18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бытовая техника Delta. Предметы интерьера и сувениры. Посуда и кухонные принадлежности.

natalyof 01.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники закупок, прошу Вас оставить свой отзыв по бытовой технике Delta. Предметам интерьера и сувенирам. Посуде и кухонным принадлежностям.

Заранее большое Вам спасибо!
Yurok52rus 01.10.2017 «ответить»
заказывала эл плитку, очень удивилась, за такую цену, а нагрев моментальный, большое спасибо за закупку.
Magara 03.10.2017 «ответить»
ДД! Заказывала термопот и тостер марки ВАСИЛИСА под гжель(брала в подарок). Всё очень понравилось. Упаковка очень красочная, и всё вскрыла вчера проверила на работоспособность. Всё нормально. Качество приборов достойное. Оперативность орга в работе тоже заслуживает похвал. Рекомендую.
Катя Ноел 04.10.2017 «ответить»
Дв! Спасибо большое за закупку. Заказывала много всего, жаль не все пришло. Особенно хотелось бы отметить чугунную сковороду, жарили на ней уже несколько раз, в целом очень хорошо, довольны. Очень понравилась чеснокодавилка, давно уже такую искали и консервный нож, который действительно не оставляет острых краев.
Вок на фото тоже отличный, но к сожалению пристраиваю, так как нужен был из обычного чугуна, а он из облегченного (я посмотрела при заказе)
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
****************************
Здравствуйте.Брали быт. технику марки Delta, в целом достойное качество.А цена, волшебная)))
КУХОННЫЕ ВЕСЫ: приятный дизайн,, яркий дисплей,, удобное меню!Быстрая работа, без торможения!
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА(двух комфортная)
удобная, быстрый нагрев, увеличение и убавление температуры, лёгкая по весу.
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
СТАЙЛЕР ДЛЯ ЗАВИВКИ ВОЛОС: Два размера локонов, диаметр 19мм. и диаметр 32мм.Конечно на длинные волосы его не хватает!На средние- самое то!Завивка длинных,только низ и середина волос,до корней не завивает.Приходится завивать по новой,, от середины к корням.Зажим кончиков у меня слабоват.Слетают волосы при накручивании, приходиться брать дальше от кончиков.Для меня на 3-ку.
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
БРИТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
DELTA LUX DL-0724 моющаяся, муж сказал: "Что слабоватая!"
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
Ася Родина 11.10.2017 «ответить»
ПОСУДА
Красивая, без сколов.Корабль в действительности больше, чем выглядит на картинки!
В целом всё понравилось, спасибо организатору!Будем брать ещё, на пробу)
*****************************************
klmv 18.10.2017 «ответить»
Заказывала фен Delta - качеством осталась довольна , внешний вид а особенно цена меня очень порадовала. В дальнейшем планирую еще что нибудь приобрести данной марки.Спасибо большое за закупку!
Natali2006 18.10.2017 «ответить»
Д.В. Заказывала кухонные принадлежности-качество отличное, сетевой фильтр дешевле в 2 раза , чем в магазине. Жаль что не все пришло, очень ждала вешалку для одежды. Все понравилось, буду заказывать еще.
Спасибо.
natalyof 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста приват. Я вам на счет вешалки написала.
shcolli 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.В данной закупке делала заказ на кух.принад-ти т.е.конд.насадки,мешочки,формочки для запекания и выпечки.Правда,много чего не пришло.))Ну значит будет повод снова вернуться к вам.Все мне понравилось,огромное спасибо орг-у Наталье за оперативность в работе.
Perlovka_Nat 19.10.2017 «ответить»
Заказывал в закупке щипцы, силиконовые формы для кексов и пельменицу.
Формы для кексов уже попробовала в деле, отличные, не деформируются при нагревании, кексы вынимаются легко и без повреждений.
Щипцы не использовала, но они мне тоже понравились, думаю пригодятся в деле.
А вот пельменицей разочарована. Возле дырок края необработанные и острые, боюсь, что остатки метала могут просто попасть в пельмени, придется отдать мужу на шлифовку.
Perlovka_Nat 19.10.2017 «ответить»
острые края
Анатолий Казак 19.10.2017 «ответить»
заказывал набор тарелок в форме сердечек , очень понравились
Madin4ik 16.11.2017 «ответить»
Муж заказывал инструменты, так как сразу все забрал на работу. Фоток нет, но он остался доволен) говорил, что в магазинах все намного дороже стоит..
NON STOP 16.11.2017 «ответить»
Заказывала светильник. Прикрепляю живое фото,очень понравился.Уютный,красивый и прекрасно вписался в интерьер.
SvetikSmirnova 17.11.2017 «ответить»
Заказывала рамки-коллажи для фотографий, пришли как на картинке,красивые и по качеству хорошие. Спасибо!
ПанИра 20.11.2017 «ответить»
Заказывала набор салатников с крышками. Очень довольна качеством. Не всегда получается сразу съесть салаты, поэтому салатник с крышкой самое то!
Pinchik 26.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказывала силиконовые формы. Большие силикон плотный. Маленькие (под кексы) чуть тонковаты. У меня другой фирмы такие поплотнее, но думаю эти не критично. Жаль, что кисточка не в попала в цвет). А вообще, заказом очень довольна, приду еще!
Jboxxx 02.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, вся посуда, которая мне пришла очень хорошего качества, упаковано все было тщательно. Детский набор посуды вызвал полный восторг(отличный недорогой и нужный, качественный, подарок), у старшего ребенка, хотя покупался в подарок маленькому!!! Подставки под горячее бамбуковые(думала будет кака)достойного исполнения, мелкий презент, не стыдно подарить. Организатор молодец, все очень оперативно, внимательно, аккуратно. Спасибо, приду еще(жаль уже стоп в другом сборе)!!!
Красный бантик 04.12.2017 «ответить»
Хочется поблагодарить Наталью за чудесную закупку. Заказывала огромное количество разной посуды. Очень порадовало качество посуды из фарфора и стеклокерамики. Все рисунки четкие, не смазанные. За такую цену в магазине посуды такого качества не найти!
И отдельная благодарность за индивидуальный подход организатора к каждому участнику!
Ta28ta 21.04.2018 «ответить»
natalyof писал(а)
Здравствуйте! <br> Уважаемые участники закупок, прошу Вас оставить свой отзыв по бытовой технике Delta. Предметам интерьера и сувенирам. Посуде и кухонным принадлежностям. <br> <br> Заранее большое Вам спасибо! ...

