18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Брюки на любой вкус и размер.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Девочки давайте поделимся впечатлением о брючках. Буду очень благодарна за отзывы.
Оставлю-ка я первый отзыв) Аллочка и Оксана! Сегодня получили брюки,заказывала себе и маме.Понравились все модели без исключения-себе заказывала 5 моделей, и маме две.Маме нужно конечно укорачивать,да и мне в одной модели тоже))) Ткани очень приятные и на ощупь,и по качеству,практически немнущиеся все,обязательно хочу поучаствовать еще в закупках,заказать коричневые) Спасибо большое!
а как с размерностью? особенно интересует модель 96-48, может вы брали её?
добрый день! нет,эту модель я не брала,а по размерному ряду я себе намерила вообще 78 размер))) Но взяла тот,который покупаю- 72-все отлично,все брюки впору))) Одну из моделей взяла 68-70,она конечно немного обтягивает,но не туго,да и тянется сильно,мне тоже понравилось. Маме брала по размерному ряду-52-54,все подошло.
спасибо большое за информацию
Удачи!:)
Извините, не туда ответила
Простите, не туда ответила)
Алла, огромное спасибо за такую замечательную закупку! Заказывала себе и сестре брючки 46 р., на мои ОБ 100-102 сели идеально,а т.к. ткань тянется,то не страшно если прибавлю в сантиметрах.Качество отличное,только вот цвет немного темнее чем на фото,темно-красный.Сестре брали берюзовый цвет,очень приятный цвет,на фото они наоборот смотрятся темнее, чем в реальности. Теперь буду заказывать для подружки. Вообщем все супер! Еще раз спасибо! http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880411
ошибочно
Пристраиваю классические черные прямые брюки, маркировка 52р. (в размер), цена по распродаже 480р.
Подойдут на высокий рост. Длина брюк 116см, длина по внутреннему шаговому шву 87см. Если рост не высокий - при необходимости длину можно обрезать.
Высокая посадка, прямые брючины. В поясе на резинке для регулировки объёма талии.
Плотная костюмная ткань (55% вискоза, 40%полиэстр, 5%шерсть). Подойдут на зиму или холодную весну, осень.
Замеры по линии талии 47-48см, по линии бедер 57-58см. (подойдут на ОБ примерно 110-116см+/- -кто как любит по плотнее или по свободнее?).
Мне на мой ОБ 118см и ОТ 100см - оказались маловаты.
С примеркой - пр. Ленина, без примерки - Б.Покровская.
8-9023018359 Ольга.
Брала брюки по распродаже 22-86 тиар серый полоска ( полоска поперек, почти не заметна) 58 р., по размерной сетке. Сели идеально, но придется укорачивать, как почти все, что покупаю. Плотная ткань, тянется средне.
Пристрою брюки 44 р-р, классические со стрелками, на кокетке , за счет нее завышенная талия ,"молния" в боковом шве, брала на 46 оказались малы в талии. 400 руб.
Пристраиваю брючки р.46. Отдам без орг. сбора за 700р.
мне точно не надо
брала брюки Утяжки. с резиной в поясе, с высокой посадкой 18-48 , р.52-54 , на 52 сели оч. хорошо я довольна, единственный минус очень длинные - на 168 см 8 придется подрезатьhttp://diamondcrumb.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=507701&IID=10929405#10929405
А для меня длинные - это плюс.....
На свой рост 177см тяжело найти брюки - практически все коротки, а Вы хотя бы можете обрезать....
Так что это скорее "+", чем "-".
Фабрика специально так шьёт, что бы на любой рост подошли... За это ей большой респект!!!
Брала брюки 18-48 размер 64. сначала выбрала на свои ОБ-156 размер 68-70,но Алла подсказала, что нужно брать тот размер,который ношу и оказалась права, в 68-70 меня бы уместилось 2. Так вот на ОБ-156 размер 64 очень хорошо,утяжка не большая,и смотриться очень стройно, качество действительно СУПЕР, такие в магазине в 3,5 раза дороже, а здесь и цена и качество соответствуют заявленному.Единственное придется укоротить,но сама это делать не буду,отдам в ателье,т.к. качество материала только для проф.швейных машин. Думаю еще заказать брюки,пока открыта закупка.
Алле огромное спасибо за участие в выборе и конечно такой очень нужной закупке для полных женщин(не очень нас балуют организаторы!)!!!!
Я тоже брала брючки 16-48 ,на мой полный 58 размер,взяла 56-58,и не прогадала,у них так и идет 56-58, они не свободны,и не малы,нигде не жмут,но в тоже время утягивают,посадка высокая,за счет этого все складочки на животе спрятались под штанцы,и не выпирают нигде,но на мне посадка выше,чем у модели на фото,может она выше конечо,мой рост 164,но по мне чем выше тем лучше,конечно же длиноваты,но это на всех брюках,подогнула,и все супер,качество вроде бы тоже приличное,по крайней мере,после стирки не сели,дальше видно будет,спасибо большое оргу за такую закупочку,буду ждать еще закупок- ведь скоро весна и лето.
Оргу огромное спасибо за такие брючки. ждали долго, но того стоило. Заказывала 48 р. на Об-104, от-86. Ткань плотная, хорошо тянется, посадка высокая. На мои габариты великоваты ( люблю в обтяг). думаю хорошо будет 46, его тоже заказывала, но не пришел. Жду следующую закупку. Штанишки пристраивать не буду. Очень редко такую посадку можно найти.
Что про брючки... Да просто чудо. Какое качество! Где за такую цену можно приобрести. В новой закупке делаю новый заказ! спасибо организатору за качественную работу!!!!!!!!
пристраиваю Брюки узкие, с притачным поясом, застегивающиеся на одну пуговицу и замок 54р-р
пока ждала похоже на размер похудела.
качество замечательно, плотные, тянутся хорошо, посадка высокая
ул.Березовская или привезу по договоренности
а на какие объемы брючки?
у меня ОБ сейчас 117 - мне прилично велики. думаю, что на 120 с хвостиком точно подойдут
ой значит и мне велики будут, у меня чуток поменьше
Скажите,пожалуйста, ширина брюк внизу какая и если нетрудно длину брючин.Вроде написано, что брюки на рост 175, но хотелось бы уточнить?
ДД! Замерьте ОТ
пристроены
брючки пристроили??
еще год назад. чуть выше сообщение.
