18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Simens Авторская тема

Отзывы. Колбаса и мясные деликатесы из охлажденного мяса. Гост. Натуральное копчение. Без сои

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции.
Фото, развернутые отзывы, приветствуются и поощряются
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Симочке за такие вкусные колбаски!!!! Саров, принимал участие в данной закупке в первый раз, рискнули и НЕ ПРОГАДАЛИ!!!
Брала много чего и разного.Ветчинная сырокопченая, это что-то.....кусочек мяса сырокопченого, муж и дети в восторге!!!
Грудинка Янтарная сырокопченая, соленоватая, но я такую очень люблю.Колбаса деликатесная в натуральной оболочке, это вкус детства,колбаса Куп*еческая полукопченая (п/к) очень вкусная, жирок и кусочки мяса на срезе. Суджук пикантный, это на любителя, подойдет для любителей вяленного мяса и хорошо к пивку будет. Сардельки в не конкуренции с дивеевскими и атяшевскими, давно таких не ела. Много еще не открывали, растягиваем удовольствие!!! Родителям брала еще варененькой с жирком, понравилось, главным критерием для них, это когда жаришь , к сковороде не пристает, а главное, как сказали- ну надоже, мясом пахнет и ешь не туалетную бумагу....!!!
Будем еще принимать участие в закупке!!!
Большое спасибо за закупку!Брала с/к Коньячнуюи Краковскую.Всё свежее и очень вкусное!Никакого привкуса и пслевкусия химии .И отдельное спасибо оргу за внимательное,доброе отношение!!!!!!!
колбаска и правда на высоте!!!Варёная колбаса док*торская -нежная-ребёнок доволен,мне очень делика*тесная с/к понравилась, балык венский тоже вкуснячий-вяленое мяско одним словом,буду ещё с удовольствием участвовать!!!
Все попробовали, очень вкусно. Брала мо**сковскую, охотн*ичьи колба**ски, па**штет. Все свежее, не хуже дивеевской, а может и лучше. С удовольствием еще поучаствую.
Спасибо большое за закупку, будем участвовать обязательно. Все очень понравилось! Брали охотн**ичьи кол***баски, конь**ячную кол*баску, крако**вскую, ветчи**нную, и еще много всего. Все свежее, запах обалденный!
Мне тоже оооооочень все понравилось: и балык Венский (МЯСО - главное слово - мясо:)))) очень пикантное, сырокопчененькое -МНЯММММ), паштет нежный. Жду очередь сосисок :), все вскрываем постепенно...
Единственное желание, чтобы качество продукции оставалось на том же уровне. Как практика показывает, в начале деятельности фирм продукция радует, а потом что-то происходит и продукция становится не такая.
Дай Бог процветания фирме! Так хочется качественного Нижегородского!!!
Вот, кстати, статья из Нижегородской правды
www.r52.ru/index.phtml?rid=22&fid=183&sid=22&nid=5216
Да, статья 2004 года, предприятие примерно с 2003 года работает) И сейчас о предприятии всё тоже самое можно сказать и о продукции, и о ветконтроле и об исходном сырье.
Так что надеемся, что качество если за столько лет не ухудшилось, не ухудшится и дальше)
Да, я тоже заметила, что качество на высоте, не смотря на 10-летнюю историю :)))))
Нам очень понравилась сырокопчёная Элитная и сосиски. Запах просто обалденный - в магазине колбаса так не пахнет. А Московская нам не очень-Дивеевская ,на мой вкус , на порядок лучше -правда и стоит намного дороже. В итоге - соотношение цена-качество просто обалденное. Спасибо за закупку.
Я с опозданием,но тоже поделюсь впечатлениями.Московская-очень понравилась!Балык Венский-оригинальный,на стол,действительно вкусно и не обыденно.Шейка,на мой вкус,-пустовата(на бутербродике вообще не ощущается,хотя мы любим потолще кусочек отрезать).Деликатеская-вкусненькая,муж просто от нее балдеет.Сосиски русские-неплохие,но лопаются при варке.Еще есть триумфальная,но пока не пробовали.
Очень порадовало,что все действительно свежее,запах сногсшибательный!Идем в следующий выкуп.
Спасибо за отзыв!
Рус*ские варить буквально совсем чуть-чуть нужно, тогда не лопатся)
просто объедение!!! Как только получила - в 10 вечера - сразу же стали пробовать )))) начали с копченой Краковской - ОЧЕНЬ вкусно!(последний раз я её такую вкусную ела на Украине)))

Если честно, я не очень надеялась, когда заказывала, думала ну колбаса и колбаса... (а я вообще её не очень-то люблю).....но это действительно оч.вкусно - НЕ пересоленная - что ОЧЕНЬ важно! Обалденно приятно и вкусненько пахнет...чем-то натуральным.... а не химией, как обычно пахнет колбаса из магазина.

Огромное спасибо оргу, что кормите нас ТАК вкусно!
Прям, что не закупка у Вас - то праздник живота ))
Спасибо большое за отзыв!
Многие участники замечают, что запах копченых колбас этого производителя сильно отличается от большинства колбас (в лучшую сторону).
Многие мясокомбинаты сокращают срок изготовления колбас и себестоимость, обливая продукцию жидким дымом - тот самый запах химии
А в производстве Алеш*ковс*кой продукции используется только натуральное копчение на древесных опилках. Поэтому и колбаса пахнет приятно - копченым дымком).
Огромное спасибо за колбаску! Я, правда, не пробовала, только нюхала (пост у меня), но дети уже колесико "Краковской" слопали, а шкурки кошке достались - ела с треском за ушами, что для нас показатель - дама у нас привередливая, абы что есть не будет.
Подсели на колбаску, капитально.......!!!!! Даже и сказать трудно, что больше нравится....Все и всегда свежее и вкусное!!!!!!!!!!!!!
