18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Большой выбор нижнего белья на любой вкус

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду отзывы о качестве и размерности.
Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.
Здравствуйте! Буду первой )) За закупку хочу сказать спасибо! всё белье мне понравилось и по качеству, и по тому ,как сидит на фигуре.Размерность совпала со всем бельем, что заказала.Немного только огорчило,что расцветка практически на 90% пришла другая . Только один лиф совпал по расцветке. Но я всё равно осталась довольной ,тем более по такой цене!
Друзья, хорошим ли подарком есть нижнее белье в годовщину начала отношений? Я уже просто присмотрел несколько вариантов комплектов. trusiki.ru/zhenskoe-bele/nizhnee-bele/komplekty/ Посмотрите пожалуйста. Стоит ли покупать?
Евгения Деловери 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Часто попадаются онлайн-магазины нижнего белья, где размер не совпадает с реальным. Кто-то может посоветовать отсюда модели? secretloves.ru/
Евгения Деловери 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Часто попадаются онлайн-магазины нижнего белья, где размер не совпадает с реальным. Кто-то может посоветовать отсюда модели? secretloves.ru/
Брала вот такую модель - отличный бюстгальтер, подошел идеально, широкие бретельки, хорошее качество, низкая цена! взяла бы еще один такой же. http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848641&IID=21784339
плюсуюсь, брала такой же - все супер!
Д.В. скажите пожалуйста в галерее размеры с С а то и с Д на 3 ку подойдет С или велик будет?
у меня грудь 92, брала С, сидит хорошо, даже бы еще влезло)
получила свой заказ... заказывала сразу несколько бюстов, трусики и комплект. всё подошло идеально. даже решила поэкспериментировать с размерами чашек, но подошло всё как раз.
покупала эту марку не раз, на рынке модели стоят от 500 руб.
заказала так же утяжки, размер подошел, но не очень понравилось, что сзади сворачивается...
трусики очень понравились, сзади и спереди ажур...
один комплект, другой получился комплектом, заказывала бюст и труски отдельно..
Спасибо за отзыв! очень приятно, что все понравилось и подошло)
Артикулы не подскажете по бюстгальтерам?
вот перед глазами черный, брители съемные, 11420
+ Тоже устроили все бюстики на косточках которые заказывала.В размер и качество порадовало!
Вещи супер. Качество отличное ( тем более за такую цену)
В размер.
Спасибо!
Сегодня забрала бесшовный топ..
Очень понравился! Брала 42-44 на свой 75В.. Подошёл идеально! Самое главное, не жмет в объёме под грудью и вообще очень комфортный оказался.. Цвет положили один из желаемых.
Спасибо большое! Такая незначительная покупка доставила столько удовольствия!
Ещё хочу сказать про эти комплекты.. Я очень извиняюсь, но по-моему брала в закупке у другого организатора, примерно год назад... НО! Они такие красивые и прекрасно носятся!!! Смотрятся в живую гораздо лучше, чем на фото, поярче что ли...Почему их никто не заказывает?)))
Возможно, немного маломерят, но совсем чуть-чуть.. 75В подошёл на ОГ87, а стринги на ОБ93 в самый раз, на больший объём будут туговато наверное..
Мне эти комплекты очень нравятся.. пуш-ап средний..
Получила такой комплект.
Очень понравился!!!
Красивый, аккуратный, бюстгалтер на тонком поролоне, гипюр нежный
Цена 234 руб..)))
Большое спасибо!
И отдельное спасибо за цветовую гамму моих любимых бесшовных топиков на тонких лямочках!!!
Вы мне все три раза разные цвета клали.. Теперь у меня есть почти все))
Спасибо Вам за участие!
Очень приятно, что делитесь впечатлениями.
Это такая радость для организатора!!! да и для участников очень полезный отзыв)
Постоянно участвую в этой закупке. Брала белье себе, маме и подруге. Качество отличное. Все подошло идеально. Если правильно себя измерить, то все отлично подойдет. Модели с пуш-ап немного моломерят. Нужно брать на размер побольше. Спасибо огромное организатору за внимательность. Всегда старается угодить участникам!!!
"Модели с пуш-ап немного маломерят. Нужно брать на размер побольше". Побольше в каком смысле? Если беру 95-С, то больше - это 100 или Д?
Например. Я ношу 80С. Если пуш ап, то либо 85С либо 80Д. И то и то верно, т.е в Вашем случае как Вы и написали 100 или Д.
Я бы лично предпочла 85С, поскольку не люблю когда сальце из по бюста выжимает.
Спасибо
Здравствуйте! Очень понравились топики с чашкой, действительно не жмет, не трет и косточки не вылазиют ). А вот маечка с утягивающим эфектом (тоже с чашками) брала р-р 46-48 смогла натянуть только на шею и одно плечо, видимо у нее супер утягивающий эфект, что дочке с 42 размером еле налезла ), низ маечки очень плотный. Еще понравилось то, что организатор старается подобрать вещички в одном цвете, как бы комплектом, за это отдельное спасибо.
Очень недовольна закупкой! Во-первых, заказ не полный (организатор сама удалила строчку заказа), о том что модель закончилась сообщила только после стопа, перед стопом подняла цены. Пришел заказ, из девяти вещей по цвету совпали три (черные). Качество вещей плохое швы кривые (трусики сразу при распаковке расходились по швам, сорочка пахнет так как будто лет сто пролежала в бабушкином сундуке + цвет не тот. в общем одно расстройство.
