18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гель-лаки 3 в 1 от 140 руб. База и топ для гель-лаков в одном флаконе. Немецкие лаки Pаt**risa Nаil.

Маша-простокваша 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду вам очень благодарна за отзывы.

После того, как протестируете лаки, акрилы, гели, загляните сюда, оставьте свой отзыв. Если с картинками, то будет просто превосходно.

Спасибо!
ЛельКарамель 02.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо Ольге за гель-лаки. Брала много ,но попробовала пока только кошачий глаз аметист http://www.nn.ru/~prosto?MFID=976590&IID=26747954 цвет очень красивый и насыщенный, магнит сильный и удобный. Брала в другом месте кошачий глаз, но этого эффекта не получилось, а с этим лаком и магнитом без проблем.
ЛельКарамель 02.02.2016 «ответить»
правда качество не очень
Маша-простокваша 02.02.2016 «ответить»
Спасибо большое :)
mamaNatali 02.02.2016 «ответить»
Всем привет! Спасибо за закупку. Заказала гели "кошачий глаз", сегодня попробовала цвет Аметист. Качество вполне достойное. За такую цену, требовать что-то сверхъестественное, думаю не стоит!!! Но наносить лучше в 3 слоя, т.к в 2, не совсем такой получается, как на фото. Гель 2 в 1(база + верхн.покрытие), тоже оказался достойным, хорошей консистенции. Теперь буду ждать сколько продержится. И только тогда, можно будет говорить о качестве геля! Вот моё фото.
Ещё раз спасибо организатору! С удовольствием буду участвовать в закупке.
Маша-простокваша 02.02.2016 «ответить»
Вы о стойкости, тоже сюда напишите, пожалуйста.
Спасибо за отзыв.
mamaNatali 03.02.2016 «ответить»
Да, конечно напишу.
mamaNatali 09.02.2016 «ответить»
Теперь о стойкости гель лака. У меня продержался 10 дней. Для меня это нормально, т.к ногти быстро растут, а ходить с отросшим не люблю. Сколы начались на 8 день. Но тестила я его не жалела... Так что, соотношение цены и качества соответствуют. Завтра попробую синий "кошачий глаз" :)
malish81 02.02.2016 «ответить»
Оля,вы прикрепили бы тему с отзывами в первом посте закупочки. Случайно наткнулась,тоже хотела написать. Спасибо за закупку,брала лаки хамелеон,полный восторг,очень понравились цвета,все переливаются,красотища. Заказала ещё один тон. :)
Маша-простокваша 02.02.2016 «ответить»
На момент открытия закупки, этой темы еще не было. Сейчас можно прикрепить.
Спасибо за отзыв.
olivo4ka 03.02.2016 «ответить»
Заказывала гель-лак 3в1 без липкого слоя 10 номер,матовый топ и база+топ,стразы. От покрытий в восторге!!! Очень понравилось! Буду заказывать ещё)))
Маша-простокваша 05.02.2016 «ответить»
Как хорошо смотрится матовый топ.
Спасибо за отзыв.
Izum-ka 07.02.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв о гель-лаках и сопутствующих товарах))
Брала разные лаки:
3в1 без липкого слоя No 68 - очень понравился, цвет с лавандовым холодным отливом, прекрасный нюдовый оттенок. Наносила в 3 тонких слоя, но все равно прошла клинсером после нанесения, хоть и заявлен без липкого слоя. Относила неделю, сняла, т.к. хочется попробовать другие)) Снимается пластом, запиливала и замачивала на 10 мин.+ делала на лаковый квадрат, без него не знаю как будет. Этим лаком No 68 осталась довольна!
Магнитные лаки брала No3 и No 9, оба красивые. Консистенция гуще чем 3в1, понравилась, с 1 слоя хорошее покрытие, а в 2 просто великолепен! Пробовала пока только на палитре. Эффект кошки четкий (магнит тоже брала в закупке, организатор знает какой сильный, да и слабый она вроде убрала из галереи)
Из серии <<Авангард>> брала No 334 очень красивый цвет, как капучино, им буду сегодня красить ногти)) На палитре в 2 слоя шикарный!
Ну и 3в1 с липким слоем <<цветы>> тут не все так радужно, о всех по порядку:
No 101 Подснежник - хороший, белый лак, на палитре в 2 слоя - довольна, для френча
No 102 Черный тюльпан - ужас какой-то(( слабо пигментированная субстанция, чтобы получить черный цвет нужно наверное с 10 слоев, в 1 слой грязная размазня зелено-черно-коричнего цвета
No 114 Сакура - красивый, холодный розовый оттенок. В 2 слоя хорошее покрытие - довольна.
No 129 Шоколадный цветок - не мой цвет, по характеристикам в 2 слоя хорошее покрытие. Если кому надо пристрою, без 1 пробы на палитре 165 руб.

