Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
Ночь -10°C
Утро -10°C
Завтра -11°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Элегантно, стильно и с максимальным комфортом - наряды для женщин с пышными формами от P*r*e*t*t*y. Размеры 50-74

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Буду рада Вашим отзывам, от меня всем виртуальный подарок!
ДД! Хочу оставить отзыв о замечательной закупке. Брали платье 54 р. Подошло на полный 56 р. Перезаказали на размер меньше. Очень красивое элегантное и женственное для торжественных случаев самое то! Материал вискоза со стрейчем и гипюр тоже мягенький и тянется По бедрам подошло на 116 см. http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1046068&IID=29452200
ДД! Подскажите платье на рост 172 как будет сидеть?Бёдра 116 это как раз 54р.
ДВ! На рост 165 см было за колено. Это кто как любит, но наши дамочки все решили чтоб было чуть короче. Но все же зависит от вкуса, каблука и фигуры. ))))) А про цвет он действительно, морская волна. Но красивое.
Спасибо!
Здравствуйте!
Длина моделей примерно 108-110 см по спинке.
При росте 172 см длина этих моделей будет до колена, но компания может индивидуально сделать их длиннее (для этого нужны замеры вашей длины от линии талии до необходимой длины).
Брала такое же платье, размер подошел, брала 58 только цвет наверное у меня монитор не так передает, заказывала бирюза, а пришло как в народе говорят цвет морской волны, может это одно и тоже, только бирюза посветлее. Пошив очень хороший, швы все ровные, аккуратные. Платье праздничное, красивое. Спасибо!
Заказывала 2 платья. http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1046068&IID=29423206 http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1056934&IID=29856348
Сначала, прочитав в описании, что практически все модели на рост 164 см, решила, что мне с моими 173 см. делать здесь нечего, но Светлана узнала у поставщика длину понравившихся мне платье и я рискнула-заказала. Ничуть не пожалела. Платья - супер, качество "на высоте". Длина чуть-чуть покороче, чем на фото, даже, если бы было еще короче-было бы не страшно. Боясь ошибиться с размером-заказывала модели свободного кроя. У меня размер переходный 54-56. В закупке минимум был 56 р, его и заказала, оба платья сели отлично, как на меня и шили. Спасибо Светлана за наряды, тем более, что скоро день варенья, есть повод обновить))).
ДВ))) Хочу поделиться впечатлением о закупке) Приобрела брючный костюм, не пожалела ни сколько. Ещё одной элегантной вещью в моём гардеробе стало больше))) Замечательное качество, не мнётся, лишь заметны складки от того, как лежал заказ. А теперь о самом главном: брала 50-й размер. Идеален для 50-го размера при росте 162-164см, вес 70-71 кг. При росте выше 164 см - брюки будут коротки, хотя если брюки буду выше щиколотки, стильности даже прибавится. Спасибо организотору за замечательную работу) Очень рада покупке)
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1046068&IID=29454836
заказали 54 на рост170 очень хорошо село, длина что надо. Качество на высоте. И в пир и в мир! Спасибо оргу
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...late_art.464.jpg
Пристрой платья. Мне велико, оно реально на 56-58, рост 170. Стройнит и скрывает лишнее. Цена 2400 без оргсбора.
Пристраиваю костюм очень элегантный , не подошел рост , у костюма 164 цена 3000 руб.
Света, спасибо вам за платье, я очень довольная, теперь я ваш постоянный клиент, все подошло, как хотелосьhttp://85.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1046068&IID=31628408
Новая тема