18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dr.Shu*ster. Лечебные средства и косметика всем и от всего на основе муравьиной кислоты, жира норки, овечьего масла и др.

IRES 06.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться Вашими отзывами по полученным кремам, желательно с фото.
Спасибо!
Александра Литвинова 06.05.2016 «ответить»
заказала спецмазь для себя - это просто чудо, стоит около 49 рублей- ни о чем , мазала глубокий порез на пальце руки- долго беспокоил, за день применения рана затянулась . Мама лечила синяк на ноге - в восторге , рекомендую приятное средство за малые деньги . Тете покупала крем для рук и с ливтинг эффектом для лица - она довольна. Спасибо оргу, обязательно буду участвовать в следующих закупках.
IRES 08.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Чистушка 18.05.2016 «ответить»
Заказ я делала большой. Много чего заказала. И для лица, и для рук ,и для тела из разных серий. Понравилась косметические средства для лица - крем липосомный суперувлажняющий Овечье масло. Ничем от дорогих аналогов , ранее мной использованных (Dr.Pierre Ricaud, Decleor, Clinique ) не отличается по результату.
Очень достойные маски для лица и для области вокруг глаз.
Крем для рук смягчающий (сливки и малина из серии Овечье масло- просто супер. У меня проблема с кожей рук - очень сухая , особенно после домашних работ, крем справился на " ура". То есть заявленные критерии крема соответствуют действительности. А цена греет душа безмерно и радует семейный бюджет:-D
Особо , конечно, прельстила цена :-) всего представленного товара. Но как это ни странно на качество не повлияло.
В итоге- советую приобретать тем, кто хочет по дешевле, но и приемлемо по качеству косметического продукта.
IRES 18.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))
IRES 07.10.2017 «ответить»
=
Amazonka-NN 24.05.2016 «ответить»
Брала крем для рук Норкин жир увлажняющий, 70 г 28 руб. У меня атопичная кожа, в данный момент склонная к раздражениям, и требуется регулярное и интенсивное увлажнение. Крем за такую цену меня порадовал тем, что на него не возникло раздражение! Отдушек косметических нет (запах специфический, не вот приятный). Он легкий, но впитывается не сразу. Не скажу, что экономичен. Липкого ощущения не оставляет. Увлажнения, конечно, не дает, хочется еще ухода после него. Думаю, подойдет для нормальной кожи, потому что на нормальных участках - шелковистая после крема (но все равно увлажнения недостаточно). Для сухой слабоват. Но за 28 рублей его вполне можно пробовать!!!
*ДУСЯ* 26.08.2016 «ответить»
Я просто в восторге!!!Назаказывала себе кучу всего:шампуни,бальзамы,крема для рук("лапки" теперь нежные-нежные,мягкие-мягкие),крем "морской волк" (пяточки как у младенца стали),гель муравьит для проблемной кожи...Так же брала мармелад,схомячили всё за неделю...
В общем к чему это я?Закупочка опять открылась,пошла затариваться)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.