Жидкость для снятия - на флаконе нет рекомендации производителя сколько держать, поэтому по ощущениям минут через 10 начало печь, пошла снимать, быстро и легко!
Жидкость для снятия липкого слоя (клинсер) - реально ест разница как меняется лак после него, хорошая штука, даже для лака без липкого, довольна!
Жидкость дезинфицирующая - не пробовала пока, ни чего сказать не могу

В целом про закупку: организатор отвечает на все вопросы, товар получила, разобрала и развезла по ЦР, только потом денег попросила, первый раз такое встречаю, но это я так)))

Ну и фото, фотографировать с точной цветопередачей я не умею, выложу фото общего представления о лаке, о покрытии, палитра прозрачная
Маша-простокваша 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Бонефросик 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а цвета "шоколадный цветок" и "сакура" есть на фото на палитре?
Izum-ka 08.02.2016 «ответить»
Шоколадный цветок 2, Сакура 3 на фото
kolega 10.02.2016 «ответить»
Я затестила в носке, пока, только 1 лак) 3в1 с липким слоем тон 114)
Фото реальное приклепляю, маникюру 7дней)
На фото в два слоя сверху еще топ), (когда снимаешь липкий слой остается матовым)
Наносила все с лаковым квадратом, один ноготь с праймером (своим)
Как и говорила организатор, он сползает, но я просто перед тем как в лампу руку отправить проходила еще раз по концам ногтей и все отлично)
В носке, вроде, не привередлив, пережил поход в баню)))
Я довольна, как опробую остальные отпишусь ))
Спасибо за закупку!))
tanuffka 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказала гель лак 3 в 1 с липким слоем( делала 3 слоя), наносила на покрытие 2 в 1, носится хорошо, мне понравилась. На счёт покрытия: немного припекает когда делаешь выравнивание ногтя(наверное потому что слой толстый). Креплю фото носила 14 дней.
ЭЙВОН 22.03.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток!!!Хочу оставить отзыв о колпачках-прищепках,вещь не заменимая для снятия гель лаков.Легко крепятся на пальчиках,делаю с ватным тампоном и квадратиком фольги на 10 минут,эффект шикарный,типа паровой бани.Сама заказывала из пристроя прошлой закупке,теперь пропиарила всем подружкам и заказала еще 3 штуки.Очень нравиться и рекомендую(.Кстати и цена у других Оргов посмотрела выше в два раза.)Про лаки пока не знаю,только заказала,жду.Напишу следующий раз после пробы.Всем удачных покупок и удовольствия от них!!!
Маша-простокваша 22.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Я тоже ими довольна, потому что ватный диск+фольга у меня вечно слетали.
ЭЙВОН 22.03.2016 «ответить»
Забыла прикрепить фото....
lialka 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала Гель лак 3 в 1 однофазный (без липкого слоя) http://www.nn.ru/~prosto?MFID=978112&IID=26751056 Он абсолютно прозрачный в 3 слоя? они все такие?
Леля-77 20.04.2016 «ответить»
добрый вечер, я скорее с печалькой( разочарована по поводу парафиновой ванны и лед лампы. лампа обошлась 890р. на алиэкспресс от 400 с бесплатной доставкой , ванночка не комплект хотя заказ делала опираясь на мысль что больше ничего докупать не надо, преследует чувство неудовлетворенности, разочарование и чувство что меня обманули ( понимаю что орг посредник но все равно не приятно(
Маша-простокваша 24.04.2016 «ответить»
Ванночки для меня тоже стали неприятным сюрпризом, что они без комплектации, об этом писала в приват и именно поэтому дала время на отказы.
Яна777 05.05.2016 «ответить»
Участвую в этой закупке уже третий раз. Покупаю гель-лаки для домашнего использования. Довольна соотношением цены и качества, у меня держится дней 10-12, но мне больше и не надо, надоедает))))
В принципе гели в основном соответствуют картинками, только вот 2 неудачных попались. Пробовала и в 3, и в 4 слоя, один вообще прозрачный, другой чуть с желтоватым оттенком, жаль...((((
Они на фото.
Маша-простокваша 05.05.2016 «ответить»
Подскажите номера, я пометки в галерее сделаю.
Яна777 05.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~prosto?MFID=978112&IID=26751056
http://www.nn.ru/~prosto?MFID=976580&IID=26749090

