18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dr.Wool и Montero-6 термобелье премиум класса из 100% мягкой шерсти мериносов. Флисовое белье из волокна Primaloft. Женское, мужское, детское.

konavica 17.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить отзывы о термобелье. Они будут очень полезны при выборе изделий другими участниками.

Не забывайте пожалуйста писать параметры, на которые модель подошла/не подошла, желательно прикреплять живое фото и конечно описать свои впечатления!
Всем откликнувшимся большое спасибо и виртуальный подарок!
natahome 18.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Брала для себя термомайку, для малыша комплект термобелья dr. Wool. Это просто великолепное термобелье которое я пробовала. Даже лучше Norveg. А уж про другие и говорить нечего. Позже добавлю реальные фото белья. И да по размеру белье в размер. Спасибо оргу за хорошую закупочку!
stepanenko 18.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Брала белье на всю семью, опробовали пока только дети, одеваем на тренировки по фигурному катанию и хоккей, очень тепло и удобно. Спасибо. по размерности еще добавлю, надо брать в рост, дочь 123 см ростом, взяла с запасом 128-134, велико, особенно штаны, но подворачиваем и вроде ничего.
Екатерина У 18.11.2016 «ответить»
natahome писал(а)
dr. Wool.

Брала 2 комплекта термобелья dr. Wool. для сына 11 лет. Он занимается футболом, в холодную погоду очень нужно. Качество офигенное, очень мягкая ткань, размер идеально подошёл. Ребёнок носит даже дома, очень нравится.
Анна1987 18.11.2016 «ответить»
Добрый день! Приобрели комплект термобелья из 100% шерсти мериноса, которое самое теплое, двунитка мужское. В настоящий момент муж в нем ходит, так как работает не в помещении, а большую часть на улице. Когда мы его получили, оно оказалось очень тонким, по объему, но очень мягким по ощущениям и теплым. Пока не замерзли. Надеюсь, что когда будут сильные морозы, то муж не замерзнет....Спасибо за закупку!
olg392 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала М 2903 Комплект мужской (МWL 0102) Montero на 48р M подошла отлично, очень качественное, после стирки не садится, катышки не образуются. Очень порадовало, что это отечественный производитель. Комплект идет в красивой коробочке, мы очень довольны! Спасибо большое за закупку!
alioneta 18.11.2016 «ответить»
ДД! Покупала термобелье комлекты (рос 92 и 140) на на двух детей и фуфайку мужу (4ХL на наш 62 р), качество очень хорошее все подошло идеально. Спасибо оргу за закупку!
mashar 18.11.2016 «ответить»
Дд!наконец и я решила оставить свой отзыв. Брала себе термобелье
Montero Primaloft Hybrid Lady . На 44 размер взяла S,село отлично,очень мягкое и приятное к телу,не колится и очень теплое. Гуляю с ребенком и не мерзну. Еще себе бралаDr.Wool lite футболка с коротким рукавом. Футболка тонкая,думала что буду замерзать,но нет,носила осенью под куртку ,даже кофту с длинным рукавом не одевала и ни разу не замерзла. Мужу брала термобельеMontero Wool Aeroeffect,тоже очень теплое. Единственное, что не понравилось -появились катышки.
konavica 18.11.2016 «ответить»
ДД, его обязательно надо стирать при низкой температуре и без отжима, на шерстяном не должно быть катышков, там же нет искусственной нити.
mashar 18.11.2016 «ответить»
Я так и стираю,но катышки все равно появились,но только на мужском термобелье
corvus corax 20.11.2016 «ответить»
Добрый день. Покупала комплект белья Dr wool для ребёнка. При росте 75см размер 82-88 подошёл идеально по полноте, при подвернутых манжетах на рукавах фуфайки и штанинах. Надеюсь, хватит и на следующую зиму или хотя бы осенний сезон. Бельё очень мягкое, шелковистое, тонкое, приятное на ощупь,при этом тёплое - двойная стопроцентная шерсть. Под флиску можно надевать на самые холодные холода, а весной и осенью под лёгкую куртку. Очень довольна, всем рекомендую,практичная вещь .
Rujik 21.11.2016 «ответить»
Мой отзыв не будет очень радужным. Заказывала термокомплект на ребенка при росте 91 размер 92-98 сел отлично! Белье заказывала с аэроэффектом из 100 % шерсти.
Белье очень мгкое, к телу приятное, уместилось в маленькую коробочку. Но!Как известно, при намокании шерсть имеет особый запах, которого не было при стирке данных вещей. Также чистошерстяные вещи не должны покрываться катышками...а унас,к сожалению,все наоборот.
При сжигании волокон шерсти она должна скатываться в шарик,который просто можно растереть пальцами. Набрала, сожгла, растерлось все хорошо, но на счет запаха при сгорании опять же сомневаюсь...не очень похоже на жженый волос...
Поэтому я в расстроеных чувтвах, т.к. очень хотелось натуральное термобелье из стопроцентной шерсти.
Rujik 21.11.2016 «ответить»
Состояние белья после месяца носки
konavica 21.11.2016 «ответить»
У меня муж носит уже два года белье Дуо, у него никаких катышков, хотя и стирается оно в машинке и даже с отжимом. И под одежду надевает разную, под свитера, работает в нем на воздухе целый день. А у Вас белье черное, откуда не нем светлые катышки? может с другой одежды, под которой носите? такое ощущение, что то ли пух скатался, то ли другие какие волокна.
Rujik 21.11.2016 «ответить»
А я стирала 2 раза и оба раза руками,тоже надеваю под одежду ребенку.Катышки темные,так вышло на фото просто. Да и вещей пуховых нет...вот так почему-то получилось с бельем...(
В отзыве выше тгже пишут про катышки
konavica 22.11.2016 «ответить»
Да, видела, там тоже аэроэффект так реагирует
Rujik 22.11.2016 «ответить»
Может быть и правда из-за воздушного слоя петелек внутренних так...не знаю...
В любом случае,спасибо,за Вашу работу и за внимательное отношение к отзывам!!!
Anastazy 26.11.2016 «ответить»
Прежде всего, хочу поблагодарить орга! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за отзывчивость и помощь! Покупка ооочень порадовала. Брала Прималофт Гибрид, по размеру и росту всё подошло идеально. Наконец-то нашлись штанишки на мой рост)))Понравилось и то, что кофточка длинная,всё надежно прикрывает. К телу белье очень приятное,мягкое, пошито аккуратно, очень довольна приобретением!
Lilyli 19.12.2017 «ответить»
Редко мне везет на хорошие вещи, при покупке через интернет. Это термобелье, наверное одна из самых удачных покупок! Тестировал при -10, греет очень хорошо. Жена говорит, что и стирается оно хорошо. Так что рекомендую.
Анонимнононононо 19.12.2017 «ответить»
80. Мы устали уже искать хорошее термобелье, чтобы и из шерсти было и не кололось и чтобы катышки не появлялись. Dr Wool взяли уже не надеясь, что повезет! Но были приятно удивлены. И теплое, и не колется, с катышками тоже проблем не замечено. Так что рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...