18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пожалуйста оставьте ваши отзывы о закупке Украшения с полудрагоценными камнями из золота на заказ. Топаз,гранат,александрит,сапфир.

adelnn 10.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем кто участвовал в закупке,пожалуйста поделитесь вашими впечатлениями об изделиях и вообще .
Буду очень благодарна!
Если кто рискнет прошу фото выложить.
Zhannes 13.04.2012 «ответить»
Добрый день! Буду первая) Огромное спасибо организатору за эту закупку! И в интернете и в магазинах, где я только не искала к моему кольцу похожую модель, да еще с такими камнями в комбинации - все было напрасно! Благодаря вам, теперь мое кольцо не одиноко! Сережечки получились не большие, очень даже аккуратненькие, цвета камней совпали, пробы и бирки на месте) Вообщем я довооольная!!!
Спасибо Юля вам огромное за внимательность к участникам! Все изготовили достаточно быстро, даже не ожидала!
Вот серьги
Zhannes 13.04.2012 «ответить»
Бирка к ним
Zhannes 13.04.2012 «ответить»
А вот и мой комплект!
СП-контролер 16.04.2012 «ответить»
сначала картинку гланула, потом только прочла, что комплект наборный, не сразу в коробочке приобретенный
Zhannes 16.04.2012 «ответить»
Повторюсь, заказывала только серьги к кольцу которое у меня уже было, получился комплект
kleines 19.04.2012 «ответить»
действительно не догадаешься что не комплект:)
annyita 26.04.2014 «ответить»
Ravlik 24.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, Юля. Хочу Вас поблагодарить Вас за Вашу шикарную закупку! Огромное спасибо!!!
Серьги очень понравились. Смотрятся очень достойно. Сделаны качественно. Я заказывала их к кольцу с сапфиром ( а ему более 30 лет). Подошли !!! Единственное жаль- хотелось бы , чтобы серьги были в 2 раза крупнее. А так , я очень довольна. Спасибо огромное еще раз! Всего вам самого доброго.
Вот оно - мое приобретение!
Zhannes 13.04.2012 «ответить»
еще фото
olhelena 15.04.2012 «ответить»
даже на такой плохой фотке все видно. Не хотела говорить, но вы меня вынуждаете, по качеству изделий, кустарщина, Носить стыдно. Про камень, который темный, мне выдали за празеолит, или лимонный кварц, или зеленый аметист, мне сказали что это тупо страз, или стекло. Настоящий такой камень, выглядит как тот что светлее, есть варианты чуть насыщеннее, но не до твкой степени. В теме кпродаже заявлены полудраги, а не стккляшки. Предлагаю оргу оьменяться официальными документами на камень. Я еще и выдержанность пробы проверю, на что есть сомнения тоже.
adelnn 15.04.2012 «ответить»
приложите фото целостности бирок и пломбы на изделии , фото празиолит (полудраг)
СП-контролер 16.04.2012 «ответить»
olhelena писал(а)
даже на такой плохой фотке все видно.



нет не видно, сделайте качественное фото


мне сказали что это тупо страз, или стекло..


не "сказали", а официальное заключение экспертизы, пожалуйста

Предлагаю оргу оьменяться официальными документами на камень


пожалуйста, если у вас сомнения- экспертизу!
все документы будут запрошены мной

да! все затевать стоит, если у вас не нарушена целостность бирок и пломб на изделии
до тех пор, пока нет официального заключения, что изделие подделка со стекляшками - ваше заявление считается клеветой
S i z y k h 17.04.2012 «ответить»
на этой фотке ничего не разглядеть. Она совершенно не в фокусе
olhelena 15.04.2012 «ответить»
а вот изделие якобы аналог которого вы мне продали
olhelena 16.04.2012 «ответить»
посмотрите повнимательнее на картинку камня и почитайте что написано в характеристиках, луково-зеленый, а не сине-зеленый, как у меня. Прежде чем заниматься ювелиркой научитесь разбираться и в качестве изделий и в камнях. Чтобы не рекламировать и не продавать, не глядя, по предоплате фуфло всякое. С тоило бы тыщу , а не 7, я бы просто выкинула. У меня все в наличие и пломбы и бирки. С поставщиком разбирайтесь сами. Да, и чтоб вы знали, я работаю врачом в реанимации , людей от смерти я спасать умею, а вот фотографировать нет.
СП-контролер 16.04.2012 «ответить»
посмотрите внимательно на пост, адресованный вам выше

с поставщиком организатор будет разбираться при наличии

-составленной вами претензии
-независимой экспертизы
-пломб и бирок на изделии


-----
научиться фотографировать, чтобы было ясно что на фото- не велика наука, либо вы можете попросить сфотографировать когото другого

не важно кем вы работаете
olhelena 17.04.2012 «ответить»
кто дает гарантию, что я потратив деньги на экспертизу получу деньги за изделие назад? И кстати организатор предложил мне разбираться с поставщиком.
Komyuga 24.07.2012 «ответить»
извините, чем дело закончилось по разбирательству?
tatzez 17.04.2012 «ответить»
Добрый день! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА комплектом, который приобрела! Спасибо оргу большое за такую закупку! Комплект выглядит очень стильно и лаконично - как раз то, что я хотела. Все, кто видел этот комплект на мне, сказали, что выглядит он очень достойно. К сожалению, я, получив заказ, сразу уехала в командировку, и поэтому не успела сделать фотографии. Но обещаю по возвращении сразу все сфотографировать и вывесить в этой теме.

