18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Одежда ТЦ Садовод Москва

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Дорогие участники, оставьте, пожалуйста, свои отзывы о ваших заказах с ТЦ Садовод.

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваше мнение!!!
Здравствуйте!
А костюм, который вторым показывают на видео, сейчас другой (в галереях штаны другие). Можно ли заказать как на видео с такими штанами?
Добрый день! У поставщика каждую неделю обновление ассортимента. В наличии только то что в галерее.
Получила кардиган. Очень понравился. Качество трикотаж не тонкий, 2хнитка. Размер универсальный. Мне на полный 48 подошел)
Спасибо за ваш отзыв!!!
Заказала 2 платья и блузку.
Качество очень хорошее и за такие деньги.
Красное платье идет в размер. Мне подошло хорошо. И смотрится классно.
Второе платье сильно маломерит, не тянется, поэтому заказывать надо размер больший. Я взяла 44 размер, оказалось очень мало.
Все выглядит как на фото. За эти деньги ОЧЕНЬ не плохо. Спасибо организатору за закупку.
Спасибо за отзыв!!!
Второе платье можно выложить в пристрой напишите мне в цену, реальный размер, и др. характеристики при необходимости, где забирать.

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
Размер 44, реальный наверно 42. Цена 324 руб. Заречка.
Спасибо!
Спасибо! Добавила платье в пристрой
Спасибо!
Напишите какой у вас рост.
Пристрой участников закупки

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
Добрый день! Брала в закупке вот такой жилет. На свой 50-52 взяла 54 и не ошиблась. По составу джинса. Очень понравилась.
Спасибо за отзыв!!!
Добрый день! в выкупе 2 заказывала жилет Ст6-37 за 275 руб, оказался маломеркой.
Спасибо за отзыв!!!
Вот ссылка на фото 76015.selcdn.com/web/he/845407/500x500.164b76832d14964ff25d266f0656b7e4.jpg

Разместить его в пристрое?

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
разместите, думаю подойдет на 42
разместила https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=40202514
цену правильно указала?
все верно, спасибо
Костюм мембрана Осень тёплый холофайбер ТОРНАДО

Заказала размер 134 на мальчика ростом 128 см (чтобы немного с запасом был). На бирке костюма стоит размер 134-140. Нам впритык, запаса никого нет. Я бы сказала, что костюм на рост 122 с небольшим запасом

Качество костюма понравилось, цвет такой как на картинке.

Цена 1950 руб.

8-930-804-22-40 Любовь

ПРИСТРАИВАЮ
Приват
ПРИСТРОЕН, забыла отписаться
Отзыв не по закупке,а о марке ТОРНАДО. Есть у нас ветровка на холодные деньки летние - покупали за 1200 рубликов. Да конечно выглядит солидно - сшито все аккуратно, внешняя ткань плотная, горло все закрыто, все на шнурочках подтягивается, очень нравится. НО для меня есть одно большое "НО" - подклад (кроме рукава) х/б трикотаж, а в рукавах обычный синтетический шуршащий подклад!!!!, от которого у ребенка руки от кисти до плеча всегда вспотевшие и соответственно сырые насквозь. И еще ветровка прям размер в размер (если не меньше). Сейчас у нас рост 86см, размер ветровки 86/92 - она нам в притирку. Если необходимо сделать замеры по росту пишите.
Спасибо за отзыв!!!
Первый раз участвовала , понравилось, быстро. Мне всё подошло, даже удивило, заказала бриджи 31 размера, на ОБ 100 в облипку, брюки 48 размер, могут ещё размера на 2 растянуться, но на рост 173 по щиколотку, и блузка 48 размер, свободно, можно одевать через голову, не расстёгивая.
Блузка.
И ещё костюм 48 размер, очень в натяг, но влез.
Спасибо за отзыв!!!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв, может кому поможет в выборе. Заказывала зимний комбинезон Reimo. Качество вполне устроило, ожидала худшего почему-то за итоговые 2500) Комбинезон пришел в размер. Сын сейчас 91 см, 92 рост сел идеально, запас маленький, на зиму, боюсь, не хватит, буду заказывать 98 рост. Расцветка поярче, чем на фото мне показалась. По теплу сказать сложно, но комбинезон не тонкий, должен быть теплым на первый взгляд. На рукавах и штанинах резинки, на штанинах силиконовые штрипки регулируемые, на пуговках. Отдельно порадовала скорость закупки, все оперативно и четко. Жаль только, что нет отзывов. Спасибо организатору.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Вот вчера получили костюм на осень Реймо. Наш рост 82, взяли костюм на 86-92 - идеально сел, небольшой запас все же есть, на осень и весну думаю хватит. Швы ровные, нитки не торчат, единственное не очень удобная горловина - высоковато застегивается, благодаря этому упирается в подбородок, думаю решить эту проблему шарфом. И еще запах от костюма все же присутствует - запах клеенки, постираем все пройдет. Прилагаю фото
Спасибо за Ваш отзыв!
ДВ, хочу оставить отзыв по модели 22-124 ТЦ Садовод, похоже на рубашку, заказала размер 46 в реале он на 42-44, на ремне пуговиц не было. Это мой не первый заказ и все маломерки. Заказывать больше нет желания,если честно
Спасибо за отзыв!!!

Вот заказанные вами вещи. К сожалению по размерам нет гарантии что продавец указывает верную информацию.
Выставить в пристрой?

Если да укажите пожалуйста реальные разеры по вашему мнению, стоимость и где забирать.
Получила платье 2В-12. Брала 54 размер для мамы...Оказалось маловато. Тесно в груди. А так платье хорошее яркое. Материал не тонкий, плательный.
Спасибо за отзыв!!!

Вот фото. Добавить в пристрой??
Если да укажите пожалуйста реальный размер по вашему мнению, стоимость и где забирать.
Да я уже пристроила)
ДД, а вы платье брали на какой размер?
ДД, на 54 в ОГ
Здравствуйте.
Брюки из тонкого под джинсу стрейча, размер, на свой 46 брала 46 маркировку, как влитые сидят. www.nn.ru/community/sp/main/...achi_sbor_4.html
Брюки синие, маркировка 46 трещит по швам, маломерит минимум на размер, текстурой ткань скорее ждегинсы напоминает.
www.nn.ru/community/sp/main/...achi_sbor_4.html
спасибо за отзыв! Могу предложить выложить вторые в пристрой. Если нужно - отпишитесь.
Спасибо,после родов не вошла в стабильный вес, думаю не понадобится пристраивать.
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв. Костюмчик просто супер, все швы ровненькие ,ни где ниточки не торчат, а самое главное легкий и теплый. Заказывала розовый, а желтый был на замену и очень рада что именно желтый пришел, цвет очень яркий. Дочка долго не хотела снимать и все любовалась собой. Заказывали 92 размер с запасом действительно +6.Теперь смело можем ходить 2 сезона. Спасибо большое!!!
Спасибо вам большое за отзыв!!! Носите с удовольствием!!!
Заказывала кожанку для девочки.
Размер был заказан 146, куртка пришла с маркировкой L.
Оказалась мала, думаю подойдет на рост 140. Качество отличное!

