18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Доглайк - игрушки для профилактики заболевания полости рта.

м@йская дымка 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы о о шинках, мячах, тарелках и погрызушках.

Всем спасибо за участие, буду рада Вас видеть вновь в этой закупке!
Крупнова 18.01.2017 «ответить»
ДД. Игрушки очень хорошие, не травматичные. Испробовали всю линейку тарелки, мячи и особенно любим кольца. Покупаю много и самый большой размер т.к у меня Кане Корсо. Вечерами собираемся большой компанией, собакины все крупные играют очень охотно, резво бегают.
В закупке у Вас первый раз, теперь буду постоянным покупателем, нашим зубам надо много игрушек.
ш0п0г0лик 19.01.2017 «ответить»
Пользуемся продукцией уже давно. И в магазинах покупали и на СП. Пробовали тарелки, мячи обычные и на веревке, кольца. Все очень хорошего качества! Собаки их обожают! По сравнению с пуллером намного лучше. Во-первых, цена в разы дешевле. Во-вторых, они не так мерзнут на морозе как пуллеры. Больше всего, конечно, идут кольца. Беру всегда самое большое (не шину). Без колечка на улицу не выходим )))
шевик 19.01.2017 «ответить»
Пользуюсь уже несколько лет. Отличные кольца, хватает на долго. Очень хорошо помогает на прогулке выматывать собаку и поиграть с сородичами. Заказала в подарок своим щенкам.
мистика 23.01.2017 «ответить»
нам тоже очень нравятся .
luna_986 07.02.2017 «ответить»
Добрый день, игрушки замечательные. Очень понравились.
Нигора1980 07.02.2017 «ответить»
Отличная игрушка! Играем с большим удовольствием))
natali1103 07.02.2017 «ответить»
Прекрасные игрушки, для РОСа беру средний размер. Жду закупку с рогами;)
Sandal 07.02.2017 «ответить»
Добрый день! Брала в закупке кость большую ( у нас ирландский сеттер). Измочалил ее в первый же вечер, убрала, т.к. отгрыз от нее кусок, ладно не съел. Т.е. для нас материал слабоват, а вот рог олений точит уже не первый месяц, похоже, хватит на всю оставшуюся жизнь))
xvorost 07.02.2017 «ответить»
Брали вот эти игрушки. Качество очхор, пользуемся давно продукцией этой фирмы. Цверги жрут и не сжирают, зубы и дёсны не травмируются. Все очень лёгкое по весу, чихи тоже осилят.
Voirina 07.02.2017 «ответить»
Взяла для французского бульдога тарелку и шинку. С тарелкой будем играть летом, сейчас глубоко в сугробы залетает, а от шинки пес в восторге. Пожевал уже хорошо, много вмятин от зубов, но ничего не отгрыз. Гуляем с ней каждый день. Жду закупку - хочу еще для родительской нем. овчарки заказать
irishka0205 07.02.2017 «ответить»
Купила малую и большую шину для щенка акита ину. Малой играет с удовольствием. Большая на вырост. Удобно очень на улице в мороз.
slivkann 07.02.2017 «ответить»
Покупали шину,мяч и соску.Соску сожрал в первый же день,у мяча отгрыз верёвку,шину издырявил,но за счёт плотного качества её сложно испортить совсем.Пес наслаждается игрушками)))
Vesnynka 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Покупала игрушки для чиха. Шинка оказалась ему очень велика, хоть и брала самую маленькую. Кольцо на веревке и мячик особого интереса не вызвали, покусал маленько и бросил. Ему больше нравиться мягкие игрушки драть(( Подождем до лета, может на улице играть станет ))
Качество у всего купленного хорошее. Но видно игрухи на любителя)))
Gava 08.02.2017 «ответить»
Добрый день!

так же брала собаке мячик среднего размера и кольцо.! Больше всех довольны мы - так как единственные игрушки которые до сих пор целы. Да покусаны, да дырочек много - но целые!
Еще нравиться что мячик легко теперь из пасти вытаскивается - и собаке не больно и безопасно, да и мячик большой :) Песик мой теперь только с ними и играет! Забавно наблюдать как таскает кольцо.(Собака русский спаниель) Фото позже.
Хорошие игрушки и цена приемлемая. не пожалела
Gava 27.02.2017 «ответить»
Gava 27.02.2017 «ответить»
Gava 27.02.2017 «ответить»
и еще
ПЫСЫ: еще игрушки целы и играются
Lenyator 09.02.2017 «ответить»
Отличные игрушки! Из разряда долгоиграющих, мягкие, удобные и главное оч лёгкие!
Alexa33_07 02.03.2017 «ответить»
Ду! Нам игрушки тоже очень понравились, спасибо за закупку!
У нашего сабакена все пользуются популярностью, когда хочется разнообразия, и с собой брать очень удобно, они легкие и удобные.
Брала маленький размер.
yasynn 09.12.2017 «ответить»
Эластомеры- полная фигота!!!!!!! Даже не тратьте деньги!!!! 3 минуты игры папийоном и игрушка вдрызг.......
Фото приложу обязательно. Вроде не выкинула я сожранную игруху......Жаль потраченных денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.