18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эбру - Волшебство рисунка на воде.

H_elena 24.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить отзывы по закупке Эбру - Волшебство рисунка на воде.

Фотографии приветствуются.
Ваше мнение очень важно для меня.

Буду рада видеть Вас снова в моих закупках!
sovenokb 29.04.2016 «ответить»
Добрый день! Буду первой: очень долго ждали заказ и это того стоило. Дочка и я в полном восторге. Рисуем каждый день по несколько рисунков. Краски хорошие - дочь сказала, так как она уже ходила в студию рисования Эбру. Скоро нам понадобятся расходные материалы. Фотографии прикрепить пока нет возможности. На мой взгляд, бумага, которая шла в наборе очень тонкая - используем бумагу для акварели. Спасибо оргу за закупку.
H_elena 02.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вам виртуальный подарочек
nata-agua 19.10.2016 «ответить»
С помощью волшебных красок эбру из этой закупки насоздавала много разных работ. А иногда и не одна, а в компании таких же увлеченных и влюбленных в эбру.
И кстати здесь самая привлекательная цена на материалы для эбру. Проверено!
http://www.nn.ru/~gallery232498?MFID=1127184
H_elena 19.10.2016 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв
Ловите виртуальный подарочек.
Нумам 16.04.2017 «ответить»
не нашла тему с закупкой - брала почти год назад материалы
возник вопрос - наконец то дошли руки попробовать
развела раствор, простоял около 14 часов
и вот краски в нем тонут :'(
на баночке написано по англ - может я что не так делаю? сделала немного на пробу - 1 чайную ложку порошка на 330 мл воды, т.к. на баночке 3 ч.л. на 1 литр написано
баночка 140 мл которая была в закупке
Нумам 17.04.2017 «ответить»
сегодня опять пробовала
раствор сделала более густым
но снова ничего не выходит
капли растекаются вот так
на бумагу я перенести смогла, но с раствором краски так и смешиваются, а так ведь не должно быть
что не так то у меня? :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.