18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Авторские вязаные пледы и аксессуары из шерсти мериноса.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Прошу оставить свои впечатления - о пледах, подушках, свитерах, шарфиках и другой продукции сибирско-французского бренда!!!
Кася2017 14.02.2018 «ответить»
Являемся обладателями детского пледика фирмы АПЕРО,заказывали просто с косичками. Заказом довольны..плед неколючий, толстенький,достаточно легкий, тепленький (как иначе ..шерсть) и глаз радует.:)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!
Макариха 14.02.2018 «ответить»
плед супер, шарф тоже! Качество отличное, насоветовала всем знакомым, кто ждет детей и внуков! Плед серый с косами очень стильный, теплый, не скатывается, для шарфика малыш еще маленький. Спасибо оргу за чудную закупку, буду участвовать еще. хочу джемпера!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Свитера у них новые появились - супер, у нас с сестрой WONDER (норка и меринос), теперь еще и из новой коллекции хотим - там трендовые такие, оверсайз)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2018 «ответить»
Оставлю отзыв и сама. Заказывала себе плед косы, ребенку с героем (единорог), шарфики зайки (два цвета, не могли выбрать), себе свитер норка и сестра взяла меринос - себе и дочери. Т.е. у нас есть ассортимент для сравнения:) С момента получения уже прошло больше месяца - все уже поносили, пледы с распаковки стали использоваться - поэтому отзыв не "на эмоциях" и "под впечатлением", а обдуманный.

Все вещи очень качественные, проработаны все мелочи - это очень приятно видеть, уровень компания задала себе высокий. "Демон кроется в деталях" - так вот они не оставили ему места)

Плед косы - "пухлый", объемный, цвет насыщенный (у нас дымчатая бирюза) - очень уютный, и мне хватает "детского" размера (мне плед нужен "ножки прикрыть" - в кресле, на диване). Если брать большой размер - точно можно вместо зимнего одеяла использовать, мы с дочкой умудрялись под маленьким вдвоем заснуть - и было очень тепло! Мягкий и теплый, при этом легкий.

Плед с единорогом - дочь выбрала сама, он тоньше "кос", гладкий, плотный. Рог, ножки и ручки, ушко (1 рука, 1 ухо, вторых "не видно") у единорога отдельными деталями, можно потрогать. Цвет потрясный - именно как на фото, пастельно-леденцовая мята. Кроватку 60*120 застилаю полностью. Правда лежит он не долго - дочке нравится его на себе таскать.

На пледах маленькие кожаные ярлычки с названием бренда - совсем не мешают, создают авторский "лоск".

Шарфики клевые, вокруг шеи обматываем три раза (поверх куртки), зайка получается спереди - одно ухо "заправляю" под шарф - не болтается и видно хорошо. Удобно закрыть нос при сильном ветре. Теплый, мягкий, единственное - хвост помпоном все детки норовят потрогать и он быстро пачкается, т.к. беленький)

