18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М*а*н*р*и*к*а -- наборы для вышивания лентами от российского производителя по низким ценам!

Леди81 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие рукодельницы!
Похвалитесь пожалуйста своими работами! Заранее всем очень благодарна!
Lenok06 08.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хвалюсь))) Моя первая работа! Вышивать - одно удовольствие! А самое главное времени на вышивку уходит немного.
Леди81 08.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
А то 9-й выкуп уже проводим, а хвастиков все нет :'( !
Мне кажется для первой работы у Вас очень красиво все получилось - практически как у профи!
:-)
fri 19.03.2017 «ответить»
Хочется отметить высокое качество всех материалов. Пробовала покупать вышивку других фирм: либо канва плохая, либо ленты. В данной фирме же все отлично (даже иголки). Очень хорошее описание - не надо лазить в интернет и смотреть как делается тот или иной элемент. Спасибо оргу. Закупка суперская. Фотографию работы приложу позже
fri 24.03.2017 «ответить»
Моя первая работа))) а какая красота получилась)))
Tanulka 29.03.2017 «ответить»
Скажите, а новичку реально освоить такое вышивание только по инструкции? вообще ни разу не пробовала, крестиком знаю как вышивать
fri 29.03.2017 «ответить»
Вполне реально. У этой фирмы очень хорошая инструкция. И на самом деле все не так сложно как кажется. Я всего две вышивки сделала, а от профессиональных работ не отличишь. Столько комплиментов получила и даже заказы))) так что берите, не сомневайтесь. Вы полюбите вышивку лентами. Я себе 6 штук заказала- не могу остановиться)))
fri 30.06.2017 «ответить»
Хочу еще поделиться красотой)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...