Я уже 12 штук накупила)))) остальные классные, вот эти только 2 разочаровали.
Спасибо.
Маша-простокваша 05.05.2016 «ответить»
Добавила в галерею информацию.
Спасибо за отзывы.
пасадская(веселая вдова) 09.05.2016 «ответить»
попробовала гель лак авангард.цвет яркий насыщенный, хорошо ложится.держится тоже хорошо ,пошла вторая неделя,а на моей работе мало какие ,даже гель лаки,держатся.я довольна
PriVer 06.06.2016 «ответить»
Рыдаю!(((( То ли я, что-то не так делаю, то ли лампа не сушит (первый раз пробую, у меня лед лампа), то ли средство база+топ 2 в 1 сушится только в уф лампе. В галерее ничего не указано, в отзывах тоже ничего про это не нашла. На самой этикетке написано только про полимеризацию в уф. В общем я так ждала и все зря, т.к. все мои лаки наносятся только с базой и топом, а его получается у меня нет теперь(((
Маша-простокваша 07.06.2016 «ответить»
Я думаю, что у вас паника от того, что у вас после сушки 2 в 1 остался липкий слой. Его надо снять обезжиривателем, спиртом, или, если нет ничего под рукой, простой жидкостью для снятия лака.
PriVer 07.06.2016 «ответить»
Меня просто смутило, что на флаконе не написано ничего про лед лампу. Попробую сейчас еще раз и отпишусь, спасибо.
Маша-простокваша 07.06.2016 «ответить»
Она сушит, это 100%. Я сама в ней сушу.
PriVer 07.06.2016 «ответить»
Признаю. Я дурында! Спасибо Вам, умный человек, что значит "первый раз в первый класс". Все получилось. Правда, вчера расстроилась ужасно, а вы меня спасли)) за закупку отдельное спасибо, организация тоже на высоком уровне.
аленка давыдова 08.06.2016 «ответить»
Блин,а я вот реально расстроилась ! Две недели подряд пытаюсь накрасить и все коту под хвост,есть лампа лэд ,здесь купила 2 в 1 топ+базп(пыталась и одной ей красить,ложится хорошо ,но на сл день пузыри у конца ногтей ,и соответственно слазит пленкой,а если на нее цвет гель и сверху ей ,то такая же картина ,хотя наносится супер) ,а так же взяла 3 в 1 гель лак ,слазит такой же картиной к вечеру ,плёночной, вот что такое ,не пойму,хоть и сушу по 10 мин и такое расстройство!!!
Маша-простокваша 08.06.2016 «ответить»
Вы много с водой дел имеете? Не рекомендуется ни до, ни после часа 2 активных манипуляций с водой не иметь. И еще вы перед нанесением ногть как обрабатываете?
аленка давыдова 08.06.2016 «ответить»
Возможно и из за воды,сначала спиливаю блестящ слой,обезжир и база,руки кремом не мажу,заказала блюскай,вот сравню
Черный лотос 26.02.2018 «ответить»
..
lalechka2107 09.06.2016 «ответить»
вчера тоже получила свой первый лак 3в 1 . и дизайн.
только вот ума не приложу как закреплять дизайн на ногтях с этим лаком. подскажите мне пожалуйста.??
нужен какойто закрепитель плюсом??
Маша-простокваша 09.06.2016 «ответить»
Если стразы, то лучше использовать топ без липкого слоя.
Слайдеры - смотрите картинку.
Для остального - любой топ.
lalechka2107 10.06.2016 «ответить»
База и топ 2 в 1из вашей галереи подойдут?
Маша-простокваша 10.06.2016 «ответить»
Да, конечно.
Panfa! 22.08.2016 «ответить»
Оля, а что такое подложка?
Маша-простокваша 29.09.2016 «ответить»
Только сейчас увидела вопрос. Сама спрашивала у поставщика, сказали, что она не нужна.
Верданди 02.10.2016 «ответить»
Это гель-лак белого цвета.
Маша-простокваша 29.09.2016 «ответить»
Копирую отзыв участницы NIMIZIDA

