18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Чайная церемония и чайная экономия! Больше ассортимент и ниже цены на чай, кофе,фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши, сладости. Посуда для чая, аксессуары для чайной церемонии!

Welcome 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями от чая и кофе Чайная церемония и чайная экономия! Больше ассортимент и ниже цены на чай, кофе,фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши, сладости. Посуда для чая, аксессуары для чайной церемонии!
Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!

Можно также размещать отзывы в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru - можно и на стене, и в обсуждениях.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Welcome 02.06.2016 «ответить»
Буду первой! Брала чай: айва с персиком, с чабрецом, с бергамотом! Кофе - Вьетнам далат.
Пока распробовала только айву - уже на исходе)) очень нежный вкус, дочь 2 г пьет с удовольствием!
Эрл Грей - сильно ароматизирован бергамотом, муж любит - отправила ему в хозяйство.
Кофе Вьетнам далат, 200 г уже выпит, будем пробовать другие сорта от нашего нового поставщика!
Olgs 02.06.2016 «ответить»
Я взяла себе вот этот травяной сбор
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1062176&IID=29721622
Внешний вид вполне соответствует картинке. А на вкус - я даже не ожидала, что он будет ТАК хорош, никогда раньше не пробовала лимонную траву. Так вот - она действительно лимонная, со свежим лимонным привкусом и лимонным запахом! Очень нравится и производит впечатление на всех гостей)) Во втором сборе его не заказывали - а зря, рекомендую!
nastasitta 07.07.2016 «ответить»
Я вслед за Вашим отзывом взяла этот же сбор - нигде в продаже не нашла ни семян лимонной травы ни самой травы. Хороший сбор, приятный, с кислинкой, но отдушка мятного эфирного масла немного сбивает с толку. В целом, этот сбор хорошо пить, когда для чая уже поздно или слишком рано) Никаких неприятных эффектов на ЖКТ, резких или отталкивающих нот во вкусе.
Staci 07.07.2016 «ответить»
По Вашему совету взяла попробовать. Слишком сильный мятный запах, мне, как дачнику, он уже поднадоел. Вкус приятный, пьём на работе.
milaha 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Я тоже уже попробовала чай. Я люблю ароматизированный зелёный чай. И покупаю его много.

Брала Тайна молочного буды (Молочный Гу Шу) очень вкусный, да, вкус у него молочный, приятный. Советую.
Улыбка Гейши я его просто люблю-мне нравится аромат и вкус. Правда он относится к зелёному чаю. А на пакете написано-чёрный.
И вот что меня поразило -это чай Порох ( Ганпаудер) . Ну совсем на него не похож тот чай, который внутри.
Он и называется порох, должен быть свёрнутый, а в пакете почти все листочки прямые.

А в общем выпью весь чай я с превеликим удовольствием. А цена вообще распрекрасная.
Спасибо за закупку. Не судите строго!
Welcome 03.06.2016 «ответить»
Добрый день, Спасибо за отзыв!!!
Вы нас тоже не судите строго:) улыбка гейши - есть и черный) очевидно нам положили наклейки от черного, ну мы их и понаклеивали, не проверив, обрадовались что они есть) На многие чаи-кофе не было наклеек((
По ганпаудеру ничего сказать не могу, как он должен выглядеть. В нашей новой закупке мы оставили "старый"- порох (ганпаудер) и добавили новый! он называется ганпаудер (крупный лист) - цена еще дешевле, по описанию от поставщика - должен быть точно скрученным))
milaha 03.06.2016 «ответить»
вот по поводу наклеек-может быть потому что внутри был зелёный.
весь чай выпью с удовольствием и ещё приду, если примите
Welcome 03.06.2016 «ответить»
По описанию и по накладной улыбка - зеленый, наклейки неверные.
Милости просим, приходите, пож-та!!!
svetnov 03.06.2016 «ответить»
Дд. Брала чай с чабрецом. Очень вкусный!! Муж у меня не большой любитель чая с добавками, но оценил на отлично. Буду брать ещё!
banket 04.06.2016 «ответить»
Доброго утра) Я брала на пробу зеленый с жасмином. Прекрасный тонкий ненавязчивый аромат. Я очень довольна. Спасибо
ludmilochka87 04.06.2016 «ответить»
Тоже поделюсь, брала комковый пуэр 2-4 года, Рапсодия черный чай с чабрецом, все замечательно, правда смутило что на этикетке чая с чабрецом написано "ароматизированный", но листья чабреца присутствуют, я не поклонник искусственных ароматизаторов, можно уточнить какие ароматизаторы в этом чае? Жаль что не собрался 6-летний пуэр, спасибо за закупку.
Olgs 05.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите в новую закупку, сейчас добавили нового поставщика - чайную компанию "Слон", у них превосходная коллекция пуэров и цены лучше чем у Чайопта на многие позиции. Кроме того, я сделала отдельную галерею в профиле для экзотического чая, заказы в ней переношу из выкупа в выкуп до сбора ряда, так что есть шансы собрать :) Старые галереи удобно пиарить в теме сбора, в прошлый раз так собрали на гиокуро аж 2 ряда :)
Активный сбор: www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=31146782&topic_id=147965048
Welcome 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, мы поменяли поставщика, сейчас планируем чай с чабрецом брать у него.
Вот описание обычного чая с чабрецом - написано ароматизирован натуральными маслами:
http://www.slo****n-tea.ru/Чай/Ароматизированный_чай/Чай_чёрный_ароматизированный/Чай_чёрный_ароматизированный_Чёрный_с_Чабрецом/

