18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чайная коллекция. Чай с алтайскими травами и Саган-Дайля. Иван-Чай (Чайная мастерская Серебряковых). Лучшие цены.

shlivka 01.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о качестве чая и Иван-чая!

Оставляйте, пожалуйста пожелания к закупке и другие комментарии.

Всем спасибо за участие!
Nadiina 19.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала на пробу четыре Иван-чая с таволгой, вишней, цветами шиповника и без добавок. Мне полученные напитки понравились, особенно с вишней и таволгой. Однозначно буду участвовать в закупке ещё.
shlivka 21.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
А то что-то никто не пишет.
А чай действитгельно очень стоящий.
Мне самой очень нравится!
Я люблю с вишней.
И для души и для тела!
Мартышкос 17.06.2016 «ответить»
Чаи супер. Брали с таволгой,лесными ягодами и травами, и зверобоем. Последний просто супер, всем советую! Действительно, царский. С таволгой лучше холодным пить,мне кажется.. но то же вкусно.Чай черный с чабрецом тоже вполне ничего. Не знаю,как кому,но я очень давольна,в том числе и оргом
ledal 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за закупку. Чай царский со зверобоем очень хорош! Понравился всем, независимо от возраста. С таволгой тоже вкусный!
shlivka 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Очень рада, что Вам понравился!
Чай действительно очень хороший. Пьем всей семьей. Всем нравится.
Вкус и польза вместе!
Спасибо за отзыв!
olgast 21.02.2017 «ответить»
Получила Иван- чай, очень понравился. Душевный вкус, думаю особенно хорошо в бане :)))) упаковка зачетная!!!!!
shlivka 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
irina_tarulina 21.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывали иван-чай с вишней, с травами и таволгой. С вишней ну очень вкусный! Всем рекомендую. С таволгой еще не пробовали. С травами тоже приятный. Упаковка очень красивая. В такой и подарить не стыдно будет.
shlivka 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам понравилось!
Буду рада Вас видеть в моих закупках!
irina_alekseevna 21.02.2017 «ответить»
Брала упаковку Иван-чая без добавок. Пришел в картонном пакетеке, хорошо упакованный. Такой даже подарить можно. Сам чай хороший. Буду брать еще
shlivka 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас в моих закупках!
klimlena 21.02.2017 «ответить»
Всем здравствуйте!
Мы чай не покупаем, а делаем сами ИВАН-ЧАЙ , как его большие любители и ценители, поэтому я уверенна, что толк в нём знаю.
Решила взять мужчинам на работе в подарки на 23 фераля. Подарок получился премиум-класса, на работе оценили все. Баночки красиво оформлены, печать из сургуча, в общем очень даже со вкусом. А самое главное никакой банальности, типа мыльно-рыльных, сувениров или коньяков.
Ну и , конечно, попробовала сама. Всегда считала и считаю, что своё всегда лучше.
Но этот............великолепен!!!! Расстроило только одно, что свой-то, оказывается, не такой вкусный по сравнению с этим!
Сразу же полезла в тему с надеждой, что увижу там пристрой, так захотелось подарить близким на 8 марта. А мы, как известно, любимым дарим только лучшее!
А уж про полезные свойства кипрея, я думаю, знают все.
Пейте ИВАН-ЧАЙ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
shlivka 21.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за развернутый отзыв!
Про вкус Иван-чая: дело в том, что вкус чая Иван-чай (извините за тавтологию) определяется правильной ферментацией. Что достаточно сложно сделать в домашних условиях. А польза напитка (содержание полезных веществ) зависит от ферментации. Сейчас много производителей делают Иван-чай. Но, очень мало производителей, которые умеют правильно сделать ферментацию. А еще Чайная мастерская делает сушку в русской печи, что придает чаю особый вкус. И, конечно же, такой чай сильно отличается от того, который сушили в электрической сушке.
Упаковка стильная и экологичная. И, очень приятно, что на продукции стоит именная сургучная печать, это как знак качества!
Я думаю, что Ваш тоже несомненно вкусный Иван-чай, потому, что он сделан для своей семьи своими руками.
И, как правильно Вы написали "Пейте ИВАН-ЧАЙ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!"
Scorpion64 22.02.2017 «ответить»
Иван-чай употребляю давно.В этой закупке самый вкусный.Спасибо.
shlivka 22.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Жду в новых сборах.
anutka121283 22.02.2017 «ответить»
Заказывала иван-чай с лесными травами. Пока не поняла вкус, по мне- горчит немного.
Брала в бумажной упаковке, оригинально- с печатью.
Еще не пробовала восточный- с корицей и яблоком.
shlivka 22.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Попробуйте заварки положить поменьше.
Можно еще первую заварку сливать.
Думаю, что тогда горчить не должно.
Спасибо за участие в закупке!
LariNN 18.08.2017 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Участвую не в первый раз, жду с нетерпением)) Иван-чай очень ароматный! Лучший из того, что я пробовала.
shlivka 19.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Согласна. чай очень хороший и вкусный!
sssheba 24.01.2018 «ответить»
Брала иван-чай традиционный (без добавок), с чабрецом, с лепестками шиповника. На вкус три напитка абсолютно не отличаются друг от друга. К самому иван-чаю претензий нет, приятный травяной настой получается. Что касается чабреца, заявленного в составе, то я не понаслышке знаю эту траву, а также интенсивность ее запаха при заваривании. Буквально нескольких былинок достаточно на чайник, чтобы получить напиток с весьма сильным ароматом. В составе данного же сбора видно включение какой-то травы, причем не мало, но чабрецом совсем не пахнет.. то ли он черте-какого года, то ли хранение ненадлежащее. Жаль.
shlivka 24.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Обязательно передам Ваш отзыв поставщику.
У всех людей вкусы разные.
Но про "черте- какой год" - это уж Вы точно преувеличили. Наверное не корректно делать такие выводы.
sssheba 25.01.2018 «ответить»
мы сейчас не о вкусах людей, а о свойствах конкретного продукта

а по поводу корректности ваше замечание вообще не правомерно, т.к. это я получила некачественный товар, и мне на самом деле все равно, по какой причине это произошло, факт остается фактом
Catherine.nn 08.02.2019 «ответить»
Замечательная закупка!!! Большое спасибо организатору! Мы много пробуем иван-чай разных производителей и делаем сами, но здесь он мне больше всего нравится! Самый любимый с Саган-Дайля и с лесными ягодами и травами! Клубничное наслаждение и Утренняя роса тоже очень вкусные!!!
Мавлади 11.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хочу написать, что чай отличный. Брала Иван-чай с разными вкусами , также очень понравился чай из топинамбура, но не молотый, а тот который можно заваривать в чайнике. Всю семью подсадила на иван-чай. Так же чай классно упакован, не стыдно и подарить. Закупка очень полезная. Еще хочется отметить отличную работу организатора. Анна, по орешками и чаю только с Вами. Спасибо!
Ольга я 08.10.2019 «ответить»
Иван-чай, действительно, отменный! Случайно остался чуть-чуть на дне пакетика с прошлого года (на работе раскопки делали)). Думала -пропал. Совсем наоборот. Мне даже показалось, что ароматнее стал. (Храню чаи в фарфоровой или глиняной посуде с притертой крышкой). Оргу - отдельная хвалебная ода! Благодарность огромная и успехов больших!
shlivka 14.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У меня так же получилось, остался чуть-чуть в пакетике чай с прошлого года. Не испортился, а наоборот ароматный и вкусный.
Приходите в закупку. Всегда Вам рада!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...