18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бренды и копии брендов.

gonzek 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_brendy_i_kopii_brendov.html#106292011
Здесь вы можете оставить свои отзывы о вещах . Желательно с живыми фото и с описанием ,подошел размер или нет и на какие параметры.
лимож 18.04.2016 «ответить»
Куртка маркировка Л, подошла на ОГ 87см, но прям тютелька в тютельку. Куртка короткая, длина 55см, рукав 62см, ширина 45см. Мне понравилась, достаточно теплая. На спине оказался сюрприз) в виде кружева, в галерее не было показано. Мне кажется было бы лучше без него.
лимож 18.04.2016 «ответить»
Кружево на спине
Зайцева 16.05.2016 «ответить»
Вот такой спортивный костюм забрала. Ориентировалась на указанную размерную сетку, заказала 44 р-р. Все соответствует указанным параметрам.Даже на мой не высокий рост ( до 165) длину можно скорректировать за счет манжет на рукавах и штанах. И конечно, хочется отметить КАЧЕСТВО - я очень довольна, все швы ровные, нитки не торчат.
ivasechka 18.05.2016 «ответить»
Заказывала два платья и кардиган все на размер 42 (м)
1) по размеру все подошло на 84-66-96, мой рост 170, вещи скорее на 165 -168 (смотрелось
бы лучше).
2) цвет как на картинке
3) качество ужасное. Не ожидала ничего сверхъестественного, но за 1500-2300 думала все же будет что-то приемлемое
кардиган: есть некоторая кривизна в строчках с изнанки и не заметно, но пришел в пятнах
синее платье с молнией: молния вшита плохо
белое платье: гразное, прям огромное пятно сзади на кружеве, защипы на руковах разные один маленький другой большой, везде нитки торчат, строчки кривые и не только с изнанки

"поломка фурнитуры и непрошитый или разошедшийся шов браком не считаются" поэтому думаю что все перечисленное мной не брак, возвращать не стала. Заказывала первый раз и мне не повезло, естественно впечатление от закупки отрицательное, цена не соответствует качеству.
реальные фото в галерее, если кому-то интересно http://www.nn.ru/~gallery652181?MFID=1066318
gonzek 18.05.2016 «ответить»
Дв ,ну вот кстати зря не написали мне эти претензии. Были случаи с пятнами,их обменивали или деньги возвращали. Всякое бывает. У вас не случай с поломкой фурнитуры.
happines 24.05.2016 «ответить»
ужас какой :( :( :( :(
Nuty 25.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1056986&IID=29859184
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1042390&IID=29274434
Заказывала платье и костюм. Ношу 42 размер, заказывала свой 42, рост 165, все в размер и в рост) Платье сшито аккуратно, ткань приятная на ощупь, но не могу сказать какая, не определила, но не стреляется током и не прилипает) значит не синтетика, думаю летом хорошо в нем будет. Костюм конечно абсолютнейшая синтетика, почему-то надеялась на хлопок до последнего) Удобный, для прогулок, для магазинов. Только карман один полностью разорван, но я умница-красавица, зашила)
mashuly135 27.05.2016 «ответить»
подскажите платье, вам на рост 165 как на фото? Очень оно короткое?
Nuty 28.05.2016 «ответить»
Да, примерно как на фото, коротенькое. Но я такие и ношу)
alenaga 11.06.2016 «ответить»
Заказывала лосины,размер пришел 44(заказывала на параметры об90-от65,поставщик положил 44).Можно было и 42,так как чуть великоваты и за счет этого сидят не так как на модели,пояс почти до талии получается и на ногах складочки, но все равно хорошо.После стирки не сели и не растянулись.
Kris9 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! А не подскажите, материал лосин? Трикотаж или дайвинг?
Candy)) 30.06.2016 «ответить»
ДД, хочу поделиться- получила футболку , состав не указан, т. к. на бирке все по китайски)) , качество пошива- все ровно, но нитки торчат, но это не критично, сама ткань- супер, в прошлом году сестра заказывала мне футболку в этой закупке, это моя любимая футболка!!!! правда она была за 790 рэ, эта за 495 рэ, кстати- такая же футболка есть в галерее за 440 рэ, по размеру- на мой 42-44 ( стремящийся к 42) села прям по мне)
Candy)) 30.06.2016 «ответить»
и ещё, при заказе не увидела значок "" шанель"" на груди, расстроилась(( увидела после стопа, но он оказался пластиковым и пришит ниткой- отрезала и все суперрр!
Candy)) 30.06.2016 «ответить»
Ещё заказывала платье сестре , разм 42- ОГ 84 см заказывали по разм сетке , в жизни это конечно далеко не 42 размер, а прям 38-40 русский, вот тут конечно бедааа((( платье реально на 46 -48рр, но у нас есть возможность ушить, а так оно хорошенькое и ткань не плотная- легкая и приятная к телу, бирка тоже китайская- нитки торчат, но швы ровные
LOVEing 12.07.2016 «ответить»
Заказала костюм, я конечно понимаю что копии и ждать от него многого не стоит но все же... Ткань на раз не очень приятная и тонкая а все остальное видно по фото
gonzek 12.07.2016 «ответить»
вы мне в приват написали о браке?написали. сомневаюсь что вы здесь выложили бы потом фото костюма обмененного.