Получила сегодня брючки.Всегда заказывала себе 62 р-ры,но решила рискнуть и заказала 60 р-р.Подошли идеально,как и хотела,они получились немного утяжечками.Качество очень хорошее-все швы ровные,пошив очень хороший,ну а цена вообще порадовала.На весну самое время!)Спасибо большое Алле за такую замечательную закупку,буду участвовать ещё!Теперь и на лето надо запасаться)))
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=507701&IID=10929583
Заказывала брюки
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=507701&IID=10929711
на ОТ 82 ОБ 104 брала маркировку 48. Все подошло хорошо, только на рост 169 надо будет много обрезать, но это не критично))
Качество понравилось.
Брала брюки 18-48 трикотаж,на свой 54 взяла 52-54,думаю и в меньший бы размер влезла.Сидят отлично!Ткань превосходная,плотная.На осень-весну-зиму отлично!На лето хочется потоньше.Посадка высокая.Очень все понравилось.Организатору спасибо огромное.не дергает.все четко.С Наступающим праздником Весны!Счастья,здоровья,удачи!
Пристрою летние брюки 50 р-р, реально на 52 р-р, цвет как на картинке, ткань: бенгалин стрейч. Цена - 760 руб. Мерить в Нижегородском районе (напротив магазина Лента) или в Приокском районе (ост.Музей района)
Подскажите, какой у Вас От и ОБ?
спасибо, мне будут малы
А вы свои замеры правильно указали, просто внизу темы девочка пишет на ОБ 105 брала размер 46, а у вас меньше ОБ, вы взяли 50 р-р
подскажите пожалуйста, а цвет такой же или темнее?
Здравствуйте! А можно замеры брюк - От, Об и длину.
О.Талии-44,
О.Бедер-50
Длина по внутр.шву-85
По внешнему -107, но имейте ввиду,что они хорошо тянуться.
Брючки пристроены.
получила вот такие брюки.
У меня ОТ 70 ОБ 92, взяла самый маленький размер-44. Сели брюки хорошо,нигде сильно не обтягивают, но и свободно не висят. Так что, вроде как, размер подошел, конкретнее можно будет сказать только после носки. Посадка у брюк высокая.Материал довольно тонкий, летний, немного тянется. Цвет пришел как на картинке. Мне на рост 160 длину придется чуть убавить-на одну подгибку. А если с каблуком- то можно и так носить.
Первое впечатление от брюк хорошее- приятные на ощупь и к телу, строчки-петельки ровные.
Мой очень довольный отзыв)) брала брючки летние http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880413 На мой ОБ 105 взяла 46 р-р (о чем потом очень долго переживала думала не влезу). А оказалось-все как по мне шитое! в обтяжку, но не малы, не висят. На мой рост 175 - длина то что надо! Спасибо большое! Очень довольна. Посадка высокая, соотношение цена-качество более чем порадовало!
ДД. Посоветуйте пожалуйста, хочу таки заказать ОБ 114, какой выбрать взять 54 или 52.
я обычно ношу вещи 46-48, взяла 46 и не прогадала! Но решать Вам, как больше любите!
ДД! Подскажите пожл. хочу заказать такие же брючки , но с размером никак не определюсь. На ОБ 100 заказать 44 или 46, не люблю когда сильно висят. Спасибо)
Наверное 44! они тянутся!
У МЕНЯ ОБ 104 СМ, но есть небольшой животик, как думаете сойдется 46 размер? Спасибо)))
думаю да, хотя я не мерила свой ОТ.. )
извините,подскажите ,а ОТ у вас какой? А то я сомневаюсь на ОБ 100 и ОТ 80 какой лучше размер взять 48 или 46?
Д.д,наконец-то, получила сегодня заказ. Заказывала брюки мод.18-99 разм 60-62 и мод.19-35 разм 62. , на мой полный 62,а,иногда,брала и 64.Эти брючки сели отлично, даже немного как-бы утяжечка. Очень порадовало качество ткани и шитья. Модели летние, ткань тонкая, но плотненькая,очень приятная с эластаном. Очень довольна покупкой. Обязательно буду еще участвовать в закупке. Спасибо организатору!
Брала летние брюки темно-синего цвета - на свой 46 р-р приобретенный 44 р-р сел в облипку, ткань тонкая, немного тянется, посадка на талии средняя, заужены, но не дудочки. Качество ткани - супер, швы ровные. В общем, спасибо девчонкам за закупку, жду новую!
Алла, спасибо огромное за закупку!!! Я брала в одном сборе маме брюки зимние (отлично сели, ткань плотная, сшито отлично все) и себе двое брючек в последнем сборе.
Я в восторге!!! Себе брала популярную модель с высокой талией и темно-синие летние - просто класс!!!
заказывала эту модель, качество очень порадовало, ткань тяжелая, плотная, хорошо тянется. на ОБ 96 заказала 44 размер, сели как надо. теперь в следующем сборе участвую, мама тоже захотела )))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по брючкам, у меня от 76 об 95см, решаю между 44р и 42р.... Боюсь, что 42р может быть в талии маловат.. Может быть Вы подскажете, как ткань ведет себя при носке, сильно вытягивается? И тянется ли в поясе? И , по Вашим ощущениям, ВАм 44р хорошо подошел, меньше не надо? Кто-то пишет, что можно на 2 размера меньше брать, вот и сомневаюсь....
мне меньше не надо, ткань качественная, плотная, у меня не вытянулись, не растянулись, как новые ))
Спасибо большое! Если можно, еще вопосик: брючки сели Вам как лосины как на моделе или как узко-прямые? В сапоги заправить можно или поверх?
как лосины, только заправлять
Девочки, помогите определиться с размером. Кто брал брюки (мод: 18 http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=13104511 или 84 http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880417 ) примерно на ОБ 108 и ОТ 98. Никак не могу определиться с размером.
Огромное спасибо Алле за закупочку,заказывала аж 4 брюк,качество отличное, по моему идут в размер.А цены вообще сказка.
Добрый вечер! заказывала брючки 84-40 цвет красный, на свои ОБ-104 ОТ-72 долго думала какой размер взять, в итоге выбрала 48 и немного прогадала - можно было взять 46, т.к. брючки тоненькие, и оочень хорошо тянутся. Пристраивать не буду, с удовольствием буду носить летом.
Одно но - цвет темнее чем на фото и больше бордо, чем красный. Качество супер, спасибо за закупку!