Еще раз СПАСИБО!!!
adelnn 19.04.2012 «ответить»
И вам спасибо!!!
guluchka 17.04.2012 «ответить»
Доброго времени суток! К сожалению тоже не могу пока выложить фото, тк фотик никак не отдадут. У меня были серьги и колечко с гранатом, темно-розовым. Так все и пришло. Мне очень понравилось и на работе сразу заметили новые сережки, смотрится очень нежненько, камень похож на рубин, мне так и надо было. И колечком и сережками довольна. Спасибо большое за закупку! Как фотик вернется обязательно выложу фотки! Удачи и всего самого доброго!
adelnn 20.04.2012 «ответить»
ап
Natus 28.04.2012 «ответить»
Очень довольна! Приобрела дочке серьги Стрекозки!
Камушки маленькие, сверкающие!!!
Сам гвоздик довольно массивный, не тонкий!
Спасибо!
adelnn 28.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. Может в живую фотку какую нибудь прикрепите посмотреть как смотрятся
Natus 28.04.2012 «ответить»
хорошо) сейчас просто на работе
blondinkaya 24.05.2012 «ответить»
Добрый день!Я заказывала кольцо с хризолитом в этой закупке.Я просто в восторге.В магазинах ни где не могла найти такую прекрасную модель .Да еще проблема у меня большой размер - 19Кольцо село прекрасно и качеством я довольна!!!!К сожалению не могу пока выложить фото.Обязательно закажу к нему сережки в этой закупке.
max2003 28.05.2012 «ответить»
Юля. Огромное спасибо за сережки. Мне очень все понравилось, хочу теперь колечко к ним.
Вот моя красота, правда я не фотограф. !!!!!
nervana 30.05.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору. Заказывал кольцо в подарок, подарок удался. Колечко в белом золоте. Смотрится очень изысканно. Вообщем моя вторая половинка в восторге от подарка. Вот фотик.
ЖеЛеШка 08.06.2012 «ответить»
очень миленькое!
adelnn 24.09.2012 «ответить»
спасибо
adelnn 21.04.2013 «ответить»
ап
el777 08.06.2012 «ответить»
огромное спасибо, я в восторге))))))) вот фото, ну уж как получилось, камни блестят)
el777 08.06.2012 «ответить»
alisalisa 09.06.2012 «ответить»
Оставю свой отзыв с последней закупки..
Во-первых, большое спасибо организатору! Все четко и быстро!
Заказывала 2 подвески, обе очень красивые, понравились очень... первая с аметистом, цвет немного темнее, чем был нужен, но сама по себе очень понравилась - ношу, очень довольна! А вот, к сожалению, цвет жемчужины пришел совсем-совсем другой, скорее коричневый, а пусеты у меня темно-серые (графитовые).. так что, скорее всего, отправлю ее в пристрой, если кому интересно - пишите.
alisalisa 09.06.2012 «ответить»
"Живое" фото обеих подвесок стырила из галереи орга, надеюсь, она будет не против :-)
И на подвеске с жемчужиной, почему-то, нет камешка, как на фото из каталога...
tashadka 21.07.2012 «ответить»
Спасибо! Все понравилось, вот фотохвасты
ЦЕПЬ Но*н*на и Крестик
tashadka 20.08.2012 «ответить»
Adeliya 20.08.2012 «ответить»
скажите, у вас цепь на какой вес и блина, и сколько вышла, понять по сайту не как не могу что как будет, спасибо)))
tashadka 20.08.2012 «ответить»
я брала Н*240*А2 55 см на 4.66г получилась (ширина 2 мм) прочная
http://catalogue.ada**mas.ru/ru/catalogue/231/N240A2/ (Уберите **)
А вообще я сначала в магазине все потрогала и посмотрела
Adeliya 20.08.2012 «ответить»
я тоже в магазине была, но там бирки адамаска застеплерены магазинными бирками, и мне трудно по сайту понять. спасибо за ответ, вы мне оч помогли))))
светлячок81 21.05.2014 «ответить»
подскажите пжл., что за плетение на цепочке?
tashadka 22.05.2014 «ответить»
Нонна, крепкое
светлячок81 23.05.2014 «ответить»
а вы в закупке этой брали цепочку ?
tashadka 23.05.2014 «ответить»
да, там цепи и браслеты была закупка у неё
tashadka 21.07.2012 «ответить»
tashadka 20.08.2012 «ответить»
tashadka 21.07.2012 «ответить»
tashadka 21.07.2012 «ответить»
вот она
Baby-G 25.07.2012 «ответить»
Я тоже заказывала такую подвеску и сережки! Я в полном восторге:) Мне очень нравится :) Огромное спасибо организатору за закупку!!!!
adelnn 21.07.2012 «ответить»
спасибо большое
adelnn 22.11.2012 «ответить»
ап
облако112 24.07.2012 «ответить»
Получила свое колечко с хризолитом. очень красивое.
Камешек большой, само колечко изящное, тонкое. ( на фото кольцо смотрится потолще, но это макросъемка, всегда такое по фотографии впечатление от ювелирки)

Очень замечательно, что на раздаче мужчина был чуть не на 30 минут раньше. Мне с Дворца Спорта на Бор ехать, так что хотелось побыстрее ( дворец конечно как место раздач мне очень неудобен, точку бы в центре где-нибудь - пл Горького идеал. Свобода хотя бы еще как вариант)