Вдруг кому-то пригодятся замеры:
длина рукава от плеча 48,5см
Длина куртки по спинке 47см
Ширина по спинке между подмышками 39см
Плечо от воротника 10см
Спасибо вам большое за отзыв!!!

Если желаете можно выложить в пристрой
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440

Напишите цену и где забирать
я уже пристроила, жду новый сбор чтобы заказать побольше)
оповестите меня, пожалуйста.
Получила парку детскую! Сначала заказывала на рост 122 на возраст 5 лет, боялась маломерности. Но пришел пересорт на рост 110. Орг измерила параметры, нам подходило, наш ребенок нормального роста для своих лет, я взяла и не пожалела! Парка просто супер! Модная! Нам в самый раз, даже рукава длинноваты. Единственно что, если ребенок полный (наш нет), то парка узкая. А так все отлично!) Спасибо!
Спасибо вам большое за отзыв!!! Носите с удовольствием!!!
Нашла на Yotutube - девушка делает видеообзоры своих покупок на Садоводе. Может быть кому-то пригодится


www.youtube.com/watch?v=ItNJ7wyviV4
Еще больше видео по ссылке

www.youtube.com/channel/UCc8...1&view=0&sort=dd
взяла 2 кофты универсального размера, на рост 170, размер 42-44 хорошо, на 46 тоже будет хорошо, но рост не выше 170, иначе рукава будут коротки
Спасибо за Ваш отзыв!!!
заказывала вот такие легинсы 48 размер.Как раз на 7 летнего ребенка)))
толстовка 50размер. все гуд и джинсы 30 тоже хорошо
а на какой размер брали 50 и 30 размер джинсы?)
талия 80,бедра 97
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,джинсы тянутся и есть ли там подклад или они тоненькие?
тянутся,не тоненькие,плотные,без утеплителя
Спасибо!
Пристраиваю Костюм зима Мембрана Подклад флис Жилет овчина
до-30 Градусов Холофайбер. нам оказался мал. на рост 86см подойдет. цена 2600 руб. тел. 89101487095 www.nn.ru/community/sp/deti/...product-13734738
Добавила ваш костюм в папку с пристроем участников

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=41069237
Пристрой футболка на 48 -220 руб. Платье на 44-46 580 рублей .
Заказывала водолазку, по размеру 42-46, больше будет мала. Качество плохое, много ниток, ещё и с дырками оказалась - подмышка по шву и ещё рядом...но уже не по шву.
Доброе утро! Оформляйте возврат брака для организатора NataliaShap в течение 3 дней считая сегодняшний. Возврат денег по факту получения мной водолазки
Пристрою зимний костюм 92 р-р 2700 руб. Нам на рост 85 см, сильно велик, утонули. Померить можно ул. Культуры. Сормовский район.
Здравствуйте. а подскажите пожалуйста замеры. Длину штанов по внутреннему шву и куртку
Добрый день!

Добавила в папочку с пристроем участников моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=41253641
Пристроили? Замеры не напишете?
Костюм еще пристраиваете?
Пристраиваю, 9081693979
Брали осенний костюм за 1100 р. За такие деньги - просто супер, считаю! Размер 86 на девочку ростом 83 см. Идёт в размер. Ткань очень хорошая, не промокаемая. Но на пухлого малыша не застегнется. Присутствовал запах, но после стирки с кондиционером - исчез. Есть светоотражающие элементы. Сзади у куртки лейб Reim*a. Штанишки регулируются пуговицами (т.е. можно перешить , что очень удобно). Выглядит костюм дороже своих денег! Буду и зиму брать в этой закупке.
Спасибо за ваш отзыв!
Заказывала демисезонный костюм 92 рост, сын 91-92 см сейчас. Напишу отдельно про куртку и отдельно про штаны) На реальном фото только куртка, штаны не от костюма. Куртка выглядит отлично, очень хорошо села, носим уже, запас хороший, но большой не выглядит, тк на рукавах резинки и по низу куртки резиночку можно затянуть как нужно. Капюшон тоже на затяжках, регулируется хорошо. Нам единственное не удобно-ворот широкий, шея совсем не прикрыта, немного лучше, если капюшон впереди застегнуть. По ткани: прижимали на прогулке грязный мяч к груди очень тщательно, но вся грязь дома легко стерлась влажной тряпочкой-это сильно радует! Полукомбинезон длинный, загнуть придется сантиметров 7, но это вполне реально, тк сами штанины прямые. И еще он смущает своей шириной в груди, сын не крупный, а молния на груди застегивается очень плотно (на не утепленную толстовку), говорит, не удобно, жмет( Надеюсь, все-таки носить сможем, пока не одеваем, тк в нем жарко еще нам будет. Это вторая вещь из закупки, спасибо организатору. Мечтаю все-таки комбинезон зимний заказать здесь же, но никак расцветку не подберу, да и с размером теперь совсем запуталась.
Спасибо за ваш отзыв!
ПРИСТРОЙ. Зимний комплект для девочки, размер 92, мембрана, до -30 градусов, утеплитель холофайбер, +жилет овчина, светоотражающие элементы.
Качество мне понравилось, но дочке на рост 83 см заметно велик. Замеры: куртка - длина по спинке 51, по переду 44см, длина рукава внешняя 34, внутр 26, можно подогнуть на 4 см. комбинезон - шаговый шов 44 см, можно подогнуть на 8 см. Мой тел: 89101018876.
Добрый день! Добавила в папочку с пристроем участников моих закупок Укажите стоимость

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=41253638
2616 руб.
Пристроено.
Получила вещи! Все понравилось, все подошло. Скидываю фотки некоторых самых суперских вещей! Пальто и парка 50 размера. Подошли на полный 48.
Спасибо за ваш отзыв!!! Рада что вам все подошло!!
Подскажите а пальто , в каком выкупе заказывали?)
У парки оказалось вот так внутри..))
Ну и детская куртка. Очень хорошее качество. Взяла 116 размер. Но может и на вырост
делала заказ в этой закупке, заказывала лосины и черную классическую кофточку. Всё очень-очень понравилось!)) Я советую всем закупку. Все подошло, сшито как на меня.
Спасибо за отзыв!!!
Пристрой. Платье: ткань букле, тёплое, цвет как на фото. Размер: маркировка 42, но больше соответствует 44 и на рост от 162.
Цена 900 руб
Добавила в папочку с пристроем участников


https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=41638875
Пристраиваю вот такой костюм 98 (+6)размера, нам сильно велик(( мы брали на рост 89-90, а в галерее не было подписано, что есть еще такой запас!! Штаны в реале серые
Цена 2400
Доброй ночи!
Добавила в папочку с пристроем участников

