18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мир детства и веселых затей c играми Bondi*bon!

kristimasik 19.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Приглашаю всех участников оставить отзывы об замечательных игрушках и играх ТМ "Bondi*bon".
Все отзывы поощряются виртуальными подарочками)))
samsonova 20.01.2016 «ответить»
Буду первой) Заказывала для сына 5 лет микроскоп с 30 экспериментами. Ребенок очень доволен. С интересом изучает разные образцы. Советую)
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
спасибо!) у меня коллега в прошлом году такой же брала, тоже очень понравился ребенку. Там 10 лет на тот момент было, уже серьезный парень, оценил)))
Машуня) 20.01.2016 «ответить»
Брали несколько игр, одна из них набор новогодние цветы. Набор большой можно смело в детском саду всей группой мастерить.
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=734541&IID=24021134
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
спасибо! надо присмотреться, может, к 8 марта в садик взять такой)
Машуня) 20.01.2016 «ответить»
еще набор для выжигания по дереву, по качеству лучше чем у фирмы лори, но не такой мощный мощный как выжигатель "из детства", что конечно безопаснее. http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=734541&IID=24488866
Машуня) 20.01.2016 «ответить»
Отдельно взяли трафареты, так хватило вполне того что было в наборе. Но трафареты тоже хороши, еще пригодятся.
Машуня) 20.01.2016 «ответить»
Еще брали раскраску по номерам, вот она меня разочаровала - слишком много мелких деталек для раскрашивания и кисть пластик.
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
согласна с Вами насчет раскраски. Сыну скоро 7, сам еще не сможет разукрасить (но он у меня вообще не особо любит рисовать). Я сама разукрашиваю. тренируюсь, может, потом куплю себе большую картину))
Машуня) 20.01.2016 «ответить»
И отдельное спасибо за морской бой, давно искали и сама коробка и детальки из качественного пластика. Только стоит учесть при выборе, что буквы внутри игры на латинском языке. Картинку морского боя не нашла.
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
вот картинка) я покупала по акции такую игру фирмы Хасбро и честно говоря, расстроилась, Бондибон нааамного лучше.
Таня* 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала по вашей рекомендации игру "Шакал" суперская игра ребенок в восторге искать золото своим пиратом ему прям очень нравится, нам с мужем тоже понравилось спасибо. Так же брала с Бонди бон логическую игру "Рыцари" тоже классная заставляет хорошо работать мозги и взрослым и детям, советую!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь ждем новую закупку, когда планируете открывать?
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
очень рада, что понравился "Шакал". Напишу про него тоже отзыв ниже) А логику Бонди я вообще обожаю, настолько интересно и грамотно игры сделаны!
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
А закупочку уже открыла, приходите: www.nn.ru/community/sp/deti/...anchor=138069650
Ness@ 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала по Вашей рекомендации игру "Шакал". Все в восторге: и взрослые, и дети! Ребенок 5 лет быстро освоил правила игры, единственное, пока не очень понимает, как отобрать сокровища у других игроков. Дети и муж каждый вечер тащат за стол, чтобы поиграть. Все сделано очень качественно: и карточки (очень плотный долговечный материал), и монеты, и фишки.

Не могу сказать того же про другую купленную игру "Магистраль".
iqtoy.ru/media/upload/2014/03/26/3.jpg
Задумка очень хорошая, но вот исполнение игры не на высоте. Элементы трубопровода очень некрепко стыкуются между собой. В результате трубопровод сильно наклоняется, детали отсоединяются друг от друга, чтобы все не развалилось приходится придерживать руками собранную конструкцию. Это очень сильно портит впечатление об игре.

И еще один положительный отзыв об игре Гранна "Супер Фермер". Есть два варианта игры, у нас вот такой:
shop.mindenjatek.hu/folders/productgallery/36/farmerduzy_big2.jpg
Тоже очень занимательная семейная игра, причем играть в нее может до 6 человек, что является несомненным плюсом для больших компаний. На игре указан возраст от 7 лет, но я считаю, что можно начинать с 5 лет. В игру входит 2 разных больших кубика с двенадцатью сторонами, 128 плотных долговечных картонных карточек с изображением животных (кролики, овцы, свиньи, коровы, кони, лисицы и волки), таблица обмена и инструкция.
