Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Дутики Pi*ro*chi! Комфортная анатомическая форма, качественные материалы, дышащая подкладка, не скользящая подошва! Без рядов!

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свои отзывы. Спасибо!

Мне дутики очень понравились, пофоткала
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=1018714

ПО размерности- маломерят на полразмера
Дутики тоже очень понравились. Брала золотистые. На свой 36 взяла 37. Получилось нормально (с носочком можно). Качество понравилось. Спасибо за закупку!
брала Дутики женские Pi*rochi артикул P 2*00 G серог цвета,39размера.По фасону очень понравились.По ноге хорошо сели не притык свободно ,по размеру велики ,хотя вся зимняя обувь 39размера,а сама ношу 38р-р.
Тоже планируют эту модель взять. Можно замер стельки, пожалуйста. Сама тоже 38 ношу, не хочу чтоб велики были
ДД! Дутики брала 37 размера. Согласно. Маломерят на пол размера. Качество замечательное.
Брала вот такие дутики. На свои 36 размер взяла 38 т.к. в интернете писали что маломерят. Могу сказать что 38 мне великоват, одевать только с носком. 37 был бы в самый раз. По качеству мне понравились, сегодня обновила их, могу сказать что нога не мерзнет и самое главное не промокла. По ноге сидят красиво, ходить в них удобно. В следующий раз попробую взять другую модель но уже своего размера. Оргу большое спасибо за качественную и красивую обувь по такой приемлемой цене!
Галина, подскажите, пожалуйста, обхват по голенищу сколько см?
Дутики Pi*ro*chi артикул P 3*00 B брала дочке, 10 лет! она носит 37 размер, как и я - взяла 38. Маломерят как и предупреждали на 1 размер по моим ощущениям! но дочке очень понравились уже в них ходит при 0. не промокают - что для нас важно! Написано что с пропиткой. И как раз даже мне! Цена порадовала: если детские дутики хорошие, по моим меркам, можно в магазине купить как минимум за 2 тр, то за эти уложились в 1,5 тр. Спасибо. Дутики качественные.
Добрый день, измерьте, пожалуйста, длину стельке в дутиках, сомневаюсь с размером. Заранее благодарна.
Добрый день.
Модель KB2*014L Violett KIN*G BO*OTS брала 41 р-р. На мои 26,5см без носка впритык, большой палец не приятно упирается, при ходьбе не комфортно. Соответственно маломерят на размер. Качество очень понравилось. Цвет соответствует фото.
Взяла дутики : DSC 0114.JPG
По отзывам писали либо в размер либо маломерят.
Эти идут в размер, поэтому великоваты. Качество хорошее, все как на картинке.
KB2*014R Rot KIN*G BO*OTS мне пришли эти дутики, ну в целом нормально, они у меня вышли 1400 примерно, но одно но. Одна нога пришла с отклеянной подошвой, точнее плохо проклеянной. Клей наружу и щели. Пойду в мастерскую, чтоб проклеяли еще раз, придется доплачивать. Можно конечно поднять бунт, но не буду)
По стельке ровно 25 см. У меня нога 25 см у меня уперся палец, не удобно конечно, подарила их маме у нее 24,5 нога
а размер сапожек какой брали?
спасибо, очень помогли мне с выбором размера
Добрый день! Я на свой 35 (22,5 см) заказывала 36. По размеру подошли, свободно, комфортно. Морозов сильных не было, но, по ощущениям, теплые. Единственное, мех немного лезет, но, думаю, что со временем примнется. В общем, покупкой довольна, советую брать.
ДВ. Подскажите, у вас нога узкая? Другой марки на свою ногу 22,5 (вся обувь у меня 35 р-ра) заказала 36р-р, большой палец уперся, не комфортно. Вот думаю 36 или 37 брать... нога широковатая.
ДВ. Не узкая. Обычно тоже беру 35, эти 36-й в самый раз. Нигде не жмет, свободно, комфортно.
Большое спасибо!
