18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фантастический дизайн! Сапоги, ботильоны, туфли новая колеекция!. Только натуральные материалы

Cazino 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду благодарна за оставленные отзывы об обуви из этой закупки!
atary 20.10.2016 «ответить»
Добрый день, очень хочется похвалиться своими сапожками и ботиночками! Очень люблю синий цвет и замшу, поэтому не смогла отказаться и заказала и ботинки, и сапожки! Замша и кожа натуральные, цвет насыщенный (хорошо прокрашено, равномерно). На стопу 24,5 взяла 38 р-р - не ошиблась, ноге свободно, на плотные колготки или носочек тоже можно носить. Сапожки осень - на байке, на молнии, сапоги еврозима - голенище на байке, стопа - полностью мех. Сапоги без молнии, голенище до колена, немного присборенное внизу, можно натянуть повыше или пониже, и подойдет на высокую девушку и на меня - 160 см ))) У меня обхват голени 40 см, не маленький, сапоги до колена вполне себе натянула ))) На более худой ножке будут смотреться еще лучше, я думаю, и одеть можно будет не только на колготки, но и на лосины или джинсы. Обхват голенища сверху 40 см, в самой узкой части 30 см (где щиколотка). Высота от пятки (стелька) до верха голенища 47 см. Единственное замечание - подошва одинаковая что для зимы, что для осени, зато красота то какая))) В общем, спасибо за закупку! ?
Катюшк@1108 16.11.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пож-та высоту каблука и у сапог и у ботиночек. Спасибо.
kati_25 21.12.2016 «ответить»
Добрый день. А живое фото сапожек на ножке не можете выложить? Буду вам очень признательна.
natasha71 20.10.2016 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке сапог. Модель 86066. Заказывала с мехом по всей длине. Извините, но вообщем не понравились. Во первых мех -его почти нет. Ну возможно ноги не замерзнут до минус десяти. В двадцать я их уже не одену. Мех на тканевой основе" прозрачный ", пришит некачественно. Сапоги на картинке конечно могут отличаться.С картинки смотрится кожа блестящая, плотная.Пришли: кожа не соответствует действительности. Носы тоже не понравились у этой модели. Их немного развернуть надо, чтобы покупатели видели форму носа(сапоги показать с другого ракурса) , очень узкие. Оценка этой модели -тройка. За эти деньги можно купить более хорошие сапоги.
sve2841 24.10.2016 «ответить»
Качество ужасное, через 1 мес. сломался ступинатор. Деньги на ветер!
LARAKROFTQWER123 26.10.2016 «ответить»
ДД! покупала такие сапожки, зима- евромех.

Сапоги внешне смотрятся хорошо, картинке соответствуют. Колодка удобная, в размер, мех конечно тонковат, думаю -15 это потолок для них. Легкие, для тех кто ездит в авто самое то, и на улицу выйти можно и в машине нога не вспотеет.
Кожа натуральная, но для зимних сапог слишком мягкая, если приморозит, настом все обдерешь напрочь. Еще у мен лично минус, на мою ногу широковато голенище, нога у меня худая, буду ушивать. Итог, на свои деньги потянет, сейчас полноценные сапоги стоят от 6 т.р., поэтому за эти деньги чудес не ждите.
ZaratoZa 16.12.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=1099062&IID=31634516

Ботинки в точности как на картинке (только шнурки черные мне пришли). Кожа натур, мех натур, вроде бы теплые ( но долго в них еще не гуляла...). Теперь о недостатках-подошва хоть и высокая (специально такую выбирала, чтобы ноги не мерзли), но очень жесткая, прям дубовая (как будто из дерева), по фото надеялась на мягкую-прорезиненную, которая не будет скользить. Это же наоборот скользит на улице, налипает снег (как на лыжи )) и в помещении соответственно тоже как на коньках, так как налипший снег спресовывается и превращается в лед на подошве-короче жесть((( приходится постоянно обстукивать снег. Шнурки держат обувь на ноге очень плохо и постоянно развязываются(( В общем жалею 4 т.р. за такую обувку-абсолютно не носибильно !!!
kargaewa 24.01.2017 «ответить»
Хочу оставить и свой отзыв. Брала сапоги, туфли, балетки и сумку. По сапогам нареканий нет, качество хорошее, хожу 3 сезон - и ни каких проблем, качество замши отменное, даже набойка еще жива, соответствует размеру. Сапогами очень довольна!!! Сумка тоже меня порадовала - замша мягкая, только по началу немного красилась, потом нормально. А вот туфли.....это беда!!! место стыка замши с кожей ( нос замша, пятка кожа) разорвалось через 3 дня ходьбы. Внутренняя часть туфли сшита отвратительно, как будто в подвале, если бы я увидела такие туфли в магазине не за что бы не купила, а какие они жесткие.....вообщем по туфлям одно разочарование. Балетки - большемерили (на ногу 24,5 см - 38 велик), пристроила, да и на внешний вид не особо впечатлили.
kargaewa 24.01.2017 «ответить»
и сапоги
ишь ты 10.02.2017 «ответить»
Заказывала ботфорты. 35 размер подошел на стопу 22,8 см.
НО!! внутри сапога торчит заостренная иголка из подошвы! сантиметра полтора, толстая- воткнулась мне прямо в подошву ноги! Причем торчит не под прямым углом- так бы пальцы при одевании уперлись в нее, а под углом, прямо в направлении стопы((. Самостоятельно вытащить нет возможности, как будто она впаяна в подошву сапога.
Я, конечно, толерантна, но что это?? Учитывая, что производитель Украина, я в недоумении...
В остальном качество понравилось, но это уже не важно для меня- я проткнула ногу
На мой невысокий рост сапоги выше колена сантиметра на 2, каблук 9, толщина подошвы в районе стопы около 1 см
ишь ты 10.02.2017 «ответить»
В прошлых закупках заказывала туфли. Очень жесткие, носить нет возможности, пристроила. В размер, качество нормальное, по качеству претензий нет
Караська 13.05.2017 «ответить»
Пристрой
Размер 39
Полусапожки, как на картинке, кожа хорошая мягкая.
Брала, когда цена была ниже