http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=237728&IID=4268100
adelnn 24.07.2012 «ответить»
спасибо большое за отзыв, по поводу места раздач подумаю
Baby-G 25.07.2012 «ответить»
Хочу выразить благодарность курьеру Альберту, за то что смог найти время и передать мне мой заказ, тек как у меня не получалось приехать на раздачу! Спасибо ему за это!!!
облако112 25.07.2012 «ответить»
Это было бы замечательно, хочу к НГ еще поучаствовать, подарок нужен будет на НГ и ДР )))
adelnn 25.07.2012 «ответить»
о*кей
зайка 10 13.08.2012 «ответить»
Добрый день! Буду первая) Огромное спасибо организатору за эту закупку!Сегодня получила свое колечко которое заказывала и подвеску ящерку,все понравилось очень и подвеска пришла именно с теми фионитами(цветом)который я хотела,буду еще участвовать в вашем закупке.
adelnn 13.08.2012 «ответить»
спасибо очень приятно
tashadka 20.08.2012 «ответить»
От сережек в восторге, именно то,что хотела, нигде таких не видела!
adelnn 20.08.2012 «ответить»
спасибо
koshiksv 12.09.2012 «ответить»
не туда отправила,сори)
koshiksv 29.10.2012 «ответить»
спасибо за комплект с аквамарином,это просто чудо!мерила такой набор в магазине,на 10 тысяч дороже!!!!!!приятно с вами участвовать в закупке!
adelnn 29.10.2012 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв.
mir131 21.11.2012 «ответить»
Спасибо, закзывала комплект с жемчугом, очень понравился и мне и мужу. Отдельное спасибо за доставку
adelnn 21.11.2012 «ответить»
СПАСИБО,
gepard101180 22.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала два крестика, для будующих крестин. Так вот, вся проблема была в том, что я никак не могла выбрать и определиться из-за размера. Мне нужны были среднего размера, да чтобы не легкие. А глядя на картинки выбрать самостоятельно очень сложно. Вообщем, спасибо огромное оргу за помощь, это тяжелый труд помогать человеку, кторый даже не представляет как изделие выглядит в живую.
СПАСИБО, очень довольна результатом, как раз то что хотела, прям в самую точку попали. Даже не знаю как еще выразить словами. Еще раз спасибо)))))
adelnn 22.11.2012 «ответить»
Очень рада что все понравилось и подошло.
gepard101180 23.11.2012 «ответить»
Юля, а я то как рада)))))
Еще хотела добавить относительно цены. Заходила в магазин, крестик приблизительно того же веса и вида со скидкой выходил около 4500, а тут два крестика вышли чуть больше 5000. Так что выводы делайте сами))))
O33 22.11.2012 «ответить»
Добрый вечер.Сегодня получила свое колечко с бриллиантиком (даже не ожидала,что так быстро получу)оооочень понравилось,такое красивое,бриллиант-просто сказка, по размеру все подошло идеально,именно на тот палец,на котором и предполагалось носить.
Хочу выразить свою благодарность организатору-Юле,сработано все четко и быстро,ни один вопрос не остался без внимания.Надеюсь что в дальнейшем еще буду участвовать в этой закупке.Я в воооосторге)большое спасибооо)))
Вот мое приобретение....
adelnn 22.11.2012 «ответить»
Спасибо зп отзыв.
NataliaVF 03.12.2012 «ответить»
IMGP1733.JPG
очень симпатичные и аккуратные сережки
vovchok 09.12.2012 «ответить»
Участвовала не так давно в закупке. Брала серьги с фианитами - понравились (только сейчас не могу найти их в галерее), два крестика для детей - ооочень красивые.
А вот гайтан - не очень. Заказывала плетенку. К замку претензий нет. Но прошло сейчас около месяца и эта плетенка порвалась практически как бумага. Вобщем мы ее без особых усилий разорвали на мелкие кусочки. Делаю вывод что это явно не кожа. Теперь появилась головная боль - где найти хороший шнур к золотому замку, да еще заплатить ювелиру за их соединение.
LAS21 18.12.2012 «ответить»
Если найдете такого,скиньте пожалуйста данные мне в приват!Тоже нужно сменить шнурок
GalkaKIT 24.12.2012 «ответить»
Забрала сегодня свой комплект, вот такой, только средний камень зеленый хризолит и маленькие бриллианты.
Я в восторге!!! такой красивый, нежный, сверкает:) Размер кольца подошел идеально.
Спасибо огромное за закупку.
adelnn 24.12.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
НадяЯ 27.03.2013 «ответить»
Какой красивый комплект! А не подскажете какая цена с хризолитами вышла? (давно подобный хочу, может решусь))
GalkaKIT 27.03.2013 «ответить»
очень красивый! 18500 р.
талам 16.04.2013 «ответить»
Огромное спасибо,за закупку. Очень понравилась подвеска - ящерица. Скромный вес изделия, а подвеска очень достойная.
Алчёнок 06.05.2013 «ответить»
Получила сегодня заказ!!!!набор просто КРАСОТИЩА!!!! очень довольна!качество- СУПЕР! спасибо за закупку!буду заказывать еще!выкладываю фото!)))
adelnn 06.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв.
alinka1 15.08.2013 «ответить»
очень красивый комплект! это топаз? можете в приват скинуть примерную сумму, во сколько такой комплектик обошелся? очень уж приглянулся)
щюрёнок 07.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку.Колечко очень красивое.Реальное фото очень мутное,не стала выкладывать.И очень быстро получили заказ.
Любавкина 12.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо организатору за закупку! Все быстро получила. Мой "хваст" в этих фото, в однотипных ракурсах :). Заказывала кольцо с гидротермальным изумрудом, довольна и счастлива :). Кольцо соответствует заказанному размеру, вес был чуть меньше 2,08гр. Теперь надо накопить денег на соответствующий комплект из сережек :). В жизни изумруд еще интереснее, светит гранями, не получилось на фото это передать, может к утру при солнышке у меня получиться снять лучше. Фото в качестве, так что смело увеличивайте.
http://www.nn.ru/~Ljuba?MFID=398601
Любавкина 13.08.2013 «ответить»
случайно удалилась папка, вот фото
http://www.nn.ru/~Ljuba?MFID=418445
Любавкина 13.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказывала кольцо с сапфирами, колечко вышло небольшим, но я хотела именно такого плана само изделие. Довольна, в целом если вес был бы на 1,32 как кольцо рядом, то смотрелось бы еще лучше :)
Elena1982 17.09.2013 «ответить»
Заказывала дочке пусетки))) Вставки цирконий))) Мы очень довольны, даже лучше чем на картинке оказались, камушки переливаются, поэтому на фото с телефона засвечены немного))) Спасибо огромное за закупку, еще раз обязательно поучаствую)))
soloveykina 17.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке второй раз, нравится тот момент,что могу сама выбрать любой камень к понравившемуся изделию, первый раз заказывала комплект с александритом, в реале не могла найти с таким камнем,сейчас заказывала в подарок с рубиновым корундом.Очень красиво,богато, мне нравится и организация закупки и изделия.Спасибо оргу,за предоставленную возможность приобретать таким образом ювелирные украшения!
Senta 24.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку.
Заказывала серьги и пусеты с аквамарином. Камень довольно редкий, нигде не могла найти. Тут мне сделали комплект, красивая огранка. Удобно что можно выбрать на заказ камень и модель.