Заказала модель P200G. Ношу 38 размер всегда, взяла 39 почитав отзывы, что маломерят. Скажу про именно эту модель- идёт в размер, мне велики. С удовольствием поменяюсь на 38 размер или пристрою за 1775. В этом сезоне не буду носить, взяла на следующую зиму
Подскажите,а по стельке сколько см?
Почти 26 см
ДД,пристроили?
Нет, в пристрое.
ДД! Подскажите пожалуйста, какая у них полнота,они на широкую ногу подойдут?
Да, они на широкую ногу с высоким подъемом.
Дд! Пристроили дутики?
Nadoeda 8 января в 14:29 «ответить»
Да, уже пристроены.
Получила сегодня дутики Р200BL размер 37, сама ношу 36,зимнюю обувь покупаю в основном 37 размера. Поэтому данная модель с носком оказалась в самый раз. Спасибо организатору, всё понравилось, оперативно получила ответ на свой вопрос.
Аналогично получила модель P200G. Прочитав отзывы, что маломерят, заказала 39. Брала дочке на 38 размер. Сама зимнюю обувь в основном ношу 39 размера, но и мне оказались велики, нога узкая, еще и широковато. Эта модель не маломерит! Качество хорошее. С удовольствием поменяюсь на 38 размер, можно другого фасона или пристрою за 1775р.
ДД,пристроили?
Нет лежат
А где вы территориально? если не пристроили...
Вечером на автозаводе, днем на пл.свободы, по пути могу привезти
Пристроены
Заказывала эту модель
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=998498&IID=27482614
Вообще соглашусь с верхним постом что они именно не маломерят. Стопа моя не широкая,23,5 см.заказала 38---велико в длину и по ширине. Неустойчиво.
Качество не знаю,среднее наверное,на 1790)) т к и нитки торчат и молнии со стразами не совсем ровные. Но может я придираюсь. За эти деньги обувь с мехом,на нескользящей надеюсь подошве с Нат.замшей все таки хорошо
Хотелось бы плотнее сам материал.
Оргу спасибо!
Ду. Если кому интересно,то все таки пристрой. 38 рр на узкую стопу 23.5 велики и в длину и по ширине. Кстово и мега. 1850 руб пишите!
ДД, пристроили?
Дв.нет еще)
Кстово и мега только?
Верхние печеры -тц индиго или лента.
Но лучше конечно мега . с пт-вскр почти всегда там.могу захватить-померите..завтра работаю 11-20
90566о4363
дутики пристроены?
Здравствуйте,нет. На стопу 23,8-24,2 наверное. Обращайтесь. С пятницы по вскр в меге буду работать. Или кстово любое время
Если надумаете,за 1500 отдам
А в ЦР передать можете?
Пристроены
Еще отзыв))
ДД! В первом еще выкупе брала вот такие серые дутики, отходила уже полный сезон и могу уверенно сказать, что они суперские! Хожу я много пешком и наша погода зимой просто бррр - слякоть, грязь, непроходимые лужи, соль... Оказались они очень теплые, непромокаемые и легкие в уходе. Просто протирала влажной тряпкой верхнюю пропитанную ткань и мыла подошву - белая полоска как и изначально сохранилась у меня белой))))
Брала 41 р-р так как писали, что маломерки. Свой у меня 39,5, побоялась что 40 будут малы. Но надо было брать 40. Ношу эти без теплого носка, великоваты... но все-равно ношу)))
Спасибо за отзыв)
Доброе утро, а в голенище дутики по ноге не широки? На полную ногу или нет?
ДУ! Вообще я их ношу с джинсами и мне не в обтяг. У меня средняя полнота.
Смотрится нормально? Не как карандаш в стакане?)))))
Ну они с Толстыми стенками же как пуховик
Спасибо
Пристраиваю золотистые дутики р.37, на 24 см с плотным носком отлично.
Цена 1430 рублей. Автозавод.
пристроены
Добрый вечер! Забрала свои дутики, на свой 37 р. заказала 38 (судя по отзывам маломерят, действительно так), мне как раз подошли, очень тепло в них, внешний вид тоже порадовал, симпатичные)))
Большое спасибо, Гале, за закупку!!! Приду еще)
Спасибо за отзыв!))