Девчонки, хочу попиарить одно чудодейственное средство для ногтей. Сейчас каждый производитель из ногтевой индустрии предлагает огромный выбор уходовых средств для ногтей, уверяя нас, что ногти будут сильными, не будут слоится и ломаться. Как и все я перепробовала и повыбрасывала огромное количество этих средств. Несколько лет назад наращивала ногти (и гелем, и типсами). Потом решила дать ногтям отдохнуть и вот уже два года хожу с родными ногтями. За два годы ногти вроде окрепли, вернули толщину, стали ровными, приятно-розовыми по цвету. Но вот отростить их хотя бы немного у меня никак не получалось, отросшие края всё-равно слоились и трескались. В одной из этих закупок в марте купила Мине**ральную пас**ту для полировки и запечатывания ногтей. Пропользывалась я ей примерно месяца три и... о чудо!!!!... я вдруг понимаю, что ногти у меня отрастают без всяких повреждений и имеют уже вполне приличную длину.
Причём, пользовалась я этой пастой не по инструкции 1-2 раза в месяц. А когда у меня ногти свободны от лака (а это бывает редко), иногда несколько дней подряд вечерами (прка ногти ещё не успела накрасить). Результат отличный!!! Ногти растут и не ломаются, не трескаются, не слоятся. Вот фотки моих ногтей

Паста в галерее (следующий слайд, инструкция):
http://www.nn.ru/~prosto?MFID=976652&IID=27833522
Nata Lia 01.10.2016 «ответить»
витамины пить нужно, лучше всего рыбий жир и ещё кремний - от него и ногти и волосы и кости крепче
Маша-простокваша 29.09.2016 «ответить»
Еще отзыв участницы Кисюк:

