18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. B*r*o*s*t*e*m - огромный выбор стильных мужских, молодежных, подростковых и детских(школьных) сорочек.Джемпера.Футболки. Поло.Аксессуары(галстуки, бабочки, запонки, зажимы, подтяжки, ремни)

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с обновками для Ваших сыновей, мужей, пап, дедушек, племянников и т.д. и хочу попросить вас оставить отзывы,
так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.

Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления о рубашках, футболках, джемперах и аксессуарах (галстуки, бабочки, зажимы, ремни и т.д.) от тм BROSTEM

Реальные фото очень приветствуются)))

Закупка уже не первая и уже нашла своих постоянных клиентов.

Всем спасибо за отзывы и надеюсь, что Вы будите постоянными мои покупателями!!!
Всем привет. Буду первая. Брала белую рубашку из пристроя и ремень. Качество хорошее, она не совсем однотонно-монотонно белая, а в еле заметную блестящую полоску, приталенная,мне понравилась,супругу тоже. Когда он гладил,нареканий не возникло))),значит хорошая,надо брать,заказала аж 6 штук, т.к. у них на работе дресс-код (будь он...) Ремень только сегодня взяла, жду когда оценит)))
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!!!
Stefannima 13 апреля в 17:13 «ответить»
Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов [url=https://sexvirtmsk.blogspot.com]Технологии и секс: как использование мессенджеров и видеочатов меняют нашу сексуальную жизнь. Виртуальный секс с девушками по телефону разнообразят вашу сексуальную жизнь[/url], готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также Новосибирск секс номер телефона : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн tel:+78095056850. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок посад номер телефона секс[/url] после оплаты картой на ваш мобильный.

Наши специалисты [url=https://anketisex.blogspot.com]Ты находишься в центре внимания нашей горячей линии разговоров взрослых для мужчин. Дешевый вирт по телефону по минимальной предоплате[/url] обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров [url=https://sekspotel.blogspot.com]Девчонка телефон номера секс[/url] о сексе и желаниях.
Брала из пристроя сыну подростковую рубашку. Очень классная. Только ее и таскает. Пойду, еще одну закажу.
Спасибо. Рада, что снова у меня в закупке.
Рубашка с составом 40 хлопок, 40 модал, 20 полиэстр оказалась шелковистой, приятной к телу, немного холодит. Брала классику, по размеру соответствует стандартной сетке, все подошло. Мужу понравилась, заказала еще. Татьяне спасибо.
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам все понравилось.
Девочки,хочу и я оставить свой отзыв по рубашкам!Ну и конечно похвалить Татьяну-это супер орг,побольше бы таких,к каждому индивидуально,все подробно,доступно и четко отлажено в работе!Респект Вам и дальнейших успехов !!!
Ну а теперь к делу)
Заказывала первый раз вообще мужу рубашки,Татьяна все подсказала по размерам
на наш 52й с животиком мы взяли полуприталенный 2XL.
Рубашка мужская Brostem с дл.рукавом артикул T1013-124Z*
Рубашка мужская Brostem с дл.рукавом артикул 2059-12*
Вот как они выглядят-супер качество за эти деньги!Эта рубашка оказалась мужу велика,заявлена как полуприталенная,в реале пришла как классика.Рост мужа около 180,рукава хорошо сели в длину,длина рубашки тоже под заправку хорошо.
Это следующая модель-вот она села отлично!
спасибо за Ваш отзыв
Брала рубашку сыну,все подошло,качество хорошее!Сегодня заказала еще две.Хотелось бы еще черную,только у этого цвета почему-то мало любителей(ряд не набирается).
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
А по поводу черной, но давайте подождем. так многие модели
сначала не собирались а потом стали ходовыми.
А еще лучше, возьмите в теме и попиарьте эту рубашку
Брала мужу кардиган фиолетовый. На картинке хуже, чем в реальности. Идет размер в размер. Очень хорошее качество. Сидит отлично. Цвет отличный! Буду заказывать еще! Спасибо большое за организацию такой закупки.
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
И жду Вас снова.
Взяла мужу свитер из пристроя 52 размера. Идёт в размер. Качество отличное 100% хлопок. В общем покупкой довольны.
спасибо за отзыв. носите с удовольствием.
