Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Фрукты и овощи шоковой заморозки. Класс А

MamaNT 13 февраля в 14:58 «ответить»
Всем привет!
Прошу оставить пару слов о приобретенном продукте.
Отзыв с фото приветствуется всеми и добавляет плюс в вашу карму :-)
rfnmrf 13 февраля в 20:52 «ответить»
Здравствуйте! Заказала овощную смесь. Заводская фасовка по 1кг. Фото не очень, т.к. не стала вскрывать пакет. Внешне выглядит замечательно, кусочки не смёрзшиеся, никакого льда. Должно быть вкусно)) Спасибо!
Anniko 14 февраля в 21:13 «ответить»
Добрый вечер,
вот та же самая смесь на сковороде. Воды в процессе приготовления практически не было, замерзших комков тоже.
На вкус очень достойно.
Светлана1821 15 февраля в 09:39 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала цветную капусту, фасоль и бамию. Была приятно удивлена, все овощи очень красивые, яркие и аппетитные, льда вообще нет. Фото к сожалению пока не получается сделать, но как буду готовить обязательно сделаю и поделюсь вкусовыми впечатлениями. Спасибо организатору, однозначно буду брать ещё!!!
Калина* 16 февраля в 08:30 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала бамию и кукурузу. В теме сбора я разрекламировала бамию потому что прошлым летом вырастила ее в саду. Замороженная она мне не понравилась. Какая-то скользкая, неприятная. Кукуруза очень хорошая, крупная, яркая, сладкая.
MamaNT 16 февраля в 09:00 «ответить»
Спасибо за отзыв, кукуруза нам тоже очень понравилась, а бамия нам не досталась.
janea13 16 февраля в 18:00 «ответить»
ДД. Заказывала кукурузу, горошек, фасоль и помидоры.
Понравилось всё, кроме помидор.Они выглядят неспелыми и пахнут как-то неприятно, как будто слегка того.
Ульяна 17 февраля в 15:37 «ответить»
Была приятно удивлена - цены сильно ниже, чем в конкурирующей закупке, а упаковка прочнее (пакеты не рвутся) и качество ничуть не хуже. Брала фасоль и горошек, приготовила с мидиями)
Nutka 17 февраля в 16:47 «ответить»
Брала фасоль, цветную капусту и смесь все очень понравилось. Приготовилось быстро и вкусно! Спасибо огромное! Буду обязательно заказывать ещё.
CheTon 18 февраля в 14:23 «ответить»
Заказывала цветную капусту и смесь. Симпатичненько. Готовила вместе- очень понравилось. Заказала еще.
Спасибо оргу за вкусные и качественные закупки! Брала весенние овощи. Все овощи в пакете такие аппетитные,что погрызла кукурузки еще до жарки))) Каждый кусочек в пакете ровненький,красивый,ни грамма лишней ледышки.Пожарила просто на сковородке,слопали с удовольствием.По цене очень выгодно тоже получается,в магазинах че то сильно заморозка подорожала.
julia-dem 5 марта в 18:47 «ответить»
очень понравилась овощная смесь, действительно каждый кусочек отдельно, нет никаких комков, и льда практически нет
первый раз в жизни попробовала бамию. по вкусу есть что-то от бобовых, с грибным и/или ореховым привкусом, тушила вместе с овощной смесью. да, по консистенции она немного скользкая, но не могу сказать, что мне это не понравилось)
обязательно буду брать еще, спасибо за закупку!
двакиндера 18 апреля в 17:55 «ответить»
Заказывала фасоль, брокколи и цветную капусту. Внешний вид просто восторг! Фасоль ровненькая вся, капуста цветная белоснежная, брокколи как с картинки! Ни разу в магазине таких овощей не видела!!! Огромное спасибо за закупку!
indrika 20 апреля в 23:01 «ответить»
Доброй ночи! Брала цветную капусту, брокколи, фасоль, смесь. Все овощи просто замечательные, воды практически нет, комков нет, всё свежее и отлично упаковано. огромное спасибо за такую замечательную закупку)) В магазине такого качества не встречала, всюду слипшиеся комки или все овощи покрыты слоем снега, при готовке одна вода.
