18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Делимся впечатлениями)

Olgs 17.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Отзывов уже было немало в темах сборов:
www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html
www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html
Но, тем не менее, косметика непростая, ассортимент огромный, давайте делиться опытом.

Самое главное, что хочу узнать у вас: кто какие кессы получил. Как выяснилось на практике, кессы на самом деле двух видов: гладкие и волосатые :)), а вот названий у поставщика куда больше, несмотря на то, что большинство мало чем отличаются. Я уже не помню, где какие были) Поэтому, напишите пожалуйста, я добавлю инфу в описания в галерее для будущих поколений самых красивых участниц СП :)
lomography 19.11.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Итак, буду первой.

Закупку нашла случайно, на тот момент имелась проблема с выпадением волос в больших количествах, которая длилась полгода и обычными методами не купировалась. После каждого мытья волос боялась обнаружить очаги алопеции.
Здесь увидела большой ассортимент масел для борьбы с моей проблемой. На них была последняя надежда.
Брала от всех видов алопеции RAMIHANA <<Победоносная>>
После получения масла, наносила на корни на всю ночь под шапку в среднем три раза в неделю. И уже после 2-3 применений волосы перестали сыпаться как ненормальные!!!
Чуть позже заметила небольшой пух в волосах.
Структура волос стала более живая.
Кончики стали более напитанные.
Мажу только корни. С длины все-таки не до конца выводится.
Так что у кого такая же проблема, смело берите его!
Наносила его разово на лицо на ночь для питания, а на тот момент на лице был огромный прыщ, с утра он сравнялся с кожей, осталась только маленькая корочка. Была сильно удивлена.

Ещё заказывала пробник жира королевской пакистанской кобры. На лице повела себя нейтрально, впиталась в кожу и всё. А потом я ей решила помазать волосы, нанеся на расческу и расчесывая длину. Эффект был супер, весь следующий день не могла от волос оторвать рук, такие гладкие были.

И маслом и жиром кобры мазала брови. Расти стали лучше.


Так же заказывала мужское смоляное масло для бороды KUDRAT, у кого есть мужчины с бородой - средство стоящее и эффективное. Из жесткой и колючей бороды она почти за месяц превратилась в ухоженную и очень приятную на ощупь.

Далее, суданская хна "Тамариндовая". Помол хороший, мелкий. Наносить одно удовольствие, за три часа полностью схватывается цвет, насыщенно-медный, на седине насыщенно-рыжий) Свои волосы - это темный каштан с сединой. Держала и всю ночь, разницы никакой, только сам волос суше стал, а по цвету так же как и за три часа.

И, листья усьмы "Шамс", наносила спереди на проборы и линию роста волос и на брови. Рыжие после хны корни - затонировались, стали менее огненными. Брови стали более яркими (свои черные) и более выраженными. Но всё это дело очень быстро смылось, буквально через два-три раза, и с волос и с бровей.

