18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Glacier - мужская молодежная одежда от 42 до 62 размера.

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в закупке! Надеюсь, одежда вам подошла и вы получили радость от покупки!
Буду признательна,если оставите отзывы о качестве и размерности изделий, отдельное спасибо за фотохвасты. И до НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Спасибо за отличную закупку. Качество на высоте, тем более, что цены приятно удивили. С размерностью : размер у сына 50-52, получили футболки с длинным рукавом XXXL и футболку с коротким рукавом XXL - все подошло идеально, правда, футболки он любит в обтяг, а с длинным рукавом будут как толстовки Заказала еще в следующем сборе, ждем с нетерпением.
Спасибо за отзыв, ждем хваст от сына!)
Брала сыну две футболки с коротким рукавом стрейч и две с длинным интерлок на 50 размер брала 50-52 р подбирала по таблице все подошло ,очень довольна и сын тоже. Сделала еще заказ жду! Спасибо!
Приятно слышать, что все подошло и все довольны!) Спасибо за отзыв!
Заказывала футболку и флисовую тостовку.
Размер L взяла на ОГ 96.
Футболка получилась в обтяг, как мы любим. Плечи на месте.
Толстовка свободно, тоже как и задумано было. Толстовкой муж особенно доволен, давно хотел иметь что-то подобное для поддевы на зимние порогулки.
Спасибо за отзыв! Супруг доволен - это главное)
Брала мужу водолазки размер XL на его 48-50 подошел идеально. Переживала за рукава, так как рост него 185. НО нет, все идеально село. Водолазки плотные и качественные. Посмотрим как будут в носке и стирке.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Всем доброго времени суток. С удовольствием оставлю отзыв. Брала в закупке ребенку подростку футболку с длинным рукавом зеленого цвета и свитшот. По поводу размерности: на 42 размер ребенка заказывала самый маленький - по галереям вышла M.
Футболка подошла отлично (уже влезли и носим с удовольствием), по цвету даже красивей чем на фото, но это может быть цветопередача монитора ввела в заблуждение; по качеству тоже претензий нет, тем более за такие деньги.
Свитшот, хоть и брали M, но немного велик в ширину. С размерами определялась по размерной сетке.
Вещи пошиты аккуратно, торчащих нитей и косых швов не обнаружено. И большим плюсом является то что модельки стильные и модные, хочешь тебе с принтом, хочешь без, хочешь с комбинированными вставками. Можно подобрать и для подростков,и для молодых людей, и для мужчин.
Я начала с подростка :-D Муж на очереди :-D
А уж какие цены приятные.....мммммм!!!
По проведению закупки хочется сказать спасибо организатору, все своевременно, четко и слажено, без лишних затягиваний закупки.
Большое спасибо за подробный отзыв и теплые слова!
Зеленая футболка ДР по размерной М идет на 42-44, а свитшот по размерной (они разные) М на 44-46, поэтому они свободнее сел. Ждем фотохваст от сына)
Брала футболку и толстовку с длинным рукавом интерлок на 44 размер, пока не мерили, но качество и внешний вид очень хорошие. Еще брала теплую толстовку футер 3-х нитка сыну на 56 размер рост 183см, маркировка 3XL подошла идеально. Толстовочка мягкая, теплая. Буду еще участвовать в закупке. Спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады новым встречам!
Если не сложно, сделайте замеры толстовки 3хл: длина, ширина, длина рукава. У меня муж тоже 54-56 и роста почти такого, только у него бока.
Длина по спинке 80 см, ширина под проймой 66 см, длина рукава 72 см.
Спасибо огромное, точно подойдет. А то он у меня жуть привередливый:)
Добрый день! И мой отзыв: заказывала футболку 1554 Футболка арт. Цвет: Черный, 76015.selcdn.com/web/psi/25968/500x500.d3bd74ab46e620ec42db211140d3bde4.JPG все очень понравилось! Футболочка в размер. Сын очень доволен!! Спасибо большое!
Добрый, замечательно!
Креплю фото футболки сына) Приходите еще, будем рады!
Добрый день! Брала мужу в подарок джемпер (свитшот), р-р L, на 48-50 подошел отлично. Материал приятно-теплый для не очень холодной погоды и для офиса, где часто бывает холодно. Цена очень привлекательная. Большое спасибо организаторам!