Свитеры - ПОТРЯСАЮЩИЕ. Я, сестра, племянница - все довольны. Качество отменное - пряжа, выполнение, цвета, очень приятны к телу - мягчайшие, можно прям на голое тело надевать (ничего не колется, не чешется), и ОЧЕНЬ теплые (они не тонкие, плотненькие такие). На продолжительные прогулки, если долго в прохладном помещении предстоит находиться - самое то. Сел чудесно - но тут надо заметить - пишет компания что размер универсальный - это все-таки русский 46. На 44, 40 - садится красиво. Больше 46 - боюсь, будет излишне "в обтяг".
Жанулька 15.02.2018 «ответить»
заказывала плед косы в цвете персик, размер 130x200, используем как покрывало на детскую кровать. Сам плед мне понравился, я люблю объемные, вязанные вещи. На ощупь приятный, уютный.
Возможно, закажу наволочки к нему, но в цвете персик их нет, буду думать...
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...ik_4-500x500.png
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Цвета можно выбрать любые из палитры в 40 цветов, если в галерее какого-то цвета нет - просто фото нет такого. Все пледы рельефные (типа косы, зигзаги), ажурные, наволочки - можно выбрать цвет из палитры. Ко всем пледам косы можно в цвет наволочки подобрать, единственное из приходится ждать около недели "+" к доставке - их обычно в наличии нет и делают "под заказ".
kuzia16 11.06.2018 «ответить»
Мои приобретения - замечательный плед и свитер. Такие вещи должны быть обязательно. Сын из-под пледа дома не вылезает (погода летняя подкачала - холодновато) мягкий, теплый и невесомый несмотря на объем. Свитер ношу вместо куртки - он ОЧЕНЬ теплый и такой уютный))) Спасибо огромное оргу за эту закупку! Ну и фото такой красоты (брошь моя - пришлась в тему как раз)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за фото!!! Да, этим летом пледы очень кстати)
Мы с дочкой, правда, и всю зиму почти использовали свои вместо одеяла - косы "пухлые", греют хорошо, и заморачиваться с вдеванием в пододеяльник не нужно было:) А еще дымчатая бирюза и мята идеально к цвету наших комплектов Икеа подошли;)
П.С. Брошь как влитая, цвета/размер/настроение совпали на 100%!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.07.2018 «ответить»
Отзыв о свитерах новой коллекции, в частности Мечтатель (Daydreamer, думаю Amour идентичен) и кардигане Бонни (у меня серый цвет): в обновки я влюблена, из кардигана вылезать совсем не хотелось - очень уютный, мягкий, теплый, какой-то воздушный, уже успела пару вечеров надеть - восторг. По размерности - я думаю, это - 42-46 (указан универсальный S-L) На мой 44 сел в точности, как на фото из альбома/с офиц. сайта.
Свитер тоненький, за счет того, что гладкий, а не в резинку, как кардиган, очень приятен к телу, но при этом теплый, и не колется даже без маечки под него. Мне достался размер XS-S, это 42 (заказывала для себя М-Л, но на складе положили вместо двух М-Л меньший размер) - сел хорошо, в моем случае видимо судьба, больший размер был бы великоват. M-L это 46 наверное.
По замечанию одной из участниц - при росте от 170 у размера ХС-С коротковаты рукава (в остальном если сел хорошо), прошу обратить на это внимание при заказе!
Небольшой отзыв от участницы, получившей М-Л без вышивки (был такой вариант в заказе) - "свитер хороший, очень уютный". Также на основании ее вопроса дополнение - свитера и кардиганы без пришивных бирок на внутренней стороне задней части горловины, только внутри на уровне талии сбоку вшивная белая этикетка с составом, уходом, наименованием и т.п.
От себя также - свитера именно такие, как на фото. Цвета, форма, на меня (44 р-р) даже сели так же.
Надеюсь участницы, заказавшие другие свитера коллекции, дополнят мой отзыв!
Mangol 28.07.2018 «ответить»
спасибо большое за закупку, все очень качественное. Шарфик приводит окружающих в восторг, свитер мечтатель приятный к телу, на 46 размер сел хорошо
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
plea9sure 30.07.2018 «ответить»
Джемпер очень хороший. Тонкий и при этом теплый. Видно, что из качественной мериносовой шерсти. Увлекалась одно время вязанием, в пряже и ее качестве разбираюсь)
Вязка аккуратная очень. Что меня особо порадовало.
Нашла единственный недостаток - есть небольшой брачок в самой нитке сзади джемпера, видимо, связаны два конца. Но нитки убраны во внутрь и поэтому практически незаметны. Но это если уж придираться.
На мой 42-44 (сейчас ближе к 42) размер XS-S, разумеется, сел весьма и весьма свободно. Но и на фото из каталога это очевидно.
Я вошла во вкус оверсайза, поэтому такие вещи сейчас мне очень по душе. Смотрится стильно.
На рост 169 см рукава короче, чем у модели на фото. Но с моем случае длина рукава не критично коротка. В пределах нормы. К тому же я, как правила, закатываю рукава.
Вывод: красивая добротная уютная вещь по разумной цене.
Спасибо)

