18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. 100% натуральная арахисовая паста *Намажь Орех* и джем от производителя, миксы для салатов, кофе. Без красителей и консервантов!

+-Zaic-+ 12.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Надеюсь вам понравилась моя вкусная закупка)
Прошу поделиться своими отзывами и впечатлениями!
Возможно вы опробовали один из моих рецептов, которые я размещала в темах сборов, пишите, не стесняйтесь! Или поделитесь своим)

Заранее всем отписавшимся большое спасибо и приятного аппетита)

PS. Отдельное мерси за красочное фото)
Nastasiyka 12.12.2016 «ответить»
Добрый день. Брала на пробу шоколадную и фитнес. Очень понравились. Шоколадная имеет плотную текстуру, нет приторной сладости, с сахаром не переборщили, что для меня важно. Фитнес немного жиже по консистенции, т.к. там нет дополнительных ингредиентов, только орех. Я думаю она очень хорошо подойдет в бутерброды, десерты и закуски в качестве орехового акцента. В следующий раз наверное закажу кокосовую манну и какую-нибудь сладкую арахисовую. То, что буду заказывать еще не подлежит сомнению, очень всё понравилось. Удачи новому организатору )
+-Zaic-+ 12.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв) Буду рада снова видеть в моих закупках!
Мару@енька 12.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!!! Хочу поблагодарить за такую вкусненькую привкусненькую закупку!!! Всем советую) Честно) Нам очень понравилось все, что брали и арахисовая паста и миксы и джемы!!! Просто Класс!!! Рекомендую!!! Спасибо Наташе! Все просто СУПЕР!!!
+-Zaic-+ 12.12.2016 «ответить»
Ой, как я рада! Приходите к нам еще)
Спасибо за отзыв!
AnnLisa 13.12.2016 «ответить»
ДВ. Заказывала арахисовую пасту фитнес и с шоколадом. Пришли две аккуратные стеклянные баночки. Баночки были завернуты в картон, чтобы не разбились. Паста фитнес имеет яркий выраженные вкус арахиса. Очень сытная, на завтрак два бутерброда с пастой и до обеда про чувство голода можно забыть! Шоколадная паста погуще и послаще, но не приторная. Оба вида очень понравились. Баночки с новогодним оформлением и сам продукт наисвежайший. Спасибо за закупку, буду ещё заказывать!
+-Zaic-+ 13.12.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за отзыв! Старалась упаковать, чтобы наверняка в целости были)

Да, про то, что очень сытный завтрак с пастой, реально прочувствовала на себе. И правда до обеда спокойно можно забыть про перекусы.

Жду в новых закупках) Надо по-тихонечку все попробовать и решить, что больше по душе)
Иришка13 14.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Посчастливилось участвовать в самом первом сборе)))
Давно искала арахисовую пасту, но даже в Ашане цена была запредельная, 300-400 р.(((
В закупке брала арахисовую пасту с медом и джем из брусники - пока не пробовали, т.к. в подарок....
Сами попробовали пасту с кофе и кусочками инжира.
Очень необычно! сначала ощущается горький вкус молотого кофе...потом кусочки инжира...потом вся сладость арахиса! рекомендую! понравилось всей семье. И ребенку тоже.
Еще брали смесь для салата - чудная! сразу приготовили салат из свежих овощей, оливкового масла и посыпали семенами из льна. Мням-мням.
+-Zaic-+ 14.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Небольшая поправка) Паста с кофе и ...... финиками))) Но все равно оооочень вкусная!
Жду в новых сборах)
Aleksa_ 27.12.2016 «ответить»
Закупка прекрасная!)))всегда были проблемы с завтраком))Хотелось что-то действительно полезное,но и вкусное при этом!)))Теперь вопрос с завтраком решён!)спасибо организатору за закупку!)Всем советую!)))
+-Zaic-+ 27.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв)
LucyLu 28.12.2016 «ответить»
Всем привет!
Брала пасту с кофе и финиками - улетела быстро. Думала использовать ее как добавку или для приготовления каких-нибудь десертов, но скушали в чистом виде.
Идеальный продукт, когда хочется чего-то вкусненького: подошел к холодильнику и съел маленькую ложечку.
Действительно натуральный состав, никаких консервантов и усилителей вкуса!
Не слишком сладкая и с приятным кофейным послевкусием!
Баночку приятно взять в руки - стильный дизайн! Вполне может быть сладким подарком!
Теперь хотим все вкусы попробовать и друзьям подарить!
Спасибо организатору Наталье за работу!
+-Zaic-+ 28.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
NickLn 25.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Мой небольшой отзыв. Брала арахисовые пасты Crunchy и с медом. Продуктом полностью довольна. Отличный вариант для людей, придерживающихся правильного питания. В составе нет ничего лишнего, только натуральные продукты и нет сахара. Вообщем-то это и был главный критерий при выборе данной закупки. Хорошее дополнение к правильному завтраку. Всем рекомендую :))

Ещё брала баночку кокосовой манны..но это, видимо, для какого-то вкусного десерта :))

Ну и отмечу организатора. Всё очень быстро и аккуратно. Приятно принимать участие в таких закупках.
+-Zaic-+ 25.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
От себя немножко про манну напишу)
Добавляю ее по чайной ложке просто в кашу утром. Очень ароматно получается, такая кашка с кокосиком. Согласна, что можно и в десерт, и в выпечку добавлять. Единственное неудобство наверное, это то, что надо каждый раз разогревать и перемешивать.

