Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Мышшь Авторская тема

Отзывы по закупке Самая удобная обувь-любимый бренд Эdг@р!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Девочки,Жду Ваших отзывов. Пожалуйста указывайте свой размер, и какой Вы брали-подошло или нет,как Вам качество.Желательно с фотографиями-закупка первый раз была-это нужно для дальнейших закупок.
Заранее спасибо)

старая темка тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1547844&topic_id=32558387&archive=1
буду первая :-) Пришло 2 пары обуви..сначала пугало-что делать, если не подойдет..Сейчас жалею, что не пришли все 3.... Ну качество за всегда просто супер, особенно за такие деньги. Посмотрим, как сапоги будут носиться-но туфлям за 2сезона сноса нет вообще. Как новые.
Брала вот такие. Коричневого цвета. На ногу 27,3 см. 41 рамер подошел идеально. На высокий подъем и полную ногу-самое оно.
спасибо за отзыв!
носите с удовольствием)
спасибо) сегодня пришла в них на работу, все обратили внимание, какие прикольные ботинки)))
+1
Мне такие темно-синие пришли! Тоже 41 р-р )))))) Marysha, вам привет от одноразмерницы )))))
Была в приятном шоке - они даже с запасом. А это с учетом того, что нога не маленькая, да еще широкая!
Так что ВЭЛКОМ, девушки с немаленькой стопой!
:-D точно! а то в магазине обувь нашего размера стоит бешеных денег, и то редко всретишь что нить приличное))) а тут я прям в восторге))
Заказывала такие фиолетовые 35р. Фото прикладывать не буду, фотик категорически отказывается передавать реальный цвет, а отображает их синими..
Идут в размер, я всю обувь ношу 35 р.
НО! На узкую ногу и низкий подъем. У меня вроде все небольшое - среднее, еле натягиваю(( Пятка жесткая, и носок жесткий- вот это я первые встречаю в обуви...
значит зависит от размера...(( у меня в самом большом на мой высокий подъем и на широкую ногу самое оно...И пятка мягкая-все боюсь стоптать, т.к. когда их надеваю нога криво лезет как назло))))) и все время пятку чуть сминаю..
у меня такие 41-всё отлично.хоть и нога не худая...стопа широкая...пятка и носок-нормальные,не жесткие....странно,что Ваши такие..
Хорошо, что я таки в них влезла, цвет прекрасен, такой благородный, не кричащий) я мечтала о фиолетовых сапогах!! Спасибо вам ) Теперь хочу зимние бордовые))
носите с удовольствием)нема бордовых то у моего поставщика))
и по вторым:
вот такие сапожки. осень. 41 размер. На обхват икры 40 см сошлись как надо. Но по стельке очень свободно....До сих пор не пойму-велики или это я просто привыкла в силу сложного размера, что обувь всегда немного жмет))))) и когда она в размер кажется, что уже велико. Приложила с коричневыми ботинками стельками-так по длине одинаковые. Но за счет того, что нос не острй а круглый-ноге свободнее. Конечно никаких пристраивать-сапоги сидят изумительно. Положу в крайнем случае еще одну стелечку и все будет нормуль))) Спасибо оргу за чудесную обувь. Теперь я Ваш постоянный участникнаконец то нашла то, что подходит . Довольная, как слон!))))))
)))вот и я подсела на эту обувку))
Брала такие же сапожки и тоже 41 размера. В икре сошлись отлично, даже запас на джинсы есть. Идут в размер. Ооочень осталась довольна, редко когда на мой размерчик все так хорошо подошло. Ну и еще отдельно про качество-подошва не вонькает, шовчики ровненькие. В общем все эстетично, недорого и практично. Скоро все растает и грязюку месить-самое оно! Спасибо организатору-соразмернице Арминэ!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!
Я вообще большая привереда по части обуви, НО
эта обувочка меня полностью удовлетворила.
брала себе модельку арт.07*2 из распродажи.
38 размер на мой 38 подошел идеально.
замша очень качественная и приятная.
радости нет предела!
носите с удовольствием)спасибо за отзыв!
Здравствуйте.
Ношу 34 размер. Соответственно брала сапоги 35 размер из распродажи. Подошли отлично. Колодка ОЧЕНЬ удобная:)
Спасибо оргу.
Брала вот такие ботинки:
http://www.nn.ru/~gallery258620?MFID=312498&IID=5906942
Ношу всю нынешнюю дождливую осень. Качество супер - кожа мягкая, не промокают. Размер в размер - ношу 36. Ещё брала полуботинки и босоножки, но их ещё не носила - пока лежат в коробках, но качество супер и размер тоже подошёл идеально! Очень хорошая обувь, и особенно хороши цены! ;)
Добрый день. Хочу оставить отзыв. У меня нога 41 размера, 27 см по стельке, оргу наверное известно, как сложно на нас обувь найти, тем более качественную, а уж тем более красивую. Про цену я уж молчу. Но здесь я, как ни странно, нашла и первое и второе и третье.