Добрый! Спасибо и Вам за отзыв и участие, заглядывайте еще - добавили новинок!
ДД. Подскажите пожалуйста, а какой рост у мужа? У сына рост 188, а размер также 48-50. хотела бы тоже сделать заказ, но сомнения по ростовке.
Добрый день! Рост мужа - 179.
Добрый день. Огромное спасибо за закупку. Заказывала мужу футболки. На 46 (рост 171) брали XL и L (в соответствии с таблицами). По фигуре село хорошо (в обтяжку), рукава по длине тоже как по нему шили. Единственное, маленько тянуло под мышками, поэтому в следующем заказали на размер побольше. За такие деньги, качество супер. Швы ровные. Одежда приятная к телу. Муж доволен. (Меряя каждую следующую, расплывался в улыбке все больше и больше.)
Добрый день! Спасибо за отзыв! Заглядывайте за НОВИНКАМИ!
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#169607829
Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв. Заказывала две модели сыну. Мальчик 172 см рост, размер одежды носим 40-42, худощавый, спортивного телосложения. Заказывала размер М, все подошло очень хорошо. По длине есть небольшой запас, обе модельки прилегающего силуэта, но ребенку не в "облипочку", немного свободно. Качество отличное, мягкий трикотаж, приятный к телу.
Добрый! Спасибо за подробный отзыв, ждем хваст от сына!
Приходите еще!
Спасибо большое за закупку. Качество продукции отличное, цвета/картинки все соответствуют. Супругу понравилось. Брали на 54 размер - приталенные футболки, 2ХL и 3ХL. Больший вариант сидит лучше, я бы сказала даже идеально. По толстовке (022 Длинный рукав 2х-нитка арт. Цвет: т.синий) 3ХL на 54 размер просторная, в гости на праздичное застолье ходить в самый раз))), но можно было бы взять и поменьше. Буду в дальнейшем участвовать в закупке. Очень довольна.
Спасибо за отзыв! Заглядывайте в новый сбор - много новинок подгрузила!
www.nn.ru/community/sp/main/...32.html#newtopic
Брала кофту 0782 Длинный рукав интерлок.
На 48 спортивного телосложения брала XL-подошло.
Пришла не такая как на картинке, другого цвета-черного, пуговицы и полоска на воротнике серого цвета.
Очень расстроило, то, что пришла другого цвета, т.к. заказывала в этой же закупке еще одну кофту черного цвета.
Спасибо за отзыв, пересорт по цвету бывает крайне редко, но, надеюсь, даже в черном цвете джемперок будет радовать обладателя!
Буду рада видеть Вас снова!
Спасибо за закупку.Брала мужу футболку 3xl желтого цвета модель в обтяжку.Он остался очень довольным.Футболка хорошего качества,приятная на ощупь,цвет насыщенный.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Здравствуйте! Брала мужу данный свитер, сел как влитой! Качество материала, крой, пошив все аккуратно!!! А за такую стоимость так вообще за радость! В итоге все счастливы, рекомендую данную закупку)
Оргу огромное спасибо!!! С нетерпением ждём оставшиеся вещички)
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-03/173061858-3.jpg
Доброго утра! Спасибо за отзыв и за теплые слова) До новых встреч!
Добрый день!
напишу и я свой отзыв- брала мужу кофту 3xl на 54-56
и брату футболку xl на 46-48
вещи идут в размер, цвета порадовали, как на картинке
единственный минус, футболка пришла не такого цвета, как заказывала.
Зря выкинули деньги прислали не тот цвет который заказывали. Хоть и в первый раз заказывали, но это полное разводилово на мой взгляд. Нельзя так с людьми поступать
Добрый день.
Вы заказывали джинс, поставщик прислал т.синий
По голубой ряд уже в этом сборе собран. Будем выкупать на следующей неделе
Извините я ошибся. С голубой футболкой была проблема в предыдущем сборе, не туда написал. А с футболкой джинс мне хотелось бы поменять размер с M на L, если это не возможно то хотелось бы отказаться от размера
Заказывала 2 футболки с длинным рукавом.
Соотношение цена - качество на 5!!!