подскажите, они такие же темные как на фото?
канелопа 8 января в 22:32 «ответить»
ДВ. Подскажите, сколько см стелька в 38разм?
Получила сегодня свои дутики. Аккуратные, мягкие, легкие, но очень расстроилась, т.к. оказались маловаты. Брала на свою ногу 38,5 размер 39. Буду пристраивать, если кому интересно, обращайтесь.
Напишите пожалуйста стельку в см если можно измерить и район где забирать если что. И цену)
ДД, напишите тоже, на 25 см. не подойдет? У меня размер 38-38,5...
Мерила эти сапожки, длина стельки совпадает со всей моей обувью(25,5 на 39 р-р как и написано ниже), но так пошиты что палец упирается, так что на переходный 38-39 лучше по моему 40 брать. А так очень понравились! Качественные, симпатичные и аккуратные.жаль было очень что не подошли (
Пристроила, буду заказывать 40 размер. Длина стельки у 39 - 25,5 см вдруг кому пригодится
Брала золотые дутики-очень понравились,качество отличное,оргу спасибо! Только по размеру промахнулась,начиталась, что надо брать на размер больше. У меня полный 39-й,взяла 40 -велик на целый размер, заметно и по полноте(ткань немного морщится). Придётся стельку подложить. Так что выбирая размер просите орга измерить стельку.
Спасибо за отзыв)
Добрый день!
Пристраиваю золотистые дутики р,36. идут в размер. на 35 р оказались велики. стоимость 1300р
Д.Д. Где померить можно территориально?
проданы
Брала дутики 37р ,ношу 36р нога 23см,есть запас 1-1.5см. с носком в самый раз. По стелеьке не скажу, мерить не удобно не подлезишь...
Очень удобные,легкие и теплые,в них теплее чем в кожаных сапогах)
Оргу спасибо)))
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1126866&IID=32821234
Спасибо за отзыв)
Дутики замечательные и очень удобные! На свой 36,5 заказала 37 - подошли, правда, почти впритык. Хотя, мне так больше нравится) После носки мех примялся и стало свободнее. Длина стельки - 24 см.
Спасибо за закупку! Заказала еще)
Спасибо за отзыв
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как "опытный пользователь", не очень ли скользкая подошва (думаю заказать чтоб гулять со зверем а он иногда оооооочень активный)?
Добрый вечер! В целом дутиками довольна) подошва скользит не сильно, но если гололедица, то скользко, конечно...
Получила сегодня дутики, очень понравились, на стопу 23 см взяла 36, т.к. еще и нога узкая. Не малы, но с носком скорее уже не оденешь. С удовольствием поменялась бы на 37 р-р http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1126866&IID=32821248
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по стельке сколько см? У меня тоже нога 36 размера 23см и узкая, я взяла такую модель 37 размера, но мне как то великовато по стельке намерила 24,5см, вот думаю поменьше заказать не знаю какую модель, читаю отзывы и у разных моделей получается разные размеры....
Добрый вечер! По стельке 23,5 см. Я стала их носить и они разносились что ли, стало комфортно, не малы, в самый раз, даже махровый носок одеваю)
Спасибо, значит 36 размер надо брать)))) щас хожу в них без носков велики не комфортно
Добрый вечер.
Забрала сегодня свой заказ, вот эти дутики : Р М 35112.
И уже обновила ). Очень и очень довольна.
На свой 38 размер, заказала 39. Чуточку свободны даже. У меня нога узкая, неполная. Замеряла по рисунку стельки ногу - 24, 2 см. Прочитав отзывы, решила взять 39. С носком так очень хорошо.
Хочу сказать, что качество отличное, выглядят стильно и очень теплые.
Галина, спасибо Вам за отличную закупку !
Большое спасибо за отзыв! Многие спрашивают про широту в стопе и главное в голенище, не могли бы поделиться? Если возможно, то замерить ширину в икре)
Конечно могу, с большим удовольствием )).