Суть игры такова: каждый игрок-фермер разводит свое фермерское хозяйство, оберегая его от нападения волков и лисиц. Побеждает тот игрок, кто первым соберет стадо, в котором хотя бы одна лошадь, корова, свинья, овца и кролик.
В начале игры каждый игрок по очереди бросает 2 кубика. Если после броска на кубиках выпадает два одинаковых животных, то фермер берет из стада выпавшее животное. Например, если на кубиках выпало два кролика, фермер берет одного кролика и размещает его в своем хозяйстве, а ход переходит к другому игроку. Когда у фермера появляется хотя бы одно животное, то процесс разведения хозяйства начинает развиваться намного быстрее. Число животных все увеличивается, прибыль растет. Ты можешь поменять одних животных на других (например, шесть кроликов на одну овцу или трех свиней на одну корову), если считаешь нужным. Однако все планы фермера могут рухнуть по неосторожности: недалеко охотятся волк и лиса. Если на кубике выпадает лиса, то фермер лишается всех своих кроликов. Если выпадает волк, то в твоем хозяйстве остается только конь, если он у фермера к тому времени появился. От волка и лисы можно защититься, если завести собак!
В эту игру одинаково интересно играть и детям, и взрослым! Игра очень полезна детям! Ведь играя в такую игру, они тренируют свой устный счет. В добавок к этому игра развивает у детишек стратегическое мышление, поскольку каждый ход им нужно продумать (какой выгодно произвести обмен? кого выгоднее взять животное или собаку?).
Я рекомендую эту игру к приобретению.
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
спасибо! Очень рада, что "Шакал" понравился, но по-другому и не могло быть))) Надо будет посмотреть повнимательнее "Фермера", а то, может, нам тоже надо))
Насчет "Магистрали" соглашусь. Нам ее подарили на ДР младшего, несколько раз играли, но больше желания не появлялось, и именно из-за деталек. Неудачно сделана(( А задумка была хорошая...
Litta 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я брала наборы с наностикерами в подарок дочке и племянницам. Дочке (2, 8 лет) достались наборы "Моя комната" и "Учим цифры". Ей очень нравится самой наклеивать стикеры на разворот и потом возвращать их обратно (на задней странице-обложке есть контуры стикеров, и ей очень нравится в них попадать). Она называет предметы и комментирует свои действия. Набор "Цифры" помогает знакомиться собственно с цифрами и закреплять навыки счета. Стикеры действительно многоразовые. Один испачкался в пыли и перестал приклеиваться, я его помыла и он снова стал держаться на странице. Мне кажется, такие наборы - хороший вариант "дежурного" подарка знакомым малышам - стоят они очень недорого, но сделаны качественно и интересно.
kristimasik 20.01.2016 «ответить»
Спасибо! Я пока не брала стикеры, но на 23-е планирую племяшке 2,4г прикупить, он у нас от цифр балдеет)
Ekaterina Knufhg 20.01.2016 «ответить»
Добрый день. на НГ сами покупали и нам подарили несколько игр из это закупки
1. Настольная игра "Сторож бобер" от "Фортуны" . Это более дешевый аналог другой дорогой фирмы, но качество очень понравилось, все сделано хорошо, ломаться там не чему. Игра интересная на категорию от 4 лет. Азартно.
Ekaterina Knufhg 20.01.2016 «ответить»
2. Игра "Следопыт колобок" от бондибон. игра идет на возраст 5+. Возрасту указанному полностью соответствует. Моей девочке как раз 5 лет,, ей понравилось, на логику, заставляет думать. задания от простого к сложному. суть игры: по бокам поля нарисованы разные герои сказок, и есть 48 карточек с заданиями: кому куда нужно прийти, но при этом нельзя пересекаться с некоторыми героями. чем выше уровень, тем сложнее задание. На поле 9 квадратиков с "дорожками", и их нужно выложить по заданию из карточки. если очень сложно справиться, то на обороте есть ответы какими способами можно выложить дорожки
Ekaterina Knufhg 20.01.2016 «ответить»
3. Нам подарили. "Лабиринт" от бондибон. Заявленный возраст 7+. нам оказалось рановато. Ребенок 5 лет сделал первые 3 задания, потом уже оказалось сложно для нее. Но игра очень интересная, с мужем потом уровни проходили. Игра по типу "пятнашек", но из 9 ячеек. Также 48 заданий: от простого с к сложному. Нужно выставить части лабиринта, так как указано в задании и потом передвигая ячейки фишкой добраться до выхода. уж после 15 карточки задания идут сложные. в конец мы даже не совались. Есть ответы - как пройти конкретный заданный лабиринт.