ноченька 23 апреля в 13:29 «ответить»
Очень вкусная,крупная малина.При простуде в чай добавлять-самое то,да и просто кипятком залить-тоже вкусно,и на компот-очень хорошо.Наледи на ней и на овощах нет,овощи смесь и обе капусты-отборные.Участвую не один раз.Быстрые раздачи,удобно.Спасибо за закупку! :-)
Здравствуйте. Участвую в закупке не первый раз и заказывала фасоль, цветную капусту и брокколи. Овощи понравились. Немного в наледи, но по сравнению с тем, что на днях приобрела в магазине(50% овощей/50 % воды). Для меня это находка и цена порадовала)))
Вот фото цветной капусты.
Спасибо организатору, я постоянный клиент. Всем рекомендую поучаствовать в закупках, очень нравится итальянский и бельгийский шоколад, рыбка тоже обалденная, и конечно же овощи!!!!!!!!!
Jaggeritto 31 мая в 10:58 «ответить»
Добрый день
Заказывала шпинат и брюссельскую капусту
Качество замечательное!
Благодарю!
Заказываю уже не первый раз фасоль, горошек, брокколи, цветную капусту. Качество супер! Спасибо за закупку.
VeraK 18 июня в 21:26 «ответить»
Брала стручковую фасоль и цветную капусту. Все овощи расфасованы по 1 кг и герметично упакованы в прозрачные пакеты. Лишнего льда нет. Всё очень понравилось. Буду ещё участвовать в этой закупке. Большое спасибо организатору!
Здравствуйте. брала второй раз овощи. Качество отличное. Стручковую фасоль, цветную капусту, брокколи. Все овощи готовлю годовалой дочке. Кушает с удовольствие (давала и в 9 месяцев). Эти овощи стала есть даже кошка)))) в этот раз меня удивил размер овощей. не мелочь ломаная, как в магазине. а есть что взять и съесть! Спасибо!
Modjo.etc 10 июля в 19:33 «ответить»
Брали цветную капусту, брокколи и мексиканскую смесь. Пакеты плотные, Овощи замечательные. С магазинной заморозкой, даже дорогой, не сравнить! Наледи нет от слова совсем, соцветия капусты красивые, без желтизны, сами овощи отлично сохраняют консистенцию и вкус во время готовки.
Однозначно будем заказывать еще
Tinkie 1 августа в 19:26 «ответить»
Здравствуйте! Заказала на свой страх и риск стручковая фасоль,цветная капуста,брокколи. все по 1кг .
Пришли невзрачненькие прозрачненькие запаянные пакетики. Я их не глядя запихала в морозильник.
И ВОТ спустя 3 недели достала и приготовила....
Аккуратненькие свежезамороженные овощи, без наледи, даже вкус от магазинного сильно отличаеться, как буд-то только с огорода. Очень вкусно!!! Огромное спасибо!!!))) Я ваш клиент)))
Umka1988 26 августа в 13:43 «ответить»
Здравствуйте! Заказывали смеси, броколли, фасоль, цветную капусту. Ещё не готовила, но могу сказать по качеству заморозки - овощи заморожены и хранились правильно, отлично упакованы, вид замечательный!
KatyaL79 26 августа в 15:19 «ответить»
Добрый день! Первый раз покупала здесь брокколи и цветную капусту. Очень довольна качеством - все свежее и правильно хранившееся, соцветия один к одному, не слипшиеся. Спасибо организатору! Думаю, что эти овощи буду заказывать здесь постоянно.
Shocolatka 26 августа в 16:08 «ответить»
Здравствуйте, брала цветную капусту, фасоль, овощную смесь,брокколи, грибы.Качество очень хорошее.Спасибо организатору за эту закупку.
tchudo 26 августа в 21:48 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брокколи, цветную капусту и весеннюю овощную смесь. Качество отличное, брокколи ярко- зеленого прятного цвета, цветная капуста беленькая-видно, что сырье изначально было хорошее и все было заморожено только один раз. Именно по этой причине мне нравится эта закупка- качество овощей совершенно не такое, как в супермаркетах. И еще меня устраивает, что все упаковано в пакеты по 1 кг от производителя, т. е никакого контакта овощей с чьими-либо руками. Спасибо организатору! Надо будет еще ягод взять на пробу.
java! 4 сентября в 00:31 «ответить»
Очень понравились белые грибы! Качество отличное, свежие, чистенькие, не червивые. И очень вкусные. Рекомендую!
olga3232 5 сентября в 08:22 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала фасоль, брокколи и шампиньоны...........Фасоль меленькая молодая........очень вкусная........Мы очень любим замороженные овощи, причем в этом году вообще фасоль не выросла.........буду участвовать дальше в закупке..........
pvp 19 сентября в 14:12 «ответить»
Добрый день! Участвую в данной закупке впервые. Сегодня забрала свой большущий заказ и сразу хочу выразить свое восхищение!)) Овощи просто идеального качества, никакого намека на лед, глазурь и прочую ерунду. Кроме овощей заказывала белые грибочки, абсолютно чистые, замечательные грибы! На фото казалось, что одни ножки, а на самом деле и шляпки тоже есть) Спасибо большое Алене за отличную и качественную закупку!
