Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Джинсы от Fei**ma**ilis.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Привет всем.
Просьба оставить отзывы об изделиях, на какие параметры подошли или не подошли, качество.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Здравствуйте! Покупала джинсы модель ss7009 брала 21 размер(56)-отлично подошли на мой 56. На рост 170см- длиноваты,подогнула на 3 см. Закупкой довольна очень, джинсики классные)
ДВ)подскажите пож-та на какой ОБ подошли джинсы 56р.
мой об 106
Об 106 это никак не 56размер..либо талия больше?
у вас скорее 48 размер. либо ОБ 126
Привет всем. Брала для дочери джинсы SS6782 слегка приуженные, сели отлично. Дочь : рост 180 разм 48 (всегда проблемы с длиной брюк- все коротки) Эти джинсы пришли разм 11 ( т.е. на 46 разм ) - сели как влитые и посадка и длина. Заказали еще 2 джинс других моделей . А цена просто просто класс. В предыдущей закупке брала себе джинсы клеш от бедра , на мой 56 взяла 54 разм- сели идеально ( У меня полные ноги и поэтому долго не могла подобрать себе джинсы) , а эти сели идеально. Большое спасибо организатору.
ДД, брала модель MS*8155 р-р 15. На свой 50 р-р, ОБ 108 - идеально подошли. Рост у меня 164, подгибать придется, конечно.
Я тоже оставлю свой отзыв. Купила себе S8126 прямые от бедра. На ОБ 96 отлично подошли 44 размер. 46 немного великоват, люблю в обтяг джинсы. Брючины очень длинные, надо подшивать.
Здравствуйте, оставлю свой отзыв по джинсам. На свои параметры ОТ 85 см, ОБ 110-112 см, рост 167 см брала две модели: вот эту 52 размера. Джинса очень хорошего качества - плотная, на сезон весна-осень, достаточно длинные - я подогнула примерно на 6-7 см. Мне подошло на мои параметры идеально, возможно подойдут и на немного большИе размеры (+3-4 см) - они очень хорошо тянутся.
А вот эту модельку взяла 54 размера, но уже пристроила, мне показалось что талия немного занижена и в талии оказалось велико - ремень бы не помог. Качество отличное, как и у первой модели. Запас по росту такой же. Подойдут, мне кажется, на бедра до 118-120 см - очень хорошо тянутся.
Ддинцы хорошие..брала 48 р..на мой 48 полный мне в обтяг и 164 рост я обрезала на 8 см! а так плотные хорошие ддинцы но немного занижены)
Доброе утро. Брала черные слегка зауженные, на свой 46 брала 46 - село идеально, единственное . что на мой рост 164 - очень длинны, приходится загибать сантиметров 6-7. А так в остальном за такие деньги - очень всё прилично.
Добрый день,брала черные слегка зауженные джинсы 48р., все подошло идеально,посадка средняя,не заниженная(многие пишут заниженная, но это видимо зависит от строения фигуры), качество хорошее, и цена отличная.Спасибо.
Здравствуйте! Брала прямые синие джинсы. На мой 48 р-р и рост 167 джинсы 48(13) р-р сели довольно свободно, по-моему можно было брать и 46(11), зависит от того кто как любит носить. Посадка очень удобная, не низкая, давно такие брюки искала. Качеством очень довольна, сшиты аккуратно, ткань приятная к телу. По росту не подошли, придется обрезать.
Спасибо оргу за закупку, буду участвовать еще.
Подскажите на какой объём бедер вы брали 48р
104-105 см
заберите у меня 46й! Мне он кажется для меня свободным, я любитель "в обтяг", если уж это "резинка"! Меряю ОБ - тоже 104, в талии хорошо, но на ногах складочки.. Модель такая же!
Здравствуйте! А вы уже пристроили свои джинсы?
Я их ношу)
Помогите определиться с размером, хочу заказать. Не знаю какой взять 11 или 13. Обычно у джинс другие размеры, всегда покупаю 29 маркировку.
Вы себе заказывали 11? Можно узнать у вас объем талии? У меня с ней проблемы.
Teapot писал(а)
ОТ 78
Здравствуйте!!!! Хочу оставить свой отзыв по джинсикам.....Брала вот эти джинсы http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23137209 Размер 54 ,ношу 54 ...размер подошёл не маломерит..очень понравились....качество отменное !!!!!! Заказала ещё двое зауженные чёрные и синие ....большое спасибо за закупку!!!!
Джинсы понравились, хорошо тянутся, плотные, длинненькие, с незаниженной талией, мне на об 103 и от 75, при росте 179 идеально подошел размер 11.
Дд! Я опять к Вам за советом:-) ( уже спрашивала Вас отзыв о тёплых костюмах)
Вы не могли бы померить у этих джинсиков длину по внутреннему шву?
Я взяла 17(52) и проогадала))) на мой ОБ 119 малы)))

готова поменяться на 18(54), вдруг кому велики)))))

качество отличное!!!
сделайте,пожалуйста, замеры ОТ и ОБ
ну если по большим точкам, то ОТ-85, ОБ-100(это чисто джинсы положила на диван и замерила) и они все тянутся хорошо.
на мой ОБ 112 сели отлично. Пару раз одела,теперь можно и ремешок надеть
получила SK**8431--Зауженные синие джинсы 13(48)

