18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Chi*aus - подгузники премиум класса по эконом цене.

созерцание 11.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОПКИ БЫЛИ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ))))
Mamashka-ira 19.08.2014 «ответить»
Могу сказать, что на меня данные подгузники произвели хорошее впечатление, я бы даже сказала понравились. Думаю, что с удовольствием заказала бы ещё.
созерцание 20.08.2014 «ответить»
ДН! Спасибо за ценный отзыв!
Mamashka-ira 20.08.2014 «ответить»
ещё хотелось бы отметить пояс-липучки подгузника, они очень хорошо обхватывают животик малыша, не сваливаются, не все подгузники могут этим похвастаться.
nat22 20.08.2014 «ответить»
Д.В! Заказывала трусики-подгузники этой фирмы размер L(9-14 кг). На наши 12 кг они сели идеально. Используем уже 3 дня- раздражений нет. Моча внутри распределяется равномерно, никаких комков не создавая. И спасибо за закупку, как закончатся, буду заказывать еще.
созерцание 20.08.2014 «ответить»
ДН! Большое спасибо за столь ценную информацию!
Светлана! ) 21.08.2014 «ответить»
подгузники тонкие,мягкие,без запаха.на вес около 9 кг взяла м .подошли хорошо.одевали один раз на ночь,пока аллергии нет.
moonkiss 25.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала трусики L на мальчика, нам 11 мес. Пробовали тоже много всего. Могу сказать, что ничем не хуже ,чем Меррис. От Меррис следы оставались практически всегда на животике,да и протекали порой. С этими все ок! Участвуем во второй закупке, спасибо оргу!!! Теперь попробуем и памперсы, трусики тест прошли на отлично!
Raisa-Alisa 29.08.2014 «ответить»
ДВ! А я не в восторге, сыро в них, у дочки от них раздражение, покраснела попка. Мне внутренний слой не понравился!
созерцание 31.08.2014 «ответить»
ДД! Жаль, может гразмер неправильно подобрали, вот и сыро(((
Vintersorg 10.09.2014 «ответить»
Подгузники хорошие. Цена/качество соотношение нормальное, но на ночь их использовать не очень - сыровато в них, если долго... А для недолгого пребывания они хороши. Особенно порадовала цена на трусики, надеюсь, оправдаются ожидания.
созерцание 10.09.2014 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за Ваше мнение!
LAMYR84 10.09.2014 «ответить»
Добрый день! Заказываю данные подгузники и трусики не первый раз, я довольна качеством, ни каких раздражений и попка всегда сухая,даже после ночного сна. Советую всем:-)
созерцание 10.09.2014 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за Ваше мнение!
M@ryf 12.09.2014 «ответить»
Мы заказывали трусики, потом взяли из пристроя подгузы. Качество неплохое, заказали еще и побольше)))
созерцание 12.09.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
2мама 12.09.2014 «ответить»
Получили подгузнички размер 6-11 кг.По замерам( может кому пригодится): в высоту в сложеном виде 20см, ширина между ножек 10см.На вид яркие, индикатор сырости есть, мягонькие, внутри слой перфорированый и 6 углублений есть как на прокладках.На деле испробуем несколько раз и скажу.Так, все понравилось.Главное дешевенькие.
2мама 12.09.2014 «ответить»
Вид сзади
созерцание 12.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо за Ваш ценный отзыв!
Yol@ 15.09.2014 «ответить»
и я отчитаюсь) Пока только про подгузники: взяли 6-11 кг. Не маломерят! Сидят ровненько, ножки не натирают, следов нет. Покрытие перфорированное (с дырками) - впитывают хорошо. Мягкие. В целом цена-качество я очень довольна.
Один недостаток показался для меня: на целую ночь ребенка в них не оставлю (утром тяжелый и сыроватый) - видимо много пописов для него)
А для использования на прогулку-днем-с регулярной сменой-я только ЗА!
созерцание 18.09.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв.
