18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домбытхим. Пеномоющая косметика и бытовая химия

KRASOTKA_N 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, жду Ваших отзывов!
Поделитесь своими впечатлениями о продукции компании ДомБытХим.

Кстати, появились новинки:
- ДЛЯ МЫТЬЯ СКОВОРОД (700 гр.)
- все средства с курком в НОВОМ ОБЪЕМЕ (1000 гр.)
- жидкие стиральные порошки (флакон стиральная машинка) тоже в НОВОМ ОБЪЕМЕ (1000 гр.)

Добавляйтесь в друзья, чтоб не пропустить новые сборы!
Мария Ас 30.09.2015 «ответить»
ДВ! Буду первой! Хочу поделиться отзывом о жидкости для мыться посуды - во флаконе персик! Во первых сам флакон красотища!Во вторых очень приятный аромат! Ну и основное свойства: моет хорошо,смывается тоже! Расход по мне как у фери или АОСа,вполне экономичное! В общем меня порадовало! И цена приятная!)Советую! И сама с удовольствием буду ещё участвовать в закупке!
ВЭРИ 01.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Очень понравилось средство для чистки ювелирных изделий-быстро,эффективно,практически чистка,как после ювелирной мастерской.Почерневшее серебро очень быстро восстановилось.Просто супер.И еще попробовала средство для чистки стеклокерамических поверхностей.Очень эффективно. Хорошее соотношение цены и качества,отличный запах.После полировки создалось впечатление,что новые пятна оттираются лучше,а вообще плита заблестела.Спасибо организатору за хорошую закупку,обязательно буду участвовать в следующих закупках!
Мария Ас 01.10.2015 «ответить»
ДД! Сегодня мыла ванну средством Flat c ароматом апельсина. Краны блестят,плитка без разводов,аромат приятный! Просто побрызгала,подождала мин 5,потерла чуток и все промыла водой! О вуаля!!! все блестит! И цена оч.радует! Советую!
KRASOTKA_N 30.11.2015 «ответить»
ап
Kapitashka 26.12.2015 «ответить»
Хочу тоже сказать свое мнение)))Брала в этой закупке очень много всего,но использовала еще не все...Использовала антинакипин-очень хорошая вещь!Также сейчас пользуюсь кондиционером для белья(роза-флакон стиральная машина),честно говоря,не ожидала такого эффекта)))Запах от белья обалденный,настоящий запах розы!!!Очень нравится,а самое главное-по цене приемлен)))Спасибо за закупку,буду еще заказывать,как все закончится!)))
wella_efremova 01.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, все было хорошо упаковано и все пришло во время, большое спасибо организатору. До новых встреч в новом году!
Kapitashka 23.01.2016 «ответить»
Добрый Вечер!Пришла опять пора оставить свое мнение о продукции))Добралась до средства очистителя холодильника.Думала,весь флакончик уйдет)))Ничего подобного))Израсходовала всего 1/4 часть средства,при этом намыв весь холодильник)))Даже вода не понадобилась))Супер!Очень понравилось средство,отмыл замечательно и запах приятный(лимон).Спасибо!!!)))
birulinao@mail.ru 19.03.2016 «ответить»
Брала гель для посуды.Флакон сделан очень интересно.,в форме апельсина.Гель очень густой с приятным ароматом.Буду еще заказывать
izuminka1985 20.03.2016 «ответить»
ДД, участвовала в закупке 2 раза: продукция очень порадовала: микроволновку, стыдно признаться, не чистила давненько, спец.средство для чистки плит и микроволновок сделало - свое дело, все как новое. Кондиционер для белья аромат просто потрясающий)
Обязательно буду участвовать в следующих закупках и всем советую))))
Ysishki 21.03.2016 «ответить»
Первый раз брала средства фирмы Flat. это были средства для мытья полов (ламината и линолеума) - очень понравилось, ламинат как-то даже заблестел. Для мытья унитазов (флакончик в виде унитаза :-) - оценка отлично, приятный запах, быстро все отмывает и, как мне показалось, устраняет неприятные запахи. Еще очень понравился гель для очистки плит, микроволновок и т.п. Работает прекрасно, ничуть не хуже чем амвеевское средство, пять минут и все сверкает. У средства для мытья посуды густая пена и приятный запах. В общем, очень довольна, буду участвовать еще.
Цветочек-я 21.03.2016 «ответить»
Брала средство для мойки стекол. Понравилось.
vea110867 23.03.2016 «ответить»
Участвовала в этой закупке первый раз. Заказала в качестве дежурных подарков 4 геля для мытья посуды во флаконах в виде фруктов (кр. яблоко, зел. яблоко, лимон, апельсин), 1 бальзам для мытья посуды (флакон в виде персика), средство для уборки мест обитания животных (для собак) с нейтрализатором запаха. Средства для мытья посуды имеют приятный запах, их флаконы выглядят в точности как на картинке. Из пяти средств мне больше всех понравился персик, я даже решила его оставить себе. Данное средство имеет тонкий и приятный запах как у персика, моет хорошо, расход небольшой. А вчера позвонила знакомая (хозяйка большой собаки), которая получила в подарок средство для уборки мест обитания животных и спросила, где я его покупала, добавив при этом: "Классная штука, очень хорошо устраняет пятна и запахи". Хочу еще добавить, что данные товары я неоднократно видела в рекламе "Чудо товаров" которую разбрасывают по почтовым ящикам, в этих прайсах она стоит значительно дороже. Спасибо организатору.
Kapitashka 10.05.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв о средстве для чистки и полировки мебели...Отличное средство,2 пшика-протер и...мебель блестит,пыль долго не оседает,.....а запах!!!!Одно удовольствие)))))Берите,не пожалеете!!!
PLUTA 10.06.2016 «ответить»
Брала средства по уходу за душевыми кабинками, для мытья посуды (персик и апельсин) и отбеливатель. Порадовала цена и качество продукции. Запах всех перечисленных средств не резкий, приятный, моющие и очищающие свойства на высоте.
Маргарита:) 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!Давно пользуюсь моющими средствами марки FLAT. Очень нравятся средства для мытья посуды.Приятный запах, расход экономичный, моющие свойства на высоте, да и бутылочки в форме фруктов смотрятся симпатично)).Заказывала также кондиционер для белья с ароматом розы. Запах, действительно, очень приятный, как букет настоящих свежих роз.Цена на средства тоже очень радует, намного дешевле, чем в магазине.Спасибо организатору за такую полезную закупку!
marselomeo 20.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Много чего уже пробовала - нравится все, особенно соотношение цена-качество) Хотелось бы отметить гель для удаления пригаров и жира ( в рыжей бутылке) - это ВЕЩЬ! Главное пользоваться в перчатках,а то на руках потом неприятныое ощущение,как будто весь жир удалили))) На плите у подруги поэксперементировали - у нее было много жирных пятен, пригаров, причем все это старое и засохшее. Так вот,нанесли,оставили минут на 15 наверное и потом протерли губочкой, все отошло без труда!!!!!! Только некоторые пришлось немного потереть. Кстати со сковород старый нагар с днища тоже прекрасно удаляет, только чем больше,тем больше времени для взаимодействия надо)
Средства для мытья полов, посуды,чистки всех поверхностей - тоже супер, буду ими постоянно пользоваться)
А, чуть не забыла - кислородный отбеливатель -активатор стирки - тоже классная штука, я добавляю вместе с гелем или порошком, все пятна отстирываются гораздо лучше и без всяких застирываний!
Lenok39 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз. Очень понравилось средство для мытья посуды с запахом мандарина, средство для мытья плит и сковородок действительно замечательное не хуже чем амвеевское, да за такую цену, плита и микроволновка просто как новые. Спасибо за такую закупку.
Катюня Сорванец 28.04.2017 «ответить»
Салют!
Тоже оставляю отзыв)