вот описание чая премиум, без ароматиз.добавок, если пожелаете мы добавим его в галерею.
http://www.slo****n-tea.ru/Чай/Ароматизированный_чай/Чай_чёрный_ароматизированный/Чай_чёрный_ароматизированный_Premium_Черный_с_Чабрецом/
Lenusya90 04.06.2016 «ответить»
Хочу поделиться отзывом о чае "Улыбка гейши" . Очень приятный фруктовый вкус, а аромат какой.... Одно удовольствие пить такой чай, особенно летом) Единственное замечание: в описании на пакете и в галерее указано что это ЧЁРНЫЙ ароматизированный чай, а на самом деле он ЗЕЛЕНЫЙ!!! Обратите внимание! Я конечно не расстроилась а даже обрадовалась но факт остаётся фактом.... Спасибо организатору за закупку!
Welcome 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо за отзыв) нашла галерею пристроя - в описании у нас улыбка гейши - зеленый) Но он есть и черный, поставщик прислал (перепутал) этикетки, а мы в торопях наклеили неправильные, извините, если что)) Думаю, надо добавить в сбор и черный чай Улыбка гейши, думаю все захотят попробовать)
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1062176&IID=29672832
Miss Cherie 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте) брала молочный улун. Ароматный вкусный чай. Мне нравится.
Боня 5 07.06.2016 «ответить»
Добрый день! Я заказывала: Дикий Зеленый Шен Пуэр ( рассыпной),Тайна молочного буды (Молочный Гу Шу),Порох ( Ганпаудер), Зеленый Узбекский No 95, Бакинский байховый чай, Индийский черный чай Дарджилинг, Кофе в зёрнах Вьетнам Далат. В данный момент наслаждаюсь Ганпаудером (насыщенный вкус пороха :))) и Молочным ГУ ШУ(насыщенный вкус молочного улуна, и вчера открыла кофе (кофе можно пить даже без шоколадки!:)), все понравилось. Остальное еще не вскрывала. Чаи все аккуратно упакованные, единственный непонятный момент с вот этим сортом- Дикий Зеленый Шен Пуэр ( рассыпной), на этикетке надпись- Рапсодия...вот и думаю, то ли перепутали, то ли так надо..поэтому тот ли чай я буду пить или нет..останется загадкой !:)))
Но все равно, спасибо за закупку..жду новой партии..я там еще назаказывала.. всякого разного чайку..будем пробовать!
Спасибо Вам девушки за Ваш труд, здоровья Вам, удачи и всех Благ!!!
Welcome 07.06.2016 «ответить»
Cпасибо за чудесный отзыв с благодарностями! труд был еще тот по развещиванию) часов 7, наверное) наклейки для пуэра пришли только такие: черный пуэр и зеленый пуэр (рапсодия -это коллекция)! Поскольку пуэров больше не было, мы подумали, что эти наклейки лучше, чем наклеивать наши - самодельные простенькие, но с более точным названием. Пересорта по чаю не было, у Вас в пакетике - именно Дикий зеленый шен пуэр, был пересорт - по наклейкам, извините, если что не так..
Боня 5 08.06.2016 «ответить»
Да..это Вам спасибо девушки...конечно понимаю..это еще тот труд...поэтому еще раз от всей души благодарю Вас! Чай прекрасный(это я про.Дикий зеленый шен пуэр),я вчера все же открыла его из любопытства:))...очень впечатлил. Вкус необычный: терпкий, ароматный, с привкусом дымка (то есть его можно после обычных основных блюд - жирок поджечь!!!:)))) и еще чай долгоиграющий..его можно еще раз заварить и вкус еще тоньше становится! Мне очень понравился. Много благодарностей Вам и такой же вкусной жизни как этот чай!
N@ti 13.06.2016 «ответить»
Заказывала манговый улун! Очень понравился:) Запах манго легкий и ненавязчивый. Вкус с небольшой кислинкой. Еще очень понравилась удобная фасовка-пакет зиплок, считаю они гораздо практичнее!
Staci 15.06.2016 «ответить»
Девочки, спасибо вам за чай! Вчера попробовала лимонный улун. Заварила по инструкции- очень понравился, нежный и в тоже время освежающий, зелёный. Выраженного лимонного привкуса нет, а что-то цветочно-травяное, но не искусственное , а натуральное. Удачи вам, девочки, и ещё раз спасибо за ваш труд!
Боня 5 15.06.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила очередной заказ, тут же попробовала...черный чай- "Земляника со сливками" и "Арабская ночь"- обалденно- вкусно!!!!!))))) и без сладостей!!!))) Сказочный аромат на всю квартиру, не химия..явные кусочки землянички!)))
Шикарный чаек, выпью приду еще!
Спасибо Вам девушки! Всех Благ Вам!!!
svdolotova 16.06.2016 «ответить»
Добрый день! очень понравился зеленый чай - виноградный улун и фруктовый - пина колада))) , всем рекомендую попробовать, особенно летом в жару.
mza 16.06.2016 «ответить»
Добрый день !
Брала много видов чая, но пока пробывала только Цейлонский чай Английский завтрак , очень хороший, чувствуется, что без ароматизаторов, цвет тоже очень красивый. Также очень вкусные и свежие сладости: кешью , фундук, миндаль и вишня в темном шоколаде.
Буду еще брать обязательно.
Сергей Маврин 16.06.2016 «ответить»
Уважаемые организаторы! Выражаю искреннюю благодарность,за вашу отличную работу.Очень порадовал ассортимент,и что очень важно,качество чая.Открыл для себя новые вкусы,а главное новые состояния.Уверен,что благодаря полному пакету разных сортов,нынешнее лето,да и пожалуй осень,будут особенными!)
Welcome 17.06.2016 «ответить»
Cпасибо за особенный отзыв, за то что Ваш чай не рядами), за то что его не надо развешивать) Приходите к нам еще, специально для вас в сл.закупку добавим нож для пуэра и др. штучки для пуэра!
Железная женщина 17.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала комковой шу пуэр, хороший. Действительно бодрит, лёгкий вкус. Спасибо большое! Буду заходить в вашу закупку)
ewunysha 22.06.2016 «ответить»
Всем доброй ночи! Брала из пристроя кофе в зернах "Гватемала"- очень обалденный,такой соблазняющий,дразнящий аромат кофе. И фундук в шоколаде,тоже мням,мням,вкусняшка!!! Зовите ещё!!
Welcome 23.06.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Зовем, все в наличии, т.к. взяли большой пристрой
www.nn.ru/community/sp/food/...hi_sladosti.html
Mira17 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Брала на пробу чай айва с персиком. Очень ароматный и на лето хорошо подходит. Понравился. С удовольствием попробую другие чаи из этой закупки, люблю разнообразие.
Olgs 07.07.2016 «ответить»
Отзыв в приват ->
Natali1180 07.07.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить за чай! Черный и зеленый (Би Лочунь) мы еще не распаковывали, решили сначала свои допить))))
А вот ароматические....мммм... Они шикарны! Раскрываешь пакетик - и тебя охватывает запах! Очень душистые чаи! А еще порадовало, что в Пина Коладе действительно много крупных кусочков я так поняла, что кокоса, еще ягоды какие-то попадаются. В общем, видно, что все натуральное! И вот его-то мы в первую очередь и попробовали! Но мы не отдельно его заварили, а добавили в черный чай. Получился черный чай с приятной кислинкой и насыщенным ароматом и вкусом))) Оооочень мы с мужем оценили!!) Таежный пока еще не пробовали, на очереди. Ну, и отдельно спасибо за сохранение даты раздач! Мне важно было получить чай не позднее этой недели, так как часть я увезу в подарок! Так что сроки меня очень порадовали и все очень оперативно и быстро получилось!) Спасибо!
Думаю, будем периодически заказывать у Вас чаи еще, пробовать новые вкусы!)
nastasitta 07.07.2016 «ответить»
Оставлю маленький отзыв (развернуто скоро будет на irecommend)
Про Утренний бриз я написала выше.