Заказывала вот такие рубашки двум моим школьникам. Привлекла отделка воротника: модели не избитые и не обычные, в которых все ходят, а с "изюминкой". Дети теперь ходят в школу нарядные, в наших классах таких рубашек пока не видела. Идут в размер, стираются и гладятся хорошо. Правда, перехапнула немного и не тот размер, но не переживаю, износят. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!!!
Брала из пристроя такую
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=853255&IID=21945705
На 52 размер с животиком взяла 3XL. Села хорошо, ворот на месте. На рост 185 рукава и длина в норме. Ткань стандартная рубашечная, хлопок+полиэстер. Вобщем, хорошая классическая рубашка за такую цену.
спасибо за отзыв.
Брала рубашку L на русский 48, сейчас уже даже чуть меньше, так как сын похудел. Села хорошо, можно было даже поменьше. Ну а галстуки просто отпад! Позже постараюсь фото живое сделать - очень красивые!
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием и жду Вас снова.
Дд. Брали вот такую рубашку и ремень. На 50 размер взяли размер 2 XXL. рубашка села хорошо. По длине рубашка подошла (у мужа рост 186, бывает рубашки короткие вылезают). По цвету думали, что рубашка, честно говоря, светлее. На мой взгляд она темновата, но на зиму сойдет. Качество изделия - хорошее. Рекомендуем. Ремень тоже понравился. За такую-то цену - красота. Спасибо оргу за закупку!
Спасибо за отзыв.
Носите с удовольствием и приходите снова.
пристрою рубашку размер XL полуприталенная, ошиблась с размером. Цвет как на фото
Заказывала мужу две рубашки, сомневалась с размером, я обратилась к оргу. , она мне очень помогла определиться. Взяли классику на наш 54раз-р 2ХL и полуприталенную 3ХL. Мужа очень долго уговаривала, чтобы заказать, все боялся что не подойдет размер. Но после того как забрала заказ и дома померили......сказал: так а давай еще парочку закажем)))) Качество рубашек очень порадовало, качество хорошее приятная к телу, размеры подошли очень хорошо. В итоге еще заказали поло 2шт. и еще одну сорочку только светлую.Спасибо Вам за внимание к нам!!!!)))))
Спасибо за отзыв. Рада, что помогла Вам определиться с размером и все Вам подошло.
Буду рада, что Вы станете моими постоянными участниками.
Приветствую всех))))))))))))))))
Оставлю свой отзыв. Брала из пристроя две рубашки размер L ( 48 разм). По качеству ткани осталась довольно швы ровные без торчащих ниточек, на ощупь ткань приятная. Мужу очень понравились. Советую.
спасибо за отзыв.
ДД.Брала рубашку из пристроя, села идеально,качество отличное.Спасибо большое, буду еще заказывать.
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=974258&IID=26621706
Спасибо за отзыв.
Спасибо за такие замечательные рубашки. По размеру все подошло как советовала Татьяна. На наш высокий рост и широкие плечи подошли очень хорошо. По качеству и составу тоже замечательные! Наконец нашла закупку, где можно одевать мужа. Теперь ждем рубашки для папы. Спасибо Татьяне за чудесную закупку!!!!
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Подскажите какой вы размер взяли на высокий рост и широкие плечи?))
Доброго дня!
Со второй попытки ( когда решила заказать рубашки по совету орга ) получили рубашки " как по нам сшиты".
Но самое удивительное - это качество рубашки. Она как шёлк приятная к телу и безумно гладкая. Одним словом супер! Муж просто кайфовал примеряя..... От него отдельное спасибо мне и Оргу)
По размерности:
У мужа 52-54 размер, размер ворота 42,небольшой животик, но он есть и заметен, особенно в профиль))) идеально подошла полуприталленная сорочка размера 2xl.
Классика размера 2xl нам не подошла - он в ней утонул в ширине: плечи терпимо, горло терпимо, а вот по ширине - как прямоугольник / флаг , закреплённый на шее))) поэтому классику нужно брать как минимум на размер меньше.
У папы 56 размер, размер ворота 44, пивной аккуратный животик. Хорошо подошла классика размера 3 xl и полуприталленная сорочка размера 4xl.
Буду обновлять гардероб мужу по рубашкам здесь. Всем рекомендую!
