18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фисташки жарено-соленые. Натурального раскрытия от MamaNT

MamaNT 28.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
В этой теме будут отзывы по фисташкам.

Спасибо за участие закупке и ждем Вас вновь в наших закупках правильных продуктов.
Kaprice 02.07.2017 «ответить»
Буду первой.
Фисташки понравились, в меру солёные, свежие. Вроде натурального раскрытия. Забрала пару дней назад, половину уже съели.
Спасибо за закупку :)
акиммм 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв. Получила фисташки, порадовало, что пакет запаяный. Но на этом радость закончилась. Фисташки старые, очень много нераскрытых и усохших, попадаются испорченные. Не хотела писать отзыв, но сейчас осталась половина фисташек они нераскрыты, есть их невозможно, пока пытаешься открыть, желание их есть пропадает, да еще, мучаешься открываешь, а там испорченный орех. Одно разочарование. Брала фисташки, раскрывала и складывала на салфетку, результат на фото. И фото только что открытых фисташек
MamaNT 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,
Вы заказывали 0,5 кг. Результат на фото. Тут судить каждый сам должен видимо.
Будем работать по фисташкам с другими поставщиками, возможно будем сбор проводить по более крупным и более дорогим фисташкам.
Откуда вывод, что старые?
акиммм 05.07.2017 «ответить»
По вкусу, много прогорклых и много усохших, такими они становятся от длительного хранения. Фисташки любим и кушаем часто. Свежих в нашем городе найти трудно. Поэтому и взяла 0,5 на пробу. Недавно муж был в командировке в Иране и привозил фисташки оттуда, вот они были вкусными и свежими. Понадеялась, что в закупке будет что-то подобное. К Вам претензий нет, все организовано четко и быстро, но поставщик вводит Вас в заблуждение насчет свежести и вкуса.
MamaNT 05.07.2017 «ответить»
Как называется сорт иранских, которые муж кушал в Иране?
акиммм 06.07.2017 «ответить»
Он привозил их в мешке, фасовка около пяти кг, без этикеток, ему презентовали местные работники, они крупнее, чуть продолговатые и цвета зеленого, а не серого, как у Вас
MamaNT 06.07.2017 «ответить»
Зеленые были сами зерна?
акиммм 07.07.2017 «ответить»
Зелеными (имела ввиду фисташковый цвет) были орешки, очищенные от скорлупы, с характерным вкусом. У нас покупала похожие в Метро.
акиммм 05.07.2017 «ответить»
Кстати, съели только половину, вторую половину есть невозможно, они либо нераскрытые, либо чуть приоткрыты и открыть руками их невозможно, приходится ковырять ножом. Никакого желания делать это нет, особенно когда расковыряешь, а он тухлый. Могу передать Вам попробовать, убедитесь сами.
MamaNT 05.07.2017 «ответить»
Передавать не нужно, мы сьели 1 кг за вечер, это куда лучше, чем те, что на рынке брали.
акиммм 06.07.2017 «ответить»
Я сама виновата , опять поверила хвалебным словам в теме "самые лучшие". Вот если бы написали, что "лучше чем те, что брали на рынке" я, наверное, не стала бы брать, а так, убедилась лишний раз...
lar-KA 07.07.2017 «ответить»
На рынке можно посмотреть, попробовать. А вам тут поверили и купили.
DoubleH@ppy 11.07.2017 «ответить»
плюсуюсь к вашему отзыву, тоже брала 0,5 кг на пробу, всё как у вас на фото. не в восторге. точно больше брать не буду
акиммм 11.07.2017 «ответить»
У меня треть фисташек вообще нераскрытые, щипцами для орехов открыть не получилось, выбросила.
DoubleH@ppy 11.07.2017 «ответить»
а я сначала молотком долбила, но поняв, что внутри у них мало что хорошего - плюнула и выкинула
lar-KA 06.07.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Во-первых цена за полкило орехов почему-то была посчитана неправильно. Но я спорить не стала, оплатила. Во-вторых, отвратильные фисташки. Я таких еще не ела. Пересушенные. Половина пустых. И самое главное- привкус какой-то химии. Очень жаль, что нельзя вам все это добро вернуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...