18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Arizzo - яркая одежда для яркой тебя!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток)))
Поделитесь пожалуйста отзывами о качестве и размерности одежды.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! :-*
Себе брала вот такое.
Размер L , на Мои 93 -74-95 село хорошо, как я люблю. Нигде не обтягивает. Возможно и М было бы хорошо. Но я не рискнула)
Влюблена в это платье)))
fedsp.com/showcase/product/37658420#main_images-1
Судя по размерной сетке Вам нужен размер S, а хорошо L. Значит коллекция маломерит?
вот сетка)
fedsp.com/showcase/product/35417870
s у меня и не пахнет.
Платья по груди и талии смотрят...
Ну и мне нравится, когда не в обтяг.
Тогда какой заказывать размер при параметрах 86/70/98 ?
Если я ношу стандартный М
Если именно это платье то можно тоже М ) будет свободно сидеть)
А можно S тоже подойдет. Но будет плотнее сидеть.
Еще вот такое взяла)
Тоже в восторге! ОЧень удобное и необычное платье)))
Так же размер L
Катя, ты такие замечательные отзывы пишешь, как реклама)))Сразу все хочется заказать!
Пристрою вот такое платье
Ткань плотная, качество хорошее
Р 44, реально 40-42
В галерее есть живое фото.
Это платье очень шикарное, но действительно маломерит. Я свой 50 размер пристроила девочке 46 размера.
Добрый день. Вы 44 на какие параметры брали?
ОГ 86, от 74, об 98 .... Мало в об, вверх можно и больше, даже нужно
А в талии как? И на рост какой? Спасибо.
В талии норм, об нужен не большой, даже не знаю какой 90см может, рост у меня 163см, написано 170см, но мне по росту норм
Всем привет! С Новым годом и Рождеством! Спасибо, Катенька, за чудесное замшевое платье! Оно просто шикарное! Меня даже в школе приняли сначала за снегурочку)) Благодаря тебе, Катюш, моя коллекция платьев приобретает эксклюзивный оттенок! На ОГ 95 отлично подошел 48 размер, рост 164 см.
Спасибо)))
Вы всегда с фотоотзывами))) И Вам очень идет.
*good* Платье необычное и богатое) *good*
Спасибо,Катюш! а без фотоотзывов- это не отзыв! Не понимаешь как это платье сидит на человеке, который его купил) Да, платье очень богато смотрится, я когда его одела на работу, все подумали, что я иду на корпоратив, так что очень нарядное и комфортное платье!
Брала себе Блузку 48 раз и костюм L.
Качество супер, очень понравилось. Но костюм мал, подойдет на 44-46.
Блуза села как на меня.
Я очень довольна, жалко что костюма не большего размера, прям плачу, как хочется такой!
Еще буду участвовать обязательно.
Большое спасибо за отзыв)) :-*
Добрый день. Один отзыв уже оставила. Ещё заказала вот такое платье. На параметры 100 см грудь взяла свой 50 размер. Все отлично. Нижнее платье очень хорошо, верхнее трикотажное можно бы и посвободнее, но тоже хорошо. Ношу с удовольствием, сочетание необычности и повседневности делает его очень универсальным, как говорится и в пир и в мир. А кружево делает его ещё и очень женственным. Спасибо. Заказала комбинезон, буду ждать с нетерпением. Надеюсь, будет в размер. И ещё многое хочу заказать к весне.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2019-01/222543923-sietl.jpeg
ДД.
Спасибо за отзыв)
Да, я тоже очень люблю это платье))
И с нетерпеньем жду весенне-летнею коллекцию!
Пристраиваю 2 замечательных платья. На бирке XL 50 р, реально на 46/48 рр. ближе к 46.
Платья совпадают с фото.
Черное - классика, с боковым разрезом по бедру, ткань немного растяжимая.
Платье цвета пудра- мягкий трикотаж, в рукавах резинка-кружево, на спине небольшой вырез треугольником и завязка на бант из того же материала, что и платье.
Платья изумительные, спасибо Кате за закупку!!!
Жаль , что очень маломерят(((
Территориально находятся в Приокском районе пл.Жукова.
пудровое платье пристроено.
Черное в пристрое.
ДД! Скажите, а примерить можно перед тем, как забрать? У меня 46 размер.
пристроено
Добрый вечер. Очень огорчило вот это платье: в галерее написано, что модель ростом 172 см, на ней платье сидит идеально. Реально платье маломерит по росту: на мой рост 167 см - талия не на месте, рукав только-только.... Длина тоже подкачала, реально короче, сантиметра на 2((( Размер S. Очень обидно, конечно. На девочку пониже ростом будет очень хорошо!
www.nn.ru/community/sp/inter...product-38862596
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какие параметра подошла S-ка? Рост у меня 160, видимо подойдет.
Добрый вечер! Да, Вам по росту хорошо будет. Мои параметры 84*67*97
А вот это платье село идеально, как на картинке. Мне очень нравится. Всегда ношу 44 размер, и сейчас заказала 44. Идет в размер, очень приятное к телу.
Снова спешу оставить отзыв . Получила комбинезон. Это просто шедевр. Идеально по размеру, ткань плотная костюмная, цвет не такой бордовый, больше сливовый. А главное верх отстегивается от брюк и можно носить по отдельности. Брючки сидят отлично, взади резинка, рост идеально на 169 см. Верх можно носить отдельно. Верх и низ посредством молнии присоединяются друг с другом. Главное не надо снимать всё, когда это необходимо ( кто носит комбинезоны поймут меня) просто отстегнул и вперед. Спасибо огромное. Жду следующую партию заказов.
Д.В, как по размерности?
я заказала 50 размер на параметры 100*80*100. У меня верх 50 размера, а низ можно и 48. Беру конечно 50. Подошло идеально. но думаю, если бы мой низ был более выдающийся, то брюки были бы в облипочку. А верх идеально.
на рост 173 коротко будет?
на 169 мне брюки как на модели
Тоже оставлю отзыв, заказывала кардиган и кофточку, всё 44 размера, мне подошло. Качество понравилось, цвета пришли как заказала. Фото кофты не прикрепилось.