Очень понравились рубашки! Приятные к телу, хорошо ложатся, очень мягкие. Мужу понравились). А мне то как, очень хорошо гладятся)). Заказывала на 56 размер и живот 45-46 ворот полуприталенные, и в животике, и в широких плечах, в росте, и в длине рукавов все хорошо село. Цена тоже радует. Посмотрим сколько проносятся. Оргу спасибо и за рубашки и за проведенную закупку. Заказала еще и с коротким рукавом ведь впереди лето!
Беру сыну рубашки не первый год, качество супер. По размерности: беру 146/152 на рост 152. Спасибо за такую сложную закупку.
спасибо за отзыв
Детская рубашка из модала и хлопка-просто супер, шелковая, нежная, очень рекомендую!!!.... Только не нашла ее, закончились?
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием и приходите снова ко мне в закупку.
Она есть, вот
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=974260&IID=27841772
А я искала, не нашла))) Т.е. 29 есть в пристрое? Нам ее и надо, те пока чуть великоваты)
да, все есть. добавляю в раздачу на 17-е. спасибо
ну еще подругу сагитировала на 33-й и себе про запас))
спасибо.
всем здравствуйте!
"впрыгивая на ходу в последний вагон уходящего поезда", с легкой руки Татьяны, успела взять из пристроя рубашку для сына-старшеклассника.
рубашка классического кроя, белого цвета, с коротким рукавом.
все шовчики ровные, нитки нигде не торчат, очень приятная на ощупь (80% хлопок), все бирочки-ярлычки на месте.
упакована по всем правилам с булавочками, вставками, вкладышами в воротник с обеих сторон и проч. бумажками и картонками, закреплена крокодильчиками.
пуговки - загляденье, не тонюсенькие, что того и гляди сломаются, а такие прямо настоящие)) как должны быть у мужской сорочки.
ну и отдельно хочется отметить отношение организатора - очень редко, кто так оперативно отвечает и поможет советом.
рубашкой остались очень довольны и я, и сын.
спасибо. придем снова за покупкой)).
Рубашки класс! Получила из пристроя очень оперативно! Спасибо, оценка- "круглая 5"!!!
брала мужу две рубашки с коротким рукавом и поло. мой очень доволен, а это о многом говорит, т.к. муж привереда, оденет только бренд отличного качества. рубашки супер, а поло просто класс, тем более за такие деньги. никаких торчащих ниток в поло, никаких кривых швов, все на пять. обязательно будем заказывать еще, оргу отдельное спасибо
рубашки брала для мальчика ростом 122-123. по совету организатора взяли размер 116-122. правильно сделали-следующий размер был бы велик. качество на первый взгляд хорошее.
еще заказывали галстук- тоже очень понравился. отдельное спасибо организатору за то, что были учтены пожелания по расцветке.
Всем Советую брала в прошлом году носятся замечательно рубашки просто класс Татьяна как организатор просто супер и советом помогает и просто все классно
Хочу оставить отзыв на детскую рубашку арт.TC2d белого цвета. Видимо эта модель приталенная, на ребенке последние две пуговицы даже не застегиваются. Рубашка тонкая, просвечивает. Будьте внимательны при заказе.
Сразу скажу, что носим эти рубашки уже три года и классика нам всегда широка, а в данную модель еле влезли.
ДД, брала несколько летних рубашек с коротким рукавом. Легкие, к телу приятные, 100% х/б, на лето в самый раз. Очень порадовала распродажная цена))))
На 48 размер брала L приталенные и М классику, сели хорошо, классика М-ка даже оказалась посвободнее.
Вобщем рубашками очень довольны)) Спасибо оргу за такие закупки и внимательное отношение)
Брала мужскую майку, из пристроя, скажу честно были сомнения по поводу качества, т.к. пока не потрогаешь не поймешь. Качество трикотажа супер, сшита очень аккуртно. Татьяна спасибо, за качественный товар.
брала три рубашки,померили только две:
одна с коротким рукавом.двумя карманами,6020=1S,полуприталенная,
отличная рубашка, тонкая ткань,муж рад ,что в карман с клапаном водит. права убираются полностью,сейчас это редкость,
вторая рубашка с длинным рукавом,87-6Z,ткань на ощупь очень тонкая, на этикетке значок не выкручивать,стирать бережно при 40 град., полуприталенная,но не сильно это заметно,в самый раз,не парусит )))цвет улет, красивый синий цвет, экран е передает,с разным освещением немного играет,мы в восторге.