Единственная проблема - доставка. Сейчас в связи с появлением ЦР Саров - курьеров мало, в ЦР ювелирку не берут. Поэтому мы практически отрезаны от ювелирных закупок. Я регулярно участвую в закупке серебра с полудрагоценными камнями. Там организовали доставку через Обдоставку, очень удобно.
adelnn 24.09.2013 «ответить»
Очень рада, что понравилось.
Картинка 14.10.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку.
Обожаю топазы. Недавно заметила лондон-топазы в ювелирных магазинах. Они меня восхищали. Но слишком много было деталей вокруг них на изделиях.
Порадовало, что можно было заказать любую форму к этому камню. Заказала самую лаконичную. Да еще и в белом золоте рискнула. Это первые мои украшения в белом золоте.
Засчет простоты дизайна получилось оч.похоже на сталь ))))) Но я довольнааааа. Люблю на первый взгляд простые, но на самом деле прекрасные вещи. А камень...! Моя преееелесть )))))))
Картинка 14.10.2013 «ответить»
добавлю фото.
камень на фото кольца получился синее, почти как сапфир, но на самом деле цвет уходит в серый, как на фото сережек.
gepard101180 14.10.2013 «ответить»
Доброе утро!
В закупке участвую второй раз, первый отзыв оставляла, очень довольна.
В этот раз заказала серьги, одни пусеты и двое обычных (английский замок). Мне все очень понравилось, особенно пусеты бабочки, очень аккуратные и сверкающие)))) а в других сережках (двое одинаковых заказывала) камушки совсем мелкие, даже не видно их, но все-равно очень понравились, поскольку маленькие и без всяких наворотов, потому что взяла малышне (чтобы не за что не цеплялись).
зуко81 14.10.2013 «ответить»
Добрый день. Спасибо оргу за закупку. Заказывала кольцо с природным сапфиром. Очень понравилось. Я в восторге. Фото приложу. Но не совсем получилось. Хотелось бы чтобы видно было синеву камня, но все таки только вблизи видно, а так кажется чернильного цвета. Всем понравилось, стильное. В галерее прошлых заказов оно уже выложено.
Картинка 14.10.2013 «ответить»
Это у вас белое золото? А вот эти удерживатель камня - они у вас как - в порядке? За одежду не цепляют? У меня они острые такие, цепляются за всё (((
зуко81 14.10.2013 «ответить»
нет, классическое золото, у меня не цепляют, все в порядке вроде
olga_kvn 15.10.2013 «ответить»
от меня и дочи большие спасибы!
детские серьги с аквамарином
маленький крестик без душки длиной 2 см
большой крестик с литой душкой длиной 3,5 см
долго выбирала и осталась всем очень довольна
olga_kvn 15.10.2013 «ответить»
olga_kvn 15.10.2013 «ответить»
lisenok-18 12.11.2013 «ответить»
Я тоже отзыв оставлю!Заказывала мужу на ДР перстень http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=9139331 немного отличается от того что было в галеере,но я никапельки не рассроилась,колечко превзошло все ожидания.Муж уже пол года ходит пылинки с него сдувает,а главное таких и не найдешь в магазине.Спасибо оргу за закупку и за то что не оставляет без внимания вопросы!Буду обязательно учавствовать еще!!!
Zheleznova_l 19.11.2013 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!! Вы очень внимательный и ответственный Орг!! буду участвовать ещё!
вот мой комплект с гранатом
Zheleznova_l 19.11.2013 «ответить»
на фото цвет немного изменился , в реальности - тёмно красный как в галерее у adelnn

http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=10504651
capitancap 21.11.2013 «ответить»
Спасибо большое оргу за такую закупку)
После последней поездки в за границу увидела сережку у парня.После чего сразу захотела проколоть уши и вставить такую же серьгу. Искала везде квадратную форму и исключительно белое золото. В итоге нашла здесь) Покупкой осталась довольна. Теперь думаю,взять такие но с бриллиантом но хотелось бы просто цельный камень без крошки.
а кстати брала еще кольцо но оно мне великовато. А так за эти деньги смотрится круто) Спасибо оргу.)
capitancap 21.11.2013 «ответить»
Картинка 22.11.2013 «ответить»
Имея подругу-ювелира грех было не проверить свой любимый комплектик с лондон-топазами в белом золоте на качество.
Проверка выдержана. Золото хорошее. Пробу держит. Камень тоже в порядке.

Не сомневалась, и не стала бы проверять, если бы не близость специалиста :)
itarisha 23.12.2013 «ответить»
Вот и мой хваст)) спасибо огромное Юле, нам очень понравилось
adelnn 23.12.2013 «ответить»
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Florencia 25.12.2013 «ответить»
Вот такие симпатяжки из белого золота с цирконами по цене бижутерии. Очень довольна и очень понравились.Не понимаю почему тут выше писали что кустарщина. Вполне хорошее фабричное качество и даже дужка сделана грамотно.

ПС: Сорри за фото плохого качества. На авось сама себя сделала вебкой. Лучше не получилось.
adelnn 25.12.2013 «ответить»
Спасибо.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Zheleznova_l 25.12.2013 «ответить»
вот ещё мой фото хваст , серьги с сапфировым корундом
Zheleznova_l 15.02.2014 «ответить»
подобрала подвеску к серьгам
LyudaMila 09.01.2014 «ответить»
А я брала вот такие серёжки... Мне очень понравились! На ушках чудесно смотрятся и фианитики сверкают. Давно о таких мечтала )) Спасибо Вам за такую закупку! теперь буду колечко присматривать )
Любавкина 16.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила свой заказ и поняла как я накосячила с камнями. я заказывала основной камень турмалиновый корунд надеясь, что он похож на гидротермальный изумруд, увы это не так (читала всякие там статьи по камням, но оттенков так много и я не знала, что может быть камень турмалиновый корунд настолько светлый, у всех на сайтах по камням он как темный изумруд). Сфотографировать толком не вышло, почему-то цвет отображается по-другому, но камень изумруд темный сине-зеленоватый, а корунд светлый чуть зеленоватый. Конечно серьги мне понравились, очень красивые, просто я хотела комплект, фото прилагаю с кольцом с гидротермальным изумрудом вместе.
Любавкина 16.02.2014 «ответить»
Итак продолжение моей эпопеи, отнюдь не обвинение, а просто те мелочи нашей жизни на что некоторые люди, типа меня обращают внимание. Итак плюс, вместо фианита вставка циркон, очень тому довольна, и плюс совсем другая модель сережек ))), да-да с головой все в порядке :) (я хотела именно другую модель из-за того что там нет выступа, но ошиблась! я не внимательно смотрела, что там две очень похожие модели!). Фото прилагаю, по бокам должны быть выступы, а их не было, что соответствует другой модели, все обозначила кружками :)
Любавкина 16.02.2014 «ответить»
и конечно фото самой бирки
Florencia 20.02.2014 «ответить»
В данном случае циркон это кубик циркония, они же кубический циркон, он же фианит. Так что Вам поставили именно фианит а не природный циркон.
Любавкина 20.02.2014 «ответить»
Почти, это кубический диоксид циркония в сочетании с другими оксидами.

Фианит – синтетический минерал, выращиваемый лабораторным методом.

Цирконий – элемент системы Д. И. Менделеева, блестящий серебристо-серый металл.

