18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда для новорожденных, детей ясельного и дошкольного возраста от производителя Юниор-текстиль

URR 11.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству и размерности одежды.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

Заранее всем спасибо!
Katerina86 14.12.2015 «ответить»
Буду первой. Отзыв не очень приятный. Изготовителем не довольна. Полное не соответствие биркам и товару. Заказывала детскую подушку 30х60 . На бирке наполнитель пуховый прочес, распороли - тонкий синтепон.
Еще была теплая пижама, тоже самое на бирке 100% хлопок, на деле 100% синтетика. Спать в этом точно не будет.
Есть плюс нам подошло в размер.
Katerina86 14.12.2015 «ответить»
URR 15.12.2015 «ответить»
Благодарю Вас за отзыв, пусть даже и не положительный! Но это поможет и мне, как организатору, и другим участникам закупки в дальнейшем с заказами...
В любом случае в будущем буду акцентировать особое внимание данного поставщика на соответствие заявленного.
Жду Вас в следующих закупках!
Merried 14.12.2015 «ответить»
По качеству вещей у меня претензий в общем-то нет. За исключением того, что бодики очень широкие. Вот по цветам у меня полное недовольство! Заказывала на девочку, заказ большой и ни одной розовой или красной вещи! Из 6 ползунков 3 синие, одни зелёные и 2 жёлтые. Заказала один чепец и тот синий получился! У меня синих вещей от старшего сына осталось, шкаф ломится. Хотела девчачьего немного (((( В общем я расстроилась и бесполезно потратила деньги! Больше нет желания участвовать в закупке. Так и придётся идти в магазин (((
URR 15.12.2015 «ответить»
По поводу цвета могу сказать следующее - в каждой закупке детской одежды я всегда прошу указывать предпочтения по цветам или указывать цвет на мальчика/девочку. Поставщик, а я в особенности, всегда учитываем пожелания...
Если по цветам не получается всегда соответствовать Вашим предпочтениям, то по крайней мере мальчик/девочка учитываю всегда. Даже разбирая заказы, я обращаю особое внимание на это, у кого мальчик, а у кого девочка.

Что касается Вашего заказа - извините, пож-ста, но ни в одной позиции Вы не указали, что заказываете одежду на девочку (специально еще раз посмотрела Ваш заказ, можете меня проверить). И в данном случае, я к сожалению, не могу угадать, для кого Вы заказываете - на мальчика или на девочку.

Благодарю Вас за отзыв! Жду Вас в следующих закупках! На будущее - у меня к Вам просьба все-таки указывать хотя бы пол ребенка. Спасибо!
Merried 15.12.2015 «ответить»
А почитайте что я написала в теме сбора заказов и что Вы мне ответили.....
URR 15.12.2015 «ответить»
Да, в самой теме видела...
URR 15.12.2015 «ответить»
Готова следующий заказ принять у Вас с пониженным орг.сбором
Merried 15.12.2015 «ответить»
Спасибо, но пока не надо. И так много одежды. Только если месяца через 2-3 к весне, когда дочь подрастет.
dendy7952 14.12.2015 «ответить»
Очень довольна!))) Всё супер! Качество хорошее, сшито всё на совесть, честно говоря, даже не ожидала) за такие деньги) первая такая удачная закупка, обычно хоть где-нибудь что-нибудь да не так, а тут- ну просто не к чему придраться! Материалы соответствуют заявленным, всё как указано в описании и на бирочках. По размерности точно сказать не могу, т.к. брала на вырост, но если прикинуть, думаю одежда в размер, но точно не маломерит! По поводу цветовой гаммы, это наверное,ещё и отдельное спасибо оргу!) Я в восторге! Угадали всё! Девочки,а плед детский- просто шикарный, на нём такой олень великолепный изображён-глаз не оторвать!)))
Закупка замечательная! Спасибо организатору! Обязательно буду участвовать ещё!
URR 15.12.2015 «ответить»
Очень рада, что Вам всё понравилось! Спасибо большое за отзыв! Жду Вас в следующих закупках!
dendy7952 14.12.2015 «ответить»
Халатик и пижама из фланели
dendy7952 14.12.2015 «ответить»
Халатик с ушками и плед
Персик82 15.12.2015 «ответить»
Начну с вопроса!!!! когда следующая закупка??? Отзыв мой положительный! качество на высоте! но есть одно НО.....закупка очень долгая,пока ждали выросли.
Спасибо оргу!
URR 15.12.2015 «ответить»
Следующую закупку открою в конце декабря. Закупка у данного поставщика была первой, да еще и сказался, наверное, ажиотаж перед Новым годом... А так товар идет из Новосибирска, поэтому нужно рассчитывать, что на чистую доставку уходит примерно неделя.

Спасибо за отзыв! Жду вас в следующих закупках!
gallaxy 22.05.2016 «ответить»
Брала вот такие комбинезончики для малышки из велюра и из кулирки. Качество хорошее!
LadaLica 25.05.2016 «ответить»
я покупала своей внучке и костюмчики и распашенки со штанишками.Осталась очень довольна и качеством и ценой.прошло полгода ,а вещи в хорошем и приглядном состоянии.Удивлена приятно.Спасибо.Остаемся с вами еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.