Ройбуш - fedsp.com/showcase/product/2797180 - скажу словами своего ребенка "у него вообще нет вкуса, просто как теплая вода"...
На самом деле, я этого ожидала и лично мне иногда хочется чего-то легкого, не терпкого, не крепкого, травянистого и полезного. А ройбуш полезнейший напиток, который бодрит без кофеина. Цвет напитка красный. По идее должен выдерживать несколько заварок, но уже со второй заварки, пусть и яркой, вкус совсем никакой.

Лапсанг Сушонг - fedsp.com/showcase/product/2796772 - знаменитый красный копченый чай. Я ждала немного более выраженного аромата соснового дымка и чернослива, как у greenfield, после которого я влюбилась в этот чай. Но в Лапсанге от Слона дымка меньше, а вот вкуса черного чая больше. Хотя в целом, этот чай представляет из себя нечто более оригинальное нежели привычный черный чай. Но я его с удовольствием презентую мужу на работе пить. Цвет напитка красноватый.

Белый чай Шоу Мэй Брови старца - fedsp.com/showcase/product/2789308 - я пила его первым и, если честно, с трудом вспоминаю, о чем он... По виду представляет из себя нескрученные в комочки светлые листочки. Вкус нежнее, чем у зеленого, приятный, с легкой кислинкой. Надо покрепче заварить и еще раз протестить... Когда хочется чего-то нейтрального, не чая, но и не воды, такой травянистый напиток самое то. Но в целом, им не удивишь, тонковат.

Чай зеленый ароматизированный "Восемь сокровищ ШаоЛиня" - fedsp.com/showcase/product/2804858 - не ожидала, что мне понравится (не люблю ароматизированные, быстро надоедают), а понравилось весьма! Чай не только отличается очень приятным восточно-свежим ароматом, но и по вкусу - в основе лежит не просто зеленый чай, а смесь благородных сортов сортов (сенча, Лун Цзин и белый чай Бай Му Дань), и это чувствуется во вкусе. Вкус сложный, трудно выделить в нем пару-тройку вкусов, но приятный, как у качественного зеленого чая. В смеси действительно попадаются цветочки и кусочки кокосов. В общем, из всех пяти заказанных пакетов это самый удачный.