огромное спасибо за закупку, теперь я с вами!
Брала мясные деликатесы:
-ветчинная сырокопченая- очень очень вкусная колбаска, (действительно мясо+специи) ароматная! ни в каком сравнение с сырокопчеными сервелатами в спа**ре за 1100р)
- балык венский - нам очень понравился, то что солоноват-да, но соль это же натуральный консервант. Подвяленый, ароматный. Бутербродик с балыком и сладкий кофе прекрасное начало дня!
-суджук- мнения разделились.
Напишу про манты...хотя беру разную продукцию давно и много. С виду такие некозистенькие и цена какая то ненастоящая... Взяли с мужем (он у меня с Алма-Аты и в мантах толк знает)одновременно на рынке манты по 265 рублей кг. ну и у Симочки заказали по 167 ( точно цену не помню). Разница почти в сто рублей, а по вкусу (((( рыночные в рот не вломишь... хотя на вид. А Алешковские такие неказистенькие а вкуснотища!!!!!!!!!! С тех самых пор и берём.... жаль что летом не возят. СПАСИБО СИМОЧКА!!!!!!
Спасибо большое за закупку! Всё просто объедение. Суджук "ушёл" мгновенно, от него просто нельзя оторваться, ветчинная сыркопчёная - тоже объедение. Детям очень понравились сосиски русские - холодильник просто не закрывался, пока не закончились. Ещё брали "Брауншвейгскую" и "Элитную" - всё очень вкусно. Спасибо производителю и организатору закупки.
В холодильнике у нас теперь рай) Сосиски русские в натуральной оболочке, что для сосисок редкость и они такие прикольные - маленькие) Вкус замечательный! Колбаса докторская, которая в упаковке, прям как в детстве. А то сейчас и не знаешь какую колбасу купить. Деликатесная просто блеск! Прям по запаху понятно, что она коптилась натуральным дымом, а не обрабатывалась химическим жидким. Этот запах ни с чем не перепутать. Талиннская тоже очень вкусная. Мы варено-копченые не слишком любим, но эта превзошла ожидания. Вообщем мы теперь еще будет покупать и пробовать) Спасибо!)
Добрый вечер. Я тоже оставлю отзыв. Начну с того, что я достаточно придирчива в СП по продуктам, но тут мне не к чему придраться. Сосиски русские очень вкусные, краковская поразила мужа натуральным копчением, и вкусом, сервелат зернистый тоже очень вкусный, на мой вкус чуть жирноват, но это лично мои пристрастия. Карбонат замечательный. Не успели попробовать только паштет, но это не помешает мне заказать в новой закупке. Надеюсь ветчина мне все таки достанется :)
Паштет оказался не таким, как я ожидала.. я думала что по консистенции он будет как домашний или как егорьевский в баночках который, но он обычный :) Но кошка моя дуреет от него (орет и требует) - значит хороший, всякую химию она не ест :)
Продолжаю отчет - ветчина очень вкусная, удивила правда прошитая оболочка - никогда такой не видела, но кошка млела и орала чтобы я с ней поделилась :)
Ветчинная с/к такая необычная, мне понравилось, обычно я с/к мясо и колбасы не очень, а тут прям вкусняшка. Осталось попробовать орех, шейку и манты - так хорошо что почти не надо будет на этой неделе готовить :))) Спасибо!
И опять, я не могу не выразить ВОСХИЩЕНИЕ данной продукцией!!! Теперь моя душенька спокойна, ломка закончилась......Приехала колбаска!!!! Старший сразу за любимые Чили принялся, ну а я по сырокопченочке прошлась................Сима, к Новому Году, одна я и мои солянки, всю газель забьют!!!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!
рекомендую краковскую колбасу)), только за ней и прихожу в закупку уже который раз. муж просит именно ее, пытались в магазине найти похожую, но все не то... она так пахнет)))
Огромное спасибо за закупку!!!! К сожалению, фото не успела сделать - слишком увлеклись))))постараюсь в другой раз! Все очень свежее, а самое главное - натуральное!
Брали балык венский - очень понравился, съели за один день)))
докторскую колбасу - все вообще в восторге, давно не ели такой вкусной колбаски!
Заказала еще докторской, орех и фарш на пробу, буду продолжать участвовать в закупках.
P.S. печатаю сообщение, а у самой в животе урчит, как вспомню насколько вкусненько)))))
Доброе утро! В очередной раз приняла участие в этой замечательно закупке, как всегда всем безумно довольна, только надо было побольше заказать))))))Обещанный фотохваст - на первом фото фарш говяжий (брала первый раз - и не прогадала))), на втором орех, на последнем колбаса докторская.Еще раз большое спасибо!!!
колбаска)
Спешу оставить свой хвалебный отзыв:
1. Ветчина посольская- очень вкусная, однородная, режется легко.
2. Краковская- классика жанра. Вкус, аромат- на мой взгляд, все по Госту.
Спасибо огромное! Всегда побаивалась брать такие продукты на СП, а теперь все мои сомнения развеялись- все свежее и ,действительно, вкусное.
Симочка, вот что ты с нами делаешь???? От запаха колбаски, голова идет кругом.....а начинаешь есть, ну оторваться просто не возможно!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
А меня в этот раз орех наполовину расстроил... Почему наполовину? Потому что наполовину состоял из жира :( , но я его пустила на яишенку, а вторая половина была выше всяких похвал - вкусненько очень, ну и по остальной колбаске и сосискам зачет автоматом, как всегда - все свежее и вкусное, спасибо огромное!
Наконец-то добралась написать отзыв. Закупались дважды. Ветчинную сырокопчёную брали оба раза-вкусная, солёная, как будто ешь вяленое мясо, долгоиграющая, т.е. именно деликатес.
Московская в/к и краковская (ОСОСБЕННО) выше всяких похвал!!! такую краковскую я пробовала только в своём детстве.