kristimasik 21.01.2016 «ответить»
спасибо! У нас "Лабиринт" среди любимых игрух, сыну 6,5, мы иной раз с мужем зависаем, а он раз-раз и прошел)) до супер-сложных пока не добрались, но половину он прошел точно) а вот младший пятилетка пока не осиливает.
"Колобок" прикольный, запишу в хотелки))
За отзыв по "Бобру" отдельное спасибо, все-таки переживала, как-чего эти игры по качеству, т.к. вживую видела только 3, одна не совсем понравилась (Али-Баба).
wendi_nn 22.01.2016 «ответить»
Добрый день.
У нас три игры Бон*дибон Smar*tgames: "Дуэт пазл", " За*стенчивый кролик", "Гру*зовички". Ребенку 3 года.
Все три игры очень качественные.
Больше всего нравится Кролик: играем как головоломкой, и просто кроликом и домиками. Выполняем задания 3 уровня. На игре обозначен возраст - с 2-х лет; думаю, правильно указано - надо было раньше купить.
Дуэт начали в 2,5 года. У него не очень удобные карточки. Вроде бы 4 уровня сложности, а на самом деле получается : на одной стороне задание (3-4 уровень), на другой - как его выполнить (1-2 уровень). Ребенок очень быстро это понял, в результате сложность вся пропала. Больше не востребован.
Грузовички - "на вырост". Ребенок пока не понял главное правило - чтобы кубики не высовывались за границы кузова. Пока используем не по назначению. Кубики нестандартных форм, ими очень интересно строить, складывать фигурки. Зато приходящие в гости взрослые играют с удовольствием!
kristimasik 25.01.2016 «ответить»
спасибо большое!
мне серия для малышей очень нравится. Жаль, что не знала про нее, когда мои поменьше были. Но даже коробку в руки взять приятно, все красочное, аккуратное, тяжеленькое)) А уж как подарок - самое то!
Бася-нн 24.01.2016 «ответить»
Брали головоломку "Sm*art тачка". Качество у игрушки отличное. Сын (2 года 10 мес), как увидел головоломку, сразу же соорудил из нее четырехместный автомобиль и отправил зверей в путешествие. А потом начали решать задачки начального уровня (в книжке 48 заданий, разделенные на 4 уровня сложности-новичок,юниор,эксперт,мастер), сын ставит первый блок, затем 2 блока объясняю я, последний блок ребенок ставит сам. Дополнительная сложность в головоломке заключается в том,что на блоках есть глазки и нужно подумать и повертеть блок в руках,чтобы поставить его правильно. Мы с мужем решаем сложные уровни-это довольно интересно.Чтобы игра не надоела сыну, она лежит в шкафу, так сын недавно удивил тем,что утром достал ее из шкафа и принес мне в кровать:"Мама,давай решать задачки!". Так что, ребенок головоломку оценил.
kristimasik 25.01.2016 «ответить»
спасибо! У меня коллега племяшке такую взяла на НГ. Там еще маленький мальчик, 1,5 годика, но возился с кубиками с огромным удовольствием. А уж родителям как понравилась игрушка! В общем, тоже оценили))
Liberti 08.02.2016 «ответить»
Добрый день!
брала в закупке логическую игру цветовой код. сейчас в галерее именно такую не вижу, вот ссылка на подобную
fedsp.com/showcase/product/1588769 Если судить по функционалу, она похожа, только на коробке нарисованы герои мультфильма, а у нас нет.