т.к. нет темы пристроя- пишу здесь.
ПРИСТРАИВАЮ Бюст @рт. 82272 ГЕЛЬ ГЛАДКИЙ размер 85С синий. Цена-350р
Небольшой пуш-ап. Идет в размер. Заказывала черный-пришел синий. Мне не нужен.
реальные фото. К сожалению цвет исказался. Точный цвет-смотрите выше.
ПРИСТРАИВАЮ
Плавки-утяжки с плотной резиной по животу(с лазерной обработкой края). Размер XL. Цвет -бежевый. Цена-250р.
На мои От-90 ОБ-116 + маленький животик ничего не утянули. Реально подойдут на 56р. Буду заказывать на размер меньше.
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848607&IID=23028349
Плавки - Lanny mode гладкие фибра , размер S(42-44) в действительности подходит для 40р.
трусы шорты - хлопок идут вместо заявленного единого размера 42-46 на ребенка лет 12.
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848607&IID=22740509
Заказывала такой пеньюарчик, по размерности все хорошо, на ог 92 сидит красиво, на рост 170 см не коротко) огорчили бусины на лифе, многих нет, а остальные держутся на честном слове((( видела такую в магазинчике за 900 р, так что вцелом неплохой, правда подумываю оторвать остальные, ну или стирку не переживут)
т.к. нет темы пристроя- пишу тут
ПРИСТРАИВАЮ Бюст @рт. 82272 ГЕЛЬ ГЛАДКИЙ размер 70С синий. Цена-350р
Небольшой пуш-ап. Идет в размер. Заказывала черный-пришел синий. У меня есть уже такого цвета
Спасибо оргу за закупку!!!! Я взяла самые дешевые (35+%) трусы и шорты, мой размер 42 и ОБ 92, мне они как раз, возможно (опять же может и норм) на 46 и не налезут, но пара см до 44 точно войдёт (читая отзыв выше-дала померить своей 14-ней дочери-ей великоваты) сели как я и хотела, шортики с заниженной линией талии, но я и надеялась на это, что они не будут до пупка. Трусы и шорты с надписью "дом2;))))) и одни достались с "перезимовать негде женись" - муж поржал, но сказал-сидят хорошо, явно не на эту цену!!! на бирке состав 80 хлопок, 12 спандекс и 8 полиэстер. Я очень довольна!!!!
Фото других
Спасибо Вам за отзыв, а то я прям запереживала, читая отзыв выше.
От себя скажу, на свой 46р трусики сидят нормально, видимо за счет ткани(хорошо тянется). В шортики конечно влезу, но туговато будет. Это про дом2. А вторые "негде перезимать женись", возможно и маломерки
Шортики да, я заметила, что они поменьше растягиваются, а трусики отлично!!! Посмотрю как дальше (носиться и стираться будут) и за другими цветами приду обязательно к Вам!!!!
Здравствуйте! Хотелось бы сказать большое спасибо организатору за закупку!
Брала несколько комплектов эротического белья.
Отзывов на эту тему тут нет и я не знаю на сколько они пользуются популярностью)
Мой муж был просто в восторге от каждого из них! Поэтому я всем советую!
Теперь про комплекты.
Все, кроме комплекта с перчатками поставляются в красивых коробочка (фото-это оформление передней части коробочки). Так что если соберетесь дарить подружке на девичник, например, очень даже презентабельный вид у подарка))
Это единый сплошной "комбинезончик" из плотной сетки (как колготки в сетку).
Я девушка худенькая - 42-44 размер. Но даже мне было тесновато в этом "комбинезончике", а именно кофта показалась узковатой. Если у вас грудь от 2ки и выше, то не факт, что она вся поместиться и при этом не сплющится. Может мне такой достался комплект.
Единственное место, которое оказалось не как на картинке - трусики.
В реале они более вытянутые и открытые, а не ровным треугольничком, как на фото.
И рукав скорее "три четверти", а не до кисти.
Комплект достался в розовом цвете.
Часть без узора сделана из тянушегося фатина с плотной структурой сетки.
В комплекте стринги (из кружева только треугольничек, остальное - три шнурочка), перчатки и сам пеньюарчик.
У перчаток пришиты ленточки. Место для большого пальца очень узкое! Еле влез палец!
А сами перчатки широкие - в облипку на худые руки не получиться - сползают(
Верх платья мне оказался велик. Подойдет девушкам с большим размером груди.
Я вместо шеи натянула его на плечи - тоже ничего смотриться))
В остальном - все здорово.
По упаковке. Прозрачный пакет с картонной фоткой.
Хороший, качественный комплект из платья (с бретельками-крепежом для чулков), стрингов и чулок.
Материал платья скорее всего тянущийся трикотаж (на боковинах полупрозрачный), сзади вставка из кружева прозрачная (как спереди).
Чулки - очень плотный капрон - не порвутся точно! Липучек внутри кружева нет, но это не беда - держатся на крепеже.
Единственное что отличает оригинал от картинки - по горловине платья нет кружева - просто канва. Бретельки тоже не кружевные, а шнурок. Но! зато у него есть регулировка как на бюстгалтерах, что решает вопрос с размером груди - подтягивай, удлиняй - очень удобно)
И последние 2 костюмчика.
Похожие по материалу - плотный капрон, но при этом хорошо тянется.
Кроме платья в комплекте ничего не было.
У комплекта без рукавов сзади тоже дырочки (узор как спереди).
Трусики в комплект не входят.
Тянется хорошо, думаю, размера до 46 должны подходить.
По упаковке - красивые коробочки (как на фото).