на мой 48 размер и рост 171 подошли. посадка нормальная. Я не люблю низкие
получила вчера свои джинсы, брала No9 синие слегка зауженные. Эххх мне б No 7 было б бесподобно. Не широкие и не узкие, внизу как у прямых джинс. Про длину молчу, мне всегда длинные при росте 165см. Надеюсь, что поправлюсь.
Заказала одни джинсы,никак не могла определиться с размером.На свои ОБ 98 см нужен по сетке 11 размер,но рискнула и заказала 9 размер.Ура и не зря,сели отлично .Считаю,что данной фирмы можно заказывать и слегка зауженные,тоже будут сидеть отличною.Посадка высокая,длина хорошая(на мой рост 170 см),даже длинноватая.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=24298588
Получила юбочку. Очень довольна. подошла идеально мне. 44 размер на ОБ 93. Думаю подойдет и на ОБ плюс- минус 1-2 см, ткань тянется хорошо. длина юбки 59 см.
Черные зауженные джинсы 44 тоже прекрасно сели.
Понравилось качество ткани. Гладкая, шелковистая, очень приятная на ощупь и в то же время плотная
Пристрою такую размер 11, мне на 48 р-р что-то очень мало. 8616 Юбка джинсовая прямая синяя.
Д.у!Юбка 17 р-р на мой 52 подошла хорошо.К ачество порадовало.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23040037
Заказывала вот эти джинсы ....очень понравились...хорошо тянутся ...брала 54 размер на ОБ 110 ...ОТ 105 Подошли в пору...но посадка не такая высокая как у прямых синих....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЗАКУПКОЙ....СПАСИБО ВАМ. ЗА РАБОТУ!!!!
Мне кажется,что еще зависит от самой фигуры. У меня такие же на ОБ 112 взяла 52 р-р,сели как литые,зато маме на такой же ОБ вообще не залезли,у нее ножки полнее моих
Я с пристроем. Участвовала в прошлой закупке и джинсы оказались маловаты в бёдрах. Маркировка 13 (48 размер) ,а надо 15 (50). Готова поменяться но больший размер. Качество очень понравилось, но вот приходится пристраивать.
фото : Замеры:
прямые:пояс-42 см, внизу штанинина -19,5 см., длина - 113 см. Цена:800 руб.
Находятся на Гордеевке.
Звоните или пишите в приват: 8-950-601-61-75 ?
подскажите, на какой ОБ маловаты?
на ОБ 100
и мне малы будут ((( У меня 104, зато в поясе велики (((
а нам в поясе малы, а в бёдрах хорошо :)
Я на такой ОБ брала синие слегка приуженные размер 11, отлично подошли.. что-то вас дезинформируют по размерности.. 13 размер на наш 50 пойдет
Я с пристроем) чернуые узкие джинсы 19(54) продам))) я уже брала вторые, думала не придут, а оказывается я попала в раздачу)))

джинсы клевые. плотные, мягкие.

работаю на пл Комсомольской. с 9-17 в будни. 1000руб.
пристроены
Доброе утро. скажите, пожалуйста, 19 размер на какие параметры подошел? и как посадка?
Пристраиваю джинсы модель MS7052--Прямые черные, размер 13 (48).
На ОБ 108 и обхват пояса 90 (это если мерить по середине от талии и бедер), у брюк высота посадки не до линии талии, ниже. В принципе влезла. Сидят как влитые. Но вот сама модель мне не очень хорошо. Прямые не мой фасон.
Цена 1050 руб. Автозавод, Соцгород 2 (ТЦ Карусель)
пристрою зауженные джинсы, размер 13 на 48, мне на полный 48 туговато, хорошо будут на 46-48 (ОБ до 104 см). джинсы клевые!!!! равномерно темно-синие, без потертостей - в магазине такие не найдешь, да еще и по такой цене! Со всеми сборами получились 1150 руб, без примерки отдам за 1000 руб. Мерить в районе УГЖД.
Себе уже перезаказала15 размер)
Подскажите у Вас какой рост?Посадка у брюк какая? Мерить в какое время можно подьехать?
у меня рост 173, по росту есть даже запас, посадка высокая (как на фото)
мерить будни вечер после 19.00, в выходные - в любое время
пристроены?
нет, еще пристраиваются)
пристроены
Девчонки! Пристраиваю юбку 9 размер! На мои ОБ 92 безнадежно велика((( Полагаю, подойдет на полный 44 или на 46 размеры! Примерка в Сормово. Пишите в приват! Качество достойное, как и у всей джинсы этой закупки!!! Цена 1167р!
Здравствуйте. Спасибо за закупку.
Джинсы понравились, ткань приятная, цвет насыщенный, в размер, посадка хорошая.
заказывала модель SS6582, цвет в реальности как на фото
на параметры от 78, об 99 взяла р11(46), село плотно по фигуре, но ощущения перетянутости нет, написано модель слегка приуженная, к низу действительно чуть поуже, но по росту они мне длинны и суженности нет(мне и не надо) и главное в колене свободно.И в талии не велико даже ремень не нужен.Ремень в комплекте есть.
Замеры ОТ -79, ДИ-110, длина внутреннего шва-86, ширина штанины по низу-19см
Пристрой зауженные джинсы 50 (15), оказались малы, подойдут на 48-50.