Муж довольный, носит с удовольствием)
Спасибо.
Спасибо за отзыв! Приходите за футболками и майками к лету!
Реальные замеры футболки 1004 темно-синей р.5XL из галереи "великан" - длина 83 см, ширина между подмышками - 69см. Качество оч. хорошее, цвет - почти чёрный. Заказывала отцу на ОГ - 120 см и рост 182см оказалась оч.свободна, подойдёт даже на ОГ - 130см, хотя по размерной сетке производителя можно заказать 5XL или 6XL. Себе еще заказали 4XL и 5XL.
Спасибо за отзыв! Заглядывайте еще)
Отличные толстовки и тонковки - рекомендую!
Пожелания организатору: отразить в названии закупки наличие очень больших размеров, так как зашли случайно.
оригинал
Разрешите, пожалуйста, с пристроем!
Пристраиваю 2 футболки размера L(44-46).
Приталенный силуэт, качество отменное, не первый раз заказываю вещи в этой закупке!
Пока ждали когда соберётся ряд, муж поправился)))) футболки стали малы)
Отдаю без оргсбора!
Могу передать в Ваш ЦР!
Мой номер-89307117774 Карина
Ещё одна
Всем доброго дня! Начну с благодарности оргу за отличную закупку! Одеваю здесь и сына-подростка и мужа. Муж , померив футболку, сказал с облегчением - "Наконец-то нашли одежду ту, ЧТО НАДО!"
Сыну брала футболку, водолазку и джемпер с длинным рукавом.
Вот такая модель нам уже сейчас коротковата (рост 176 , спортивного телосложения мальчик). Т.е. можно брать на рост до 170-172 см, размер 42-й
В следующую закупку взяла уже L-ку, аналогичную модель. Подошла очень хорошо, есть небольшой запас и в длину и в ширину , рукав тоже с небольшим запасом. Подойдет, я думаю, на рост 175-180, размер 42-44.
Из пристроя взяла футболку прямого силуэта, маркировку М, великовата оказалась сыну, в ширину. Я думаю на 46- й размер и рост 176-180 подойдет.
Моделька - изумительная!! (приталенный силуэт). Взяла сыну L-ку, чуть свободно, не в облипочку.
Такая же есть красного цвета М-ка, она облегает как на фото.
ДД. тоже такую брала мужу, качество очень хорошее, модель очень удачная. После стирки не села, цвет не потеряла. Была боязнь что темный цвет может при стирке окрасить желтую вставку, но к моей огромной радости такого не случилось.
В общем супер, буду брать еще.
Мужу заказывала такую модель. На рост 190 и размер 56-58 взяла размер 5XL - все подошло. У мужа размер большой не за счет живота, а за счет большого объема груди (ОГ - 120 см), поэтому в талии свободно нам.
Долго собиралась, но все-таки решила заказать сыну толстовку. Заказала размер М, подошло все идеально, есть небольшой запас в длину. Рост 176 см, размер 44-46. Сидит на нем как на фото.
Заказала мужу футболку.К сожалению не сразу открыла упаковку, а спустя несколько дней.Была очень расстроена.На горловине шов, который должен быть по центру, оказался сбоку.Швы не ровные и уже кое где расходятся.Вообщем ее не оденешь, деньги на ветер.
Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала мужу футболку и водолазку. Очень все понравилось. Качество супер. После стирки швы не расползлись,цвет остался прежним. Единственное,что расстраивает-ряды долго собираются!!(( Но все равно еще раз придем за вещичками!)Спасибо!)
Пристрою поло р-р XL, русский 50-52, мужу немного узковата, мне показалась ближе к 50р-ру, качество очень хорошее, ц.530руб.
Дд! Где находитесь? Замеры сделайте, пожалуйста: ширина под подмышками, по низу, длина по спинке, по плечу, рукава
извините, пристроена
Брала вот эту футболку прямого силуэта 3ХL сыну, но оказалась великовата. И подошла мужу с обхватом груди 122 и обхватом талии 115. Замеры самой футболки: Длина плеча-19см, ширина под подмышками и по низу изделия в сложенном виде 59 см(полный объем 118), длина по спинке 76 см. Футболка сидит на фигуре не в обтяжку. Смотрится отлично
Здравствуйте. А подскажите у мужа какой размер свой?
