Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы блузки Marimay

Всем доброго времени суток, выкупов пошло много, а отзывов нет, нужно это исправить)
Прошу оставить отзывы кому не сложно.

Мои фото
http://www.nn.ru/~gallery219062?MFID=906868

Бонус!
Всем оставившим отзыв до конца сентября, предоставляется скидка от орг сбора 5% на следующий выкуп блузок или шапок форти. /орг сбор будет составлять 12% по постоплате на весь ваш заказ/

Мои впечатления
Блузки в размер, тянутся хорошо, рукава длинные, на мой рост 170, размер XS рукава где нужно.
Ткань с гипюром очень мягкая, не грубая.
Не первый раз в этой закупке, очень нравятся блузы,.Все на месте при росте 174, в размер. Цветные блузы яркие,цвет сохраняют
Заказывала темно-синюю блузку, мне очень понравилась. Тянется не только блузка, но и ажурные рукава. Размер 44сидит хорошо на ОГ 86см. Мне на рост 160 немного длинны рукава, но это не проблема. Ткань больше похожа на полиестр, чем на хлопок.
ДД а сзади рубашка из гипюра или комбинирована как спереди?
Здравствуйте. Сзади гипюра нет.
Брала в прошлом году пару блузок этой фирмы)) По качеству пошива, притензий никаких) По составу тоже больше напоминают п/э, смотрятся стильно и красиво, вот одна из них вживую (напоминает кот в галерее есть сейчас коричневая клетка).
У меня переходный р-р , поэтому брала одну 42 вторую 44))
42 чуть тянет ( ну если бюст без пуш-ап то все ок)
44 чуть свободна)) но это все кто как больше любит, меня лично обе устраивают))
спасибо за закупку, заказала еще одну )
подскажите ваши параметры ОГ и ОТ, пожалуйста. У меня тоже размер переходный - никак не могу определиться..
ОГ 84
ОТ 66
Вроде так на мерила ))
Клетка вроде 100% хлопок, а напоминает пэ?
У Вас на байке или нет?
Это старая коллекция )
Там не хлопок, точнее типов 65% но мне кажется меньше )
Но ткань очень приятная и никакого дискомфорта в жару нет )
Брала блузку 44р. На ОГ-87 и ОТ-71 тянет в животе. Сшита хорошо. Буду пробовать 46.
Брала 2 блузки. Одну с длинным, а вторую с коротким рукавом. Близки отличные. Смотрятся великолепно! Особенно меня впечатлила с длинным. На работе все обратили на нее внимание. Одни восторги!
На свой 42 р-р брала 42. Все село идеально.
Оргу спасибо за закупку таких чудесных блузок!
ДД, подскажите пожалуйста параметры на которые брали 40 р-р (ОГ и ОТ).
прошу прощения, 42 р-р
ДД! Заказывала блузку, размер 40. Села отлично! Цвет пришел другой, но красивый, я оставила себе. Сшита хорошо(кое-где нитки, но это мелочи). приятная к телу, тянется, рукава на месте (рост у меня 160 см). Цена отличная. Я в востроге! Спасибо организатору! Если будут в дальнейшем такие закупки, обязательно буду участвовать!
ДД, подскажите пожалуйста параметры на которые брали 40 р-р (ОГ и ОТ).
дд. ог-84. от- 67
Спасибо, а она сильно в обтяжку или хорошо?
Не сильно, в самый раз. Думаю 42 размер уже болтался бы.
Из трех блузок 2 пришли пересорт по цвету. Очень обидно, учитывая, что у меня строгий дресс-код носить не смогу :(
По размеру и качеству претензий нет. Мой рост 165 рукава абсолютно на месте.

