18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Gla-Gla из Франции - ультралегкая обувь с вентиляцией в подошве - для спорта, отдыха, для сменки в школу, водителям и т.д. Размеры с 36 по 47.

Дашутка7 09.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

НАЧАЛА Я ЭТОТ НОВЫЙ СБОР С ШИКАРНОЙ РАСПРОДАЖИ.
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, ТАКЖЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬСЯ С ПРИСТРОЕМ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПОДОШЛО...



ИНФОРМАЦИЯ ПО БРЕНДУ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ:

Glagla - это уникальные наилегчайшие инновационные кроссовки с запатентованной технологией воздушной циркуляции Wind'air. Суть технологии заключается в сквозном проветривании стопы сквозь защищенные прорези специальной геометрии в подошве, воздухопроницаемую стельку и сетчатый материал верха кроссовка.

Помимо этого в Glagla реализован ряд других инновационных разработок: запатентованная ударопоглощающая подошва Neotech, антибактериальная стелька из бамбукового волокнаBamboo GL, верх из технологичной продуваемой сетки Drytech, подкладка из специальной быстросохнущей ткани Neo Tricot.


При разработке Glagla инженеры приняли во внимание тот факт, что в стопе человека есть зоны повышенных температур, из-за перегрева которых проявляются дискомфорт и потоотделение при ношении различной обуви.

В кроссовках Glagla в соответствующих зонах подошвы расположены специально просчитанные вентиляционные прорези, а верх кроссовок сделан из <<дышащей>> сетки, за счет чего во время ходьбы внутри Glagla образуются сквозные воздушные потоки. Благодаря этой инновационной системе достигается значительное снижение температуры стопы, а нога в обуви Glagla фактически не потеет.

Конструкция и геометрия прорезей разработаны таким образом, чтобы исключить попадание внутрь кроссовок песка, камней и т.п. Они закрыты пластиковыми сетками, которые защищают ноги от повреждений.

Благодаря использованию современных технологий и материалов кроссовки Glagla обладают рядом уникальных свойств:


ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ПРОРЕЗИ В ПОДОШВЕ

Специально просчитанные вентиляционные прорези расположены в зонах повышенных температур стопы: они обеспечивают сквозную воздушную циркуляцию и снижают потоотделение, при этом они защищены специальной пластиковой сеткой. Таким образом, воздух свободно проникает через подошву и выходит сквозь сетчатый верх обуви, обеспечивая тем самым естественню вентиляцию стопы.

КОМФОРТНЫЙ УРОВЕНЬ ТЕМПЕРАТУРЫ СТОПЫ

Благодаря технологии воздушной циркуляции Wind'Air достигается снижение температуры стопы в среднем на 6oС в сравнении с другой обувью.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ БАМБУКОВАЯ СТЕЛЬКА

Стелька Glagla сделана по технологии Bamboo GL из бамбукового волокна. Этот материал имеет ряд уникальных
качеств: он "дышащий", приятный на ощупь, обладает антибактериальными и дезодорирующими свойствами.

КОМФОРТНЫ КАК С НОСКАМИ, ТАК И БЕЗ

Материалы, используемые в конструкции Glagla, приятны на ощупь и обладают антибактериальными свойствами, так что кроссовки можно свободно носить и без носков.

МОЖНО СТИРАТЬ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ

Кроссовки Glagla отлично стираются в стиральной машине и очень быстро сохнут.

УЛЬТРАЛЕГКИЕ: ВСЕГО 175 ГРАММОВ

Использование в конструкции современных сверхлегких материалов позволило сделать кроссовки Glagla одними из самых легких в мире.

СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ ВО ВСЕХ МОДЕЛЯХ

GlaGla выпускает только вентилируемую обувь. Какую бы модель из всего многообразия Вы ни выбрали, она обязательно будет снабжена фирменной системой вентиляции стопы, обеспечивающей необычайный комфорт.

Обувь с естественной вентиляцией Glagla производится одноименной французской компанией, штаб-квартира которой расположена близ Парижа, в г. Нанси, Франция (Nancy, France). Дизайн Glagla разрабатывался французскими модельерами. Glagla производят на лучших заводах в Китае, где выпускается продукция бренда Nike и других знаменитых на международном уровне брендов. В процессе производства используются только самые качественные материалы.

ИНФОРМАЦИЯ В КАРТИНКАХ:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1360460
Дашутка7 09.03.2018 «ответить»
Отзывы с просторов инета:

- легче и комфортнее в летнюю жару кроссовок glagla я из обуви не носила. Стирается в стиральной машине превосходно. Я стирала белые и серые раз 20ть, т.к. моя дочь летом из них не выходила
Кросы подойдут на широкую ногу, узкой ножке тоже будет комфортно, но свободно.