Пристраиваю Платье мне кажется ,что платье подойдет лучше на 44-46
Описание Платье "Леди" с настрочной декоративной трикотажной тесьмой по воротнику, карману и рукаву.
Силуэт полуоблегающий.
Воротник-"хомут" с настроченной декоративной тесьмой.
Прорезные карманы с настрочной тесьмой.
Рукав длинный втачной.
Ткань: трикотажное полотно "Ангора", трикотаж (декоративная настрочная тесьма).
Длина изделия в размере S - 91 см.
Длина рукава - 62 см.
Рост модели: 172 см. Растяжимость: малая.
цена 750
Получила очередной заказ. Спешу делиться. Кардиган отличный, полноразмерный, конечно крой свободный, так как предполагает ношение под ним одежды. Мой рост 169, он чуть выше колена. Трикотаж мягкий, но плотный, поэтому при стирке, уверена, деформации не будет. Я взяла синий, цвет как на фото. Спасибо.
Вот такое платье. Цвет как на фото, размер 50. Ткань летящая, тяжелая, не просвечает, но для меня тонковатая. Нюансы фигуры немного заметны. У меня прям хороший 50 размер ( грудь 100 см), платье как влитое, но получилось в облипку. При росте 169 - длина до середины колена, длина по спинке до талии 41 см, талия чуть выше моей получается, но поясом можно скорретиктировать. Хотелось бы посвободнее, чтобы чувствовать себя уверенней. Так что если любите чтобы тютелька в тютельку берите свой размер. Если посвобобнее, то на размер больше. Плечи вряд ли намного отличаться будут, талия с поясом, а юбка полусолнце. Зато груди будет легче, комфортнее. Носить буду, надо просто подобрать с умом нижнее белье.
И вот такой костюм. Размеры те же при том же росте. Цвет как на фото. Брючки свободненько, это предполагается моделькой, на резиночке. Бедра у меня на 48 размер, поэтому если ваши бедра 50 размера, тоже будет отлично. Блузка чуть выше середины пятой точки, в груди отлично свободно, как люблю. Воротник отдельно, можно носить можно не носить. Мне без воротника больше нравится, можно всякие акссесуары добавлять. Брюки как на модели чуть ниже щиколотки. С лоферами и полуботинками будет смотреться классно, да и с туфельками тоже нормально. Можно носить по отдельности в других образах. И с кардиганом новым отлично смотрится. В общем довольная как всегда.
В общем для себя поняла. В зависимости от модели и силуэта буду брать размер: на один больше- если модель приталенная, предполагает облипочку ( чтобы было свободнее и не выставляло недостаткии, все таки 50 размер предполагает их наличие в области спины и живота). Если модель свободная, то буду брать свой размер.
Пристраиваю замечательный кардиган. Теплый, мягкий, приятный к телу. С изнанки небольшой начес. В живую такой же как на фото.
Размер М соответствует стандартному 46-му. Посадка по фигуре. Цена 1180 руб.
Причина пристроя: пересорт по цвету.
Московский район или через любой ЦР.
Пристраиваю платье Arizzo размер S, маломерит подойдет на размер 40-42.
Полуоблегающая модель платья "Бавер" из эластичного замш-дайвинга благодаря особенностям кроя идеально сидит на фигуре!
* Силуэт полуоблегающий.
* Вырез горловины-лодочка с пришитым шнурком из искусственной кожи и медальйоном.
* Рукав 3/4 выполнен из гипюра.
* Без застежки.
* Замеры платья ОГ-42 см, ОБ-45см, рукав 40см, длина платья 85 см
* Ткань - замш-дайвинг, рукав гипюр.
* Рост модели - 170 см.
В живую такое же, как на фото
Обитает в Канавинском районе микрорайон Сортировочный. Передам в любой ЦР или по договоренности.
Цена 1300 руб.
У меня это же платье и реально маломерит сильно прям.Заказала 44,а пришло 40-42.
И вновь получила заказ. Вот такая блузка. По размеру идеальна, заказывала 50 на грудь 100 см, достаточно свободный крой как люблю. Кружево, ткань, качество - все изумительно. Спасибо.
Юбку заказала 48 размера, чтобы не висела мешком. Пояс на резинке, полусолнце. Цвет немного бледнее, чем на картинке. Все отлично. Выглядит как на картинке. К этой юбке заказала блузку тоже 48 размера, все подошло отлично. Блуза из очень мягкого материала. Она вязаная. И образ получился, как задуман.
Спасибо за отзывы.
Еще бы фото , как Вы в этой юбочке с джемперочком))
Пристрою платье, размер 48, реально на 46, возможно даже на 44. Мне оказалось мало на мой 48.
Отдам без оргсбора.
Цена 1617 руб. ?
И еще одно платье, размер 48.
Отдам за 300 руб.
Пристраиваю платье р-р L, мне оказалось велико на 90- 70- 92, цена 850
Доброго времени.
Подскажите, плиз. Начиталась отзывов и запуталась совсем.
Хочу заказать такой комплект и брючки к нему. Мои параметры: 104-83-107
Всегда беру 48-50. По сетке получается вообще 52.
Теряюсь в догадках.
fedsp.com/catalog/woman/odez...1-siniy-42068682 Дв, Заказывала такое платье 46 р., по сетке мои размеры точь в точь, но мне великовато, надо было 44 р, рост у меня 160, длинное очень)
ДУ! Получила свое платье-очень довольна! На параметры 92-70-96 рост 170 заказывала 46 размер-смотрится также, как на модели. Платье легкое, ткань приятная к телу, слегка тянется, думаю, что летом в нем будет очень комфортно. Катерине спасибо за внимательность, всегда подскажет и поможет, приятно учавствовать в закупках.
ДД.спасибо за отзыв)))
Мне безумно приятно, когда мои девочки довольны покупкой)))
:-*
Носите с удовольствием!
Очень боялась заказывать из-за своего высокого роста, но всё оказалось отлично!
Платье супер! Ткань приятная к телу, сидит отлично. Смотрится нежно, женственно.
Брала М (мои: 88-73-100, рост 175) - всё подошло отлично. Длина на 5 см выше колена, как положено. Бёдра не обтянуло, довольно свободно.
Очень довольна!
ДУ.
Спасибо Вам за отзыв.
Вы даже не представляете, как мне радостно читать такие сообщения)))
И моя цель достигнута- Вы довольны покупкой)))

