой. Осенью подрастем и выясним, хватит ли на 134 рост ) Организаторам огромная благодарность! Думаю слитник зимний на следующий сезон дочке купить у вас, распродажи не планируется, как думаете?

По распродаже-пока тишина, зимних моделей очень мало на остатках, возможно и не будет
Спасибо за замечательный жилет с капюшоном. Качество очень понравилось, цвет приятный, ежевика. Показалось немного маломерит, дочь ростом 132 и очень худая, жилет 140р как раз.
Подскажите, пожалуйста по жилету. Дочке 10 лет, худенькая, рост 134. Как думаете, размер 140 подойдет нам? Не могли бы Вы замерить длину изделия по спинке? Заранее большое спасибо!
от капюшона до низа 49 см, ширина по спинке 32 см
при нашем росте всю попу не прикрывает
Большое спасибо!
Спасибо большое за закупку! Участвовала в этой закупке первый раз. Заказывала слитник весну, дочке 1,3 она у меня маленькая 78 см. брала 86 р. нам с большим запасом. Цвет бежевый/подковка, сначала немного расстроилась, что бордового уже нет,а когда увидела эту красоту...он скорее горчичного цвета, в целом я бы сказала весенняя зеленая гамма! Подойдет и для мальчиков и для девочек. Качество отличное! Подкладка х/б,п/э,верх-п/а hi-pora, п/э утеплитель экософт. Рукава и штанишки на резиноку собраны. В живую ярче.
Спасибо большое за отзыв
ДВ! Подскажите, пжт., при какой температуре можно носить такую красотищу? И еще, вы пишете на 78см рост 86р-р с запасом, на сколько критичен запас?
ДД! Мы носим по разному, в зависимости какая у нас прогулка активная или на коляске, или еще поддеваем шерстяные гамаши и кофту до -5, сейчас у неё рост 84 тоже носим нормально, зимний заказывали 92 запас есть...так как зима в этом году теплая мы в 0 и + одевали осень. Запас не критичен она в нем не утонула, на фото видно...на третий сезон этой весны нам хватит его.
Заказывала жилеточку, очень порадовало качество. Дочка одела и снимать отказывается)))
взяла 92-98 на рост 89, очень хорошо села, у меня девочка не худая.
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось :)
Елена, подскажите, пожалуйста, жилетик очень теплый? на какую погоду примерно? И еще на ваш рост попу прикрывает?
ДД. мы сейчас носим на флисовую кофту или утепленную олимпийку.От +10 наверное, можно и раньше, но только в машину, не гулять ходить. Я бы не сказала, что он прям теплый, после весеннего костюма в жилеточку влезли. Нашу попу полностью не прикрывает)))
пристрой полукомбинезона непромокайки 92 р-р, черный цвет 583 руб
пристроили?
пристроила
Добрый вечер!
Решила таки добавить и свою фоточку приобретенного костюмчика)
Погода на улице позволила одеть курточку и штанички всего пару раз (сейчас перешли уже на ветровку), поэтому "теплоту" костюма намерены испытать уже осенью.
Модель ростом где-то 88, куртка и штаны - на 92
Запасик небольшой (я так люблю), как раз следующую осень относим, поэтому считаю, что комплект в размер.
Манжетики загнули и у брюк, и у куртки, удобно всё и быстро одевается (деть не сопротивляется по сравнению с комбинезоном, например).
напишу и я свой отзыв. Брала в прошлом году брюки мальчуковые- претензий вообще никаких не было- качество супер, а вот в этот раз повезло меньше- и ниточек куча мелких торчит и подклад у пояса не прошит((( хочется верить, что это единичный случай. К оргу претензий нет- все организовано отлично.
Вот собралась оставить отзыв. Брала дочке Жилет. Понравился. Идет в размер, брала 164р на рост 160,расцветка как исходном фото в галерее. Если одеть кофточку потеплее,то можно при +5 носить спокойно. Швы ровные,никаких видимых дифектов не обнаружили. Большое спасибо Оргу)))
Спасибо за отзыв, очень интересно смотрится вживую
А вот наш хвастик - жилетка, цвет малина, р-р 92-98 (рост модели - 90), нам очень понравилась, большое спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось :)
Брала непромокайку. На кануне погуляла с дочерью после дождя и у нас появились сопли. Расстроилась ужасно и тут же вспомнила о непромокайках у AnnaSi. Заказала в последний момент. Организатор пошел на встречу. Сейчас с великим удовольствием шлепаем по лужам (ребенок счастлив и мама спокойна). Очень нужная вещь!!! Все очень понравилась, жду следующую закупку, хочу заказать мембрану на осень.
Спасибо большое за отзыв
Хочу поблагодарить организатора за такую чудесную закупку. Все пришло быстро, никакого пересорта, все очень качественное и красивое.
