18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экосумка LucyLine в подарочном варианте! Разнообразие цветов! Открытка с именем или пожеланием на выбор!

LucyLu 31.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Надеюсь, вам понравились сумочки LucyLine.
Прошу поделиться своими отзывами и впечатлениями!

Заранее всем отписавшимся большое спасибо!

Приятно будет видеть вас в следующих сборах!
А поводов для такого приятного и полезного подарка у каждого из нас немало!

Такие сумочки должны быть у всех!

P.S. Фото приветствуются!
lena75 03.04.2017 «ответить»
Заказывала две сумочки: себе и маме, очень понравилось качество; ручки прочные, уже протестированы супермаркетом. Размер сумочки средний, я ростиком небольшая, как раз для меня - отличная помощница, которая всегда со мной. Буду ждать закупку, чтобы заказать мужу, ему уж больно понравилось. Решили беречь нашу природу, а то пакеты эти уж девать некуда....да и вокруг одни пакеты кружат... Так что спасибо огромное за закупку!
LucyLu 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! У меня муж тоже всегда носит такую сумку в кармане.
Неисправимая оптимистка 21.04.2017 «ответить»
Наконец-то я нашла альтернативу этим ужасным пакетам!!! Отличная сумочка, и в магазин за продуктами сходить, и ребенка к бабушке собрать - положить одежду-игрушки...С нетерпением жду лета, буду ходить с ней на пляж)) Очень понравилась ткань - крепкая, не переживаешь, что порвется, как это бывает с пакетами в самый неподходящий момент. Цвет сумки красивый, насыщенный (у меня сирень). В общем, очень довольна покупкой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.