Заказывала рубашки разных цветов р-р 31 на рост 128-134. Наш рост 128. Рукава немного великоваты, но не критично (с запасом - дети быстро растут). За счет 2-х пуговиц на манжетах подойдет как на худеньких, так и на полненьких мальчиков. Качество замечательное. Выглядят ярко, стильно, очень красиво. Отделка манжетов, воротничка, планки с пуговицами черным цветом оттеняет яркие, сочные цвета рубашек. Оригинальные рубашки будут выделять Вашего ребенка из толпы!!! Рекомендую!!
Добавлю к своему комментарию:
Писала в 2016 году. На дворе 2019. Ребенок вырос. Наш рост теперь 152 см. Прошло 3 года рубашки стирались после каждой носки. По 2 раза не одевали, каждый день носили разные цвета. Брала 5 штук на 5 рабочих дней. Цвет сохранился, не застирались, выглядят как новые!!!! В данный момент рубашки нам в притык. Заказала новую партию.
Всем добрый день, взяла сыну-первокласснику рубашки, качество супер, швы все аккуратные, состав 80% хлопок, синтетики почти нет, на ощупь очень приятные. Брала 3 цвета, при стирке не линяют. Большое спасибо оргу, заказ делала вообще первый раз в закупках и никаких проблем.
Всем привет! Получила нашу первую рубашечку. Второй день под приятным впечатлением)))) Мы идем в 1 класс, и сказать, что я облазила все магазины города в поисках достойного сочетания цена-качество - это ничего не сказать. И тут такое везение! На 124 рост брала приталенную 30 размера. При том, что мы дрищеваты, села рубашка великолепно. Очень порадовало качество, приятная ткань, ровные швы. А какой голубой цвет, просто сказка. Обязательно сделаю фото))))) Огромное спасибо оргу!!!! Жду новую раздачу)
Во-первых хочу сказать спасибо организатору за такой огромный труд (быстро формировались огромные ряды, очень удобно).
Во-вторых, рубашки просто супер, приятная к телу ткань, а так же интересные модели. Мой сын ходит в рубашках с 1года на все мероприятия (и все сразу обращали на него внимания), да и папа у нас является особым примером в этом направление. И вот мы пойдем в первый класс готовыми на 100%, потому что модели просто супер.Теперь про размерность: на сына стандартного телосложения ростом 121см заказывала приталенную рубашку размера 30 - сидит хорошо, с запасом; классику размер 29 и 30 - 29 сидит очень хорошо, запас по длине рукава небольшой, а вот 30 размер с приличным запасом во всех направлениях. Пусть будут рубашки с запасом, т.к. я люблю, чтобы в любое время можно было достать рубашку, когда другие уже маловаты будут.
Для себя сделала вывод: буду заказывать еще, для пограничного размера: приталенную 30 размер, а классику 29.
СПАСИБО!!!
ДД! Получила 2 рубашки. Бордовую 31(128/134), ребёнок ростом 126 см, не худенький, рубашка села просто идеально, очень красивый цвет и серую 35(152/158), ребёнок ростом 156, очень велика, на след год только. Качество хорошее, не первый раз берём.
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1108904&IID=28209228
Подростковые рубашки приталеные XS и S идут на размер больше.Качество хорошее.XS - на 42р-р ,S ка на 44р-р.рост-на176см.,на среднее телосложение.Я бы сказала на мужичков даже)))
Покупали 4 рубашки: 2 классики и 2 приталенные. На рост 159 см размер 152-158 в самый раз и по ширине рубашек и по длине рукава. Качество - очень и очень достойное. Сыну все понравилось. Огромнейшее спасибо оргу за закупку и внимательное, небезразличное отношение к участникам. Уже заказала мужу. Обязательно не раз еще придем к Вам!!!
На фото сынуля, рубашка арт.019 классика 35 152-158 цвет розовый на рост 156 села отлично+галстук организатор положила идеально подходящий,брали ещё TC2d белую,пришла приталенная с бирюзовой отделкой с внутренней стороны,она села по фигуре ещё лучше+опять же галстук тёмно синий подобран отлично!Спасибо большое!!!
