Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Духи-ручки известных брендов пр-ва С.-Петербург

Всем доброго времени суток!

Прошу в этой теме оставить свой отзыв о духах-ручках пр-ва С.-Петербург. Это одна из первых моих закупок, с которых я начинала свою деятельность на СП 6 лет назад. Очень-очень ее люблю и надеюсь, что и Вы будете приятно удивлены качеством розлива. Когда-то было очень много отзывов об этой закупке, среди них мало отрицательных. Увы, тема стала недоступна и восстановить ее было невозможно. Буду очень благодарна, если вы оставите хоть какой-то небольшой отзыв, который поможет новым участникам определиться, стоит или не стоит делать заказ.

Заранее всем спасибо и надеюсь увидеть Вас снова в новых сборах!
Взяла на пробу подружкам несколько свежачков по 15 мл, а себе оставила 25 мл Lacoste POUR FEMME. Брызнула на запястье. Первое впечатление: запах напомнил оригинал, но сильно оттолкнула химозная нотка, которая, на мой взгляд, присутствует во все ароматах духов-ручек, спирта не почувствовала, но показался слишком резким. Через час услышала нежный и пряный аромат моей любимой Lacoste POUR FEMME, но химозность все равно осталась, пусть где-то вдалеке. Ну, а что вы хотите за такую цену... Стойкости хватила часа на 2,5. Считаю, что такая "туалеточка" - бюджетный вариант для молоденьких девушек, мне за 35:), и я "съела собаку" на оригинальных EDT и EDP. Честно говоря, чувствую себя немного неуютно.
Делюсь отзывами подружек и коллег, которые просили заказать парфюмчик в "ручках".)
D&G Light Blue (15 мл) - похож на оригинал, но сначала резковат, а под конец пахнет не естественно.
DKNY Be Delicious (15 мл) - огуречно-яблочный аромат, близкий к оригиналу.
KENZO L'eau par (15 мл) - похож на оригинал, но оригинал более свежий и акватичный.
La Vie Est Belle Lancome (15 мл) - очень близок к оригиналу, но не раскрывается.
LANVIN Eclat D'Arpege (15 мл) - очень похож через полчаса после нанесения.
Davidoff Cool Water (15 мл) - мало свежести, а так - похож.
У всех перечисленных духов-ручек слабая стойкость!
Доброго времени суток! Постоянно участвую в данной закупке. Очень хороший вариант в сумочку. Запахи очень приближены к оригиналам. К сожалению, не стойкие, но сейчас в магазинах можно очень здорово попасть на подделку, продаваемую, как оригинал. Я и мои подружки довольны данной закупкой. Спасибо!!!
Почитала предыдущие отзывы и хочу вот ,что сказать .Если у вас есть деньги на натуральные духи,поверьте вы в закупках таких участвовать даже не будете. А почему вы участвуете,правильно,потому что бюджетный вариант. Я вначале тоже пробовала и 15мл, затем 25 мл и брала на пробу 45 мл(кстати мне показалось, что парфюма в них больше,чем спирта). И покупала 100 мл. Тут, как вашей душе угодно и кошельку . Да,100 мл мне понравились больше всего. Но ,пока вы их выдушите-надоедает.
А возьмешь 25 мл(можно даже несколько ароматов) и хоть каждый день разными. Да, не очень стойкие, но вы же понимаете цену вопроса. Так ,что выбор за вами.
Долго думала участвовать в закупке или нет ,наконец решилась ,как оказалось не зря. Аромат очень схож с оригиналом .
Заказывала женское масло DKNY. Стойкий насыщенный аромат, который раскрывается спустя некоторое время при нанесении на пульсирующие точки тела. При регулярном использовании 10 мл хватило на месяц. Заказала ещё 2 штуки, всем любителям этого аромата рекомендую)) и кроме того, оно с феромонами))
Новая тема