Спасибо за чайничек и пиалы из исинской глины, за такие копейки штучки очаровательные, трогательные) Уже воспользовалась. Понятно, что этот набор не для ежедневного чаепития, а для... души)))
Welcome 07.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! У Вас, скажем так, был своебразный набор чаев) Мы уже выделяем с Олей участников. этот- любитель черных индийских, др- любитель зеленых-белых, есть любители травок! Вы - скорее любитель "нейтральных вкусов" во всех категориях:) Если не очень что -то понравилось от слона, давайте поищем эти позиции у чайопта, все таки разницу у одноименных позиций в основном по цвету и запах, не по вкусу))) от разных производителей мы тоже заметили. Лапшанг вроде был у чайопта. будем включать в галерею то, что Вам нравится)
Спасибо за отзыв!
nastasitta 08.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам за диагностику!) А я ведь не задумывалась никогда об этом. Вы верно подметили - я избегаю резкости, горечи, вязкости, сильной кислотности (как у каркаде). Но и сена мне не надо (вкус заваренных неферментированных садовых листиков). Видимо, я люблю "не чай, а философию"...)
Я сама готовлю сборы - ферментирую иван-чай и разные травы, собираю мяту, жасмин, тимьян, шалфей, ромашку... Но с таким удовольствием теперь перебираю свои пакетики по утрам, выбирая, что мы будем пить сегодня (до Вашей закупки я набрала чая sanat tea).
Дополню про белый чай Шоу Мэй. Его особенность в том, что при мягком теплом вкусе он имеет кислинку в послевкусии. Пить его лучше свежезаваренным, по мере остывания уже не то. Чай пришел в большем пакете, чем остальные.
Девочки, я измерила вес каждого пакетика из закупки - все точно до грамма)
nastasitta 08.07.2016 «ответить»
Не успокоюсь) Шоу Мэй (ищите в белых чаях)... в процессе приготовления и питья : аромат сырья - сухофруктовый- инжирный, а свежезаваренный чай пахнет запаренным березовым веником ! Вкус соответствующий, березовый отварчик, но фруктовое и чайное однозначно "прослушивается") Если дать завариться минут 10 в маленьком чайничке (то-есть на меньший объем воды), во вкусе появляется - зеленый и черный чай!... интересно, каждый раз открываю что-то новое!
На фото чайничек из закупки) крышечка немного люфтит - если перелить воды, она будет литься по чайнику из всех щелей во время наливания. Но за такую цену и милоту это мелочи, исинские чайники стоят очень дорого!
Welcome 08.07.2016 «ответить»
Дааааа, Вы философ) Я в свое время о белом шоу мэе знала только то, что он с антиоксидантами, полезен детям, гипертоникам! спасалась им при беременности и в первые месяцы кормления. По такой цене - раньше взяла бы его сразу килограмм)
nastasitta 10.07.2016 «ответить»
Ничего себе,а я думала, что все эти аннотации про лекарственные свойства лишь для красного словца!)) Да... я каждый чай раскрываю снова и снова каждый раз)
bali23 07.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Очень понравился чай Гиокуро. Он очень нежный. Я не люблю яркие вкусы, так вот - этот прям идеальный... Он чем-то даже похож на молочный улун, но если бы тот был раз в 10 нежнее и мягче...

Для мужа и всей семьи брала кенийский черный чай. Мы любим кенийский - у него янтарный красивый цвет и ненавязчивый мягкий вкус.

Чай пьем с удовольствием! Спасибо за закупку!
N@ti 10.07.2016 «ответить»
Я в восторге от своих персиковых чайков!:)
Кажется нашла идеальный персиковый улун по супер цене: никогда еще не встречала улун с кусочками сушеных фруктов! От них запах просто обалденный, при заваривании становится приглушеннее, но персиковые нотки чувствуются до последней капли в чашке:)
N@ti 10.07.2016 «ответить»
Еще один, но черный: "Душистый персик".
Запах сладкий, но тут его оттеняет календула, кусочки сушеного персика также присутствуют. Пока не пробовала, брала в подарок, думаю нам с друзьями понравится-мы такие любим!:)
Опять же еще раз хочу акцентировать внимание на удобной фасовке в пакетах-зиплок: красивое оформление, очень удобно и презентабельно.
nastasitta 31.08.2016 «ответить»
Девчонки, мой новый масштабный отзыв на пуэрчик ( fedsp.com/showcase/product/3466144 ) из Вашей закупки на сайте irecommend:

irecommend.ru/content/zemlyanoi-chai-ot-diletanta-diletantam

Не помню, выкладывала ли другие ссылки:

Красный/черный Лапсанг-сушонг ( fedsp.com/showcase/product/2796772 ) irecommend.ru/content/pervyi...-v-sosnovom-lesu
fedsp.com/showcase/product/2796772

Травяной напиток "Утренний бриз" ( fedsp.com/showcase/product/3345584 ) irecommend.ru/content/pochemu-ne-vechernii-po-sostavu-neplokho-podgotovit-ko-snu