Померить можно в Канавинском р-не (Нижегородская ярмарка) или на заречке.
Без примерки привезу по городу.
ЦЕНА: 1000 р.
сделайте замеры пожалуйста: ОТ,ОБ,длину
Пристроены
Пристрою джинсы размер58(23) маловаты оказались на 56 я думаю будет самый то ,качество супер у меня уже двое есть и я в восторге мерить и забирать автозавод
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23039849
Пристрой еще актуален? Если можно замеры по талии и бедрам.
джинсы из очень эластичного материала , тянутся прекрасно , сидят очень хорошо ,но на мой 58 полный размер очень тесно на русский 54-56 размер будет самый то , замер сделать смогу только в четверг вечером
и ещё модель слегка приуженна , т.е как на картинке
Пристраиваю с сожалением вот такие: http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23137209
размер 11, цвет как на фото, ткань плотная. Брала себе, но почему-то на ОБ104 и ОТ 78 даже на плотные колготки мне кажется "великоватыми" в бёдрах. Талия села хорошо, в целом джинсы нравятся, но люблю более плотную посадку.
Уже не пристраиваю. Решила оставить себе:)
Добрый вечер, я к вам с огромной просьбой, замерьте пож. ширину брючины в коленях , боюсь заказывать, как бы не были узковаты, отзывы очень противоречивы.
Пока не могу - у мамы на подшивке:), но они не узкие-узкие, но и не болтаются.
Спасибо, но по возможности замерейти пож. я подожду.
Пристрою MS7052--Прямые черные джинсы, 19 (54) размер. Что-то я себе польстила) Мне очень плотненько, видимо надо уже следующий размер. Перезаказала 21. Цена 1000 руб. Нижегородский район.
пристроены
ДД! Подскажите, пож, на какой ОБ не подошли джинсы (никак не могу определиться с размером). Заранее спасибо.
приват)
Пристраиваю джинсы
SK8130--Зауженные черные джинсы размер 21(56).
Цена 880 рублей
Забирать на Сормовском повороте, без примерки привезу
Можно замеры по талии и бедрам?
конечно, ОБ - 114, ОТ - 97
Добрый вечер, пристрою джинсы размер 11 (рос 46), идут в размер. Взяла две модели 44 и 46, себе оставила меньший (у меня ОБ 96). Джинсы очень понравились, посадка высокая, плотные - для зимы в самый раз. Сидят отлично, есть запас по объему до 100 точно, можно попробовать и на 102. Ул.Тропинина (Приокский р-н), цена 1000 рублей.
ДД. Вы джинсы пристроили?
Оставлю и я свой отзыв. Сегодня забрала утепленные джинсы SS70603-7901M--Слегка приуженные черные утепл. брюки на ФЛИСЕ. Заказывала 13 размер на свой 48. Подошли идеально, а самое главное - по длине с небольшим запасом даже на мой высокий рост. Это первые джинсы с СП, которые сидят так как я люблю - не слишком свободно, но и не туго, посадка средняя - тоже идеальная. И еще: всегда боюсь заказывать черные джинсы: бывает такой материал, что просто притягивает пыть и волоски (особенно кошачьи) и поэтому вещь выглядит не очень, постоянно надо чистить, а у этих джинс такая ткань с шелковистой поверхностью, что никакая пыль не задерживается. Я довольна. Думаю, надо еще заказывать. Спасибо оргу огромное.
Получила штанишки,качество отличное,но маловаты 19(54) скорее на пограничный 52-54,цена с оргсбором 1280,мерить забирать пл.Свободы,ул.Ошарская
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=25054868
Взяла http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23505811
размер 9

На мой рост 174см, ОТ 73, ОБ 96 очень хорошо, не тянет, не висит. Единственное, от колен очень широко на мой взгляд книзу..но хочу ушить))совсем зауженные не люблю, а эти вот прямо прямые, а ничуть не зауженные.
Ткань не очень плотная, не такая джинса классическая, тянется.
В целом довольна, спасибо)
Все-таки хочу пристроить..в др закупке пришли оч похожие. эти думала плотная джинса, оказались тоньше..размер 9. параметры выше. 89871106101. забирать в верхней части( полтавская, днем на площади горького)
Добрый день! Пристрою синие джинсы с ремнем, размер 17, думаю, что на размер 50 должны быть как раз, подойдут и на высокий рост. Качество отличное, джинса мягкая, плотная, цвет насыщенный. Заказывала маме, модель не подошла. Цена 1050 руб, территориально-Гордеевка.
Я с пристроем. Размер 9 (44). Джинсы стрейч, хорошо тянутся. Ткань очень качаственная и плотная.
Утеплены флисом (с начесом).
СОСТАВ: хлопок 79%,полиэстер17%,спандекс 4%.
Длинна по внутреннему шву 84 см.
На мои параметры ОТ-74, ОБ-94 сидят хорошо, но это стрейч, поэтому хотелось бы поплотнее.
Цена 1615 руб.
Мерить на ул. Черниговская или по договоренности.
Я с пристроем юбочки.
Долго думала обрезать и носить или пристроить. Вот решилась...