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=41649726
спасибо
добрый день сегодня получили заказ брали костюм зимний на девочку качество очень хорошее по цвету и размеру все соответствует мы очень довольны
Спасибо!
ДВ,Пристраиваю зимнюю куртку,качество отличное,цвет - модный,очень расстроена что мне мало.Сама ношу 64 размер,заказала 66,как было написано что маломерит на размер....это не так,маломерит на два-три размера....оно подойдет на 58-60,можно примерить в районе Дворца Спорта.Еще раз очень жаль мне что мало....Кому подойдет ,остануться довольны Цена 2500руб.
Разрешите с пристроем. Комбинезон на мальчика , размер 104. Утеплитель холофайбер, до -20?. Цена 2380р.
fedsp.com/showcase/product/15732880
Добавила в папку с пристроем участников
Пристрой платья. Размер 44 идет на 42. Ткань спандекс. Платье садиться по фигуре. Цена 770 руб
Добавила в папку с пристроем участников
Взяла костюм. р.104 по мне он + 6. На ребенка ростом 104, велик. Расцветка пришла бледнее чем на фото. Мех не такой пушистый, как на фото. Замеры: куртка длина 50 см. рукав от плеча 40.Штаны по внешнему шву 74, по внутреннему 47
Спасибо за отзыв!
Брала кардиган, размер 42-50, дочке на 12лет как раз, я на свой 50р конечно тоже натянула, но без запаха как на ней, впритык, еще куртку, размер 42, опять же дочке, идеально подошла, не ветровка, потеплее, на теплую осень или весну.
Спасибо за отзыв!
Заказала платье, очень понравилось! На свой 44 заказала 44, сел идеально! Качество очень порадовало!
Спасибо за отзыв!
дорети 07.04.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, примерные замеры на 44 размер: объем груди, талии и бёдер. Спасибо заранее!!!
заказывала куртку на свой 46 взяла 48, маловата.
Спасибо за отзыв!
ДД. Пристрою классную курточку. Размер 54. Заказала с расчетом на маломерность, но оказалась мне велика. Курточка легкая и очень прикольная. Цена 450 руб. Примерка на Автозаводе, без примерки по договоренности.
Добавила в папку с пристроем участников

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
А у вас самой какой размер?
А у вас самой какой размер??
ДД. у меня 52. Курточка хорошая, в реальности смотрится гораздо лучше чем на фото.
ДД. Куртку пристроили?
дд брала ребенку размер 122 на 116 рост, подошло -теплый красивый, вот только паетки на кармашках конечно отвалятся (очень уже несерьезные).Мех конечно не натуральный. Ну а так маломерит по моему, на размер но так как это китай брала ра размер больше.
Спасибо за ваш отзыв!
Я в восторге от этого платья! Спереди разрез снизу, и на мой рост 174 он ничего лишнего не открывает. Сверху на булавке брошь. Я заказывала 48 на свой 46-й р-р, идеально подошло! И по росту и по размеру. Все недостатки скрывает, в области груди "запах", но не висит ничего, даже с небольшой грудью, смотрится отлично.
Спасибо за Ваш отзыв!
И платок еще, очень теплый, ну просто очень) В составе 70% шерсти, но он такой мягкий, уютный, обернуться можно полностью, очень большой. Пришел именно того цвета, как заказывала.
Шикарный, а цена в 275 руб. сказочная, выглядит он гораздо дороже!
Спасибо за Ваш отзыв!
Пристрою костюм. Промахнулась с размером(
Подойдёт на 46р-р или на 44 с пышной грудью. Качество хорошее.
Подскажите, какой размер заказывали?
Добрый день!

Добавила в папку с пристроем

Укажите пожалуйста стоимость

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=42741798
Спасибо. Цену указала. 900 руб.
подскажите, а брюки так же свободны как на фото?
На ОБ до 98 будет свободно. Или даже до 102. (но, наверное, ещё смотря какая фигура,у меня 102, все свободно сидит)
Пристроен
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, про размерность этих моделей?
Доброе утро! К сожалению поставщики не предоставляют информации по размерности вещей. Эти модели платьев еще не заказывали
платье на 42-44 брала 44 размера. хорошо подошло. качество нормальное, запаха нет
Спасибо за ваш отзыв!
еще брала лосины
1. с цветами единый 42-48 мне на 44 велики и длинны на рост 157.
2. серые единый размер 42-46 на 44 тоже великоваты и длинны
Спасибо за ваш отзыв!
ДД, хочу пристроить платье. Размер единый 42-46, в реале на 46-48, цвет серый, цена 1210+18%
День добрый! Платье вышло на 950 руб! Не плохое качесво для такой цены! Обладательцам хорошей фигуры будет очень хорошо! Торчат нитки по всему подолу! Вообщем-платьем не расстроена!
Спасибо за ваш отзыв!
Пристрою кофту.Качество хорошее,приятный трикотаж,укороченный рукав.Подойдет на р.44.Цена 400 руб.
Дд, с пристроем платье 44 р-р но скорее 42-44 804 рублей. Сама ношу 44 р-р мой рост 174, для меня коротковато) качество понравилось, возьму на размер побольше
Организатор добавьте пжл в ваш пристрой, спасибо!
Добрый вечер! Забрала сегодня платьице, качество хорошее, очень понравилось,размер 48, но реально на 44 идет, у меня свой размер 46, мне мало. Так что пристраиваю, если можно скиньте тему с пристроем. Цена 780 руб, мерить в Московском районе.
Добавила в папку с пристроем https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=42850858
Параметры: ОГ 80 см, ОТ 90 см, ОБ 100 см, но в низу оно и должно быть расклешёно, плечи от плеча до другого плеча 36 см, длина перед 82 см, сзади 95 см. Фото с телефона, на самом деле цвет такой же как на фото орга. в Московском районе можно на Красных зорях в районе 39 больницы или Юный техник.
ДД! Подскажите пожалуйста сзади у платья подкладка какая нибудь есть, а то по фото не понимаю какой вид там. И ткань тянется?
Сзади материал черный не прозрачный, как на фото, материал вообще не тянется, маломерит очень сильно, наверно на 2 размера.
Получила 2 платочка из закупки Садовод. Качеством и расцветкой очень довольны и я и дочка. Спасибо организатору. Платочки 100*100, состав шерсть+ вискоза, на ощупь приятные, краски яркие, вызывает зависть коллег) .Фото белого платочка ( второй бежевое поле то же очень красивый).
Спасибо за Ваш Отзыв!
Заказывала такие штаны. Не понравились. Состав 85%-хлопок, 15%-эластан, на ощупь полная синтетика, колются, внутри стеклянные, собирают на себя всё. Размер 54 - на бирке XL-XXL, по размерной сетке до 85кг, рост 165/175
Спасибо за ваш отзыв!
К вам без претензий
*thank-you*
Добрый день! Спасибо оргу за закупочку садовод-платочки. Ответственно, качественно и быстро. Платочки замечательные, на ощупь приятные, краски яркие, соответствуют фото. Швы ровные, нитки не торчат. 100% шелк- шелковые, 80% шерсть+20% вискозы- цветастый платочек. Цены очень радуют.
Спасибо вам за ОТЗЫВ!
Очень рада что вам все понравилось!!!
Заказывала очки, отличное качество, смотрятся дорого. Цена доступная. Спасибо за закупку.
Вот еще платочки
Вот еще фото платочков. Благородный кофе с молоком и светло бирюзовый цвет. Очень красивые.
Отзывы только положительные, заказывала вот это:
на свой 44 заказывала 46, и все даже свободно, но не настолько чтоб пристраивать, бежевое - вообще как раз. качество супер, порадовала и ангорка (зеленая, кстати цвет травянистый а не изумрудный, но я рыжая, мне идет) и дайвинг просто замечательно- приятный к телу материал изнутри, все спрашивают откуда вещи)) Теперь буду брать еще, может быть некоторые и 44 пробовать. надеемся и дальше бубут закупки, так как к весне захочется блузок, а к лету - платьев)))
я 89-73-92, талия и бедра у 46 мне свободновато каждое платье, кроме бежевого. зеленые - везде свободны, но у них такой фасон, а из дайвинга - серое и бежевое - талия завышена немного, так что хорошо тоже
Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!