Подробнее: http://th***edifference.ru/chem-otlichaetsya-fianit-ot-cirkoniya/

Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук СССР – ФИАН, где он впервые был синтезирован. За рубежом, в других странах – эти ювелирные вставки известны под названием Cubic Zirconia– кубик циркония, а сокращенно - CZ (то есть у нас как я понимаю в России фианит это фианит, а циркон это кубический диоксид циркония)

Тема вообще про камни интересная :), особенно, что законом не предусмотрено все писать про камни на бирках ювелирных изделий, может быть написано изумруд, но не слова о том, что гидротермальный, это нужно уточнять. Да и вообще камни в России не отличаются чистотой и качеством, но я думаю это знают все.
Florencia 20.02.2014 «ответить»
Согласна. ) Тема минералогии действительно очень интересная.
Вы в следущий раз во избежание расхождений по цвету не вставку по названию заказывайте а пишите какой именно нужен цвет. Я так сделала и получилось просто идеально - поставили в аккурат тот оттенок который мне и был нужен.
Florencia 20.02.2014 «ответить»
Похвастаю. Красное золото и вставки из жёлто-коричневого фианита. Получилось очень эффектно именно из-за цвета россыпи вставок, они играют и искрятся так что буквально слепят глаза.)) Огромный плюс всей закупки что вставки можно выбирать по желанию, так же как и цвет золота. По стоимости серьги обошлись более чем скромно по сравнению с розничной сетью и сама закупка, безусловно, очень хорошо организована
Любавкина 20.02.2014 «ответить»
соглашусь с вами по поводу возможностей в закупке :), это просто сказка когда можешь купить то, что хочешь.
Elena35 22.01.2015 «ответить»
Добрый день! Очень понравились сережки. Какую модель заказывали не подскажите?
дюймовочк@ 25.04.2014 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Брала вот такой комплект, с хризолитом и цирконами, как на фото. Смотрится очень нежно. Все ожидания оправдал. Понравился всем из моего окружения, даже тем, кому трудно угодить. Цирконы маленькие и очень эффектно переливаются.
Любой камень будет смотреться в этой модели здорово.
Конечно, очень удобно, что можно выбрать камень под любую оправу. Вот у меня сейчас проблема выбора....
дюймовочк@ 25.04.2014 «ответить»
Брала ещё такие серёжки - жемчуг 5 мм. Тоже осталась довольна. Хотя сейчас взяла бы побольше. Фото бирок и пломб не креплю, у меня вопросов к ним нет.

Юля, спасибо за внимательность, оперативность и четкость информирования по закупке!
annyita 26.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery339269?MFID=610643
Благодарна за закупку, брала вот это колечко, очень понравилось Спасибо
Zheleznova_l 27.04.2014 «ответить»
заказывала комплект с рубиновым корундом
понравился мне очень!! работа тонкая , смотрится нежно, но серьги оказались велики (((
серьги рассчитаны на большую мочку уха кто будет заказывать еще такую модель - обратите внимание (длина серьги 12мм внутри)
Zheleznova_l 04.12.2014 «ответить»
Еще себе брала составной комплект с рубиновым корундом - очень изящно смотрится, легкий и удобный в носке
Zheleznova_l 04.12.2014 «ответить»
Отдельно подвеска
kiska@@@ 29.04.2014 «ответить»
Заказывала племяшке эти сережки.
Даже и не ожидала что они будут так хороши.
В живую смотрятся великолепно!!!
Большое спасибо оргу!!!
chivic 04.09.2014 «ответить»
А не подскажите по стоимости сережек? очень понравились!
COOLZERO89 24.05.2014 «ответить»
всем привет, заказывала пирсинг в закупке,все пришло аккуратненькое,качественное,и красивущее,спасибо организатору за такие вещи!!!рекомендую всем http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=237658&IID=4265263
adelnn 24.05.2014 «ответить»
Спасибо.
носите с Удовольствием!
nimfo4ka 29.05.2014 «ответить»
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за сережечки!!! Забрали только вчера, осталась в большом восторге!!! Заказывала серьги для ребенка "Бабочки". Очень красивые!!! Аккуратные!!! Так что вернусь еще)))
adelnn 29.05.2014 «ответить»
Носите с удовольствием.
lLadyLove 10.07.2015 «ответить»
а можно фото и цену?
Lu! 10.07.2014 «ответить»
Добрый день)))
Забрала я МОЮ КРАСОТУ.
Сапфир,цирконы (как бриллианты выглядят=))
Очень красиво, очень понравилось.
Фото живое позже выложу, так как выглядит много лучше,чем на картинке.
В общем,я довольна
Elena35 22.01.2015 «ответить»
Добрый день! А фото пока нет возможности сделать?
Атаманка 30.01.2015 «ответить»
да?
LANA75 10.07.2014 «ответить»
Огромное спасибо за организацию закупки по ювелир.изделиям.Заказывала сережки
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=6517522
и очень обрадовалась,когда получили.Бабочки смотрятся очень красиво на девочке(особенно на улице-цирконы играют на солнышке) (изначально планировали в подарок крестнице,теперь и своей дочери хочу такие же).
Ну и отдельное спасибо,за то,что пошли мне на встречу по поводу моего заказа(забрала чуть раньше других участников и подарок был подарен вовремя!!!)))
lLadyLove 10.07.2015 «ответить»
цену подскажите, плз!
LANA75 10.07.2015 «ответить»
Вам надо у орга спросить цену
zlata1101 21.11.2014 «ответить»
Юля, хотела оставить отзывы о своей покупке, мне понравился набор и серьги и браслет. Качество хорошее, только вот браслет напрашивается быть чуток пошире, в том числе и местах, где просто металл. Но думаю, если бы он был шире, цена бы его была тоже намного больше. Но мне очень понравился набор. Серьги правда из - за такого количества камней немного тяжеловаты, но очень красивые. Брала в подарок, уверена, что очень понравится, поскольку набор не обязывающий и подойдет к любому образу и одежде.
Фото прилагаются
adelnn 21.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень красиво.
Дусильда 14.02.2015 «ответить»
у вас камни не вылетаю? у меня из кольца (этот же набор) вылетело в течении недели три камня, нашелся только топаз(((
zlata1101 14.02.2015 «ответить»
Ничего не могу сказать по вопросу вылетают ли камни. Дело в том, что я покупала этот набор в подарок, но еще не подарен. Кольцо я не покупала. Поэтому не знаю. Но меня огорчила ваша информация о том, что камни вылетают.
adelnn 22.02.2015 «ответить»
Д.Д
почему не сообщили что камни вылетели?
Дусильда 26.02.2015 «ответить»
потому что я в Екатеринбурге на пару месяцев уехала и как бы я его вам вернула((
zlata1101 21.11.2014 «ответить»
natap 21.02.2015 «ответить»
Я в диком восторге. Вся семья уже устала шутить, а я не могу отойти от зеркала :)) - год искала что-то, кроме стандартных "дорожек" в белом золоте. Получила очень элегантный и воздушный комплект. Спасибо!
julam 24.02.2015 «ответить»
Не удается прикрепить фото,увы,но я довольна комплектом....камни на месте,крепление хорошее,застежка тоже...спбо за закупку оргу,хотя долго ждать,но результат стоит того)))