OlgaMal 6 октября в 00:22 «ответить»
Всем доброго времени суток)))
Уже не первый раз беру цветную капусту, брокколи, шампиньоны. Все отличное! Сравнивая с цветной капустой и брокколи, купленными в крупных гипермаркетах, могу сказать, что в закупке ОНИ ЛУЧШЕ!!! Они не распадаются на мелкие кусочки при жарке, а остаются практически в такой же форме, как и были)
Кстати, готовлю я следующим образом: отвариваю в большом количестве воды (после закипания - в течение 2 - 3 минут, потом сразу же откидываю на дуршлаг и пока стекает лишняя водичка, разогреваю сковородку, добавив рафинированного подсолнечного масла и... совсем немного сливочного и всю капустку на сковороду, жарю на умеренном огне до готовности, почти в самом конце накрываю крышкой. Очень вкусно получается, в кашу не превращается, в отличие от других, мною испробованных.
Шампиньоны резаные использую на сырно - грибной суп и на курицу с грибами в горшочках в духовке.
По цене получается очень выгодно!++ В магазинах практически все 2 раза дороже.
CheTon 15 октября в 21:49 «ответить»
Брала грибы белые из пристроя. Грибы отличные, отваривала-запах, как-будто из леса принесли. Червивых не было. Цена в 300р за кг была, на рынке грибники за 400-500 за кучку просили свежих, вероятно червивых, грибов. Вообще не покупаю грибы "чужой" сборки, но повод был печальный, деваться было некуда. В итоге не пожалела, что взяла.
Ганалула 17 октября в 13:27 «ответить»
Сегодня получила свои овощи,и была расстроена,если честно.Овощная смесь вместо 1 кг,850 гр.Спрашивается:почему?цена указага за кг,а не за 850 гр.Смесь нормального качества,за исключением одного,очень и очень много моркови,а капусты чуть-чуть.Капуста броколли тоже не порадовала,одни палочки,соцветий почти нет....фото прилагаю.
MamaNT 18 октября в 23:08 «ответить»
ДД, За указанный пакет вернули деньги.
Ганалула 27 октября в 18:43 «ответить»
Да,вернули деньги!Спасибо!
Хвостик Лиса 25 октября в 22:45 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв об этой закупке. Брала брокколи,цветную капусту,фасоль,кукурузу и шампиньоны. Овощи целые,вкусные и нет льда. Буду участвовать еще! Шампиньоны понравились меньше,так как было много крошки и если готовить что-то где нужны полноценные кусочки то лучше взять свежие или консервированные. Хотелось бы чтобы в асортименте была вишня и еще овощей побольше. Организатору спасибо за закупку! Качество и цена радуют. А главное еще и быстро прошла закупка!
Ганалула 29 октября в 21:21 «ответить»
Уважаемые участники данной закупки!Будьте аккуратны и осмотрительны при употреблении овощей.Внимательно осматривайте овощи перед их употреблении.Посмотрите на фото,что я обнаружила на капусте брокколи при её употреблении...Аппетит сразу-же пропал!??И этими овощами я уже покормила ребенка,Боже мой?
явесна 8 ноября в 13:02 «ответить»
Доброго дня! В прошлом сборе( от 9.10) такая хорошая брокколи была, пожалела, что мало заказала. В этот раз решила взять больше , но, к сожалению, качество абсолютно другое :( - много желтизны, соцветия мелкие, даже упаковочный пакет другой - более тонкий, того и гляди порвется. На днях в Ленте по акции видела брокколи за 109руб - по качеству в разы лучше. Обидно :( Похоже, поставки из разных источников - знать бы, когда какая.
MamaNT 11 ноября в 23:08 «ответить»
явесна писал(а)
Доброго дня! В прошлом сборе( от 9.10) такая хорошая брокколи была, пожалела, что мало заказала. В этот раз решила взять больше , но, к сожалению, качество абсолютно другое - много желтизны, соцветия мелкие, даже упаковочный пакет другой - более тонкий, того и гляди порвется. На днях в Ленте по акции видела брокколи за 109руб - по качеству в разы лучше. Обидно Похоже, поставки из разных источников - знать бы, когда какая.

