18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Биогель чудо -средство для педикюра и маникюра.

GLAFIRKA 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, очень прошу поделиться впечатлениями по БИОГЕЛЮ и средствам по уходу за ногтями :)
Барбацуца 29.06.2016 «ответить»
Дд. Мне очень понравилось. Огрубевшая кожа снялась очень легко, ножки гладенькие.
GLAFIRKA 29.06.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв:)
Амарилло 29.06.2016 «ответить»
У меня тоже ступни стали гладкими. На бутылочке написано держать 1 мин. или немного дольше, я держала 4 минуты. Затем лазерной теркой терла ступни. После процедуры еще желательно нанести увлажняющий крем для ног.
GLAFIRKA 29.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:)
svetlic 29.06.2016 «ответить»
Незнаю как работает это чудо-средство, но пятки реально стали гладенькими и розовыми. Мне очень понравилось, буду рекомендовать. Спасибо за закупку.
GLAFIRKA 29.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:)
ad21 29.06.2016 «ответить»
Добрый день! Пользовалась биогелем всего 1 раз, не могу сказать, что у меня сильно запущенные пятки), кожа достаточно чувствительная. Держала со страху 3 мин)), написано, что для 1 раза достаточно. В принципе можно было и 5. Огрубевшая кожа снялась легко), раздражения нет ). Отличное средство для домашнего использования!
GLAFIRKA 01.07.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!:)
anno 06.07.2016 «ответить»
Дд! Средство очень понравилось.......и для рук и для ног,просто супер!!!! Спасибо!
GLAFIRKA 06.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
laznat 18.07.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, а для рук Вы им как пользовались?
anno 19.07.2016 «ответить»
Просто ватной палочкой наношу на кутикулу ,через минуту -две смываю и ногтем прям ногтемвсе убираю,,,,сейчас вот спец пилочку заказала чтоб ей убирать
laznat 21.07.2016 «ответить»
ух ты, надо попробовать, спасибо)
lashka 29.08.2016 «ответить»
для пяток очень даже хорошо, для ноготков на ногах тоже, а вот маникюр....тут лучше поаккуратнее - ногтевую пластину размягчает, остаются некрасивые бороздки. Может это индивидуально, но у меня они отчетливо заметны, так что я теперь использую только для ног
GLAFIRKA 30.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
oksana965 04.10.2016 «ответить»
Средство просто супер,уже после первого применения пяточки стали как у младенца!!! Особенно впечатлило маму,ей ничего не помогало с ее огрубевшими пятками,она не верила и попробовав,была в восторге!всем советую попробовать,очень нужная вещь!
GLAFIRKA 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Туни 04.10.2016 «ответить»
Добрый день! Никогда не писала отзывы, но этот гель меня впечатлил!!! Делала летом кислотный педикюр у мастера (другим средством и гораздо дороже) результат не хуже, а может даже и лучше! Делала по инструкции - 4 мин держала гель, потом в тёплой воде 10 мин и потёрла пилкой. Результат потрясающий, знала бы про этот гель раньше не пошла бы к мастеру! Конечно все трещинки на пятках с первого раза не убрал, но буду делать раз в неделю и надеюсь все уйдёт. В общем, заказывайте и не пожалеете, стоит копейки, а результат отличный!!!
GLAFIRKA 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Полина-модница! 12.10.2016 «ответить»
Д.У заказывала гель, кисточку для его нанесения и спец.пилку для кутикулы. Результаты порадовали, как на руках так и на ногах (кутикула и пятки). Кутикула отлично размягчилась и легко убралась, а пяточки после того, как смыла гель тоже решила лазерной теркой доработать до совершенства, хотя можно было и без этого обойтись. Спасибо за закупку!
GLAFIRKA 12.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
невеста Полоза 22.10.2016 «ответить»
ДД! Тоже хочу оставить отзыв
купила гель и кисточку к нему, намазала, подержала на 1 раз минуты 2, стала смывать, думаю-надо же как плохо смывается-а это не гель плохо смывается, а кожа старая смягчилась))), намазала заодно кожу на пальчиках, тоже потерла старую кожу, смыла, легкие ноги стали, как после бани..
приятно удивлена-неожиданно быстрый и превосходный+экономичный результат, и не надо больше никаких терок, носочков с кусками кожи, педикюра в салоне...Я очень довольна и Вам за закупку благодарна!!!