img.nn.ru/gallery221x167/0/data/ufiles/4/12/61/10/12611049.k-5132.jpg
adelnn 24.02.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Носите с Удовольствием!
Mama LI 05.04.2015 «ответить»
Спасибо за сережечки!!!Очень понравились!Заказывала для дочки серьги бабочки с голубым топазом.В реальности выглядят красивее чем на картинке.
adelnn 05.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Nastiamig 05.04.2015 «ответить»
заказывала кольцо с раухтопазом, колечко понравилось.
Найденок 06.04.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала сережки. Но попросила сделать в белом золоте и с камнем сапфир. Сережки ОЧЕНЬ красивые. Сапфир прекрасного василькового оттенка. Камни без царапин, сколов или каких-либо внешних повреждений. Все очень достойно. Фото конечно не передает всю красоту камня, особенно игру света, но креплю для наглядности. Хочу выразить организатору благодарность за прекрасную возможность выбрать модель, камень, золото. А еще за вежливость, терпение и понимание. Большое спасибо.
KatrinL 08.04.2015 «ответить»
Добрый день. за закупку оргу спасибо, а вот себе минус за невнимательность.
хотела гарнитур, серьги пришли в белом золоте, а вот про колечко не отметилась и пришло оно в обычном... оч. нежно смотрится, камень глубокого синего оттенка с переливами(сапфир) размер 18,5, обошлось 5972,00. бирку не трогала, всё на месте
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=237722&IID=4267923
рекомендую любительницам сапфиров, камень идеально виден, ничего лишнего
KatrinL 08.04.2015 «ответить»
креплю живое фото
KatrinL 08.04.2015 «ответить»
re-re 08.04.2015 «ответить»
Дв! Заказывала в подарок подвеску и колечко. Все очень красиво, изящно. Колечко уже отдала, а картинку с подвеской креплю. Спасибо за закупку.
нюрочек12 09.04.2015 «ответить»
Заказывала обруч. кольца, обычные. По размеру- заранее не мерили, ориентировались по размерам в интернете. В итоге: размер 17.5 оказался ближе к 18, а 20- к 20,5.
dimirr 11.04.2015 «ответить»
Добрый день. Пристраиваю кольцо, размер на бирке 16, но мне оказалось велико,думаю на 16,5-17 размер. Цена 14550 р.
Нали 12.04.2015 «ответить»
Добрый день.Заказывала 2 обручальных кольца, колечки просто супер. По размеру подошли идеально. Спасибо за закупку.
julam 07.06.2015 «ответить»
ДД!оставлю снова отзыв...спбо оргу за красоту.Брала в подарок,жаль,что подвеска пришла с др камнем,как приедет-оставлю ее себе,а серьги подарила.Очень нежный комплектик,смотрятся красиво и актуально летом.Все крепко держится.

media.nn.ru/data/forum/files/2014-04/93024055-img_20140427_100323.jpg
adelnn 08.06.2015 «ответить»
Спасибо за участие.
Котофейк@ 15.07.2015 «ответить»
Юлия, спасибо огромное за такую закупку. Я в восторге от полученного заказа.
Заказывала вот эти серьги и подвеску
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=568077&IID=12612903
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=274435&IID=5057634
Указала материал белое золото и голубой топаз, решила так сказать себе сматрячить комплект, и вот что пришло ---->>>