Учитывая пересорт по цвету пристраиваю блузку-боди в цвете ПЫЛЬНАЯ РОЗА, р.42
Цена с орг% 550 руб.
Здравствуйте! Заказывала такую блузку 46р. Очень приятная к телу ткань, отлично тянется. Пуговки и бантик, всё достойно. Спасибо, буду участвовать ещё.
Рекомендую.
и ещё фото
ДВ Получила вот такую блузку, на мой взгляд большемерит на размер, на фото когда заказывала был цвет темно синий в горошек,пришла такая как на фото белая,на лето самое то,спасибо.
сегодня получила две блузки обе 50 размера http://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1060794&IID=30270316 и http://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1060794&IID=30270318 . Белая села идеально, мне она понравилась. А вот синяя не очень. Из плюсов то, что на мой рост 174 рукава вполне нормально, хотя я переживала, что будут коротки. Капюшон на пуговицах, отстегивается. http://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1060794&IID=30270510 А минусы 1) на груди застегнулась внатяг, а ворот не застегнулся совсем (хотя можно и не застегивать, но это говорит о том, что она все-таки маловата). 2) Ткань выглядит простовато, на фланель похожа http://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1060794&IID=30270320
получила такую блузку
качество замечательное, ношу размер 44, параметры ОГ-90/ОТ-72 - села отлично, не тянет и не висит
правда цвет оказался ярким (розовый), не ожидала, на фото не ярко
в отзывах читала что блузки маломерят, в следующий выкуп заказала на размер больше....теперь думаю что будет велико
заказ
пристрою такую блузку. размер 48 ( полный) .Рисунок и цвет Соответствует картинке. Вопросы в приват
ДВ. Оставлю отзыв-пристрой:
Блузка классика, 50 р-р полноразмерная, рисунок в мелкую полоску, на рост 171 села хорошо. Хлопка в составе достаточно, приятная, на лето.
Пристрою, т.к. до этого брала на свой 48-50, были по меньше, эта на полноценный 50, мне великовата.
Цена 517, отдам за 500.
Брала две блузки. На мой взгляд обе большемерят, особенно белая с красными цветами (полный 48). Качество отличное! Пристрою или поменяю на 44 размеры.
Напишите телефончик в приват - есть вопросы по блузкам.
приват
Добрый день!
Вчера получила заказ, заказывала 3 позиции. Организатор - Юля, все очень хорошо разъяснила, что нужно писать свой размер какой носишь, а она уже в заказ включает сама у какой-то модели 46 это М, а у какой-то L. на моих были L. Я конечно переживала))) Но всё подошло. Ношу 46 размер ОГ 95 ОТ 78.
Рубашку заказывала такую же как на картинке, в талии может подойти и на больший объём, смотрится лучше чем на картинке), Вторую розовую, тоже подошла, только поясок там высоковат, видимо на меньший рост, где-то на 165-170. У меня 175, я просто завязываю его сзади, а может и вообще отпороть, блузку это не портит. Единственный минус, это запах, видимо долго лежала. Думаю, после стирки всё будет норм)
И еще вот такую футболку единый размер 46-48 http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1085350&IID=31064336 цвет пришёл ярко синий (хотела красную), одно плечо можно спустить, тоже понравилась, муж сказал цыганская))) а мне нравится, хоть с шортами, хоть с джинсовой юбкой. *yahoo* :-) :-)

Юля, спасибо большое за закупку! Обязательно буду участвовать ещё!
Смотрю и участвую в Ваших закупках, с удовольствием!!! ;-)
Здравствуйте! Брала вот такую блузку из пристроя участницы, маркировка была заявлена 52р., но на мой взгляд реально сильно маломерит и подойдёт максимум на 48-50р. (на ОГ примерно 100см+/-). Мне на мой ОГ 108см безнадёжно мала, поэтому вынуждена пристраивать.
По качеству изумительная, претензий нет, себе перезаказала больший размер, на рост 175см - и рукава и длина как надо, не коротка.
Если кого заинтересует блузка - пишите мне в приват.
Мне кажется отличный вариант не только на работу или в офис, но и для школьницы старших классов или девушки-студентки.
блуза пристроена!!!
Пристрою белоснежную блузку на 52р., рост 170см+/-. Цена 660р.
Маркировка 56р., но маломерит и подойдёт на 52р.. Мне на мой ОГ 108см оказалась мала. Состав 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан.
Блузка с длинным рукавом. Прекрасная классическая модель, выполнена с использованием двух тканей. Рукава декорированы ажурной тканью.На груди логотип изготовителя. Ткань хлопок с добавлением эластана - тянется.