Брала в прошлом году осенние ботинки из распродажи. Проходила весну, осень, очень удобные, правда немного великоваты, можно было 40-й брать, но и 41 хорошо на носок
спасибо за отзыв!с наступающим!
и Вас с Новым Годом
В последней закупке я забрала еще 2 пары осенних сапог, первые 40й и вторые 41. И первые и вторые полностью кожаные, вторые с лаковым носком. Те, что без каблука на икру 37 см великоваты на 1 см, пойдут с брюками. Качество опять порадовало
Спасибо оргу
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)
Получила свои сапоги.
они великолепны.
к коже никаких нареканий, мех отличный. качество на высоте
но моя гигантская нога в них не влезла - не прошел подъем.
я с пристроем
276/2 сап.жен.мех. черный 41 2900р. 1
325/2 сапоги жен.кожа черный 41 3304р.
завтра выложу фотки((
и какие какие? В смысле, на фото не подписано, где зима-где деми и цены)))))
зима - на каблуке, 2900, 41р
деми или евро зима -на маленьком каблуке - 3000
все сапоги кожа
может просто растянуть надо?мастер по растяжке тут
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=312908
Ой,только увидела темку.Пишу.Сапоги брала ботфорты,идут в размер,мех очень приятен на ощупь,ножкам тепло.Сами сапожки выглядят богато,все детские утреники в них была,с платьем смотрятся изумительно,не смотря,что есть каблук,ноги как в тапочках.Про орга тоже сказать могу только хорошее,очень отзывчивая и пошла на встречу отдав сапожки раньше раздач.Спасибо!!!
ПОЖАЛУЙСТА)носите с удовольствием)
Покупала ботиночки.
Удобные, кожа мягкая, колодка хорошая. По размеру подошли - брала 35 р. на ногу 35,5.
А цена вообще сказочная :-)
Спасибо!
ПОЖАЛУЙСТА)носите с удовольствием) с наступающим!
Спасибо большое за закупку. Получила свои сапожки. Качество отличное, мягкая замша, очень удобные, в размер-на 37(24см) брала 37. На широкую ногу, возможно, не подошли бы, так как без молнии. Евромех, мягкое голенище на байке. Отдельное СПАСИБО Арминэ за передачу заказа в Дзер!!! С Новым 2013 годом!! Самого наилучшего!http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=312357&IID=5904239
пожалуйста!))очень рада ,что понравились)
и Вас с Новым Годом!!!
НОВЫЙ СБОР!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2655066&topic_id=61480416
Не моу не засвидетельствовать свое почтение :-)
В очередной раз хочется выразить благодарность за отличную обувку, которая является теперь моей наилюбимейшей )))) Заказывала уже 4 пару обуви, вот такие сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=329759&IID=6305827
На мой 41, см 27,3, подошли идеально. Даже на икру 40 см свободненько, но не хлябают голенища. Вообщем довольная как слон в очередной раз. И каблучок оказался толстенкий скошенный, устойчивый,прикольный. Спасибо оргу-палочке выучалочке для моих проблемных ног :-)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!

НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))
Д.В. брала вот такие босоножки на лето 38р. белые, качество супер, такой мягкой кожи я еще не
видела, ни одной мозоли точно не будет, мне к сожелению не подошли широки. Буду пристраивать. Кому нужны пишите.
отличные и удобные босоножки.жаль,что не подошли((
Еще как жаль, такое качество за такие деньги не купишь.
это точно
"за такие" деньги - это за какие?
Совсеми сборами 962 р.
Длину по стельке скажите?
спасибо. На 37 р-р велико будет.
По стельке даже 25.2 на 38 прям совсем в притык,
если нет подъема нога вообще пролетает,
как у меня вперед, уже не красиво и пальци по асфальту получаются.
Кто как любит носить.
Извините, хочу себе такие заказать! Что значит широки??? У меня узкая нога и низкий подъем - не подойдут, как думаете?
Для этих нужна нога с подъемом. Кожа по ширине обычно еще раздается, а у этих босоножек она на столько мягкая, точно не на узную ногу.
ясно, спасибо)
А где обитают эти босоножки? Вот думаю может померить? У меня нога не узкая, есть подъем и длина 24, 5.
приват.
Добрый день, если босоножки не пристроены, где можно померить?
приват
Вы пристроили босоножки?
пока нет.
Пристроили?
брала вот эти балетки понравились.но кожа для меня жестковата
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347766&IID=6735546
надо же,а с виду были мягкими...печально((
брала вот такие сапожки 40 р-ра, на мой 40р-р подошли хорошо, боялась что в голенище будут малы, но подошли очень хорошо. Качество понравилось.