ПРиходите еще!
Заказала 5 вещей и все малы,кроме пляжной туники 46 размера.Согласно таблице размеров мне нужен был S (44 размер) с учетом того,что свой у меня 42-44 (87-70-94), но вещи все пришли на 42 размер с натягом (размер xs по размерной сетке)
Итак,пишу подробно отзывы,замеры и прикладываю фото.
Размерная сетка во вложении.(не соответствует моим вещам,маломерит на размер!)
ПРИСТРОЙ!
1. Платье Бавер цвет бордо,размер S(по таблице XS подойдет),реально 40-42. у меня в руках жмет: на худенькие ручки.и в груди,бедрах жмет.
Обхват Груди -84 см(тянется до 86-87) мерила по вытачке для груди и по спинке.от рукава до рукава над грудью(без учета вытачки) 42 см расстояние.
Обхват Талии - 78 см
Обхват Бедер 88 см (тянется до 90-92 см)
Длина рукава 42 см
Длина платья 85 см от спинки.
На рост 165 см мне хорошо длина была(не короткое),но выше 170 см совсем коротко будет)

Из плюсов:
Ткань замша-дайвинг(немного тянется) цвет красивый бордовый,как на рисунке,
-Кружево на рукавах плотное
-Отличный вечерний вариант для любительниц показать красивые ножки,
-Полуоблегающее (по талии не в обтяг)
-Есть украшение в виде кожаной кисточки(упаковано)
-Качественный пошив
Из минусов: нет молнии, но если размер 40-42,то спокойно налезет через голову.
Отдам за 1250 руб,без примерки - доставка бесплатно.
Мерить:
1. днем в будни с 10 до 19 и сб с 10 до 15 часов-Автозавод,Соцгород-2
2.После 20 часов в МКРН Цветы до 23 часов,либо в центре,где буду
Связь по телефону 89050138312,здесь могу не увидеть быстро.
Вид платья из закупки
Вещь No2. Блузка размер S(44) по факту подойдет на 40-42.Цена 1170 руб.
Мне жмет в плечах и груди.
Сама блузка выглядит очень эффектно,как на картинке.
Блуза "Зоряна" с отделкой из трехцветного гипюра и отложным рубашечным воротником на стойке.
* Силуэт полуоблегающий.
* Изящества и элегантности добавляет ассиметричный низ, спинка рубашки длиннее переда на 10 см.
* Рукав 3/4 с патой, фиксирующей рукав на разноцветные пуговицы.
* Застежка на петли и пуговицы по центральной планке переда до линии талии.
* Ткань - креп-вискоза.

По моим замерам этой блузки:
обхват груди 86 см по линии вытачки
Ткань не тянется.
Реальное фото во вложении.Пристраиваю! Звоните 89050138312
Мерить Автозавод или Верхняя часть (центр) или Цветы мкрн после 21 часа
Доставка без примерки бесплатно.За 1100 руб отдам
И снова полный восторг: от тканей от качества, от того что все подошло и село как на меня сшито. На этот раз заказ большой, про каждую модель в отдельности не расскажешь. Но у меня грандиозный план: сделать фотосессию домашнюю в этой одежде. В общем Ариззо это мое. И снова жду мой заказ. Там обалденное платье в полоску. Спасибо огромное.
Спасибо Вам огромное))

Жду фоточки!

И я просто очень-очень рада, что Вам все подошло)))
Наверно Вы нашли свою марку одежды)))