Tanessa01 19.07.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1082506&IID=30939906
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1082502&IID=30939522
заказывала мужу футболку и штаны 46 размера. от футболки муж в восторге, не снимает. а штаны на практике не такие зауженные как на фото. я бы сказала прямые с резинкой внизу. но по размеру хорошо на 176.
В целом все супер и быстро и качество хорошее
llilu 05.09.2016 «ответить»
Брала два костюма разм. 46. Мой размер средний между 44-46. Оба костюма оказались маломерки. В ширину в обтяжечку. Длинна брюк тоже конечно не моя, не на рост 177))) Зато отлично подошли костюмы 13-ти лет. дочери ростом 162, носит размер 42
TwixochkaYasik 26.01.2017 «ответить»
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у меня параметры такие же, только рост ниже 173. Как думаете если я костюм со штанами возьму размером 48, они сильно будут коротки и малы? Я просто как раз о таком костюме задумываюсь) вот думаю стоит рисковать или нет)
llilu 26.01.2017 «ответить»
Сложно сказать!)) Рост дочери 164. Костюм после стирки подсел и стал ей коротковат в брюках и футболка в обтяжечку. То ли дочь поправилась за это время)))) Правда вырасти резко она не могла. )) Носит дома сейчас.
Не знаю чем еще могу помочь.
TwixochkaYasik 26.01.2017 «ответить»
эх, ну что ж) буду думать))) как же сложно угадать с этим ростом....)
lafeta44 07.09.2016 «ответить»
ДД. Заказывала лосины найк. Заказала размер 44, пришел М. В общем они в самый раз. Но на 48, как стоит в закупке точно не пойдут, малы будут. А так качество хорошее, чуть чуть нитки видны, но это не критично, тем более за такую цену. Спасибо организатору за эту закупку!
olinenok1603 08.09.2016 «ответить»
а мне пришла вот такая кофточка, качество очень хорошее и такая мяяяяягенькаяяяя, на работе все меня трогают, оторваться не могут. На свой 44-46, заказала 44, села идеально. Две капли воды как на фото. Большое спасибо, жду еще закупку, с другим рисунком еще хочу
rodinka 20.09.2016 «ответить»
добрый вечер.на какой ОГ заказывали кофточку? размер у кофты не единый? маркировка L стоит на изделии или М? спасибо.
olinenok1603 21.09.2016 «ответить»
ОГ 88-90, РАЗМЕР УКАЗАН М.
rodinka 21.09.2016 «ответить»
ок....спасибо большое!! а ОБ подскажите пожалуйста еще......заранее спасибо!
поляля 08.09.2016 «ответить»
Заказывала кардиган... пришел бракованный с дыркой. Возврату не подлежит....еще и обвинили меня,что типа я эту дырку сама сделала...
gonzek 19.09.2016 «ответить»
Все вам обменяли
поляля 19.09.2016 «ответить»
Спасибо. Сделали скидку.
gonzek 19.09.2016 «ответить»
Ой я вас перепутала,да скидку,потому что после сроков сообщили. А так обязательно бы обменяли,как и всем,кто в срок сообщает о браке.
yana-cher-nn 18.09.2016 «ответить»
Заказывала костюм. По качеству:все хорошо,нитки ровные. По размерности:штаны ношу 42-44 размер,ближе к 42;,верх 44-46,ближе к 46,поэтому долго мучалась с выбором размера. В итоге заказала 44,но боялась,что кофта будет мала. И.....о чудо!)) Все подошло. Кофточка села идеально,штаны свободненько сидят,но не висят. Вообщем я очень довольна. Большое спасибо!)
vzhik-x 09.03.2017 «ответить»
Кстати, может кому будет полезно. В прошлом году заказывала тоже этот костюм. Постирала... и белая поласа тут же стала темно-серой((( так ни разу его и не надела, отвезла на дачу. Очень жаль, но качество оказалось г
дунялеся 22.09.2016 «ответить»
дд...хочу оставить свой отзыв..т .к брали мужскую кофту на свой страх и риск .смотрю почти нет отзывов по мужской продукции..поэтому и пишу вдруг кому пригодится....и так....брали кофту по середине балонька рукава тряпошные мы ее брали ходить вместо ветровки ....брали размер 52 ...пришла только только и вот еще какой момент ..написано что это ковта но...рукава внутри балонь..значит она идет типа куртки ..но т.к пришел размер впритык под нее уже ничего не наденешь иначе не влезет...подвожу итог...кофта отличная и сшита и теплая..но моему мужу оказалась маловата так что надо брать на размер больше......вот теперь думаю штаны надо перезаказывать....
фото живого нет..т.к муж ушел в ей на работу.
gonzek 22.09.2016 «ответить»
дд еще напишите пож-та на какой ог маловата
дунялеся 22.09.2016 «ответить»
мы взяли XL 182-104-92-52Р-Р ...и оказалась маловата....хотя до этого брали куртку на осень таких же размеров ..в самый раз даже великовата чуть чуть....
gonzek 22.09.2016 «ответить»
Спасибо)
ЕГОРИК 01.10.2016 «ответить»
Получила спортивный костюм, кот. ждала очень. Не оправдались мои надежды. Во-первых, на картинке цвет однотонный, как мне показалось. пришёл в рубчик, причём ооочень явный. Во-вторых, размер 48 как на 44. В-третьих, качество ужасное. Где шили, вообще, под сомнением. Везде нитки торчат, резинка на ветровке и штанах ткань носочная дешёвая. Представляю, что будет после стирки. Вообщем, оооочень обидно!