спасибо за отзыв!
брала из распродажи такие вот чудные сапожки.качеством очень довольна.Кожа мягкая,удобная колодка.Идут четко в размер.К моему великому сожалению,оказались велики.Брала 40р,по стельке 27см. пришлось пристраивать.Буду ждать следующую закупку,закажу на размер меньше.Очень качественная обувь.
их уже не будет((
Огромное спасибо оргу за закупки... Заказывала зимние, осенние и туфли, на мой 41 р, все отлично, только туфли рискнула 40 р, маловаты на длину стопы 27,5. А так качеством очень довольна на большую и широкую ногу все очень комфортно и качество тоже на высоте. Спасибо.
носите с удовольствием!
27,5-да,риск..Вы бы у меня спросили,я бы сразу сказала,что в 40 не войдете((
очень уж они понравились, а эту модель вообще не шьют 41? а то бы еще заказала
в теме сбора задайте вопрос-узнаю у поставщика
Огромное спасибо оргу за закупки... Заказывала чудные осенние сапожки,кожа "кармен"(лаковая с "рисунком"),брала 39р,по стельке где-то 26см.качество на высоте. Спасибо
спасибо за отзыв!
мне кажется,в жизни они гораздо красивее,чем на фото
подскижите а голенище сколько в см?
Пристраиваю шикарные туфли, но мне малы , закупка эТГАР, размер 41, цена 1200руб, 89108794679 Настя- Мещера, Заречка, К/Т Москва
Вы бы написали длину стельки..
Спасибо, уже нет смысла, пристроила!!!
могу Вам свои предложить-я такие взяла на 42,т.к. 41 чуть в упор были...а 42 мне великоваты чуток...
Если kafnetka.nnov откажется-я бы померяла 42)))Мне тоже нравятся)
как надумаете-пишите в приват))
уступаю очередь, пока никак!
Арминэ! Спасибо Вам!
Наконец-то мне переправили деми-ботинки.
37 на 37, у меня нога ближе к широкой, да и левая больше правой из-за варикоза.
Ботинки подошли отлично, удобные, пошиты очень неплохо.
Носить буду под брюки)
Фото живые.
Носите с удовольствием!
им еще и износа не будет))
Все свои с начала работы с поставщиком ношу-ни одни не развалились))а это уже 2 года)
Спасибо за отзыв!!
у меня это вторая пара эдгар*овской обуви.
В туфлях Кармен с удовольствием хожу в офисе: вроде и на каблучке, а вроде и удобно)
Да и натуральная кожа (бюджетно!) даёт ногам комфорт.
Арминэ, спасибо за закупку!
Пожалуйста!Носите с удовольствием!)
Доброй ночи:-)
Забрала вчера ботинки жен (осень) - арт. 0*48. - 40 размер.
Нога -27 см, подъем большой - стопа широкая (плоскостопия нет).
Ботинки замечательно подошли - уже прогулялась в них по улице. Кожа очень мягкая, ботиночки легкие.
У ботинок есть молния и шнурки. (если подъем не большой, то можно не развязывая шнурки одевать - просто молнию расстегивать. У меня подъем большой - приходится постоянно шнурки развязывать - но это не проблема в общем-то:-))
Спасибо за отзыв!
Девочки, сегодня получила туфельки наконец-то.Очень довольна.Ношу 38- 39 зависит от модели.Так обувь сказали полноразмерная взяла себе 38.Вроде подошли,39 были бы великоваты.На ногу средней полноты.На ноге смотрятся хорошо.Удобная колодка,легкие.И самое главное скала вроде бы сделана из материала,который не будет обдираться.У меня проблема обдираю каблуки.Довольна.Поношу и дам еще отзыв.
Спасибо за отзыв!
А высоту платформы напишите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите, какая ножка у Вас, неполная?) )
Высота 9 см,но колодка для меня удобная и ее не чувствуется.В галерее есть модель с более низкой планформой.Фото делала с сотового сама.Как получилось.
спасибо за фото отзыв!)
Обувь супер!!!! Кожа мягкая, колодка очень удобная! Идет в размер. Я в восторге!!!
носите с удовольствием)
Заказала себе такие вот босоножки 40р-р, кожа мягкая, ноге комфортно, но не угадала с размером, они мне великоваты, идут на полный 40-й, длина по стельке 26,5см. Так что вынуждена их пристраивать
жалко((
А босоножки ещё пристраиваете?
А где можно померить? И за сколько отдаете?
доброй ночи)
в каком Вы р-не?
Московский р-н или Балахна
пристроены
Купила вот такие ботиночки. Просто супер!!! Лучше чем на картинке! Качество отменное! Как в носках, нигде не трут нигде не жмут.
Подскажите, пожалуйста, ботиночки эти в размер идут?