в прошлой закупке брала средство для удаления жира, нагара с плит, духовок и СВЧ
https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087656&IID=31157040

обычный у меня, без парфюм.композиций
хочу поделиться, что удаляет всё "на раз" как в рекламе!!
у меня плиту обычно муж чистит) он посильней)))) а тут я как то взяла намывать перед праздниками, испробовала средство новое и обалдела) ручки уж на что захватанные были, все отошло
в общем, рекомендую!!
и долго ждать не пришлось (5-7 мин), и тереть ненадо..губкой проводишь - все, чисто. остается только смыть как следует средство..
anna.karpova 16.11.2017 «ответить»
Всем здравствуйте. Учавствую не первый раз, много что брала и в восторге от всех средств, сама не ожидала))
Особенно хочется отметить средство для чистки унитазов с лимонным запахом - просто СУПЕР! Просто заливаю под ободок, жду минут 30 и все не просто чисто, а идеально чисто!!! Не приходится даже дополнительно тереть! Они справился с ржавым следом от струйки воды, тут Доместос и рядом не стоял. Супер! Однозначно рекомендую.
Так же присоединяюсь к хвалебным одам средства "очиститель для плит и духовок", а так же "средство для ванны" - чищу им ванну и раковину - сияют белизной.
Средство для мыть окон так же очень хорошее, моет без разводов, стекла идеально чистые и прозрачные после него.
Одним словом, все здорово!
Одно пожелание организатору - проводите, пожалуйста, закупку почаще!)
KRASOTKA_N 16.11.2017 «ответить»
к сожалению, почаще даже минималка не набирается...
anna.karpova 16.11.2017 «ответить»
Очень странно. Такая хорошая продукция...
KRASOTKA_N 16.11.2017 «ответить»
да, но видимо набирают впрок, поэтому вот как-то так и получается...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...