Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Чайная коллекция. Чай с алтайскими травами и Саган-Дайля. Иван-Чай (Чайная мастерская Серебряковых). Лучшие цены.

Уважаемые участники!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о качестве чая и Иван-чая!

Оставляйте, пожалуйста пожелания к закупке и другие комментарии.

Всем спасибо за участие!
Добрый вечер, брала на пробу четыре Иван-чая с таволгой, вишней, цветами шиповника и без добавок. Мне полученные напитки понравились, особенно с вишней и таволгой. Однозначно буду участвовать в закупке ещё.
Спасибо Вам за отзыв!
А то что-то никто не пишет.
А чай действитгельно очень стоящий.
Мне самой очень нравится!
Я люблю с вишней.
И для души и для тела!
Чаи супер. Брали с таволгой,лесными ягодами и травами, и зверобоем. Последний просто супер, всем советую! Действительно, царский. С таволгой лучше холодным пить,мне кажется.. но то же вкусно.Чай черный с чабрецом тоже вполне ничего. Не знаю,как кому,но я очень давольна,в том числе и оргом
ledal 19 февраля в 20:14 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за закупку. Чай царский со зверобоем очень хорош! Понравился всем, независимо от возраста. С таволгой тоже вкусный!
shlivka 19 февраля в 20:50 «ответить»
Добрый вечер!
Очень рада, что Вам понравился!
Чай действительно очень хороший. Пьем всей семьей. Всем нравится.
Вкус и польза вместе!
Спасибо за отзыв!
olgast 21 февраля в 09:23 «ответить»
Получила Иван- чай, очень понравился. Душевный вкус, думаю особенно хорошо в бане :)))) упаковка зачетная!!!!!
shlivka 21 февраля в 09:43 «ответить»
Спасибо за отзыв!
irina_tarulina 21 февраля в 10:05 «ответить»
Добрый день! Заказывали иван-чай с вишней, с травами и таволгой. С вишней ну очень вкусный! Всем рекомендую. С таволгой еще не пробовали. С травами тоже приятный. Упаковка очень красивая. В такой и подарить не стыдно будет.
shlivka 21 февраля в 10:26 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам понравилось!
Буду рада Вас видеть в моих закупках!
irina_alekseevna 21 февраля в 10:18 «ответить»
Брала упаковку Иван-чая без добавок. Пришел в картонном пакетеке, хорошо упакованный. Такой даже подарить можно. Сам чай хороший. Буду брать еще
shlivka 21 февраля в 10:27 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас в моих закупках!
klimlena 21 февраля в 10:57 «ответить»
Всем здравствуйте!
Мы чай не покупаем, а делаем сами ИВАН-ЧАЙ , как его большие любители и ценители, поэтому я уверенна, что толк в нём знаю.
Решила взять мужчинам на работе в подарки на 23 фераля. Подарок получился премиум-класса, на работе оценили все. Баночки красиво оформлены, печать из сургуча, в общем очень даже со вкусом. А самое главное никакой банальности, типа мыльно-рыльных, сувениров или коньяков.
Ну и , конечно, попробовала сама. Всегда считала и считаю, что своё всегда лучше.
Но этот............великолепен!!!! Расстроило только одно, что свой-то, оказывается, не такой вкусный по сравнению с этим!
Сразу же полезла в тему с надеждой, что увижу там пристрой, так захотелось подарить близким на 8 марта. А мы, как известно, любимым дарим только лучшее!
А уж про полезные свойства кипрея, я думаю, знают все.
Пейте ИВАН-ЧАЙ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
shlivka 21 февраля в 11:38 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за развернутый отзыв!
Про вкус Иван-чая: дело в том, что вкус чая Иван-чай (извините за тавтологию) определяется правильной ферментацией. Что достаточно сложно сделать в домашних условиях. А польза напитка (содержание полезных веществ) зависит от ферментации. Сейчас много производителей делают Иван-чай. Но, очень мало производителей, которые умеют правильно сделать ферментацию. А еще Чайная мастерская делает сушку в русской печи, что придает чаю особый вкус. И, конечно же, такой чай сильно отличается от того, который сушили в электрической сушке.
Упаковка стильная и экологичная. И, очень приятно, что на продукции стоит именная сургучная печать, это как знак качества!
Я думаю, что Ваш тоже несомненно вкусный Иван-чай, потому, что он сделан для своей семьи своими руками.
И, как правильно Вы написали "Пейте ИВАН-ЧАЙ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!"
Scorpion64 22 февраля в 13:11 «ответить»
Иван-чай употребляю давно.В этой закупке самый вкусный.Спасибо.
shlivka 22 февраля в 13:32 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Жду в новых сборах.
anutka121283 22 февраля в 15:58 «ответить»
Заказывала иван-чай с лесными травами. Пока не поняла вкус, по мне- горчит немного.
Брала в бумажной упаковке, оригинально- с печатью.
Еще не пробовала восточный- с корицей и яблоком.
shlivka 22 февраля в 18:38 «ответить»
Добрый вечер!
Попробуйте заварки положить поменьше.
Можно еще первую заварку сливать.
Думаю, что тогда горчить не должно.
Спасибо за участие в закупке!
LariNN 18 августа в 22:32 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Участвую не в первый раз, жду с нетерпением)) Иван-чай очень ароматный! Лучший из того, что я пробовала.
shlivka 19 августа в 08:14 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Согласна. чай очень хороший и вкусный!
Новая тема