Да! У меня по стельке 24,5, всегда беру 38
Спасибо, мне тоже на 24,5 нужно
Очень советую!Удачи!!!
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2801600&topic_id=65942456
Ну и я отмечусь. Сказать,чтоя счастлива-не сказать ничего! Моя нога 42 размера, если и находила обувь себе-то либо "галоши", либо приходилось ноги в мясо смозоливать, пока разносишь)))) И вот взяла я туфельки Эдгар, 42 размер
www.nn.ru/data/forum/images/...nskie-1270r_.jp
Красоты неописуемой. Одела новые и пришлось из-за пробки бегом преодолевать несколько остановок. И даже ноги не устали, никакого дискомфорта, не говоря уж о мозолях. Влезла в них-и уже 2 недели не вылажу)))))
А ещё брала сапожки 41 размера
www.nn.ru/data/forum/images/...57a383484262.jp
Ну и та же история-ни мозолей, ни дискомфорта....Я очень преочень довольна!!!!!!!!Спасибо огромное организатору Мышшь!!!!
СПАСИБОЧКИ за отзыв!носите с удовольствием)
А в см. сколько у вас длина стопы, подскажите, пожалуйста
Пристраиваю туфли на скале, 37 размер. Моя лапа оказалась широковата для них :(
http://www.nn.ru/~gallery393355?MFID=372923&IID=7350550
Туфельки мягкие, очень элегантно смотрятся...
ДН, а сколько см по стельке и почем отдаете?
Заказывала 2 пары обуви:
белые босоножки 40 размер - идут в размер подошли идеально. Кожа мягенькая, шовчики ровные.

черные туфли 39 размер - идут в размер, на ногу средней полноты с небольшим подъемом, но приходится пристраивать(
берите не пожалеете, очень достойно смотрятся на ноге, овальный аккуратный носик и небольшая скала, самое ОНО на каждый день. 1288р., мерить в верхней части города.
Брала чёрные босоножки в пристрое 40 размера. Очень нравятся, даже к завязкам уже привыкла. Мягкие, удобные. У меня 41 размер (стопа 26.5 см), босоножки взяла 40 размера (стелька 26.5 см). Мне как раз. Единственный недостаток-немного красят ноги при ходьбе.
Туфли тоже понравились. Правда не носила ещё на улице. Но по дому прошлась - вроде удобные. По стельке они 27 см, брала 41 размер. Мне чуть-чуть велики, но некритично. В принципе даже хорошо, свободно и удобно. Подкладка и стелька у меня не как на картинке, цвет темно-бежевый.
Брала вот эти:
черные на 39 мой поооолный размер и широкую ногу - свободненько сели, а вот белые уж широки. Девочки, берите - ПРИСТРАИВАЮ! 39 размер, на полную ногу, очень мягкие, удобные - 1000 руб, Автозавод.
Пристроили?
да, пристроено
сколько по стельке 39 р-р белых босоножек. не помните? а на среднюю ногу не подойдут? будут болтаться?
Не помню) на среднюю полноту будут болтаться. Берите лучше белые как на фото чёрные - на хороший 39 пойдут
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28149991&topic_id=67113057
а я хочу оставить отзыв по летним босоножкам на каблучке)) Брала 37 размер, и, мне кажется, они маломерят на пол-размерчика. А в сравнении сандалиями на плоской подошве этой же марки - так на целый размер! НО!!! Это не мешает мне С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ))) их носить, хоть и пяточка немного свешивается (благо задника у них нет!) ;-)
Спасибо Оргу за качественную обувь!!!!!
Спасибо за отзыв!
Получила свои сандалии вот эти http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347766&IID=6735569 очень прикольные - мягкие, невесомые...Качество просто отличное. Кожа натуральная...Жаль, великоваты...Брала 39 маркировку на 38 размер....Надо брать размер в размер...
Спасибо за отзыв!
Заказывала вот такие босоножки! Качество супер!!! Кожа очень мягкая, я просто не ожидала, что она такой будет за 960 р. Теперь я постоянный покупатель этой обувки. Я в нее влюбилась! Правда, по мне, так маломерят на пол размера. На свой 37 размер, брала 37, капельку маловаты, но не критично. Они широкие очень, если был бы 38 размер, нога точно бы пролетела! А так хорошо.
Спасибо за отзыв!
Брала вот такие сандали, на ногу 27,3 41 р-р-сели как влитые. Пойдут на широкую ногу. Очень симпатично смотряться на ноге несмотря на большой размер))))
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347766&IID=6735568
Еще вот такие мокасины, 41 р-р. Довольно занятная модель))) Нос сделан как бы из лоскутков кожи, которые связываются бантиком в середине. Оставила, ношу-легкие и мягкие, но вроде как палец на ноге упирается, а кожа мягкая, надеюсь ногтями не продеру дырку в них )))
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347766&IID=6735572
Еще вот таке из предыдущей закупки
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347768&IID=6735653
очень симпатичные, в размер, но немного жестковаты по мне. Пока разносить не успела, но в последний раз уже было лучше ходить :-)
Оргу в очередной раз спасибо))) Муж скоро мне отдельную комнату будет под обувь делать :-)
спасибо огромное за подробный отзыв!