Сосиски русские-честно сказать-немного разочаровали-вкусные свежие, НО воду при варке красят и быстро лопаются. То что вкусные-это не спорю-в магазине, мне кажется таких вкусных нет. Если использовать, то скорее всего именно для сосисок в тесте или хот-догов.
Пельмени вкусные, мне понравились, опять же лучше любых магазинных. Муж сказал, что тесто многовато, но опять же кому-как видимо.
Спасибо большое за возможность вкусно и почти натурально покушать!!!:-) Будем ещё пробовать!
Оставлю несколько запоздалый отзыв про закупку. Брали пельмени, манты, грудинку и русские сосиски. Про пельмени: на вложенной в пакет бумажке значилось, что данная продукция имеет категорию "Г", т.е. мяса в этих пельменях, согласно ранжиру, от 20 до 40%, остальное однозначно добавки (соя, крупа - это в лучшем случае), что бы там не писал производитель. На вкус ничего особенного, при варке разваливаются, цена для такой категории завышена. Если хорошо поискать, то в магазине можно найти пельмени категории "Б" и даже "А", но вкус и цена у них будет соответствующая.
Манты еще не пробовали.
Грудинка тоже не вызвала бури положительных эмоций, доесть не смогли. А вот сосиски очень порадовали. Действительно вкусные, что ныне большая редкость.
Тем не менее большое спасибо организатору!
ДВ! А какие сосиски Вам понравились?
здравствуйте, понравились сосиски русские, тоненькие в натуральной оболочке
Все как всегда на уровне- и закупка, и качество , и доставка. Спасибо.
Только что попробовали манты (сьели 500 гр вдвоем с сыном))) оч. вкусные а еще и со сметанкой!!!!! Спасибо большое за закупку!!! Все четко и оч. вкусно!!!
Огромная благодарность организатору!!!
Колбаки чили были мной сразу же съедены с пивом - отличные, вмеру острые, оболочка мягкая. Не заметила, как уничтожила целую упаковку, обалденные)))
Остальное пока не пробовала, но могу сказать, что пельмешки и шницели вполне сойдут за домашние, собственного, так сказать, производства.
Фарш очень качественный, наисвежайший, пойдёт на любимую мексиканскую похлёбку eda.ru/soups/recipe23899/meksikanskij-sup-s-farshem-i-ovoshhami
отзыв по вареникам.
вареники с вишней.
вкусные.не разваливаются при варке.вишни много внутри.
состав:вишня заморож., сах.песок,вода питьевая,крахмал, мука пшен.в/с, соль.срок годности 90суток.в килограмме 31штука
вареники с грибами
вкусные.грибов много
Здравствуйте! Тоже решила оставить отзыв, все очень вкусное, и главное - свежее! Брала колбаски охотничьи, Московскую, карбонад и Краковскую. Вся продукция прошла тест на котЭ, который был в таком диком восторге, что аж выхватывал куски, рискуя получить тапком по морде.
В следующий раз обязательно буду участвовать)
спасибо за закупку!!! очень понравилась шейка сыро-копченая!!! такой вкусноты в жизни не ела! манты вкусные, тесто толстое, но вкусная начинка все компенсирует, не развалились. Фарш говяжий свежий качественный! буду участвовать в закупке еще!!!
Здравствуйте)
Мы в закупке участвовали впервые, покупали балык, колбаски чили и колбасу коньячную. Всё свежее, ароматное!
По отзывам соблазнились на балык и колбаски чили - ну ооочень понравилось, хочется заказать ещё, потому что заказали на пробу... вкусно, но мало)
А вот с колбасой коньячной мы прогадали - после того, как скушаешь кусочек, остаётся неприятное послевкусие жира...
Спасибо всем за отзывы, они полезны и помогают определиться с выбором)
Спасибо организатору за закупку. Если получится, хотелось бы обязательно поучаствовать ещё)
Здравствуйте! Участвовала первый раз, брала манты - в фарше очень много говяжьего жира и на этикетке указано - мясосодержащая начинка. В принципе съедобные, если очень голоден, на любителя. Балык венский - на мой вкус очень соленый, видимо вымачивают мясо в солевом растворе. Больше понравились триумфальная сыровяленая, на вкус остренькая, ветчинная с жирком и колбаски сырокопченые.
вчера получили! Всё по-пробывали.... ВКУСНАТИЩА!!!!! Большое спасибо за организацию, за сервис!!! Обязательно буду заказывать ещё!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Спасибо за закупку, заказывала всего много. Попробовать пока удалось краковскую- вкусно:-) еще заказывала уши свиные, вот они на наш вкус оказались сильно перченые и даже встречался ворс от хрюшки:-) в общем они явно на любителя. Общее впечатление-вся продукция свежая.
Здравствуйте! Спасибо за отличную закупку! На высоте все: и качество продукции и сервис! Особенно порадовала доставка до дома. А главное, все свеженькое и очень вкусное. Особенно порадовал мяс*ной Ор*ех! Мясо нежное и совсем не пересолено, как это обычно бывает. Спасибо! Обязательно поучаствую еще в ваших закупках.
Получила сегодня первый свой заказик!
Все просто мммммммммммммммм...................
Брала колбаску сырокопче*ную Деликате***сную-вкус приятный, мясной самое главное :-)
Колба**ски Чи**ли просто объедение, никакого лишнего жира....но для меня островаты...я просто не любитель острой пищи!

Фар*ш на высоте! завтра буду стряпать котлеты))
Куп*аты еще не пробовали...

Смета***нник тоже ооочень вкусный, улетел на раз два! Хоть и с виду не подавал надежды)))

В общем спасибище огромное! Приду еще!)))
Отчет по фа*рш*у... Приготовила котлетки! Честно сказать давно такой не ела. МЯСООО! Супер-свежее! Никакой гадости при жарки не выделялось! А цена смех!!!