Надеюсь, мои отзывы кому-нибудь пригодятся))
Девушки! Не стесняйтесь радовать своих мужчин!
Тем более за такую стоимость комплектов!
Еще раз спасибо организатору закупки!
Добрый вечер! Качество белья очень порадовало, а цена тем более, но к сожалению одна модель все-таки не подошла, поэтому пристраиваю: комплект пеньюар и стринги (цвет как на картинке). Цена 500 руб. Маркировка free-size, в реале до 46р.
пристроила
Оставлю и я свой отзыв, заказывала 2 бесшовных топа черный и розовый, пришло 2 топа цвет в цвет! Ношу бюсты размером 75В! Мне показались немного слабоваты, я люблю потуже, качество отличное, чашечки вытаскиваются. спасибо за закупку! в будущем обязательно закажу еще, так как вещь очень удобна!
Здравствуйте!
Сама закупка была организована отлично. Я участвовала одновременно в двух похожих закупках. Эта прошла быстрее - это раз, а во-вторых все было по расписанию. Если сказано стоп, значит стоп. Если орг пообещала сделать тему раздач - сразу сделала. За это спасибо.

По товару. Один заказ был из эротического белья. Называется костюм стрейчевый с чулками. Подобные уже заказывала раньше из Китая на е-бей и али, когда курс доллара был поменьше. К качеству была готова. По сути если видели , как выглядит в сложенном состоянии колготки в сетку - вот так же. У всех этих комбезов и вообще белья из Китая есть один существенный недостаток - маленький размер. Рассчитан на рост 160 см и грудь до 2ки. На рост выше вы, конечно, натянете его, но рукава короткие, колготки грозят треснуть и т.д. К этому заказу нет претензий - все ожидаемо.

А вот вторая вещь в заказе - чулки....разочаровали.
Ну во-первых, У орга написано - "гарантий по цвету нет". Но это должно относиться к вещам, где в галерее подписаны варианты цветов! То есть выбираешь, а там уж , что придет. Я рассматривала к покупке два варианта: арт. 2015-1 и арт. 2015. У первых есть варианты цветов. У вторых нет. Написано русским по белому : черно-красный. Их и выбрала, чтобы без промаха. Так ничего подобного! Пришли черный с черными бантами! то есть можно заказать по описанию черно -красные чулки, а придут зеленые? Надо тогда писать: цвета разные. Чтобы народ знал. Считаю это недочетом в оформлении галереи. Информацию нужно доносить поностью.
Во-вторых, хочу предупредить по размерности. Они очень маленькие. На рост выше 150-160 см будут чуть выше колен.( кому надо фото пришлю). Выглядят как гольфы. В ширину хорошо будет до размера 44. Липкой силиконовой полосочки на резинке нет. Держатся так себе. Если использовать в "игровых", так сказать, целях, могут быстро сползти.
В общем подойдут только на размер не более 44 с ростом не выше 150-160 и только с поясом с подвязками.
Все фото прилагаю.
Костюм вот
Здравствуйте! на сайте, к сожелению, так и стоит черно-красный цвет. Я стараюсь по максимуму передавать всю информацию в галерею. Поэтому уже и прописываю в теме, что гарантии по цвету нет.
По закупке есть пристрой www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_nizhnee_bele_na_lyuboy_vkus.html
п.с. С Наступающим Новым годом))
Вы уж извините, если грубо прозвучало. Просто хотелось определенный комплект собрать к НГ. А тут раз и не то. А вообще, я ещё у вас участвовать буду. Чулки, конечно же, не повод портить настроение ни себе, ни вам. И вас с Наступающим!
Светочка,огромное ВАМ спасибо)заказывала бамбуковые трусики белые в галерее были,а вы такая умничка,разные по цвету положили,за что я вам безмерно Благодарна) прочли мои мысли,удачи вам в работе)с наступающим :)
Спасибо Вам за отзыв) Счастья в Новом году!
ДД, подскажет может кто по размерной сеточке, по размерам подскажет? вот эти пеньюары, маломерят ли? http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848629&IID=21783863 http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848629&IID=24327184 спасибо)
Здравствуйте!
они идут в едином размере.
белый 42-46, красный 44-48
Конечно на 44 и 46 будет идеально сидеть
кстати в галерее у вас по белому пеньюару написано как будто там 3 разных размера, через запятую, я еле натянула на свой 46 размер, но в целом осталась довольна, лучше ставить 42-46 единый чтобы понятнее было,спасибо за закупку!
Здравствуйте!
т.е. на промежуточный 44-46 подошел бы? а на 46р мал?
надо подправить в галерее для участников.
Спасибо за отзыв!
на 46 размер со 2 размером груди если лямочки по максимому отпустить то вполне даже отлично, на 44-46 будет идеально


и еще я брала эротическое белье по 250 руб ,платьишки,мне понравились, на 46-48 вполне натягиваются, выглядят симпатично,порадовать мужа точно можно за такие деньги
Брала белый. На мой 46 налез. Но сразу понятно, что рассчитан на худеньких с небольшой грудью. У меня чашка В, то есть тоже грудь не огромная, но уместить ее в маленьких треугольничках не получилось))))
спасибо, но уже пристраиваю, у меня чашка С, не подошел совсем((
Хочу выразить огромную благодарность организатору!приятно участвовать в закупках.заказывала комплект арт 11128 и бюст арт 11804, очень понравились,поролон тонкий,идут в размер.а вот бюст арт 1081 маломерит на 1-2 размера точно.единственное,что расстраивает это пересорт по цвету
Спасибо за отзыв! очень приятно)
выложу фото бюста арт.1081, который маломерит, там есть пуш-ап или нет?