Iulka 02.10.2016 «ответить»
Заказывала костюмчик.На 42-44 подошел идеально.Кофточка "распашонкой" свободненько.Юбка на ОБ-96 сидит плотненько,на рост 160-длина юбки по колено. Плотность ткани средняя(ни тонко,ни толсто)
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1100498&IID=32236614
ira250775 29.11.2016 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, я так поняла у этого костюма размер единый, у меня 46 р, ОГ 95,ОТ 75, ОБ 96, как он будет? Вы на какие объемы брали? Верх интересует, влезу ли и живот не выглядывает?
Iulka 29.11.2016 «ответить»
На ОБ 96 и ОГ 86.Юбочка,я думаю,и на ОБ 98-99 нормально будет,тянется,но не бесконечно;-)А кофточка укороченной распашенкой,широкая.Плечо приспущено.
Oksana-.77 02.10.2016 «ответить»
Сегодня получила парку и осталась очень довольна,сшита хорошо,все швы ровные,торчащих ниток нет.Заказывала на размер меньше,чем указанно у них в размерной сетке,села идеально,даже есть запас,т к она сшита 'пузырем'.Выглядит так же, как на фото.
aniuta77 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер вы заказывала. И если не затруднив сделайте замеры длину по спинке и по груди у куртки. И обычно какой размер вы носите.
Oksana-.77 14.10.2016 «ответить»
Я всегда носила 44размер,даже некоторые вещи есть 42,и для меня было странно,что китайцы, в своей таблице, указывают мои параметры на 46размер,не стала доверять им и заказала 44 свой реальный размер и не ошиблась! Замеры по спинке 80,грудь 68 ,рукав 62.Куртка обьемная,так что с запасом брать смысла нет.
aniuta77 15.10.2016 «ответить»
Выражаю вам благодарность за подробный ответ от себя и думаю от многих других покупателей данной закупки.
Свеча 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! И длину рукава, если не трудно, измеряйте пжл
yelena kudaeva 15.10.2016 «ответить»
Тоже хотелось оставить отзыв.Получила костюм и осталась в полном восторге,качество отличное,в размер,но на рост не выше 165-167.Огромное спасибо оргу,хорошее соотношение качество и цены,быстрые раздачи,что не маловажно!
коленец 16.10.2016 «ответить»
ДВ!Какой размер и на какие параметры брали?
yelena kudaeva 03.11.2016 «ответить»
Дв.брала 42,сел хорошо,рост 167,параметры примерно 85-60-87
ксюша2606 03.11.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по Вашему мнению костюм только на осень или зимой тоже можно?Не совсем тонкий? Заранее спасибо.
yelena kudaeva 03.11.2016 «ответить»
Добрый.Я так думаю и зимой можно,с теплой кофтой,но не в сильный мороз,если только на машине передвигаетесь :-).
Ванюша* 16.10.2016 «ответить»
брала 2 удлиненные курточки. я ношу 42-44 русский размер (ОГ 87 ОТ 70 ОБ 93). курточки с маркировкой L отлично подошли, хорошо сели. но запаса нет. подойдут тем кто любит плотное облегание. и рост должен быть невысокий. у меня рост 160. и рукава хорошо без запаса, и талия на месте.
Надежда 25 19.10.2016 «ответить»
Заказывала костюм и кофточку смотрятся как на фото, но качество желает лучшего.
У кофты на рукове петелки спущены.
Мама_Сашули 24.10.2016 «ответить»
Тоже самое было и у меня, заказывала водолазку , горлышко распустилось при первой же носке. Больше заказывать ничего не буду ( лучше пойду и чуть дороже куплю в шоуруме
atary 19.10.2016 «ответить»
Заказала курточку, самый большой р-р, ххл (по размерной сетке соответствует ОГ 96) на свой 48 (100-78-100). Курточка очень красивая, качественная, теплая, мех искуственный, но густой, мне понравился. Размер мне в обтяг, но носить на тонкие вещи можно. Я поняла так, что на полный 46 р-р будет просто отлично! На мой рост 160 куртка до середины бедра, цвет точно как на фото. Спасибо за закупку!
Хлорис 24.10.2016 «ответить»
Спасибо большущее!!! Курточка очень понравилась. На размер 42-44 М-ка села идеально, но при росте больше 160 рукава будут коротковаты. Вариант курточки не совсем зимний, градусов до -5-10 будет нормально (по бокам вообще нет утеплителя). Еще раз спасибо.
ГалинТорт 24.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1120322&IID=32879768
Купила вот такую курточку,цвет как на фото,у меня руки длинноваты,поэтому большой пальчик не влезает в дырочку,но это ничего страшного.Брала 44-й размер на неполный 46-й,чуть-чуть тесновато,но есть к чему стремиться.Длина попу закрывает)))Покупкой довольна,буду заказывать ещё.Спасибо организатору!