Беру всегда в Спа*ре, т.к. только этот магазин в шаговой доступности. Теперь могу со 100%-ой гарантией сказать, что там продают ТОЛЬКО тухлятину! Я теперь вспомнила запах настоящего мяса)))

Еще раз спасибО!
Хочу тоже оставить отзыв! Безумно понравились пельмени - прям как домашние, вкусные, сочные. Ещё подсели на копченую колбасу - Московскую. Брала фарш говяжий и тоже вкуснятина.
В общем, закупка просто обалденная! Такой вкусноты давно не ели!
Присоединяюсь к восторгам от пельменей! Ооочень понравились, прям как домашние. При варке не слепляются, не разваливаются. Бульон жирненький.
Колбаски Чили отличные: в меру острые, без желваков, вкусные. Слопали сразу же, как получили:)
Сроки годности все недавние, прям на днях буквально все изготовлено. Свежее.
Спасибо Вам большое за отличную закупку и ее четкую организацию! Ждите еще:)
а пельмешки прям вкусные!!!!
Очень понравились манты и сервелат Тирольский. Пельмени я не пробовала, но муж сказал, что обычные.
Я с отзывом!!! Пахнет все как всегда очень вкусно, колбаску убрала до мероприятия, но одну наверное завтра не удержусь попробую - отпишусь. Сосиски как всегда вкусные!
пирожные тоже вкусные, свежие... как налетели, так за 15 минут уже одни рожки, да ножки...
Спасибо огромное!!!
Вот только вопрос - а ветчинная моя любимая с/к всегда теперь такими маненькими полубатончиками будет? Я к Новому году хочу забронировать тогда 3 шт :)))
Да, у вет чинной с/к теперь расчетный вес не 0,4, как раньше, а 0,2 т.е половинка батона. Так что заказывать можно кратно 0,2 кг
Большое спасибо за колбаску! Вся очень свежая, вкусная, обалденная! Теперь мы с Вами!)
Мой первый опыт в этой закупке. Мне очень понравилась организация: все четко и понятно, в галерее есть отметка что я заказала, все наглядно. Это очень помогает, если вдруг что то запутает. По качеству :
1. Карбонат Юбилейный - нежный, свежий, на мой вкус можно было бы и чуточку добавить специй, но это как кому нравится.
2. Сосиски молочные - неплохо, но мне показалось, что свинины чуть больше, чем хотелось бы. И еще пожелание: может стоит делить фасовку на две части, для нашей семьи 1 кг многовато.
3. Колбаса Элитная и Брауншвейгская - великолепно! Для праздничного стола самое то, да и побаловать себя как раз. Брауншвейгская , когда заказывала, думала будет сырокопченая, в магазах этот сорт идет с/к, но это варено-копченая, что ничуть не хуже, вкус очень достойный. Будем брать!
Спасибо! Все очень понравилось и в плане организации , и по качеству. Цены тоже дружеские :-)
Добрый день. Нам тоже много кг сосисок, но я решила делить его на 3 части и 2 части просто замораживать, чтобы не портились. Когда надо - достаю заранее, они полежат минут 30, нагреются и варю, иногда и сразу варю, так они не портятся и всегда что то есть на скорую руку :)
Вот и мы так поступили.
4. Попробовали Докторскую очень неплохо! Мне показалось, что чуть чуть подкопченная. Вкусно!
Спасибо! Все плучила. Колбасу решила оставить до НГ, сосиски вчера сварили - очень понравились.
Ещё один нюанс - бульон после варки сосисок остался прозрачнейшим (порой варишь магазинные сосиски, а вода после них розовеет :( Видно, красителей переложили).
Дочери и мужу понравились очень. Про остальное напишу после НГ :)

А вот про пирожные я бы тоже написала - ткните, куда :)
Спасибо за отзыв!
Про пироженки сюда:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_svezhest.html
ДД. Мой отзыв:
- шницель с грибами - очень понравился, вкусный;
- котлета по киевски - разочаровала полностью. Совершенно невкусная (пресная), очень толстая верхняя прослойка и для нас несъедобная (не поняла только из чего). От котлеты по киевски ожидала большего!
- чебуреки - вкуснейшие. И тесто и фарш, все хорошо.
irinka2010 писал(а)
- чебуреки - вкуснейшие. И тесто и фарш, все хорошо.

Здравствуйте, а как Вы их готовили? расскажите, пожалуйста)
Здравствуйте. замороженные на сковородку под закрытой крышкой. периодически переворочивать их. и в конце немного воды под закрытой крышкой.
Спасибо, я тоже решила их попробовать))
Брали былык, ветчинная сырокопченая,московскую, орех мясной ,ветчину, сосиски русские- понравилось, а брауншвейгская - не понравилась. Все свежее!Участвую постоянно.
Попробовали колбасу зернистую, сосиски сливочные и фарш говяжий. Колбаса нормальная ,ну на оценку 4 наверное, сосиски тоже,у них какой-то привкус есть, что самое интересное все сосиски разного размера (даже 1/2) первый раз такое вижу. Фарш разочаровал,когда жарила весь скомковался, разминала его долго, так рассыпчатым и не получился, понятно что в нем много сухожилий, попробовав поняла, что еще и с ливером, в общем как в магазинных пирогах, не рекомендую. Извиняюсь за откровения.
Брала ветчину-супер,манты и вареники с картошкой тоже очень понравились.Спасибо!
покупаю мясную вкусноту не первый раз, всегда уходит быстро, вкуснота!
*Моско*вская, например, как из советского детства.