пр. Ленина, Б.Покровская, или передам в любой ЦР, 8-902-301-83-59 Ольга.
блуза пристроена!!!
Пристрою блузку брусничного цвета на 52р., рост 170см+/-. Цена 660р.
Маркировка 56р., но маломерит и подойдёт на 52р.. Мне на мой ОГ 108см оказалась мала. Состав 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан.
Блузка с длинным рукавом. Прекрасная классическая модель, выполнена с использованием двух тканей. Рукава декорированы ажурной тканью.На груди логотип изготовителя. Ткань хлопок с добавлением эластана.
Орг. Змеюша . Закупка - Блузки,рубашки,кофты,футболки всех видов и размеров! Качество десятилетнего опыта Marim*ay-7
пр. Ленина, Б.Покровская, или передам в любой ЦР, 8-902-301-83-59 Ольга.
Пристрою блузку и платье.

Блузка размер 48
Очень понравилась. но не угадала с размером, себе закажу поменьше.
Цвет персик.
цена 672 р.

Платье размер 46.
Село нормально, но пришел пересорт по цвету(((
цена 867 р.

Померить можно на заречке.
Без примерки передам через цр или привезу сама.
подскажите по платью, оно в размер? и какая длина?
Платье в размер. Длина 90 см
Здравствуйте! Подскажите на какие параметры велика блузка? Спасибо!
ДД. Пристрой Размер S, Цена 670.
Причина пристроя - пересорт по цвету. Немного велика.
http://www.nn.ru/~gallery662475?MFID=1087856&IID=32505866
пристрой, размер М(на мой взгляд, идет в размер). Мне не подошла по цвету. 480 руб.
Пристрой платья 46 р, 867 рублей
Сбор заказов. Сбор заказов. Блузки,рубашки всех видов и размеров! Качество десятилетнего опыта Marim*ay. Распродажа + модели без рядов! орг. марг0ша
На ОГ 96 тесно, подойдет и на 44 р, если не широкая и спина.
Мерить в будни в рабочее время на Родионова, вечер и выходные ул. Светлоярская (7-ой мик-он)
Вопросы в приват.
пристроено
Пристрой блузки, размер М, на 44 отлично, но пересорт по цвету. Цена 445 руб
Пристрою блузку-тунику свободного кроя. Размер 46. Цвет: персик.
Цена 700 р. Причина пристроя - цвет слишком бледен для меня.
Мерить в Приокском р-не, ост. кинотеатр Электрон.
ДД, а можно живое фото?
Пристрою блузку 42 размера. Отличный офисный вариант. Будет хорошо на ОГ до 90 см. Цвет темно-серый. Московский район. 450 рублей
Пристрой! блузы заказывали на 50 размер, оказались малы, к великому сожалению( подойдут на 46-48 качество супер, розовая немного тянется!
Пристрою отличную блузку. Причина - не подошла по размеру. Заказывала 46 р., оказалась велика, подойдет на 46-48.
Цена - 650 руб.
Пристроено
Пристраиваю блузку , маркировкаL-на 44-46. Сейчас такой блузы нет в галерее. НА фото блуза мятая-упала с вешалки и муж засунул в ящик... Смотреть и мерить Автозавод. 500р.
Пристрою блузку фирмы Marimay. Стильная женская блузка украшенная жабо. Кружевные рукава и ажурная вставка на спине придают модели изысканный шарм. Цвет как на фото. Пояс в комплекте. Размер L (46 рос.). Материал хорошо тянется. Состав: 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан. Цена 600 руб. Забирать на Заречке.
Заказывала 3 рубашки 50 р-ра. Две подошли, третья мала. Поэтому пристрой. Рубашка 100 хлопок, имитация заплаток на локтях, качество отличное. Подойдет на 48 или даже 46 (посвободнее). 790 руб, Ленинский р-н.