Доброго дня! Подскажите пож-та, брючины ниже колена - в обтяжку или свободно? на фото кажутся более-менее свободненько..... Спасибо.
Добрый вечер, брючки ниже колена более или менее свободно...они конечно узкие, но как легинсы не обтягивают.
Пристраиваю брюки на весну арт.70-06 фенси меланж серый: прямого силуэта с имитацией карманов по бокам передних половинок брюк, с притачным фигурным поясом, застегивающиеся на две пуговицы и замок \"молния\" , с высокой посадкой. Размер 48. Мне маловаты на ОБ 102. Мерить-смотреть после 18-00 в районе Дома офицеров на Б.Покровке. Могу привезти на работу-район автостанции Сенная в рабочие дни с 8-00 до 17-00. Цена 550руб с орг %.
ДД! Киньте номер телефона в приват, хочу померить
У меня ремонт, не могу их найти пока.
Пристрою летние брючки с поясом из ткани бергалин ( вискоза 75%, полиамид 25%, эластан 3%). Модель 840-87. Размер 56. Брюки полноразмерные, ткань очень хорошо тянется подойдет даже на 58 размер. Цвет брюк синий, пояс голубой. Брюки зауженные, можно сказать дудочки, сидят в точности также как на модели. Длина брюк 107 от пояса до низа (подойдет и на высокий рост). Причина пристроя: для меня очень зауженные к низу, я так не ношу, у меня ноги не ровные, брюки сидят как джинсы, я комплексую. Но на верху на мои параметры ОБ 122 сели идеально. Ширина брючены внизу 17 см. Цена 760 руб. Брюки можно померить в Московском районе, ул. Чаадаева (только в будни в дневное время - у меня 2 детей и вечером много народа дома, просто нет условий). Могу привести на пр.Гагарина померить и завести по маршруту от пр.Гагарина до Чаадаева (пл.Горького, пл. Ленина, Московский вокзал и т.п.). Если возьмете без примерки отдам без орг. сбора за 650 руб. и привезу сама в пределах разумного кроме Автозавода и В.Печер. ¶
Брючки супер, брала модель 84 в цвете 87, летние,стреч, идеальная посадка.
Еще брала цветные брючки, но вот с размером немного ошиблась. поэтому пристрой. примерить можно на нартова или варварской. Без примерки привезу куда необходимо
Какой размер?
Заказывала летние цветные брючки , очень понравилось качество . По размеру - полноразмерные . Т.е. если любите в обтяг , надо брать на размер меньше. А вообще сшиты просто отлично. Большое спасибо оргам за работу.
Большое спасибо за закупку!
Все брюки очень понравились. Рада, что заказала так много)
Отдельно хотелось бы отметить модель 1*0-89. Никогда бы не подумала, что за такие деньги (390 +%) можно получить такие великолепные брюки! Посадка - супер, сшито - отлично, а ткань - очень приятная, как-раз для лета.
Все брюки - полноразмерные, а модель 1*8-48, как и писали выше, лучше брать на размер меньше.
Ещё надо отметить, что длина брюк - очень хорошая. Обычно недорогие брюки мне не подходят из-за коротких штанин, а здесь всё отлично)
Скажите пож-та, а на поясе резинка присутствует( может в виде вставок даже) или нет и ткань тянется? Спасибо!
Если вы про те брюки, что на фото, то по переду идёт пустой пояс, а по спинке в этом поясе вставлена резинка. Материал немного тянется (но очень немного) ).
Аллочка,я тоже со своими спасибами! Всё -отлично,всё супер!особенно для меня ,т.к я-голимый -нестандарт. имется живот,и мне трудно подобрать что-нибудь полностьюустраивающее))
Брала вот такие http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880417
цвет 125,ОБ-108,(живот пошти такойжа))),талия-96,брала 50р.Всё утянулось,уложилось,класс,довольнааа..
и вот эти
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=507701&IID=10929503
по Вашему совету взяла 48р,подошло идеально!Ткань хорошо тянется,плотная,талия высоченная,т.ч утянуло мой живот,даже и невидно теперь его))))))
Хочу сказать,что бергалин,если берёте вобтяг,то надо учесть,что если имеется шишки,вздутые вены,целлюлит,все неровности,всё будет видно.(но это я для тех,кто этим озабочен)
Заказывала брючки 84 цвет 129, размер 44, прогадала, по ногам нормально, по бедрам тоже, в талии узко, застегнулись конечно, но тесно, так что пристрой 770 руб, мой параметры ОБ 100-101, ОТ 80.
Добрый вечер. Если брючки не пристроили не хотите поменяться на 46 р-р цвет 87, мне велики оказались.
пристроила, не успела только написать об этом ), а у вас какой цвет ? где находитесь ? могла бы забрать без обмена
извините, я тоже хочу пристроить такие брючки 46 р-ра цвет целеные цвет хотела другой совсем, а зеленые уже есть больше не хочу. брючки классные. брючки живут на заречке
Получила белые брючки из бенгалина.
отлично сели- на 85-104 размер 48.
Длина огроменная - на мой рост 164 отлично длина с босоножками на шпильке и платформе общей высотой в 16см. Думаю, очень высоким пойдет.
Благодарю орга и за отличную организацию закупки и за совет по размерности.
Извините,может подскажите,хочу такие брючки,у меня от-78,об102-104,как думаете 48 и 46 нужно,и что за ткань,со стрейчем?
Брала утяжки 52-54 на свой р.52(верх) -р.54 (по бедрам).
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880401
Цвет супер!ткань-тонкая,легкая и тянется отлично, по ногам сели отлично по бедрам тоже,длина на мой рост 178 см в самый раз.Но одно НО...резинка на талии широкая и почему-то узкая в обхвате,не растягивается...( на осиную талию что-ли).у меня вроде огромного живота как на фото модели нет,а дышать невозможно и все сверху выпрыгивает из штанов.Придется пристраивать.расстроилась
ДД. Если можно измерьте свои брючки, Я брала такие же 52-54,но мне пришли очень маленькие. талия 80,бедра 92,хотя на бирке отмечено 52-54.Хотелось бы еще заказать, но не знаю теперь какой размер выбрать. Спасибо._
я отдала знакомой померить, но думаю, также, т.к. у меня талия все 90 и в них дышать невозможно и на бедрах резинка еле проходит.Тоже хочу заказать, но теперь не знаю какой размер...может орг ответит?