- Кроссовки Glagla идеальны для спорта, для отдыха, для тех, кто стоит по долгу на ногах, долгая езда в автомобиле. НО!!! В сухую погоду, если лужи- промокнут ножки.

- Легкие , красивые , быстро сохнут. Недостатков не нашли. Покупали эти кроссовки прошлым летом , соответствуют фото , очень удобно в них ходить , не жарко ( и это в Крыму ) относил супруг лето , не растянулись , не выцвели , очень удобно их стирать , быстро сохнут , стелька вынимается.

- Удобнее обувь я не встречала. На каждый день самое то. Большое спасибо!

- Легкие, продуваемая подошва. Купила года три назад, до сих пор ношу. Очень ими довольна. Легкие, продуваются ветерком. В них не жарко летом. Стираю в стиральной машинке.

- Кроссовки супер!! Лёгкие ,удобные.Большое спасибо.
vesna16 09.03.2018 «ответить»
Брала по распродаже 37 и 40, идут в размер, себе и коллеге, реально очень лёгкие и удобные. Коллега взяла их "летать" на работу, не нарадуется, мои пока дома пригодились, не хочу одинаковые...Очень жду новую закупку с другими расцветками, чтобы также "летать" на работе, пусть будет дороже, но эта обувь того стоит. И кстати, на работе двое сотрудников + сестра себе и сыну ждут, когда откроется закупка..)
запчасть 09.03.2018 «ответить»
взяла себе и мужу,идут в размер,лёгкие,комфортные,ждём лета)))
laddy @rambler.ru 25.04.2018 «ответить»
Купила кроссовки 4 пары,польстилась на цену и бренд, мужу и сыну.Муж носил их на 7 тренировок,развалились по всему периметру,а он в них даже не бегал на дорожке,только круговую программу.Мы в шоке от качества.А если их еще и постирать,страшно представить! Пять тысяч рублей просто на ветер.
laddy @rambler.ru 25.04.2018 «ответить»
У меня вопрос,существует гарантия???
марусяиванова 09.03.2018 «ответить»
очень легкие, в деле попробуем летом, на мой 36( нога узкая,без подъема),37 свободно.
Милая Лилия 09.03.2018 «ответить»
Обувь суперлегкая. Маркировка 41 подошла на полную ногу 40 размера. На средний объем ноги свободновато.
В эксплуатации еще не были - ждем лета )
rimana 09.03.2018 «ответить»
Брала три пары. Очень понравились тутти фрутти 42 размера. На мой 40--41 25.7см по стельке оказались велики. А вот желто-зеленые 41 подошли хорошо. Такие же 47 размер мужу на ногу в 30см подошли идеально. Впечатление от обуви очень хорошее: легкие, красивые и удобные. Ждём лета, чтобы испробовать в действии)))
Дашутка7 11.03.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Фотку Ямайки прикреплю для наглядности:) Тутти фрутти выше есть
Аннеточка 11.03.2018 «ответить»
брала мужу белые с голубым. На наш полный 45 маркировка 46 подошла идеально. Сделаны качественно, легкие очень, смотрятся красиво. Ждем лето))))
Дашутка7 11.03.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
baksiii 23.03.2018 «ответить»
Я тоже брала на 45размер 46сели идиально.!
беговая 15.03.2018 «ответить»
Если разрешите, могу свой отзыв оставить. Правда, брала у другого организатора. По размерной сетке производителя взяла себе на мой 40-41 аж 42, и оказались немного велики и широки. Значит на узкую ногу брать поменьше, чем советуют. Очень легкие
Дашутка7 24.03.2018 «ответить»
ДН! Нет проблем, спасибо за отзыв! Можете и пристроить их здесь, если не будете оставлять. Остатки же остались уже у поставщика.
your-friday 23.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Я с пристроем. Кроссовки Ямайка, размер 41, по факту на 40 будут отлично.
Качество кроссовок просто супер! очень понравились, но промахнулась с размером.
1200 рублей
Мещера, Бекетова, другие районы по договоренности.
oriole 05.04.2018 «ответить»
Написала в личку по пристрою
stellannu 24.04.2018 «ответить»
Д.день. Пристроены? если нет, можно длину по стельке
Ангел-Хранитель 23.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Брала кроссовки себе и мужу. Себе зеленые с желтым 36р.,идут в размер, очень легкие и удобные, жду лета. Мужские серые с оранжевой подошвой, тоже в размер идут. Суперские кросы, довольны оба) Спасибо оргу, за замечательную закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...