Ребенку моему 5,5 лет, игра понравилась, не сказать, что играет каждый день, но, когда предложу, он с удовольствием играет.
В нашей коллекции игра есть еще одна логическая игра из данной же серии - камел*от fedsp.com/showcase/product/1588799. Смысл игры в том, чтобы построить башню из предлагаемых кубиков, чтобы довести принца до принцессы. Задания имеют несколько уровней сложности, начинаясь с самого простого. Фигурки и башни сделаны из дерева, приятны на ощупь. Игра также достойная, с удовольствием играем.
kristimasik 08.02.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
medoviknn 29.06.2016 «ответить»
Очень понравилась логическая игра Bond*ibon IQ-Элемент, сыну 5,9 играл весь вечер невозможно оторвать.
120 заданий, 5 уровней сложности.
Прекрасный дорожный вариант- небольшая закрывающаяся пластиковая коробочка, удобно брать в дорогу.
https://www.youtube.com/watch?v=Tdy7PAM2T54
Capella star 24.09.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв об игре "Зомби в доме". Ждали-ждали мы ее, наконец, дождались. Игра точь-в-точь как на фото и на видео в ютюбе: красочное игровое поле, циферблат, и куча-куча всяких карточек с разнообразными смешными зомби и др. Ребенок играет даже один сам с собой, и со мной,и приглашает друзей в нее поиграть, увлечен, вобщем. Он еще до прихода игры уже все видео в инете обсмотрел и знал все правила. Игра увлекает и не напрягает. Это чисто развлекательная игра, не несет в себе стремление выработать у ребенка какие-то скрытые возможности. Интересно то, что даже вылетев из игры (то есть когда тебя зомби убил), то ты не выходишь, а начинаешь играть на стороне зомби :)) и пытаться укусить всех оставшихся.
Но хочу добавить ложку дегтя в эту бочку меда)) Коробка упаковочная от игры сделана из плотного, но совершенно некачественного картона, который на второй раз открытия уже начал по углам рваться, хотя использование было бережным. То же самое с игровым полем - вроде бы плотное и крепкое, но рвется по местам складывания. Я уже и заламинировала пленкой, и скотчем, но все равно как ребенок откроет - где-нибудь так все равно порвется (купили всего месяц назад). У нас много настольных игр, и есть совсем недорогие, и у них и игровое поле, и коробки целехоньки. А тут ..обидно немножко. Каждый раз оклеиваем чем-нибудь
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12784134
НО - за "Шакалом" рано или поздно вернусь, есть дорожный "Шакал" - очень интересный, хочется полную версию
withlove 26.02.2018 «ответить»
Заказывала несколько игр для ребёнка, ему 1,5, впечатления противоречивые.
1. Пазл Домаш*ние животные. Просто жуткое качество, тем более за такую цену. Не купила бы его даже за 50 руб, если бы видела заранее вживую. Детали пазла не входят в пазы, изготовлены из ужасного качества фанеры, а сверху наклеен рисунок на бумаге, который моментально портится. Всюду торчат занозы. Детали очень сложно вставить в основу, ребёнку не под силу и даже взрослому. Вывод один: деньги выкинули, играть не будем(((
withlove 26.02.2018 «ответить»
2. Игра деревянная Ры*балка. Полная противоположность предыдущей! Очень качественная, красивая, интересная. Далась ребёнку очень легко, отсюда делаю вывод что можно было приобрести и пораньше, думаю с года предлагать - самое то) красивые животные, в которых мы сейчас легко ориентируемся, удобные удочки, которыми вполне реально маленьким детям этих животных ловить. Ни заноз, ни зазубрин, все в отличном состоянии при почти каждодневном использовании.

Отдельно хочу сказать Спасибо организатору! Закупка замечательная! С радостью будем участвовать ещё))
Tanetc 31.01.2019 «ответить»
Добрый день! На нг дарили "Запасливых белок" . Дочке 5,5 лет с удовольствием играет. Правила напоминают пятнашки, необходимо передвигать белочек по горизонтали и вертикали чтобы орешек попал в дупло. Все детали выполнены качественно. Игру можно хранить компактно.
Tanetc 31.01.2019 «ответить»
Еще картиночки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.