Вот и у меня талия 90.Выходит, что они маломерят. Не знаю, все пишут,что надо брать на размер меньше. Подождем ответ орга
Спасибо оргу, отличные брюки. На ОБ 104 нужен 46 размер. Все отлично подошло и на рост 172 то, что надо.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=542843&IID=11880413
Спасибо большое за закупку. Брюки понравились. На свои ОТ 85 и ОБ 104 заказала 50 размер - влезла хорошо - в самый раз. Ткань тонкая, приятная к телу. Очень понравились. Осталась довольна.
м-м-м. У меня точь-в-точь: 85-104. Собираюсь брать цветные брючки или эти или посвободнее брючины. С размером ясно. С моделькой разбираюсь- ноги у меня средней толщины. Может будет фото ваше посмотреть как они в 50 размере сидят по ногам? )
Вам срочно надо? Просто смогу только в начале след.недели скинуть фото.... Сейчас не дома.
Вот реальные фото.....
Премного благодарна! Всё прояснилось с моделькой и размером.
девочки пристраиваю прикольные вельветовые брючки
идут на 44 размер
качество очень хорошее!
темно-коричневые
себе побольше заказала
мещера, возможны варианты
Дн, на какие параметры и сколько стоят?
пристроены давно))
Пристраиваю брюки, как на картинке, р-р 48. Цена 776 руб., Мерить Сормово, без примерки привезу.
Брючки пристроены?
нет, пристраиваются
Добрый день! Брюки пристроены? Если нет, можно контакты в приват
ДН, пристроены
Получила свои брючки, не нарадуюсь, понравились очень. Искала именно модель с завышенной талией и узкие, чтобы сидели по ноге, но при этом не настолько узкие как легинсы. Ткань плотная и очень хорошо тянется, на свои ОБ93 ОТ65 заказала 44 размер, сели хорошо, при этом еще сантиметров 5 к моим параметрам можно прибавить, так как ткань тянется. Брючки на высоких девушек тоже подойдут, рост у меня 173 см, внизу сборятся так же как и на модели, сантиметра на 4 придется подогнуть. Организатору спасибо за хорошую обновку.)
Большое спасибо за брюки. Заказывала маме размер 58, но можно было и 56. Ткань тянется, пошито хорошо. Можно носить и летом и весной.
огромное спасибо за брючки брала 96-48 размер 56 на ОБ 128см подошло идеально и утяжки 18-48 размер 52-54 сели поплотнее и живот подтянули . Брючки отличного качества приятные на ощупь и не мнутся. Сейча заказала ещё маме.
Пристраиваю брюки узкие- плотный трикотаж, притачной пояс, молния+1пуг. Посадка глубокая.
Мне на ОБ 120 подходят, но можно и до125. Пристраиваю т.к. заказала нечаянно 2-ой раз
Цена 839р. Примерка Автозавод
Алла, большое спасибо за закупку и совет по брючкам. Брала модель: 96-48, на ОБ-128, организатор посоветовала размер 54. Всё подошло, только немного нужно подрезать (на рост 170 длинноваты).
Получила сегодня брючки мод.96-48. Качество просто супер! Ткань плотная и очень эластичная. Посадка высокая. Подойдут на высокий рост, мне на 167см нужно прилично обрезать. На ОБ120 и ОТ83 взяла 50 размер. Сел замечательно, в талии великовато чуток, но за счет резинки в поясе ничего не торчит. Поскольку я люблю потуже, то можно было даже, наверное, 48 взять.
ДД! А они на какое время года?
Ткань плотная, тяжелая.В самый раз на осень-зиму.
спасибо
Подскажите пожалуйста, сзади корманы есть
Да, как у джинсов.
Спасибочки
ДД! Подскажите пожалуйста, брюки узкие внизу, сколько см?
Не узкие.На сапоги хорошо. Замер сделаю завтра, отдала обрезать))
22см ширина внизу.
СПАСИБО
ДВ!Можете ссылку на модельку дать, не могу найти Спасибо
Все нашла, спасибо)
Здравствуйте. Вчера получила брючки. Спасибо большое что подсказали с размером, если бы взяла больше то утонула бы :)
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=507701&IID=10929611
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=507701&IID=10929503
Заказала вот такие 52р. - утонула. У меня ОТ около 100см, ОБ 116-118см. Всё таки надо было заказывать как и советовали на размер меньше. Поэтому пристраиваю.
Подойдут на 54р.( ОБ 118-125см). Высокая посадка, утянет живот, на высокий рост. Плотный трикотаж-стрейч. 898р.
Звоните или пишите в приват. 8-902-301-83-59 Ольга.
Девочки! Измерила брюки по талии: в НЕ растянутом виде получилось 96см, растягиваются до 106см!!!
На свой 52р. перезаказала 50р., жду не дождусь когда придут. Вот они на меня должны сесть идеально!!! Всё утянуть, подтянуть, да ещё с высокими сапожками, да с удлиненной туничкой!!! Красотища будет!!!
Всех с наступившим Новым годом!!!
БРЮКИ ПРИСТРОЕНЫ!!!
Заказывала брюки на ОБ 128см:
1) 96-151(в клеточку), размер 58 - брюки идут в размер, но нужно немного подрезать, на рост 170 длинноваты. Брюки прямые, не зауженные (как на картинке), если не понравится, заужу.
2) 99-123 (темно-зеленые), размер 56 (прочитала комментарии, что большемерят), получились в обтяжку, лучше (для меня) брать в размер. Рост не выше 170 см, мне подошли, обрезать не надо (мерила без обуви + невысокий каблук, будет в самый раз). Ткань: плотный трикотаж, тянется совсем немного.

А девчонкам большое спасибо за закупку и дельные советы!
добрый день! подскажите пожалуйста про зеленые брючки - цвет темно зеленый не слишком яркий?
Добрый день. Цвет брюк темно-зеленый, абсолютно неяркий.
Пристраиваю брюки 52 р
Пристроены.
Девочки я с пристроем!!!! Брюки из бенгалина - цвет кофе с молоком (No131). Размер 52-54р., и рост выше 170см. Цена 917р.
Брючки классные, в бедрах сели отлично, все подтянули, а вот в области "ляшечек" и голени излишне обтянули. Подойдут на более худые ножки, чем у меня (замеру могу скинуть в приват).
Классные брючки на лето! Высокая посадка, в поясе широкая резинка, хороший утягивающий эффект в области талии и бедер.