Очень рада что все подошло!!!
Начиталась отзывов о маломерности-заказала платье больше на размер, а оно свободного покроя и в размер оказалось. Вот такое чудесное платье изумрудного цвета 52 размера, цена 780р, отправляю в пристрой.Качество хорошее
Заказывала костюм размер 98.. Реально оказался кораллового цвета а не розового.. Что конечно расстроило потому что шапки уже купленные розовые не подходят.. Молния на куртке бордового цвета - что тоже странно.. Сшит хорошо.. Размер скорее всего +6.. Сейчас на ребенке ростом 94 см с запасом..Длина брюк по шаговому шву 45 см, длина куртки сзади 50 см, длина рукава от ворота 45 см.. Капюшон отстегивается но не регулируется..
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте! Решилась заказать сынульке на размер больше чем носим ,жилетку р.140 и комплект к ней.Все подошло,он доволен.Не пожалела,за такую цену качество очень понравилось!не ожидала!сшито аккуратно!спасибо!
Добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв!!!

*thank-you*
Сегодня получила заказанные палантинчики. Картинка не передает качество товара, хотя обычно фотографы снимают так что смотрится произведением искуства. Палантичики очень тоненькие , мягенькие приятные к шее. Посоставу поллностью соответствуют описанию. Вискоза и шерсть с хлопком.
Очень довольна приобретением.
Отдельное спасибо организатору Наталье.
Очень доброжелательный и чуткий человек, было очень приятно с вами совершать покупки !!!
Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв!!! *thank-you*
Получила сегодня костюм на весну.
Хороший костюм, горло плотно закрыто, хорошо, много светооражаек.
На рост 90 разм.98 с небольшим запасом, на фото видно как загнуты манжеты у рукавов и брючин, надеюсь на осень хватит. Костюм на стройных детей, не широкий.
На этикетке 40 гр, от 0 и выше. Жаль, в галерее было указано до -10.
За 1400 отличный вариант.
Буду еще заказывать подобные вещи.
Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!!!
*thank-you*
В закупке ТЦ Садовод участвую каждый раз. Качество вещей радует. Последний раз заказывала вот такую майку
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21993440
и куртку
www.nn.ru/community/sp/main/...product-21993078
Куртку пристраиваю, промахнулась с размером. Размер 42, но ближе 40-42. Качество отличное, никаких торчащих ниток. Цена 260р. Спасибо организатору.
Спасибо за Ваш отзыв!
Брала шапочки, трикотажные оч хорошие *Советую , на весну и лето самое то *
И жилет оч хорошо смотриться и качество на ура *не маломерит
Спасибо огромное за Ваш отзыв!!! *thank-you*
Забрала заказ, очень понравилось качество жилеток на р 92 (синяя) и р 98 (розоватая) смотрятся оч хорошо и не маломерят.А вот футболки маломерят женские, имейте ввиду, р 46 где то на 42 полный
Костюм на мальчика, р 92 , на наши р 84 ,с хорошим запасом, Качество и цена порадовали! Достаточно плотный трикотаж , Оргу Спасибо за быстрые сборы *
Вот такая забавная запись , на другом жилете *ушки*
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Оставлю отзыв о платье, вчера получила и расстроилась. размер заявлен 44, но по факту на 42, а то даже и 40. на мои 88-69-94 не налезло вообще, только на голову))))
ПРИСТРОЙ
цена 800 рублей
Оправлю в любой ЦР
Спасибо за ваш отзыв! Добавлю в папку с пристроем участников
Брала штаны сыну. р.146, мне показалось,что идут в размер. По качеству понравились синии штаны.
Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Разместите пож-та в папку пристроя
Красивое,легкое яркое платье. МАЛОМЕРИТ. Я брала на 46-48 48 размер, ХОРОШО будет на 44-46 и рост до 170. В комплекте пояс
Вышло в 674 руб, БЕЗ примерки отдам за 550. Обитает на автозаводе
В числе прочего заказывала блузку и платье.
Пристраиваю. Платье 700 Р. маркировка 46 и на полный 46 даже с + на мой взгляд, платье-халат, с поясом, качество очень хорошее, на прохладное лето. Мне велико. у меня все же 44. На рост 168 хорошо, до колен
Блузка 300 р. маркировка 46, на 44-46, все хорошо, стиль свободный, мне коротки рукава и по туловищу если заправлять-чуть коротковато, на рост 165 хорошо. у блузки цвет чуть посветлее, голубой нежно
забирать медицинская или отправлю в цр за свой счет
Напишу еще один отзыв.. Брала ветровочку.. Спасибо оргу пошла на встречу и нашла расцветочку которую я ей прислала из другой закупки)) Размер 98 длина 47 см по спинке, 44 см длина рукава от горловины (дочь 95 см примерно с запасом).. Жаль что у китайцев не нашлось молнии и подкладки розовой или белой.. они зеленые.. Немного кривоваты швы но за такие деньги отличная ветровка.. есть светоотражающие полоски на рукавах..
Спасибо за ваш отзыв!
Забрала сегодня 2 блузки, желтая 48р, переживала, что не влезу - влезла) блузка очень красивая, но просвечивает, голубая 50р - тоже очень понравилась,особенно кружева, костюм дочке брала 44размер, но он садится при стирке (брала такой раньше), и куртка из предыдущего выкупа еще, 48р - но я влезла на свой 50, на фотках она голубого цвета - на самом деле серого. Вообщем последними обновками очень рада, спасибо за закупку оргу!
Спасибо за ваш отзыв!!! *thank-you*
Добрый вечер, заказ делала с ника Dozire. Все очень понравилось! Качество хорошее! Все в цвет! Всё супер!!!! Всем рекомендую!!!!)))))
Спасибо!
Добрый день! Разместите пожалуйста в папку пристроя
Костюм, качество хорошее, все швы обработаны, на мой взгляд 100% хлопок. 48 размер, подойдет на девушку выше 170, 48 р-ра ( мой 160, поэтому не подошел)
Цена 450 руб. Обитает в Нижегородском районе.
И еще 2 футболки: серая 48 р-р, (подойдет на девушку 44-46 р-ра,), очень красивая, но видимо должна быть в обтяг, я так не ношу. Цена 325 р.
черная 48 р-р (подойдет на девушку 46-48 р-ра,) Цена 195 р
так же обитают в нижегородском районе.
Добрый день! А реальное фото костюмчика можете сделать?
3аka3ывала таkие джинсы, понравились. в ра3мер, kачество достоиное. но есть один минyс. имеют стоиkии очень неприятныи 3апах, kоторыи даже после стирkи не пропал
Спасибо за ваш отзыв!
Заказывала очки и футляр для очков. Получила....
По факту очки очень отличаются от картинки. Плохого качества тонкий пластик. Стекла очень тонкие играют и вылетают из оправы.
Качество ну как в 3D кинотеатрах за гроши. Короче полный ужас.
Это не копии , это ГРОШОВЫЙ КИТАЙ!!!. А чехол для очков вообще шедевр.Весь кривой и косой цвета ... ну если бы синий чехол нашли в огороде через год. Хотя цена на чехол для очков как в приличном магазинеочков. Вообщим выброшенные деньги.
Такое даже внучки играть и то стыдно отдать.
Спасибо за ваш отзыв! Приложите, пожалуйста, живые фотографии.