Заказывала фен-щетку.Качеством довольна.Щетки в комплекте две. Пользуюсь для волос средней длины.Волосы не путаются. Мощности достаточно .Теперь на укладку и сушку трачу минут 10.Большое спасибо организатору. Даже не надеялась за такие деньги получить действительно качественный товар.Буду учавствовать ещё.
janet-ta 20.07.2018 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала кружки с тематикой FIFA 2018,с забивакой. Кружки очень понравились,сделаны качественно ,отличный сувенир на память . Спасибо Вам за закупку!
milady82 28.07.2018 «ответить»
Хочу поблагодарить организатору за закупку. Заказывала тортовницу и менажницу. Очень красивая посуда, менажница вращается . Буду еще участвовать.
milady82 28.07.2018 «ответить»
Прикреплю живое фото тортовницы. Спасибо за закупку.
*наталия* 14.09.2018 «ответить»
Заказывала часы настенные 31 см DT9-0005. Покупкой довольна.Оформлены под старину. Циферблат четкий, крупный. Работают от пальчиковой батарейки.Спасибо!!!
Nyusa 21.09.2018 «ответить»
Добрый день, мой отзыв о рамке для фотографий. Заказала рамку, получила достаточно быстро. Качество рамки очень порадовало, все сделано аккуратно, пластмасса без запаха. Фото в галерее соответствует оригиналу.
Только очень жаль, что при доставке в ЦР стекло разбили((( Со стороны организатора было сделано все аккуратно, она была запечатана в воздушный пакет, но это не спасло. Вопрос с организатором решили оперативно, большое спасибо Вам за понимание и доброе отношение к участникам! Обязательно вернусь еще в Вашу интересную закупку. :-)
Елена* 28.09.2018 «ответить»
Спасибо Наталье за чудесную закупку кухонных принадлежностей, давно искала всевозможные формочки для выпечки, набрала всяких разных по цене почти в 2 раза ниже магазинной )
Коффка 11.11.2018 «ответить»
Заказывала кое-что из посуды, очень понравились салатники - с гусятами и маками.
Светильник классный!
Теперь хочу ещё такой же, с совой:)
Яна П 23.05.2019 «ответить»
заказывала чайник Василиса, жар-птица нарисована. Ужасный запах пластмассы от кипяченой воды из чайника, хотя пытались пользоваться долгое время, надеялись, что запах и вкус воды пропадет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...