18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ф@брик@ К@лужские л@комства - пастила, зефир, мармелад, смоква, сиропы, конфитюры и др.! Самое вкусное, натуральное и полезное!

Леди81 29.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду рада видеть Вас в теме отзывов!
Поделитесь пожалуйста - понравились ли Вам лакомства?
sanza 30.08.2019 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по пастиле. Очень люблю Белевскую яблочную пастилу, поэтом очень обрадовалась, что появилась закупка аналогичной пастилы, но на мой взгляд несколько дешевле, чем Белевская. Брала воздушную пастилу. Три разных варианта. Пока попробовала только с лесными ягодами. Очень очень вкусная пастила!!! Брала упаковку 350 гр. Кусок приличных размером. На самом деле пастила ВОЗДУШНАЯ! В составе нет сахара, но при этом она очень даже сладкая с приятной кислинкой. Есть одно удовольствие!
Раздача состоялась 30.08.19, а срок изготовления пастилы на коробке указан 10.08.2019. Т.е. пастила прям свежая-свежая. Срок хранения пастилы в запечатанной упаковке - 12 месяцев. Это тоже плюс, т.к. можно сделать заказ с некоторым запасом. Открытая упаковка хранится 30 дней. Но я хотела бы взглянуть на человека, у которого такая вкуснятина пролежит в открытой коробке целых 30 дней :-)))))
В общем, эта закупка теперь будет моей одной из самых любимых. Присоединяйтесь!!!!
Леди81 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Я очень рада, что пастила пришлась по вкусу! *drink*
ludvig57 08.09.2019 «ответить»
Добрый день! Брала зефир в коробке 380гр Очень понравился. Свежайший. Буду заказывать снова.
saveleva-dolga 11.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мне и моей подруге понравилась продукция Калужской фабрики. Брали зефир Дюшес и Земляничный- очень вкусный, свежайший. Хорошо в подарок - очень красивые большие коробочки! Понравились конфитюры Лимон с садовыми травами и Абрикос с розмарином без сахара, очень гармоничный не приторный вкус. Во втором выкупе заказали остальные вкусы. Мармелад Сочный ломтик с лаймом и грейпфрутом очень ароматные с кислинкой. Еще заказывали мармелад Луговой 6 коробок- в нем по три ломтика. Очень понравились с ревенем и мятный, вкус замечательный! Вкус ревеня совершенно натуральный, как в пироге. Мятный ломтик ароматный с кислинкой, не сильно сладкий - ну очень вкусно с чаем! Хотелось бы иметь возможность приобретать такие отдельно в серии Сочный ломтик. Напишите пожалуйста такое пожелание на фабрику и от моих друзей( пробовали кроме нас еще 8 человек). Будем постоянно покупать. Во втором выкупе кроме конфитюров заказали Зефир Лесные ягоды и Черная смородина и Пастилу 350 гр. Жаль, что медленно собирается минималка! Присоединяйтесь, не пожалеете!
saveleva-dolga 18.09.2019 «ответить»
Еще хочу добавить, что жаль, что нет мятного зефира. Может быть фабрика будет его выпускать в дальнейшем? Покупаем такой Белевский, очень вкусный, но не нравится, что в коробочке половинками и его мало -8 шт. А если бы такое оформление как у Калужских зефиров в красивых подарочных коробках и сам зефир круглый свеженький -очень было бы здорово!
Леди81 26.09.2019 «ответить»
Напишу свой пока небольшой отзыв.
Хочу сказать, что мое знакомство вообще с пастилой было неудачным. Брала 1 раз Белевскую, но она у нас почему-то не пошла, никому не понравилась в семье. Поэтому я больше не экспериментировала с ее покупкой.
Здесь менеджер сразу заострила внимание на то, что от Белевской их пастила отличается. Но я все же с осторожничала, взяла на пробу самые маленькие кусочки из возможных.
Мой выбор пал на ломтик яблочный с голубикой и пастилу воздушную с малиной. Вобщем опасалась я зря - все исчезло в течении 5-ти минут. Ломтик по своей структуре оказался чуть поплотнее воздушной пастилы, воздушная пастила - вообще восторг! Она именно воздушная,нежная, очень вкусная, рука просто тянется за следующим кусочком. Мама приняла ее за бисквит. И самое главное - ее оценили дети, что ценно, т.к. продукт абсолютно не вредный и натуральный, а они у меня сластены еще те! Еще у них на ура идет смоква, мне с чаем тоже очень нравится - брали абрикос и голубику, но т.к. я ее пробовала первый раз - не могу сравнить с др. производителями.
Зефир - брала 2 вкуса - классический и черная смородина. Оба вкуса пошли на ура! Классический - вкус из детства, черно-смородиновый - очень ароматный, в составе именно пюре из черной смородины, а не ароматизатор и это чувствуется! Упакован в очень красивую коробочку, для подарка вообще отличный вариант.
Вобщем будем пробовать дальше и открывать для себя новые вкусы!
Oksana83 06.10.2019 «ответить»
Пробовала Зефир Дюшес, очень красиво оформлена коробка, зефир уложен аккуратно, немятый. Текстурой похож на Сорм0вский, но более нежный, приятный.
Oksana83 06.10.2019 «ответить»
Заварная пастила похожа на хороший лукум, неприторная.
sanza 03.12.2019 «ответить»
Добрый день. Поделюсь отзывом о зефире Калужские сладости. Я брала со вкусом чёрной смородины. Мне очень понравилось. Хотя я и не любитель зефира в принципе. Запах и вкус чёрной смородины не ярко выражен, что говорит об отсутствии искусственных ароматизаторов. Мне понравилось то, что зефир не приторно сладкий, я не люблю очень уж сладкие десерты. Понравилась также и структура зефира, он не в слишком влажный. Дата изготовления была буквально за 1,5 недели до раздачи. А какая красивая коробочка из под зефира! В общем, рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.