Это фотографии вашего заказа
Очки я покупала вот такие.
Дело даже не в картинке,а в качестве товара.
Я не первый раз в закупках покупаю очки, но такое простите ДЕРЬМО, приобрела впервые.
Хотелось бы чтоб вы выкладывали фотографии не с сайта брендовых очков, а того товара который привозите, Либо указывайте что привозите копии вот этих моделей.
А то вранье какое-то.
Я фотографии не сама делаю.

Выкладываю только то, что предлагает поставщик.

И очевидно, фото он делал сам, а не стаскивал с сайта брендовых очков.

Скорее всего брендовые очки в окружении " зелени (кустики, цветочки)" не фотографировали бы - неуклюже как-то

В названии темы указано, что собираем не оригиналы, а копии. В первом посте темы указано - откуда эти копии привезены - ТЦ Садовод

Очки у вас все же как на фото, что я прикрепила -с двумя камушками по бокам.

Если не сложно, прикрепите живое фото, при проверке очков мной на брак на очках не было ни каких дефектов и стекла не выпадали

Возможно - качество пластика не то, которое бы вы хотели, но в теме - на самом виду указано, что это копии.
Пристрой! Передам через свою раздачу
https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1399709
ДД! на какой рост брючки?
Добрый день! У меня рост 168 см, смотрится как на модели
У меня 177
значит как укороченные будут
Где можно померить?
Балахна, могу померить их длину от пояса до низа, сравните ее со своими брючками
Хорошо было бы) жду замеры)
ДД. Футболку пристроили?
Получила платье..и слегка расстроилась( Ждала вот такое..Оно по краям с махрушками и цветок на груди другой совсем, лучше. А пришло, вот такое...Разница есть? Внизу кружево баушкино и махрушек нет, и цветок баушкин...
Добрый день!

У вас пересорт по модели. Для этого вам нужно было написать мне в теме раздач. Оформите до воскресенья включительно возврат в вашем ЦР и отпишитесь мне об этом.
Единственное, возврат будет идти достаточно долго (до 3 недель) Как только платье приедет ко мне в ЦР Невзоровых,я переведу вам деньги

Дублирую это сообщение в приват
Нее я уж оставлю его. По размеру хорошо. Единственный плюс. Просто хотела с махрушками...)
Значит понравилось? :-)
Ну так то платье не плохое. Просто интерфэйс совсем другой...ожидала то другое обличие)
Добрый день! разместите, пожалуйста, у себя мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1399709
Добрый день!
Добавила. Простите, что не сразу. Себе в ежедневнике написала. Просто дел очень много накопилось

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=45592589

https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1399709&IID=45482888

https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1399709&IID=45482885

https://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=1399709&IID=45482891
спасибо)
Пристраиваю сарафан размер 44 и на 46 подойдет 800руб .Мерить автозавод или передам в цр .цр оплачу
Сегодня получила заказ и оооочень разочаровалась, это мало сказано. Сарафан не из льна как заявлено, а из тяжелого крепа. Материал самый дешевый, явно Китай, хотя на фото далеко не так. Швы не ровные , бирка вообще хрен знает где пришита, китайцы видимо торопились. Даже пристраивать стремно, за такие деньги можно и получше прикупить. Уважаемый орг, если у Вас заявлен лён, так уж будьте добры получить лён.
Большое спасибо оргу, решили быстро проблему .
Екатерина Посредник 21.07.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ??

Вы ищите надежного посредника по выкупу товара с рынка "Садовод" ? Мы ждем Вас ???

? Наша группа vk.com/club117452595
? Орг сбор 13%
? Минималка 3000р
? Все цены подписаны
? Четкий график работы, дружный коллектив, есть беседка
? В группе только активные оптовики
? Альбомы обновляются каждый день
? ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЛЮКСА, ежедневное пополнение!
? Хороший выкуп!
? Закупка раз в неделю!
? Есть дозаказы в день закупки!
? Онлайн замены!
? Отправка на следующий день!
Осушествляются по всей России ?
?Почтой россии и ЕМС
?ТК Пэк;
?ТК Деловые Линии;
?ТК Сдек;
?ТК Кит;
? ТК Энергия
? На рынке более 4х лет !
В группу добавляем только после предъявления торговой страницы!

?????????????????????????