ДН! Хотелось бы маленький отзыв оставить о лаках день-ночь! Брала D2 ,по нанесению оочень понравился,удобная кисточка,не растекается, но.....меняет цвет ,только если на солнышке ноготки!Накрасила в среду,и только сегодня увидела изменение цвета) А я подумала,что он на освещение (светло-темно) реагировать должен. Может кому пригодится такая информация)
Верданди 02.10.2016 «ответить»
Всем привет! Отзыв будет без фото, но букв получится много) Брала дегидратор, жидкость для снятия гл, два однофазника фиолетовый и беж, гл из серии вуаль, топ-кошак, база+топ 2 в 1, масло для кутикулы. Теперь по порядку о каждом продукте. Дегидратор, он же обезжириватель, отличный, с приятным отголоском, в удобной баночке, не вызвал каких-либо раздражений и аллергических проявлений. Фиолетовый однофазник на деле оказался сиреневым, не укрывистый, ложится без проплешин лишь в 3-4 слоя и снимается только спиливанием. В связи с чем обязательно кладите на базу, хоть задуманная производителем система этого и не требует, чтобы не перепилить ногтевую пластину при снятии. Ни родная жидкость, ни другие (пробовала тнл и пнб) размачиванием конкретно этот гл не снимают. Бежевый пришел просто никакой. Он ни как камуфляж, ни как самостоятельное покрытие не подходит. Странный цвет. Вуаль неплохо смотрится исключительно на черной положке. Кошак расплывается, четкого блика не дает. База+топ достаточно густая, неплохо держит стразы, но лежит не дольше 10 дней. Для меня, привыкшей носить по месяцу, это, конечно, не срок. Масло для кутикулы взяла с ароматрм "фрезия" - отличное, нет нареканий.
lucid 18.02.2017 «ответить»
Организатору спасибо!!! Самая выгодная закупка на СП по гель-лакам и дизайну!
Дешевле, чем в розницу в 2 раза! В других закупках процентов на 30-40%, в итоге с учетом орг. сбора получается практически та же цена, что и в интернет-магазинах.
Брала много всего, по мере того, как опробую буду писать отзывы.
lucid 18.02.2017 «ответить»
Матовый топ без липкого слоя. Ложится шикарно! В один слой без проплешин. Эффект сатина. Рекомендую.
На типсе справа вензель сделан не в технике литья, а с помощью пигмента жидкая слюда No2. По-моему, получилось ничуть не хуже литья. А главное никаких заморочек с липкими красками и фольгой, которая не пропечатывается, все просто и все получается!
lucid 18.02.2017 «ответить»
3D паста для создания объемных рисунков. Отличный продукт! В меру густая, хорошо просыхает, насыщенно-белая, за кистью не тянется. Мне понравилась!
На черном типсе отблескивает синим фольга битая стекло "Перламутр". Мне не очень понравилась: на белом цвете (планировала использовать именно на белом) отсвечивает желтым.
lucid 18.02.2017 «ответить»
Популярный в закупке кошачий глаз "Турмалин". Очень красивый лак! На фотке без подложки и на черный гель-лак. По стойкости и снятию отпишусь позже.
Также брала магнит. Хороший, мощный!
lucid 27.03.2017 «ответить»
Вот этот гель лак на ногтях. У меня в 2 слоя без темной подложки.
lucid 20.02.2017 «ответить»
На фото лаки 312 (ягодный, цвет передался лучше на фотке, где он потемнее) и 302 (белый). Наносятся плотным слоем, не растекаются. Двух слоев достаточно. Использовала также 3Д-пасту, и на слайдеры - база-топ 2 в 1 (если верить отзывам, то это средство держит слайдеры не хуже дорогущего топа CND). Позже отпишусь о стойкости и снятии.
Маша-простокваша 20.02.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное, за отзывы!
Ел-на 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв) Участвовала в закупке первый раз. До этого пользовалась другой маркой. Обезжиривала, нанесла праймер безкислотный, потом Гель лак 2 в 1, база+верхнее покрытие. Уже не помню каким лаком покрывала, но вроде 3 в 1 с липким слоем. Розовый в 2 слоя оказался немного прозрачный, поэтому пришлось в 3 делать. Из-за этого толщина покрытия видна. Сверху опять Гель лак 2 в 1, база+верхнее покрытие. Сушила 30 сек в led-лампе. На фото практически 2 недели носки(без 1 дня). Ногти не потрескались даже на кочиках, все очень прочно! Контакты с водой, с железной губкой итд. Насчет снятия немогу еще сказать ничего, завтра буду испытывать спец средство для снятия, тоже от Patrisa Nail.
lucid 04.03.2017 «ответить»
Темный очень красивый! Посмотрите, что за серия и номер?
lucid 22.04.2017 «ответить»
Реальные фотки цветов 374 и 307:
lucid 22.04.2017 «ответить»
Сделал себе маникюр 412 цветом. Ну просто ураган!!!