RMV83 25.10.2016 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/foru..._qnwmosmsi6k.jpg
Заказывала вот такую курточку, только в темно-синем цвете. На ОГ 87 взяла L и угадала, все хорошо, на мой рост 162см почти как пальто, что мне и надо было. Думаю, что данная модель на рост не выше 165 см, иначе рукава будут коротки. На данную закупку смотрела почти полгода, не решалась делать заказ, оказалось зря, заказом довольна, раздачи быстрые (от заказа до раздачи у меня получилось 6 дней). Спасибо большое оргу за закупку)
Иления 26.10.2016 «ответить»
Заказывала лосины на меху. Забрала в субботу. Ношу с понедельника 3 дня и уже разошлась строчка где идет имитация карманов((( Печально( А так размер подошел, 42й заказывала, теплые, удобные. Немного красятся, это заметно когда белую салфетку кладешь в задний карман или надеваешь белую кофту, но я думаю после пары стирок эта проблема уйдет. Спасибо оргу, закупка быстрая, недорого.
Иления 26.10.2016 «ответить»
Вот еще общий вид.
Иления 26.10.2016 «ответить»
и еще.
yelena kudaeva 29.10.2016 «ответить»
Добрый вечер.хотелось оставить еще один положительный отзыв.купила курточку,вообще класс,цвет яркий,теплая ооооочень,зимой не замерзнешь,хотя осенняя написано,швы ровные,я в очередной раз в полном восторге.оргу спасибо за такую замечательную закупку! :-)
Irinka_i 04.11.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, на какой рост и параметры и какой размер взяли. Как длина рукава? Спасибо
yelena kudaeva 04.11.2016 «ответить»
Доброе утро.размер м,на 85-60-87,рукава на месте,рост у меня 167,подошло отлично.
Irinka_i 04.11.2016 «ответить»
Спасибо
Иления 30.10.2016 «ответить»
ДД! Спасибо оргу за закупку и теплую курточку! Заказывала вот такую курточку. Взяла 44 размер, хотя ношу 42й, начитавшись здесь отзывов. И не прогадала. В 42й бы не влезла. 44й сел на мне прям как надо, теплую кофту можно надеть, плечи не велики, длина рукава подошла. В общем я так понимаю куртки на 1 размер маломерят.
Качество среднее, сшито вроде нормально, откровенно кривых швов нет, но нитки кое-где расходятся, плохо завязаны что ли. В целом более-менее аккуратно.
По теплоте, думаю, куртка рассчитана до -15 максимум. На демисезон как сейчас. Холодную, позднюю осень, теплую зиму. Наполнитель типа холофайбера. Есть манжеты на рукавах. Мех искусственный, густой, выглядит прилично, на пуговичках, отстегивается. Длина - прикрывает попу (мой рост 164см).
Иления 30.10.2016 «ответить»
Карманы не закрываются, большие, глубокие, на фото показана глубина (до пальчика).
Иления 30.10.2016 «ответить»
Жалко, что нет крючка. Придется что-то пришивать. Это конечно минус.
Юля-Эля 02.11.2016 «ответить»
Брала две куртки дочке-подростку. Остались в восторге. Сшиты хорошо. Достаточно теплые (до -10 -15С). На размер 40-42 брала 42 размер. Все подошло. Даже можно поддеть кофточку. Теперь хочу заказать куртку пух (на сильные морозы).
Tanessa01 06.11.2016 «ответить»
заказали подруге лосины под кожу с флисом внутри. Получила , внешне может и неплохо, но от флиса одно название . Обидно конечно, надеюсь подружка не сильно расстроится
42 размер по росту максимум на 167
гринча 18.11.2016 «ответить»
хочу заказать тоже лосинки под кожу.как по качеству будет?швы ,плотность?качество?
Tanessa01 18.11.2016 «ответить»
Неплохие, но тонкие, начёса нет
slyli 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвую не в первый раз в этой закупке. Сегодня получила куртку и теплые лосины, спешу поделиться отзывом.
Куртка прикольная, под кожу, теплая. Есть торчащие нитки, не хватает одной петельки для меха, но это мелочи и легко устраняются) Переживала за мех, зря: смотрится достойно (кстати был упакован в отдельный пакетик). На параметры 90-64-90 рост 173 брала р-р Л, села замечательно, даже свитерок можно поддеть)
Лосины на меху, качество очень достойное, ниток нет, швы ровные! При заказе указывала ОБ, маркировка пришла xs-s, сели идеально, тянутся, ростовка подошла)
В общем, очень довольна покупкой! Спасибо оргу! Всем рекомендую ;-)
911chili 23.11.2016 «ответить»
Заказала я себе на зиму леггинсы на меху,д авно хотела такую вещь в гардеробе и очень обрадовалась,что нашла ее в этой закупке..но радость моя была недолгой.. когда их развернула,сразу поняла,что вряд ли в них помещусь...мой рост 170, а они,наверно, на 160,заказывала на свои ОБ 98-прислали размер L-XL,ради интереса попробовала натянуть,получилось только до середины бедра,дальше рисковать не стала-тянутся плохо,узкие очень,да и размер от силы 40-42(( к качеству у меня претензий нет,вроде,аккуратно все,но хотела бы еще выразить свое мнение о мехе: мехом это назвать я не могу,просто ворс,на зиму точно не пойдёт...вообще,я расстроена и разочарована...успокаивает только,что эти леггинсы можно оставить дочке,на вырост
Маша57 23.11.2016 «ответить»
Купила черный удлиненный женский пуховик Moncler.Очень нравится.Теплый и красивый.Сидит по фигуре.