кстати, есть тема с пристроем, все что не подходит выкладывайте туда www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_nizhnee_bele_na_lyuboy_vkus.html
Да,там силиконовый пуш-ап.спасибо,пристрой не нужен,подружке отдала.
Спасибо большое за закупку!) За такие деньги, можно радовать себя и любимого хоть каждый месяц)
У нас в магазине по соседству то же в 2-3 раза дороже.
Конечно, заказывая по картинкам, бывают накладки, но все равно я закупкой очень довольна и определенно заказывать еще буду.
Брала платье стрейчевое из гипюровой сетки.
Тянется хорошо, несмотря на то, что материал довольно плотный. Рост приличный. У меня получился длиннее, чем на картинке.
Еще я брала пеньюар белый с атласным бантом сзади. Фотографии не нашла в галерее. Размер 46. Сел идеально. Роста чуток не хватает, но это не портит впечатления.
ЧУЛКИ ИГРОВЫЕ НА ЛИПЕ меня расстроили. При заказе размер я указала, а про рост что-то совсем забыла, а он у меня совсем не маленький. В результате чулки чуть выше колена.
платье стрейчевое
Спасибо за отзыв!
Прикреплю фото пеньюара
А чулки, к сожалению, в одном размере, по росту не выбрать. Видимо, на невысокий рост
Да, пеньюар этот.) на чашку В очень хорошо сел в груди.
А чулки, да, точно не на рост 178 см.)))
Доброу утро! Заказывала комплект бюст 80-с подошел идеально, трусы на 48 размер не влезли! Первый раз в жизни такое! Брала с запасом, а отдала носит дочери с размером попы 42. Вот так вот, маломерки оказались!
дд.и я брала такой комплект...80С.все идеально подошло на мой 50 размер....закупкой очень довольна и сразу заказала еще бюстик..вот жду и обязательно отпишусь.....Оргу отдельно РЕСПЕКТ!!!!
С пристроем такого комплекта! 500р.(скинула 50р) Бюстгальтер Гель (гелевый наполнитель) и плавочки гладкие лазерной обработки края. Размер 80В. Трусики размер L, на 44-46 размер подойдут. Заказывала бирюзовый, пришел сине-голубой, но пристраиваю лишь только потому что не подошел размер, очень обидно( качество отличное просто супер за такую цену! http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848273&IID=24092194
скажите чашка внутри пуш ап конкретный? на первый номер норм будет или великоват всё же?
Пуш-ап небольшой, я думаю великоват будет, чашка не меньше чем на двоечку будет
Пристроен
Хочу оставить отзыв по белью, вчера получила. Всё понравилось по качеству. Трусы все с высоким боком,51530 54-56 р XXXXL, сине - голубые и графит, 55004 синие 54-56 р XXXL, 51678 XXXXL коричневые 54-56р все как раз, очень хорошо подошли, приятные на ощупь, кружева не колются.
Ещё брала гиганты хлопок 54-56р XXXXL, на мой взгляд велики, я люблю, чтоб трусы были в натяжку и чуть поддерживали бока, чтоб я их ощущала, перезаказала на размер меньше. Конечно и так можно носить, трусы высокие. И ещё креплю картинку синих трусов из предыдущего описания.
Подскажите, пожалуйста, на какой ОБ подошел 54-56, можно в личку))
Ещё о бюстгальтерах. Брала комплект бюст 62004 90Е, трусы к нему 55004 ( как синие). Гарантии на цвет нет, хотела в красных тонах, но поставщик положил белый, спасибо организатору, что трусы поменяла на 54-56р, коричневые, подошли. как на фото выше. Бюст 90Е сел просто отлично, кости не ощущаются. Он на фото красный.
Пристраиваю бюст 90Е 11778, с косточками под грудью и сбоку, цвет как на фото сине-голубые цветы длина под грудью 82 см, растягивается до 85-86 см. Ношу 85Е, прочитала, что маломерят, взяла поэтому 90 Е, но великовата оказалась чашка, по длине хорошо, поэтому пристраиваю только бюст. 350+17%= 410 р. нитки нигде не торчат, всё аккуратно сшито, как белорусские.
Комплект у меня получился сине-голубой, но великоват бюст.
Брала вот такие трусики. На мой 48-50 слишком в обтяг ОБ 106. Рекомендую на 44-46.
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848617&IID=24092328
Вот этот костюм брала 50 р на ОГ 96 ОБ 106. Сверху великовато, низ лучше. Наверно 48 подошел бы больше. Качество хорошее.
Комплект стрейчевый брала на ОГ 96 ОБ 106 рост 173. Очень свободен, лучше подойдет на размер 50, на меньший размер скорее всего слетит. Качство нормальное, Оргу спасибо.
И я оставлю отзыв. Подруга заказала через меня комплект чертовка, на единый размер, сел на 44 размер идеально. Ей очень понравилось.
Сетки ей тоже понравились, а особенно цена на них. Она осталась довольна, будет радовать своего мужчину.)))
получила бюстгальтер 90Е белый 180р АРТ 11817. Сел очень хорошо, длина под грудью 80см тянется до 86см. Мой размер одежды 56р, ог 112см. По внешнему виду как Белоруссия, эластан, внутри хлопок
Добрый день! Заказывала вот такой бюстик для кормления, ориентировалась на размерную сетку-заказала 90 С, хотя обычно ношу 85 С. Могу сказать, что точно не маломерит, а даже немного с запасом идёт- мне чуть великовато в чашке, и есть запас в объёме под грудью (возможно, стоило ориентироваться на свой обычный размер). Но когда придёт молоко, думаю, будет в самый раз (заказывала беременная).
По качеству-это домашний вариант, за такую цену вполне пойдёт. Ткань хб тоненькая, хорошо на жару, у меня немного чашка впереди неаккуратно прошита-нитки торчат, немного напетляли. Но за такую цену- 140 руб уже с орг %-претензии, думаю, излишни:-)
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848639&IID=29382240
наверное, мне не повезло: заказывала 2 лифчика белого и бежевого цвета, а пришли оба черные, вот эти

http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848639&IID=23351347

(качество неплохое, брала маме,похоже чашка немного маломерит)


http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848639&IID=21784229
( а этот - лучше б не заказывала)

заказывала трусики белые 2 шт
так пришли малиновые и черно-белые
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848607&IID=27437744
идут в размер (брала 50р.)

