Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Фантастический дизайн! Сапоги, ботильоны, туфли новая колеекция!. Только натуральные материалы

Всем привет!
Буду благодарна за оставленные отзывы об обуви из этой закупки!
Добрый день, очень хочется похвалиться своими сапожками и ботиночками! Очень люблю синий цвет и замшу, поэтому не смогла отказаться и заказала и ботинки, и сапожки! Замша и кожа натуральные, цвет насыщенный (хорошо прокрашено, равномерно). На стопу 24,5 взяла 38 р-р - не ошиблась, ноге свободно, на плотные колготки или носочек тоже можно носить. Сапожки осень - на байке, на молнии, сапоги еврозима - голенище на байке, стопа - полностью мех. Сапоги без молнии, голенище до колена, немного присборенное внизу, можно натянуть повыше или пониже, и подойдет на высокую девушку и на меня - 160 см ))) У меня обхват голени 40 см, не маленький, сапоги до колена вполне себе натянула ))) На более худой ножке будут смотреться еще лучше, я думаю, и одеть можно будет не только на колготки, но и на лосины или джинсы. Обхват голенища сверху 40 см, в самой узкой части 30 см (где щиколотка). Высота от пятки (стелька) до верха голенища 47 см. Единственное замечание - подошва одинаковая что для зимы, что для осени, зато красота то какая))) В общем, спасибо за закупку! ?
Добрый день! Подскажите пож-та высоту каблука и у сапог и у ботиночек. Спасибо.
Добрый день. А живое фото сапожек на ножке не можете выложить? Буду вам очень признательна.
Добрый день. Участвовала в закупке сапог. Модель 86066. Заказывала с мехом по всей длине. Извините, но вообщем не понравились. Во первых мех -его почти нет. Ну возможно ноги не замерзнут до минус десяти. В двадцать я их уже не одену. Мех на тканевой основе" прозрачный ", пришит некачественно. Сапоги на картинке конечно могут отличаться.С картинки смотрится кожа блестящая, плотная.Пришли: кожа не соответствует действительности. Носы тоже не понравились у этой модели. Их немного развернуть надо, чтобы покупатели видели форму носа(сапоги показать с другого ракурса) , очень узкие. Оценка этой модели -тройка. За эти деньги можно купить более хорошие сапоги.
Качество ужасное, через 1 мес. сломался ступинатор. Деньги на ветер!
ДД! покупала такие сапожки, зима- евромех.

Сапоги внешне смотрятся хорошо, картинке соответствуют. Колодка удобная, в размер, мех конечно тонковат, думаю -15 это потолок для них. Легкие, для тех кто ездит в авто самое то, и на улицу выйти можно и в машине нога не вспотеет.
Кожа натуральная, но для зимних сапог слишком мягкая, если приморозит, настом все обдерешь напрочь. Еще у мен лично минус, на мою ногу широковато голенище, нога у меня худая, буду ушивать. Итог, на свои деньги потянет, сейчас полноценные сапоги стоят от 6 т.р., поэтому за эти деньги чудес не ждите.
http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=1099062&IID=31634516

Ботинки в точности как на картинке (только шнурки черные мне пришли). Кожа натур, мех натур, вроде бы теплые ( но долго в них еще не гуляла...). Теперь о недостатках-подошва хоть и высокая (специально такую выбирала, чтобы ноги не мерзли), но очень жесткая, прям дубовая (как будто из дерева), по фото надеялась на мягкую-прорезиненную, которая не будет скользить. Это же наоборот скользит на улице, налипает снег (как на лыжи )) и в помещении соответственно тоже как на коньках, так как налипший снег спресовывается и превращается в лед на подошве-короче жесть((( приходится постоянно обстукивать снег. Шнурки держат обувь на ноге очень плохо и постоянно развязываются(( В общем жалею 4 т.р. за такую обувку-абсолютно не носибильно !!!
kargaewa 24 января в 16:14 «ответить»
Хочу оставить и свой отзыв. Брала сапоги, туфли, балетки и сумку. По сапогам нареканий нет, качество хорошее, хожу 3 сезон - и ни каких проблем, качество замши отменное, даже набойка еще жива, соответствует размеру. Сапогами очень довольна!!! Сумка тоже меня порадовала - замша мягкая, только по началу немного красилась, потом нормально. А вот туфли.....это беда!!! место стыка замши с кожей ( нос замша, пятка кожа) разорвалось через 3 дня ходьбы. Внутренняя часть туфли сшита отвратительно, как будто в подвале, если бы я увидела такие туфли в магазине не за что бы не купила, а какие они жесткие.....вообщем по туфлям одно разочарование. Балетки - большемерили (на ногу 24,5 см - 38 велик), пристроила, да и на внешний вид не особо впечатлили.
kargaewa 24 января в 16:15 «ответить»
и сапоги
ишь ты 10 февраля в 16:55 «ответить»
Заказывала ботфорты. 35 размер подошел на стопу 22,8 см.
НО!! внутри сапога торчит заостренная иголка из подошвы! сантиметра полтора, толстая- воткнулась мне прямо в подошву ноги! Причем торчит не под прямым углом- так бы пальцы при одевании уперлись в нее, а под углом, прямо в направлении стопы((. Самостоятельно вытащить нет возможности, как будто она впаяна в подошву сапога.
Я, конечно, толерантна, но что это?? Учитывая, что производитель Украина, я в недоумении...
В остальном качество понравилось, но это уже не важно для меня- я проткнула ногу
На мой невысокий рост сапоги выше колена сантиметра на 2, каблук 9, толщина подошвы в районе стопы около 1 см
ишь ты 10 февраля в 16:59 «ответить»
В прошлых закупках заказывала туфли. Очень жесткие, носить нет возможности, пристроила. В размер, качество нормальное, по качеству претензий нет
Пристрой
Размер 39
Полусапожки, как на картинке, кожа хорошая мягкая.
Брала, когда цена была ниже

https://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=824993&IID=30201720
Новая тема