18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "AbsoluteNature" Безалкогольное шампанское и соки прямого отжима для детей и взрослых. Мультизлаковые батончики, ягодные морсы и еще много вкусного! Только натуральные ингредиенты.

GalkaNN 23.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Уважаемые участники!
**************************************************
Мы создали эту тему для сбора отзывов. Ваше мнение о продукции очень важно для нас. Хотелось бы, чтобы отзывы были более дружелюбны и логичны, а главное помогли будущим участникам с выбором.

Благодарю Вас за участие.
GalkaNN 23.01.2018 «ответить»
Книга отзывов и предложений.
mikita 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала на Новый год три вида шампанского- малиновое , брют и мускатное. Перовое попробовали малиновое-очень насыщенное и нежное. Мускатное тоже понравилось. От брюта ожидали больше сухости и кислинки. Тем не менее все три вида очень понравились ( пили и взрослые и дети). Будем заказывать еще.
Викулик 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Знакомство с данным продуктом было в прошлом году на Новый год, пили шампанское безалкогольное - мускатное, это для любителей сладенького, самое то!
Сейчас уже закупаюсь свежевыжетым Брусничным соком, его вообще трудно найти в магазинах, да и по такой цене, поэтому говорю спасибо Галине за данную закупку!!!
Alenenok 24.01.2018 «ответить»
отличное шампанское))
заказывали 2 бутылки детского и малиновое с мускатом
честно, мне, как сластене, больше всего понравилось малиновое детское))) из "взрослых" вариантов мне лично понравился мускат, мужу - малиновое, в итоге повторно заказала оба вкуса))
p.s. все четыре бутылки были испиты в новогоднюю ночь парой родителей и парой же их детей
barabek40 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Пробовали шампанское детское и взрослое. Очень приятные напитки, особенно состав детского порадовал, ничего лишнего (не сказать этого о предложенных в магазине).
Очень нравятся батончики Гала-Галета-Грайн, оба вида хороши как перекус быстрый и полезный.
Соки тоже вкусные!
Огромное спасибо организатору, всё всегда бережно упакует и разложет.
Буду с Вами снова :)
Вера))) 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Шампанское очень вкусное! У меня ребёнок от него без ума, с магазинным не сравнить.Самое любимое детское-это виноградно-персиковое) В этом году дядю(51 год) на дне рождения дочки угощала взрослым полусладким, он сказал, что такого вкусного ещё не пил))) Спасибо за закупку, теперь мы каждый год с вами будем!!!
LittleHare 25.01.2018 «ответить»
Уже в который раз беру безалкогольное шампанское. Мое любимое - брют. Хотя оно скорее полусладкое, настоящий брбт должен быть покислее все же. Но сам букет очень нравится. Сочетание фруктовых соков и пряных трав очень приятное! Я не люблю соки и лимонады из-за приторной сладости. А это безалкогольное шампанское прям идеально! Будем регулярно брать! Кто на ГВ, ожидает малыша или просто ведет здоровый образ жизни однозначно рекомендую!!!
Надиюшка 28.01.2018 «ответить»
Добрый день! На этот НГ впервые заказывала у вас шампанское! Брала мускатное, малиновое и детское клубничное. Больше всего понравилось мускатное! Очень благородный вкус, интересное послевкусие. Малиновое и детское тоже хороши, но все же мне показались попроще) Особенно хотелось бы отметить,что все было очень хорошо запоковано, т.к. боялось что не все придет целым. Спасибо за закупку! Снова иду закупаться на праздники)
GalkaNN 31.01.2018 «ответить»
Большое спасибо всем участникам, что нашли время поделиться впечатлением и оставить отзывы в данной теме!
Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и организатору - довольных качеством продукции участников. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.))
Возможно кто-то распробовал и другую продукцию из ассортимента: соки, морсы, мультизлаковые батончики, ирис, гранолу, печенье, галеты, прошу поделиться мнением в этой теме.

С уважением и благодарностью, организатор Галина.
Ждем Вас вновь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.