вот этот пришел белый, как заказывала
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848641&IID=22071635

немного расстроена, наверное, больше участвовать в закупке не буду.
Я с пристроем.заказала 2 комплекта,пришли одного цвета и,мне кажется,маломерят.Маркиовка 75В,чашка маловата
Получила заказ : 1)XXL 2 шт, бежевый, белый АРТ 9711 ФИБРА.jpg 175
2) F - 85 , 1 шт Цвет: бежевый на замену белый.АРТ 11629 ЧАШКА Д и F бел.jpg 330
3) F - 85, 1 шт бежевый на замену белый АРТ 11088 ЧАШКА Е F бел.jpg 350
Все подошло и качество хорошее, вот только цвета у бюстиков - ну очень темные :(
подскажите чашка F соответствует размеру?у меня у милавицы такой размер,а здесь какой размер взять не знаю
Сегодня получила заказ,трусики очень понравились и подошли по размеру,можно даже на размер поменьше заказать,XXL на мой 50 размер великоват.Еще хочу бюстик заказать, но никак не определюсь с размером
да у меня тоже по Милавице 85-F, заказанные подошли.
Я тоже взяла такие же в комплекте. Комплект оч.эффектный и удобный.
Здравствуйте! брала трусики 130р АРТ 2061Т ФИБРА - размер М(44-46) - качество хорошее, подошли на ОБ 89-90 см.

210р АРТ 2370 АНЖЕЛИКА ЧАШКА В синий (75В) - понравилось по качеству! в реале на объем под грудью 70 см! поэтому пристрой ((
Описание: Бюстгальтер-Балконет (анжелика) гладкий . Формованный бюстгальтер на поролоне с маленьким Пуш Апом, на липучке (Липучка-это силиконовая полоска,проходящая по краям спинки бюстгальтера.Что позволяет носить бюстгальтер без бретелей).. Бретели съемные и дополнительная силиконовая лямочка .
240 руб, отдаю за 200! Нижняя часть.
Добрый день.В целом довольна товаром,конечно цвет пришел ни тот по всем позициям,но об этом предупреждали.Всё подошло по размерам,однако есть и не приятный момент-шов у кружева на трусах разошелся сразу же,а так всё сшито хорошо.
и еще
Получила бюстик, очень довольна, идет в размер, сшит качественно. Спасибо за закупку.
ДД! с сожалением пристраиваю бюстик(( 75В маловат по объему(сп на видимо широкая)
отдам за 240
пишите в лс
Добрый день, брала комплект халатик-сорочка. Очень понравился, цвет красивый, сшито аккуратно. На мой 42-44 великовато, по я подшила резиночку, и стало очень даже красиво!
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848629&IID=26726786
Получила сегодня белье,качество отвратительное,все в катышках,как-будто уже ношеное,даже пристраивать стыдно!
Девочки, хочу поделиться, заказывала два бюстика :
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848641&IID=23532325
как белый - только пришел красный - 95 D, честно, размер маломерит, причем не в обхвате, а в чашке. Брала еще один без косточек, такого же размера, фотку найти не могу, так вот он вообще жмет
Однако третий бюстик брала http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848641&IID=21785245
(как черный, только цвет опять пришел другой(((( )Вот он идеально подходит, брала размер Е.
В целом, закупку рекомендую, качество хорошее, организатор адекватный, все оперативно.
Единственная просьба к Оргу, может быть лучше цены чуть поднять, зато такого бешеного пересорта не будет, может быть поставщик согласится)))0
А то вот захочешь комплект подобрать, а трусики придут красные, а бюстик леопардовые

Приду ли я опять в закупку - ответ однозначно да))))))
Спасибо за закупку! Правда, осталось двоякое мнение о качестве вещей, но что стоит ожидать от таких цен.
Заказывала 2 бюстгалтера
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848645&IID=31677770
пришел красный с синими лямками, мне по размеру подошел, удобный и
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848645&IID=24184802
пришел белый. маломерка, но там так и написано, не понравилось что то шуршащее как-будто пакет с гелем внутри чашечек.
Трусы
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848607&IID=32345292
заказывала размер ХL(46-48), уж точно не на ОБ100см, подошли только дочери на 40-42 р-р, качество трусов нормальное.
Вот такие стринги размер L, пришли бирюзовые
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848607&IID=30012090
не знаю что сказать.. по размеру подошли, мягкие, удобные, но очень линяют, не ожидала такого.
И самое такое, что мне понравилось и ради чего сделала заказ это
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848635&IID=30012488
мне подошел идеально на 92-75-100. Это не комплект, а комбинезон слитный капроновый, трусиков нет.
Вчера забрала заказ! Очень довольна осталась дочка! В заказе был вот такой бюст:
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848645&IID=24184802
заказывала размер 80В, маломерит (как и предупреждала организатор закупки). В "Милавице" дочке брали 75А. Этот сел оч.хорошо, аккуратно, моя привереда счастлива! А уж про цену и говорить нечего - просто в восторге!!! Спасибо за закупку!!!
качество неплохое, но пересорт по цвету убивает просто....ни разу не пришел цвет, который заказывала.... все время мне кладут бежевый.....ненавижу бежевое белье (((
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848641&IID=31067452
дд, получила бюстик , в таблице указан цвет мята, получила цвет синий с белым на фото 2 снизу, оказалось не плохо даже )) спасибо за заказ , подошло в размер, заказывала 90С, думаю еще закажу бюстики именно такие, мне такие нравятся и грудь хорошо держат
заказывала трусики и бюст. серо-розового цвета, а пришли трусы черные ,бюст.темно синего цвета,это было в ту закупку ,а сегодня опять получила бюстгалтер темно синего цвета,хотя платила за другой и зачем мне два одинаковых. Брать не хотела ,но вЦ,Р не взяли.Может я Вам верну ,а Вы мне вернете деньги,по моему это ваша вина.
Здравствуйте!
не понимаю, в чем моя вина.
в условиях закупки четко написано, что цвет не гарантирован!
цитирую "ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по цвету НЕТ! Я бы даже сказала 50на50, поэтому если цвет принципиален, то лучше не участвовать.
Поставщик обещает учесть наши пожелания по цвету (если этот цвет будет в наличии, иначе - положит тот цвет, который будет). Поэтому лучше указывать несколько расцветок, чтобы был выбор на замену "