Зеленый ароматизированный "Восемь сокровищ Шао-Линя" irecommend.ru/content/pochem...yut-raznye-sorta
Welcome 31.08.2016 «ответить»
Cпасибо большое! очень понравилось, очень деликатно, а главное познавательно, особенно про пуэрчик)))
nastasitta 31.08.2016 «ответить»
Спасибо Вам за контактность)
nastasitta 07.09.2016 «ответить»
Парочка новых отзывов по слону:
Те гуань Инь первой категории
irecommend.ru/content/belye-...ye-oni-zhe-uluny
Белый чай Шоу Мэй (Брови старца) irecommend.ru/content/na-segodnyashnii-den-moi-lyubimyi-chai-i-mnogo-raznykh-ne
Olgs 19.09.2016 «ответить»
Отзыв в приват о чайничке Sama 700мл

Спасибо огромное за чайник! Очень понравился, колба вынимается, можно хорошенько промыть чайничек. Сегодня уже заваривали чай. Муж сначала отнесся скептически, а потом распробовал и тоже оценил. До сих пор подозрительно относится к такой низкой цене, но время покажет. На первый взгляд, вс хорошо. А уж если что и случится, то за такие деньги - это не страшно. В магазине аналоги меньшего размера от 1500 и выше. Так что еще раз благодарю Вас за терпение, прекрасную организацию закупки и возможность забрать хрупкий товар из дома )))
СП-помощь 22.09.2016 «ответить»
Еще несколько месяцев назад взяла из пристроя кенийский чай (благополучно не запомнив ни орга, ни какой конкретно). Когда дошли до него руки, мой придирчивый муж, который вечно ворчит "весь чай солома и труха" был удивлен и затребовал выяснить "а чего мы пьем, это даже похоже на настоящий чай". С трудом вспомнив где и что, заказала еще кучу - опять кенийского, но другого - тоже оказался хорош. А остальные пока ждут своего часа.
Мы не очень любим добавки, хочется именно чайного вкуса, что большая редкость. Вот сейчас кажется нашли то, что нужно
Welcome 22.09.2016 «ответить»
Cпасибо за ценный отзыв! тортик к чаю)
Джаззи 1 23.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала чай улун с маслом виноградных косточек. Потрясающий чай, ароматный, насыщенный, очень вкусный!
Железная женщина 25.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала себе чаи "улыбка гейши", "императорский", и земляника со сливками, ну что сказать, снова НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! Буду заказывать у этого организатора ПОСТОЯННО!
Welcome 26.09.2016 «ответить»
ДУ! Спасибо за отзыв! Специально для Вас поискали в прайсе слона новые ройбуши, добавили в галерею в новом сборе: www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4060646
nastasitta 27.09.2016 «ответить»
Мой отзыв на Дан Цун "одинокие кусты" -
irecommend.ru/content/klonirovannyi-unikum-aromat-kotoryi-pesh
Welcome 27.09.2016 «ответить»
Cпасибо за отзыв! Вы как всегда очень "поэтичны" в отношении описания чайков) приятно отвлечься)
Да Хун Пао и 8 летние Ла ча Тоу ждут Вас в галерее для сбора рядами, если что)
nastasitta 27.09.2016 «ответить»
Спасибо!)
Alena777 14.10.2016 «ответить»
Заказывала чайник Сам*а700. Давно такой хотела - с кнопочкой для слива заварки, чтобы не нарушать технологию заваривания чая и не превратить полезный продукт в ядовитый. Оооочень нравится, цена смешная, с оргсбором около 400 рублей. Пользуемся около месяца, пока все работает. Надеюсь и дальше он нас будет радовать. Огромное спасибо организаторам за такую закупку, за внимание к участникам, душевную теплоту и отзыачивость. А еще за терпение))))
julacool 17.10.2016 «ответить»
Очень понравилась вишня в белой глазури!! Закажу еще!!!
LittleHare 15.11.2016 «ответить»
брала кенийский и бакинский чаи. Кенийский - самый любимый чай в нашей семье. Насыщенный, яркий черный чай. А бакинский очень напомнил чай из детства, типа индийского со слоном или грузинского. Но класть в заварние его надо раза в 2 больше, чем кенийского. В бакинском порадовала цена. В общем, буду постоянным участником закупки. Магазинный масс-маркет пить уже не вкусно.
Welcome 16.11.2016 «ответить»
Добрый день! Бакинский да - вкусен, и его количеством не испортишь) летом у нас почти каждый день костровой чай, очень хорошо там "чафирится", но не горчит. Зимой ждем выходных, чтобы снова его попить.. Вот не надоедает и ребенок обожает!
LittleHare 16.11.2016 «ответить»
Да, бакинский - это чай на каждый день, согласна. Мне вот китайские чаи, например, нравятся, но приедаются очень быстро. А этот не надоедает.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку, мы в восторге от вашего чая!
Перепробовали разные сорта.
Из того что уже попробовали -наши фавориты:
1) Вишневый пунш. Супер. Цвет насыщенно красный, вкус с кислинкой, аромат натуральной вишни/черешни.
2) Таежный сбор. Травяной чай, с выраженным запахом мяты. Помогает расслабиться после трудовых будней)
3) Черная смородина. Ягодки смородины встречаются в чае, натуральный вкус и аромат. Как будто только что сорвали с куста.
4) Лесная поляна.Натуральный аромат ягод, в частности клубники/малины. Очень приятный.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Сделала немного фото из предыдущего заказа.