ДД! Заказывала вот такую блузку, 46 размера, мне оказались коротки рукава. Поэтому пристрой. С розовыми розами. Новая, в упаковке с этикеткой. Верхние Печеры, ул. Богдановича. Или могу передать в ЦР.
*C0SM0S* 17 марта в 09:04 «ответить»
ДД, пристраиваю 42 р-р
600р
www.nn.ru/community/pokupka/...ra.html#newtopic
ЛАМ.а 30 марта в 19:24 «ответить»
Пристрой! Блузка 44 р. цвет коралл. Цена с орг.сбором 507 р. За такие деньги качество супер! Сшито аккуратно, нитки нигде не торчат, цвет насыщенный. Мне блузки очень понравились. К сожалению не угадала с размером, мне чуть тесновато на ОГ 88. Забирать ост. Березовская Канавинский р-он.
ЛАМ.а 30 марта в 19:27 «ответить»
Пристрой! Блузка 44 р. цвет ярко-синий, как на фото. Цена с орг.сбором 625р. Забирать ост. Березовская Канавинский р-он.
ЛАМ.а 30 марта в 19:31 «ответить»
Пристрой! Блузка 44 р. цвет персик, как на фото. Цена с орг.сбором 542 р. Забирать ост. Березовская Канавинский р-он.
Девочки, если кто-то захочет забрать все 3 блузки сразу, отдам без орг.сбора за 1420 р.
anzhe 3 мая в 16:57 «ответить»
48 разм. Цвет ярко-зеленый. Цена 450 руб. Забирать в Кузнечихе или на Б. Покровской. В размер, на меня не села.
anniutamailru 17 мая в 21:46 «ответить»
Пристрой из распродажи, цвет - как на картинке,размер L, продойдет на 46, хооошо тянется, приятный состав ткани, 360 р. , ост.Электрон, передам в любой ЦР.
Инф. с сайта:
Состав65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан.
Блузка с коротким рукавом.Сочные цвета и модный принт "клетка" делают эту модель стильной и заметной. На груди два накладных кармана.
prosto2004 24 июля в 12:03 «ответить»
Всем добрый день! Только что получила вот такую блузку, заказывала 50 р-р, на бирке написано XL. Блузка очень нежная, воздушная, красивая, но реально подойдет на 46 р-р ( будет тогда смотреться как на девушке на фото), может быть на 46-48 максимум (не тянется вообще), поэтому к большому сожалению пристраиваю. Отдам за 500 руб., отлично на работу или просто на каждый день, очень симпатичная:)
DoubleH@ppy 24 июля в 22:22 «ответить»
Пристрой.
Блузка из распродажи Marimay.
Описание:
Блузка с коротким рукавом. Вставки в тонкую полоску на рубашечном воротнике и застежке придают неповторимость этой блузке.

Состав: 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан.

Размер 42. Идёт в размер.
На ОГ 86 хорошо, но на ОТ 72 живот в обтяг.
Цена 500 руб.
Примерка в Щербинках 1, без примерки передам в ЦР
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=39886390
галюська 15 августа в 10:40 «ответить»
Блузка 100% хлопок,приятная к телу,идет в размер на 50 р.,думала маломерит брала на 48 р.Цена 550 руб.Сорм.Моск р-ны
Angela Devis 17 сентября в 18:15 «ответить»
Заказала 2 блузочки,качество не плохое,но не супер.Очень понравилось,как село по фигуре.
На ОГ 88 СМ взяла 46 размер и не прогадала.
Обратите внимание,если кому-то важно на воротник.
Блузочка корралого цвета в живую даже лучше смотрится,вот только воротник стойка,я считаю большеват.
Блузочка лимонного цвета на картинке смотрится лучше,чем в живую,зато воротничок замечательный.
Новая тема