В заключение могу сказать, что продукция очень порадовала. Всё действительно работает. Спасибо оргу за такую шикарную и действительно эффективную закупку.
Sorrokina 21.11.2017 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв по этой закупке.
Получила пробники абсолютов
1. Жасмин - вот прямо пахнет жасмином сильный запах, стойкий, приятный
2. Голубой лотос- это супер нежный аромат, тоже насыщенный поначалу, но потом приходит в норму на теле, оч понравился закажу ещё
3. Роза - пахнет розой, тут все ожидаемо
Кондиционер для волос с ванилью, отличный, волосы мягкие, блестят и запах волшебный -ваниль с чем то сливочным!
Смесь масел для волос Шатура - заказала полноразмерную версию, масло хорошее, но пришёл флакон 06.2015 года производства, там стоит срок годности 3 года, не очень приятно, полгода осталось. Хотелось бы посвежее, все таки это масло.
Пробники кремов роза Дамаска и ардебаш понравились, можно оценить крем, но нет никаких сроков годности на них, крема вроде не пахнут плохо, значит все ок, надеюсь)))
Пробник смеси масел рухум для глаз ночной, не пахнет ничем, тоже ок
А вот пробник zerdana смесь масел ночная для лица - это прямо полный провал!!! Хочу вернуть. Он откровенно пахнет прогоркшим маслом, отмывала лицо и руки и все равно пахнет застарелым маслом, жалко сразу не понюхала. Хотя на вид масло абсолютно прозрачное без осадка и примесей.
Вообще данной косметикой очень довольна, чего стоит только их натуральный дезодорант " превосходный"! Маст хэв мой на все времена
Всвязи с вышесказанным огромная просьба к оргу, если возможно указывать в заказе к поставщику требовия по сроку годности ну хотя бы на середине срока.
Olgs 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне прогоркший пробник верните в ЦР пожалуйста. Я вам его заменю
Sorrokina 01.12.2017 «ответить»
Ок, спасибо большое
Sorrokina 05.12.2017 «ответить»
Сегодня вернула пробник в цр мещера
lomography 01.12.2017 «ответить»
Шампунь для особо капризных и требовательных волос в период гормональных перестроек в организме BINT GULBAHAR <<ДОЧЬ ВЕСЕННЕГО ЦВЕТКА>>
Шампунь мылится хорошо, если достаточно воды на волосах, ожидала худшего в этом плане.
По результатам средне. Волосы просто более мягкие становятся, но мои еще и видно, что подсушивает. В целом выглядят более живыми, чем от обычного шампуня. Но я ожидала большего.

Крем-корректор для глаз против глубоких морщин области глаз ZUHUR
Брала пробник. Морщины полностью конечно не исчезли, но как мне кажется стали послабже. И кожа стала более свежая вокруг глаз.

Крем натуральный для лица и декольте с маслом камелии иранской (сасанквы) WASEMA
Брала пробник. Крем для укрепления тургора кожи и он мне больше всего понравился. За неделю даже кожей чувствуется, что она укрепилась. Внешне тоже более подтянутая стала. Наносила и с утра и вечером
Sorrokina 26.12.2017 «ответить»
Получила очередной заказ этой косметики.Очень довольна.
крема все свежие. Ардебаш крем заказала полноразмерный вариант после пробника. Очень он мне понравился действительно матирует выравнивает кожу без неприятной пленки.запах правда резковат, но выветривается.
Абсолют драцены душистой просто сказочный аромат.Неужели так пахнет растение, прямо даж не верится.чуть сладковатый, сначала резкий, но не бесит через 15 мин. буду заказывать точно)))
Olgs 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Zerdana пробник хороший на этот раз?
Sorrokina 26.12.2017 «ответить»
Вот как раз хотела написать, опять пролёт. Срок годности стоит 15 ноября 2015 плюс три года. Прозрачный, все ок. Но вонь как от прогоркшего льняного масла. Думаю, что это у них технологическая ошибка, в состав входит какое-то масло или композиция, которая не живет три года. Поэтому зердану лучше не брать.
Может полноразмерный вариант свежий прийдет, но масло расходуется экономно обычно, поэтому велика вероятность, что прогоркнет быстро.
Тамам 06.11.2018 «ответить»
В Сирии нет такой компании
Tonyelier 16.11.2018 «ответить»
Поддерживаю. Наводили справки. Бадяжат все это они в России. Используют дешевые масла+ самые обычные витамины Е, А, агар-агар, глицерин и т.д. В крема бухают консервантов, отдушек,причем самых дешевых и небезопасных для здоровья. Я химик-технолог, если что)
Olgs 01.06.2019 «ответить»
Готовы перед судом ответить за свои слова? Я напишу Анне, ей не впервой судиться с такими умными. Докажете свою правоту - честь вам и хвала, первая вам поклонюсь. А так на форуме из-под серого ника любой дурак может гадости писать.
Olgs 01.06.2019 «ответить»
Это российская торговая марка. В Сирии производство
kvintess 04.03.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв на абсолют липы. Я знакома с e*ast n*ight давно, лет 10 точно. Покупала их косметику еще до того, как в Сирии начался конфликт и производство пришлось переносить. И вот разница с тем, что было в нулевые с качеством косметики, и с тем, что сейчас - колоссальная.
Данный абсолют липы - на мой вкус вообще не абсолют. Это какие-то дешевые азиатские духи по запаху. Он, конечно, и стоит в закупке недорого, но дело не в этом, а в том, что позиционируется как натуральное. Но запаха липы там нет вообще, там пахнет базой дешевых духов. Абсолюты так не пахнут. У меня в коллекции есть разные абсолюты: с аромашки, со специализированных сайтов (цены там конечно другие), но также абсолюты ист найтс, которые я покупала еще до конфликта в Сирии. Я знаю, что если ты покупаешь абсолют, он не будет пахнуть как живое растение - там концентрация другая. Запахи будут очень отличаться, меня этим не удивить. Но вот именно этот абсолют не имеет ничего общего вообще с растением, скорее пахнет каким-то индийским одеколоном или ароматизатором для машины.
В целом у всех абсолютов с ист найтс, что у меня в коллекции, есть какая-то химическая база по ощущениям. Но я никогда и не обольщалась, что там что-то такое супернатуральное. Это не может быть по их ценам + нужен другой уровень производства. Но все же если самые первые абсолюты развести и дать постоять, они начинают пахнуть именно тем растением, чьим именем называются. У меня есть абсолют ириса, абсолют тюльпана, купленные в нулевых. По ощущениям там есть все же эти растения, но смешанные с какой-то базой. Я даже думаю, может на экспертизу отнести (просто для себя, интересно), чтоб узнать, что там в составе. Но вот этот абсолют - он просто не абсолют. И еще такой же у меня есть - корень мандрагоры, купленный пару лет назад, вот такая же ситуация с ним, они и пахнут в общем одинаково. У мандрагоры скорее всего производство ОАЭ (они же переносили свое производство). Но в закупке заявлено, что эта продукция из Сирии, я думала, что все же качество будет получше (ну не как раньше, но хотя бы получше).
Tonyelier 16.11.2018 «ответить»
Ничего натурального в их абсолютах нет. Там дешевые альдегиды ( цена 3р.на ведро) плюс база ДПГ - дипропиленгликоль. Настоящий абсолю ириса, например, стоит 18тыс за 1мл, примерно, зависит от урожая.
lomography 01.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Крайне недовольны последней закупкой!
Заказывали два крема для лица, мы не знаем что это, но это не крема!