Кузанна 25.11.2016 «ответить»
Я с пристроем, жаль костюмчик мал. Хотя размер написано 46, пойдет на 42-44. Цена 3525 руб, забирать в Сормово, 7 мкр
Кузанна 01.03.2017 «ответить»
Костюм пристроен.
lexush 10.01.2017 «ответить»
Заказала платьице себе на НГ. Изюминка-перфорация на рукавах и на подоле спереди. Платье клевое яркое качественное сшито хорошо ткань не хлипенькая приятная. Правда перфорация немного цепляется за колготки и раздражает кожу на сгибе локтей но красота как говорится требует жертв) На свой росс 38-40 заказала самый маленький размер думала придется ушивать но о чудо платье подошло) хотя на 42й село бы думаю лучше. Мой рост 156см- платье почти до колен. В общем я очень довольна спасибо) Второе фото живое)
AAD 30.01.2017 «ответить»
Оставлю отзыв о сумке.
Во первых цвет. Цвет потрясающий) С разным освещением смотрится по разному, но всегда прекрасно.
На ощупь приятная, не мягкая, конечно, как натур кожа, но качество заменителя на высоте.
Швы ровные, прошито аккуратно, форму держит, вместительная. Фурнитура мне не понравилась. Язычки молний из пластика, который мне не внушает доверия, боюсь, что быстро потрескается, молнии внутри выглядят хлипко.
Но это ерунда (учитывая стоимость), сумка очень красивая, я довольна.
AAD 30.01.2017 «ответить»
julacool 01.02.2017 «ответить»
Получила куртку! Размер XXL на мой ОГ 100 если свободно, полный 48. Очень боялась что не влезу! Но все ОК. В груди конечно она мне в обдяг, но не критично!!! Вобщем Я довольна! Спасибо)
Юлька2012 18.02.2017 «ответить»
Заказывала легинсы с кож вставкой.На об 100 от 73 и рост 172 взяла 50 размер (XL), сели хорошо, в обтяжечку как я и люблю) боялась что будут сильно коротки, но длина норм, чуть выше лодыжки. По качеству приятные, небольшой начес. Молнии на карманах лишние) Вцелом я довольна, спасибо! Поучавствую ещё!
ArElena 20.02.2017 «ответить»
заказывала вот такие ботинки, обычно беру 38 р-р, и эти ботинки по маркировке 38 подошли как раз на стопу примерно 25 см
shmelevael 28.02.2017 «ответить»
Заказывала куртку и блузку. Цвета яркие-сочнее,чем на фото. Идут в размер-хл-44-мне (ОГ-87) великовато-ближе к 46. Но в-целом очень хорошие вещи. Заказом довольна! Очень быстро-огромное спасибо продавцу!
Stepanka 10.03.2017 «ответить»
ДД! а можно у вас поинтересоваться, по поводу ширины в груди в см, сомневаюсь с размером у меня переходный 42-44, заранее благодарю
shmelevael 15.03.2017 «ответить»
У меня обхват 87-но велико даже с толстой кофтой. Я побоялась что будет мало-так что 42 берите
Stepanka 16.03.2017 «ответить»
спасибо, заказала Л
Джулия77 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! заказывала 2 сумки и кошелек, все из натуральной кожи, швы ровные, качество очень хорошее, спасибо большое! с наступающим женским днем! Всех благ!!!
Джулия77 04.03.2017 «ответить»
Джулия77 04.03.2017 «ответить»
вторая сумка
kenni7887 05.03.2017 «ответить»
Получила сегодня кроссовки,осталась довольна.Ношу 38 размер,кросы пришли 39.Мне как раз по ноге.Спасибо оргу, что подбираете размер. *good*
Юлаа 21.03.2017 «ответить»
Жаль, что поставщик не подбирает размер, хотя при заказе рассчитывала на это, т к упоминали об это в теме.
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1231950&IID=37404636
Маломерят.
Пристраиваю 38 размер, подойдет на 37.
Качество отличное, сама модель очень понравилась.
gonzek 23.03.2017 «ответить»
дд у моего менеджера 38 размер.она их мерила и они были ей как раз. но тяжелые сказала.
Юлаа 23.03.2017 «ответить»
Наверно ваш менеджер мерила их на на 37 размер, потому что по стельке они 24 см ровно!!!)))) Я брала у вас несколько пар обуви, и они действительно подходили по размеру. Но эти явно сильно маломерят, скорее всего на 1,5 размера. Может вам удастся договорится с вашим менеджером обменять размер??? Все таки обувь не из дешёвых...
anutkak81 21.03.2017 «ответить»
Заказывала костюм по размерной сетке s на 42-44) костюм реально на 46-48 и по- поводу производство Италии ооочень сомневаюсь! Пайетки отлетели ещё в пакете)
anutkak81 21.03.2017 «ответить»
Заказывала костюм по размерной сетке s на 42-44) костюм реально на 46-48 и по- поводу производство Италии ооочень сомневаюсь! Пайетки отлетели ещё в пакете)
anutkak81 21.03.2017 «ответить»
Костюм
lidia85 26.03.2017 «ответить»
Заказала вот такие ботильоны. Свой размер 36, заказала такой же. Подошло идеально по стопе. нарекание только по обработке швов. Могли бы быть почище))) спасибо большое оргу за работу!