Дд.не подскажите длину стельки у макасин?
у меня нога 27,2 где то.Мне в самый раз. Померять не могу-уже на дачу перевезла) они на широкую ногу
Заказывала 2 пары - себе и маме.
Мы очень довольны, т.к. обувь подошла идеально!
Себе босоножки черные на 37 размер взяла 37, маме рыжие ботинки на 40 размер - 40.
По качеству нареканий нет!!Отличная обувь за небольшие деньги!!!! =))))))
Спасибо оргу!!!!Будем еще участвовать!
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347766&IID=6735543

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=347768&IID=6735615
спасибо за отзыв!
Спасибо огромное за закупку! )
Обувь вся подошла, хотя с моей ногой это оч проблематично

Красные - точно в размер, у меня 40, плюс после родов нога - как лепешка ), думала не влезут в подъеме, нет, жали первые 2 часа ) оч нравятся
далее - скала - с некоторых пор самый мой любимый каблук - другой не доступен ))) обувь - невесомая, размер 40, тютелька втютельку, тоже думала узковаты будут в подъеме- нет, все хорошо. Скала - 9,7 около 10 см
и последние - эти на работу на сменку взяла, за деньги из распродажи - просто супер, длинноваты конечно, но мне сойдет, на вид - узки, нет, оч впору. Каблук 5см
Качество радует, пока на глаз ))))))))) поносим - проверим. Нога - не знаю правильно намерила или нет 26,5 см
Еще раз Спасибо!
огромное спасибо за подробный отзыв,да еще и фото!!!))
эти можно было бы еще 800 лет носить (качество), но уж оч морально устарели ))) выкинула )))
эти стали моими самыми любимыми на скале -10 баллов из 10 - за удобство, я крупная, но в них могу ходить часов 10 к ряду и не чувствовать усталости ) оставила на следующий сезон, еще не износились )))
У меня такая же модель и такая же широкая нога. Босоножки мягкие, разносились по ноге.
эти проносила 2 сезона не снимая, прогулки с детьми, поездки за город и т.д. в начале осени выкидывала и ... в общем жалко было, очень удобные
Добрый день! Купила вот такие белые сабо р.39, длина стельки 25см, на мой взгляд идут в размер, потому что на мою ногу сели идеально. Качество отличное, кожа мягенькая, удобные. Спасибо оргу за закупку!!!
спасибо за отзыв!
Здравствуйте. Подумываю взять такие же. Не подскажете, из какого материала стелька? Кожа, полимер или текстиль?
Всем привет! Заказывала для мамы ботиночки 37 р-р. http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=368448&IID=7233355 Пришли полностью кожаные, что нас очень порадовало. Боты легкие, удобные и комфортные, качество пошива и материалов-великолепное-ни что не воняет, нигде нет следов клея и прочих прелестей. Вообще хочу сказать, что обувь этого российского производителя очень радует. Цена-вообще ни о чем)). И спасибо Арминэ за внимание ко всем участникам))
Вам спасибо за отзыв и участие)
Брала босоножки. На стопу 26,5 см 40-й р-р в самый раз. Вчера обновила. Очень удобные, мягкие. Единственное - сильно красятся. Будем надеяться, что только в начале носки :)
спасибо за отзыв!
вот такое впервые слышу,что красят,может мне везло...)даже не знаю,что с этим делать(
в своем отзыве написал про это. Нужно отклеить ярлык с ТМ и все. Краситься именно он.
о как!ясно)спасибо)
Я уже второй год заказываю на лето эту обувь.
В прошлом году брала шлепки белые. очень удобные, на работе хожу, не нарадуюсь. Сестра меня поругала, что я ей не заказала такие. В этом году исправилась:))) заказала и себе и маме и сестре.
Себе шлепки чтоб дома ходить, натуральная кожа за 600 руб., ноги не потеют и удобно.
Сандали пока не распробовала.
Обувь идет в размер.
У меня еще есть ботинки красные, тоже прошлогодние, мне их подошва понравилась, низкая, тонкая но прочная.
По качеству очень хорошая обувь уже год ношу шлепки 5-ть дней в неделю, и хоть бы что.
Кто-то писал, что красит ноги кожа:
на самом деле красится только наклеяный ярлычок с обозначением ТМ, Вы прежде чем носить, его аккуратненько отклейте, и удалите остатки клея и будет счастье)))
ботинки с тонкой подошвой фото.