Розы нарисовала черной 3D-пастой. В отличии от белой она полупрозрачная. Поэтому сначала рисую черной краской, а уже поверх топа пастой, для объема.
lucid 22.05.2017 «ответить»
В очередной раз выражаю благодарность организатору за эту чудесную закупку!
Покажу гель-лак из новой коллекции К21. У меня эффект кошачьего глаза получился только на больших пальцах. Или магнит слабоват, или палитра маловата, но полоска не собралась. Но сам по себе лак непередаваемо хорош!
И, кстати, силиконовый топ Пат*риса держит стразы не хуже густых каучуковых баз. И еще он без липкого слоя, что в этом случае тоже несомненный плюс. Просто как топ мне не понравился: слишком густой, тяжело равномерно распределить по ногтю.
Маша-простокваша 22.05.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное, что заходите отзывы оставляете!
А у вас магнит какой, серенький?
Полоску, да, как-то не видно на фото.
lucid 22.05.2017 «ответить»
Магнит из этой же закупки, серенький.
Маша-простокваша 22.05.2017 «ответить»
Спрошу у поставщика, в чем может быть причина.
malish81 27.06.2017 «ответить»
дн,вы не спросили у поставщика в чем может быть проблема?просто сегодня тоже пол дня убила чтоб добиться полосочки,что только не делала,ближе дальше магнит держала,время увеличивала,испробывала все магниты какие есть,даже с холодильника,который дает блик на любом кош.глазе,результата ноль. Но! Сам по себе цвет просто обалдеть!Что характерно,2 года я искала именно такой оттенок с таким перламутром,отчаилась,а тут совершенно случайно наткнулась,удивительно! Спасибо за закупку и особенно за хорошее отношение к участникам,вы молодчина!
Маша-простокваша 28.06.2017 «ответить»
Спросила, сейчас еще раз спросила. Я сейчас не в НН, вернусь, попробую сама тоже.
Но к слову, прислали палитру, там полосы четкие на образцах.
malish81 28.06.2017 «ответить»
ну вот факт,даже на черную подложку сегодня пробывала,ничего нет...
Маша-простокваша 28.06.2017 «ответить»
Написали. Оказывается появились новые магниты - еще мощнее ))
Добавила их в галерею с лаками кошачий глаз.
https://www.nn.ru/~prosto?MFID=1251090&IID=39536062
malish81 28.06.2017 «ответить»
да уж я каким только магнитом не пробывала,на всех лаках за 5 сек формируется блик,на этом даже через 30 нет результата,ну буду пользоваться как обычным гель лаком,он в целом и так очень хорош,хотя не понятно почему так.
Маша-простокваша 28.06.2017 «ответить»
Я сфотографирую образец, когда в НН вернусь. И магнит закажу тоже. Сама им попробую, отпишусь.
malish81 29.06.2017 «ответить»
спасибо
olgabor 02.10.2018 «ответить»
Если ещё актуально))) металлические частицы в лаке опускаются на дно, нужно тюбик перевернуть вверх ногами и покрутить между рук, нанести на ноготок
malish81 02.10.2018 «ответить»
Спасибо,я в курсе,только это не помогло,но сам по себе гель лак огонь,очень красивый цвет,использую без магнита.
lucid 26.06.2017 «ответить»
Оттенок 351 - для тех, кто готов блистать!)))
Маша-простокваша 11.08.2017 «ответить»
Тоже себя взяла такой, просто в восторге от него. Такой красивый, особенно на солнце.
Алиса86 11.12.2017 «ответить»
Брала хиты - каучуковую густую базу, силиконовый топ. Ещё штук 5 разных цветников из московской саги однофазных и авангард трёхфазный. Очень надеялась на эту закупку- без маникюра не могу а времени сейчас очень мало на себя так как родился второй недавно. Рассчитывала что однофазники будут спасением. Остальное взяла из чистого шопоголизма))) так вот отзыв собственно . База просто вещь! Густая самовыравривантся отлично сохнет хорошо гибкая пластичная , в общем сейчас пользуюсь ей постоянно соло в качестве укрепления и натурального покрытия. Снимается прекрасно но можно просто коррекцию делать.
Топ. Хорош только для крепкой фиксации дизайна Снимается отвратительно супер густой - мне неудобно
Дальше самое интересное. Цветники. Палитра супер, очень пигментированные, отлично укрывают НО пузырятся и плохо сохнут!(((( у меня две разных лампы гибрид и уф обе 36 вт. В гибриде за 30 сек не высыхают а пузырятся в обеих даже если тонюсеньким слоем наносить ((( пробовала много разных марок от дешевых до дорогих но такого не было никогда! Научите как с ними работать то?! У остальных участников нет такого? Орг? Я бы на лампы грешила но другие марки себя хорошо ведут ... наносила на каучуковую базу.
Маша-простокваша 11.12.2017 «ответить»
А какие именно пузырятся? И однофазники и Авангард?