Еленна- 01.04.2017 «ответить»
Заказывала такие полусапожки.На стопу 25.5 брала 39р.Сели хорошо,но на высокий под'ем не подойдут.
Единственный минус,правый сапожок видно,что меряли,остались заломы и грязная подошва(((
AnastasiyaTi 01.04.2017 «ответить»
Заказывала ботинки
http://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1220811&IID=36896199
У меня 39,5 размер, т.е. обычно беру 40, но эти 40 размера оказались малы( на мой взгляд маломерят, по стельке 25,5см у меня получилось (вся моя обувь 26см). К качеству претензий нет, кожа отличная, очень эффектные, можно разогнуть отвороты. Очень жалко(((
Пристраиваю 40р-р или обменяю на 41.
Мерить и забирать около тц фантастика, за самовывоз отдам без огр.сбора
AnastasiyaTi 02.04.2017 «ответить»
Реальное фото
n.deyankova 05.04.2017 «ответить»
Пришли вещи..кардиган и куртка.
1.Кардиган заказывала на русский 44..пришёл мешок 52-54размера. Цвет соответствует картинки,без бирок и ярлыков,так что трудно сказать какой на самом деле это размер.
2.Куртка пришла с дырой на капюшоне и с отломанной собачкой на молнии.

Конечно менять брак орг.отказалась-причина естесственно как они любят ссылаться на то что не во время сообщили(на день позже положенного).Сказала-дырка по шву,так что зашейте.Вот так..не денег нет, не вещей.
Так что при заказе учитывайте,что с размерами и качеством здесь полный бардак.Никто ни за что ответственности не несёт.Всё будите зашивать или пристраивать сами.
gonzek 05.04.2017 «ответить»
кардиган единого размера.
не на день .а на три позже. а вы любите не соблюдать правила значит. брак всегда меняет поставщик. в след раз зато будете сроки соблюдать
n.deyankova 18.04.2017 «ответить»
так вы пишите единый размер 42-48..а в реальности 50-54..и не беря во внимание сроки ещё раз повторюсь про само КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ-просто на нуле.Лично моё мнение после двух закупок.
Лисё28 07.04.2017 «ответить»
Купила топ, кофточку из галереи Италия единый размер, на мои параметры 90/75/94 немного свободно, в целом вещи подошли. Также платье раз. 46 на рост 172 коротковато и слегка свободно, тоже подошло.
Nadin438 17.04.2017 «ответить»
лосины отличные. внешний вид в точности как на фото.
заказывала размер 42 , на размер 40 и 42 и 44 сидят великолепно.
Nadin438 17.04.2017 «ответить»
штаны отличные. внешний вид в точности как на фото.
заказывала на ОБ-95 , положили размер М-Л сели великолепно. Очень клевые шнанцы. Наверное еще одни возьму.
Nadin438 17.04.2017 «ответить»
лосины отличные, я б даже сказала брючки. внешний вид в точности как на фото.
заказывала на ОБ-95,положили размер 46, оказались велики, да еще и тянутся. перезаказала себе размер 42. БЕЗ начеса
Klyksa 18.04.2017 «ответить»
Вот такие джинсы. Заказывала на ОБ 100. Размер пришел 29. Подошел идеально. Узкие, в обтяжечку. Плотные, чуть тянутся. Соответствуют картинке 100%. Качество на высоте.
miss-bag 01.05.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1238142&IID=38328648
заказала комплектом джинсы и майку.
майку заказала 44 размера на переходный 42-44 село отлично, не в обтяжку, я так и хотела качество хорошее, приятная к телу. цветы пришиты тоже хорошо. на майке нет ни одного размера, по этому сказать какой размер пришел не могу.
вот с джинсами не совсем повезло. заказывала на ОБ - 92, в бедрах они сели отлично, но вот на рост 170 коротки и в икрах очень туго мне, думаю на меньший рост до 165 и худые ножки должны подойти. так что если кого заинтересует с радостью пристрою. Качество хорошее, хлопок, не тянутся. в живую как на фото.
Белец 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Пришел кардиган: на мой 46-48 р-р и рост 170 см еле прикрывает ягодицы, смотрится как оверсайз модель...
НО! Он немного колется и присутствует ужасный запах! Когда отпаривала его, "аромат" стоял на всю квартиру.
atary 31.05.2017 «ответить»
ДД, брала весной пух 46 р-р, очень красивый, мех искусственный, но густой, смотрится хорошо. Цвет как на картинке, сшито аккуратно. Я рада покупке, спасибо!
Perletta 03.06.2017 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывала вот такой спортивный костюм. Очень переживала и по поводу качества и по поводу размера. Как оказалось, зря )). Костюм очень классный, мягкий, приятный к телу, цвет мокко просто улет, очень нежный. По рамеру 42-й отлично сел на мой 40-й. Из чего могу сделать вывод, что костюм маломерит, по крайней мере в этом размере. Мне кажется кто-то покрупнее уже не влезет. По длине тоже подошел на небольшой рост.
