18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Галерея профкосметики. Сама себе косметолог, парикмахер и визажист

морковкИ 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, жду ваших отзывов по закупке. Заранее спасибо!
Maurizia 02.02.2016 «ответить»
Спасибо Вам за такую нужную закупку, очень-очень радуют цены, с Вами всегда приятно общаться! Я уже себе хотелок на следующий выкуп присмотрела)))
морковкИ 02.02.2016 «ответить»
спасибо большое за теплые слова) если что, закупка все время идет
Maurizia 02.02.2016 «ответить»
я знаю, жаль, что нет печатной машинки, а то я бы тут поназаказывала б... эх!))))
galohkina 02.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за очень качественную косметику. Все очень понравилось. Даже когда разворачивала коробочки уже приятно было брать их в руки и сейчас стоят в ванной на столике очень эстетически красиво. Ну а продукция внутри порадовала еще больше. Пиллинг замечательный, у меня пиллингов много и 20% и 40% но этот очень легкий и очень понравилось что он хорошо работает под глазами. Гели конечно же тоже выше всяких похвал. Я очень рада что мне все подошло теперь я ваша навеки насколько конечно финансы позволят. Спасибо вам большое.
core dump 03.02.2016 «ответить»
что за пилинг, прорекламируйте )...
galohkina 03.02.2016 «ответить»
Косметика HL пилинг из серии AGE CONTROL SUPER LIFT. Дороговато конечно но расход минимальный так что хватит надолго. И если эту сумму разделить на 1 -1.5 года то не так уж и дорого получается. А еше пишут что этот пилинг всесезонный и можно пользоватся даже летом, что очень радует. Только я думаю что летом нужно все таки осторожнее пользоваться им.
core dump 03.02.2016 «ответить»
спасибо за наводку, теперь такой тоже хочу.
core dump 03.02.2016 «ответить»
Участвую почти каждый раз, хочется купить многое.
Пробовала косметику фирм Holy land (моя любимица), algology, сыворотка juliet armand с витамином С. Всем довольна.
gucci II 03.02.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за эту нужную закупку! Оч хорошая, качественная косметика и большой ассортимент)) А так же радуют презентики с каждого выкупа)))
Хвостик Лиса 03.02.2016 «ответить»
Доброе утро!С удовольствием поделюсь отзывом об этой замечательной закупке!Огромное спасибо её организатору,во-первых. Всё всегда аккуратно упаковано,приходит в целости и сохранности и радует своим качеством, закупка проходит организованно и быстро,вся информация своевременно доносится до участников. Хорошая закупка и я с радостью в ней участвую. Те средства что были мною заказы теперь мои самые любимые и незаменимые. Я себе брала крем для лица L'Erbolario с маслом хохобы (очень понравился,текстура легкая,хорошо наносится,приятный запах,экономичен, отлично увлажняет и подходит на любой сезон,мою комбинированную кожу-местами жирную,местами суховатую, привел в порядок), тоник для лица L'Erbolario с розмарином (прочитав отзывы решила попробовать более дорогой тоник,раньше брала дешевые в обычных магазинах.И признаться не пожалела хотя только начала пользоваться я уже в восторге.Во-первых,он хорошо тонизирует лицо,убирает то что не смог убрать гель для умывания,освежает,приятные ощущения на лице.Пахнет лучше любого тоника,которыми я пользовалась.В стеклянной эстетичной бутылочке.Думаю мне хватит его надолго), умывалку фирмы Skin Doctor (я от неё в восторге!!!Ничего лучше со мной не случалось,хотя я уже успела познакомиться с разной профессиональной и хорошей косметикой для умывания. Его нужно очень мало,пахнет скошенной травой,наносится легко хоть совсем не мылится,смывается легко и будто ничего и не было,лицо отлично очищает при этом оно как будто уже намазано кремом,черные точки даже вычищает на ура,не стягивает,хорошо подготавливает кожу к следующим этапам ухода,после него приятно пройтись ватным диском по лицу с тоником и нанести хороший крем.И надо сказать кожа даже на утро не жирная ни капли в зоне Т.Для меня это чудо). Я снова участвую в этой закупке и буду ждать свой новый кремушек,чтобы и его попробовать. Правда у всех вышеперечисленных средств всё-таки не радует цена,особенно учитывая растущий курс евро, не знаю как они будут потом покупаться когда привыкнешь к хорошему. Ну и не купишь это всё нигде. А так я рада что мне посоветовали эту закупку и я нашла для себя такую косметику,которой хочется себя побаловать.
YANULKA 10.02.2016 «ответить»
Скажите,пожалуйста,а какая именно у Вас умывалка Skin Doctor&
Хвостик Лиса 10.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Skin Doctors Accelerating Cleanser
морковкИ 15.02.2016 «ответить»
!
морковкИ 14.03.2016 «ответить»
От участницы Мармеладк@ вчера в 16:15 <<ответить>>
Ну, буду первая!
Брала мультикислотный пилинг 15%, тоник-нейтрализатор к нему и маску после пилинга фирмы Альпика. Пользовалась пока только 1 раз. Мне очень понравилось!
После нанесения самого пилинга кожу слегка пощипывало, но 7 минут без проблем продержала, тоник эффективно все убирает , а вот при нанесении маски кожу пощипывало основательно! Кожа после всех процедур перестала шелушиться, стала мягче и цвет лица слегка выровнился. Хотя после первого раза особых изменений не ждала. Вообщем, очень рада, что поучаствовала в закупке и обязательно сделаю весь курс пилинга.
Огромное спасибо огранизатору за четкую работу! В моем лице вы приобрели постоянного участника! ?
морковкИ 24.03.2016 «ответить»
!
морковкИ 04.04.2016 «ответить»
!
морковкИ 19.05.2016 «ответить»
!
морковкИ 23.06.2016 «ответить»
!
морковкИ 03.08.2016 «ответить»
ksmv сегодня в 19:10 <<ответить>>
Оч.хорошая косметика за небольшие деньги! ?
-( ТМ К0sm0ter0s)
Хвостик Лиса 03.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Хочу отписаться по заказанному тогда крему для лица. Заказать заказала,а опробовать стала только недавно в силу обстоятельств. Крем конечно обалденный! Хорошо увлажняет,но не жирнит мою комбинированную кожу. После постоянного применения даже морщинки разглаживает легкие. Кожа мягкая, ухоженная, цвет лица свежее. Запах у крема обычный косметический,ненавязчивый. Удобный экономичный дозатор.Текстура у крема приятная и легко наносится. Цвет крема белый. Что тоже не маловажно он с УФ защитой. Под макияж не менее идеален,тк впитывается и ложится прекрасно. Ужасно довольна своим приобретением. Правда минусом так и остается цена и наличие его. Пока даже боюсь заглянуть в закупку за ним,боюсь увидеть новую цену) А так рекомендую его всем. Теперь как собирусь очень хочу пилинг попробовать на фруктозе.Спасибо большое организатору еще раз за эту ценнейшую закупку! Нужно всё-таки себя любить, баловать и ухаживать за соблй уже сейчас,чтобы позже не пришлось идти на более дорогие и крайние меры.
морковкИ 14.11.2016 «ответить»
!
margo355 05.01.2017 «ответить»
Бренды в закупке хорошие, организация тоже всегда на высоте, но моя любимая HL с оргпроцентом получается дороже, чем в интернет-магазинах (кроме этого там плюсом ещё и накопительные скидки). Поэтому заказываю сейчас редко. Косметика не дешевая, жаль, что нет Орг сбора 12% по предоплате, брала бы намного чаще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.