Приходите за пастами и не только еще, и сейчас идет сбор, кстати)
iZen 25.01.2017 «ответить»
ОтзывЪ.
Попробовал, в целом понравилось. Отличается от американских/китайских, видимо по причине натуральности и отсутствия гомогенизированных масел.
С мёдом прям вяжущая, шоколадная тоже имеет интересный вкус. Манна - это совсем отдельная история, по сути кокосовое молоко. Вообще, в плане состава - это главный плюс кировской пасты. В остальном ещё надо привыкнуть) Буду закупать.
+-Zaic-+ 25.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за правдивый отзыв!
Добро пожаловать в новый сбор)

PS. еще раз уточню про манну: не надо пробовать отковырять ложкой в застывшем виде! Сто процентов не понравится, потому как там масло отслаивается (это естественный процесс), мы с сыном тоже так сначала пытались сделать. Потом прочитали этикетку, нагрели, перемешали и вуаля! Вкуснятина! )
girlafloret5 21.02.2017 «ответить»
ДД! попробовала арах. пасту (фитнес). Отличный вариант для завтрака, очень сытная, в меру сладкая) буду участвовать еще в закупке.
+-Zaic-+ 21.02.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Приходите еще! Буду только рада)
Sorrokina 16.02.2017 «ответить»
Рецепт печенья, очень вкусно получилось
Кокосовая стружка,
Овсяные хлопья,
Кунжут, 1 яйцо,
Кокосовая манна, сахар (сахар зам),соль,
все перемешать тщательно, слепить кружочками и выпекать при 180 градусах до румяного состояния.
Приятного аппетита.
Куплю) 21.02.2017 «ответить»
ДД!Брали кокосовую и арахисовую пасту. Вкус изумительный, вся семья очень довольна от мала до велика) Спасибо! Ждем следующей закупки) Удачи!
+-Zaic-+ 21.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! На днях открою новую) Следите за блогом
+-Zaic-+ 24.02.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#171161952
kusandra 22.02.2017 «ответить»
ДД) Брала арахисовую пасту классическую. Вкусно! Но мало( Главное не сладко, а орехово-солоновато. Будем еще!)
+-Zaic-+ 22.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! В следующий раз надо брать больше! Тем более появилось еще 14 новых вкусов!!!
На днях открою закупку, обязательно приглашу
+-Zaic-+ 24.02.2017 «ответить»
Добро пожаловать в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#171161952
V.Shik 02.03.2017 «ответить»
Я брала классическую арахисовую пасту "Creamy"- в составе только протертый арахис, сироп топинамбура и соль. Состав- несомненный плюс, ничего лишнего и вредного! Баночка- оформлена симпатично, нестыдно подарить! Мне понравилось невероятно!! Треть банки сьелось соазу при открытии) яркий вкус арахиса, вязкач констстенция, чуть солоноватый привкус! С горячими тостами- обьедение! Заказала еще другие вкусы попробовать! Из интересных наблюдений- паста имеет свойства неньютоновской жилкости! При сильном перемешивании- густая, а при спокойном состоянии- растекается)) поэтому на тост надо класть аккуратно, чтоб за края не вытекло! И еще из плюсов- цена! В "магните" есть арахисовая паста, но ни цена ни состав не привлекают. Спасибо за закупку, мы ваши клиенты!
+-Zaic-+ 02.03.2017 «ответить»
Ох! Как Вы вкусно все описали))) Аж самой захотелось съесть тостик с пастой)
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть в своих сборах)
Sorrokina 05.11.2017 «ответить»
Попробовала много разных паст и этого производителя и других на форуме. Эта самая, на мой взгляд, вкусная. Особенно фаворит с кофеи финиками. Она без сахара, но за счёт сладких фиников очень десертная и с небольшой горчинкой от кофе. Так же брала с протеином. На мой взгляд протеин должен быть отдельно, и паста отдельно))) сывороточный белок очень липкая вещь в чистом виде, а тут ещё сама по себе вязкая арахисовая паста, короче гимнастика для лица обеспечена.
+-Zaic-+ 05.11.2017 «ответить»
Так это ж хорошо, что гимнастика))))

Большое спасибо за отзыв!!!)
Sorrokina 05.11.2017 «ответить»
Кстати да, фейсбилдинг в этом сезоне просто тренд!
+-Zaic-+ 05.11.2017 «ответить»
))))) тем более за такие смешные деньги
Пожалуй стоит запатентовать методику)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...