Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Вечер 5°C
Ночь 4°C
Завтра 6°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Белорусская одежда R*u*n*e*l*l*a. Стильные, элегантные платья и костюмы не оставят вас равнодушными.

Дорогие участники!
Спасибо Вам за участие в закупке)
Очень жду отзывы о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, так как это поможет сделать правильный выбор.
Хочу сказать огромное спасибо организатору за эту закупку(и за другие тоже)!!!!))) заказывала костюм маме, размер, качество и исполнение просто отличное! а ещё и цена!!! Мама пищала от радости))))поэтому заказала ещё.....и себе тоже)))
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1073332&IID=30553154
ДД! Получила костюмчик. Очень неплохо!Размер в размер. Единственное на мой рост 165 брюки как ни странно немного коротки. По качеству претензий ни каких( ну как обычно у белорусской одежды). Я довольна. Спасибо.
Получила два костюма. Качество супер. Немного велика юбка 50р. (брала себе кофта с юбкой).
Брючный костюм 52 р. брала подруге, не подошел, но думаю это особенности фигуры.
Спасибо за отзыв, а то что не подошло выкладывайте в пристрой www.nn.ru/community/pokupka/...vnodushnymi.html
выложу фото костюма с юбкой и брючного
Брючный костюм на работе ушел на УРА!!! за такую цену.
Костюм юбку с кофтой оставлю. Юбка чуть-чуть велика. Сегодня худые завтра нет.
Ждала-ждала и получила 2 костюма - себе и маме. И очень пожалела, что костюм как у мамы еще и себе не заказала. Шикарно! Бесподобно! Элегантно! Организатору закупки огромное СПАСИБО за работу. С огромным удовольствием буду закупаться еще (особенно по распродаже :))
Спасибо за отзыв и за участие в закупке)
посмотрите в теме участник пристраивает такой костюм 52р
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149224192
а это второй (мой)
ДД! Заказывала платье себе и маме ! Качество порадовало!
Платье р44, реально на 46. На мой рост 162см- чуть длиннее чем на фото, на ог95, от76 и об 98-свободненько, особенно в груди,а жаль(( разместила в пристрой

Маме брала 54р-р. Краски яркие. Трикотаж достаточно плотный. Но пока не примеряли!!! Скажу только что по росту на 165см- лежать на полу будет.- но резануть не проблема)) посмотрим как в пройме сядет (На фото наверняка модель не меньше 176))))
Уточнение по трикотажному платью:
на рост 165 на полу не лежит!!!! но до щиколотки!!!
размер соответствует размерной сетке.У мамы переходный 54-56. Платье 54р получилось в обтяг, но она ни в какую не согласилась менять и пристраивать))
Спасибище огромное Оргу!!! Купила платье.Качество превосходное, размер сел идеально, цвет в цвет.Буду заказывать ещё обязательно...Девочки рекомендую.
Спасибо за отзыв! выложу фото платье
ап
Получила вот такое полупальто, 48 р-р, на мои параметры ОГ - 100 см., ОТ - 87 см., ОБ - 103 см., село ИДЕАЛЬНО! Думаю, что и на ОБ до 105 см. с выше указанными параметрами ОГ и ОТ тоже сядет отлично.
Очень красивый цвет! Точь в точь, как на фото. Пошив и качество ткани на высоте. Швы все ровные, правильные, нигде ничего не косит, не ведет, все супер!
Сидит изумительно, и с брючками, и с юбками, и
даже с джинсами.
Полупальто рассчитано на теплую осень - весну, оно без утеплителя, подкладка есть.
Я очень и очень довольна! Очень советую данную модель! В магазинах подобные вещи стоят около 5000-5500 руб.
Большое спасибо организатору!
Хорошая блуза, купила пол года назад, только сейчас достала, думала думала, что с леди на блузе не так... и обнаружила, что у леди на картинке 6 пальцев)))
и правда)))
Леди Мутант))))
Заказывала 2 спрортивных костюма.52 размера, только рост у двойки 170, а у тройки 164.
Качество отличное, как всегда.
По размеру голубой свободно, и брючки и кофта. А салатовый поменьше, особенно брючки, прямо в облипочку. Но мне так лучше нравится. Спасибо организатору за такие прекрасные закупки!!!!
antigona 26 марта в 21:15 «ответить»
Платье р.50 и 52, сомневалась с размером, заказала 2шт. Но мне не подошли. Идут в размер. Кому надо, отдам без оргсбора по 1000 руб
O33 15 июня в 09:21 «ответить»
ДД) подскажите блузка есть в наличии? на какой ОГ подойдет? можно замеры)))
https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1073332&IID=35304288
Butterfly85 15 июня в 09:41 «ответить»
Уже нет в наличии
elenke 27 июня в 13:28 «ответить»
Светлана, спасибо Вам огромное за закупки качественных вещей!
Весной купила мужской спортивный костюм арт 12&71 кофта серо-красного и штаны чёрного цвета, к сожалению, в галерее пропала картинка. Размер соответствует заявленной сетке производителя, цвета не полиняли, окрас все такой же яркий (проверено стирками), ткани натуральные и костюм очень качественно прошит. Благодарим! :-)
Здравствуйте! Получила свой заказ. Качество, конечно, отличное. К тому же за такую цену, вообще идеально) Но, к сожалению, пальто мне не подошло. Брала на свой риск, в надежде, что все-таки моделька сядет на меня как надо. В итоге, в бедрах более-менее нормально, а в груди и в плечах утонула. Размер 50. Именно 50-й и нужен. У меня 48-50, но мне очень пальто понравилось)) Грудь и спина на утепленном подкладе-стежке, в рукавах просто подкладка. Застежки - клепки. В живую смотрится еще лучше. Пристраиваю.
Новая тема