Посмотреть можно на пр. Ленина, ул. Б. Покровская, или можно где-то пересечься. 8-9023018359 Ольга.
http://www.nn.ru/~gallery459519?MFID=516873&IID=20141375
БРЮЧКИ ПРИСТРОЕНЫ!!!
заказала брюки 10-113. Почитала отзывы девочек и на мои параметры ОТ 92 ОБ 120 взяла размер 50. подошло идеально. Спасибо девочкам и оргу))
Добрый день!Хочу поблагодарить организаторов Аллу и Оксану, за закупку по брючкам. В закупке участвую не первый раз, заказывала брючки себе и маме, по размеру все подошло идеально, по качеству тоже все понравилось.Спасибо большое!!!!!!))))))
Хочу поблагодарить Оксану и Аллу за эту закупку. Брюки очень хорошие брала черные утяжку 56-58 модель 18-48 трикотаж, буду ждать очередной сбор, закажу другие модели. Спасибо!
Пристраиваю блузу-тунику. Маркировка 52р., но немного маломерит и подойдёт на полный 50р. или переходный 50-52р. (на ОГ примерно 100-105см?). Цена 800р.
Цвет ярко-розовый. Ткань вискоза/полиэстер. Длина 75см.
Мне маловата.
Посмотреть можно на пр. Ленина, ул. Б. Покровская.
8-9023018359 Ольга.
http://www.nn.ru/~gallery459519?MFID=516873&IID=21308687
туника пристроена
Девочки я с пристроем
Пристраиваю женские брючки черного цвета размер 56. очень класные ,приятные к телу , хорошо тянуться. Фасон ласин. Из -За купочки:
Только лучшее. Брюки, юбки и блузы. Хит 2014-2015 бенгалиновые цветные брючки!! На любой вкус и размер. Размеры 38-74. Новинки осени. Без рядов! Выкуп 21
Параметры: Длина-110, п/о талии-46,п/о бедер-54. Состав:22%-полиэстр, 72%-вискоза, 6%-эластан. Цена 990р . Место нахождения Автозавод.
Тел. 89300567742 Светлана. ?
Пристраиваю летние брюки 48 р-р. Подойдут и на 50 р-р т.к. хорошо тянутся. Ткань: бенгалин стрейч. Не угадала с размером. Автозавод. 920 руб.
На какой какой об велик?
Здравствуйте)) Хочу оставить свой восторженный отзыв о брючках. Давно такого не было, чтобы я не вылезая носила одну и ту же вещь! Качество отличное, сели идеально на 52 размер, стройнят очень))) Спасибо огромное!
Добрый вечер. Пожалуйста ))
Вы р52 на какой об брали?
не мерила если честно))
Пристрою брюки размер 46, оторвала и выбросила бирки, поэтому отдам за 700р. Пл. Горького
Дд. Пристроили? Напишите ваши контакты
Сегодня получила заказ .Брюки из бенгалина просто супер. На жару лучше не придумаешь. Спасибо. Цена по акции только улучшила эффект. Но, к сожалению не пришли черного цвета. Научите пожалуйста меня их приобрести. Очень надо. Спасибо
В черном цвете брючки закончились. Эта же ткань (бенгалин) есть в другой модели . Они немного пошире http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=837413&IID=21800977
спасибо,заказала
Пристрою серые брюки, 46 размер, цена 617 руб. Приокский р-он.
Пристроены ли у вас брючки и на какой ОБ они?
не пристроены, думаю на ОБ 98-100 см
Пристраиваю брючки из летней распродажи, цена 600 руб, размер 44, хорошо сядут на переходный 44-46, цвета очень насыщенные и красивые, качество хорошее, материал тянется. Мне не подошла данная модель. Забирать на Заречке, могу привезти по договоренности в другой район :)
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=865127&IID=22597619
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=865127&IID=22597621
ДОбрый вечер! Фиолетовые пристроили?
нет, они одни остались :)
Пристраиваю брюки размер 46. Состав ткани : 60% полиэстер 30% вискоза 10% шерсти. Цена 985р.
брючки не пристроены, подойдут на ОБ 102
Брала брюки (новинка м-490) идут в размер,взяла 56 р. с тем,что большемерят на размер полтора.Влезла,но сидят плохо. Надо было брать размер в размер.
Добрый вечер! Получила брюки, заказывала себе, подруге и маме. Себе и подруге модель 95-137 46 и 48 размер.Сама ношу 48 размер, брюки взяла 46, все подошло, но думаю 44 тоже влезли бы ( я люблю в обтяг) мои параметры ОТ82, ОБ102. Ткань очень приятные на ощупь, не толстая, смотрится очень хорошо и что не мало важно гладится легко. Подруге не подошел ни один размер, т.к. ОТ 86, а ОБ99, в бедрах были велики и 46 и 48, зато ее подруге 48 сел идеально ( носит 50 размер).
В мамины брюки ( 83-137)я влюбилась сразу. На ее 46 размер подошел 44. Она в магазине ничего не может себе подобрать,а тут сразу с первого раза и все идеально. Ткань приятная на ощупь, толстенькая, брючки зауженные к низу, но не сильно обтягивают. Средний ширины пояс на двух пуговках придерживает живот хорошо. Я не выдержала и заказала себе такие же. На картинке серый выглядит намного светлее, чем на самом деле.
Спасибо за замечательную закупку!
Пристраиваю брюки с прошлых закупок. Размер 46, но мне кажется на 44-46 будет лучше. Вообщем у меня ОБ 102, мне малы.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=528609&IID=14577569
Если первые малы, но не сильно, то вторые даже не смогла натянуть. Брюки очень-очень хорошие. Надеялась похудеть, но не судьба. Брала в прошлом году. Отдам каждые за 600р. Если возьмете сразу 2 пары, то по 550р
Добрый вечер брюки 84-108 темно-синего цвета? У меня от 76 об 95см. как считаете. подойдут? И какая по плотности ткань. На осень-зиму подойдут? Где и как забирать?
нет, брюки черные, но есть какой-то оттенок синего. На ваши параметры будет хорошо. Я в центре сормова, в будни по утрам на Ильинке. Тел 8903**600**30** 79
А по плотности ткань какая?