в последнюю закупку только мне и мужу показалось, что колбаска пересолёная (разрезали и попробовали "до*кторс*кую" и "сыро*вяленн*ую"), не такая, как всегда, видимо на производстве кто-то влюбился
Все очень вкусненько! Полуфабрикаты не очень люблю, но всегда держу на дежурный случай) а тут прямо домашние) Манты, вареники слопали за 2 дня))
Очень-очень всё вкусненько)) Один минус-всё быстро съели)) Спасибо за такую хорошую закупку.
И вот полуфабрикатов таких как тут в магазине точно не купишь!
Девочки закупайтесь, берегите время на себя и своих любимых!
я напишу отзыв о постной продукции тут, т.к. не нашла отдельной темы.
Брала котлетки рис с грибами,приятно удивил вкус. Р
Рис хорошего качества и сделано все правильно, рис на вкус понравился, грибов очень много в котлетах.
Рекомендую!!!
Здравствуйте! спешу оставить отзыв . Покупала:
Сосиски Русские и Сосиски Любительские - как и у колбаски - натуральный вкус!!! "Русские" порадовали еще и формой ))) маленькие, аккуратные - детвора в восторге!!!
Докторская н.о - колбаса пахнет мясом! у стандартных колбас иной запах. Родители сказали что это вкус колбасы времен СССР!!! мне так же очень понравилась.
сыр Рос сийский 50% - пахнет чуть кефиром, как и должен пахнуть сыр!!! в сырах я не разбираюсь, но дегустаторы родители в восторге.
.
Так же отмечу отличную работу организатора! спасибо за внимание и понимание!!!!
СПАСИБО!!!
Постоянно участвую в данной закупке. Все очень нравится! Манты и чебуреки просто чудо! На самом деле как домашние - много мяса, именно мяса, а не добавки какие-то, травки, специи. Голубцы пробовала и ежики - тоже понравились. Краковская колбаса отличная. Вчера попробовали грудинку - пожалели, что раньше ее не брали. Яйца перепелиные всегда в нашем рационе, ребенок уже без них не может) Сладости всегда ждем с нетерпением и улетают за 2 дня. Все всегда очень вкусно, свежее, настоящее! Спасибо огромное за такую закупку! За ваш труд и внимательность!
Брали рулет Моссковсий с куриной печенью. Очень нежный и вкусный, свежий. Только то, что взяли всего один на пробу остановило от поглащения всего рулета за один раз :) Однозначно, буду брать еще.
Поучаствовав раз в закупке, остановиться невозможно! Удобная доставка и превосходные продукты. Манты, пельмени, чебуреки покупаю в каждой закупке, очень нравятся.
Добрый вечер всем!
Хочу оставить отзыв о новеньком.....шашлыке и блинчиках с мясом.
В очередной закупочке заказала я шашлычок, но погода в эти выходные была не летная, а мяса ну так хотелось, что пришлось использовать шашлык не по назначению....запечь в духовке!
Т.к я получила все в среду,шашлык был замороженный. Кусочки по мне крупноваты,некоторые порезала пополам,специй в меру, лучка много. Жир и жилы все срезаны, кусочки постные.
Получился у нас шашлык "по французски"
Мясо сочное,мягкое,очень вкусное!
Думаю на углях будет просто супер!
Все готово,садитесь ж....кушать пожалуйста)
Вот такие кусочки в шашлыке
О блинчиках с мясом:
Просто обалденные!!!
Начинка -натуральный фарш и его много.
Завернута начинка очень аккуратно,ничего не вываливается.
На завтрак всей семье ооочень понравилось,даже малому)
Ну и заодно так сказать)
Из галереи постное:
Котлеты из риса с грибами, очень вкусно,всего в меру.
Котлеты капустные, ооочень хороши,сделаны из шинкованной капусты)Попробовала сырые,прям хрустит)))
Сфоткала практически в процессе поедания.....
Наши любимые вареники с вишней.
Начинка - натуральная вишня,не джем.
Очень вкусно,советую!
Блинчики с мясом вкусные, тортик из мяса индейки очень понравился.
Добрый день! Давно собираюсь наши впечатления написать по тем продуктам,которые уже попробовали. Постепенно обо всем.
Котлетки Н*е*ж*ные-наш хит. Действительно вкусные,сочные,мясные. Понравились и мужу,и сыну,и мне. Неприятных ощущений никаких. Удобные упаковочки-достали,пожарили,съели-супер.
Еще брали курочку в маринаде Со*чную. Действительно получается мягчайшая и нежная,даже грудка. В духовке пожарили. По вкусу напоминает курочку-гриль. Понравилась)
Еще по куриным продуктам. Я сама колбасу не ем,на бутерброды себе брала паштет у*т*иный и тортик из индейки. Понравилось и то,и то. Паштет прям супер,не жижа непонятная магазинная,а домашний прям,плотный вкусный. Тортик тоже очень понравился. Главное,никаких посторонних привкусов,все натуральное.
Продолжу...
В этот раз, начитавшись, восторженных отзывов, взяла котлетки капустные-очень понравились, теперь буду брать всегда. Быстро, просто, очен вкусно. Тоже относится и к варенникам с вишней-начинки много, настоящая вишня внутри, вкусные. Правда, на мой вкус, толстовато тесто, но не критично.
Мужу беру пельмени. Говорит, хорошие. Во всяком случае, в каждой закупке их "заказывает", а он абы что есть не будет. Кстати, брали еще куриные пельмешки-совершенно замечательные, их даже мы с сыном ели. Начинки много, тесто как домашнее, вкусные.
Теперь про колбасы.
Пахнут действительно обалденно! Каждый раз такой запах аппетитный копченый, прямо слюнки текут. Брали в*етчинно-р*убленную, к***упеческую, д***окторскую в н.о. все колбасы действительно мясные, особенно у в***етчинно-р*убленной это заметно внешне. Все вкусно. Д***окторская очень мало хранится, хочется верить, что это от отсутствия лишних консервантов. Дня три и уже либо варить, либо жарить.
