18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. --OzоnE ---- одежда для путешествий и приключений. Термобелье по американским технологиям, ветрозащитная, теплая флисовая, горнолыжная, фитнесс, аксессуары

Туризм-Спорт 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Поделитесь вашими впечатлениями, Спасибо!

Предыдущая тема Отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398
Туризм-Спорт 18.09.2016 «ответить»
Копирую из темы:

Freude
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Уже заказала, очень довольна брючками стрейч, еще одни себе заказала и для мамы. Носила их и на лед и просто гулять и в поездки-СУПЕР! А еще брала повязку, тоже понравилась, она пушистенькая такая, очень теплая.
Ника5208 29.09.2016 «ответить»
Получила сегодня детские носки. Очень порадовало качество. Я в восторге!!! Производят впечатление очень теплых носочков при том, что совсем не объемные. Внутри имеют ворсистую основу. На фото немного отвернула край носков чтобы было видно. В планах всей семье купить аналогичные носки :)
marina-g 25.10.2016 «ответить»
Вот такой термоджемпер р-р XS заказала себе на 42 р-р рост 168 см для горнолыжной каталки. Модель подойдет на высокий рост. Натянула рукава как полуперчатки, у меня остался запас длины рукава, по длине изделия тоже есть запас. К телу приятная ткань, насколько теплый - еще не проверяла.
Туризм-Спорт 26.12.2016 «ответить»
Спасибо Огромное за отзыв!!!
Туризм-Спорт 05.11.2016 «ответить»
viva33 21.11.2016 «ответить»
Кто брал платье, напишите отзывы
Димулина мама 02.12.2016 «ответить»
Взяла себе и сыну термоноски, качество супер, теплые-претеплые, сохнут быстро, не деформируются. Теперь за ребенка вообще не переживаю, что ноги замерзнут на прогулке в садике. Муж раззовидовался, заказала и ему. Спасибо большое организатору. Еще термокофту 100% полиэстер муж носит 5 зиму, она как новая, в этом году взяли ему новую с шерстью, просто захотелось что то новенькое, тоже очень понравилась. Всем рекомендую одежду этой марки)
Туризм-Спорт 26.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ЛавИз 03.12.2016 «ответить»
Очень давно покупаю одежду этого производителя.
От себя-качеством очень довольна-сноса нет!Размерная сетка очень правильная.Вещи таскаю несколько лет в режиме жесткой эксплуатации))) Единственное,что пришло время заменить-молнию)

Женское (ОБ 98 ОТ 80): Брюки Marpl и Брюки Micro размер M. Все отлично подошло,размер правильный,но как писали в отзывах, брюки Marpl действительно очень туги в талии,хотя остальной покрой позволяет поддевать термолосины или теплые колготки и еще останется место.Спереди модель в области молнии борит.

Брюки Micro очень мягкие и удобные,добротная ткань,анатомический крой,а главное очень теплые и не продуваются,высокая посадка.Поддеваю термолосины и ношу эти брюки в -12гр. - тепло и удобно!

Мужское (54-56 крупные руки и живот): Куртка Phantom размер XL села идеально! Очень толстый и теплый флис,удобный крой,кармашки и утяжка внизу.
Термо джемпер Nord O-Skin Wool размер XL подошел идеально,не болтается и не в обтяжку.
Туризм-Спорт 26.12.2016 «ответить»
Спасибо, спасибо, спасибо за отзыв! :)
ЛавИз 26.12.2016 «ответить»
И термобелье у озо*на очень хорошее!Ни катышков,ни усадки.Ношу не один год-все в отличном состоянии!
Брала осенью термобелье Co*m*azo,оно к сожалению сразу покрылось катышками,коленки вытянулись пузырём(
Rakushka 26.01.2017 «ответить»
Из привата скопирую, тоже отзыв, спасибо!
xomjashok
Добрый вечер))
все пришло)) всё очень нравится))
Спасибо большое))
классно)) я в восторге)) лучше чем я ожидала))
заказ был
Куртка Na*din.jpg размер - S, если по акции есть голубой - можно голубую
Пуловер Do*ris Полувер S, серый со светло-серыми вставками
Ника5208 26.01.2017 «ответить»
Nasty78 сегодня в 00:17 <<ответить>>
Заказ)
Получила сегодня куртку и штаны - все отлично подошло. Одежда действительно полноразмерная. Муж в восторге от куртки))) - легкая и теплая. Села замечательно. Заниматься спортом в вещах отказывается - жалко, говорит)))
ЛавИз 23.11.2017 «ответить»
Давненько я не отзывалась)))Исправляюсь!
Мужское:
Брюки Dyn*amic размер XL.Теплые и качественно пошиты.Подойдут на размер 52,54.Посадка высокая.На средний рост нужно укорачивать.
+++++++++++++
Куртка Ri*ver размер XL.Восторга нет предела!Отличная мембрана.Подошла на размер 54-56.Подойдет скорее на плотных и широких мужчин и на рост выше среднего тоже хорошо сядет.
+++++++++++++
Пуловер Pi*rs размер XL. Термокачества на высоте!В активной носке работает отлично. На 54 размер (широкие плечи,средний рост)есть еще запас,особенно в рукавах в длину.

Женское:
Брюки Ve*rta размер M.Брюки хорошие,покрой очень удачный,сидят просто замечательно,но на ОБ 100см натянуть их в самом широком месте можно только с треском( Резинка на данной модели в талии просто отсутствует,как например в брюках Micro. Брюки на теплую весну/осень или холодное лето.Это субъективно,так как я мерзляк.
++++++++++++++++++
Пуловер Lek*tra размер М. Моя любовь!ВЕЩЬ!!!!Покрой,качество ткани и пошива,цвет-мне очень понравился.Сел как будто на меня сшили.Оригинальный узор на кофте,карман на груди и высокий ворот на молнии-все по делу.
++++++++++++++++++
Жилет Pin*k размер М. В размер.ОЧЕНЬ теплый,легкий и удобный.За эту цену вообще сказка!Берите,не пожалеете.
Вещи данной марки сочетают в себе практичность,качество и красивый внешний вид. :-)
Ника5208 07.10.2018 «ответить»
Копирую из темы сбора:

tanni сегодня в 12:30 <<ответить>>
Очень классные штаны! У меня двое таких, ношу летом в холодные вечера, зимой на лыжах только в них, в выходные на прогулке и осень, и зиму. можно от +15 до - 15 носить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.