А там опять новиночки *yahoo* уже гружу галереи *dance1*
Пристрой платья, мало в груди, цена 1600р. Подвезу по станции метро. Мои параметры 90-78 -96. Ткань, швы у вещи очень хорошие.Тел.89200292484 Елена
ДД, заказывала блузочку, размер 42(XS). Размер подошел, Сшито все аккуратно, спасибо организатору!
Получила заказ и очень расстроила. Заказывала голубой джемпер, а пришёл белый. Белый у меня ни к чему не подходит, поэтому пристраиваю.
Размер S (подойдёт на 42, 42-44, 44)
Кстати, в реале свитшот сидит более свободно - как на картинке в голубом цвете.
Цена распродажная, все подробности в галерее
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=48870242
Д.Д. Заказывала Брюки "AZ-127" и Комплект "AZ-130", получился костюм. Размер S на параметры 88-71-94 сел очень хорошо). При росте 166 брюки до щиколотки (чуть длиннее чем на фото). Брюки без молнии,сзади резинка по талии, при надевании туговато проходят через бедра, но в талии не жмет, комфортно).
Еще брала такой костюм по распродаже , размер S. Сел тоже хорошо, кофта свободная, юбка по фигуре, с резинкой на талии. Вот в здесь резинка по талии мне туговата, буду переделывать.
Еще брала такие платья. Размер 44 на мои параметры также сели хорошо)
спасибо за отзывы))
Пристрою сарафан как на фото размер 52. Не угадала с размером. Сарафан - чудо, качество отличное, отдам за 1000.
Д.Д! Вам на какие параметры не подошло?
ОГ 108 застегнулось, но тесновато. ОТ 95, ОБ 115 - свободно
А что не так с размерами?
Надо было брать 54 р-р, т.к. 52-й в груди тесноват, а по талии и бедрам ушить
Ой, девчонки, такое классное платье получила, полный восторг! На ог 84 об 92 , рост 164 взяла 44 размер, отлично село, фоткаться не умею красиво, но вживую супер, поверьте ) Ткань плотная но легкая летняя, швы ровные, даже кармашки есть в боковых швах, цвет кофейный. Лето проведу в нем!)
Здравствуйте! Пристрою потрясающую юбочку 46 размера. Размерной сетке соответствует. Талия юбки на резинке, есть кармашки.
Причина пристроя: заказывала юбку и кофточку в комплект к ней к мероприятию (уже прошло). Юбочка пришла, а кофточка нет.
Стоимость 1233 руб.
Заказывала блузку и юбку (не ансамблем).
Блузка подошла великолепно! Сейчас наступает жара, она свободного покроя, думаю, будет в самый кайф.
А вот с юбкой повезло меньше. Претензий к виду и качеству нет (всё отлично!). Но цвет немного отличается, не пудрово-розовый, а нежно лососевый. К сожалению, к моему типажу прям совсем не подходит.. немного расстроилась.
И немного узка в талии (заказывала размер М, мой размер: 88-73-100), надеялась, что будет норм..
Юбку, соответственно, пристраиваю.
Безумно жалко.. хлопок, удачная длина, карманы, пояс (очень понравился)
Добрый день. Ваша юбка просвечивает? Я брала белую, она почти прозрачная((( Носить только с подъюбником, по-другому невозможно... А лишний слой летом совсем не хочется. Расстроилась сильно.
я её только дома примеряла, в свете ламп не просвечивает. А вот как на ярком солнце на улице будет - не знаю..
белая сильно просвечивает? Я этого боялась, потому и заказала персик
Сильно. Просвечивает и кофту и белье. При том,что юбка совсем не в обтяжку, и фотала дома и без света. На солнце вообще будет гипюр))
засада((( подъюбник надо..
у меня была в институте похожая по крою юбка, тоже хлопок, только жемчужно-серая. Но она не просвечивала.
Угу (((
Подъюбник не знаете где взять?))
идея только сшить прямую юбку 4-х клинку из хлопка. Чтоб совсем всё натурально.. бельё просвечивать уже не будет, а вот блузка - хз..
Спасибо за закупочку! Вещи действительно отличные. По размерности - по совету с Оргом всё в подобрали в размер! На фото по ближе видно воротник, пуговицы идут до низу, по докам маленькие кармашки, ну а на втором фото видно, что рукава можно подвернуть и зафиксировать, длина- при росте 163 и боковые разрезы))).
При строю платье, размер s 1370 рублей
Девочки, сарафан ШИКАРНЫЙ! Рекомендую) Спасибо, Катя)
Как всегда красоточка!!!
спасибо за фото-отзыв
Спасибо!:-*
Правда очень здорово! Жду с нетерпением такой сарафанчик. Надеюсь, подойдет.
Пристрой. Платье 46 р. (М) На меня не село.
Еще костюмчиком похвастаюсь, он классный!) Вообще эта фирма радует, стала одной их любимых)
А какой вы взяли размер? И какой у Вас рост?
ДД. Размер М на 44-46. Рост 173
Получила платье. Не обратила внимания на длину в описании, а длина аж 105 см., модель очень высокая, на девушку обычного роста будет сильно ниже колен. Сижу в печали, то ли обрезать см 15-20 в ателье, чтобы сидело, как на модели или пристраивать. Обрезать рисковано, мне уже кучу вещей перепортили, да и стоит это будет как половина платья.
Ещё брала такой кардиган, но тоже прогадала с ростом, на фото рост модели 172, а во мне всего лишь 150 см. Кардиган понравился, но до сих пор ни разу не одела, так как мне длинно. скорее всего буду пристраивать.
Подскажите, пожалуйста, как кардиган по размерности?
В размер
Ещё заказывала вот такое платье, оно пришло не в том цвете. У меня в этой закупке 50% пересорта по цвету, что очень печально, из 4 вещей, 2 пришли другого цвета :(
Пристрою юбку, заказала 46 размер, оказалась маломеркой. На размер 42-44 подойдет, материал не тянется, цвет соответствует фото. Цена 1400 рублей. Территориально Автозавод, Южное шоссе. Тел. 8-953-563-93-93
Пристрою сарафан, маломерит, заказала L, но он подойдет на 44 р
1300 рублей
Родионова, Светлоярская
Добрый день! Сарафан пристроили?
Добрый день! Сарафан пристроили?
Пристрою платье размер М.
Я с полным 46 размером в него даже не влезла.
Думаю на 42-44 должно подойти.
Покупала по распродаже 600 руб. с орг.сбором.
Описание платья:
Стиль: Романтический, Нарядный; Сезон: Зима, Весна, Осень; Цвет: Красный; Тип продукции: Платья
Описание
Кокетливое платье "Лотос" из теплой ангоры-рубчик- чудесное сочетание повседневного и праздничного стиля.
Силуэт полуоблегающий, юбка прямая со сборкой.
Перед и спинка с завышеной линией талии, нагрудными вытачками.
Рукав прямой втачной узкий.
Низ юбки украшен настрочным контрастным кружевом. На линии талии переда по центру расположена декоративная перетяжка с бантиком.
Изделие без застежки.
Рост модели 170 см.
Ткань: ангора-рубчик.
Длина изделия (в S размере): по спинке 85 см. + 1 см. к каждому последующему размеру модели
Московский район,ул.Дежнева
какая реальная длина платья и можно замерить полуобхват там, где юбка начинается (по фото талия завышена)
платье ещё пристраивается, отдам за 500 руб.
Пристрою блузку. Размер М (46). Мне мала. Ткань не тянется. Очень красивая, планировала пойти на Новый год в ней. Брала по распродаже 555 рублей. Территориально Кузнечиха.
Пристрою блузку. Размер М (46). Мне мала. Ткань не тянется. Очень красивая, планировала пойти на Новый год в ней. Брала по распродаже 555 рублей. Территориально Кузнечиха.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, параметры на которые мала блузка. Спасибо
Извините, но возможности померить параметры нет. Могу только сказать, что во всех закупках и в магазинах беру М или 46 размер, а некоторые модели и 44, так как грудь небольшая.
Пристрою, не сел на меня этот костюм, думаю нужен рост 166-170, т. к мне на 164 см по середину колена. На параметры ОГ 92,ОБ 100 хорошо. Стоимость 800 руб
Можно носить как самостоятельный сарафан голубого цвета и как на модели с туникой.
Заречка 89056654292
Добрый день! Не пристроили ещё? Примерить можно будет?
Заказывала в распродажу две блузки (обе 50 р-р) и одно платье (2XL)
1. первая блузка - молочного цвета, очень нежная модель, красиво оформлено плечо - кружево и рюши, низ рукава на тесёмке, завязывается, можно регулировать. Блузу можно носить как на выпуск, например поверх брюк или заправить (фото с белой блузой не нашла уже)
2. вторая блуза ПРИСТРОЙ 50 р-р, 1300 руб

Стиль: Романтический, Нарядный; Сезон: Весна, Лето; Цвет: Белый
Нарядная молодежная блуза "А-149" с вставками из гипюра по окату рукава.
Торговая марка: "Woman Fashion"
* Силуэт свободный.
* Горловина обработана отложным воротником на стойке.
* Объемный рукав 3/4 с манжетой на завязке.
* Застежка по планке на кнопки.
Ткань: рубашечный коттон (хлопок 60% + вискоза 25% + полиэстер 12% + эластан 3%).

Маркировка 50 р-р, но реально наверное на полный 52 (будет свободненько) или уже ближе к 54, т.к. замер по самой блузе ОГ = 54 см

Рукав очень красивый, очень модный сейчас - большой такой фонарик, на манжете длинные завязки можно завязать в шикарный бант.