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Забрала сегодня ветровку, качество порадовало, нитки не торчат, швы ровные, видно что не Китай, без подкладки. На ощупь напоминает плащевку. На свой 44 заказала р 48 и не ошиблась, фирма *пара журавлей*! За 479 р с орг сбором очень хорошо! Отдельное спасибо орг Наталье, что учла пожелание и положила то, что заказала, да и вообще за Оперативность, внимательность ! Заказываю постоянно вещи, жаль что не все приходит, но чем больше замен тем лучше, а уж детская одежка просто супер, таких цен в магазине не найти)))
Добрый вечер. Участвую второй раз в закупке, в целом понравилось - быстро и не дорого. В первой закупке все (две футболки, две блузки и джинсовая куртка) подошло замечательно, в размер и село идеально, и качество не плохое, нитки ни где не торчали все ровненько.

Но второй раз мне совсем не повезло. Блука(44р) - велика и идет на размер 46р., швы ровные, нитки не торчат, ткань приятная на ощюпь и к телу.

Платье(44р.)-кремого цвета, идет на 42р. либо на 44р, но размер груди чашка не более В, качество хуже, кое- где по подолу не прошита вышевка.

Платье (44р) - идет в размер, качество хорошее, за такие деньги (но мне не подошло не по фасону, не по цвету). Уважаемый орг, разместите пож в пристрой.
Платье кремого цвета
ДД! Еще не пристроили? Какой размер, цена?
Костюм-тройка - майка, пиджак, брюки. На 42 размер брала 44 - сел как влитой. Но на картинке цвет бордовый , по факту приехал фиолетовый. Фасон брюк на картинке прямой, на деле в облипку по всей длине. Ткань стреч, эластичная. Брюки на очень высокой посадке, и по длине подойдут на рост не выше160 !!
здравствуйте, на какой обьем бедер штаны подошли?
у меня ОБ 88 см, мне в бедрах свободно, так что ОБ можно и больше. А пояс на резинке сзади, практически универсален
спаисбо, у меня тоже 88
Костюм осенний рост 104, качество очень понравилось, за такую цену. К большому сожалению промахнулась с размером, нам сильно велик. Подскажите как добавить в папку с общим пристроем.
Пристрою! Итоговая цена 1400. Или с удовольствием обменяла бы на размер поменьше.
Скажите пожалуйста, а такие комбинезоны еще есть сейчас?
В этой расцветке?
Заказать попробовать можно. Текущий сбор тут www.nn.ru/community/sp/deti/...310417#214310417
Дд а у вас какой рост и комплекция?
Скажите пожалуйста, на какой рост вам велик комбез? Как ориентироваться?
Да, мне тоже интересно какой у вас рост?)
Получила сегодня свой платочек. Заказывала 2, пришел 1 (замены не указывала). Мне он очень пришёлся по душе. На мой взгляд нежный. Качество порадовало.
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день. Заказывала одежду в школу и заодно футболку племяннику, пришла только футболка)) брала с запасом, размер 104,в сравнении с вещами этого размера - маломерит на размер. Буквы на воротнике липкие, думаю до первой стирки. БОльшего и не стоит ожидать от этой цены(опт 110)
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
По детским вещам, ребенок 111см рост, носит вещи верх 116, низ 122, заказала 2 костюма осень и зима реймо. Молнии очень хлипкие у обоих костюмов. Зимний по качеству лучше, осенний вообще отвратительный, кривые не прошитые ровно швы, липучки на рукавах пришиты не на месте. Замеры на фотках.
Спасибо! так вы какой размер заказывали - 116 ый?
не написала, 116р
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте. Заказала такой костюм 44.размера. дочери на талию 70 см туговато в поясе,в остальном хорошо. Качество хорошее,ткань приятная.нитки немного торчат. Разместила в пристрой. fedsp.com/showcase/product/29536788
Брюки со стрелками - классные! Но маломерят, размер 46 подойдёт на ОБ 90-93 см, мне на 96-97 малы, пристрою! Передам через ЦР, 275 р + %
Наталья, разместите пожалуйста у себя в папке пристрой
возьму, если не пристроили ц/р Дзержинск 1
Дв , пристроены
Я очень довольна вещами! Причём даже не думала что мне подойдёт все))))) ура!!!
Продолжу оставлять отзывы))

Брала лосины - на размере 2-3 года написано "50".. реально на рост 92-95.. внутри небольшой "меховой" начес (держится крепко в отличие от тройки с розовой кофтой и черной жилеткой где при стирке много чего "потерялось").. в объеме туговато (я брала на дочь 2,5 года 95 рост - без запаса получилось)

Костюм зимний мембрана до -15 заявлено 250 грамм утеплителя.. брала размер 104.. сшито отлично но оказалось костюм идет на рост 110 и нам ооооочень велик.. куртка то ладно, а в штанцах утонули.. внутри флис хороший (не "стекловата")..

Костюм пристрою.. Наталья, разместите у себя, пожалуйста..
Добрый день! Брала вот такой костюм на рост 134 думаю в размер,т.к взяла на вырост, качество ткани очень-очень понравилось на ощупь приятное как
с хлопком, внутри х/б подкладка. Особенно нравиться цена,т.к в магазине одни штаны 1300руб. Спасибо оргу буду заказывать еще)
76015.selcdn.com/web/tsade/25/1204708/500x500.3025b819ce8e0796.jpeg
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!!!
ДД! Получила водолазку. По размерности заявлено 42/46. Но в реале р.42 в натяг 44. Очень жалко. Учитывайте это при заказе!
Получила демисезонный костюм Reimo. На ребенка ростом 129см заказывала размер 134. Сел очень хорошо. Не куцый, но и без запаса. Может быть на весну хватит еще поносить. Качеством и внешним видом очень довольна за такие деньги. Спасибо организатору.
Еще заказывала спортивный костюм как на левом фото, получила цвет как на правом. Размер 134 на ребенка 129см ооочень велик, невозможно носить (ребенок среднего телосложения). Тоненький футер, на физкультуру самое то.
Заказывала вот такой зимний костюм р .116 - визуально костюм тёплый, хороший, качественный. В размер . Нам на рост 109 великоват конечно, но я брала на вырост, с запасом.
Спасибо за отзыв!
Приятно удивлена, если честно. Платье вышло мне даже дешевле, чем если бы заказывала с Али, и оно на удивление приличное. Даже рукав длинный (у меня хоть и рост небольшой, 170 см, но руки длинные, чаще всего рукава коротковаты, тем более у китайских вещей). А здесь и рукав, и даже талия на месте, и отличная длина ниже колена - все, как я хотела. Внешне платье смотрится пристойно, внутри пошив, конечно, так себе, но внешне ок, не кривое, все аккуратно. Да, цвет меня слегка полнит, и в платье есть еще запас (написано было, что размер 46-48, а я 42-44), но все равно довольна. Цвет на фото немного искажен, на самом деле цвет верха и юбки почти не отличается.
в талии ( где пояс) оно тянется скажите плизз?
Тянется. Верх трикотажный тянучий и место стыка с юбкой тоже на резинке пристроченной, то есть теоретически должен растянуться и на бОльшие объемы, чем у меня.
спасибо вам)
Спасибо за отзыв!
Добрый день!Вчера получила свой заказ(два пуловера),когда открыла пакет, то просто чуть не задохнулась(((...от вещей невозможный химический запах! Покупаю не первый раз...раньше такого не было.Разочаровалась.
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, такое бывает что некоторые вещи имеют запах :-(
Добрый день! я с плохим отзывом...купила кота в мешке, можно сказать. Ткань 100% синтетика. Неприятная к телу...Модель абсолютно не сидит. Расстроена
Доброе утро! Спасибо за отзыв. К сожалению поставщики не дают нам информации по составу вещей. Если бы была такая информация было бы гораздо удобнее
Куртка по качеству хорошая, но на мой Ог ( 94) оказалась впритык , хотелось бы по свободнее . В живую как на фото . 935 +орг сбор
Доброе утро!