Сначала речь пойдет о креме "Крем интенсивное разглаживание для кожи BIT BAA"
Во-первых, уже была открыта фольга под крышкой,
Во-вторых, при нанесении он липкий,
Но самое главное, после нанесения,
Гель не впитывается в кожу, а остается на ней блестящей пленкой!!!
Эффекта не даёт абсолютно никакого, не увлажняет, не питает, НИЧЕГО, просто жидкая масса, которая лежит блестящей пленкой на коже, пробовала крем на разных местах, и на лице и на теле, везде один эффект.
Абсолютно бесполезная масса.
lomography 01.06.2019 «ответить»
lomography 01.06.2019 «ответить»
там где блестящие участки, это так "впитывается" крем, ложась блестящей пленкой. по бокам видно "сухую" необработанную кожу
Olgs 01.06.2019 «ответить»
ДД! Я напишу поставщику
lomography 07.06.2019 «ответить»
Добрый день, поставщик что-то ответил по этим кремам?
Olgs 07.06.2019 «ответить»
Да, по первому пришла целая речь про особенности этого состава, я скоро выложу. Если кратко - его не как крем надо применять, а как маску. По второму ещё спрошу.
lomography 07.06.2019 «ответить»
просто суть в том, что они вообще никакого эффекта для кожи не дают, даже если и маской наносить, я наносила первый гель и на несколько часов, пусть и пленкой, но толку от него никакого.
заказываем крема этой фирмы не первый раз же, до этого и питало и увлажняло и в общем-то была видимость работы состава, а тут её нет просто напросто.
Olgs 07.06.2019 «ответить»
Вот тут почитайте eastnights.ru/club/metodichk...idy-east-nights/
Рекомендуется скраб и гидролат перед нанесением этого состава. Вы литокомплекс пробовали (в другой закупке у меня)?
lomography 07.06.2019 «ответить»
хорошо, попробую ещё так.
нет, не пробовала, а что за литокомплекс?
вообще, в истнайтсе больше всего понравился крем с тремя видами масел, который брали в прошлый раз, но почему то его сняли уже с производства, хотя вот он как раз идеально подошел из всех, которые пробовали.
Olgs 07.06.2019 «ответить»
Литокомплекс - это очень хорошее очищающее средство, оно и очищает, и мягко скрабирует, и в целом оздоравливает кожу. Подробности можно посмотреть в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...mafrantsiya.html - там еще принимаются дозаказы.
Вы можете взять пробничек в пристрое www.nn.ru/community/sp/main/...product-26289274 - и если понравится, потом сможете заказать большой объем.
Это я к тому, что раз рекомендуется скраб - то литокомплекс это лучше чем просто травяной скраб.