огромное спасибо за отзыв и совет)
Добрый день! Заказывала босоножки. На свой 36,5 взяла 36 размер, и правильно сделала, иначе бы просто утонула. Обувь полноразмерная, я бы сказала, что на полную ногу. У меня с моей узкой стопой слегка топорщатся завязки на ноге, это притом, что сейчас я нахожусь на последних неделях беременности, и ноги отекают. В общем, мое мнение: эти босоножки на полную стопу.
А так обувь хорошая, очень мягкая, не красится, завязочки не натирают.
спасибо за отзыв)
Наконец забрала заказ, пишу отзыв.
1. Брала шлепки себе на работу, показалось что маломерят и на не очень широкую ногу, 40 размер мне на 26,5 туговат, но надеюсь, что кожа разносится, пристраивать не буду.
2. Из распродажи брала маме шлепки оказались на не широкую ногу, а у нее широкая, размер 40 черные и коричневые буду пристраивать, если кого заинтересовало пишите в приват
спасибо за отзыв!Вы бы еще написали длину стелек у обувки...
По стельке примерно 26,5 см, еще живые фото сделала.
А не подскажете высоту каблучка?
7 см
Хочу сказать, что очень рада тому, что открыла для себя обувь этой марки!!!
Заказывала себе шлепки и ботиночки маме. Обувь оооочень удобная, качество на высоте!
На мой взляд, полноразмерные
спасибо за отзыв!
Добрый день, а подскажите пожалуйста по шлёпкам, они широкие?
Т.е. на большой подъём и широкую ногу, или средние?

У меня маленький подъём, нога узкая, боюсь нога вперёд пролетит. Буду признательна за ответ.

У Вашей мамы нога узкая, средняя или широкая?
И как они на ноге сидят?
У меня средняя по толщине нога, средний подъем, размер 36,5, а заказывала 37. Они мне достаточно свободно, но нога не пролетает, если бы взяла 36,были-бы точно маловаты. И у мамы такая же история.
Спасибо большое за ответ.
вот и мой отзыв:
заказывала мужские замшевые туфли(201), качество порадовало, живьем выглядят лучше, чем на фото. Придира-муж также остался доволен. Что касается размерности, то у мужа 42,5 и как правило приходится брать 43р-р, в данном случае подошел 42р-р (модель полноразмерная).
спасибо за отзыв!
хочу выразить свое восхищение обувью этой фирмы!ну во-первых, за такую цену в магазине конечно такую обувь не купишь!!!!качество супер!!!теперь конкретно по моделькам:себе заказывала красные босоножки , качество супер, очень удобные,мягкие, очень оригинальный вырез носочка.что касается размерности, на мой взгляд идут в размер, но точно не большемерят, т.к. заказала себе 38 размер, в самый раз ,хотя ношу 37-38.
ДВ. Подскажите высоту каблука.
Подскажите Вашу длину стопы, просто не знаю какой себе размер взять, 37 или 38
У меня 24, если у вас между 37 и 38 лучше наверное взять 38, босоножки не большемерят!
спасибо большое. если не трудно, скажите еще длину по стельке
Заказала себе 39 р. - в размер. Очень-очень босоножки понравились. Мягкие, в жизни еще красивее, чем на фотографии, ножка в них смотрится очень аккуратной, такой кругленький носочек мммммм прямо конфетка. Очень порадовал вырез спереди - то что надо, очень удобные. На них даже ремешок не переставляла, как будто на меня сделали. Буду заказывать еще, я осталась очень довольна. Оргу отдельное спасибо, от шубки до босоножек, все закупки хороши.
Высоту каблука подскажите пж
далее....сестра заказывала две модели. очень довольна. Редко встретишь полноразмерную обувь, здесь же 41 хотя бы соответствует размерности. По ее отзыву, очень удобные, мягкие, особенно модель с раздельными ремешками. Очень советуем эту фирму!!!Прекрасное сочетание цены и качества!!! всем удачных покупок)))
спасибо за отзыв!если не трудно,укажите,пожалуйста,длину стелек у моделек-это очень поможет участницам.заранее спасибо!
у сабо колодка одинаковая. длина стельки 27см. это от самого края носа до края пятки
На широкую ножку?)
Сабо я бы не сказала что на широкую, на среднюю. Которые с раздельными ремешками пошире и на мой взгляд удобнее. Красные на широкую хорошо
ДВ. Подскажите высоту каблука.
Здравствуйте. 7см
Сегодня забрала босоножки. У меня стандартный 38 размер и средняя полнота. Заказывала в размер- подошли идеально. Кожа очень мягкая. Из-за отсутствия швов не натрут, думаю, нигде. Единственный недостаток- жестковата подошва, гнется не очень сильно, но ходить всё равно очень удобно. Спасибо за закупку. Покупала обувь в СП первый раз и опыт оказался удачным. Поучаствую и в следующем выкупе- закажу сабо, которые в этот раз не пришли.
