18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Европейские чехлы на мебель BELMARTI.

ОлаОла 10.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья!

Прошу оставить свои отзывы о европейских чехлах BELMARTI. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями, это поможет другим сделать правильный выбор. За фото-хвастики буду безгранично благодарна!!!
Goncharova.Olga 01.06.2018 «ответить»
Добрый день,
я чехлом очень разочарована. Ткань очень тонкая, на диваны системы кли-кляк он явно не подходит, т.к. при складывание "ушей" ткань провисает, сразу видно что сверху что-то надето. Единственный вариант пришить его намертво к старому чехлу. Но и сама текстура ткани не очень, выглядит как старый бабушкин диван. Может у меня были какие-то завышенные преставления о европейских чехлах на диваны, но в итоге старый потрепанный диван смотрится куда лучше без чехла.
Деньги на ветер. В итоге лежит без дела, можно сказать на выброс(
ОлаОла 06.06.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Очень печально, что чехол Ибица не понравился. Большая просьба если не сложно, скиньте фото чехла с провисаниями, отправлю поставщику вместе с вашим отзывом. Сама тоже хочу посмотреть т.к. возможно лучше удалить из закупки чехлы этой коллекции.
Galika 05.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала вот этот чехол. Как и в предыдущем отзыве "деньги на ветер". Ткань ужасная, тонкая да ещё и вся в затяжках, и каких-то полосах, фото могу позже выложить. На диване сидит плохо, морщинит и пузырится, если бы ткань была плотнее наверное было бы лучше. Диван выглядит как будто накрыт грязной старой тряпкой. Очень жалко потраченных денег. Никому не советую эту закупку!
ОлаОла 06.06.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что чехол Ибица не понравился. Выложите пжт фото с затяжками на ткани, нужно отправить ее поставщику. По поводу полос на ткани, У Ибицы ткань такая в мелкую полоску. Если речь идет о каких-то других полосках, то если не сложно выложите фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...