18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Духи-ручки известных брендов пр-ва С.-Петербург

Nathalie 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу в этой теме оставить свой отзыв о духах-ручках пр-ва С.-Петербург. Это одна из первых моих закупок, с которых я начинала свою деятельность на СП 6 лет назад. Очень-очень ее люблю и надеюсь, что и Вы будете приятно удивлены качеством розлива. Когда-то было очень много отзывов об этой закупке, среди них мало отрицательных. Увы, тема стала недоступна и восстановить ее было невозможно. Буду очень благодарна, если вы оставите хоть какой-то небольшой отзыв, который поможет новым участникам определиться, стоит или не стоит делать заказ.

Заранее всем спасибо и надеюсь увидеть Вас снова в новых сборах!
Фееричная 21.02.2016 «ответить»
Взяла на пробу подружкам несколько свежачков по 15 мл, а себе оставила 25 мл Lacoste POUR FEMME. Брызнула на запястье. Первое впечатление: запах напомнил оригинал, но сильно оттолкнула химозная нотка, которая, на мой взгляд, присутствует во все ароматах духов-ручек, спирта не почувствовала, но показался слишком резким. Через час услышала нежный и пряный аромат моей любимой Lacoste POUR FEMME, но химозность все равно осталась, пусть где-то вдалеке. Ну, а что вы хотите за такую цену... Стойкости хватила часа на 2,5. Считаю, что такая "туалеточка" - бюджетный вариант для молоденьких девушек, мне за 35:), и я "съела собаку" на оригинальных EDT и EDP. Честно говоря, чувствую себя немного неуютно.
Фееричная 23.02.2016 «ответить»
Делюсь отзывами подружек и коллег, которые просили заказать парфюмчик в "ручках".)
D&G Light Blue (15 мл) - похож на оригинал, но сначала резковат, а под конец пахнет не естественно.
DKNY Be Delicious (15 мл) - огуречно-яблочный аромат, близкий к оригиналу.
KENZO L'eau par (15 мл) - похож на оригинал, но оригинал более свежий и акватичный.
La Vie Est Belle Lancome (15 мл) - очень близок к оригиналу, но не раскрывается.
LANVIN Eclat D'Arpege (15 мл) - очень похож через полчаса после нанесения.
Davidoff Cool Water (15 мл) - мало свежести, а так - похож.
У всех перечисленных духов-ручек слабая стойкость!
Ольга Калинина2 21.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Постоянно участвую в данной закупке. Очень хороший вариант в сумочку. Запахи очень приближены к оригиналам. К сожалению, не стойкие, но сейчас в магазинах можно очень здорово попасть на подделку, продаваемую, как оригинал. Я и мои подружки довольны данной закупкой. Спасибо!!!
NASANA 19.04.2017 «ответить»
Почитала предыдущие отзывы и хочу вот ,что сказать .Если у вас есть деньги на натуральные духи,поверьте вы в закупках таких участвовать даже не будете. А почему вы участвуете,правильно,потому что бюджетный вариант. Я вначале тоже пробовала и 15мл, затем 25 мл и брала на пробу 45 мл(кстати мне показалось, что парфюма в них больше,чем спирта). И покупала 100 мл. Тут, как вашей душе угодно и кошельку . Да,100 мл мне понравились больше всего. Но ,пока вы их выдушите-надоедает.
А возьмешь 25 мл(можно даже несколько ароматов) и хоть каждый день разными. Да, не очень стойкие, но вы же понимаете цену вопроса. Так ,что выбор за вами.
дети солнца 27.06.2017 «ответить»
Долго думала участвовать в закупке или нет ,наконец решилась ,как оказалось не зря. Аромат очень схож с оригиналом .
K_aramel 17.09.2017 «ответить»
Заказывала женское масло DKNY. Стойкий насыщенный аромат, который раскрывается спустя некоторое время при нанесении на пульсирующие точки тела. При регулярном использовании 10 мл хватило на месяц. Заказала ещё 2 штуки, всем любителям этого аромата рекомендую)) и кроме того, оно с феромонами))
pretty alla 26.10.2018 «ответить»
Участвовала в закупке духов ручек неоднократно. Всегда заказываю тубу 45 мл. Ароматы идентичны оригиналам, конечно есть некоторые отличия по резкости и по стойкости. Но шейный платок надушенный с утра сохраняет запах до следующего утра точно. Шлейфа у туалетной воды, которую я заказываю нет. Заказывала и мужу и папе, аллергии ни у кого не обнаружено. Нормальный бюджетный вариант, в Рив Гош думаю из этой же бочки разливают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.