Каркадэ. Вот как раньше был,в детстве). Прям крупные лепестки и соцветия.

Земляничка.На любителя. Приятный запах клубники/земляники, чуть с горчинкой. Возможно горчит ройбуш. Пробовали первый раз.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Земляника со сливками.
Черная смородина (с лепестками василька).
Очень крутой, натуральный запах и вкус у обоих.
У черной смородины даже ягодки встречаются.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Чай черный, с лавандой.
На любителя. Но мне понравился,т.к. лаванду очень люблю. Мягкий вкус,приятный,натуральный запах лаванды.
Пью его пореже,чем остальные, мне помогает расслабиться)
Welcome 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзывы! Они очень, очень ценны, особенно после тяжелых раздач с "переносом". Спасибо, что вошли в положение и не отказываетесь от дополнит.раздач)
Удачи Вам в НГ)
N@ti 30.01.2017 «ответить»
А я рискнула заказать чай, который так давно хотела и ничуть не пожалела! Спасибо Ольге, что практически уговорила попробовать и выкупила рядок!:)
Всё началось с того, что очень долго не могла нигде найти "Таёжный сбор", т.к. у разных производителей абсолютно разный состав. И я искала определенного вида. Теперь у меня 2 абсолютно вкуснейших таёжника:) Зеленый и черный.
Зеленый: Зелёный китайский чай ганпаудер, ягода можжевельника, брусники, лепестки сафлора, василька, листья брусники. Даже не знаю, что меня в нем так привлекает, наверно как раз ягоды можжевельника, хотя раньше я даже не представляла какие они на вкус и запах:))
Черный отдала и еще не пробовала, но по описанию и запаху они похожи.
Welcome 31.01.2017 «ответить»
Очень рада, что вам понравилось. Черный на вкус обалденный, я снова заказала, если что приходите в пристрой)
Оля-НН 24.02.2017 «ответить»
Брала три улуна с добавками. Лимонный показался "ниочём", взяла на работу чтобы хоть там допить. Апельсиновый понравился уже больше. Но виноградный лучше первых двух вместе взятых. Пока с опаской приглядываюсь к остальным улунам...
nastasitta 10.04.2017 «ответить»
Ура! Получила новую партию чая и уже распробовала плитку Шен пуэр Го Вэй ГуЧа и белый чай Бай Му Дань Белый пион.
Оба необычны для меня. Но Шен пуэр, несмотря на интересные яблочные нотки, горьковат - видимо, более 2 минут его заваривать нельзя.
Зато Белый пион сразил ароматом сухой заварки - эффект экзотических фруктов без ароматизаторов! Вкус - знаком по белому чаю Шоу Мэй. Благодаря Вашей закупке я открыла для себя белый чай и теперь это мой маст-хэв.

Полноценные отзывы на irecommend обязательно будут)

Пока зашла поблагодарить за закупку и пробничек чая. Хотела намекнуть, что мне за активную отзывную деятельность полагается пробничек, а не пришлось 😇😁
Welcome 11.04.2017 «ответить»
Cпасибо за отзыв) не зря рекомендовала Вам шоу мэй и белый пион, теперь мне из пристроя ничего не остается) Вот бы еще послушать Ваше мнение по поводу Било- чуня и Гиокуро, сама специально не беру, но если Вам понравится, обязательно возьму))
nastasitta 11.04.2017 «ответить»
Welcome, гиокуро не взяла исключительно из-за повышенного содержания кофеина - а мне он сейчас не показан, поэтому беру что-нибудь помягче)
А вот Било- чунь поставлю на заметку! Он каков?? Я хотела еще попробовать какую-то там обезьяну - бело-зеленый)))

Сегодня попробовала чай молочный улун высшей категории - это что-то! А ведь переживала, что это будет моя самая бесполезная покупка, поскольку не перевелись еще мои улуны с прошлой закупки, надоели мне терпкие чаи ))) А вот этот - ни разу не терпкий, такой нежный, обволакивающий, и светленький-светленький.

Пуэр голубые медальончики - нормальный. Не ахти какой вкусный, простоват, с легкой горчинкой, брать больше не стала бы, но есть в нем необычные приятные нотки. В Дирижабле мне такой же обошелся бы в полтора раза дороже.

Ну и второй раз берем лапсанг сушонг, если Вы заметили))
nastasitta 11.04.2017 «ответить»
Нашла:
"Би Ло Чунь (Bi Luo Chun, ???, Изумрудные Спирали Весны) -- китайский листовой скрученный зелёный чай. Аромат Би Ло Чунь свежий, сочетает в себе ноты фруктов - абрикоса, сливы, персика. Он будоражит, заставляет встряхнуться. Вкус чая такой же свежий и приятный, как аромат - он играет нотами разных фруктов, и с каждой новой заваркой становится насыщеннее. "