Спасибо! Если вам необходимо выставить куртку в пристрой, заполните пожалуйста описание к фото в галерее.

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=47348675
ДД, подскажите пожалуйста а вы какой размер заказывали? и материал какой? плащевка плотная или тонкая, сильно блестит?
Заказывала 48, плащевка не тонкая, не блестящая, кстати приличная фурнитура
Заказывала 48, плащевка не тонкая, не блестящая, кстати приличная фурнитура
к сожалению должна оставить негативный отзыв хотя что я ждала за такую цену) замок оторвался через неделю, ребенок раз упал и на колене сразу дыра, и постоянно потел в нем ребенок
Добрый вечер!

Спасибо за отзыв!
Платье, но можно и как тунику носить, размер 50, качество нормальное, мне оказалось велико, думала маломерить будет, а идет в размер, цвет как на фото, пристраиваю, 480 руб.
Здравствуйте. Заказала два женских свитера. Очень расстроена. Мерила такие же в магазине, понадеявшись что придет именно это заказала, но пришло совсем другое, совсем другого качества вещи и модель одного свитера совсем другая. Качество и пошив вещей ужасное. Деньги на ветер, причем не совсем маленькие, если учитывать что вышли они мне по 600-700р. Как то уже заказывала кофту и тоже пришла другая, надеялась что может быть в этот раз повезет но тоже самое.
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте! Не первый раз участвую в закупке, но все не доходят руки написать отзыв и поблагодарить Вас! За такие деньги приходят в целом качественные вещи. Все полученные товары соответствуют фото. Спасибо Вам за закупку!)))
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Очень часто участвую в данной закупке. Всем довольна, спасибо организатору! Но есть вещи, которые не подошли по размер.
1) Платье 42 размер, но реально на 44. Мне велико.
350 руб.
2) Блузка 42 размер. Мне оказалась маловата в груди.
250 руб.
Спасибо за отзыв!
Учавствую практически в каждой закупке платков! Отличное качество и упаковка! Брака и пересорта ни разу не было! Спасибо оргу за работу!
ДВ. Я с пристроем : кофта и рубашка . Р.46, реально и идет на 46 р. но на рост не выше, думаю, 168 см. Мне не подошли по росту.
РУБашку отдам за 350, кофту за 250. В.Печеры.
Пристрой! Спортивный костюм. Размер S, подойдет на 40-42. Очень хорошего качества, выглядит точно так же как на картинке
400 руб.
Пристраиваю костюм, заказывала на 42 р-р, а оказался велик. Скорее на 44-46р. Отдам за 650 ру. Качество хорошее, все как на картинке
Можно живое фото костюма? Юбка не очень короткая? У меня рост 175. Если понравится в живую. Возьму. Где забирать?
Фото вживую. Длина юбки 49, по талии 40
Написала вам в личные сообщения
Теперь костюм пристраиваю я. Он на 46-48 размер. Качество хорошее.
Я заказываю в Садоводе практически каждый выкуп на протяжении года) В основном если адекватно подходить к цене, то и качество нормальное. И кстати, очень мало отзывов и сама про них забываю. Вчера получила очередной заказ-это платье и кофту.
Платье веселенькое, на мой рост 173 не короткое, что очень радует, чуть выше колена. Я люблю просто весь этот "пошлый" леопард))). Единственное к чему могу придраться, это к резинкам на манжетах, очень тугие, но я думаю при желании это как то можно исправить. Цена 550 рублей вроде, вполне.
Кофта. Стразики на месте, все блестит и светится))) К телу приятная, плотная относительно, за цену в 330 рублей вещь потрясающая!!! Не пожалела, что взяла себе и в подарок.
Добрый день,заказала четыре платья. Все платья маломерят на два размера. Причём у двух платьев явный брак,у одного узкие рукава,у другого плечи сильно тянут. Качество ужасное!!! Больше заказывать вещи не буду! Плохо то,что нельзя вернуть,а надо ждать когда при строят эти вещи,если вообще при строят!
Заказывала детям вещи: жилетка для девочки синяя размер 140, но мне кажется на размер маломерит, так на наш рост в 134 см , нет запаса.села хорошо..нам хватит на один сезон, а хотелось бы на 2, пристрою за 520 руб. По качеству претензий нет. Территориально Щербинки
И вот такую жилетку для младшего заказывала, тоже скажу запаса нет, идёт в размер, брала 86 р, на наш рост 83 села идеально, но опять же мне хотелось на 2 сезона вещь взять))) пристрою за 450 руб...территориально Щербинки
Получила очередную посылочку!)
Блузку брала 44 размера, я в основном все беру 44, не люблю прям впритык. Вот тут, конечно, вопрос...или у меня грудь выросла или что-то еще))) если на все пуговицы застегнуться, то в плечах чуток тянет, но это не критично. Цвет не такой как на фото, он более яркий и с оттенком персикового.
Комбинезон тоже 44 размера. Очень долго сомневалась из-за роста 173, думала будет короткий. Нет, штаны на резинке внизу и длина достаточная, даже с запасом. Ткань мне почему то по фото, казалась плотнее. На самом деле, это не так, ткань достаточно тонка, ну я имею ввиду в марте его не оденешь!
Спасибо за красоту!!!
Спасибо Большое за Шарфик! Копия как на фото, и даже Лучше!
Не зря так долго и с нетерпением ждала:)
Заказывала много вещей. Всё подошло кроме джинсовой юбки. Оказалась мала. Пойдёт на 46 р-р. Пристраиваю. Юбочка хорошая. Отдам за 800 руб.
Отдам ниже цены в галерее за 700 руб. На 48 тоже подойдёт. Юбка классная.
Заказала футболку бежевого цвета, пришла светло-кирпичного и с жирными пятнами спереди и сзади..... ужа но, заказывать больше не буду
Заказывала футболку, качество ужасное, полное гов....о, футболка мятная сшита белыми нитками.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-45833234
Заказывала кофту, такая же ужасная тоже белыми нитками сшита
www.nn.ru/community/sp/main/...product-45833246
Заказывала кофту красную, фото не соответствует, ткань неплохая, но сшито так что вся расходится, хоть самой еще перешивать.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-45811934
Итог как можно такое говн... поставлять не понимаю, знала бы никогда и даром не взяла, все выкину или отдам даром, кто нуждается в вещах. Однозначно не советую участвовать, носить вещи невозможно, может кому то лучше качество пришло, но у меня как то так. Если надо отдам все вещи даром.
Хотя участвовала в садовод очки и платки, там все хорошего качество, поэтому и решила попробовать одежду купить. Жалею, что взяла 3 вещи и все пришли, деньги выкинула на ветер, самая ужасная покупка на СП за 6 лет, даже не ожидала. Мне такого качества никогда не приходило за 6 лет.
Также на вещах нет обозначения какой размер, футболка и кофта малы безбожно, подойдут на 42, заказывала 46.
Получила сегодня заказ. Брала футболку за 200 руб. Понимала, что особого качества не ждать.
Футболка х/б - 100% из самого дешевого вида, грубая обработка швов, на груди наклейка - резиновая (быстро "слезет"). Заказывала р-р 46, в реалии - 42
Не знаю, кто здесь получает качественную вещь! Хотя на фото все очень замечательно и красиво.
Фото футболки не нашла. Бабочка на груди. Были белого и красного цветов.
К оргу претензий нет, отработано четко. Есть спрос, есть и предложение.
Добрый день! заказывала 7 вещей, пришла, Слава Богу всего 1! Потому что по факту качество вещи отвратительное! К организатору претензий никаких, а вот поставщик..
Футболка без обозначения размера, налезла на 10летнюю девочку вместо 44 размера. Не мятная, как на картинке, а противно-голубая с рисунком, который из серии ожидание-реальность и прошита на коленке!
Таких провалов даже с А*и не было! Больше заказывать одежду из тц садовод не буду!
кофта мятного цвета заказывала 48 размера, а в реальности на ребёнка лет 10-ти
но качество не плохое, приятная к телу)
Заказывала кофту размер там единый 42/48. В реальности она безумно короткая и широкая. длина 50 см, а ширина 60 см
Кофточка 48 размер подошла отлично на 46-ой. Мягкая, приятная к телу. Сшито тоже не плохо
Купила шапку на девочку 8-ми лет. Подошла отлично. Качество хорошее!!!
Брюки р.48, на ОБ 96-100, тянутся, ткань плотная, мне понравились . Но не угадала с размером , пристрою..
Пристрой платья, не угадала с размером, думала маломерит, взяла на размер больше, а оказалось в размер.
Полный 46 размер платья, отдаю за 500 р
ДД! Половина одежды дочери-из этой закупки).
Спасибо за выгодные цены и огромный выбор.