У меня есть и те, и другие. Не пузырятся. Но однофазники я не на топ наношу, а на праймер. Тонким слоем, обычно 2 слоя. Лампа у меня самая простая Led 9 вт.
Может, конечно, дело в базе, но вряд ли. Может девочки подскажут, кто профессионально занимается.
Попробуйте без базы. Как будет?
Алиса86 13.12.2017 «ответить»
Ага, все пузырятся
Наносила не на топ а на базу конечно же (вы наверное описАлись)
Попробую без базы, но по технологии она не должна влиять на это... тем более у трезфазников... если у других участников и у вас все норм значит ещё буду пробовать Но хотелось бы советов от профессионалов ещё...
А у вас какой праймер? А высыхают хорошо даже в 9 вт?
Маша-простокваша 13.12.2017 «ответить»
Да, базу, конечно же.
У меня бескислотный. Сушу в 9 вт.
swochi 30.12.2017 «ответить»
Лаки из серии Авангард просто замечательные, отсутствует резкий запах при нанесении, лаки ложатся ровно, у меня держатся до 3 недель, нет отслоения от ногтей пластины. Топ и база тоже этой марки. База очень нравится, великолепно ложится, выравнивает и укрепляет даже треснувший ноготок. Селиконовый топ густоват, скорее для дизайна. Всех с наступающим НГ) И приятных покупок в следующем году)
marizochka 02.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! оставлю свои отзывы. Сначала что разочаровало:
-Покрытие 2 в 1 - лаки с ним у меня не держались и трех дней, отходили на кончиках и у краев отходили и поднимались, как база меня очень огорчила. И как топ-почему то после сушки и снятия липкого слоя где то блестело, где-то было матовое покрытие...смывка для липкого слоя кстати тоже от Patrisa Nail, даже на нее грешила, но дело оказалось все такие в покрытии 2 в 1.
Вот такой мой первый и кошмарный опыт, я уже передумала все что угодно, и что лампа плохая (даже сменила на крутую и мощную), бесполезно, и что руки-крюки и это все не мое...НО, дала себе второй шанс и заказала другие продукты. О них ниже:
- Густая каучуковая база. Это просто чудное чудо из чудес. Маникюр стал держать по 3 НЕДЕЛИ без сколов, для меня это оооочень много, учитывая предыдущий опыт. Просто 10 из 10, рекомендую. Снимается сложнее конечно, не вздувается, а размягчается и уже соскабливается апельсиновой палочкой.
- Топ гель без липкого слоя. Тоже просто великолепный. Ногти как стеклянные, блестящие и долго держится эффект.
Теперь о лаках:
(Фото прикреплю)
318 думала будет такой сливовый темный как на свотчах, по факту ярко фиолевый привет из 90-х, цвет ложится очень ровно и не полосит.
408 очень понравился цвет, вкусный розовый, на лето был самый лучший оттенок, наносится отлично.
308 безумно красивый шоколадный цвет, но для ровного покрытия пришлось нанести 3 слоя.
320 очень бледно-розовый, полосит, совершенно не понравился цвет.
Спасибо организатору за закупку!
marizochka 02.02.2018 «ответить»
Irik-sob 16.06.2018 «ответить»
Заказала гель лак 3 в 1. Очень классно ложиться, блестящий. Посмотрим как держаться будет.
valya79 25.06.2018 «ответить»
Спасибо за закупку. ГЛ понравились. Приобрела ГЛ 405(шум дождя) пигментация хорошая, достаточно одного слоя, держится долго. От ГЛ L5 с Люми частицами в восторге, жалко, что этих частиц маловато в лаке, иногда и не попадают на ноготь. Держится долго (девочка носила 1.5 месяца ни одной отслойки, не хотела снимать, пришлось) :-D . Может ещё отзывы напишу.
valya79 25.06.2018 «ответить»
ГЛ L5 с Люми частицами. Покрытие продержалось бы и дольше... В темноте смотрится очень интересно....
valya79 25.06.2018 «ответить»
Это ГЛ 405(шум дождя). Жаль, что пропали ГЛ полностью люминесцентные, мне не достались :'(
lexush 12.09.2018 «ответить»
Добрый день! Кто заказывал, хорошее средство???
zaharovaanna 28.09.2018 «ответить»
ДД,это ведь средство для снятия гель лака? На картинке плохо видно. Я такой заказывала, сейчас пользуюсь. Мне не очень нравится, лак вспучивается не везде на ногте, спиливаю остатки. В следующий раз возьму что то другое.
lexush 28.09.2018 «ответить»
Спасибо!
Бонефросик 21.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ вчера забрала, попробовала на типсах лаки и топы.

1) топ кош.глаз прозрачный серебро, довольна, блик дает хороший.( на фото поверх черного лака)

2) кош.глаз KD3 тоже все норм, но на мой взгляд только на темную подложку, т.к он прозрачный.

3) густой силиконовый топ, действительно густой))) очень порадовал, лег прекрасно, без проплешин( с некоторыми топами такое бывает увы) а этот идеально ровно лег.

4 ) лаки нюд N453 и коралловая тональность N 161.

оба нанесены в 3 слоя и сверху силиконовый топ.

с цветами конечно промахнулась, что не удивительно, монитор искажает. Нюд едва розоватый, и от коралла ожидала немного другого оттенка.
Бонефросик 21.08.2019 «ответить»
Топ кошачий глаз и лак КD3
Бонефросик 21.08.2019 «ответить»
с прошлой закупки оттенок N114 " сакура" под матовым топом( топ классный)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...160409040629.jpg
и термолак N Т1
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...160320165624.jpg
Маша-простокваша 21.08.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзывы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...