Покупала вот эту модель: арт.5019d(1 картинка) с синей окантовкой.После первой стирки покрасилась,рубашка на выкид!
А с другой (модель кажется 001d)всё хорошо,ничего не покрасилось.Похожа на эту рубашку(2 картинка).
Спасибо за отзыв. У вас был арт.5019(белая с окантовкой), арт.105(цветная с окантовкой) и с коротким арт.094
Странно, но, если честно, Вы первая, у кого арт.5019 покрасился, т.к. я такую модель тоже брала племяннику, а он у меня еще тот "поросенок", но стирали и все хорошо.
Ребёнок сильно испачкал пришлось сначала замочить ,если бы без замачивания может быть и обошлось бы.
вот так, что сначала в чем то замачивали и покрасилось, может быть.
а просто при стирке, нечего не линяет и не красится.
Заказывала рубашку первый раз. Татьяна очень помогла с выбором размера. Рубашка замечательная! и я и сын в восторге. Буду заказывать еще! По такой цене такого качества в магазине не найти!
Мой отзыв:из семи заказанных рубашек все подошли,31 размер идеально сел на рост 133см,качество на высоте,при стирке не линяют,не красятся,стираю вместе несколько цветов(голубая,бирюза,сирень),смотрятся стильно.
Заказываю рубашки Brostem второй год. Очень нравится качество, много расцветок, текстур.
Рубашки брала на рост 130 см 31 размер.Очень понравились рубашки арт.018 с черной отделкой, очень хорошо смотрятся. Рубашки хорошо гладятся и не линяют.
ДД, брала две рубашки. Муж носит 46р, стройный. Рубашки размера S, обе СлимФит. С*и*т*и сидит вообще идеально, по фигуре, Б*р-о*с-т*е-M чуть свободнее. 1 раз постирала, размер не поменяли. Спасибо.
Рубашки пошиты хорошо. Но качество... Не нравится материал, который с синтетикой, за полгода у сына потеряли вид, катышки, мошатся. Только хлопок/модал или чистый хлопок буду брать.
Добрый день. Заказывала две рубашки перед новым годом. Не вижу сейчас этих рубашек в галерее и артикулы не сохранились. По картинке выглядели однотонные, но ткань с мелким узором из темной нитки. По размеру сели хорошо, брали L. Состав 80 % хлопок, 20% п/э.
Качество ткани не очень хорошее. Рубашка сильно мнется, легко поставить затяжку. После пару носок на вороте образовались катышки и затяжки, которые уже не убрать. Внешний вид уже не тот.
Вот еще светлая рубашка. Очень хорошо видны затяжки, которые можно расправить, но вид портит.
катышки меньше видны, но думаю, что со временем будет хуже.
Добрый день! Вы брали арт.1181-104. И она, ну не как, не однотонная(если фото увеличить, то все прекрасно видно).
По поводу затяжек, то да, при таком рисунке ткани бывают, так что такую модель лучше брать не на повседневную носку(но это мое мнение)
Спасибо Вам за отзыв. В дальнейшем, он очень пригодится другим участникам при заказе.
Выбирала в галерее, извините, но увеличить рисунок там не смогла. И не знаю как это можно сделать.
А на этом фото действительно всё хорошо видно.
под любым фото можно нажать на название(арт., цена) оно выделено синим и подчеркнуто, и как ссылка открывается или в уголке есть квадратик со стрелкой. он тоже увеличивает фото.
Спасибо большое за полезную информацию. Буду знать.
Вот такая рубашка. Очень хорошая по качеству: материал приятный к телу, аккуратно упакована, все швы аккуратные. Размер L,50-й в размер, на 183 как тут и была, воротник как раз. На стройного, но на небольшой животик ещё можно натянуть. Спасибо оргу за оперативность и вежливость. http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1209369&IID=36375063
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв по рубашкам.
Заказывала три.
Первая и вторая с длинным рукавом. У моего мужа размер 56-58,заказала размер 4XL. Подошли,как тут и были. Обе рубашки полуприталенные.
А третья,класический крой. На наш 56-58 заказала 4XL. В плечах хорошо,но в животе широко слишком.
