Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Большой выбор Белорусской женской одежды.

Дорогие участники!
Продолжаем делится отзывами о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.

прошлые темы отзывов тут
1) www.nn.ru/community/sp/main/..._74_razmery.html
2) www.nn.ru/community/sp/main/..._razmery-_2.html
3) www.nn.ru/community/sp/main/..._3_29827289.html
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о платьях белорусских производителей)
Вообще в моем гардеробе уже 6 платьев, 1 полупальто, которые очень удачно прижились в нем и очень мне нравятся. Могу сказать, что практически вся одежда идет в размер, пошив идеальный ( не преувеличиваю), ткани дорогие, отлично выглядят, не скатываются, нитки нигде не торчат, ничего не косит, не ведет и т.д.
Платье бирюзового цвета с юбочкой-шлейфом сзади из гофрированного шифона (прозрачная), юбка отстегивается - на молнии. Очень необычная модель за счет юбочки, можно назвать эту модельку 2 в 1: без юбочки коктейльное платье, с юбочкой кокетливый и более выходной вариант. Отличное! Очень понравилось!
О размерности: идет в размер, полноразмерное. Я брала 48 размер, ношу полный 48 - мне отлично подошло.
Всем советую - особенно на лето!
Платье (по распродаже), красного цвета, материал: трикотаж - "масло", материал неплохо тянется за счет присутствия в составе эластана, очень приятное, на лето хорошо подойдет, кокетливый бантик спереди, рукав напоминает легкую летучую мышь, не очень плотно прилегает к коже, что отлично для лета. Цвет яркий, насыщенный.
О размерности: идет в размер, полноразмерное, брала 48 р-р. Подойдет на рост от 167 до 172 см. Мне на рост 170 см. длина чуть выше колена.
Очень красивое платье красного цвета, с кружевной вставкой спереди. Дорого выглядит! Платье на подкладке, застегивается на молнию (сзади).
О размерности: большемерит на 1 размер! Я брала 48 р-р, на мой 48 размер, велико, подойдет на полный 50 размер, на рост 170 см. длина чуть ниже колена.
Отличное платье! Я его пристроила буквально на следующий день.
Вот остались замеры и "живые" фотки платья:
Длина по спинке - 101 см., ОГ - 101 см; ОТ - 91 см., ОБ - 106-107 см.
А вот это платье, к сожалению, пристраиваю.
Очень классное платье!
Очень удачный фасон платья, выгодно подчеркивает фигуру, скрывая недостатки.
Глубину декольте можно регулировать молнией!
Цвет бирюзово- зеленый (очень приятный).
ОПИСАНИЕ:
Статус модели: повседневное
Силуэт: приталенный
Вид застежки: молния
Состав ткани: пэ 70%, вискоза 25%, спандекс 5%
ЗАМЕРЫ : подойдёт на переходный 46-48 р-р, рост 170.
Длина по спинке - 101 см., ОГ - 96 см; ОТ - 88 см., ОБ - 105 см.
Причина пристроя - маловато в ОГ.
Большое спасибо Светлане за качественное проведение закупки!
Маме пришел комплект, р.54. Сел как будто специально на маму шили. Мамины параметры: 111-101-118.
А на меня к сожалению платье не село. По сетке у меня 42 р, но оно точно на 44 р.
Мои параметры:84-68-91
Очень ждала костюм, к сожалению оказался велик на 50 р., скорее на 52, буду пристраивать(
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1058638&IID=32836762
оставлю свой отзыв
заказывала 2 костюма, на мои параметры (104-85-108)

1. Костюм тройка, брюки+топ+жакет - LaKona 866b коралл
Состав ткани жакет и брюки: 30% лен, 70% спандекс; топ: 95% вискоза, 5% спандекс
размер 52, подошел идеально
цвет в живую даже посочнее чем на фото

2. Костюм двойка, юбка+пиджак - LeNata 21757 черный
Состав ткани ПЭ 72 % Вискоза 22% 6% спандекс
заказала размер 52, пиджак в плечах подошел хорошо, в груди тоже, но пуговки на сантиметр все таки перешью, широковато, а вот юбка вообще большая и в длину и в ширину (в поясе сбоку резинки), в общем юбка на 54 мне кажется

черную юбку размер 52 от костюма пристраиваю!!! по факту на 54 будет как раз
lenokam 17 апреля в 14:20 «ответить»
Пальтишко по-моему, маломерит. хотя на этикетке производителя р. 52 ОБ 112. Ношу 52, но село в обтяг. Смотрится великолепно, тепленькое, но мне кажется, шарф- хомут бесполезный акссесуар, на шею все равно пришлось искать шарфик, и хомут становится лишним. Мой рост 158, ниже колен. Расцветка как на фото.Спасибо оргу, товар не ждала так быстро, получила и одела, все по погоде.
Новая тема