18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и Пристрой! Качественная обувь по супер ценам!

VNA) 21.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!!!
Прошу вас оставлять отзывы о качестве и размерности приобретаемой обуви! Это нужная и полезная информация для других участников, возможно чей-то отзыв будет полезен и для вас!
Также в этой теме можете размещать свой пристрой, если вдруг обувь не подошла по каким-либо причинам!
Всем спасибо за участие в закупке!)
Sveta_Alexandr 22.05.2019 «ответить»
Брала себе 38 размер, нога не широкая, а пальцы длинные, упираются в носок. Надеюсь, разносится.
Возможно больший размер был бы комфортнее.
Герлена 22.05.2019 «ответить»
Полуботинки 4028, кожа натуральная. По моим ощущениям идут в размер, на среднюю по полноте ногу. Кожа везде натуральная, сделаны качественно, все ровно. На ноге сидят очень удобно, стелька с какой-то подкладкой - мягкая, прибавляет комфорта. Покупкой очень довольна, особенно учитывая стоимость.
Герлена 22.05.2019 «ответить»
Кроссовки подростковые.
Легкие, на ноге смотрятся очень стильно, ребенок доволен. Строчки ровные, все проклеено хорошо. Полноразмерные, ребенок носит 31-32 размер, эти кроссовки 32 размера чуть велики, пока отложили на вторую половину лета. Или в школу на физкультуру на след год. Покупкой довольны, опять же цена в 290 рублей впечатляет.
Спасибо за закупку, планирую еще покупки со временем.
VNA) 22.05.2019 «ответить»
Спасибо большое за первые отзывы!
Ждем новых заказов и отзывов!)
Ведьмулька 09.06.2019 «ответить»
Заказывали данные кроссовки. Размер 34.
Идут в размер. Смотрятся чуть больше из за узкого носка.
Строчки прошиты. Проклеено.
Уже стирали в машинке и бегаем дальше
Заказали на следующий сезон и зелёные. Тоже прекрасно смотрятся
Sveta_Alexandr 16.06.2019 «ответить»
Добрый день. Заказывала еще такую модель из натуральной кожи, правда у меня в молочном цвете. На 38 размер сели по ноге, кожа мягкая. На широкую ногу, думаю, не подойдет. На мою узкую сели хорошо.
rasen 25.10.2019 «ответить»
Взяли мужу на ногу 27,5 см 8610 BLACK Сандалии мужские (натуральная кожа) р-р 42, в длину нормальные, в подъёме узковаты, но через 20 мин (поносил дома ) стало получше. В сезон, думаю, разносятся совсем. Ещё заказали A0752-2D Мокасины мужские (натуральная кожа) р-р 43, сели идеально. Мягкие нежные, на ноге как тапочки, на вид смотрятся маленькими, будто 39 р-р. Ещё заказали B650-7-A14 BROWN Полуботинки мужские (натуральная замша) р-р 43, они на 1.5 см длиннее, а в ширину и в подъеме хорошо. Очень удобные и нарядные. На ноге смотрятся аккуратно.Ещё заказали 1850 BLACK Ботинки мужские (натуральная кожа, искусственный мех) р-р 44. Только что увидели, что пришел р-р 41. Поэтому они оказались тесноваты в подъёме, молния чуть застегнулась. Мы вынули теплую меховую стельку, они стали почти нормальные, муж их начал разнашивать, как демисезонные, а не как зимние. Думаю, закажем такие же, только р-р 43, а не 44, как планировали. Муж их отдавать не хочет, очень удобные и мягкие. Короче, на три с небольшим тыс. рублей приобрели четыре пары великолепной обуви. Я даже не ожидала, что будет такое хорошее качество, и кожа, похоже, и вправду натуральная, за такие малые деньги. Получила заказ и в тот же день заказала себе зимние ботинки, жду.
rasen 25.10.2019 «ответить»
Пристраиваю B650-7-A14 BROWN Полуботинки мужские (натуральная замша) размер 43. Цена без орг 1000 руб, отличного качества.
rasen 28.10.2019 «ответить»
Полуботинки пристроили, отдали сыну. У него нога подлиннее и поуже. Понравились.
VNA) 29.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое вам за отзывы, рада что обувь понравилась и подошла!) Жду новых заказов и отзывов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.