Evit 18.09.2014 «ответить»
Заказывала подгузники и трусики, размер L, дочка почти 11 кг. По размеру все хорошо подошло. Но в какое сравнение с мериссами или гуннами, конечно подгузы не идут. Трусики жесткие и толстые по сравнению с подгузами. Подгузники хлипковатые, на ночь я не стала бы из использовать. Хотя цена все же привлекательная, иметь эти подгузники в качестве запасных можно, и использовать днем при частой замене.
созерцание 18.09.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв.
vallesja 15.10.2014 «ответить»
Если можно,проинформируйте,когда откроется новая закупка,закажу еще трусики.
созерцание 15.10.2014 «ответить»
ДВ! Вот новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/deti/...306257#104343013
VAGOKS 20.09.2014 «ответить»
наконец-то и мы получили подгузники)
Начитавшись восторженных отзывов, я была немного разочарована, открыв пачку, так как ожидала от них чего-то большего. Подгузники чаус толще японских (даже фото для наглядности сделала в сравнении с муни), по жесткости тоже уступают, а цена я бы не сказала, что прям намного ниже, аналогичные чаусам подгузы есть дешевле (марку называть не буду, чтоб без рекламы :-D ), один японский подгуз нашего размера стоит 11,9 р, чаус - 9,25... Плюсы у них тоже есть: раздражения у нас на них нет, но и попка у нас не привиредливая, тест на протечку тоже прошли)
В целом, подгузники неплохие, но цена кмк немного завышена, возможно, что еще закажу,но как дополнительные.
Еще хочу отметить работу орга: все четко, на все вопросы - ответы получены, в общем, спасибо :-)
созерцание 27.09.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв.
vallesja 05.10.2014 «ответить»
А можно в личку советики по другим трусикам? Спасибо
vallesja 15.10.2014 «ответить»
Брали трусики для мальчика,была приятно удивлена,очень бюджетно и качество нормальное,чуть плотноватые,чем другие ,но,в принципе,остались очень довольны.Понравилась расцветка.Сидят хорошо.Впитываю нормально,ну я как бы не злоупотребляю,так мне вообще нормально.Закажу еще.
Ali$ka 15.10.2014 «ответить»
А нам не очень понравились, жестковатые, застегнули и так не аккуратно смотрятся, с огромными оборками по периметру. Запах не впитывают.
созерцание 15.10.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за Ваше мнение.
шури 15.10.2014 «ответить»
ДВ. Взяла на пробу трусики и подгузы. Трусики очень понравились!!! Сравниваю с Гунами и Хаггисами, так эти трусики выше, резинка прочнее и шире, мягкие и сидят "как влитые". Жалею, что взяла 3 пачки, можно было больше.
Подгузники мягенькие, высокие и довольно тонкие, попробуем на ночь и прогулку.
Спасибо оргу за бюджетную и качественную закупку!
Удачи в бизнесе оргу и здоровья масеньким клиентам.
созерцание 15.10.2014 «ответить»
ДВ! Огромное спасибо за Ваш отзыв.
иЛика 16.10.2014 «ответить»
Заказывала подгузники L и трусики для девочек L.
Подгузники нам не совсем понравились - в них ребенку "мокро" ((, сама дочка снимала..
А вот трусики - супер! сравнивали с хаггисами, у этих удобные "резиночки", внитри равномерно промокают, ребенку сухо и комфортно, а цена, по сравнению вышеупомянутыми ниже!
Трусики будем еще заказывать.
Спасибо организатору!
созерцание 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Анютка Ок 16.10.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Мы пользовались многими подгузниками разных фирм. То что предлагают магазины - не очень люблю, если только Хэллена Хэлпер или хаггисы - все остальное нам по тем или иным причинам не подходят.
Данной фирмы брали и подгузники, и трусики.
В целом - отличный вариант: впитывают хорошо, мягкие, не протекли ни разу, резиночка вокруг ножек и на животики - мягкая и не трет. Довольно симпатичная аппликация. Практически не оставляют влажности на коже ребенка, кожа не преет и раздражения нет. Комки не образуются. По-моему мнению трусики толстоваты.
Спасибо. Приду еще.