Крем с тремя видами масел - это какой именно?
lomography 07.06.2019 «ответить»
с тремя видами смол вернее)
Крем для лица разглаживающий MAKTOOB <<Судьбоносный>> с тремя видами лечебных смол
Olgs 07.06.2019 «ответить»
А почему вы решили, что его сняли? В прайсе он был, можно было попробовать заказать. И на сайте он есть, не вижу никаких признаков там, что он снят с производства eastnights.ru/catalog/krema-...sphrase_id=17470
Olgs 07.06.2019 «ответить»
Вот тут комментарий Анны полностью, без ремарокhttps://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1398908&IID=49058339
lomography 01.06.2019 «ответить»
Второй экземпляр, крем "Натуральный омолаживающий крем Golara <<Украшающая>>"
Так же, была открыта фольга в нём,
По запаху какой-то ужас, химозный запах туалетного утенка,
На кожу наносится как обычно, но от него так же никакого эффекта, чувствуется что тоже лежит поверх кожи и никак на неё не влияет, вообще никак, не увлажнения, не питания, ни жирности от крема нет, что он есть, что его нет.

В общем, крайне разочарованы, ранее ничего подобного не случалось с купленной продукцией, а в этот раз деньги просто на ветер, и не маленькие. После этого случая желание вообще пропало покупать какие-либо крема из этой закупки (
lomography 01.06.2019 «ответить»
Единственный позитивный момент из этой закупки пробник "Лифтинг маска-линимент против морщин интенсивная коррекция Madiha "Заслуживает похвалы""
До покупки видела отзывы в интернете, писали что плавится на коже и впитывается, по факту густая липкая масса, которая кстати говоря на коже не плавится и не впитывается, а просто лежит липкой массой на коже, не засыхая даже спустя несколько часов, но это ладно;
так как эффект от неё даже в таком виде есть, притом отличный, кожа после нее тяжелеет, есть чувство насыщенности и напитанности, кожа мягкая и шелковистая на ощупь, пропали шелушения, крема спасали только до первого-второго контакта с водой, после этой маски кожа напиталась, и без дополнительного ухода в виде кремов, нет проблем с сухостью кожи; морщины конечно меньше не стали, да я особо и не надеялась) но питает очень классно)
но после катастрофы с кремами, уже честно говоря боюсь фулл сайз покупать, а то в пробнике одно, а потом во флаконе придет не пойми что.
olga-kov 22.10.2019 «ответить»
Оставлю свой отзыв.... Пользуюсь кремами этой фирмы... очень нравятся, правда ложатся тяжеловато, поэтому сначала пользуюсь гидролатом или термальной водой и и сразу наношу крем. Так мне кажется эффект от него лучше и хорошо впитывается. Решила попробовать бальзам для губ. И тут разочарование.... не знаю на сколько он хорош, пробовать не стала, т.к. на упаковке нет ни какой информации ни о составе, ни о дате производства, ни срока годности.....в общем вообще ничего. Обычная прозрачная баночка и все. Что это бальзам для губ написано только на самой крышечке. И к тому же , открыв крышку, сам бальзам не был прикрыт (в кремах обычно фольга сверху, правда не приклеена, просто прижата, но по крайней мере она там есть)
olga-kov 22.10.2019 «ответить»
ещё фото...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.