Юбка джинсовая прямая синяя, модель 87*42.
Размер 17 (брала на 52 размер). Все подошло идеально, кроме роста... У меня рост 155 см и юбка мне за колено. Такую длину носить не привыкла, потому и пристраиваю (если обрезать длину - от разреза ничего не останется).
Цена 1146 рублей.
Мерить в Ленинском районе.
ДУ! На какой ОБ и ОТ юбочка, и какая длина ее?
Мои ОБ - 109,
ОТ - (о ужас...) 90
Длина юбки - 58 см

Но в эту юбку войдут и чуть большие объёмы.
Жаль, маловата будет.
Здравствуйте! Брала брюки р15(50) на мои ОБ107, ОТ 82. рост178 сели отлично. Длина хорошая для длининогих, обычно мне все коротки. Цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.Спасибо за закупку!
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=920830&IID=25116848
Пристрою зауженные джинсы р.9(44) темно-синие. Качество понравилось, но с размером промахнулась. Длина хорошая, подошли на рост 174. Цена 1150 руб. Мещера. http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=24298644
Пристроены?
Нет, ещё пристраиваются http://www.nn.ru/~gallery128832?MFID=43567&IID=26938682
Приват
С удовольствием оставлю отзыв!
Заказывала джинсы, на мой 50 р-р и рост 176 заказала 15 (50). Подошло все идеально! и по росту, и по ОБ, и по ОТ. Цвет очень красивый - темно синий. При покупке джинс всегда проблема у меня - в бедрах садятся хорошо, а в талии - широки. К этим джинсам - никаких претензий! В талии сели прекрасно. Слегка заужены, вообщем - я нашла то, что искала!!! Спасибо огромное!
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=957138&IID=25842954
Отзыв! Спасибо за юбку, очень довольна, брала 11 (46) на свои ОТ 80 ОБ101, как влитая. На рост 163 она ниже колен ,т.к. длина 58 см, невысоким девушкам будет длинновато.
я с пристроем,http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23505811 писать в приват
Оставлю свои пять копеек ...)
Заказывала 2 пары джинс и юбку

Юбка отличная 8636-1 Юбка джинсовая прямая черная ,11р-р, на ОБ -100 идеально села

Джинсы SK6056--Зауженные черные джинсы ,р-р 11 ,натянула ....очень плотно сели , причем не только в бедрах но и в икрах (хотя у меня упитаный верх ,а нижняя часть довольно стройная))) ) ,ткань довольно плотная не такая эластичная как у других моделек (возможно буду пристраивать )

И вторые 11р: S8040--От бедра прямые черные джинсы ,очень понравились джинсики ,сели как влитые .....но не очень порадовало качество пошива... швы по бокам брючен были непрошиты вернее с рваными швами ,пришлось доставать машинку.... надеюсь остальные швы не разойдуться в процесе носки) ,ткань плотная сама моделька очень хороша ,уже вовсюношу)
И брала джинсики из пристроя ( они и стали причиной нахапа))) ) SS6582--Слегка приуженные синие джинсы 11р ,очень класные ,цвет насыщенный ,ткань очень приятная к телу ,отлично тянуться ,короче я очень довольна)
Юбка и джинсики из пристроя
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, юбка 8*6*3*6 - тонкая или толстая у нее джинса? летний вариант или осенний? спасибо.
Д.в, джинса средняя по плотности ,скорее осенний -весенний вариант , хотя.... смотря какое лето )))
спасибо) а сзади шлица у юбки? и, если не затруднит, какая длина изделия?
Д.в
Если еще актуально )))
Да шлица есть ,длина 59 см )
Здравствуйте! Большое Вам спасибо! :-)
Пристрою но приуженные черные джинсы на флисе средней плотности, ткань водоотталкивающая по типу болони, но больше похожа на трикотажную эластичную болонь, я такую вижу впервые. Они не шелестят и смотрятся очень хорошо. Маркировка 21 (наш 56), но по факту маломерят и подойдут на российский 54-ый. Посадка стандартная, не заниженная. Лучше сядут на фигуру типа "яблоко" - не полные ноги (стройные или средней упитанности))) и существенные объемы в области талии. Маме на стандартный 56ой малы ровно на размер. Джинсы отличные - хоть в снег/мороз, хоть в слякоть - достаточно протереть влажной тряпочкой для восстановления приличного вида. Внешне выглядят дорого и стильно, в отличие от лыжных штанов из плащевки.
Цена 1120 рублей (приобрела по акции организатора со сниженным орг%), оптовая цена - 1080. Примерка на Панина
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=25054868
приват
Пристраиваю джинсы,р-р 15,промахнулась с размером на мой животик застегнулись с трудом,на 50 р-р сядут отлично
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23505811
ап
Слегка приуженные черные брюки болонь на ФЛИСЕ. Размер 13(48). На 46 размер тоже подойдут.

Польстила себе, надо было 50размер заказывать. Брюки отличные, к качеству претензий нет.

Цена 1284руб.