созерцание 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
katy260508 23.10.2014 «ответить»
Брала сыну трусики-подгузники размера L (на рост 79см и вес 11кг, худощавый). Я в восторге!! Не текут, не тянут, следов не оставляют! попка после них сухая! Буду еще брать и не один раз)))
созерцание 14.11.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв.
maru_sa 16.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от подгузов-трусиков. До этого в основном пользовались японскими трусиками ( гу*на*ми). Япошки нас последнее время стали подводить, протекать по ночам, но мы выпиваем много молока на ночь. Вчера получили чаусы, и сразу решили пройти испытание ночью. И О!Чудо! Труселя выдержали испытания, не протекли, и попа у малыша на удивление была сухая. Очень достоиная замена япошкам. Спасибо за закупочку, приду ещё.
созерцание 16.11.2014 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за Ваш отзыв. Жду Вас снова)))
созерцание 24.11.2014 «ответить»
ап
baskakova 24.11.2014 «ответить»
Подгузники понравились тем, что нет запаха, хорошая резинка на спинке. Брала L она с 9кг, мы 9 с небольшим на 7 мес., но так как ножки очень пухлые и многие режут нам, эти хорошо сидят.
созерцание 24.11.2014 «ответить»
ДД! большое спасибо за Ваш отзыв!
любовь7 24.11.2014 «ответить»
ДВ! Брала подгузники L , на вес 11 кг , понравились , тонкие , мягкие , сели замечательно , впитывают хорошо ,не протикают , раздражений нет, Спасибо оргу за закупку !
созерцание 29.11.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за Ваш отзыв.
blahonova 28.11.2014 «ответить»
Заказывала L трусики и подгузы. Сидят хорошо, но от трусиков остаются следы резинок по периметру. Не протекают, но попа всегда сырая и в тех и в других. Я думаю что всё таки они на детишек постарше кто уже приучен к горшку (как подстраховка на прогулку или на ночь). Позже буду наверно покупать.
созерцание 29.11.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
marishka-m 02.12.2014 «ответить»
Заказывала подгузники 3-6 кг.мне не понравились так как впитывают ооочень плохо, через 2 часа снимаешь подгуз и пися у ребенка вся мокрая, прикосаюсь ладонью к подгузу из нутри и на руке остается влажность. Насчет внешнего вида претензий нет, красивые.
созерцание 02.12.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за Ваше мнение.
olich-pkk 17.12.2014 «ответить»
Мне понравились. Только с размером немного пролетела. На 9,5 кг. взяла М, всё-таки надо было L. Тонкие, хорошо сидят, не хуже японских. Заказала ещё.
созерцание 21.12.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо за Ваш отзыв.
созерцание 15.02.2015 «ответить»
АП
культурка 18.02.2015 «ответить»
Брали трусики XL.
На 14 кг веса вплотную, но не жмут.
Резиночки хорошие.
После использования они влажные и попка соответственно тоже.
В целом не плохие, на 4ку
созерцание 20.02.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв
cfif987 19.02.2015 «ответить»
Добрый день! Брала подгузники, размер M. У дочки вес 7 кг. Мягкие, приятные на ощупь. Сидят отлично. НО , даже после 2 часов использования, сырые :(
созерцание 20.02.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
созерцание 08.07.2015 «ответить»
ап
ЦаревнаКоролевна 01.08.2015 «ответить»
Понравились.
Во первых не маломерят - дочка у меня пухляш(76 рост, 12 вес) и я как всегда взяла подгузники на размер больше чем положено, то есть XL, и была удивлена что они нам еще немного на вырост. То есть спокойно можно брать пачку размера L, а там на пару-тройку подгузов больше - мелочь, а приятно.
Во вторых - довольно мягкие, без запаха, резинка на спинке, липучки тянутся и держут крепко. За счет того, что подгузник имеет достаточно высокую посадку боковинки не натирают ножки.
В третьих - впитывают хорошо, не сырые(если не снимать конечно сразу после того как ребенок пописал).
