Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Вечер 13°C
Ночь 11°C
Завтра 17°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
73.6067
Курс USD ЦБ РФ на 14 августа
73.6067
+0.3716
Все курсы валют
87.0399
Курс EUR ЦБ РФ на 14 августа
87.0399
+1.0839
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Бесшовное белье - трусики-невидимки.

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности белья.
Заказала себе на пробу бежевые и черные
Бежевые взяла - L, черные - XL.
На мой 46 лучше подошел размер L.
Качество порадовало!
Подскажите Ваш объем бедер, пожалуйста.
Добрый вечер! 97 см намерила)
Спасибо, у меня 100, тоже 46, оба размеру на пробу заказала))
Покупала разные формы и цвета.вчера первый раз была в черных трусиках????в итогу платье,ночная сорочка,постель все почернела!!!!!не получается прикрепить фото....
Очень порадовало качество за такие деньги даже не ожидала. Все швы ровненькие, ткань относительно плотная ( а то у некоторых марок-такая ткань очень хлипкая). Покупкой довольна . Спасибо .
Трусики очень понравились, качество отличное!!!!На 44-46 пробовала М и L . М лучше сидит! Покупала слипы и стринги! Покупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Подскажите пож., а М на какой ОБ лучше?
Заказывала себе L (44-46), на мой 46 ОБ 100 подошли идеально, я бы даже сказала свободно!!! В XL точно бы утонула)))
спасибо за закупку "Бесшовное белье - трусики-невидимки"на об 105 взяла и L и XL.L сидят более в обтяжку,но не критично,удобно,разница между размерами 1-1.5 см,расцветка красивая!
Спасибо за закупку!!!Качество обалденное, особенно понравились бесшовные трусики ,на свой ОБ 96 брала М отлично подошли.Девочки советую берите не пожалеете !!!
а мне не понравились бесшовные трусики, нет они конечно хорошо сделаны, но летом в них будет жалко, потеть будет. а вот обычные хлопковые - даже очень. заказала еще
Подскажите по хлопковым, пожалуйста. Не маломерят?
Я на свой 46 почти 48 года ххl
ДД! Спасибо Елена за такие качественные бесшовные трусики!!!
На объем 93см брала М. Отлично сели! я такие точно в магазине брала ранее по 350 руб((((
А здесь просто супер цена и качество!
Лена, спасибо еще раз!
Трусики очень удобные для летней одежды, совсем незаметные. Брала все размеры, на мой взгляд они большемерят, М-на 44, L-на -46-48, XL-на 50.
Поначиталась чудных отзывов и взяла бесшовные стринги.. Слов нет.. не знала что столько жира на мне.. объём бедер 93, объем талии 67, занимаюсь трижды в неделю в спортзале плюс сбалансированное питание последние 15 лет.. Размер М пережал бока так, что плакать хочется от безобразия.. какое там отсутствие швов, если бока на выкате.. Извините, без претензий, просто в недоумении...может мне супер маленький размер достался, но давно такого неудачного белья не мерила..Резинка сверху ужас какая тугая..
Я тоже брала себе стринги М на примерно такие же параметры, сели нормально, не пережимали ничего. Резинка обычная, чуть потуже, чем на слипах. Может вам действительно какие то маленькие достались.
скорее всего так и есть. Не может же быть что всем хорошо, а мне такие же ну никак.. значит и правда бирку не ту пришили...
Добрый день девочки. Что хочется написать, что белье линяет безбожно. Заказала красные бесшовные стринги. Все тело и джинсовые шорты были красного цвета. При стирке было ощущение кровавой раковины и рук. Что само за себя говорит о не очень хорошем качестве - так как может вызвать аллергические реакции.
Что касаемо размера на мой 46-48р., объем бедер 105-110см. заказывала ХL - великоваты.
Добрый день, соглашусь с вами, что трусы красного цвета при стирки линяют, и только этот цвет. У меня одежда и постельное белье не испачкалось, перед первым одеванием - постирала.
брала трусики разных цветов. и красные в том числе. да, при стирке (особенно ручной) вода окрасилась в бледно красный цвет. но ни на одежде, ни на теле следов нет. качество мне понравилось, под одеждой их не видно, в течении дня их вообще не ощущаешь. буду заказывать еще)
Безобразное отношение организатора, если что-то необходимо уточнить или (как у меня было) проблемы с размерностью: заказывала L, а по факту пришел S, до организатора не допишешься (ни в приват, ни в теме не отвечает)!!! Так и не дождалась ответа!!
Спасибо за отзыв!
Вовремя отказалась от заказа. ОРГ не реагирует на вопросы
Красные трусики ужасно красятся! Даже после стирки,испортила пижамные штаны(
С размером не понятно,заказала на размер больше,чем ношу (М): одни подошли,другие не налезли.
заказ отправила
Заказывала трое слипов и одни стринги. Все одного размера - L. Черные слипы и стринги маломерят размера на 2 точно, думаю, даже на 42 размере будут врезаться в бока. Цветные (мята и персик) чуть большемерят, на 97 см очень свободно. На всех трусах маркировка одинаковая, это не пересорт, это рулетка с размерностью. Также учите, что при надевании под брюки, джинсы и юбки-карандаши края трусиков скручиваются, и белье становится очень заметно под одеждой. Можно наверно как-то расправить или может колготками прижать, но у меня не особо получается. Итог - двое трусов выбросила, в других чаще всего сплю.
gushina 22 июня в 14:37 «ответить»
Всем привет!
Отзываюсь о бесшовных трусиках!
ХОРОШИЕ! качество порадовало, плотные, удобные. брала черные и бежевые, размер М на свой 44, сели в размер, правда на вид черные поменьше, но совсем чуть-чуть, когда носишь разницу не ощущаю. Края НЕ загибаются, вообще все комфортно! спасибо за закупку и быстроту доставки!
Новая тема