спасибо за отзыв!носите с удовольствием)
ДВ.
Подскажите, пожайлуста, высоту подошвы-скалы.
Здравствуйте. Высота скалы 5 см
спасибо
Сбор заказов.Самая удобная обувь-любимый бренд Эdг@р 6.Натуральные материалы.Доступные цены!Без рядов!Галерея.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28224799&topic_id=69167693
хочу выразить свое восхищение обувью этой фирмы!ну во-первых, за такую цену в магазине конечно такую обувь не купишь!!!!качество супер!!!теперь конкретно по моделькам:себе заказывала черные босоножки , качество супер, очень удобные,мягкие, очень оригинальный вырез носочка.что касается размерности, на мой взгляд маломерят на размер, т.к. заказала себе 40 размер, идут на 39 и насреднию полноты ноги.
модель.147 босон.жен-1040р..http://myshsh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=347766&IID=6735562#6735563
Спасибо за отзыв!если не трудно-измерьте длину стельки.
Оставлю отзыв. Ждала распродажную пару. И малость расстроилась. Сапожки на широкую ногу, но не с большим - средним подъемом. На размер 40, даже не знаю, как описать - одеваются туго, а внутри пустота, то ли большемерят на пол размера, то ли оч.широкие (нога у меня средней полноты), но на более широкую не войдут в подъеме. И как, совсем запутать, - голенище не вероятно широкое. Сверху на себя смотришь - галошигамаши(( Фотку креплю из старых отзывов. У меня сапоги в коже, цвет джинс. Такие же сапожки брали другие участницы, интересно было бы услышать их мнение.
www.nn.ru/data/forum/images/2011-03/32603480-sapog.jpg
у меня у мамы такие замшевые.нога полная.влезает)
Приглашаю в новый сбор предзаказ осень-зима. Ряды.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28328981&topic_id=72047841
Оставлю отзыв по модели туфель 324, брала размер 40.
Длина моей стопы 26,5 см, не очень широкая, мне туфли оказались велики, хотя по стельке тоже 26,5 намерила, просто, видимо, они идут на широкую ногу.
Туфли очень классные, мягкие и легкие, натуральная кожа снаружи и внутри, к сожалению буду пристраивать. Если интересует, пишите в приват.
Креплю фото из каталога и "живое".
очень жалко,что не подошли((
да, жалко, вот эти пристрою и закажу себе 39)
Отзыв по зимним сапожкам модель 305-1(кожа, шерсть), брала размер 40. К сожалению придется пристраивать, туго застегиваются в голенище, а у меня уже был опыт с тугими застегиванием - молния очень быстро полетела. Видимо все-таки не моя модель, хотя в ступне очень комфортно.
Вот замеры:
Стелька 26 см (мне по длине на 26,5 подошли хорошо),
Высота платформы 9,5, подошва 1,5,
Высота сапога от подошвы 33 см,
Полуширина голенища 18 см + есть резиночка (мне на икру 40 см туго).
Фотки прилагаю.
может есть смысл растянуть голенище?
я так на ботфортах делала...
Если не пристроятся, то так и сделаю. Я ведь и в отзывах читала, что у них голенище не очень широкое, но решила рискнуть...
может и не пристраивать,если удобные...не просто найти удобную обувь..
где Вы растягивали голенище?
спасибо, далеко...
для меня тоже далеко...я коплю всё разом и еду.потом мастер звонит,что готово,и я к нему.получается 2 раза в год.
перед зимой и перед летом готовлю обувку))
Получила сапожки и в этот же день обновила. Пищу от восторга!!!))) Даже на работе сказали:"Блин,сапоги то какие у тебя классные!" По размерности: 38 по стельке 25 см намерила,голенище по верху 35см. На мои икры не в обтяжку,но и не болтаются.По полноте в ступне свободно,что мне и надо с моими косточками. Качество - супер!!! Фото выложу попозже,пока не фоталась)))
спасибо за отзыв!
отдельно за замеры))
носите с удовольствием)
Еще один отзыв созрел брала сестре модель 298 осень-замша, размер 39 идут в размер, подойдут на любой подъем, там шнурки и резиночка. Высота скалы 8 см, стельку не получилось измерить. Смотрятся очень аккуратно.
Фото прилагаю.
ТЕМА С ОБЩИМ ПРИСТРОЕМ ТУТ
www.nn.ru/community/pokupka/...upnye_tseny.html
приобрела вот такие зимние ботиночки с мехом, арт. 4*04. ботиночки чудесные, выглядят в точности как на картинке. они на узкую ножку и неполную голень. я сама ношу 35 размер, эти ботинки взяла самый маленький из имеющихся размеров -36. мне подошли, по стопе запасик есть, но небольшой-как раз для комфортной носки. так что модель, наверное, чуть маломерит или прям в размер без запаса. мне идеально подошли, как будто в магазине с примеркой покупала))) теперь есть что одеть под джинсы. спасибо
Спасибо за отзыв!