Брала куртку зимнюю для старшего сына. У него рост сейчас 122, размер 128 самое то, хватит на 2 зимы точно, запас и в длину, и рукавах хороший. Куртка мягкая и легкая, движений не стесняет. Подклад - флис, в рукавах плащевка. Капюшон отстегивается, в застегнутом состоянии, липучки крепятся к воротнику, есть кулиски. Манжеты с прорезью для большого пальца. Юбка от снега на заклепках для разной ширины. Курточка супер!
Осенняя курточка-трансформер. На мой взгляд немного маломерит. Учитывая, что наш рост 122, ОГ 60, а размер куртки 128 -и нам этот размер сейчас самое то. Ткань очень приятная, непромокаемая. Капюшон отстегивается, без кулисок. Карманы глубокие. Рукава отстегиваются без каких-либо усилий. Качество на высоте.
Ну и комбезик для младшего сыночка. Я от него в восторге, такой красивый! Идет в размер, сзади резинка на поясе. Есть светоотражающие полоски по краям рисунка, а также следики на левой штанине . Качество отличное.
Спасибо за отзыв и участие!
ДД! Хочу сказать огромное спасибо за зимние штанишки для девочки размер 152 цвет графит (первое фото) подошли идеально.
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=211178&IID=3718934
А вот вторые пристраиваю, не наша модель, мы очень стройные, кого интересует пишите, звоните. Брюки утепленные клеш, размер 152, цвет малина. 8-953-565-52-56
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=303165&IID=5696820
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой рост вашей девочки . Мы тоже очень стройные , не могу с размером определиться . Спасибо.
наш рост 140-146
Огромное спасибо за закупку! Получила вещи и просто в восторге. Заказывала сыну два слитника на осень и зиму р-р 98, а рост у нас сейчас 88 см,все село замечательно, есть не большой запас, но не смотриться мешковато, за сче того, что хорошие резиночки в талии, внизу брючин и по качеству и по пошиву все на 5 баллов, а уж цена совсем радует. Осень серые подковки настолько приятная по цвету, а уж зима совсем веселенькая, кстати на зиме достойная пушистая опушка енот. Вот такие модельки:
Спасибо большое за отзыв
Мы тоже взяли серый горох на зиму на рост 90 98 сидит хорошо и запасик есть. Вот теперь хочу еще осенний заказать , т.к. после до-о-олгих поисков ничего не нашли хорошего. Всем рекомендую.
Вот фото в реале
здравствуйте, а зимний слитник вы при какой температуре носили?
И еще заказывала дочке жилет 128-134, цвет очень красивый, только не коралл, как на фото, а скорее интересный розовый. Спасибо за такую достойную закупку.
да, на счет цвета я тоже удивилась, видимо ткань изменилась
весной он был больше похож на коралл, как на фото

в этот раз еще вместо цвета "шоколад" у брюки и п/к пришли в названии "кофе"
беру не первый год, можно сказать из постоянных! огромное спасибо все модельки брюк просто конфетка! носить не сносить и на холодное лето и осень и зима просто супер!
Спасибо за отзыв :)
Заказывала куртку http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=190450&IID=6570150
Спасибо, куртка просто супер. Идет в размер. Качество отличное, легкая и теплая. Обязательно буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв
заказывала комбинезон мембрана для дочки, очень понравился, брала р.104, спасибо большое за закупку
Спасибо за отзыв
Укажите на какой рост подошел
брала дочке на рост 90см http://www.nn.ru/~gallery373362?MFID=420737
Спасибо за фото
подскажите если на рост 80 я возьму 92 не велико будет?я смотрю вы тоже на рост 90 104 размер заказали и как хорошо сидит
я думаю не велико, одежда не большемерит
Можно тоже с вопросиком) у вас девочка крупненькая или нет? Просто говорят что на крупных, пухлых детей слитники на 2 размера больше сидят хорошо за счет тугой резинки, а вот худенькие детки тонут. У меня ребенок тоже 90 см и я уже всю голову себе сломала какой размер брать то ли 98, то ли104, я бы не сказала что мы пухлые, обычные)) переживаю как бы велико не было((
Заказывала на рост 85 осенний слитник 92 размера. Есть небольшой запас, фото на сыне.
Спасибо за отзыв
Захотелось дописать отзыв после 2 сезонов активной носки- хороший комбез, мы носили его до минус 5 с поддевой, а в тепло на футболку и колготки. Костюм стирала всего 1 раз, расцветка не маркая, плюс протирала после прогулки мыльной тряпкой и он как новый. В общем спасибо за закупку и недорого, и красиво, и практично, и удобно-костюм не промокает, Вася в лужах баландается периодически, плюс падает не разбирая где там сухо. Рост у нас сейчас 91см, костюм еще как раз( размер 93 брали), но без запаса. С горок мы тоже в нем активно катаемся- попа целая, а вот испытание велосипедом немного не выдержал костюм, появилась малюсенькая дырочка по шву-протертость, заклеила ее супер клеем и дальше носим- не промокает.