У варено-копченых колбас многовато жира, опять же, на наш вкус, причем от раза к разу его количество разное.
А вот сосиски и сардельки разочаровали совсем. Р*усские взяли, также по отзывам. К сожалению, в них явно есть усилители вкуса, и не мало, послевкусие не приятное, какое-то постороннее. Ребенку точно давать не стоит. Тоже самое относится и к сарделькам. Брали о*быкновенные.
Серафима, огромное спасибо за закупку! Будем продолжать пробовать вкусности. Мне с маленьким ребенком очень облегчили жизнь, а сколько времени экономится! Отдельное спасибо за прекрасную организацию закупки, пунктуальность и отзывчивость))))
Доброе всем!Т.к. отдельной темы по перепелиным яичкам нет, оставлю отзыв по ним тут)
То, что перепела у Simens свои домашние, думаю все знают. Поэтому покупать яйки мы начали даааавно, когда вводили в прикорм ребенку)
Яички в основном крупненькие, чистые, упакованы отлично.
Раньше давали вареные, теперь ребь подрос и ест все сочетания с яйцами.
Его любимое блюдо это омлет на завтрак!
Смешиваем 8-9 яиц с молоком, чуть подсолить, взбиваем. Форму смазать маслом, залить содержимое и в мультиварку- программа "приготовление на пару"
И быстро, и вкусно, и что не маловажно - полезно!
Какая прелесть))) К этой фотографии так и подходит крылатое выражение "слона бы съел"
)))) Сынуля обажает этого слоника, в принципе как и яйца....А просто вареные еще и собака уплетает!
Добрый всем!
Закупили в этот раз и блинчики с вишней)
Понравились всем, особенно ребенку.
Начинка не джем, как в друхих, а именно вишня, как и в варенниках, не пересладко, натурально!
А еще взяли мы на пробу тушенку, говяжью.....
Бывает нужно на скорую руку приготовить, и тут пригождается она, тушеночка! В магазинах давно не беру, т.к. не тушенка там вовсе......
В этот раз варила щи с тушенкой))))
Состав хороший, в банке мясо! Разделяется на волокна, жил нет, жира нет, есть чуток бульона, именно бульона, а не странной массы.
В общем, будем брать!
Как обычно, спасибо Симочке за новые, вкусные, натуральные продукты)
уже все сразу попробовали,действительно очень приличные полуфабрикаты!брала шницель картошка грибы, шницель свиной, блины с вишней и с мясом,сыр, рулет с курицей черносливом и ветчинную сырокопченую..все вкусненько, спасибо больше, высвободили все выходные, мы теперь с вами) еще отдельно хочу отметить т.к человек достаточно брезгливый, все очень чистенько,хорошо упаковано,сыр и в пленочке и в пакетике (переживала кто чем и как будет резать), колбаса тоже в отдельном пакете, полуфабрикаты отдельно. спасибо, орг. оооочень приятная :-)
Получили колбаску. Краковская - вкусная, приятная. Ветчина Посольская - неплохая, но лучше нее ветчина у Ядринских колбас - там истинно советская ветчина, жаль в Нижнем не продается, в Кстово на рынке есть. Но там все из СССР. Может, орг сможет закупаться?
Вкусные русские сосисочки.
Пельмешки Ковернино не пробовали, но неплохо бы в галерее отметить категорию Г, у фарша категория В - пока не пробовали
жаль, не досталось блинчиков с мясом
Больше всего из этой закупки мы любим пельмешки Алешково, всегда вкусные .
Добрый вечер всем!
Очередной отзыв)))
Много лет берем и варенники с картошкой-грибами тоже, но сейчас я их готовлю по новому рецепту.
Варенники отвариваем, в это время пассируем лучок. Одновременно берем сметану и выдавливаем в нее чеснок, по вкусу (у нас термоядерный, поэтому 1 дольку)
В сковороду с лучком выкладываем сваренные варенники, и на большом огне просто поджариваем корочку.
Все готово!
Быстро, вкусно и дополнительная профилактика от вирусов!
Приятного аппетита!
И спасибо Симе, в очередной раз)
В закупке уже пять лет :-) И всегда всё свежее и вкусное)))) Хочу оставить отзыв по новым котлетам *write* Понравились, очень сочные. И брала на пробу нагетсы , мелкий уплетает за обе щёки, сама тоже попробовала.....Действительно куриное мясо, а не как в магазинах резиновое подобие мяса. СПАСИБО организатору за то что она нас радует новинками и свежей продукцией *dance* *dance1*
Очередной отзыв, теперь по продукции "Лучший продукт" :-) взяла на пробу ......но оказалось как всегда, мало *facepalm* .
Отбивная " Оригинальная" вкусненькая, чувствуется немного маринад.
Котлеты Филейные (филе грудки), очень сочные. Моим мужчинам понравилось, даже мелкий привереда кушал с удовольствием *dance* Остальное буду жарить в следующий раз, но ничуть не сомневаюсь что тоже вкусно!!!
Теперь с нетерпением буду ждать привоза следующей закупки в Саров и конечно уже заказывать не на пробу буду ;-) а по больше!!!!
СИМОЧКА, СПАСИБО!!!!!! :-* :-* :-*
Брала колбасу докторскую в натуральной оболочке,сардельки, пельмени домашние и с куриной грудкой. Колбасу брала второй раз, есть один минус.. Невозможно ее не есть))) у меня главный по колбасе старший сын, я к ней равнодушна. Но мимо этой сама пройти не могу. Каждый раз хотя бы маленький кусочек отрезаю)) в результате полкило колбасы хватило на один день..(( Сардельки тоже я не особо ем, но любит муж. Уж какие только не пробовали, эти даже пахнут по особенному-унюхали вкусный запах даже через упаковку)) Пельмени действительно домашние)) Я не особый профи в лепке пельменей-но иногда балую своих..Так вот у меня не такие вкусные получаются. Сын с мужем сказали, чтобы пельмени только здесь заказывала)) Спасибо оргу! Жаль, что выкупы не раз в 3 дня))
Сегодня получили заказ,сегодня же и попробовали)
Взяла на пробу котлетки из куриного филе-отличные! Как домашние. Всем понравились,вся семья одобрила. Очень рада,что в закупке снова есть куриные полуфабрикаты,которые можно и деткам дать.