состав вискоза, полиакрил, но они мягкие, теплые на ощупь . на осень, зиму
Обменяю или пристрою брюки из распродажи. Размер 44 идут в размер или обменяюсь на такие же 46 размера. Цена 410 рублей. Брюки очень качественные, подойдут на осень и зиму. мне маловаты на От 75 ОБ 98. Модель 28-17. Цвет черный. Находятся в В.Печёрах.
Пристроила.
Пристрой двух брюк 42 р по 410р. Примерка Сормово. Все вопросы в приват.
Девочки! Обменяю на 46р или пристрою Брюки-дудочки 840.2 44 размера. Хорошо подойдут на 44р, на ОТ 72см, об 93-94см. Мне на ОТ 76см, Об 95см маловаты в талии.
Брюки отличные, средняя посадка, ткань очень качественная тяжеленькая, практически неэластичная, если и тянется, то совсем-совсем немножечко. Садятся великолепно! Отлично подойдут на осень-зиму!!!
Понадеялась на большемерность зимних моделей и на эластичность ткани, надела, застегнула, но не комфортно, поджимает в талии.
Мне очень понравились, жду новую закупку и буду заказывать 46р.
Вот описание: "Элегантные брюки зауженного силуэта, из эластичного костюмного полотна. Модель средней посадки, на притачном поясе со шлевками под ремень. Спереди расположена застежка на "молнию" и две пуговицы. По бокам выполнены декоративные рельефы, имитирующие карманы. На спинке карманов нет. Брюки составят отличный деловой комплект с блузами и жакетами различных фасонов.
Брюки с застежкой.
Материал - костюмная ткань.
Состав: 95%-полиэстер, 5%-эластан."
Приокский район, Щербинки. Пишите в приват. Отдам за 630р.
Они же- фото
Д.Д. получила вчера свои брючки, брала артикул 25-106 размеры 42,44, брала 44р, угадала, про длину молчу, при росте 165см мне всегда много, ну это не страшно. Покупкой довольна. Можно и дальше участвовать в закупке.
ДВ! подскажите пжл: на какой ОБ подошла вам эта модель 44 р-ра?
Д.В. ОБ- 90см
Получила такие брючки. р. 54 и 56. Маломерки. Точно на один размер. Рост до 174 см. Сшиты очень аккуратно. Цвет - темно-серый. Прямые.Пристраиваю По 400 руб. Могу сделать замеры.
Брючки арт.28-17 очень понравились по составу - приятные к телу и посадка удачная - средняя, по талии. На ОТ 70 и ОБ 90 подошел р.46, поэтому р.44 пристраиваю. Подойдут на меньшие параметры. цена 460руб.
Тер-но г.Арзамас или Щербинки, пр-кт Гагарина, пл.Горького, пл.Минина.
Добрый вечер!Пристраиваю брючки 62 размер.Покупала маме,ей,к сожалению,не подошли.Просчитались с размером.На объем бедер 126 см. оказались велики.Заказала еще,но меньшего размера.Брючки отличные,длинные,ткань плотная.Качество на высоте.Сама такие же ношу и очень рада.Мерить в Богородске, но можем договориться и встретиться на нейтральной территории.Отдам без орг.сбора.1030руб.
Здравствуйте! Можно измерить длину по внутреннему шаговому шву и длину самих брюк от пояса до низа? Они подойдут на рост 170-175см?
Здравствуйте!Длина брюк - 119см.Вот как раз если Вам надо длинные,то это самое оно!на мой рост 175см,они еще и длинны при этом.Мама моя выше меня еще где-то на пару см.,на наш рост подходят идеально,но вот с размером в первый раз не угадали.
спасибо за ответ...
Пристрой 54р цена 480р Брюки 10-69.1 резинка в поясе, плотная черная ткань
Д.Д.
Подскажите пож.по вашим ощущениям в размер или нет ?
Идут в размер
Спасибо.)
Пристрою прямые брюки 44 размера, черные, 415 руб. На ОБ-92 немного узковаты в районе косточек. Мерить,забирать на ул Полтавской (ТЦ КУБ)
Пристраиваю классические черные прямые брюки, маркировка 52р. (в размер), цена по распродаже 480р.
Подойдут на высокий рост. Длина брюк 116см, длина по внутреннему шаговому шву 87см. Если рост не высокий - при необходимости длину можно обрезать.
Высокая посадка, прямые брючины. В поясе на резинке для регулировки объёма талии.
Плотная костюмная ткань (55% вискоза, 40%полиэстр, 5%шерсть). Подойдут на зиму или холодную весну, осень.
Замеры по линии талии 47-48см, по линии бедер 57-58см. (подойдут на ОБ примерно 110-116см+/- -кто как любит по плотнее или по свободнее?).
Мне на мой ОБ 118см и ОТ 100см - оказались маловаты.
С примеркой - пр. Ленина, без примерки - Б.Покровская.
8-9023018359 Ольга.
брюки пристроены.
Всем привет :)
Получила двое брюк:
1) Брюки арт. 720.2 р. 48. На параметры 82/103 подошли хорошо, но брюки не прямые, а чуть расклешенные. Буду перешивать - делать зауженные. Ткань у брюк анжелика понравилась, она тянется и за счет этого брюки хорошо садятся.
2) Брюки 84-99 размер 46. На меня сели и застегнулись, но уж очень в обтяг. Не надо было себе льстить и нужно было заказывать 48 размер. Эти брюки буду пристраивать.
К качеству брюк претензий нет, строчки ровные.
Организатору спасибо за закупку :)
Получила летние брюки. Ткань приятная, цвет хороший, швы ровные, посадка высокая, пояс широкий, цена отличная 635 руб с % и ЦР - всё ОК.
По размерной сетке заказала 50 р-р на параметры 87-103 (какой обычно и ношу), оказались очень велики, смело нужно было брать 48 р-р, а может даже и 46, ткань очень эластичная, хорошо тянется. Буду пристраивать.
Организатор молодец!
Пристраиваю брюки размер 46, подойдут на ОБ 102 Состав ткани : 60% полиэстер 30% вискоза 10% шерсти. Цена 985р. ?
Пристраиваю брюки прямого силуэта на обтачке, пояс с отстроченным горизонтальными нитями, застегивающиеся на потайной замок
Костюмная ткань, эластичная во всех направлениях, однотонного черного цвета, плотность 480 г/м
размер 42
цена 433 руб
Мне на ОБ 90 туго
В.Печеры, Салганская, по договоренности. Без примерки могу отправить в любой ЦР
Добрый день. Пристрой можно тут разместить www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=138932458
Брала несколько брюк, качество отличное.