Брала зимние штанцы для дочки, серые, рост 122. На наш 116 смотрятся в размер, но есть запас, хватит на 2 зимы. Ткань очень качественная, на такой никаких дырок в местах заломов не бывает. Внизу резинка, чтобы снег не попадал в обувь. Первый раз встретилась с такой застежкой на ремне - резинки нет, сбоку молния, а дополнительно объем регулируется липучками с боков.
Организатору большое спасибо! Складывается впечатление, что Анна проводит закупки только качественных, проверенных брендов, когда получаешь эти вещи - в действительности они оказываются даже лучше, чем ожидал)))
Теперь вот жалеть буду, что младшей навырост-взапас не взяла...
Спасибо за отзыв и добрые слова. Очень приятно :)
Брали слитник-осень размер 86.Сел идеально.Качество отличное,цена радует.Тут же решили взять и зиму)))Спасибо за хорошие вещи по доступной цене!!!
Рада, что понравилось и все подошло
Вчера получила полукомбез для дочки, ее рост 75 см, я по вашему совету взяла 80р и не прогадала, в 86 мы бы точно утонули)))) Нам и 80 с приличным запасом на весну! В деле еще не испытывали, но на глаз по качеству претензий нет, цвет пришел какой просила)))
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=271834&IID=7241869
Светло-серые у нас, на фото их что-то нет, очень приятный цвет.
Даю замеры размера 80, может, пригодятся кому:
Шаговый шов 30
Длина от проймы до конца штанины 56
Общая длина с удлиненными по максимуму лямками 73 см.
Большое спасибо за закупку и ее безупречную организацию!)))
Я рада, что помогла определиться с размером

Спасибо за отзыв
безумно понравились непромокашки,но прогадала с размером,так что заказала размер поменьше и пристраиваю курточку непромокайку 98 размер красную и полукомбенизон серый 104 размер.обращаться в приват.
Рада, что понравились и жаль, что не подошло :(
Добрый день. Большое спасибо за эту закупку. Качество очень порадовало. Участвовала в закупке, т. к. очень захотелось девичий зимний комбинезон мембрана. Не смотря, что комбинезон в размер и пришлось взять лишь на одну зиму, не пожалела. Сел очень хорошо. За одно решила взять одежду и для сына. Т. к. одежда в размер, пришлось заказывать куртку на размер больше (ему бы 116, а я записалась 122) Рукава загибаются, а длина ничего страшного. Куртка теплая, капюшон не велик. Цвет зеленый заказывала не глядя, оказался очень классный.
Прошу извинить за качество фото - телефон.
Штаны зима тоже очень хорошие.
Девичий комбинезон. Только хотелось серого цвета, но не беда, этот более не маркий.
Большое спасибо за такой подробный отзыв
Я рада, что все понравилось
Скажите пожалуйста, у дочки какой рост и какой размер брали?
Сегодня вечером замерю ее точно.
Простите за задержку. Модель 105 Размер комбеза 110
ПРОСТИТЕ ТЕ, которые читали верхний отзыв. я не то написала. На девочке комбез 104, модель ростом меньше метра 95.
Разрешите я присоединюсь к Вашему отзыву. Брала сыну костюмчик точно как у Вас. Спасибо Вам, за подробный отзыв и фото, ориентировались на него. Все подошло, очень классно смотрится,ребенок доволен, но еще больше доволен папа!!!
Для информации: показалось что вещи идут в размер. На рост 122, брала штанишки 128-134, куртку 128. Чуть великоваты, как раз минимум на 2 зимы.Штаны и рукава у куртки чуть подогнули. Оргу большущие спасибо за закупку. Даже не ожидала, что вещи будут такого классного качества!!!
Не нашла тему с пристроем, напишу здесь, может информация кому и пригодится...
пристрой---утепленные брючки на девочку
рассчитаны на осень и нехолодную зиму до -5
фирма би*бон
цвет хаки
размер 32 на рост 116-122
идут в размер с запасом
качество супер ( очень люблю эту фирму, носим такие же только черные)
сбоку молния, есть на поясе утяжки в виде липучек
брала в прошлом году по РАСПРОДАЖЕ, просто не пригодились
цена 350р+12%=392р
смотреть-мерить на автозаводе, ул космическая
замеры--длина по боку 72см, длина по внутреннему шву 52см, отворот 7 см
пристроены
мы на свою крошку. 80см взяли рост 86-и не прогадали,само то,не велико слишком,но и зиму отходит спокойно...,,качество порадовало,мех опушка тожэ. высший класс и за такие денежки. смотрю сейчас не промокайки, возму точно на осень.и фотоотчет зимой сфотаю)))
Спасибо за отзыв