Померила ширину стопы : 8 см. И ширину икры- надеюсь, что правильно все измерила, перелистав интернет - 9см.
Голенище сапога по краю - 18,5 см.. Причем оно достаточно свободное и мягкое.
Согласна на все 100. Качество отличное, в магазине за эти деньги не взглянуть. Сегодня тоже обновила свои))) носите с удовольствием!!
Спасибо ! С огромным удовольствием!
Очень радостная покупка! )
ДД подскажите на ногу 25.5 см 39 подойдет такие сапожки?( носки теплые не ношу)
ДД можете измерить стельку в ваших сапожках 39 размера
Дд. Стельки вынимающейся в сапожках нет, внутри целиковый мех. Не измеришь(.
Я бы не рискнула , наверное, 39 р на 25,5.
Но это чисто мое ощущение.
ДВ а у вас сколько см ступня? если не секрет
ДВ ). По стельке - 24, 2 см.
спасибо, наверно перепишусь на 40 размер
ДВ спасибо еще раз за совет, в итоге все подошло благодаря вам
Дд! Спасибо за добрые слова!
Рада, что смогла немножко помочь. Хорошо, что все подошло.
Сама ношу, не нарадуюсь ).
Дд, пристрою замечательные дутики. Покупала дочке 37 р-ра синие, 38 р-ра такой же модели чёрные. Обе пары пристраиваю, к сожалению, не подошли по размеру, действительно, маломерят,а качество отличное.Пишите вопросы в приват, забрала дутики 20.11
38 размер сколько см стелька?
ДД,подскажите дутики уже пристроили или еще нет?С удовольствием взяла бы!!!Напишите пожалуйста в приват
Пристрою дутики р.37,но подойдут на 36р
Цена 1930 руб
Цвет: синий
Материал подошвы: ТЭП
Материал верха обуви: водоотталкивающая ткань
Материал подкладки: шерсть (акрил)
Материал стельки: шерсть (акрил)
Очень красивые,легкие!!Жалко,что маловаты((
Добрый день, подскажите стелька сколько см?
ДД! 24см
где можно померить дутики?
ДД! Пристроены
Брала взрослые и детские.
Качество отличное - легкие и теплые, рекомендую всем. На ноге смотрятся отлично. Очень удобно ходить - не скользят совершенно.
По размеру - на свой 40, взяла 41, сидят свободно, носки я не люблю).
Себе брала вот эти:
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=1018714&IID=33813717
высокие, почти 30 см. в высоту, но мою среднюю икру сели хорошо, на широкую не застегнутся.
Детские вот такого плана:
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=1018714&IID=28325794
С детскими немного не поняла, подошва была несколько грязной( как будто из пристроя обувь. А так вроде новые...может на складе где постояли. Взрослые были в коробке, а эти в пакете, хотя вроде речь шла о коробке... В любом случае не стала ничего говорить, дочка в восторге.
По размеру - на 35-36 взяла 37 размер.
спасибо за отзыв! рада, что вам понравились и подошли.
последние такие пришли в пакете, это старая коллекция, поэтому без коробки.
Добрый день! Извиняюсь, что не по теме, девочки, пристройте мне пожалуйста дутики 40 размера темной расцветки? может кому-то велики/малы? Буду очень признательна!
Дутики Pi*ro*chi артикул P 170 BL заказывала маме. На р-р 38 брала 39, реально маломерят на размер. Дутики легкие, теплые, удобные, подошва не скользит, что не мало важно. Мама в восторге. Спасибо огромное организатору за закупку)
пожалуйста! носите с удовольствием!
Пристройте мне пжт такие дутики 38 р-р
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1126866&IID=32821236
Вам только такая расцветка нужна? А вот такие не хотите?
нет, такие не хочу.
спасибо!
Вы еще пристраиваете эти дутики?
Дутики с оленями 38р-ра пристараиваете еще?
Пристроены
Добрый день! Получила такие дутики, а они оказались велики, в 41 размере стелька 27 см, наверное, надо было брать 40. Пристраиваю. В Московском районе. Реальное фото прикрепляю.