И ещё одна очень важная деталь, девочки, блуза на кнопках))))

Смотреть, примерять - Автозавод, ул.Мельникова, если без примерки, то могу передать в любой ЦР
Надеюсь лето и правда будет летом, а то уже купили с мужем кондиционер))))
кстати на Термокуб.рф заказали, все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка)
3. платье тёмно-синее Камея размер 2XL 1100 руб

к сожалению тоже в ПРИСТРОЙ, не моя длина, мне на рост 164 см прилично выше колена (я так не ношу) Если колено красивое, то можно и на такой рост.
Сезон: Весна, Осень; Стиль: Романтический, Нарядный; Цвет: Синий;
Платье "Камея" с рукавами из гипюра и шнуровкой по спинке.
* Силуэт полуоблегающий.
* Горловина круглой формы.
* Рукав 3/4 с притачными воланами.
* Карманы в рельефных швах переда.
* Спинка платья со шнуровкой, продетой в навесные петли крестообразно.
Ткань-замш-дайвинг, гипюр.

Ткань хорошо тянется.

Замеры по платью:
ОГ = 98 см (я со своим ОГ= 101 убралась спокойно)
ДИ по спинке от верхней точки плеча - 92 см
ОБ = 102 см (но ещё раз повторю, что ткань хорошо тянется и я со своим ОБ - 115 тоже убралась)

Смотреть, примерять - Автозавод, ул.Мельникова, если без примерки, то могу передать в любой ЦР
Пристраиваю платье размер S, маломерит, реально на XS: Платье <<AZ-197>> (зеленый). Торговая марка <<Arizzo>>.
Выразительное приталенное платье глубокого зеленого цвета готово стать незаменимой вещью базового гардероба стильной леди.
Красивый силуэт отлично садится по фигуре. Отложной воротник и застежка-планка впереди - классические элементы платья, помогают создать официальный образ и выглядеть стильно и красиво в офисе и на деловой встрече. Мягкий пояс обрамляет талию и красиво дополняет внешний вид модели. А завязанный в виде банта он дарит платью женственных и романтичных ноток.
o Силуэт приталенный.
o Воротник отложной.
o Застежка по центру переда на петли и пуговицы.
o Линия низа закруглена к боковым швам. Цена по распродаже 950 руб. Померить можно в районе пл.Лядова.
Получила блузку, хочу оставить отзыв. Классная! Приятный материал, слегка просвечивает, на параметры ОГ 92 и рост 170 см брала L - блузка села идеально. Спасибо!
fedsp.com/catalog/woman/odez...t-siniy-58863054
ДВ Пристраиваю платье. Качество хорошее, цвет замечательный, фасончик что надо, но мало капитально. Брала 52 р-р, реально 46-48, объем груди 94, длина 90, об 102
Пристраиваю кардиган р-р 52, реально на 54, длина 90, цвет ближе к черному.
Платье не прикрепилось
Платье "AZ-179" (св/хаки) Arizzo арт. 990157817
Добрый день!
Где посмотреть можно территориально?
СОРМОВСКИЙ Р-Н
В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - Красивые-Букеты.ру . Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)
Получила сегодня заказ. ношу 46-48, заказывала размер L (48). Очень сильно маломерит. даже на 46 наверно не потянет.
Получила два платья, маломерят. по совету орга на свой 46 взяла L(48)-хорошо село, другое взяла на свое усмотрение М-по плечам хорошо, а бедра очень сильно обтягивает, платья уютные, пошив хороший
ПРИСТРОЮ - Кардиган "Римма" (зелёный)

Сезон: Весна, Осень, Демисезон; Стиль: Повседневный; Тип продукции: Кардиганы; Цвет: Зеленый
Описание
Кардиган-пальто "Рима" на подкладке с карманами в рельефных швах и застежкой на месьму-"молнию". Выполнен из двух видов ткани - стеганной плащевки и трикотажного буклированного полотна.
Длина изделия (в размере S): по спинке 79 см. + 0,5 см. к каждому последующему размеру модели.
Длина рукава: 59 см.
Ткань: трикотажное буклированное полотно, стеганная плащевая ткань, подкладка нейлон.
Изделие не подойдет для очень холодной погоды,
зато весной и осенью оно станет прекрасным дополнением вашего образа!

РАЗМЕР L

527 руб. + орг.сбор.

Приверить можно на ул. Минина, либо передам с ближайшей раздачей в Ваш ЦР.
Здравствуйте! Брала себе платье, блузку и брюки. Покупаю 44 размер, здесь заказывала М (параметры 90-73-95) - подошло просто супер, ничего нигде не обтягивает, комфортно. Покупками безумно довольна. Качество пошива велоколепно, все аккуратно сшито, ниток не видела. Спасибо большое организатору зав такую закупку!
А вот такая блузка
А я на Глав-Упак.ком увидела новогоднюю упаковку и влюбилась))) уже заказала, сама буду упаковывать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка - картон или мешочки, деревянные сундучки)
Спасибо большое за добрый отзыв!
Сейчас открываю сбр новый) Распродажа ко дню влюбленных + новиночки!
А вот эту покупку к сожалению пристраиваю(

Туника "Дженни" (джинс)
Сезон: Зима, Осень; Цвет: Голубой, Мультиколор; Стиль: Повседневный; Тип продукции: Туники вязаные
Описание
Туника "Дженни" с жаккардовым узором.
Красивое, очень теплое изделие станет незаменимым предметом гардероба для холодных осенних и зимних дней.
Связана из высококачественной турецкой пряжи.
Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

Заказывала также М (параметры 90-73-95), но очень велика оказалась. Я думаю подойдет на 48-50, очень хорошо тянется, приятная к телу, не колется. Цвет отличается от фото в закупке, но в оригинале действительно цвет "Джинс" (реальное фото). Покупала по распродаже.