Остальное пока убрали др следующего раза)
Спасибо за закупку,все как всегда отлично организовано))
Всем доброго дня. Симе спасибо за отличную организацию закупки!!!
Уже писала что нашей семье нравятся пельмешки Алешково их заказываем регулярно, попробовали пельмени Ц@rskий ПиR мясные тоже вкусненькие , из филе куриной грудки получили но еще не пробовали. Вареники все понравились. Торт сметанник вкусненький, рулет со сгущенкой заказывала он по факту с кремом видимо на основе сгущ. молока , вчера попробовали рулет малиновый очень свежий, вкусный. Ковернинская колбаска "дикий кабан" отличная!!! Сардельки не очень понравились, краковская ковернинская не понравилась , голубцы тоже заказывали два раза нам не понравились, ну на вкус и цвет как говорится... , вкусы у всех разные. Сыр всегда свежайший тоже приезжает мы его на пиццу используем и на мясо по французски , натираю сразу на терке и храню тертый сыр в морозилке. Жалко что пропали блинчики , блины отличные были!!!
Решила написать отзыв. Организатору респект за организацию закупки.
Теперь о продуктах-
Сос иски Мол оч ные в нат. оболочке - это не сосиски, а сардельки ) на мой вкус пересоленые
колбаса краковская - вкусная, но не чистится абсолютно
сыр российский мне не понравился
Очень понравились манты говяжьи, а также вареники с картошкой. Буду еще брать. Сыр российский не понравился. Организатору спасибо
Много раз участвовала в закупке! всё всегда нравится)
В особенности люблю Ваши новинки))
куриные котлетки и пельмени из куриной грудки!
Пельмени я не покупаю магазинные и не ем их...сама стряпать тоже не хочу))
Теперь только ваши едим! Оооооочень классные! Никакой жидкости внутри нет, не раскисают. И самое главное нет изжоги...
Котлеты тоже хороши....как домашние! А летом с дачей - это очень актуально. Не занимает времени....кинул на сковородку и готово)

СПАСИБО!!!
Много чего брала у Вас) всё, как правило, отлично!

Но в этот раз хочу сказать о варениках :)
У меня бабушка раньше делала вареники, разные - и с творогом, и с вишней, и с картошкой, и ещё с чем-то, уж и не помню всего) Вкуснючие были!
С тех пор давно хотелось хороших вареников, пыталась даже в магазинах покупать - всё не то было... до такой степени не то, что приходилось просто выбрасывать...

Не питая особых надежд, решила попробовать Ваши вареники с картошкой) Может, они и не такие же, как были бабушкины) но они очень понравились и мне, и маме!)
Вот думаю - почему же я их раньше не заказывала? :-D
Столько дней потеряно... (с) )))))
Спасибо!
Добрый день.
Очень люблю Алешковские пельмени, дети едят только их.
По вкусу максимально приближены к домашним. В магазинах давно перестали покупать других производителей. Рекомендую!
Закупаюсь периодически,созрела на отзыв)
Торт Сметанник - нежно любим всей семьей и знакомыми, в этот раз решила попробовать большой, как мне показалось немного суховат, по сравнению с маленькими, но все равно вкусный
Блины взяла на пробу с мясом и вишней, с мясом просто волшебные, сам блинчик нежнейший, фарш откровенно натуральный, вкусно очень, с вишней понравились чуть меньше, но тоже хорошие
Котлеты беру не в первый раз, и снова откровенно удивлена - обычно покупные котлеты уменьшаются при жарке минимум в половину и плавают в собственном жиру, из этих не вытапливается ни капли жира, масло приходится доливать!
Пельмени взяла первый раз на пробу мясные и из куриной грудки, мясные попробовали - весьма достойные, немного толстовато тесто, но в пропорции с мясом все норм, из грудки еще не пробовали
Еще ранее брала сырокопченные колбасы, сама их не ем, но гости всегда хвалят)
Время от времени беру йогурты, вкусно, но на мой вкус слишком сладко, добавляю в них мороженую вишню-малину - вот тогда супер!
Так что продукты действительно вкусные и качественные, спасибо оргу!
Дополню отзыв, но слегка негативно- вчера попробовали вареники с картошкой, они крупные, тесто толстовато, а еще несколько штук было с треснутым бочком, естественно, вся начинка оказалась в кастрюле( но это можно и пережить, а вот когда приходится выплевывать почти с каждого вареника луковую шелуху крупными лохмотьями, вот это весьма неприятно(
очень понравились отбивные из курицы и шницели, главное что следует отметить в отбивных был не фарш, а кусок курицы. Брал и полукопченую колбаску, свежая вся, аж пахнет)
Брал так же котлеты по домшнему и биточки, ужаривались на правильные 15 % где-то а не как обычно как минимум пополам.
О собенно впечатлила грудинка, думал что будет стандартно жирновата и влажновата, ничего подобного, при вскрытии вакуумной упаковки не было ни капли жидкости, жирка было не просто мало а очень мало, на срезе грудинка была больше похожа на срез с шейки. Может конечно и повезло, проверю еще возьму)
Всегда беру пирожное картошка. Муж и сын её охотно поедают. На мой взгяд очень правильная рецептура. Магазинную беру только в одном месте, но цена гораздо выше. Сметанник тоже очень вкусный. Сочни с творогом как домашние.
Фарш домашний беру только у Симы. Другой уже не воспринимаю. Он очень хороший.