Мерить-забирать в Сормово. Без примерки привезу в любой район. ?
ПРИСТРОЙ
Все таки пристраиваю....
Арт: SK6065 Зауженные черные джинсы ,маловаты...( ОБ-100 ,ОТ-70) ,
Подойдут на ОБ до 100 , но должны быть худенькими ножки,как сверху так и снизу..... очень плотная ткань
1030=,Автозавод.
media.nn.ru/data/ufiles/2015...44-56_razmer.jpg
джинсики
пристроены)
Пристрою синие зауженные джинсы р-р52,
СОСТАВ:хлопок79%,полиэстер17%,спандекс 4%,цена 1167,забирать на заречке
ДД! а сделайте пож-та замеры. спасибо
Пристроены
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=27069460
Пристрою такие джинсы размер 13 на 48р-р. Мне малы, промахнулась(((.
1050руб.
еще не пристроили?
на какой ОБ подойдут?
пришли вот такие модели:
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23039865
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=957266&IID=25849464
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=957266&IID=25849468

Строго говоря, это не джинсы, а брюки джинсового кроя из плотной трикотажной ткани.
У меня этой марки есть именно джинсы (стрейч из джинсовой ткани), поэтому ожидала что будут такие же. Размер 9 (те что у меня есть) на мои ОТ 78 ОБ 100 сидит хорошо, поэтому и заказывала 9-й размер.
По пришедшим:
черные р-р 9 - очень сильно в обтяг, налезли и застегнулись, но смотрится не красиво. Отдала дочери (ОБ 90), ей слегка великоваты, но она растущий подросток, так что это дело времени, к осени будут нормально :)
бордовые р-р 9 - малы, не налезли, отдала дочери, на ее ОБ 90 сидят так как ей нравится - не в обтяг но и не болтаются, на подростке смотрятся не как на картинке а как прямые брючки, очень благородный цвет. Смотрю и завидую, что у меня таких не будет :)
баклажан р-р 11 - ну хоть одни как раз мне :) Сидят плотно, не болтаются, на ногах не борят. На полные ноги смотрятся как на картинке.
В целом: ткань плотная, тянется хорошо, пошив вполне достойный. Самое главное, на мою "бразильскую попу" обычно никакие джинсы не подходят (всегда сзади очень большой запас по талии) а эти (11 размер) сели как влитые. В целом довольна. Буду еще пытаться добывать болонь на флисе :)
С0вушка 24 марта в 18:40 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, Вы приобрели "болонь на флисе"? Мне бы по размерности определиться.
Gordy 25 марта в 22:33 «ответить»
нет, охочусь :)
Заказывала джинсы ss8465-сели отлично на об106 и от 90 беру 19 (54) размер,качество отличное,спасибо что естьтакая закупочка где можно приобрести достойнные джинсики по хорошей цене))
Добрый день,брала черные слегка зауженные джинсы 52р., не подошли надо видать на один размер больше было заказать, а так на внешний вид и качество хорошее, и цена отличная.Спасибо!!!!
Здравствуйте. Покупала джинсы модель SS6242 размер 9 (44) мои параметры: ОБ 92, ОТ 64, рост 164. Качество отличное, единсвенное пахнут краской, но после стирки все нормально, цена вообще хорошая. Сели свободно, но носить можно. Спасибо за закупку, буду брать еше!
Пристрою, мне малы, переоценила себя 58 р-р В.Печеры
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=27069614
ДВ! На какой ОБ подойдут?
Сегодня измерю, напишу
Напишите пожалуйста тоже на кокой ОБ подойдут?
цена?
Вместе с % СП 1050 руб
пристрою черные джинсы, размер 23, стрейча не много(поэтому и ошиблась с размером), думаю подойдут на 56-58, цена 816 рублей. Качество отличное, покупала в магазине джинсы этой фирмы в 2,5 раза дороже. Примерить можно в районе м. Заречная. Без примерки привезу.
ДВ! Подскажите пож. артикул и на какой ОБ подойдут?
артикул 4663, Об по джинсам 118, думаю растянутся до 130
Спасибо. Будут велики.
пристроены
Пристрою зауженные джинсы р.9 на 44-46, подойдут на длинные ноги. Цена 1150 р, Мещера или по договоренности. Фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery128832?MFID=43567&IID=26938682
Пристроены
Пристрою прямые синие джинсы. Я в них утонула. Размер 13 (думаю на 50 размер будут хорошо). Цена 933 рубля, примерка в Канавинском (Должанская) и Ленинском (пл. Комсомольская) районах.
http://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=76931&IID=29064066
А на какие параметры вам велики? Можно помер
ить?
Велики на ОБ 102. Джинсы еще тянутся.
На 108-110 подойдут?
Надо мерить, но малы думаю не будут
Очень замечательные джинсы, оказались малы, со слезами пристраиваю, очень классные, на мой 42 р оказались малы, похоже надо было брать на 1 размер больше, думаю на 38-40 р будут хорошо.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=27069460
Пристраиваю джинсы лето21(56) мне кажется они реально на 54 р-р.Мерить на Бульваре Заречном,1400 руб.
ДВ! Джинсы зауженные и на какой ОБ подойдут?
пристраиваются джинсы размер 56 синие цена 933 руб Лен рн ул ульянова, и ул пискунова
на мои 110 см велики. пишите в личку
ДД! Покупала джинсы MS3986 прямые черные р.21. На ОБ 116 и рост 168 сели просто идеально! Качество отличное. Спасибо огромное!
Пристраиваю MS8658--Прямые синие джинсы размер 11 (46) цена 1050=00.
Джинсы реально на 46-48.
Советский ( Приокский) район или по договоренности.
Здравствуйте, пристаиваю джинсы SS6147--Слегка приуженные синие джинсы размер 11(46), ошиблись с размером реально на размер 46. Цена 1400 руб. Примерка возможна по договоренности. Качество понравилось буду заказывать на размер больше.
ДД. Пристраиваю:
SS6147--Слегка приуженные синие джинсы ЛЕТО 48 размер - 1400 руб.;