Очень понравилась закупка,с размерами теперь определилась и обязательно буду приходить к вам за новыми рубашками для любимого. Качество очень понравилось. За работу орга огромное спасибо. Заслуженная 5!!!
Всем привет. Оставлю и свои отзывы. Брала несколько рубашек мужу и сыну. Муж худощавый рост примерно 176 см. Заказывала рубашку BROSTEM арт47*27А. По фигуре села очень хорошо, но вот рукава сильно длинные ( Пока висит. Ткань красивая, сшита хорошо, но сильно мнется. Вообщем пока висит.
Сыну пришли пока две рубашки - белую и розовую. Пока ждала, уже купила в другом месте. Белую пристроила, розовую оставила. На рост 146 см этого же роста рубашка великовата, но дождется своего часа ) И цвет не чисто розовый, а какой-то сиренево-розовый. Но меня вполне устраивает. К качеству претензий нет.
Ряды собираются долго, я, честно сказать, и не рассчитывала уже что-то получить. Заказывала в ноябре, сыну пришли рубашки только в апреле... Я и забыла про них. Посмотрела сегодня - еще одна должна прийти.
да, к сожалению, по детским рубашкам ряды большие(48шт.) и надо время, что бы собрать.
и я так не жду до полного, а выкупаю и много беру в пристрой. вся информация, об этом, в каждом сборе есть. кто не готов ждать долго, то через некоторое время ставили отказ, а от кого не было, то переносились из выкупа в выкуп, т.к. за своими заказами участник следит сам.
Да я не в претензии. Рубашки хорошие, просто я сама позабыла. А то, что великоваты оказались - так и хорошо. Велико - не мало, износим. Тем более по такой цене. Просто теперь буду иметь ввиду по срокам. Тут полно длительных закупок, но при этом они того стоят ).
Я ведь еще мужу Сити Райс брала. Не вижу про них тут ничего. Они тоже хорошие, ему отлично подошли, носит с удовольствием 2 шт. Как на него сшиты. Спасибо.
пожалуйста. я не про претензии, а просто объяснить, что и как.
да Сити Райс хорошие. у меня вообще все родные, друзья и знакомые в моих рубашках ходят. всех одела.
а вам желаю носить с удовольствием и приходить снова ко мне.
Спасибо ) При необходимости обязательно приду )))
спасибо. носите с удовольствием и приходите снова в мои сборы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Шикарная закупка. Взяли уже 4 рубашки. Одну ещё ждём. https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1249198&IID=38441014 https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1249198&IID=38441344 . Муж в восторге. Ткань очень приятная к телу. Пошив очень добротный. После стирки никаких изменений с рубашками не произошло. Цвет на месте, усадки нет. У мужа рост 176 см. Рос размер 50. ОГ 107, ОТ 91, очень широкие плечи (вечная проблема с рубашками), есть небольшой животик. Взяли сначала 2xl (42-43), с коротким рукавом. Немного великоваты, но не критично, носить можно. Потом взяли xl (41-42), идеально сидят. Как будто по нему шили))) Рубашка с длинным руковом длинновата по росту, но она же под заправку, поэтому тоже не критично. Будем заказывать ещё. Отдельный респект организатору за внимательность и отзывчивость! Спасибо! Всё супер)))
Добрый день!
В эту закупку брала 3 рубашки с коротким рукавом полуприталенного силуэта.
Размер брала XL (41-42 по вороту). Муж размером 50-52(ближе к 50) они ему свободненько....
Но у нас есть еще такие рубашки с длинным рукавом приталенные-вот они идеально сидят!
Для себя сделала вывод: нам подходят именно приталенные. А полуприталенные надо брать на размер меньше L
Опять же у всех разные фигуры. Муж 184рост,стройный.
А так рубашками довольны! Тем более в магазинах цены на них от 1300
Да, Вы верно заметили, что на 50 размер, полу приталенный крой, надо L брать.
Спасибо за Ваш отзыв. Носите с удовольствием.
Жаль что я раньше Вас об этом не спросила(
Но будем носить.Или в пристрой отправим.
Может есть общая тема с пристроем?
общей нет, но можно тут разместить www.nn.ru/community/sp/main/...uv.html#newtopic
Здравствуйте!

Меня зовут Алексей, я являюсь представителем компании Brostem.