Есть пристрой по закупке www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_nizhnee_bele_na_lyuboy_vkus.html
его выкладываю в каждый сбор, поэтому кому нужен определенный цвет, возьмет именно у Вас.

почему-то пишите только негатив, однако пришли опять в закупку за этим бюстом, значит понравился. Если в прошлой закупке не было такого цвета, то лучше обратить внимание на другую модель
Белье хорошего качества и цены очень демократичные .
Больше участвовать в Ваших закупках не буду.
Добрый день. Цены действительно очень демократичные. Но стоит быть готовым , что цвет будет другой. Тоже расстроилась, заказывала светлый топ, пришел черный.
заказывала определенный цвет, указывала замену, пришел вообще левый, пожелания не учитываются, хоть и написано гарантии нет по цвету, но все же... больше участвовать не буду 100%. Размер вообще рядом не стоял.. закупка -100... не рекомендую. участвовать не буду и другим не советую
Добрый день! заказывала комплект 80 С ,думаю в размер,но на 75 С не велик будет точно.Достался черно-розовый, красивый,сидит хорошо,розовый бледный. В бюстгальтере довольно-таки толстый несъемный поролон. А вот трусы только-только на 44, на 46 малы будут.
Бесшовный топ размер 42-46 кажется тугим каким-то,надевать неудобно,хотя сидит хорошо
ДД! Заказывала бесшовный топик х/б. Топик очень понравился, жаль только, что не учли мое пожелание по цвету. В данном топике планировала спать, поэтому просила белый или бежевый цвет, но положили черный( Если бы была гарантия по цвету взяла бы себе еще.
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=848595&IID=32345298
Брала вот такие модели арт.9818 и арт 55004,размер L идеально подошел на 48 р.(думаю на 50 плотновато сядут) я так не люблю чтобы впивалось .Все понравилось, спасобо организатору
Заказала вот такую модель в синем цвете и еще одни кружевные трусики, качество изумительное... настолько приятный на ощупь материал! Буду заказывать еще!
Брала вот такой комплект,качество очень понравилось за комплект цена просто сказка..
в размер брала 85С
Спасибо! заказала еще другие комплектики надеюсь тоже качество супер!
Здравствуйте, у меня пристрой. Брала для дочки 3 бюстгальтера (пришли два черных и белый) - размер 70 А, на поролоне, с небольшим пушапом. И тонкий на хлопке серый с розовым (тоже 70А). К сожалению, оказались маловаты, буду брать на размер больше. Но по дизайну и посадке очень понравились, а за такую цену - вообще восторг! Отдам любой за 180 р.
подскажите. маловаты в чашке или объеме???? не понятно
В чашке и в объеме.
Всем известный бюстик Анжелика
понравился. По-моему в размер
правда, заказывала белый, получила черный.
И хлопковые трусики
тоже пришли черные
на 48 р-р подошел xl
Жаль, что комплект не получила, буду еще заказывать
Спасибо оргу!
оставлю свой отзыв- печальку(( заказала такой пеньюар cstor.nn2.ru/userfiles/data/...rt_071_chern.jpg