MS8155--Прямые синие джинсы (44-56) 52 размер - 950 руб.,
ошиблась с размерами
ДВ! Какая маркировка?
ДД если нужны синие джинсы SS6147 размер 46 можем поменяться.
ДВ. Спасибо, но мне нужен 50 размер.
ДД примерка возможна синих джинс ?
третью модельку этих джинсов взяла размер 13 (48) подошли. На рост 171 до щиколоток длина 7/8
JF*40*20--Зауж*енные корич*невые джинсы 7.8 ЛЕТО
Пристраиваю юбку зеленую, реальное фото позже, цвет хаки рзмеры сделаю, стрейч присутствует, она скорее трикотаж, чем джинс . Р.11 (46), маломерит, на 44-46. С примеркой Ленинский район, пивзавод Волга, ул. Молитовская
680 руб.
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=884445&IID=23039849
пристрою черные джинсы, качество оч. понравилось
маркировка - 52, на мой взгляд маломерят
цена: 700 р. (брала за 900)
Автозавод или по договоренности
Пристраиваю джинсы темно-синие клеш Feimailis 17 размер, мерить - ц.Сормово. Брючки мне понравились, на 52 - 54 размер.
Добрый вечер, на какой ОБ не подошли?
ДД.Где можно померить?
Брюки оказались с браком. Сделала возврат
Олюююшка 5 апреля в 19:58 «ответить»
Джинсы не пристроили?Где и когда можно посмотреть?
Пристраиваю джинсы модель: C8365--Зауженные черные джинсы размер 56. С завышенной талией. Причина пристроя-узковаты (на ОБ-124). Обычно беру этой фирмы р 58, в этот раз рискнула и взяла р 56 . Цена 800руб. Качество отменное.
Оргу за закупку огромное спасибо.
пристроены?
Да, пристроены.
Пристрайваю утепленные джинсы стрейч, маркировка 44р. Хорошо тянутся. Я думаю подойдут и на полный 46р. Ткань очень качественная и плотная.
Утеплены флисом (с начесом).
СОСТАВ: хлопок 79%,полиэстер17%,спандекс 4%.
Длинна по внутреннему шву 84 см.
На мои параметры ОТ-74, ОБ-94 сидят довольно свободно, поэтому и пристраиваю.
Цена 1600 руб.
Мерить на ул. Черниговская или по договоренности.
ДВ! Джинсы прямые или зауженные?
Если и заужены, то совсем немного. Мне кажется прямые.
ДД! А в центре города где нибудь можно померить?
ДД. Приват
Джинсы в размер, но даже учитывая распродажу, цена 800 руб за это безобразие слишком высока, вероятно они когда то отсырели, в результате обе молнии в буквальном смысле зеленые, ржавые, запах затхлости, и все это отпечаталось на материале (который от джинсы далек). Надеюсь это только мне "сказочно" повезло.
Добрый вечер! Не только Вам так повезло. Получила двое брюк - мужские и женские. Это не джинсы!!! Мужские модель HT-94-10-915--Джинсы мужские ОСЕНЬ Piagio скорее фланелевые штанишки, знаете, такие с пузырящимися коленями. Женские BH8506--Джинсы синие клеш отсыревшие и в местах сгибов с вытертой краской. И от обоих такая вонищща! Организатор написала: "нахапывают дешевущих ДЖИНСОВ (подчеркиваю), а потом - капризничают". Да сколько бы ни стоили - носить то их нельзя!
Какая ласковая орг!
Не могу сказать, что это "дешевущие" джинсы, у них закупка в принципе и должна быть 800-1000 руб, а продавец в магазине добавляет свою 100% наценку. У меня есть джинсы этой марки (именно из джинсы), а здесь ладно материал совсем другой, но учитывая, что на молнии и ткани что-то похожее на плесень, то это добро утилизировать надо. Но вон ниже девушки "пищат от восторга")))
Пристраиваю джинсы прямые черные модель 8393 р.13 малы
Пристраиваю. Размер 19.
Мерить в Приокском районе. Без примерки привезу.
Цена - 800 руб.