созерцание 06.08.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Nadin31081984 04.08.2015 «ответить»
Брала размер 13+ по акции. вес у нас 11,4 кг, но пухлая попа и бедрышки. Сегодня проспали в них всю ночь.удивила сухая попа у ребенка. Обычно сыровато к утру в любых подгузах, и в японцах и в гринти. При том , что подгуз меняю где то часов в 11-12 ночи,но сегодня не поменяли так как я уснула раньше. проспали в одном с 9 часов вечера до 7/30-8/00) . раздражений нет ни спереди, ни сзади. так что подгузы неплохие. жалко только боковинки без резиночек,но так как подгух с запасом у нас, то следов почти нет, только там где дочка сама вытащила край подгуза из под липучки. Надеюсь еще по акции удастся заказать пачки 4-5 прозапас. На день бы не стала ис пользовать, так как ребенку в них наверно будет некомфортно играть, хотя может меньшего размера был бы покомпактней подгуз.,на прогулку все таки япошки или чайные трусы. Что касается комканья, есть немного, но когда ребенок ходит я думаю любой подгуз комкается, у нас даже муни и меррисы все в комьях после прогулок.,
созерцание 06.08.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Nadin31081984 09.08.2015 «ответить»
Сегодня после ночи взвесила подгуз --500 г,а поверхность сухая и при надавливании никакого болота не образуется).
natashka* 11.10.2015 «ответить»
хочу оставить свой положительный отзыв.пробовали XL ,весим думаю 12кг,одеваем на ночь-не подвели,попа не липкая.сам подгуз мягкий,много резиночек,поясок,хорошие липучки(столкнулись с таким чудом у Mam****,где липучки еле прилепишь,а потом выдираются прямо с куском подгуза)))))цена по акции )))спасибо вам за закупку
созерцание 02.11.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
olv19-03 04.12.2015 «ответить»
Хочу тоже оставить свой положительный отзыв, брала подгузники ХL, правда вес у нас 10,6 кг, но для ночи самое ТО! Не протекают (даже японские иногда ночью протекают), попа не краснеет, сухая.... Оч. понравились. Еще теперь попробую трусики-подгузники. Спасибо за закупку
созерцание 05.12.2015 «ответить»
ДВ!Спасибо за отзыв.
ЦаревнаКоролевна 04.12.2015 «ответить»
Супер. Очень понравились. Действительно хорошие подгузники. Резинка на спинке, боковушки тянутся ( причем при носке они не растягиваются и подгузник не спадает, чем грешат многие другие марки с тянущимися боковинками), внутренний слой очень приятный, бархатистый. Впитывают много, ни разу не был прям мокрый внутри.
На мою попастую мадам (82рост/14вес) размер XL хорошо сел, как раз.
Рекомендую.

Ха, только щас увидела что уже оставляла отзыв))) вот что значит хорошая вещь-не разочаровывают)))
созерцание 05.12.2015 «ответить»
ДВ! огромное спасибо, за Ваш отзыв и позитив)))
созерцание 29.01.2016 «ответить»
АП
Vinlu 29.01.2016 «ответить»
Заказывала 4-й раз. Качество японских подгузов, мягкие, без запаха, не протекают. На рост 86 см и 15 кг. брали XL, как раз. Рекомендую!!
созерцание 29.01.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за Ваш отзыв)))
anya13 29.01.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за организацию закупки таких хороших и недорогих подгузников. Покупаю для сына с рождения, пользовались и S, и теперь М. Качество намного лучше разрекламированных и не хуже дорогих японских. Ночь всегда выдерживают, никаких раздражений, резинки не режут, движениям не мешают. Еще раз спасибо!
созерцание 29.01.2016 «ответить»
ДД! Вам спасибо за отзыв)))
созерцание 07.07.2016 «ответить»
ап
созерцание 16.09.2016 «ответить»
ап
ЦаревнаКоролевна 16.09.2016 «ответить»
Брала трусики-подгузники, очень довольна качеством. Очень нежные, впитывают много и остаются сухими внутри. Использовали на ночь, протечек не было ни разу. На мой взгляд не маломерки.
Спасибо оргу за такой качественный товар!
созерцание 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.