Организатору большое спасибо за отличную вещь, давно хотела такой костюм, но все не решалась. Закупка прошла очень быстро, не знала, что такое возможно )). Буду участвовать еще.
БогатоваЕ 27.07.2017 «ответить»
дд. Заказывала платье (белого цвета). мой размер 42, брала р 42. Свободно в талии и бедрах. на мой рост 156см выше колен, но не так коротко как на картинке. Ткань приятная к телу, легкое, как раз на жаркую погоду (если этим летом конечно она будет). Без пятен, нитки не торчат. швы ровные. Гладится легко, не мнется. Не просвечивает. Я очень рада и довольна как слон))) Спасибо.
toruirina 15.08.2017 «ответить»
Всем доброго утра! Получила костюм!!!!!!!! Про то что заказывала совсем другого цвета, даже писать не хочу! Не понимаю только зачем в галерее подписаны, что они выкупаются пакетом (с 42-50). Когда ждешь один, а приходит совсем другой. По размерности: на бирке футболки р.50, как и заказывала в принципе, Но юбка явно не 50, а 44 максимум! Это просто ужас! Стоит конечно копейки, но постоянное разочарование уже напрягает........ Оргу спасибо только за быстрые раздачи!
gonzek 21.08.2017 «ответить»
распродажу не буду больше делать такую. все услышала . выводы сделаны. спасибо за отзыв
oksvip 21.08.2017 «ответить»
оставлю отзыв по распродаже. мои размеры 85-70-96. Футболка была заявлена как 42-46 - единый размер. маломерит на 1 размер, т.к. на 85 меня обтянуло.
платье белое брала размер 46 (хотелось чтоб было посвободнее) - маломерит на 1-2 размера. меня обтянуло. и брала костюм только малиновый 44 размер - верх соответсвует 42-44, юбка маломерит на 2 размера. юбка на ОТ = 62, ОБ = 80.
oksvip 21.08.2017 «ответить»
еще фото
dan_elena90 20.09.2017 «ответить»
Пальто, взяла размер М (по сетке это 44 размер на ог 88 и об 92). Очень большемерит, реально идет на 46-48 размер и очень длинный рукав на рост 160
Надежда 25 25.09.2017 «ответить»
Пристраиваете?
dan_elena90 25.09.2017 «ответить»
Оказалось прислали не верный размер, заказывала M а пришел XL
dan_elena90 25.09.2017 «ответить»
Пальто вернула
Liked2012 24.09.2017 «ответить»
Купила костюм утепленный за 1540р. На параметры 103-93-103 хорошо подошел размер 48. Так обычно покупается 50-52р-р. Штаны с нормальной посадкой, пояс доходит до пупка. В поясе на резинке есть шнурок. На бедрах у штанов есть еще свободное место. Брюки с карманами. Куртка доходит до середины бедра. Мех отстегивается на капюшоне. Единственный минус у капюшона нет завязок, при сильном ветре бует слетать с головы. Материал у костюма яркий, хороший, теплый. Пока мерила, вся упрела!)) до - 15 точно подойдет, температуру ниже проверим на деле) длина костюма на рост 170 нормально. Есть еще пару см в запасе.
Hayvan 25.09.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1302915&IID=40882938
Отличный костюм. Идёт в размер. Брала 98. Мы сейчас 92, до зимы как раз будет. Краги для 98 думала будут чуть больше, но это мелочи. Очень довольна. Спаиьот большое
adeline28 23.10.2017 «ответить»
добрый день! я, к моему великому сожалению, с пристроем.
размер 42. качество отличное. цвет очень необычный и красивый. Мне не подошел фасон.
стоимость 10.800р.
Зайцева 30.10.2017 «ответить»
Заказала ребенку зимний костюм. В живую намного симпатичнее, ярче. Качество очень хорошее, цена изумительная! Костюм, точно теплый! Была приятно удивлена, что внутри есть еще и утеплена жилетка на молнии. Капюшон отстегивается, мех на капюшоне отстегивается - это большой плюс, лично для меня! Не первый раз участвую в закупках у этого организатора (детское,взрослое) и еще раз хочу поблагодарить, за быстрые сборы и за закупки в целом. Кто раздумывает, по поводу данное костюма,мой ответ - однозначно -ДА!
Umka1988 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала парку с розовым мехом, размер 44. Мои параметры ОГ 88, ОБ 93, ношу размер 42-44. В парке утонула, подойдёт на полный 46 или 46-48. Отправляю в пристрой. Очень расстроена, внешний вид полностью соответствует фото.
надежда001 06.12.2017 «ответить»
ДД.где можно примерить?мех отстегивается?и цена?
Umka1988 06.12.2017 «ответить»
Ответила в лс
манюнянь 14.11.2017 «ответить»
Заказывала удлиненную куртку со звездами))) Переживала подойдет ли размер, но организатор подсказала что надо эту модель брать на размер больше. Ношу 44-46, верхнюю одежду обычно беру на 46. Заказала XL. Очень довольна, качество за такие деньги просто отличное и самое главное - она очень теплая. Ну, конечно, в минус 30-40 будет холодно, но.........на такую температуру надо шубу надевать))) Так что рекомендую!!! А оргу отдельное спасибо за закупку и помощь!!!
brulik 28.11.2017 «ответить»
Заказывал куртку с размером xxl но писала свои замеры . Куртка пришла с маркировкой 42 села хорошо.спасибо.мои замеры 96-74-102.
