18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой участников по обуви кенка и др.

маргарита 21 21.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД. Очень прошу оставить отзыв по обуви КЕНКА. Я очень довольна качеством, обувка классная!!! Надеюсь Вы также поделитесь впечатлениями.

Также тут можно выложить свой пристрой.
саша84 21.03.2018 «ответить»
Заказывала такие кедики. Качество обалденное, мягенькие, размер соответствует. Дочка одела и не захотела снимать. Заказала для своей дочки и ее трем подружкам.Берите не пожалеете.
ulartur 21.03.2018 «ответить»
Пристрою
Полуботинки KE*N*KA O*SB_15-0**97 цвет коричневый, размер 37, стелька не вынимается, так намерила 23,5 см, получается в размер, внутри натур.кожа, верх искус., качество понравилось, но ошиблась с размером, в новом сборе заказала другой размер.
Цена 507 руб.
Karamellka 21.03.2018 «ответить»
где вы территориально? на какой размер вам не подошли?
ulartur 22.03.2018 «ответить»
Здр.! приват.
ulartur 09.04.2018 «ответить»
Полуботинки пока не пристроены
осень2003 21.03.2018 «ответить»
А я вот такие босоножки заказывала 38 р-р. Сделаны качественно. На 38 в аккурат. По дому походила, лёгкие, колодка удобная. Сейчас новый сбор открыт, я опять заказала. Хорошая обувь! Надо брать!
olynka 21.03.2018 «ответить»
Получили вот такие ботиночки. Очень переживала, что по низкой цене будет и соответствующее качество. Но ошиблась. Качество порадовало. Неприятного запаха нет. Легкие, удобные. Идут в размер.
lenapano 21.03.2018 «ответить»
добрый день. Брала эту марку в первые, понравилось. Яркая качественная упаковка. Брала сандали дочери 36 размер, великоваты. У меня 37 р-р мне как раз. Сандали легкие. Еще другим бала на мальчика модель ботинок, тоже полно размерные. Как будут носиться, узнаем позже.
Мирта 21.03.2018 «ответить»
Брала 3 пары. Босоножки, которые исчезли из галереи, просто отличные, мне кажется чуть маломерят, ничуть не хуже К*отофеев, Ф**ламинго.... Туфли синие - на сменку в кружки очень даже, в размер.
Бежевые босоножки большемерят на размер точно, на жару очень хороший вариант!
nazarovasveta222 21.03.2018 «ответить»
обувь очень порадовала и цена и качество заказала еще
котик Слава 21.03.2018 «ответить»
Дд, брала вот такие ботинки 36 р-р (23см), очень понравились, идут в размер, аккуратно смотрятся на ноге.
Ирина А К 22.03.2018 «ответить»
подошва гибкая? На широкую или узкую ножку?
Кэтрин-Кэт 21.03.2018 «ответить»
Брала ботиночки, туфли, сандали. Качество порадовало. Легкие, мягкие, смотрятся аккуратно. Ботиночки, туфли в размер, сандали большемерят, брала дочке, оставила себе на лето. Заказываю еще и всем советую!
Елена Князева 21.03.2018 «ответить»
Отзыв по обуви КЕНКА. ЗАКАЗАЛА две пары макасины из натуральной кожи, и туфли с лаковым носом фуксия, все ОЧЕНЬ понравилось, запаха нет, сшито качественно, ребенку понравились. А ЦЕНА)))!!!!
лена.лена 24.03.2018 «ответить»
Брала такие туфельки, качество понравилось,в реале ещё красивей,чем на фото.Не удержалась,заказала ещё такие на вырост)). Невозможно пройти мимо таких цен.
oksana17 05.04.2018 «ответить»
Брали ботиночки детские. Идут в размер, качество-порадовало.А если учесть, что это натуральная кожа, да еще и за такие деньги... С удовольствием еще поучаствую в закупке
Svetochk a 12.04.2018 «ответить»
я с пристроем , качество хорошее, но мне великоваты
обе пары 37 размер, по стельке 24см
босоножки отдам за 200, туфли у меня салатовые 250р
щербинки или цр
SKristina 17.04.2018 «ответить»
Я с пристроем , маломерят .Кеды классные, легкие. Заказала такие же на размер больше. 30 размер 270 р. Автозавод.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...80409-212015.png
mashuly135 18.04.2018 «ответить»
Взяла кеды р.29 стелька 17 см. Дочь их не снимает,ходит в них по дому)
ukon77 15.05.2018 «ответить»
Пристрой. Туфли р36 - маломерят , поэтому будет хорошо на 35р.Красивые. 362руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.