Пристрою. Костюм хорошего качества, маркировка 54, но по факту на 48-50, за 480р.
Себе заказала такой же, побольше, жду)
Брала вот такой костюм. Ткань спандекс - что-то вроде замши на трикотаже. Костюм идет в размер (на 44 размер брала 44), на невысокий рост скорее всего, цвет хаки чуть темнее чем на картинке. У юбки мне немного великовата талия, хотя у меня стандартная, но можно перешить пуговицу, чтоб юбка сидела на талии. Из минусов - застегивается на пуговицы и между ними немного видны ноги, но с темными колготками норм. У кофты нет никакой застежки
Еще брала легинсы на меху типа таких. На ОБ 96 (44 размер) взяла 46 размер - мне хорошо подошли, меньше не надо
Я заказываю с Садовода достаточно давно и всегда была довольна, соизмеряя цену и качество. Но последнии две закупки это издевательство какое то! В той закупке на 44 мой размер все пришло велико на размер точно , в этой все пришло мало. Джинсы покупаю 25-26 в магазине, здесь взяла бойфренды, которые объемные должны быть 27, так они малы на два размеры, так же и пижама и костюм. К организатору претензий нет, она их не отшивает и не в курсе этого. А вот сам садовод очень испортился в плане размерной сетки, каждая закупка как лотерея!
Наталья, здравствуйте! Вчера написала в личку и в теме по раздачам, но ответа не получила. Дублирую сюда...

К сожалению костюмчик пришел с браком :(

1. На штанах белые полосы, которые идут по бокам, пришиты с не ровно по линии, а криво уходят на одной ноге вперед, а на другой ноге назад. Соответственно сдвигается и сам шов по ноге.
Смотрится это честно говоря нелепо :)

2. На рукаве кофточки черно пятнышко от краски.

Прошу помочь мне в решении данного вопроса
Очень расстроило качество вещей ... Вещи отдаленно похожи на то что представлено на фото.
Даже за такие вроде не большие деньги хотелось бы чтоб прикладывали реальные фото вещей ...
Остался неприятный осадок , заказывать больше не буду . Фото "ожидание/реальность" в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery855098?MFID=1513518
Пристрой блузки, подойдет до 44 размера, цена 200 руб, мерить в Московском районе, без примерки по договоренности.
Пристроена
Пристрой платья 48 размера. Подойдет на рост до 170, если выше, то будет как туника. Цена 400 руб. мерить в Московском районе, без примерки по договоренности. Могу передать в ЦР.
Покупаешь кота в мешке - фото ОЧЕНЬ отличается от фактического состояния.. Заказывать больше не буду..
Пожалуйста, прикладывайте реальные фото вещей и не вводите людей в заблуждение. И дело даже не в замене фурнитуры (молнии и прочего). Фото прикладываю - судите сами
ворот абсолютно другой, обычная ветровка (правда с тонкой прокладкой синтепона), с темно синей резинкой на рукавах и внизу, которая просвечивает сквозь розовую ткань....=(
Заказывала теплый костюм и штанишки на флисе. Выглядят так же как на фото, с размером повезло - все подошло. На свой переходный 46-48 заказала 48. Костюм очень теплый и комфортный, куртка с мехом, штанишки на флисе. Мне понравилось.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой рост костюм?
Мой рост 164 см
Кардиган совершенно не соответствует тому, что я заказывала. Размер единый, но максимум на 46 размер. Если у вас 42 , то будет как мешок. Карманов на нём тоже нет.
Штанишки 46 р-р идут в размер. Моя попа 42-44 утонула в них, так что пристраиваю. 450 руб через цр за мой счет
Заказывала такую блузку 48 размер, пришла без размера, просто бумажка в пакетике валялась, по факту максимум на 44 подойдет, и цвет совершенно другой. Пристраиваю за 200 руб со всеми сборами.
Вот такой костюм тоже не соответствует фото, штаны широкие, без строчек спереди, рукава узкие, весь какой-то несуразный.
Не советую к покупке
Вот так пришиты молнии к штанам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.