www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3526456
возьму без примерки. приват.
Пристроены.
Bonna 4 марта в 19:11 «ответить»
ДВ! Вам на какой ОБ малы или велики был 19 размер?
Мне просто эта модель не очень понравилась.
Если внимательно присмотреться, то на фото
видно, что прям спереди там стрелки прострочены,
вот они мне и не понравились.
И я их даже мерить не стала.
Bonna 5 марта в 20:47 «ответить»
спасибо
Пристрою слегка приуженные черные джинсы р.11 (на ОБ 104 хорошо, можно чуть больше, т.к. тянутся). Очень хорошего качества. По переду - стрелки. Пояс в комплекте. Для роста 162 надо обрезать примерно 10 см. Мне не подошли по фасону.
Мерить - Гордеевка. Без примерки - по договоренности.
Цена - 820
Можно на меньший ОБ, если любите по свободней. Мне на мой ОБ плотно, создается подтягивающий эффект.
Реальные замеры в моей галерее
http://www.nn.ru/~gallery384357?MFID=1151460
пристроены
Пристрой....
S70559-7981M--Слегка приуженные черные брюки болонь на ФЛИСЕ -11р
Мне на ОБ 100-102 не влезли воощщщеее....(((((, думаю на ОБ 95 ,не больше....
,по качеству как всегда без нареканий)
Автозавод, -1058р
Пристрой актуален!!!
Брючки в наличии !! )
Зеба 31 марта в 08:30 «ответить»
пристрой актуален
Меняю прямые черные джинсы MS8476 маркировка 17 на маркировку 19. Джинсы очень понравились, жалко пристраивать)))
Получила джинсы из Вашей закупки - пищу от восторга!)))
Брала вот эту модель на свой 46-48 - 13 р-р сел идеально. Подрежу по росту и буду ходить и радоваться.
Отличная модель, качество и цена.
Спереди кармашки только имитация - если кому то это важно, имейте ввиду)
Пристрою джинсы, модель 8476, прямые черные, размер 13 (на мои бёдра 102 сели хорошо, а вот в талии маловаты, нужна талия, как мне кажется, до 78 см: у меня 81 см- мне впритык). Джинсы плотные, качественные, интересная молния на маленьком кармашке спереди. Цена - 700 рублей. Автозавод
И ещё: пристрою джинсы, модель 8476, прямые черные, размер 11 (я полагаю, на бёдра до 100 см, и талию около 73 см). Джинсы плотные, качественные, интересная молния на маленьком кармашке спереди. Цена - 700 рублей. Автозавод
В приват напишите, где на Автозаводе.
Вы пристроили?
11 ра з мер пристроены
Вот эти джинсы очень понравились, модель 6782, слегка приуженные джинсы, на мои бёдра 102 и талию 81 см размер 13 сел идеально. Как выше писали почти все карманы спереди -обманка.
Пристрою черн слегка приуженные джинсы р 19(54),цена 700,забирать на заречке
Дд. Джинсы в размер?
В размер,но они пристроены
Пристрой. SS5182--Слегка приуженные синие джинсы р. 19(54) Цена 1038. В комплекте ремень. Мне маловаты. Подойдут на бедра до 115, но талия должна быть в пределах стандарта( Примерка в Советском районе.
пристраиваю такие же,(не могу фото прикрепить)р-р 15,на 50,джинсы классные,автозавод
Пристраиваю джинсы утепленные болонь на флисе р.13 на 48р., s70559-7981, на ОБ 101 сели хорошо, а вот в талии 86 не застегнулись, т.к не тянутся.Брала до этого 13 обычные ,отлично сели.
цена? местонахождение?
Ц.1058 ,Автозавод, южное шоссе, можно на пр.Гагарина, пишите в приват договоримся.
Пристрой джинсы мод MS8499 - размер 17 - цена 940руб(Сормовский район)
ДД! На какой обхват бедер и талии не подошли?
Об у меня 112 - все хорошо, мне тесновато и плохо застегивается только в животе,мерить и смотреть Сормово,телефон отправила в приват
на какой объем талии мало?
Брала прямые джинсы мод.8476 и слегка приуженные мод.6782 . На ОБ 115 и ОТ 81 прекрасно подошел 19 размер.На рост 165 пришлось обрезать. В талии немного великоваты, но не критично, с ремнем нормально. Ремень от приуженных джинс не подошел, очень велик. Брала еще мод.8476 размер 17, но они немного маловаты, застегнула с большим трудом)) Пока их не пристроила.
Здравствуйте.
Пристрой джинсы р11, слегка приуженные, цвет черный, по распродаже 700р
Автозавод, без примерки мЧкаловская
Мне на об 100 и от83, туго не вздохнуть
Я б взяла у вас ,если не пристроили
Приват
Ольгинка 19 апреля в 17:11 «ответить»
пристроены
ДВ! Пристрою джинсы SK8480--Зауженные черные джинсы (42-52) размер1 Feimalis
размер 17(52). Надо было прямые брать и размер 19- эти узковаты. Талия нормальная не заниженная, качество хорошее-ткань плотная. Отдам за 1000р. ст. м.Чкаловская
Беру уже вторые джинсы в этой закупке (первые были утепленные) и второй раз джинсы для меня идеальные: не низкая талия, брючины не сильно заужены и не широки, в длину не короткие на мой рост 173 см. Просто супер - одел и пошел. В магазине с такой идеальной посадкой на себя джинсы найти не могу - из магазина не такие комфортные. Заказывала в этот раз модель SS6782--Слегка приуженные черные джинсы, размер 13 на 48 русский. Спасибо оргу огромное! Попробую в следующий раз мужу заказать.
Джинсы Feimalis