напишите,пожалуйста,длину Вашей стопы-так будет яснее..
у меня длина стопы 22,7 см
дозаказ
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

www.nn.ru/community/sp/main/..._ryadoviyul.html
Я заказывала вот такие туфли 426 черный замша р-ры 36-41. У меня полный 41 размер, широкая с косточкой нога. Замша у меня уже давно в приоритете, т.к. лучше разнашивается. У данной модели очень хорошая высота скалы - и не низкая(всё-таки не тапки) и не высокая(если придётся ходить долго, не устанешь). Мои проблемные ноги не только прекрасно себя чувствуют в этих туфлях, но и симпатично смотрятся :-)
Но для узкой ноги эта модель большого размера точно не подойдёт, туфли достаточно широкие. С небольшим размером ноги возможно будет по-другому.
В следующем выкупе планирую заказать уже модель из кожи, думаю, что не разочаруюсь.
Спасибо за отзыв!
если не трудно,напишите замеры в см
Брала белые балетки 41 размер натуральная кожа, по стельке 26,5 см. мне малы, поэтому пристраиваю (тема с пристроем не активна)
С примеркой-ст м Заречная, район театра Комедии, без примерки ст м Горьковская, ТЦ Шоколад. Цена 1190 руб
Очень жаль(
балетки симпатичные((
спасибо,что написали замеры.
Можете еще в новой теме сбора заказов выложить .
Получила вот такие туфли. Туфельки нравятся. невесомые!
Побоялась взять свой 38-й (25см)размер и заказала 39-й(25,5см). Мне велики(как раз эти 0,5 и лишние для меня), придется придумать стельку, т.к. пристраивать такую красоту жаль. По моим ощущениям туфли идут в размер.
Арминэ, спасибо Вам за закупку. Сколько принимала участие в Ваших закупках, еще ни разу не пожалела, не разочаровалась! ) Так держать!:-)
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова!

я в таких случаях покупаю всякие тонкие бамбуковые стельки или спортивные ( в них и мягко и ноги не потеют))))))
Спасибо, за совет, поимею ввиду) А стельки на сайте заказываете или в магазинах?
а когда как)у меня в закупке белорусской косметики есть стельки,только наличие вечно плохое по ним((пытаюсь сразу кучку заказать,чтобы надолго и на всё хватило)).
а в чужие закупки не успеваю(((.всё пропускаю.
в магазинах-редко,только по низкой цене)))))или по какой акции)))
Спасибо) Я уже в той теме вопросы задала)
Всем Здравствуйте! Брала себе босоножки 37р вот такие, идут размер в размер по стельке 24см. Мягкие и удобные.
Спасибо за отзыв!
напишу и я отзыв (хотя брала эту обувь не у Вас)
брала вот такие туфельки р.39 ( на мой 39-ый) - качество очень хорошее - натуральные кожаные - очень понравились, только было одно но... левая туфля была чуть меньше правой и вырез (носик) у туфли тоже меньше (палец прям врезался в этот вырез) - 100 раз проверила размер - было стойкое убеждение, что правая туфля -39ый, а левая - 38ой. О том, чтобы пристраивать и речи не было - очень уж понравились - мягкие, удобные (ну правая во всяком случае))), в том, что это кожа - нет сомнений. Потому купила растяжитель для обуви (сал*тон, кажется), брызгала 3 раза только в левую туфлю - помогло!
Уже 2 года ношу их на работе (как сменку использую) каждый день...

Долго искала закупку - наконец-то нашла, иду заказывать...

А еще, мужу тоже брала 2 пары - 44-ый на его 44-ый - всё в размер - оч.понравились ему.
Здравствуйте.спасибо за отзыв!
удивили Вы меня с туфлями))
если не трудно,напишите длину стелек у туфелек и ботиночек,дабы другим ориентироваться на маркировку в см.спасибо)
Всем доброго времени суток :)
Я участвовала в закупке, покупала босоножки и туфли размер 41. Обувь идёт в размер, только, к величайшему моему сожалению, на мою ногу оказались узковаты в объеме и в подъёме и босоножки и туфли... Пристраиваю (может, кому надо)
Качество обуви отличное, кожа мягкая
померила сантиметром, получилось 27 см. по длине стопы мне как раз (у меня 41 размер)
Туфли 1400 руб
Босоножки 1100 руб.
Обитают в Автозаводском районе, могу привезти к любой станции метро. Ну или по договоренности, пишите
Босоножки
может есть смысл набрызгать босоноги растяжкой и разносить?кожа мягкая,поддающаяся...
и напишите свой обхват стопы,из-за которого узки,чтобы остальные ориентировались.
И босоножки и туфли пристроены