Но размер совсем не 42-44-46, он просто висит на мне бесконечно, при том что еще прилично тянется. Там наверное размер 50-56!!! пересорт по цвету! совсем красный не хотела! и куда мне такой теперь?
Добрый день! Большое спасибо организатору за закупку! Брала 6 трусиков с гипюром и топ на чашке с узкой лямкой, всё идёт в размер, качество порадовало. Организатор постарался оптимально близко подобрать цвета на замену желаемым. Буду заказывать ещё!
Здравствуйте,заказывала комплект нижнего белья и бюстгалтер на паролоне. Цвета все как заказывала, качество просто отличное,но все мало. Заказала 80С на ОГ94, род гр82 и ОБ92. Малы даже плавки. Обидно, попробую заказать размер побольше
Спасибо организатору, очень хорошая закупка! Лично на мне еще ни одно белье так хорошо не сидело, хоть было и подороже. Размеры совпадают, качество отличное. Иногда не совпадает цвет, но тут уж без претензий: указано в условиях закупки. Обязательно буду заказывать еще.
купила бюстгальтер, размер брала из размерной сетки оказался мал на 2 размера и цвет просила любой светлый кроме черного, а положили все таки черный
Заказывала два бюстгальтера без косточек,топ и трусики. Размеры подошли,село хорошо,качество устраивает. Только одно но....пересорт по цвету 100процентов.
ДД. Получила бюстгальтер и неск трусиков. Качеством при такой цене довольна. Мне по размеру все подошло. Организатор старается положить желаемый цвет. Спасибо!
дозаказ
Получила такой комплект. Брала размер 80С. Верх немного маломерит, поскольку обычно ношу 75С или 80В. Лиф сел отлично - получилась красивая приподнятая грудь. Я в восторге.
Трусы пришли очень маленькие! Думаю, что максимум на 44 р-р налезут.
Качеством комплект хороший. Нитки не торчат
Добрый день. Отзывы по двум комплектам. Брала 80B, обычно беру 75В, но поскольку Китай, решила подстраховаться и как выяснилось не зря. Бежевый - бюст подошел, трусы максимум на 44, а на них бирочка L, но все-же втиснулась(ОБ-98) Черный - бюст не подошел, в объеме мал совсем, трусы на 42, подошли дочке на 13 лет. Качество хорошее, расцветки пришли те, что заказывала, организовано оперативно. Спасибо!
Заказывала Бюстгальтер АРТ 62004 ЧАШКА С Д Е Lanny mode арт. 62004 95 Е пришел синий красивый,качество хорошее,но маломерит.
Вот такой комплект АРТ 62004 КОМПЛЕКТ ЧАШКА С Д Е Lanny mode арт. 62004 заказала 100Е и не зря сел хорошо. Обычно беру 95Е.
Добрый день! Заказывала несколько комплектов, но пришел к сожалению только один. Комплект очень порадовал. Полное соответствие картинкам, в т.ч. и в цвете. Очень понравилось качество, даже лучше магазинного, так ещё и за такую цену)) Размер соответствует. Спасибо за закупку))Обязательно закажу ещё)
спасибо за всегда качественное белье, ношу с удовольствием:)
а за купальник отдельный респект, заказывала несколько в разных закупках, но на море щеголяла только в этом:) очень удобный и красивый:)
вот он:) только я черный брала
Какая вы красотка)) Супер фото!
))) спасибо!) в таком красивущем белье из ваших закупок грех быть не красивой)
Добрый день! Вот только что получила свой очередной заказ - очень довольна и поэтому решила оставить отзыв))
Заказывала два комплекта белья, оба просто очаровательны! На свои параметры 75В и об 98 брала 80В и не прогадала - сидят идеально! Отдельно заказывала трусики размера М - все подошло. Спасибо большое оргу!
Здравствуйте, брала трое трусов и бюстгальтер))Все подошло и все понравилось)Качество супер)
Спасибо организатору, всё подошло по размеру. Правда, заказывала одни трусы -утяжку в серо-голубом цвете, а пришла пара белых,но я не в претензии летом пригодится всё. В восторге от штанишек "начёс" тёпленькие, мякенькие, да ещё и с кармашками-обалдеть!
Спасибо за отзыв)
Получила свой первый заказ ( не последний, это точно), решила оставить свой отзыв. Трусики артикул 9738 очень порадовали, сшиты очень аккуратно, на объём 100 взяла размер L, так думаю XL был бы несколько лучше, но не критично, буду носить с удовольствием. Бюст 90D на объём 104 см, под грудью 90 подошел идеально, артикул 11618. Качество соответствует цене. Не восхитительно, но очень даже ничего. Я довольна. А также заказывала туника длинная черная 50-52 артикул 66330 на свои 50-52, все отлично по размеру и качество тоже хорошее, в комплекте стринги. Отличное предпостельное бельё затакую цену. Посмотрим, как всё будет носиться. Но мужу точно понравится туника. Спасибо огромное. Буду постоянной участницей. Единственное, хотела комплектоми, но пока неполучилось: ничего страшного, дозаказала белый бюст и трусики графит-розовый.
Получила второй заказ. Трусики заказывала графит-розовые, пришли белые, но организатор предупреждает всех, что пересорт возможен. Попытаюсь еще раз. А так получился комплект, все в размер, качество хорошее. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Заказывала три комплекта белья, все одного размера. Как поставщик решает, какой размер трусиков положить? Закадка))) К одному и тому же размеру бюста три разных размера трусиков.
Может зависит от артикула трусиков, посмотрите в галерее они идут разных размеров
Значит (это на будущее), прежде чем заказать комплект, надо сходить в галерею с трусиками, найти там по картинке похожие и смотреть размер?
А вам трусики в размер или меньше/больше?
Они могут быть в иксах разные, а размер должен совпадать
Одни М(нормально), вторые XL(терпимо), третьи XXL(ооочень большие, видимо соответствуют 52-у размеру, придется подарить). Хорошо, что большие белые, подберу без труда другие, если бы цветные оказались, то беда, терпеть не могу не комплектом белье))). А так кач-во порадовало, в размер. Спасибо.
Выложитте тут трусики. Белые ходовые
Добрый день!
Я с пристроем, получила вчера вот такой бюст АРТ 68519 НА ЛИПЕ ЧАШКА С ПУШАПОМ, 75С. (Описание: Бюстгальтер-Балконет (анжелика) гладкий . Формованный бюстгальтер на поролоне с Пуш Апом, на липучке (Липучка-это силиконовая полоска,проходящая по краям спинки бюстгальтера.Что позволяет носить бюстгальтер без бретелей). Бретели съемные и дополнительная силиконовая лямочка .
Пришел мятного цвета, мне вообще ни к чему не подходит. На мой взгляд маломерит, очень большой пушап с боку, больше подойдет на полую 2.
Размер 75С, но думаю хорошо будет на 75(70)В, либо на переходящий В-С, на полную 3 мне маловат в чашке. Отдам за 190 руб., без орг.сбора.
https://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797&IID=46284977
Пристроен
Получила 2 бюстгальтера, заказывала размер 90С. Один в самый раз, другой (АРТ 02050 БЮСТГАЛЬТЕР Fnniss С) маломерит - на правой картинке. Подойдёт на 80В или 80С. Пристраиваю за 200 руб. Цвет - бордовый, район Заречки.
Пристрою КОМПЛЕКТ МАНТХАРИ С Mandhari, цвет айвори (белый)
размер 75С, но по спине и на 70С подойдет, чашка в размер.
отдам за 600 руб., без орг.сбора, мне форма не подошла.
Нижегородский, Сормовский р-н.
Д.В. Купила внучке два бюстгальтера АРТ 05008А БЮСТГАЛЬТЕР Fnniss А
Оптовая цена: 160 р Бренд: FNNISS очень красивые и цвета достались обалденные, но размером 70 А там не пахнет. Очень маленькие , ну прям кукольные. Так жалко, очень маломерят, а качество супер. И брала себе АРТ 11568 БЮСТГАЛЬТЕР Lanny mode Е F G
Оптовая цена: 290 р и качество отличное, и сидит классно, буду еще брать такого бренда..
Здравствуйте! Заказывала вот такой комплект, что могу сказать, качество безупречное, очень приятное к телу, на обхваты 90-70-90, размер 42-44 сел идеально, за это отдельное спасибо оргу ! что помогла сориентировать с размером. Халат на рост 176 см чуть выше колена. Огромное спасибо оргу за такую закупку!
Ссылка: fedsp.com/catalog/woman/odez...-secret-31205882
Здравствуйте. Не раз заказывали с сестрой белье в такой закупке. Собственно практически только здесь и заказываем, т.к. очень нравиться качество. С размерностью тоже все хорошо. Может не всегда бывает цвет, который заказали, но я, если не слишком критично, пишу "цвет любой" и ни разу ничего ужасного по цвету не получила. Давно хотела поблагодарить организатора, но собралась вот только сейчас. Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать)
Jameslap 09.10.2020 «ответить»
t.me/XrumerSeo - Seo
t.me/XrumerSeo - Website development
ДВ,Сегодня получила заказ и очень огорчена,Писала что белое не надо категорически,только цветные....
ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ,,,,очень жаль... ?
Пришло два одинаковых бюсгалтера и оба белые,значит не выкладывайте красивые картинки в галерее если не гарантируете цвет....
Здравствуйте! В каждой теме прописано, что нет гарантии по цвету.
цвет приходит разный. Кто-то белый, наоборот, просит - приходит черный или цветной.
Выложите тут пристрой, белье удобное, красивое
Edwarditacy 07.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Нашел в интернете сайт с интересными видеороликами
Мне он понравился. Хочу поделиться
seoworking.ru/ - Убийца педофила. Мужское / Женское. Самые драматичные моменты выпуска от 07.02.2020...
Добрый день, участвую уже в двух закупках. Глаза разбежались, как много захотелось,но в первый раз заказала чтобы посмотреть на размерность и качество, цвет конечно пришел не тот, но все равно красивый, мне не принципиально и размер подошел. Размер брала по таблице. Второй раз заказала уже побольше, пришло ровно половина, и тоже все подошло и очень понравилось, хотя я беру исключительно Милавицу Порекомендовала закупку знакомым, они тоже заказали. Спасибо за закупку, если еще будет, опять закажу что нибудь,
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Приятно когда нравится покупка, носите с удовольствием)
AnthonyBig 04.05.2021 «ответить»
самораспространение сайтов это шутя!
Готовые тарифы
Как бы то ни было цены указаны перманентно сайте не надо ждать обсчета. Цена не меняется с подачи конкуренции, количества ключевых слов в свой черед т.п. Кроме того, в каждый пакет уже заложена скидка хуй 56% потому что оптом дешевле.