Благодарим Вас за отзывы о нашей торговой марке.

Наша тема на форуме НН: www.nn.ru/community/biz/busi...m_novgorode.html
Дд! Ещё раз тут поблагодарю за очень грамотную организацию закупку и отзывчивость к каждому покупателю!
Теперь про рубашки...беру второй год сыну в школу. Качество очень хорошее,все продумано до мелочей и стиль каждой рубашки индивидуален. Сын мой любит ходить в рубашках,поэтому у нас их много всяких разных.
В этот раз пришли три (фото креплю). На рост сына 128 брала размер 128-134,все подошло идеально,на весь учебный год хватит,а на следующий год перейдём на следующий размер. Сын обычного телосложения,не худой и не полный.
Рубашки в клеточку чуть потоньше,чем розовая.
Спасибо организатору! Жду оставшиеся заказанные рубашечки)))
Доброго дня!

Брала рубашки мужу на размер 52-54 ( ворот 42 ) с небольшим животиком на рост 183 брала , беру и буду брать))) полуприталенный 2XL - идеально!
Если классику, то просто XL.

Рубашки всегда удивляют, так как не возможно по фото понять насколько тонки, ребрисный, гладкий, приятный ощупь материал той или другой рубашки.... Но однозначно могу сказать одно: они все очень класные!
Еще ни об одной не пожалели.
Муж доволен, мерить не любит...заказываю сама: пополняю его гардероб почти без его участия ( только расцветки иногда у него спрашиваю ).

Рекомендую!
Оргу спасибо!
Здравствуйте! Я припозднилась с отзывом. Я покупала рубашки сыну 2 года, качество и модельность шикарные, все спрашивали где купила. Выглядят очень солидно, ткань хорошая, не потеет ребенок в ней, рубашки детские размер в размер, покупала по росту. Фото рубашек, котрые покупала я не нашла в галерее, видимо их уже не выпускают. Воротничок был с пуговкой...Вот сейчас опять заказала рубашки, так как те уже малы, и впервые решила мужу заказать. Как придет, напишу отзыв по мужской рубашке :)))
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что все понравилось и вы снова пришли в мой сбор. Носите с удовольствием.
У Вас была сорочка из такой подборки, но сейчас ее уже нет и не будет.
https://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1207941&IID=32348510
Да, точно! Вот такая! :))) Очень жаль, что больше не будет...
Будут другие, новые. У них все сорочки оригинальные.
заказывала разные рубашки мужские - как выше уже написали, действительно, ВСЕ они такие разные - по фото не угадаешь, какая она придет. единственное стараюсь придерживаться - меньше эластана. всегда беру 3xl на полный 54
заказывала вот такие ----------------------------------->
1) наш хит - хорошая плотная рубашка - чувствуется натуральный состав - просто супер!
2) в этой такой же состав - но она совершенно другая - как будто шёлковая, скользит (думала муж забракует - он не любит синтетическую нить в рубашках, но когда примерил - понравилась - сказал к телу приятная, не синтетика, просто такая обработка ткани) это единственная рубашка, которая показалась чуть теснее всех остальных, сидит достаточно плотно и рукав как будто чуть короче, чем в остальных. хотя размер всегда беру один и тот же (выше писала)
3) эта рубашка (с таким вот составом, не свойственным мне)) - пришла мне случайно ))
сначала была очень расстроена составом (20% п/э и 20% модал) - но после примерки - муж сказал, что она приятна к телу и он будет её носить, она не шелковая, если сравнивать её с пунктом 2), но не такая натуральная, если сравнить с пунктом 1).
Зато в ней хорошая длина рукава (на рост 188 - отлично), хорошо сидит в плечах. Она ПОЛУприталенная, в отличии от п.1 и п.2 (которые просто приталенные) может поэтому на нас она сидит даже лучше. Теперь заказываю эту же модель только другими цветами.

4) когда её получила - была в шоке - она так шуршит - как голая синтетика, хотя состав говорит о другом ))
Но как же она прекрасно села - рукава, плечи, в талии - просто чудо! Муж сказал - что это не синтетика - очень ему понравилась, носит с удовольствием!


Татьяне - СПАСИБО!!!