Стоимость - 1150 руб.
Смотреть в Приокском районе, ул. Горная.
С сожалением пристраиваю платье, размер S.
Маломерит, реально подойдет на размер 40-42.
Платье "Лотос" (меланж)
Описание
Кокетливое платье "Лотос" из теплой ангоры-рубчик- чудесное сочетание повседневного и праздничного стиля.
Силуэт полуоблегающий, юбка прямая со сборкой.
Перед и спинка с завышеной линией талии, нагрудными вытачками.
Рукав прямой втачной узкий.
Низ юбки украшен настрочным контрастным кружевом. На линии талии переда по центру расположена декоративная перетяжка с бантиком.
Изделие без застежки.
Рост модели 170 см.
Ткань: ангора-рубчик.
Длина изделия (в S размере): по спинке 85 см. + 1 см. к каждому последующему размеру модели.
Приокский р-н (пр. Гагарина), 750 руб.
Ребят, по поводу корпоративных подарков ) Мы для наших сотрудников сами решили в этом году новогодние подарки формировать) а новогоднюю упаковку заказали на Глав-Упак.ру
Наши коллеги очень их рекомендовали!
Заказывала кардиган. На свои параметры 92-78-100 заказала М. Кардиган в облипку. Сидит некомфортно. На рост 170 коротковат. Молния разошлась после второго застегивания. В ателье поменяли собачку, вроде как проблему устранили. Но, в составе
, скорее всего, акрил, в местах трения стал пушиться и скатываться комками. Резюмирую: для комфорта берите на размер больше. И качество материала-не айс...
А мы на Новый 2020 год детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ком
Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и по-настоящему вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))
Пристрою сарафан. Размер S, цвет темно синий в горох
Сарафан оливкового цвета в горошек. Очень миленький. Хлопок средней плотности. Но на мои параметры 92-78-100 размер М
в облипочку.Думала, что летняя одежда этой марки чуть свободнее. Опять ошиблась. Молнию на спине самой никак не застегнуть. Нужна помощь со стороны. Вот на пару см посвободнее бы... Поэтому в пристрой. Но сарафан очень понравился. Я его так ждала(((
Пристрой платье на полный 44р или переходный44-46
700руб щербинки 2
Первый раз делала заказ. Качество изделий достаточно хорошее. Брала оба платья, 48р.
Мой рост 165-оба сели достаточно хорошо,но на девушках с ростом 168-173 думаю будет получше
1 платье х/б в мелкий цветочек
ДИ 102, ПОГ 50, ПОБ 55, от верха до шнурка 43см
2 платье -сарафан, юбка переходит в "карандаш" и ткань немного тянется.
ДИ 106(включая лямку 14см, ПОГ- 42, ПОБ 48.
В комплекте есть пояс.
измеряла по изделию,не в натяг)
https://www.nn.ru/~gallery255730?MFID=1513325
Дд на сарафане какая маркировка стоит, L?
добрый день,да обе модели брала L.
Измеряла в неглаженом виде.
После первого дня,на сарафане разошелся шов((
второе платье пока не успела поносить
Получила платье, девочки, я в шоке, оно очень крутое, 100% Лен, за такую цену не купишь нигде. Катюша, спасибо, ожидание того стоило) сфоткала наспех неглаженое,хотелось быстрее поделиться)
как по размеру?
В размер, на мне 46 размер
спасибо)
С сожалением пристрою сарафан, маркировка 48L. Очень ждала его, качество отличное, но на меня не сел...

Описание
Хлопковый сарафан "L-335" с оборкой по вырезу переда и спинки.
Торговая марка "Van Gils".
* Силуэт полуоблегающий.
* Бретели-завязки.
* Талия отрезная, на кулисе.
* По верхнему срезу модель дополнена оборкой.
* Функциональные боковые карманы.
Длина по центру спинки - 110 см.
Рост модели - 170 см.
Ткань - коттон (100% коттон)

На параметры 94-79-96 (ношу 46р) в целом подошёл, если грудь побольше то будет маловато. Не понравилось как сел на меня, видимо не мой фасон.
Территориально мкрн Бурнаковский, ул Народная. Могу передать с мужем на пр Ленина и Автозавод
Отдам без орг сбора 1700р
ДД. Пристраиваю платье 46 (М) размера, но маломерит. Симпатичное и ткань легкая приятная к телу.
Сормовский район
Цена 1260 руб.
С большим сожалением пристраиваю платье
Платье-рубашка А 173 джинс
Описание
Льняное платье-рубашка с принтом в полоску.
Торговая марка "Woman Fashion" (изготовление под заказ 2-3 рабочих дня).
* Силуэт прямой.
* Воротник-стойка.
* Центральная застежка-планка до линии талии на кнопки.
* Втачной рукав короткий с патой.
* Два накладных кармана в области груди.
* Низ изделия с закруглениями к боковым швам.
* В комплекте пояс из основной ткани.
Длина изделия (в S(44) размере): по спинке 93 см. + 1 см. к каждому последующему размеру.
Ткань: лен (80% лен, 20% хлопок).
Растяжимость: нет.

Размер 46
Цена 1860 руб.
Юбка хорошего качества. Очень симпатичная. Но маломерит на пол размера точно. Брала размер S на свой 44. Не села. Поэтому пристраиваю
Заказывала Платье "А-256" (хаки).
Цвет платья отличается от картинки. Очень тонкое, почти как марля.
За цену с учетом орг. сбора, транспортных расходов, и ожидания в 2 месяца, лучше купить в магазине.
Красная цена 500 руб
дополнение. заказывала 44 размер.
на ОГ 88 см, ОБ 96 см, села в обтяжку.
ткань тонкая, белье будет просвечивать.
Пристрою гольф водолазку. У меня перехап. Брала несколько расцветок. Р. 46.
400 руб.
Пристрою классную юбку . Р. S (44) мне маловата, думаю чуть маломерит. 400 руб.
Пристраиваю платье S-24 размер 46. Мне узко в бедрах . Думаю на 44 размер идет. платье очень понравилось, плотная ткань .
Мерить и забирать район м.Бурнаковская.
1000руб.
Пристрою блузку горчичного цвета. Размер 48. Промахнулась -на свой 46 велико. Качество отличное. Отдам за 850. Передам через цр. Или Дзержинск
Женский вязаный гольф темно-синего цвета.
Размер: 44
Силуэт облегающий.
Рукав длинный.
Воротник модели - <<гольф>>.
Длинна: по спинке - 60 см, рукава - 60 см.
Ткань: вязаное полотно (состав - акрил (70%), шерсть (30%))
На рост 158 - длинны рукава. Подойдет на рост 164-170.
Цена : 500 руб.
С примеркой - Автозавод, без примерки - Щербинки-1 (в рабочее время)
Могу передать в любой ЦР (+ 50руб)
С огромным сожалением пристраиваю очень нежный костюм. Размер 46, подойдет на 44. На параметры ОГ 92 ОТ 75 ОБ 103, рос 176 см блузка немного маловата в плечах. Юбка на резинке, но мне налезла только до середины бедра. Резинка практически не тянется((( Ткань приятная к телу и расцветка очень нежная.
Примерить/забрать можно на Автозаводе или по договоренности. Лучше звоните 8920060222четыре
Цена 1300 р.
Добрый вечер! Костюм пристроили?
Здравствуйте. Нет еще.
Всем привет) Костюм и правда офигенный) Теплый, уютный, в размер, модный цвет) Единственное цвет мне кажется вживую потемнее. и еще минус - с местом соприкосновения например рюкзака образуются катышки( Многие спрашивали, где купила)
Добрый! Спасибо за фото отзыв!
Видимо рюкзаки не надо одевать...
ДУ! Подскажите, костюм не маломерит? Какой размер вы брали и на какие параметры?
Спасибо!
ДД. Размер 46М на параметры 90-74-97
Спасибо, значит не маломерит.
Пристраиваю платья:
Вязаное платье электрик, размер 44-48.
Очень красивое, теплое, мне длинновато. Подойдет на рост 170-176. Цена 1180.
Автозавод
Пристрой:
блузка прямого кроя. Размер 46-48. Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер;
Мне не подошло по стилю
Отдам за 1000 р. Автозавод
Пристрой
Вельветовое платье "AZ-301" свободного силуэта с расширенным рукавом на широкой манжете.
* Силуэт прямой.
* Горловина <<лодочка>>.
* Рукав втачной со спущенной линей плечевого шва и проймы.
* Без застежки.
* В комплекте пояс из основной ткани с пряжкой.
Размер 48-50
Отдам за 1100
Автозавод
Пристраиваю Женский кардиган.
Размеры 42-44
Состав - ангора DeLux (35% шерсть, 35% вискоза, 30% акрил).
Заказывала 46-48, маломерит
Отдам за1100
Автозавод
Брала юбку-карандаш с имитацией запАха из искусственной замши. Размер L на ОБ 102. Села шикарно! На рост 172 на ладонь ниже колен, плюс довольно широкий пояс выделяет талию. Всё это вместе очень хорошо вытягивает фигуру, и разрез под запахом весьма пикантен. Возможно, если бы была подкладка, было бы ещё лучше (но это я уже придираюсь).
пристрой! платье 46 р, но я в нем совсем утонула (мой размер 44-46 рост 1,58-рукав повис, длина по колено) Платье на высокую девушку, на 48р сядет лучше. Ткань к телу приятная, цвет как на картинке, нежно и тепло, как раз для зимы. (1350+18%)