Я бы хотела попробовать этот белый рассыпной пуэр:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1066630&IID=30272066
Юэ Гуан Бай (Белый Лунный Свет)
Как-нибудь открою ряд
Боня 5 20.04.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я свои впечатления!)))
Очень понравился чай "Моли Хуа Ча жасминовый зел".Нужно немного, чтобы получить насыщенный терпкий настой жасминового напитка, очень вкусно.Цветочки жасмина красиво расправляют свои лепесточки, видно что все натуральное!)))
И еще впечатлил "Горячий шоколад"! Ребенок сказал, что получается, такой же вкусный, как из автомата!)))Кот тоже пришел понюхать!)))
Спасибо Вам, девушки, за закупочки ))), все, как всегда, на высоте.
Здоровья Вам, и процветания, и всех Благ!!!
Welcome 20.04.2017 «ответить»
Cпасибо огромное за Ваши теплые слова! когда есть такие неравнодушные отзывы, мы не чувствуем усталости и готовы снова и снова! А закупки, мы - стараемся подбирать со своими женскими потребностями) вот бы еще мужскую одежду-обувь освоить, чтоб мужья были довольны))
Боня 5 20.04.2017 «ответить»
Да закупки у Вас подобраны со вкусом! И вкусные!)))) Удачи Вам и новых успешных идей!
Милера 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о самой неудачной покупке чая,брала мужу пуэр(он у меня давний поклонник этого напитка).Это какой то дикий ужас,боялись отравиться,запах и вкус йода и химии,типа пемолюкса,послевкусие ярко-выраженный йод(если это йод,химия какая-то.Первый раз такое г... попалось.Отзыв для будущих покупателей,может,пригодится.Претензий к оргу,естественно,нет.
Olgs 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! А вы можете его вернуть? Допивать не хотите наверное, раз такой отзыв? Возврат денег не подразумеваю (пока), если это на самом деле йод и пемолюкс - отправлю поставщику с соответствующими вопросами... Хочется прояснить ситуацию. Далее в зависимости от реакции поставщика.
Милера 08.06.2017 «ответить»
Верну с удовольствием,выкинуть не успели.Не знаю,где вы его заказали,если бы это был А*л**и,деньги вернули бы без вопросов,может,и ваш поставщик порядочный,в любом случае,пить его не будем,чтобы не отравиться.Куда можно вернуть?
Olgs 09.06.2017 «ответить»
Заверните как было и подпишите "Возврат организатору Olgs", отнесите в свой ЦР.
18 июня повезём раздачи, я заберу. 25го поедем с детьми с Москву как раз, у меня там будет окошечко, зайду к поставщику, познакомимся, ваш чаёк захвачу, пусть попробуют))) Это Be*stte*a, первую закупку у них делали, со временем разберёмся, что у них хорошее, что похуже.
Милера 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за участие,отнесу.Пусть попробует свой чай,сразу бокальчик,послевкусие обеспечено надолго.
Nitrous oxide 30.09.2017 «ответить»
Доброй ночи, участвую в вашей закупке не первый раз и буду участвовать дальше)). Беру ароматизированный кофе: амаретто,баварский шоколад, бисквит мери - последний особенно пришелся по вкусу. Еще являюсь поклонницей улунов)). Брала с апельсином- мне он не очень понравился, норм- с вишней, виноградный, с персиком. Влюбилась в улун с манго)), молочный улун высшего сорта так же порадовал. Еще беру сладости: фундук в белом шоколаде, миндаль в темном, грецкий орех и вишню в белом шоколаде- все очень вкусно, цены радуют))).
*Радость жизни* 28.11.2017 «ответить»
Я в восторге от Чая 1001 ночь зел.с чер.аром Слон арт. Слон 3206! Беру его не в первый раз. Для экономии, смешиваю с бакинским.
балахонка 18.01.2018 «ответить»
Всем привет! Оставлю и я свой отзыв. Муж недавно был в командировке в Сирии, там пристрастился к чаю Мате. Очень тонизирует, даёт мощную бодрость (работникам ночных смен на заметку), спать после 7-8 маленьких стаканчиков не хочется))
Несколько раз покупала в чайных магазинах - всё не то и не у каждого орга в закупке он есть (( Наконец-то нашла здесь! Осталось ждать вердикт мужа))) Сегодня попробовал... Ура!!! Настоящий МАТЕ здесь, в этой закупке! Спасибо девочкам! Жаль, что чай не так популярен, несмотря на свою суперполезность парагвайских листиков. Честно говоря, я бы просто так никогда бы не обратила на него внимание)) Да и много его не выпьешь, на любителя.
Тайник 19.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! забирайте остаточки мате из пристроя, этот у поставщика закончился, в сл.закупке - добавим другой от бестти.. Но тоже рекомендуем обязательно попробовать)
Tevetoglu 02.02.2018 «ответить»
ДД! Очень нравится чай с черной смородиной, находка для меня. Пробовала несколько видов, но этот на первом месте....Вкус смородины ощущается явно, вкус натуральный. Вот просто - чай с черной смородиной, но теперь он постоянно у меня есть )))

Чай 1001 ночь тоже классный - ароматный и вкусный. Также понравился "Глинтвейн". Вкус хорошо ощущается.

Еще приятный чай "Таежный сбор" и Улун с медовой дыней. У них мягкий вкус.

"Сливки с ягодами", "земляника со сливками" и "дикая вишня" понравились чуть меньше, но это потому что я люблю, чтобы вкус добавок был хорошо выражен, здесь просто привкус.