Вот такие размер 46, идут в размер, посадка высокая, очень удобные.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=964924&IID=26220620
Ткань тепленькая, но не сильно толстая, на весну-осень.
Всего 410 руб.
Пристрою, у меня перебор.
Пристраиваю брюки,р.48. Очень качественные и мне понравились,но малы. Забирать Советский р-он или по договорённости. Цена 600 руб.
Пристрою бенгалиновые брюки 54р - 868руб. из закупки Diamond Crumb- распродажа. Высокая посадка, приятный материал ношу такие же второе лето. На ОБ115 и ОТ95 велики,подойдут на 56р. Мерить забирать:пл.Свободы после 17,ул.Ошарская с8 до 17
Получила джинсы. Заказывала 50-й размер. Оказались малы. Параметры сейчас: ОТ 83 ОБ 104. Видимо, поправилась, животик за лето отъелся на пирогах с ягодами. Жаль невозможно-джинсы очень понравились. Пока пристраивать не буду. Попробую похудеть.
ПРИСТРАИВАЮ! Цена 439руб. По моим ощущениям на 48размер. Заказала себе бОльшего размера.
ПРИСТРОЕНЫ!
Брала брючки из микровельвета, цвет черный, по плотности они конечно не на зиму, но на осень в самый раз. В галерее было указано, что они маломерят на 2 размера. Брала 56 на свой 52. Мне сели хорошо, но у кого не слишком полненькие ноги можно брать на 1 размер больше, в талии же они свободненько, по ногам как в раз мне. Хочу и по длине сказать на свои 172 они мне длинны, ношу сейчас с каблуком 8 см, пока не обрезала, так ношу. Вообщем девушкам с большим ростом можно смело брать эту модельку.
84-119 серо синяя рр 56;Комфортные брюки-дудочки прилегающего силуэта, с застежкой на "молнию" и две пуговицы. Модель имеет среднюю посадку и выполнена на широком притачном поясе со шлевками.
На об 116 сели идеально. Но ткань оказалась в елочку, это для меня совсем неожиданно. Я ожиала гладкую. Поскольку в других моделях указана ткань елочка, а в этой нет.
Я в расстройстве. Забрала джинсы черные р.54. На мои ОБ 120 еле застегнула, может быть растянутся в процессе носки. Надо было 56 брать, но послушала рекомендацию орга.
Аналогично. На размер точно маломерят. Они совсем не тянутся-были бы стрейч-натянулись бы.
Добрый вечер.Брала вот такие брючки-джинсики мои ОТ 73 ОБ 96 взяла 46 р.Покупкой осталась довольна.Сразу постирала в надежде что они подсядут,подсели но не на столько как мне б хотелось,немного подогнула,мой рост 162.Оргу большое спасибо.
Заказала такие брюки, размер 50, малы, идут на 48 р-р. Замеры: ПОТ-42 см, ПОБ- 52 см. Качество достойное. Пристраиваю. Цена 418 руб. Ленинский р-н
ПРИСТРОЙ. 921 джинс синяя (темно-синий), 46 размер. Брюки прямые со стрелками и узким притачным фигурным поясом и шлевками. Сзади узкая кокетка со шлевками, в шве притачивания кокетки декоративные клапаны. Центральная застежка на "молнию", 2 пуговицы и выметанные петли. 65%полиэстр 30%вискоза 5%эластан весна, осень. Цена 465 руб. Мне маловаты на ОБ100
Пристрой брюк размер 52.
77-112 гус.лапка, еловая. Цена: 480 руб.
Брюки прямые классические со <<стрелками>>, на притачном поясе-кокетке. Застежка на <<молнию>> 2 пуговицы и петли. Брюки с высокой посадкой, отлично сидят и зрительно вытягивают фигуру. 40% полиэстр 55% вискоза 5% шерсти зима
Мне велики (похудела). Мерить-смотреть: вечером в рабочие дни и в выходные-Верхние Печоры, ул.Нижне-Печорская. Могу привезти на работу-ул.Ильинская, напротив строительного института.
Пристрой брюк 54 размер. Брала маме из пристроя у организатора - но оказались малы в талии. Качество отличное. Цена - 410р.
Территориально - Ленинский район.
Пристроены
На 46 размер взяла 46 размер. Брюки пошиты как ширпотреб. Одела несколько раз и они сильно вытянулись, особенно сзади. Шлевок под ремень на брюках нет, поэтому все время надо поддергивать. Теперь валяются в шкафу. Не рекомендую. Этих денег не стоят.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1081130&IID=30873078
Первое - и пошив и качество на 5+, и второе ,Вы перепутали модель у 84 есть шлевки под ремень, Вы брали 18 модель на резинке. Поэтому не вводите ни кого в заблуждение.
Резинки не было. Сделаю фото, выложу. Брала именно такого цвета в конце внсны-начале лета.
Есть 3 модели 84 и 18, шьются из одной ткани, только одна на резинке широкой, другая модель со шлевками . Я Вас не нашла ни в одной раздачи этих брюк.Скорей всего Вы брали другую фирму.
Фото брюк. Шлевок нет.
Брала также по распродаже за 750 рублей. Вот фото с названием фирмы, внутренние швы.
Добрый вечер. Нашла Вас. В июле заказ был. 84 модель это, с поясом 840 идет
Заказывала синие и зеленые, хорошо что синие не пришли. Насколько помню брала также по распродаже за 750 руб. Истории заказов нет, поэтому точно дату получения не помню.
А у меня двое таких брюк разного цвета, тоже пояс на резинке. Служат верой правдой уже 3 года! И неправда, они не растягиваются ни на попе, ни на коленках! Не садятся и не линяют при стирке! Тоже считаю, что качество на 5+. Так же в прошлом году по распродаже брала двое брюк из бенгалина на поясе. Тоже прекрасного качества!
Пристрою брюки желтые,размер 52
Ткань : бенгалин 75% вискоза 20% полиэстр 5%эластан лето
Мерить в Щербинках
860р
а вы брючки еще пристраиваете? На какой объем талии и бедер?
брюки пристраиваются, они очень хорошо тянутся подойдут на размер 52-54
Я не про размер, а про обьемы брюк спрашивала, можете замерить? А почему вы их пристраиваете?
