18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская одежда Alani Collection. Отличное качество, красивый наряд, а цены порадуют!

Butterfly85 24.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Буду рада Вашим отзывам, от меня всем виртуальный подарок!
leven 24.11.2018 «ответить»
Рада буду первой оставить свой отзыв! Заказывала комплект: водолазка, юбка, кожаная жилетка. Сегодня получила свой заказ! Девочки, качество супер, я такого не ожидала!!! Все село как влитое! Заказывала 46 р, мои параметры: 92, 72, 100. Очень довольна, закупку всем рекомендую! Орг Светлана молодец, отвечала на все вопросы, помогала во всем разобраться (я на СП недавно), все было на высоте и раздачи оперативные!
leven 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о моем новом шикарном костюме. Мой рост 176, размер 46 (92-76-100). Брюки подошли отлично, сели по фигуре, мне по щиколотку. Топ с очень красивым кружевом, не очень разьираюсь в тканях, похоже на сатин, глубокого бежевого цвета. Пиджак велюровый в мелкий рубчик, цвет малиновый, не красный как на фото. Я ооооочееень довольна. Эта закупка одна из самых любимых. Спасибо, Светлана!
костянка 28.11.2019 «ответить»
На свой полный 48 размер заказывала два платья, красное 48, а синее 50 размера, по качеству оба очень понравились, по размеру тоже нормально, синее чуть великовато в бедрах, но не критично. Цвета яркие, фасоны оригинальные, осталась очень довольна покупкой, буду участвовать еще. На рост 169 см сидят как на фото.
leven 01.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями о новой обновке. Костюм замечателтный, к качеству как обычно претензий нет, оно на высоте. На свой 46 р. (92-79-100) брала 46 р. Село все хорошо, в талии узковато, но это я поправилась и талия моя выходит за пределы 46р.(( На рост 176 брюки по щиколотку как сейчас модно. Блузка шикарная, если надеть с телесным бельем, то и не просвечивает. Брюки красивого болотного цвета, достаточно плотные на осень, жилет я бы не сказала, что рыжий, скорее ярко коричневый. Я очень довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.