размер 42-44
цена 700р
мерить ц.Сормово. Передам в любой ЦР 50/50
ishka79 9 февраля в 22:35 «ответить»
Если не пристроили, возьму без примерки.
Martinique 10 февраля в 07:45 «ответить»
не построены, контакты в приват отправлю
Svetik4 20 октября в 17:33 «ответить»
здравствуйте, джинсы пристроили уже?
Martinique позавчера в 14:02 «ответить»
Пристроены
Джинсы Feimalis
размер 21(56) цвет черный
цена 820р
мерить В.Печеры. Без примерки передам в любой ЦР
Лорелея 29 января в 09:21 «ответить»
ДД! подскажите, на какой объем бедер вам мало/велико? еще пристраиваете?
Прямые джинсы Feimailis
размер 21(56) цвет темно-синий, хлопок 79%, полиэстер 17%, спандекс 4%, джинса плотная хорошего качества, стрейч, посадка высокая
цена 920р
Мерить В.Печеры. Без примерки передам в любой ЦР
По всем вопросам просьба писать в приват
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом. Брала 2 модели джинс:
MS5316-13--Прямые брюки бордо и SS6782--Слегка приуженные черные джинсы . Я в восторге от обоих. На ОТ70 ОБ98 обе модели сели идеально, только нужно укорачивать на рост 164. Супер закупка, спасибо организатору!
Sgelena 20 марта в 20:34 «ответить»
ДД, размер какой брали?
OLGA797 21 марта в 06:41 «ответить»
11 размер
ДД пристрой. Джинсы цвет синий, зауженные р.11 , на ОБ 100 мне свободно (люблю в обътяг) 940р
Ленинский р-он Молитовка
OlgunyA.1 3 февраля в 19:06 «ответить»
Получила джинсы и на радостях пишу отзыв. Мой размер 50-52. Вообще 50 (за праздники поправилась, вырос живот). Думала, гадала какой размер взять, решилась на два размера, т.к цена ооочень соблазнительная. http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=1163070&IID=34431264 оооо чудо, мне подошли оба размера!!! В 52 влезает мой "животик" и ему комфортно, при этом джинсы не висят. В 50 тоже спокойно влезла, но в талии прежде чем застегнуть пуговицу нужно вздохнуть. Джинсы очень приятные к телу, хорошо тянутся. Единственный и незначительный минус это рост 165, джинсы длинноваты. Но цена шикарная. Довольна закупкой и покупкой!!!!!!!!!
yu31 24 марта в 10:45 «ответить»
Джинсы супер,тянуться, очень удобные,размер подошел как будто по мне сшиты.Спасибо огромное за такую классную закупку буду участвовать еще.
ЗТатьяна 26 марта в 18:13 «ответить»
Пристрою Слегка приуженные черные джинсы Fei*mal*is SS*6782-- 19(54) размер.Что-то я себе польстила).Качество очень понравилось, но к сожалению приходится пристраивать. Цена распродажи 700 руб. Находятся на Гордеевке.
ЗТатьяна 26 марта в 18:15 «ответить»
Пристрою Зауженные коричневые джинсы Fei*mal*is SK*8746-- 21(56) размер. Замеры в галерее. Цена 1050 руб. Находятся на Гордеевке.
ЗТатьяна 26 марта в 18:17 «ответить»
Пристрою Зауженные темно-серые джинсы Fei*mal*is SK8*640v---- 21(56) размер. Замеры в галерее. Цена 1050 руб. Находятся на Гордеевке.
shcolli 6 апреля в 14:50 «ответить»
Добрый день.Пристрою джинсы модель МS 4663 прямые черные р-р 23(58) в поясе 50см низ штанины 22см длина 110 цена 700 руб.Живут на пр.Бусыгина.http://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_1004_rasprodazha_dzhinsov_feimailis-6_super-tsena_-_ot_580r_zauzhennye_pryamye_pryamye_ot_bedra_dzhinsy_bryuki_yubki_chernye_sinie_tsvetnye_novoe_predlozhenie_po_rasprodazhe_letnikh_modeley_kh.html#product-3847302
jukok 17 апреля в 12:22 «ответить»
Брала как и раньше 13 размер на 46-48.
Запасик есть, но я не люблю обтяги сильные
Запах краски, пачкаются. Но это до стирки.
Длина на рост 171 - есть запас большой довольно.
valentina 46 17 апреля в 18:04 «ответить»
Большое спасибо за закупку джинсы понравились спасибо
yu31 18 апреля в 09:03 «ответить»
Здравствуйте,пристраиваю джинсы SS6082--Слегка приуженные черные джинсы (44-56) размер Feimalis,размер 19(52-54),не подошел фасон.цена 700р с орг сбором.Автозавод 89870801634 Юлия
Allaire 28 апреля в 20:46 «ответить»
Пристраиваю классические женские темно-синие джинсы "Ferma*lis", р-р 17 (50-52). Длина хорошая, на рост 170 еще есть запас по длине.
Цена 920 р
Находятся в Печерах, недалеко от Фантастики
irusik77 4 мая в 16:14 «ответить»
Пристрою джинсы SS6782, слегка приуженные черные джинсы размер 13(наш 46-48), ремень в комплекте, 705,00 руб., оказались малы.Московский р-н или по договоренности.
Аконит 12 мая в 13:59 «ответить»
Пристраиваю
SS6782--Слегка приуженные черные джинсы 11 размер, мне на 48 впритык, лучше будет тому, кто носит 46 размер. Впереди обманки-карманы.
Цена - 700руб.
Автозавод, около 7 роддома
Аконит 21 мая в 00:07 «ответить»
ап
Аконит 28 июня в 14:01 «ответить»
ап
irusik77 24 мая в 13:35 «ответить»
Пристрою cлегка приуженные черные джинсы Fei*mal*is SS*6782-- 13 размер.Мне на переходный 48-50 тесновато. Цена распродажи 700 руб. Московский район или по договоренности.
julacool 8 июня в 08:35 «ответить»