Девочки, не бойтесь, заказывайте, ведь это такая великолепная возможность подобрать то что хочется, а это вечное хождение по магазинам - мне бы вот такой же, но с перламутровыми пуговицами))) а тут дают выбрать фасон, цвет и перламутровые пуговицы))
VerukSa 16.07.2015 «ответить»
Получила серёжки, оч понравились.. спасибо за закупку!)
Сашенька Ситниково 2012 21.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила комплектик с зеленым агатом. Спасибо организатору!
Украшения очень понравились, кольцо подошло идеально, сережки нежные миниатюрные, все как ожидала! Фото получились не очень, но все равно спешу похвастаться)
http://www.nn.ru/~gallery341941?MFID=878599
adelnn 21.07.2015 «ответить»
Спасибо.
sawa52 27.08.2015 «ответить»
Получила свой комплект)))
Рада безумно! Огромный плюс-выбираешь именно то, что нужно ( а не то, что в наличии в магазине за гораздо большую цену) и спасибо организатору- с Вами комфортно работать: отвечаете на все вопросы, вовремя информируете о ходе закупки. Спасибо!
ЗЫ Фото комплекта прикреплю вечером
sawa52 25.09.2015 «ответить»
Zheleznova_l 15.10.2015 «ответить»
Заказывала серьги в подарок -очень нежные и аккуратные
ПушЫстик 16.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное! Очень довольна своими камушками) Как будет возможность выложу реальное фото. Серёжки маленькие прям по ушку, но смотрятся очень мило. А кольцо ну просто класс!!
Nataxxa 18.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за красивую закупку и за четкую организацию))) Заказывала комплект колечко и серьги, а потом кулончик с такими же камнями: аметист, топаз, хризолит и цирконы, очень красиво и женственно смтрится весь комплект)))
Nataxxa 18.02.2016 «ответить»
и в предыдущей закупке заказывала в подарок такой комплект и подвесочку, красоты необыкновенной))) спасибо)))
adelnn 18.02.2016 «ответить»
Спасибо.
Подарочек Вам отправила за отзыв.
Natus 19.02.2016 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо организатору за эту закупку! Покупаю не первый раз, всегда довольны! Я покупаю тут серьги дочкам
Раиска 19.02.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свои пусетики с жемчугом, очень понравились, спасибо большое! Буду еще участвовать в закупке с удовольствием.
flexima 20.02.2016 «ответить»
ДД!Закупкой очень довольна!Все аккуратно,нежно и красиво!Разрекламировала!Ждите новых участников и еще моих заказов
mapiks 21.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за организацию закупки! Все очень понравилось.
Долго выбирала, комплектом очень довольна. Агат+цирконий
Рёва 03.04.2016 «ответить»
Добрый день. Брала колечко, все супер, пришло именно то, что хотелось, спасибо оргу.
Irina84 07.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такой комплект http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=769687&IID=18921703 Цвет камней был по моей просьбе изменен - два верхних лепестка должны быть желтый и розовый. С этим все хорошо, так и сделали, но вот голубой и зеленый (в моем понимании он должен был быть именно голубой и салатовый) цвета типа аквамарин и зеленки, да-да именно зеленки. Фото сейчас добавлю. Очень разочарована и жалею, что заказала. Всё же такие моменты по изменению цвета нужно обговаривать. И золото очень мягкое, вопрос золото ли? Гнётся та палочка, что вставляется в ухо на сережке, очень легко, обнаружили это, когда поняла, что сережка не закрывается до щелчка. Муж просто согнул эту палочку и замок стал закрываться.
Irina84 07.05.2016 «ответить»
фото. Замок на сережке, кстати, так и не закрывается до щелчка((((( Пойду к знакомому ювелиру ремонтировать замок, заодно узнаю золото ли...
Irina84 07.05.2016 «ответить»
и сейчас заметила - изменен порядок расположения лепестков по цветам, как он был на картинке и как он есть в реальности. Вопрос почему? Должно было быть внизу два зеленых (салатовых) + голубой по центру, а сверху розовый и желтый. Именной такой заказ я оставляла. Куда жаловаться, скажите? 30тр тоже деньги. Там на бирке есть телефон ИПшника. Ему можно звонить? Такое ощущение складывается, что я его слепила из того что было......Только не надо мне говорить, что у всех разная цветопередача мониторов. Этот аргумент здесь не уместен. Вопросов по организации закупки нет. Есть по качеству и цвету изделия.
adelnn 07.05.2016 «ответить»
по качеству изделия- какие претензии? я их в руках держала , что именно вас смущает? сейчас фото приложу изделия. цвет камней?- камни очень мелкие цвета они передают.
Irina84 07.05.2016 «ответить»
замок на одной серьге не закрывается до щелчка, и цвет зеленых камней не тот, что заявлен на фото в галерее.
adelnn 07.05.2016 «ответить»
Доброго дня.
И золото очень мягкое, вопрос золото ли?-прежде чем делать такие выводы, нужно на что-то основание хотя бы иметь, я не первый год с этим производителем работаю, и уверена на все 100%.
по цвету камней, в лепестках очень мелкие камни, и насыщенность цветов которые вы пожелали, не особо видна на таких размерах.
а себе сделать хочу вывод , что идти ли на встречу по пожеланию изменения каталожного варианта в следующий раз.
Irina84 07.05.2016 «ответить»
хочу вам сказать ещё раз, цвет камня зеленого отличается от заявленного каталожного и расположение лепестков по цвету тоже - это то, о чем я не просила, а уж выводы делать только вам, это да.
Irina84 07.05.2016 «ответить»
adelnn писал(а)
насыщенность цветов которые вы пожелали, не особо видна на таких размерах.

про цвета, которые я пожелала - к этому как раз нет никак претензий, не суть, что она не видна эта насыщенность, меня волнуют именно те камни, которые должны были быть согласно заявленному каталогу.
dweller 07.05.2016 «ответить»
дд, хочу оставить свой отзыв по закупке.
Участвую второй раз,
присмаривалась довольно долго до этого - кто чем доволен, и т.д. и т.п. :)
Нравится в первую очередь то, что есть изделия "нестандартные", не везде такие встретишь :) Также некоторое время боялась ха качество - но после получения первого заказа поняла, что фотографии сильно укрупнены, и у реальных изделий нет "кустарности" вида :) Все выглядит очень прилично.
Также радует возможность выбрать камни на свой вкус. Меня не подвели.

Спасибо оргу за закупку!
ЕленаПа 11.05.2016 «ответить»
Заказала впервые сережки с гидротермальным изумрудом. Просила, чтобы по весу были не более 3 грамм. Ожидания более чем оправдались. Небольшие, аккуратные. Застежка застегивается со щелчком. Выглядят очень достойно. Спасибо.
kati sahina 10.06.2016 «ответить»
Очень все понравилось спасибо фото прилагается
kati sahina 10.06.2016 «ответить»
kati sahina 10.06.2016 «ответить»
И вот
Лана Николаева 28.07.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ довольна!! Давно уже искала именно эту модельку и вот, вуаля, благодаря Вам, Юля, я их счастливая обладательница)) Спасибо огромное. Обязательно поучаствую еще.
http://www.nn.ru/~gallery315081?MFID=1081914&IID=31476602
adelnn 28.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Marishko 03.11.2016 «ответить»
Заказом довольна, все понравилось.
:)
лягушечка 05.12.2016 «ответить»
Заказала на свой страх и риск колечко и серёжки в подарок хорошему человечку. Страшновато было, потому что стоимость странная :) смешная :))) Но почему-то казалось, что всё будет хорошо, и подарок получится неплохой. Сегодня забрала свой заказ. Осторожно доставала из коробочки. А когда достала... О! Чудо!!!!! :)))) Восторгу моему до сих пор нет предела!!! :)))) Это такая красотища-красота!!!! Просто чудо! Волшебные украшеньица с волшебным-преволшебным камушком. Походила с колечком на своём пальце и сильно я "прикипела" к нему :)))) А потом увидела, как александрит умеет менять свой цвет, словно живой! Я и представить себе не могла сказки такой!!!!!!!! Юлечка!!!!!! Поклон низкий и огромное благодарю за эти эмоции!!!!!!!! За то, что Вы так терпеливы со мной, приставучей такой.... :) Теперь хочу себе такой комплект :)))) Спрошу будущую обладательницу этого дива, не будет ли она против, если у нас будут одинаковые украшения :)
adelnn 05.12.2016 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за такой отзыв. Приятно очень!!
Камень действительно хамелеон, сама любовалась на него.
лягушечка 28.12.2016 «ответить»
Впечатлённая первым заказом, я решила сделать подарок уже себе, дочке и хорошей девушке :)))) Как и в первый раз, восторг!!!!! :) Очень красиво! Я уже понимала, чего ожидать, но те украшения, что оказались у меня в руках превзошли мои ожидания, хотя я та ещё фантазёрка :) Особенно колечко и серьги из белого золота - я думала, что это будет "повседневный мой наряд" :))) А теперь понимаю, что нужен повод, чтобы такую красоту носить :)) И присутствие александрита - это особенное волшебство!!!! Юлия!!!!! Благодарю!!!!!!! Эти эмоции - благодаря Вам ;)
adelnn 28.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
katring 31.12.2016 «ответить»
Я в восторге от серёг серебро с топазами. Филигранный дизайн И работа. Проверила качество И готова заказать в золоте что то
adelnn 31.12.2016 «ответить»
С Наступающим!
Спасибо за отзыв.
L_Pavlova 15.02.2017 «ответить»
Добрый день, для себя заказывала комплект из классического золота с хризолитом, в галерее он выглядит более чем достойно, но для меня оказался полной неожиданностью, причем неприятной неожиданностью.
При выборе играло важную роль не только вес, но и реальный размер изделия.На мой вопрос, какая длина цветка - основного элемента изделий, орг ответила: длина изделия 2 см,тоже самое указано в галерее.Прикинув на линейке, решила, что это вполне приличный размер.
L_Pavlova 15.02.2017 «ответить»
Но на раздачах, в глаза сразу бросилось, что длина явно не дотягивает до 2см.В тот же день задаю вопрос оргу,где заявленные 2 см, получаю ответ, что эти данные производитель дает по восковкам, далее продолжая переписку, узнаю, что линейкой ювелирные изделия не меряют.
Комплект ранее был заказан неоднократно, орг прекрасно знала и видела этот комплект, но по неизвестным причинам реальные замеры мне не сообщила.
L_Pavlova 15.02.2017 «ответить»
еще фото
L_Pavlova 15.02.2017 «ответить»
Прилагаю еще фото с 10-ти копеечной монетой,чтобы увидеть реальные габариты, диаметр этой монеты 17,50 мм.Подвеску, в размер которой входит душка, можно сравнить по размеру с крестиком для грудного ребенка,это мое личное мнение.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен при выборе ювелирных изделий.