Спасибо за закупку, рада, что познакомилась с этими чаями )))
Tevetoglu 02.02.2018 «ответить»
Брала "Махараджу". Запах из упаковки умопомрачительный...при заваривании запах почему-то пропадает...ну и ладно )) вкус приятный, мягкий, просто приятный черный чай, качественный )))
O.S.V 07.02.2018 «ответить»
Брала несколько видов, вчера открыли зеленый "Восемь сокровищ Шаолиня". мммм! запах потрясающий, нежный в сухом виде, он остается чуть слабее и после заваривания. На вкус сам чай в меру терпкий, приятный.
Понравился всем - и взрослым, и детям. Красиво смотрится в заварочном чайнике - у нас прозрачный - красивые некрупные развернувшиеся листочки и лепестки цветов.
Olgs 19.09.2018 «ответить»
Девочки, хвалюсь розой!

Заказали в прошлом сборе - я в восторге, качество отличное! Бутончик к бутончику, глаз не оторвать, ароматная!

Заказать можно тут (актуально до 24 сентября, позднее ищите в блоге чайную закупку): www.nn.ru/community/sp/food/...product-31642534

Красота в чистом виде - хочешь пей, хочешь перемалывай в скраб, хочешь - лосьон (можно настоять, а можно сделать гидролат)
Вкус чая из розы удивительный - он очень тонкий, нежный и ненавязчивый. Но остаётся послевкусие - тоже очень тонкое и удивительно долгое. Неяркий, но удивительно притягательный, женский чай. Теперь мой мастхэв. Рекомендую!

И ещё это очень красивый женский подарок! Миллион засушенных роз) - красиво, необычно и при этом практично)
Фото реальное, снимала сама:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1397345&IID=46677140

Ссылка для заказа (актуальна до 24 сентября, позднее ищите в блоге чайную закупку): www.nn.ru/community/sp/food/...product-31642534
Lenka-Studentca 22.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Порекомендую "Золотую улитку"
Чай высокого качества, чистый, блестящий, с легким цветочным ароматом сухой заварки (в баночке ещё пуэр затисался)
Чай не такой золотой как на картинке, но наличие типс процентов 70
Аромат натуральный, очень приятный (цветы+шоколад+алыча, или варенье из алычи)
Цвет настоя красивый, коньячный, густой)) на фото остатки: 2/3 чашки чая уже выпила
Вкус тоже очень интересный: густой, приятный, сладковатый, мягкий - чем-то напоминает пуэр (округлый), терпкость и кислинка проявляются только при продолжительном настое
Послевкусие продолжительное с оттенками шоколада и алычи
У меня около 20 видов чая (от обезьянки до пуэра), заметила, что именно этот чай я завариваю чаще всех)))

Обязательно попробуйте!
snare 05.10.2018 «ответить»
Расскажу о интересном белом чае <<Брови старца>>, название так же переводится как <<Брови долголетия>>, не зря он получил такое имя!
Этот чай обладает мощным антиоксидантным действием, нормализует количество холестерина в крови, укрепляет и омолаживает организм, ускоряет заживление ран, оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет, богат витаминами C и B1
Чай хорошо освежает, помогает сфокусировать и упорядочить мысли, гармонизирует, слегка бодрит, поднимает настроение, укрепляет трудовой дух

На меня чай произвел удивительно бодрящий эффект, хоть и заварила его не по правилам (ниже расскажу как надо), выпила чашечку в конце рабочего дня, почувствовала прилив сил и хорошее настроение не заставило себя ждать, эффект сохранился до самого вечера)))

Как правильно заваривать этот чай?

Рекомендуется брать мягкую питьевую воду, не использовать кипяток, температура воды не должна превышать 75?- 80?С.

Одна порция: 3-5 гр. чая на 150-200 мл воды. Первый пролив сливается, чай настаивается под крышкой 10-15 секунд. Возможно повторное заваривание. Время настаивания каждой последующей порции должно длиться на 2-4 секунды дольше. Чай Шоу Мэй не рекомендуется передерживать, чтобы избежать горечи
snare 05.10.2018 «ответить»
А сегодня расскажу об еще одном напитке под названием "Утренний Бриз"
Он подойдет для любителей орбита свежая мята, даже в горячем виде приятно холодит)) особой бодрости с него не заметила, мне понравился

Состав: лимонная трава и мята с добавлением шиповника, листьев клубники и лепестков календулы. Не содержит ароматизаторы.

Способ заваривания: заваривать его следует 2-3 минуты при температуре воды 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл.

Рекомендую процеживать заваренный чай)
snare 05.10.2018 «ответить»
Сегодня расскажу про чай Масала Premium
Этот чай отлично подойдет тем, кто любит специи, индию и согревающие напитки)
В состав входят премиальные сорта цейлонского чёрного чая, пуэр, имбирь, розовый перец, гвоздика, кардамон, кусочки персика и корица. Чай не содержит ароматизаторов.
Для меня это восторг! баланс терпкости, жгучести и аромата пряностей
Особенно хорош этот чай в сезон простуд, жгучие специи являются прекрасными антисептиками, чай наполняет тело теплом, прогревает изнутри, после долгого пребывания на холоде)
agatka 03.05.2020 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.