замеры
талия 43см
бедра 45см (тянется еще +10см)
Причина пристроя-обтянули ноги (в бедрах) как "сосиски"
Пристраиваю брюки из распродажи. Маркировка 54, состав 100% полиэстер (ткань плотная, тянется чуть-чуть, не мнется). Цвет черный. Цена 595 руб. Примерка в Кузнечихе или на Б. Покровской. Сделаю любые замеры.
Пристроены
Пристраиваю брюки из бенгалина синего цвета, маркировка 54.
Комфортные брюки-дудочки прилегающего силуэта, с застежкой на "молнию" и две пуговицы. Модель имеет среднюю посадку и выполнена на широком притачном поясе со шлевками. Цена 875 руб.
Модель такая же, как черные, только синий цвет. Таких сейчас в распродаже уже нет. Идут в размер, но кто любит в обтяжку, то можно и на больший размер попробовать.
Пристраиваю брючки р.46. Отдам без орг. сбора за 700р.
На какой ОБ не подошли?
на 104 ))))) По отзывам должны были " натянуться" ))))))
и что? совсем не натянулись?)))
оказывается 46 на 52 не лезет ))))))))))
Самой смешно )))) Размечталась дюймовочка ))))
Пристраиваю 2 бенгалиновых брюк, 42 размера, модель одинаковая, различаются цветом беж и фисташка, цена 700 р за одни. забирать, мерить Нижегородский район, передам в Цр
аап
брюки все еще пристраиваются
Пристрою летние брюки на трикотажном поясе со вставкой по переду из основной ткани. Брюки с высокой посадкой, эластичный пояс создает комфортное облегание в области талии при любом типе фигуры. Размер 60, цена 922 рубля,цвет беж, очень легкие и приятные к телу из закупки Примерять, забирать в районе м. Заречная
Приобрела брюки 44 размера. На ОБ 97 и ОТ 90 село хорошо. Ткань тонкая, осенью такие брюки не наденешь. И самое главное мне на рост 182 коротковаты, шаговый шов 86 см. И заужены, я бы сказала, слегка, в колене ширина брючины 18 см., внизу - 17 см. Если бы они были действительно зауженные к низу , то отсутствие необходимой для меня длины не было бы так критично. В общем я не в восторге. Буду наверное отдавать портнихе, чтобы заузить, или разогнуть подгибку (там есть небольшой запасик 1,5 см) и носить только летом-теплой осенью. Только вот думаю зачем мне летом черные брюки))))

www.nn.ru/community/sp/main/...product-11917514
Брюки классные, в размер. Брала р.46, но себе польстила, поправилась с лета. Идут на ОБ 99-100. Ленинский район, ул. Даргомыжского после 18.00 -250 руб.
Пристраиваю брюки:
р.62 - 250 рублей
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.;40% полиэстр 55% вискоза 5% шерсти 40% полиэстр 55% вискоза 5% шерсти
Пристраиваю брюки:
р.62 770 рублей
Женские классические брюки на трикотажном поясе со вставкой по переду из основной ткани. Брюки с высокой посадкой, элластичный пояс создает комфортное облегание в области талии при любом типе фигуры.Выполняется из костюмной ткани ;анжелика 480г/м2 95%полиэстр 5%эластан.

Можно посмотреть Заречка, Моск. вокзал (в рабочее время)
Добрый вечер. Думаю тут быстрей пристроите www.nn.ru/community/pokupka/...na.html#newtopic
спасибо
Пристрой-брюки-клеш молодежные со стрелками, на притачном поясе-кокетке.;костюмная демисезон 65%полиэстр 30%вискоза 5%эластан.
Заказывала перед стопом, отзывы не прочитала,оказались малы 46 размер,
идут на 44 размер.Брюки качества на пять, заказала другой размер

Бекетова,Щербинки, можно через ЦР. Цена 260 руб.
Брюки-клеш на поясе-кокетке, со "стрелками". Средняя посадка. На боковых частях пояса переда и средней части пояса спинки декоративные шлевки из основной ткани и атласа. Застежка центральная на переде на "молнию", 3 выметанные петли и пуговицы на поясе.
Ткань очень интересно выглядит. драп 40%полиэстр 55%вискоза 5%шерсти
Мерить: ц.Сормово, без примерки пишите в личку, договоримся
Передам в любой ЦР 50/50
Маркировка 44, но маломерят. Скорее на 42 размер
480руб
r-z-r_Bed 05.05.2018 «ответить»
Приветствуем Вас, предлагаем Вам профессиональное продвижение Вашего сайта, подробнее о нас http://r-z-r.ru/rackrutka_cayta.html
taxi-vovrema.info 10.05.2018 «ответить»
круглосуточное такси в люберцах

http://taxi-vovrema.info/page/kruglosutochnoe-taksi-v-lyubertsah/
.
Пристрою бенгалиновые брюки из прошлых закупок модель 840-131, цвет как на картинке.
700р. размер 46.
Пристраиваю брюки размер 62-64 но думаю буду хорошо до 66. Отдам за 1000 . Примерка Автозавод 2-й соцгород или ул. Артельная. Без примерки привезу 8952***440**67**73 Наталья
Добрый день. Огромная благодарность за отличные брюки. Спасибо вам за возможность носить яркие и удобные вещи девушкам с любым размером одежды. Качество вещей на высшем уровне. Рекомендую всем. Ещё раз Спасибо.
Брюки летние из бенгалина Ди*ана , 56 р., цена 700 р.
Прямые, цвет темно-синий, в поясе на широкой резинке, эффект утяжки в области живота и бёдер, высокая комфортная посадка, очень хорошо тянутся, рост 170 см и выше.
Закупка "Наши любимые бенгалиновые брюки! Размеры 44-70 !!", орг. Diamond Crumb
мерить/забирать пр. Ленина, Б.Покровская, 8-902-301-83-59 Ольга.
Добрый день. Брюки еще не пристроены?
извините, давно пристроены)
Пристрой. Брюки цвет фенси меланж серый: прямого силуэта с имитацией карманов по бокам передних половинок брюк, с притачным фигурным поясом, застегивающиеся на две пуговицы и замок \"молния\" , с высокой посадкой. Размер 48. Мне маловаты на ОБ 102.Цена 550руб.
Талия немного занижена. Замер по поясу=82см
Закупка
"Сбор до 21.07. Распродажа любимых брюк. Все по 200 руб. и 500 руб."
Если кому-то не подошли джинсы р.68, возьму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...