И еще - на вопрос про гарантийный срок данных изделий,ответ так и не получен.
adelnn 15.02.2017 «ответить»
фото изделия, отзыв выше.
длина изделия 1,8см
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=36905550
Marina.nnov 04.03.2017 «ответить»
Заказывала сережки и колечко, серьги носятся и c ними пока все хорошо, а вот из кольца, где-то через месяц носки, выпал камушек. Конечно, не нашла, он был маленький и светло-голубой аквамарин..
нашата 10.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупку.Заказывала комплект
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=568025&IID=12610973
с лондон-топазом. Очень довольна!!! И кольцо в самый раз, и вообще выглядит комплект
отлично.
И еще заказала серьги. все камни хризолиты. Очень нежные получились. Фото не нашла.
Еще раз спасибо!!
галчек 12.04.2017 «ответить»
здравствуйте. участвую второй раз, из сарова (если в нижнем есть родня или знакомые из сарова, вполне можно передать). золото замечательное, бирка, пломба, штамп ОТК - все в наличии. есть интересные молодежные модели, в магазинах таких не встречала. к сожалению не угадываю в какой закупке участвовать и получаю после др дочери, поэтому всегда жду с нетерпением. организатор всегда идет навстречу.
Len-usova 25.05.2017 «ответить»
Не первый раз участвую в этой закупке, качеством всегда довольна.
Len-usova 25.05.2017 «ответить»
Olga555.ru 26.06.2017 «ответить»
Добрый день!!! Огромное спасибо за закупку!!! Очень довольна заказом, я в полном восторге!!! И орг. молодец, быстро и оперативно отвечает на вопросы! Ещё заказывала кулончик с черепашкой, он тоже прелесть! https://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=39483120 https://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=338441&IID=39483128
adelnn 26.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Комплект действительно очень достойно смотрится, камень красивый триллион.
mamonova43 26.06.2017 «ответить»
Забрала вчера колечко из серии СПАСИ И СОХРАНИ. Заказывала классическое золото, а пришло комбинированное классика + белое золото. Такие кольца на любителя, если бы в галерее было фото кольца с белым и желтым золотом, я бы однозначно такое кольцо заказывать не стала!!! Кольцо красивое, но это не то, что я выбирала и заказывала!!! У меня осталось ощущение, что мне продали уже готовое изделие, а не изготовили по моему желанию!!!!! Даже и не знаю, должен ли организатор проверять готовые изделия, но на мой взгляд должен, ведь он берёт за это свой процент.
adelnn 26.06.2017 «ответить»
Д.Д
по этому факту я напишу производителю.
склада у производителя нет, все только под заказ.
mamonova43 26.06.2017 «ответить»
Спасибо!
Игр@ 03.09.2017 «ответить»
Добрый день! Напишу и я свой отзыв, сразу оговорюсь, что к организатору претензий по серьгам нет, сама решилась на индивидуальный заказ и получила то, что получила, на мой взгляд серьги не соответствует фотографии, на исходнике феониты крупнее, прогулы между камней гораздо меньше. Смотрите сами
adelnn 03.09.2017 «ответить»
Добрый день
есть правая серьга и левая, на фото у вас не та серьга, что на фото, камни в др расположении, прикрепите фото др серьги
или серьга на фото перевернута?
Игр@ 03.09.2017 «ответить»
Проблема не в камнях, а в их размере, на исходнике фианиты крупнее смотрятся, да и сами камни тоже. По факту, ну очень мелкие. И дыры между между камнями огромные.
Ксения Ефремова 05.03.2018 «ответить»
Заказывала подвесочку и очень довольна! Солнышко вживую смотрится круче, чем на картинке . Спасибо большое за закупку !)
Natacha1 29.03.2018 «ответить»
Очень благодарна за такую красоту. Покупкой довольна , удивил размер, не ожидала таких габаритов. Очень красивые и праздничные серёжки. Очень хочется поучаствовать ещё, нужно прикупить прелесть на каждый день.
adelnn 29.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!!
Мартиника 19.12.2018 «ответить»
Закупка чётко организована. Все в срок. Изделие сделано очень аккуратно. Все пробы и пломбы на месте)) Ценник действительно приятный)
птичкин 17.03.2020 «ответить»
Что сказать, шикардос! Сбылась мечта! И как замечательно иметь длинные пальцы, были бы среднестатистические- было бы великовато в длину! Я довольна, спасибо!
птичкин 17.03.2020 «ответить»
Что сказать? Шикардос. Р/s хорошо,что у меня длинные пальцы, а то не село бы?
adelnn 17.03.2020 «ответить»
Спасибо. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.