Спасибо!!!!!
Пельмени "Семейные" очень много перца. Сварила ребёнку, съела 5шт и выпила с ними огромный стакан воды (((
Пирожное "Картошка" очень вкусное.
В меру сладкое, у ребёнка аллергика Сыпи не было
Попробую еще раз...Получила свой первый заказ.Приехали быстро. Была довольна,что не пришлось ждать. Спасибо! Заказывала пельмени с куриной грудкой , пельмени мясные, вареники с вишней, манты, блинчики с мясом АлеIIIк0в0. Буду писать отзывы по мере пробы. Сразу разогрела блинчик. Мороженые готовые полуфабрикаты грею обычно в микроволновке. Когда достала тарелку, то увидела ,что плавает мой блинчик в бульоне... Не пожалел производитель воды и соли в фарш... На вкус тоже не впечатлили. Очень много хрящей и сильно отдает свининой... Блинчики больше не заказываю.
2. Вареники с вишней. Понравились. Вкусные, можно чуть бы потоньше тесто. Начинка хорошая, в меру сладкая. Буду брать. Самой лень лепить).
3. Пельмени мясные 400 гр. Нормальные, начинка мясная, ничем не отдает. Несколько пельменей сверху разлезлись.
4. Пельмени с куриной грудкой 400 гр. Вкусные, брать можно. Дочка брала. Им с мужем тоже понравились. Несколько пельмешек разлезлось,хотя не перевариваю, вроде.
Манты пока лежат. В общем,продукция неплохая, натуральная. Хорошее отношение цена-качество. Вареникам и пельменям желаю чуть поменьше теста) Из всего попробованного точно не возьму блины. Хотя, может это на мой вкус не пришлись. Организатору спасибо за закупку.
Спасибо за участие в сборе! Рада что многим остались довольны.
По поводу блинчиков... про бульон Вы меня озадачили, такое слышу первый раз) Микроволновкой не пользуюсь совсем. Блинчики грею на сковородке, лишней жидкости никогда не замечала. Получается вот так ----->
Пельмени.. Всю продукцию сами всегда пробуем) В пельменях придирчиво изучаем состав и соотношение мяса и теста. Вот в этих пельменях, например (в уже вареных) мяса к тесту 50:50
fedsp.com/catalog/food/polufabrikaty/zt-8-3-pelmeni-317673
В тех что брали Вы, да, соглашусь, побольше теста, из-за особенностей трафарета по которому их лепят.
Лучше когда 40-45 теста к 55-60% мяса в пельменях) Но немного другая ценовая история. Возможно что и она в скором времени у нас будет представлена)
Огромное спасибо за эту закупку!))) Действительно, всё вкусное и свежее, хорошие цены, да ещё и доставка до подъезда! Масса экономии во всём! Очень понравились блины из новинок: действительно, с настоящей вишней и хорошим мясным фаршем! Сырки глазированные, сырки с изюмом хороши! В последних - ни кислинки и слегка рассыпчатые, без излишней влаги. Пельмени из куриной грудки даже при варке собирают семью на аппетитный запах.) Телячья колбаса и русские сосиски в натуральной оболочке тоже пришлись всем по вкусу. Будем ещё пробовать и добавлять отзывы, благодарю, Серафима!)))
Моим домашним очень понравились блины с мясом. Приготовление завтрака теперь занимает две минуты. Но самое главное всем кто делает домашний майонез рекомендую брать перепелиный яйца! С ними майонез получается реально густой и очень вкусной. Спасибо огромное Серафиме за такую чудесную закупку!
Не один раз уже брали шницели куриные в панировке. Это не фарш, а полноценные кусочки курицы. Очень вкусные и очень быстро готовятся. В последний раз взяли на праздник творожный торт. Все были от него в восторге. Очень вкусный. Ничего лишнего. Тонкое вкусное тесно, сочная творожная начинка с ягодами, в меру сладкая, с ягодной кислинкой и сверху белковая шапочка. Все чизкейки отдыхают. Плюс приятная цена :-)
Спасибо за закупку! Порадовала доставка и продукция. Я брала: сыр Пармезан,балык,буженину,молочку (молоко, коктейли,сливки,сырок),пельмени разные,шницели,вареники с картошкой,яйца перепелиные, отбивные куриные, треугольники с курицей. Всё пришло целое,хорошо упакованные. Сыр порадовал действительно пармезан и за такую приемлемую цену. Пельмени и вареники вкусные. Пельмени вкуснее по 400г которые. Молочка свежая,вкусная и недорогая. Буженина вкусная и цена вопроса очень привлекательная. Балык тоже, единственное очень много жира в куске было. Всем довольна. Очень экономит силы и время.
Брала перед новым годом много чего...1. Пельмени мясные - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!! Горькие, есть невозможно!!! Ужас! Выбросили! 2. Котлеты Домашние тоже невкусные, непонятно из чего сделаны...3. Колбаса Московская хорошая. 4. Биточки еще куриные - вроде ничего... Вообщем никакие полуфабрикаты больше никогда здесь брать не буду!
Здравствуйте хочу оставить отзыв о ливерной колбасе она даже рядом не лежала около печеночной колбасе там одна краска теперь об элитной сырокопченой эта колбаса очень жесткая ножиком не отрежешь резали электрическим ножом пока больше не пробовали боимся разочероваться
Оставлю свой отзыв. Участвую в закупке около двух лет. Продукция нравилась, всё было очень вкусное. Но.. На производстве явно что то пошло не так, либо технолог сменился, либо стали не заморачиваться по поводу качества продукции. Пельмени сильно испортились, стали как обычные магазиные,вареники разваливаются при варке, ну просто вдребезги (Фарш изменился, другой вкус у котлет. Что ещё можно брать так это сырокопченую колбасу. Деликатесная, коньячная- очень вкусная, жёсткая, как я люблю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...