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1126866&IID=32821224
Заказала такие черные, жду выкупа. Если не придут, возьму ваши с удовольствием))) А вы не могли бы измерить голенище, волнуюсь -не узковаты ли мне будут.
Хорошо, объем 42 см.
Спасибо!!!))))
Пристроены на полный 41 размер. Дутики совершенно не маломерят.
Ношу 36, взяла 37, очень хорошо, у меня высокий подъем и широкая нога, все очень хорошо наделись. Советую.
Пристрою дутики, синие, р-р 38 мне на стопу 24 см оказались очень большие, жалко пристраивать, качество отличное, но всё же... Ленинский район, цена 1500р. Либо поменяюсь на такие же только 37 размера.
пристроены
Дд, пристраиваю синие дутики 40 р-ра. Дутики лёгкие, мягкие, тёплые. Вообщем, они настолько классные, что я купила такие же в цуме за 3700 и то последние, а в сп поздно было уже заказывать.
В этой закупке участвовала два раза, всё с размерами пролетала. На 37,5, размер 38 был впритык, 40 р-р велик. Отлично подошёл 39 размер, жаль правда, что за такую цену. Мне просто очень хотелось, чтобы моя дочка ходила в этой замечательной обуви.
Отличная закупка.
Девочки, обращайтесь по поводу синих дутиков.
дд, спасибо за инфу, не знала что в цуме продают их!! дутики классные, в таких же хожу, ноги сейчас в -16 не мерзнут.
ДВ. Подскажите,пжл, у 40 разм длину стельки.
Natus 8 января в 14:33 «ответить»
ДД. вы сапоги пристроили?? писала вам в приват не ответили(
Viktorinka8 9 января в 18:11 «ответить»
Дв, нет, лежат
Natus 10 января в 21:47 «ответить»
напишите где посмотреть и телефон)
Viktorinka8 12 января в 19:23 «ответить»
Дв, написала в приват
UlyashkaM 13 января в 22:53 «ответить»
дутики пристроили? если нет, напишите,пожалуйста, где померить и как с вами связаться
Viktorinka8 16 января в 13:44 «ответить»
ДД,координаты написала в приват
Девочки пристраиваю супер моднючие дутики ботинки, маркировка 40 немного маломерит, по стельке 26см внутри мех, стильные конечно, но все таки не мое,пишите в приват договоримся о примерке
Lenylka1985 4 октября в 10:58 «ответить»
пристроили дутики или нет?
maisan2 4 октября в 13:20 «ответить»
Пристроены
maisan2 4 октября в 13:20 «ответить»
Пристроены
Пристройте мне кто-нибудь дутики синего цвета на ногу 24,5см, буду счастлива!
Дд, брала такие дутики, размер 41, селька 27 см.
Мне на ногу 26,5 немножко великоваты. Но я и не люблю впритык, ноги не мерзнут, хожу в одних трикотажных носках. Голенище на молнии, застегивается даже на теплые болоневые штаны, так что подойдут на широкую голень.
Спасибо за отзыв))
Tashkaa 20 февраля в 22:10 «ответить»
Пристрою Дутики женские, классные и удобные
Идут на 38 размер
Цвет: черный
Материал подошвы: ТЭП
Материал верха обуви: водоотталкивающая ткань
Материал подкладки: шерсть (акрил)
Материал стельки: шерсть (акрил)
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1126866&IID=32821254
norknata 13 октября в 10:14 «ответить»
ДД! Подскажите, чем вам дутики не подошли? И как они смотрятся но ноге, все таки объемно или изящно? Можно носить в офис с юбкой?
ollliy 24 сентября в 21:26 «ответить»
заказ.
YuliyaViktoriya 15 октября в 20:54 «ответить»
ДВ, пристраиваю отличные дутики 40 р-ра, маловаты оказались, с прошлого года лежат новенькие в коробке, отдам дешевле. Дочка в таких же отходила всю зиму, думаю и в этом году будем ещё в них же ходить.Тёплые удобные.
Новая тема