https://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=824993&IID=30201720
xxx1402xxx 03.11.2017 «ответить»
Добрый вечер всем. А я брала вот эти сапожки в синем цвете. На 23, 5 см брала 37, обычно ношу 36, очень хорошо с обычным носком, с толстым уже не оденешь. В основном понравились, мех густой хороший, кожа тоже отличного качества. Эта зима будет третья в этих сапожках, они как новые. Есть один минус - сапожки скорее на узкую ногу, чем на обычную. Я не полная ношу 44-46, обувь 36, нога у меня стандартная икра не полная, а вот к вечеру уже сапожки сложно застегнуть)
sofia55 04.11.2017 «ответить»
скажите а обхват голенища вверху сколько см. и высота сапога?, спасибо
Adarka 21.11.2017 «ответить»
Добрый день. Брала сапоги осенние на байке на плоской подошве и слипоны. У слипонов задник очень жесткий и как то загибается внутрь. Я носить не смогла. Отдала тетке, у нее размер меньше чем у меня, стучала по заднику молотком, носит теперь на небольшие расстояния. Долго носить все равно не может. Сапоги носила очень мало- ходила от дома до машины. На гулянье другая обувь у меня. Через 10 дней расклеились- пришла домой с сырыми насквозь ногами.
ok-sja 16.02.2018 «ответить»
Пришли сапоги. Сказать что я в ужасе- ничего не сказать. Швы кривые, шерсть ужасная, плешивая. Сделаны на коленке наверное. Мерила- в размер. Вынула ноги из сапог- на ногах клочки шерсти. Шерсть не натуральная как заявлено. Получить в конце сезона за 4тыс. такое (пардон) дерьмо- для меня впервые. Я 10 лет покупаю товары на сп, но такой развод по качеству вижу впервые. Я даже пристроить их не могу-стыдно продавать. В процесме закупки просила в приват орга написать название марки-полный игнор. Полагаю орг сама про качество знает и умалчивает. Видимо потому, что в инете куча отрицательных отзывов. Я конечно виню только себя-связалась с незнакомым оргом и неизвестной маркой, привыкла доверять СП, не могла даже предположить, что такое возможно. Форумчанки, не попадитесь как я -название марки- Ле*в Люби*нин. Читайте отзывы-в интернете их куча и с веселыми картинками.
ok-sja 16.02.2018 «ответить»
Пришли сапоги. Сказать что я в ужасе- ничего не сказать. Швы кривые, шерсть ужасная, плешивая. Сделаны на коленке наверное. Мерила- в размер. Вынула ноги из сапог- на ногах клочки шерсти. Шерсть не натуральная как заявлено. Получить в конце сезона за 4тыс. такое (пардон) дерьмо- для меня впервые. Я 10 лет покупаю товары на сп, но такой развод по качеству вижу впервые. Я даже пристроить их не могу-стыдно продавать. В процесме закупки просила в приват орга написать название марки-полный игнор. Полагаю орг сама про качество знает и умалчивает. Видимо потому, что в инете куча отрицательных отзывов. Я конечно виню только себя-связалась с незнакомым оргом и неизвестной маркой, привыкла доверять СП, не могла даже предположить, что такое возможно. Форумчанки, не попадитесь как я -название марки- Ле*в Люби*нин. Читайте отзывы-в интернете их куча и с веселыми картинками.
Светулькина 21.12.2018 «ответить»
Получила долгожданные сапожки. Качество и пошив на высоте!!! Замша очень мягкая, но увы не вхожу в подъём, и рассчитаны на более худенькие ножки. Буду пристраивать(( р.28 (25, 5 см). Цвет заказала темно-синий (для примера см второе фото). Очень удобный каблук! Высота его 5 см
tinki2004 22.12.2018 «ответить»
Добрый день, отзывы пишу редко... а тут решила написать, сразу скажу, по результатам двух закупок- одни полусапожки брала весной, но уже носила осенью этого года, другие сапоги - получила вчера, носить уже буду весной)))). Минус один- долго ждать... по сапожкам - качество отличное ничего ни где не торчит, нитки на месте, кожа и замша натуральные, подкладка действительно похожа с содержание шерсти.На мои некукольные ножки )))размер соответствует заявленным параметрам. Честно очень переживала, что длинные сапоги не сойдутся в икре. www.nn.ru/community/sp/main/...product-30245922
leven 26.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала сапоги на байке. Сразу скажу впечатление неоднозначное: есть большие сомнения в натуральности кожи, жесткая как картонка. На стопу 26 см заказала 40 р, размер подошел, колодка удобная, каблук почти не чувствуется, ноги у меня стандартные, голенище для меня слишко широкое. Подошва толстенькая, мне понравилась. Сшито аккуратно, следов клея или кривые швы не увидела. Единственный огромный минус, очень жесткая кожа и широкое голенище. Сапоги носить буду, но ожидала немного другого. Все-таки цена недешевая, хочется получить качественную обувь.
leven 06.10.2019 «ответить»
После нескольких дней носки, решила поделиться впечатлениями. Прняла, что жесткая кожа полностью оправдана, таким образом сапоги хорошо держат форму. Колодка очень удобная, хожу целый день, каблук почти не чувствуется. Вобщем теперь от сапог я в полном восторге. А цвет на солнце очень красивый рыжий, сапоги привлекают взгляды окружающих. Вобщем, теперь они у меня любимые!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.