p.s. У Вас такая прикольная аватарка))
GLAFIRKA 22.10.2016 «ответить»
Д.Д. Спасибо за отзыв. Очень рада что Вам понравился гель:)
p.s мне аватарка тоже нравиться)))
Finka 04.01.2017 «ответить»
Добрый день!
А когда закупку по гелю откроете?
GLAFIRKA 18.04.2017 «ответить»
!
Элиза07 28.04.2017 «ответить»
Добрый день.
На закупке приобрела масло для кутикулы (Nogotok). Решила испробовать средство сразу после маникюра, так как всегда появляются заусенцы после данной процедуры.
Консистенция у средства жидкая, поэтому впитывается быстро. Запах ненавязчивый (пахнет лимоном), расход экономичный. Наносила по 4-5 раз в день в течение нескольких дней, заусенцы не появились. Результат достигнут :) Но кутикула все равно сухая. Возможно, если маслом пользоваться постоянно, то эффект будет накопительным)

Также приобрела терку для педикюра Camillen 60, отличная вещь! )
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
osminojka 02.08.2017 «ответить»
.
GLAFIRKA 22.04.2018 «ответить»
:)
ЮляшаАпрель 31.05.2018 «ответить»
Отзывы все с 2016 года в основном, я свой первый биогель приобрела именно тогда, до сих пор пользуюсь, быстро, эффективно, экономично! Мажу пятки, минут 10 сижу, опускаю в теплу воду, сижу ещё 10 минут, потру пемзой и вуа-ля... мягкие нежные пяточки! Рекомендую ?
GLAFIRKA 27.09.2018 «ответить»
Думаю, многие уже успели попробовать кислотный маникюр или педикюр у своих мастеров. Но зачем куда-то идти, если это можно сделать дома? И потратить на процедуру такой мизер времени? Что для этого нужно? Сейчас я вам подробно расскажу!

Био Гель фирмы Derma Pharm произведен в Великобритании. У меня бутылек в 60мл.
Состав - фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ и...чего-то там еще не суть важного.
Консистенция - гель. С какими-то пузырьками внутри. Практически бесцветный(немного белый) гель с легким запахом.

Инструкция на упаковке: Нанести на места, которые вы хотите убрать. Дать подействовать 1 минуту. После опустить в воду на 1 минуту и убрать кутикулу и огрубевшую кожу. (перевод вольный).

Что советовала продавец: Нанести нужно на 2 минуты, попарить ножки-5 минут.

Как выглядела моя домашняя процедура:
А вот тут самое интересное.....
ПЕДИКЮР.
Нанести советовали кистью, но кистей дома не оказалось. так что путем закрывания горлышка пальцами и переворачивания бутылька наносила гель пальцами. Это гель, так что не вытечет. Пальцы потом, конечно же, быстро мыла водой. Спустя 2 минуты ожидания парила ножки в ванной 5 минуток. После снимала огрубевшую кожу лопаткой с наждачкой. Снималась НА УРА! В конце процедуры ополоснула ножки водой, промокнула полотенцем и нанесла кремчик. ВНИМАНИЕ!! Ножки с гелем становятся очень скользкими, так что процедуру проводите строго сидя.

МАНИКЮР.
А вот тут вообще сказка!!!!!!! Восторгу придела НЕТ!! Наносила деревянной палочкой для маникюра на 1 минуту, подержала ручки под краном 1 минуту, этой же палочкой (промытой под водой) убирала кутикулу. После-намазала ноготки маслом.

Результат.
НОЖКИ
Извините, тут показывать нечего так как регулярно тру их пемзой и лопаточкой. Нечего показать, но есть что сказать! Не смотря на то, что внешне результат между домашним педикюром (делаю сама, терпеть не могу когда кто-то к ногам прикасается) без Био Геля и с ним практически идентичен по качеству он отличается. С Био Гелем огрубевшая кожа снимается намного проще, ножки намного мягче и результат держится дольше. А главное- всего 7 минут (+минутка на "терку"+минутка на кремчик) и готово!

РУЧКИ
Обычно делаю обрезной маникюр (тоже сама), каждую неделю, максимум раз в две недели. Ногтики зарастают быстро. Если спустя неделю после обрезного маникюра сделать маникюр с Био Гелем-ногтики как новые!! Вот тут макросъемка получилась отлично. На фото ногти спустя 1 неделю после обрезного маникюра, сразу после Био Геля.
Кстати, отлично под ноль убираются все заусеницы. Точнее они как-то сами исчезают)) Время на маникюр- ну это же даже не считается! ДВЕ минуты!!

Вердикт.
Терпеть не могу походы к мастеру на педикюр. Мне это аналогично походу к государственному стоматологу. Иногда, правда, приходится. Результат с Био Гелем абсолютно идентичен результату необрезного маникюра/педикюра у мастера! Так зачем платить там, где можно быстро получить отличный результат самому?

По словам продавца геля хватает на 10-12 процедур педикюра. У меня за 2 процедуры маникюра+педикюра израсходовано около 5мл. Это было обычное нанесение, не экономное.

Вобщем всем и всем советую попробовать!

отзыв с сайта: irecommend.ru/content/manikyur-za-2-minuty-pedikyur-za-7-seichas-takoe-pokazhu
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.