Сыну подростку брала из пристроя кофточку с длинным рукавом размер М,он у меня худой и высокий.На рост 175 см эти самые рукава оказались коротки прилично... сантиметров на 7 точно.Делаю вывод,что рост нужен для этого размера не выше 165-167 см.Расстроилась очень,т.к. заказала ещё толстовку и водолазку и тоже М...По качеству нареканий никаких-сшито все замечательно,ткань тоже понравилась
Заказывала мужу футболку из рибаны, цвет серый меланж, размер L.
У мужа рост 176, обхват груди 95, обхват руки на уровне плеча 30см. Недооценила габариты супруга :-), в итоге футболка мала, очень узкая пройма, сильно подхватывает "подмышкой", длина проймы всего 36см(по линии втачивания рукава), ширина рукава 28см, длина по середине спинки 64см, ширина на уровне подмышек 41см в сложеном состоянии.
Не смотря на то что рибана хорошо тянется и мужу нравятся узкие футболки, эта оказалась некомфортной.
Отдал мне, на мой 42 размер в самый раз, но и мне пройма слегка подхватывает.
А если учитывать что трикотаж немного садится после стирки, то нужно всегда заказывать на размер больше, имейте ввиду это при заказе.

Качество ткани и футболки хорошее, заказала другую на 2 размера больше :-) .
Тоже хотела бы оставить отзыв, брала мужу брюки, XL, он у меня носит стандартный 52. Как получила, поняла что они чудовищно малы, он в них просто не влез.... Ладно хоть зять носит 48, ему подошло, хоть и в обтяг (получается что это стандартный 46). И по ростовке, написано что они на низкий и средний рост, это правда, при росте 178 пришлось полностью расшивать низ и просто обметывать край, иначе коротко. По качеству они хорошие, а вот с размером катастрофа, может конечно мне так досталось, но факт есть факт.
А вы не посмотрели размерную сетку в начале галереи. Там указано, что размер XL идет на размер 48-50 русский и указана длина изделия.
Заказывала много кофт и футболок.
3047 Толстовка (2-х нитка)
999 Толстовка арт. Цвет: т.серый
920 Толстовка арт. Цвет: т.синий
3022 Толстовка (2-х нитка) арт. Цвет: меланж антрацит
1577 Футболка арт. Цвет: красный
Качество очень хорошее. Цвета соответствуют.
Мужу на рост 187, размер 52-54 - подошел 3XL. Очень хочу взять еще и штаны, но с размером боюсь ошибиться.
Оргу спасибо за отличную закупку.
Пристрою
Размер L
Пристрою
Размер L
ДВ! Брала сыну толстовку 983 и селаник, длинный рукав 1335 (из пристроя), обе вещи размер -XXL. Размер, конечно, можно было взять и поменьше, т.к. реальный размер 48-50. Но на рост 186см, по опыту покупок, лучше брать не меньше 52-54р. Кстати, толстовка подойдет примерно до роста 192см, а другая вещь только до 185-186. Если выше, рукав будет коротковат. Все нравится, оргу большое спасибо, закупка удачная.
Брали много кофт и водолазок, всё устраивает. Качество хорошее, выглядит все как на картинке, и цена хорошая!
На размеры ОГ105, ОТ92, ОБ105 и рост 185 брали размер 3XL. Вещи приходят немного с запасом по размеру и длине рукава, но после стирки небольшая усадка, и всё становится идеально.
Рекомендую!
Спасибо за отзыв, буду рада новым встречам!
Немного живых фото :)
Замеры по футболкам прямого кроя. Размер М (44-46).

артикул 415.
Обещанный отзыв! Заказывала мужу толстовку 3х нитку. Он просто в восторге она очень мягкая, на 52 р. села идеально моделька ХL. Рукава на манжетах, низ на резинке. Швы ровные, качество отличное! Рекомендую!!! Организатор очень хороший!
Брала водолазку утеплённую М р-р подростку 173см ростом, рукава были хорошо, а по длине чуть ниже пояса-коротковата. После стирки села на 2 размера. :(
Странно!