Без мук выбора
Вам не придется выбирать самораспространение по трафику, позициям или за лид. Работаем по западной модели ценообразования оплата из-за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки в угоду гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ в угоду 20 дней обычно этого бывает короче, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП


off-wheels.ru/products/kronshtejn-fary-iskatelya-rif-uaz#comment_1975 e09da5d
AnthonyBig 19.05.2021 «ответить»
Никаких продаж, партнерок, заказов и Kwork. Идеальный заработок без вложений!
автодоход до 130 000 рублей в месяц bit.ly/3wjIev6
после запуска системы вы будете получать доход, как минимум еще 10 лет
- зарабатываете на обычных картинках.
- копируету картинку из указанного источника
- загружаете картинку на сервис
- делаете настройки по инструкции
- выводите деньги
- пожизненный пассивный доход
Перейти для оплаты bit.ly/2RtQ9Hq
Больше никогда и ни за что! Просила не белый, в упаковке еще 5-6 цветов, но кладут именно белый! Назло, видимо. Наличие очень-очень плохое, приходит примерно половина заказа. Лучше на WB заказать и не ждать непонятно чего.
Uteplenie_ol 22.12.23 в 15:43 «ответить»
Эффективное изоляция обшивки счастье и экономия в жилом коттедже!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает выдающегося! Термоизоляция фасадов не исключительно решение для экономии на тепле, это вложение денег в удобство и стойкость вашего помещения.
Почему термоизоляция с нами-профессионалами?
Квалификация: Наши специалисты профессионалы своего дела. Наша команда заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное теплосбережение.
Сумма теплосбережения: Наша компания ценим ваш финансы. stroystandart-kirov.ru/ от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортабельное будущее!
Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наши материалы не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему домовладению новый уровень уюта энергоэффективности.
Сделайте свой домашнюю обстановку теплым и уютным и модным!
Подробнее на stroystandart-kirov.ru/
Не покидайте свой домовладение на волю случайности. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!
ppu-prof_Tat 9 января в 19:54 «ответить»
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и привлекательным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. ppu-prof.ru/ начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.