fedsp.com/catalog/woman/odez...-dzhins-75928896

померить -Батумка или на ул. Минина
Платье отличное, цвет как на картинке, ткань приятная, не тонкая, но 46р на мой 44-46 налез с трудом. узко в рукавах и бедрах. Пристраиваю (подойдет на 42-44)

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/plate-az-240-3-75929304

1465+18%

мерить-Батумка или ул. Минина
Пристрою платье размер S(42). Цена 680 руб. Забирать Сормовский поворот или пл. Минина
Есть ещё размер М(44)
Добрый день!

Заказывала платье из микро-вельвета.
В целом довольна!
Размер соответствует!
На параметры 94-79-113 село, в принципе, неплохо)
Единственное только: под поясочком животик будто торчит)))а живота то нет)
Добрый день! Заказывала платье и немного не угадала с размером .
Подойдёт на девушку с пышной грудью, 54-56 рр.
Сормовский р-н, 2200
Всем привет) наконец получила долгожданное платье.. Хочу сказать, что ждать его стоило) ооочень крутое! Смотрится дорого. Как увидела его, думаю блин малюсенькое, узкое, не влезу.. Но нет село по фигуре идеально, но поправляться точно НЕЛЬЗЯ, на мне m 46.)))
ДД! Подскажите, пожалуйста, платье тянется? И влезу ли я в 46 со своими 92-78-99?
ДВ. Платье тянется совсем немного, плотное. Даже не знаю, мои параметры 90-74-96, и оно в обтяг, по фото видно)
спасибо
Пристрою стильный деловой костюм (жакет+ сарафан) размер 50( XL).
Добрый день.Пристрою юбку-карандаш из замши,размер L (48),маломерит,на ОБ 99,ОТ 73 села идеально.Пришел не тот цвет, который заказывала,абсолютно не мой цвет.Отдам за 800 руб.
Пристрой
Платье "Камея" с рукавами из гипюра и шнуровкой по спинке.
* Силуэт полуоблегающий.
* Горловина круглой формы.
* Рукав 3/4 с притачными воланами.
* Карманы в рельефных швах переда.
* Спинка платья со шнуровкой, продетой в навесные петли крестообразно.
46 (M) р-р
Цена - 850=
Торговая марка Arizzo
Привлекательный костюм из брюк и свитшота.
Силуэт заужен к низу.
o Пояс на резинке.
o Отделочная строчка-стрелка по центру переда.
o Два боковых кармана с отрезным бочком.
o Без подкладки.
Ткань: джерси (48% шерсть, 20% полиэстр, 29% вискоза, 3% эластан).
Р-р 50, подойдет и на 48-50
Цена-1100=
Ленинский р-н
Заказывала вот такое платье - Платье S-74 (персиковый).
Размер 46 заказала на ОБ=100. Маломерит ! Надо брать на размер больше. Так комфортно, как на модели с фото, оно не сидит
Всем доброго времени!
Хочу оставить отзыв.
Брала трое брюк и одну юбку.
1 брюки: мне подошли идеально, все как надо. Ткань лёгкая брючная, как раз на весну, но длинноваты, только под каблук. Мой рост 168.
Мои параметры 78-102. Брала 48 (L).
Чтобы сравнить. Я вхожу и в 46 и некоторые даже в 44 ( в облипочку не люблю)
Следующие брюки. Покрой немного странный, ощущение что сшиты на несуразную фигуру. Много места под живот, а для мадам сижу пожалели ткани. Но все исправлю сама. Размер также 48.
Третьи брючки. Я в смятении прям.

Они шикарные, я их так ждала. Покрой как мне и нужно,но великоваты в талии.

Они конечно не спадают с меня. Вот и не знаю, а вдруг 46 уже не так будет смотреться?!