на рост 178, р 54 (с животиком) брала 3 xl _43/44. полупритал. крой. В плечах, рукавах, по талии все подошло, немного тянет в воротнике (шея толстовата), когда полностью застегивает. Но мужу все нравится.Попробуем взять еще 45/46.
Брала рубашку, отлично! Ткань мягкая на ощупь, идёт в размер. Очень довольна! Спасибо оргу
Пристрой новых рубашек 32 размер,олива и сирень приталенная,ребенок перерос размер.
В прошлом году брала сыну подростку рубашку XS(37/38) размер.Сын около 180 см ростом,очень худенький.Нам она очень хорошо подходит за счёт приталенного фасона,сейчас вновь заказала в этой закупке рубашку на следующий учебный год,но на всякий случай на размер больше,т.к.подростки быстро растут.Соотношение цена качество просто замечательные,рекомендую.
В том году брала сыну 2 рубашки белые слим с тканью модал. Рубашки очень понравились. Сын высокий и худенький, села очень хорошо. Считаю они с запасом на размер. Мы сейчас ростом 135, нам размер 31 (128-134) очень с большим запасом. Так что хватит ее на следующий год. Это белые нам так. Не знаю, как сядут другие артикулы.
Брала еще галстук на молнии. Он красивый. Но молния первого сентября и сломалась, причем отремонтировать не удалось. Пришлось новый покупать. На молнии больше не возьму.
здравствуйте,Татьяна.Спасибо большое за рубашки,очень понравились,даже сын оценил ,хотя ему обычно без разницы ,чего носить,лишь бы мама не приставала.Хорошо гладятся.Наш рост 154 см, рубашка слим 35р(на 152-158) села идеально,не велика,не мала.Вы молодец,что хватает терпеть нас,таких разных покупательниц,со всеми вопросами и своими закидонами.
Здравствуйте, Сегодня получила обманку трикотажную. размер 34 на рост 152. Нам оказалась мала, наш рост 134. Качество хорошие. Пристрою.
добрый день, в теме сбора не могу написать сообщение ,в новой теме тоже заказать. В правите написано, что игнор. Можно узнать причину, того что вы поставили ингор.
Продолжаю свое сочинение:
В этот раз заказала приталенные сорочки марки...
Цвета взяли серый, бирюзу и бордовый. Цвета просто шикарные!!! А БОРДОВЫЙ..... Не передать. Сынуля в школе будет самый модный. На наш рост взяла 146-152. 34 р-р. Рубашки с запасом. На рукавах есть воланчик, длина рубашки попу прикрывает. Хватит на следующие 3 года.
Жду следующие цвета серии 7076d**
Заказывала белую однотонную рубашку с длинным рукавом, приталенный крой (slimfit), р-р 32 (134-140), артикул TC2d**
Описание: Приталенная рубашка однотонная (вытачки на спине) . Накладной карман на передней полочке.
Состав: Хлопок 80%, ПЭ 20%
Ребёнок ростом 137 см в ней просто утонул. Скорее идёт на рост 140-146. Поэтому пристраиваю (брала 2 шт.)
Замеры рубашки:
Ширина в плечах - 34 см
Ширина подмышками - 39-40 см
Длина рукава от плеча - 50-51 см
Длина от плеча до низа - 56 см
Длина от середины воротника до низа по спике - 61-62 см
Здравствуйте! Заказываю рубашки в этой закупке уже 3 раз. Качество супер, ткань приятная к телу, не линяют. По распродаже "Черная пятница от Brostem. Сбор до 28.11" заказала 4 рубашки, к сожалению одна модель пришла не в том цвете. Нужна была синяя, пришла сиреневая. А такая у нас уже есть. Поэтому пристрой. Сорочка мужская с длинным рукавом BROSTEM арт. CVC50 ,классический крой. Цена со сборами 377 р.
Не указала размер. Ворот 40(178/186)
ДД! Скажите, есть белая Зауженная рубашка 32 размера?
Здравствуйте!
Все, что есть в наличии, то выложено в этой теме www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#243672944
в двух галереях.
Брала рубашку сыну в подарок. Нареканий к материалу и качеству пошива нет, а вот к фурнитуре - есть. При первой же примерке отвалились почти все клепки. Для себя решили, что с клепками теперь буду брать только в магазине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...