Если бы свитер бело-сине-голубой был дешевле, тоже бы заказала) нынешняя цена на него кусается)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.07.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв !!
Мария85 22.08.2018 «ответить»
А на размер 40 подойдет?
plea9sure 22.08.2018 «ответить»
Подойдет, но будет свободно очень. Такая свободная посадка на любителя.
Мария85 22.08.2018 «ответить»
А Ваши параметры какие?
plea9sure 22.08.2018 «ответить»
84-66-92
Мария85 22.08.2018 «ответить»
84 60 86 утону значит
plea9sure 22.08.2018 «ответить»
Не утонете. Но будет очень свободно, да.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.09.2018 «ответить»
Пришли свитера из новой коллекции осень-зима 2018 - сестра уже пишет восторженный отзыв!
"Свитерочек невероятно мягкий, нежнейший, и цвет тоже - это такой молочный персик, он весь как йогуртовый, очень красиво ложится, я в нем будто стройнее - но при этом все формы "округляет", очень секси, и с юбкой-карандаш, и с джинсами - и модель необычная, я такой нигде не видела. В общем я влюблена и не хочу снимать". :))
Фото прилагаю:
https://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1403081&IID=46623107
Вино из ромашек 20.11.2018 «ответить»
получила кардиган B*O*NN*IE
Цвет серо-жемчужный. Качество очень хорошее. Действительно, оверсайз размер.
Очень, очень приятный (хотя меринос сам по себе колюч, добавление другой нити смягчает меринос - я сама вяжу, в нитках разбираюсь), мерила на майку.
И очень теплый.
Советую его всем, у кого зябко в офисе или дома))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мандаринки 06.12.2019 «ответить»
Заказывала три разных джемпера: базовые однотонный и цветной, крупной вязки. Благодарим организатора за быструю доставку. Посадка у джемперов отличная, радует состав пряжи и качество полотна! Боюсь не удержусь от еще одного заказа!!! Оценили коллеги на работе и домашние!!!! Большое Спасибо за закупку!!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
lapka71 07.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!Приобрела джемпер Dre*am цвета дымчатая джинса. Распаковала ,померила и сразу сфотографировалась,не обессудьте,если джемпер немного выглядит помятым.Понравилось качество пряжи и ее натуральный состав-50% шерсть мериноса|50% ПАН.Джемпер по ощущениям очень приятен телу,тонкий,легкий и в то же время теплый.Размер M-L соответствует размерной сетке 46-48.На мой р.46 и рост 170 джемпер сел хорошо,свободно.Думаю,что после стирки немного подсядет и будет смотреться еще лучше.
Спасибо большое организатору за эту закупку!Вещь сшита аккуратно,и качество достойное.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 08.03.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
lapka71 07.03.2020 «ответить»
Джемпер Dre*am
Охара 14.03.2020 «ответить»
Свитер MONTY белый
размер oversize отлично подошел на 42 размер и рост 160,свитер достаточно теплый,уютный,смотрится стильно
Охара 14.03.2020 «ответить»
Свитер JULIA белый
Это мой любимый свитер,который отлично смотрится и с юбкой и с леггинсами/джинсами
Размер оверсайз отлично на 42 подошел.Очень мягкий и комфортный
Охара 14.03.2020 «ответить»
Свитер DAYREAMER белый-серый
Свитер по размеру соответствует маркировки.Я бы его отнесла к базовым вещам,по достоинству оценят его девушки предпочитающие классику. Свитер плотный и теплый.Качество отличное,как в общем,и всех вещей данной марки
Охара 14.03.2020 «ответить»
Спасибо за закупку качественных вещей!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.03.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.