Tanessa01 03.12.2017 «ответить»
Все как на фото и так же просвечивает с тёмным бельем. Длина за колено при росте 167. На 42 размер отлично. Материал тянется. Пока не стирала. Но рукава норм длины. Посмотрим как будет.
Спасибо оргу. Без четкого размера всегда риск заказывать
kazakova30 09.12.2017 «ответить»
Получила уги легкие , практически невесомые , но теплущие . 39 маркировка , на мой38 сели как влитые , запасик есть небольшой , мех отличный , единственное - на высокий подъем вряд-ли подойдут .




https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1316505&IID=41488035
kazakova30 09.12.2017 «ответить»
фото не то прикрепила , брала эти .
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1316505&IID=41488032
stesha007 10.12.2017 «ответить»
Заказывала куртку зимнюю р 42. Сама ношу р. 40, села хорошо. Жаль, цвет не мой. А так прикольная курточка.
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1323807&IID=41811882
ekaterina729 15.12.2017 «ответить»
Заказывала курточку на свой полный 46 р. (ОГ92 ),48 размер на куртке р.XXL.Не подошла вообще!!!В реале ,наверно, размер 42-44 мне маленькая!Так что, пристрой!
El.Vladimirovna 17.12.2017 «ответить»
К сожалению, Пристраиваю. Размер 42. Сормово. Или передам в любой цр. https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1302159&IID=40889820
El.Vladimirovna 17.12.2017 «ответить»
Выглядит, точно как на фото. Очень симпатичный костюм. Отдаю за 2600.
El.Vladimirovna 18.12.2017 «ответить»
Мерить в Сормово.
80rr 24.12.2017 «ответить»
Заказывала платье https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1344376&IID=42789814
Качество, оставляет желать лучшего((( за платье в 2100 ( цена с орг.сбором ) такого ни как не ожидала. Воопервых низ платья неопрен! ну это мой косяк, состав ткани платья нужно было уточнить. Низ платья тяжелый. Плюс все эти волны отрезаны с зазубрянами , что придется ровно и аккуратно подрезать самим. Заказывала 44( ношу сама 42-44), еле влезла в платье из-за того, что молния зашита на середине спины, плюс ниже этого идет большая непрошитая дырка. Правильно! - молнию вшивать до конца не обязательно - это же бренд. По всей длинне молния цепляет гипюр и на нем остались затяжки, молния вшита не аккуратно, зигзагообразно. Рукава очень узкие , что очень не удобно, наверное придется их обрезать. очень не довольна. Хотя участвую у этого орга не первый раз, всегда все было идеально.
rura_sar 08.01.2018 «ответить»
Полностью согласна с предыдущим отзывом.
Также заказала платье р.46( всё по меркам,которые были указаны)
В итоге пришло платье с маркировкой р.46, НО это только нашивка. На самом деле, р.40-42( очень маломерит, хотя об этом не слова в описании). Очень расстроилась, пришлось к НГ быстро покупать другое платье. Тоже не первый раз заказывала у этого орга, но больше не буду.
птичкин 16.02.2018 «ответить»
Я кстати, по платьям тоже могу пожаловаться. Заказывала два, одно пришло в размер с биркой, а второе было со срезанной биркой, явно не заказанного размера!!! Вобчем утонула я, но не расстроилась. Платье отличное, пристроилось быстро!
птичкин 16.02.2018 «ответить»
Теперь по джинсам- восторг полный, идут в размер. Отличный стейч. Посадка супер, синие только коротковаты, на рост 164 на см короче чем на картинке ну да ладно,в ботильонах не видно. А серые, просто сказка и цвет и размер и длина и качество. Спасибо вам огромное! А еще все очень быстро раздается за это отдельное спасибо! И самое главное на об 90 брала 26 размер, ни больше не меньше. Все супер.
sminka 19.02.2018 «ответить»
Очень понравились джинсы, есть немного торчащих ниток, но это не страшно, к сожалению пристраиваю размер 28, на об 100, надо на размер побольше.
Depeche Mode 11.08.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв... Участвовала в закупке копии брендов постельного белья. Семейный комплект из сатина, стоимостью 880 р.+орг.сбор. Сильно расстроена:сшит плохо, неаккуратные строчки (я ровнее прошью,хоть и не профессионал), качество ткани ужасное, изначально каташки, что ж будет после первой стирки и представить страшно(плотность у ткани как у марли. В некоторых местах распарывали строчки, остались дыры в ткани. Кроме цвета, плюсов не нашла, опять же до первой стирки. Вывод:скупой платит дважды( Товар не стоит своих денег.
Акула Матата 29.12.2018 «ответить»
Заказывала юбку на 44 размер. Качество хорошее. Но или с таблицей размеров что то не так или к этой юбке пришили не ту этикетку. Не налезла ни на меня с 44 размером, ни на подругу с 42. Максимум на 40 подойдет. А качество хорошее
Акула Матата 29.12.2018 «ответить»
Файл не прикрепился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.