ДД, следующая поставка брокколи будет от другого поставщика.
Lady-Di 11 ноября в 12:33 «ответить»
Брала цветную капусту и кукурузу.Овощи все целые,льда очень мало,качество очень хорошее.Сколько покупаю в магазине,в разы хуже!Я не говорю о цене,заморозка сейчас стала очень дорогая.
И еще очень порадовала быстрота проведения закупки.Спасибо!Буду участвовать еще)
явесна 12 ноября в 11:13 «ответить»
ДУ ! Речь про сбор до 13.11 ? Не успею все съесть :( Поставщики через раз чередуются ?
Malishka Annet 28 ноября в 12:00 «ответить»
Уважаемый организатор, уже второй раз подряд забираю продукцию из ЦР Заречка в не подобающем виде. А именно, видно, что овощи размораживались и повторно замораживались несколько раз. Брокколи вялые, имеют желтый испорченный вид, наледь. Та же самая история с ягодами и кукурузой. Крайне огорчена.....
Прошу обратить внимание участников закупки. я не знаю чья вина Орга или ЦР, но в закупке по заморозке у вас мы участвовать больше не будем.
VeraK 28 ноября в 22:10 «ответить»
Участвую почти в каждой закупке овощей и ни разу не попадались с наледью. В последней закупке тоже участвовала и всё получила в отменном виде. Может у вас ЦР шалит? Я получаю через ЦР Автозавод 2.
Malishka Annet 29 ноября в 08:17 «ответить»
Да, вполне может быть! Заречка у меня. но я же не могу разбираться с ЦР, не так ли?
MamaNT позавчера в 22:58 «ответить»
Malishka Annet писал(а)
Да, вполне может быть! Заречка у меня. но я же не могу разбираться с ЦР, не так ли?

ДД, Вы зафиксировали в журнале ЦР некачественные брокколи?
Malishka Annet вчера в 08:53 «ответить»
нет конечно.я же не там мешок разрезать должна была. это я вам сообщаю для справки.
MamaNT вчера в 09:08 «ответить»
У нас прозрачные пакеты, и желтые брокколи видно хорошо, так же как и снег и наледь, образующуюся в результате нарушения условий хранения.
За информацию я вас конечно благодарю, но обычно положительные изменения происходят после финансовой потери и от ЦР в том числе.
Malishka Annet вчера в 17:22 «ответить»
у меня был увесистый пакет, там много всего.Все упаковано в черный пакет. как я должна это вскрыть,а потом донести до парковки? и потом вы так пишете, будто я перед Вами в чем-то виновата. Это тема отзывов и мой отзыв по продукции. Хотите разбираться с ЦР пожалуйста, не хотите не разбирайтесь. мне до этого нет дела.Просто сообщаю для желающих узнать о качестве, что брокколи кушать мы не стали. и несколько кг были выкинуты. вот и все.
anyuta_29 8 декабря в 09:49 «ответить»
первый раз учавствовала в вашей закупки, брала брокколи и цветную капусту. Качество совсем не порадовало, цветная капуста с желтизной, а у броколи больше половина соцветий валялись по пакету, остались одни только стебли!!! Не понимаю зачем брать у разных поставщиков, если есть один тот, у которого качество хорошее. Ведь, в основном, овощи для детей покупаются, а вы заказываете некачественный товар!!! За это оргу ставлю 2 за закупку!!!
MamaNT позавчера в 22:49 «ответить»
anyuta_29 писал(а)
первый раз учавствовала в вашей закупки, брала брокколи и цветную капусту. Качество совсем не порадовало, цветная капуста с желтизной, а у броколи больше половина соцветий валялись по пакету, остались одни только стебли!!! Не понимаю зачем брать у разных поставщиков, если есть один тот, у которого качество хорошее. Ведь, в основном, овощи для детей покупаются, а вы заказываете некачественный товар!!! За это оргу ставлю 2 за закупку!!!

Спасибо, за отзыв. в декабре мы поменяли брокколи на другие. В ноябре брокколи пошли хуже качества. Вы в какой раздаче участвовали?
явесна позавчера в 19:39 «ответить»
ДВ! В последнем сборе мне хорошая брокколи пришла , спасибо . Как теперь угадать, когда заказ делать, чтобы опять всё хорошо было ?
Новая тема