Пока подумаю про них. Размер также 48
Вот эти ооочень круто смотрятся на Вас!!! Мне кажется, что они и должны быть так свободно)
Спасибо. Да, я решила их оставить и вчера уже выгуляла. Очень довольна ими, прям в восторге. А ещё сын старший оценил ( ему 17 лет). Тааак приятно было.
И ещё юбочка. Класс, как и хотела. Вошла в нее как влитая, размер тот же.
В общем я довольна, переживала конечно сильно. Катя спасибо большое тебе за такую закупку.
Пойду ещё чего-нибудь выберу. Рисковать теперь немного поспокойнее.
Фотографии конечно не очень, но думаю сама суть понятна, если что спрашивайте?
Спасибо большое за отзывы!!!
Вообще, лично мне кажется, что брюки без примерки это самое сложное)))
С платьем, кофтой и даже юбкой легче не промахнуться.
Заказала 2 платья: р-р 44 - реально на 40-42.
Оба платья очень интересные, особенно "под кожу".
Цвета актуальные для сезона весна-лето 2021г.

Пристраиваю: Платье "AZ-216" (сирень) - 650 руб.
Платье "Сканди" (стежка бордо) - 650 руб.
Забирать территориально Сормовский поворот (или договоримся)
Пристрою костюм 48 размер. На 46 великоват. И рост нужен 170-175. Цена 2200. Находится в канавинском районе.
Д.Д! Костюм сидит идеально, как на модели на фото, заказывала 48 р-р ( L) на свой 48, смотрится очень хорошо, стройнит. Если хотите ,чтобы костюм сидел свободнее , то надо брать на размер больше.
Организатору спасибо.
Д.Д. Решила пристроить, хочу свободнее. Отдам за 1350,00 по цене закупки без орг. сбора и без примерки.
Передам через ЦР или по договоренности
Пристрой.
Оригинальные зауженные брюки "L-392" джинсового цвета из замши с большими накладными карманами.
Силуэт свободный, зауженный к низу.
Пояс с эластичной деталью.
Два накладных кармана спереди.
Склады по низу брюк.
Ткань: замша (95 % полиэстер, 5 % эластан).
Заказала 46 размер. Большимерят. Подойдут на 48-50 размер. Цена 1500.
Территориально а /с Сенная.
Д.Д. Решила пристроить костюм, себе заказать на размер побольше, люблю посвободнее. Отдам без орг. сбора за 1350 , без примерки ( замеры костюма сделаю) !!! Передам через ЦР или при встрече
Пристроен
Пристрой платье 42 размер, новое с биркой. Великовато на мой 40 размер. 1700 рублей. Территориально Приокский район, Автозавод, ТЦ Мега
Пристрой! Костюм размер 46 подойдёт на 44-46,цена 1500,ул Переходникова 5а или передам в любой Цр
Всем доброго времени! Брала 48 на свой 46 размер. Так как знала заранее, что маломерит, сюрприза не было. Юбка подошла идеально. Цвет нежный, очень красивый, благородный. Ткань не тянется вообще. Организация на высоте, в принципе как и всегда.
Девочки! Брала ещё это платье, размер тоже L. Соответствует 48 размеру. Мне немного великовато. Если кто-то оценит это платье отдам. Себе закажу поменьше.
Ткань струящая, лёгкая,но не просвечивает. Подойдёт и на весну и на прохладное или вечернее время лето. Платье суперское, не пожалеете, если приобретёте его.
Пристрой платья, на бирке размер - L. Очень маломерит. Реально на 44 размер.
Цена 1550 рублей. Обитает на Автозаводе, Соцгород 2, ул.Школьная.
Пристрою такое платье цвет чуть ярче пудрового или пыльной розы Очень понравилось и пошив и фурнитура, все таки идёт в размер, размер xl(50)или по меняюсь на L. ЦЕНА 2085 руб, Сорм, Моск р-ны.
Трендовое льняное платье-рубашка "A-159" прямого кроя
Ткань: лен (50% лен + 50% полиэстер)
.
На скорую руку фото
Пристрою сарафан размер Л, но подойдет на 46, цена 1000, Сормово, могу передать через цр за свой счет. Ткань хлопок с эластаном, качество отличное.
пристроено
Полосатое платье "AL Кайли" с закруглениями к боковым швам и удлиненной спинкой.Торговая марка "ALYAMI".Силуэт полуоблегающий.Рукав цельнокреный на замкнутой манжете.Воротник отложной на стойке.В комплекте пояс из искусственной кожи.Ткань: суперсофт (100% полиэстер),пояс в комплекте.Цена 1300 руб.Моск.Сорм р-ны.Идет в размер XL (50 р)
Пристрою платье р.л, но подойдет на 44-46, ткань с эластаном, цвет очень красивый, стройнит. Причина пристроя мало, не увидела что маломерит на размер). Покупала по распродаже 950 руб. мерить в Сормово, могу передать через цр.
С большим сожалением пристраиваю костюм 46 размер, мне брюки узковаты в икрах, цвет как на фото " джинс" , забирать московский район, ул. Куйбышева, 1900 руб.
Пристроили? Ответьте
Нет еще
Пристраиваю костюм 52 размер. Цвет как на фото , качество отличное.Просто не угадала с размером. Очень жаль.Живу в Балахне.
Здравствуйте. Два года собиралась выложить живые фото. Отзывов оставила много. Так как родила два месяца назад, решила перемерить одежду, чтобы определиться, что подходит, что пока полежит до возвращения обычной формы. Некоторые модельки тесноваты в груди и талии. Если кому - то поможет определиться с заказом, буду рада. Вопросы задавайте прямо в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery467649?MFID=1448963&IID=50631513
Здравствуйте. Пристраиваю платье. Платье "Стася"из комфортного эластичного костюмного крепа с классическим принтом "горох".
Силуэт полуоблегающий.
Круглый вырез горловины обработан обтачкой из основной ткани.
Застежка на потайную тесьму-"молнию" в среднем шве спинки.
По центру переда заложена склада-защип.
По верхней части проймы рукава притачана рюша с заложеными встречными складами.
Горловина декорирована по центру нашивкой.
Длина изделия (в S размере): по спинке 87 см. + 1,5 см. к каждому последующему размеру модели.
Ткань: эластичный костюмный креп (состав: полиэстер 63%, вискоза 32%, эластан 5%).
Размер 48 (L). Подойдет на 46 размер, маломерит. Мерить и брать метро Двигатель революции. Цена 750 рублей
Пристраиваю платье, размер 50, цена 1750
fedsp.com/catalog/woman/odez...zelenyy-88719962
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-adenomy-prostaty/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-sustavov-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
штабелеры с электроподъемом
elektroshtabeler-kupit.ru
Jesseevipt 28.07.2022 «ответить»
электророхли
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
ThomasIroth 31.07.2022 «ответить»
электротележка
samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
мачтовый подъемник
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 17.08.2022 «ответить»
подъемный стол гидравлический
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.