Брала брату 2 водолазки разных расцветок данной ТМ. Носит с удовольствием, стирка в машинке при 30-40 градусах - все отлично, ничего ни село, ни вытянулось
брала вот эти две вещи, качество хорошее,обе размер М на подростка 44-46р-ра
Теплая кофта подошла идеально, футболка с длинным рукавом сильно маломерит
Спасибо за отзыв!
Эти 2 позиции идут по разным размерным сеткам, поэтому Вы немного не угадали с размером свитшота!
Свитшот с длинным рукавом на 44-46 Вам нужно было брать не М, а L, так как по РС данная модель М (42-44), РС креплю!
ничего страшного)))
Всем добрый день!
Получила толстовку для мужа, просто отличное качество! Довольны очень, на 52 брала 3ХL, села отлично.
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Будьте добры, на какой объём груди, талию и рост брали? Своему тоже хочу толстовку взять, но пишут в отзывах по-разному, я в растерянности.
Измерить смогу вечером, но при заказе все мои мерки ровно совпали с размером в сетке.
неожиданно получила свою футболку аж через пол года!! Причём в условиях закупки написано, что даже если не удалили заказ, через два месяца его удаляет орг. Такой долгой доставки даже на али нет!!!
Ну или хотя бы уточнять актуальность, если так долго. Многие орги уточняют, если какие -- то проблемы возникают
В условиях четко указано, что организатор может удалить. Но не обязан. Отслеживать свои заказы должен участник!
Доставка по данной закупке очень быстрая. А сбор рядов зависит только от участников!
Всегда есть возможность удалить неактуальный заказ или поменять на другую модель, по которой ряд активнее собирается.
СПАСИБО за закупку!!! Товар качественный , описание товара соответствует заявленным.Очень довольны приобретенными 1442 Длинный рукав селаник арт. Цвет: джинсовый 100% хлопок- на ощупь велюр.

и трико 95 % х/б 5% эластик .Сидят отлично, соответствуют размеру, а качество- обалденное.
Буду всегда участвовать в закупке.
Добрый день.Получила вот такую футболочку заказывала супругу. Качество супер.Хлопок, очень приятная к телу ткань.Модель приталенная села по фигуре. Заказывала 52 размер,размер соответствует ,рост у супруга 192 см села идеально не коротка, боялась будет коротка у супруга небольшой животик.Качество и посадкой очень довольна.Назаказывала еще кучу всего.Цены приемлимы для такого качество. Оргу спасибо за закупку!!! Ведение закупки на высоте 10 из 10!!!
Да еще забыла написать цвет яркий такой же как на фото точь в точь.
ДД! Неколько раз участвовала в закупках, т.к. привлекли и цена и внешний вид моделей. Есть одно "НО"- в процессе носки-стирки распускаются нитки в обтачке (как их закрепляют-Бог его знает, но что есть-то есть)приходится подшивать :-(
Организатору, спасибо за закупку!!! Заказывала мужу водолазку, размерная сетка соответствует, визуально качество понравилось, ворот и манжеты плотные.Посмотрим как будет вести себя в носке.
ДД! Заказывала мужу футболку р-р L/48-50, всегда такой размер берем, эта модель очень маломерит, на 44-46 р-р.
Хорошо сыну подошла. Качество не плохое, как после стирки будет пока не знаю.
Спасибо оргу за такую качественную одежду! Самое удачное приобретение из одежды моему мужу прошлым летом - вот такое поло. Ткань не мнется, легкая, дышащая, приятная к телу. Можно даже не гладить. Идеально даже в жару. Смотрится очень стильно. На 52 размер взяла XXL. Очень довольна покупкой!
присоединюсь. тоже муж выбрал эту модель, но в другом цвете. Шикарно смотрится на фигуре, в носке хороша.
Добрый день, толстовка 3-х нитка в носке отличная
Футболки, водолазка с начесом после 1 стирки сели до уровня пупка
Брюки сидят как кальсоны
Цена не соответствует даже такому качеству
Толстовка, р. XL, реально на S и не высокий рост. Очень сильно маломерит, сыну 14 лет, р. 44 /180 по росту очень мала, да и размер впритык. Пристраиваю на Автозаводе, 2 соцгород. Цена 1100 с орг%.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-69744592
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.