18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игрушки Вес*на. Большой выбор кукол пр-ва г.Ки*ро*в, кукольные коляски, игровые наборы. Ра*ду*га - развитие мелкой моторики, внимания, подготовка к школе.

unm 18.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Просьба оставить свои отзывы по закупке в этой теме.
Всем спасибо.
cfhjd24 21.05.2014 «ответить»
ДД,заказывали очень много пособий из картона,методических материалов для занятий с ребенком,качество порадовало,картон плотный,иллюстрации красочные,а цены тем более порадовали.Заказывали пазл "ДОМИК",ребенок в восторге,детали крупные и цвета яркие.А в "Кораблик" как любит играть,заодно учим животных и птиц,которых корабль везет.Спасибо за закупку.
malishka2310 23.05.2014 «ответить»
ДД, заказывала песочные наборы в детский сад,качество очень понравилось,воспитатели остались довольны.Спасибо за покупку.
unm 15.07.2014 «ответить»
.
ilinalyut 16.07.2014 «ответить»
ДД, у меня отзыв о куклах ф-ки В*е*с*н*а.
В одной из закупок заказывала куколку Э*л*я 30см. С дочкой остались довольны, правда, она еще мала, но в куклы играем вместе)
Куколка аккуратненькая, симпатичная, с шикарными волосами, которые можно расчесывать и заплетать в косички и при этом ни один волосок не вылезет) Очень удачное строение тельца, приятно шить и вязать одежку (у нас уже целый чемодан приданного )))Голова и руки из резины, туловище и ноги- пластмасса. И вот фото нашей куколки-красавицы:
ilinalyut 16.07.2014 «ответить»
А это одежка, в которой она продавалась и приданное)
ilinalyut 16.07.2014 «ответить»
И еще есть малышка-голышка 30 см в красном платьице, полностью резиновая. Доча берет с собой купаться)
И еще ждем рыженьких веснушек! Будем брать с собой на прогулку)
Очень благодарны за такую кукольную закупочку!
НадяЯ 10.09.2014 «ответить»
А сколько голышка стоила? Очень понравилась, у нас мальчишка есть подобный, хотим и девочку)
ilinalyut 11.09.2014 «ответить»
Голышку я покупала в магазине еще года два назад, цена на порядок выше, чем в закупке. Да и сейчас если сравнить, то в закупке цена по этим куколкам в 2-2,5раза ниже.
Мне, например, из всех российских кукол, эти куколки Весна больше всех нравятся.
Доче сейчас 2,1 - больше играет с куклами-малышами. Еще на ДР подарили из этой серии малышку Аленку 45 см тоже хорошенькая лялька. Так что заказывайте, не пожалеете )))
rich28_83za 25.07.2014 «ответить»
Заказывала дочке куклу А*лиса, очень довольны. Там у нее механизм встроен,если ведешь куклу за руку, она шагает вместе с тобой. Качество, а особенно волос очень радует, волосы не лезут и не сваливаются. Спасибо за закупку.
unm 10.09.2014 «ответить»
.
Леноромник 10.09.2014 «ответить»
Покупала куклу Лена Весна 10 племяннице. К сожалению фото нет. Кукла замечательная,напомнила мне детство. У меня двое мальчишек,и то когда они ее увидели, она им понравилась, а когда обнаружилось, что она еще и разговаривает, были просто в восторге. Она произносила фразы " Дай мне покушать", "Уложи меня спать", "Почитай мне книжку", и еще две фразы. Подарок очень понравился.
Mari-Anna 11.09.2014 «ответить»
Очень люблю игрушки этой фабрики. Как из детства. Качественные и не воняют. Заказывала 1 раз куклу Влада5 - не пришла, купила в магазине, дочке тогде было 1,5 года. Племянница увидела стала просить, попыталась счастье снова - получилось. Все в восторге. Закупка прошла хорошо, срокам соответствовала. Спасибо оргу.


Вот такая только в красном.
Biryuz@ 11.09.2014 «ответить»
Добрый день! Дочке 6 лет, очень понравилась Веснушка, неделю с ней не расставалась. Она мягонькая, можно с ней купаться. Даже взрослые обращали внимание, кукла просто милашка.
ilinalyut 11.09.2014 «ответить»
Мы тоже получили двух Веснушечек) Одну в ботиках-подарили, у нас с босыми ножками.
Очень позитивные рыжеволосые девчушки)
mitalina 11.09.2014 «ответить»
У нас тоже рыженькая в ботиночках. Очаровательная милашка, в восторге все: бабушка, дедушка и, конечно, ребенок. А уж маленький пупс при кукле вообще отпад.
oxik555 11.09.2014 «ответить»
ДД, игрушки качественне и красивые, мой малыш остался доволен. Цены порадовали, а главное закупка прошла быстро и без задержек. Спасибо организатору!!!!!!!!!!
Legkih 13.09.2014 «ответить»
ДВ, брала куклу из закупки(правда название не помню). Кукла просто чудо. В белом платьице, съемные ботиночки. Кукла из пластмассы(очень важно, что материал ничем не пахнет), руки, ноги двигаются, моргает и говорит, волосы уже пытались причесать - ничего не выпало. Куколка мне напомнила те игрушки, которые были у меня еще в 80-х годах. Очень довольна, спасибо большое организатору. Кстати, обошлась по цене в 350 р., в магазине видела такую же , но за 750 руб.
Lu1a 14.09.2014 «ответить»
Брали 2 набора.. паркинг и большой для игры с водой. Дети в восторге!! Качество отличное, не пахнет химией)
Капелька@ 06.10.2014 «ответить»
Заказывала куклу Анастасия в целом мне понравилась вот фото
Капелька@ 06.10.2014 «ответить»
вот еще
Капелька@ 06.10.2014 «ответить»
чудесница 23.11.2014 «ответить»
Пристраиваю две куклы (большая и мягко-набивная) г.Киров, фабрика Ве*сн*а в подарочных упаковках.
Первая: кукла Ми*ла*на фабрики игрушек В*е*с*н*а 1615 руб (в магазине больше 2000 руб),
Кукла имеет достаточно большие размеры, ее рост составляет 70 см. Изготовлена из экологически чистого и качественного материала по ГОСТу.
Очаровательная кукла одета в нежно персиковое платье. Озвученная, она может говорить несколько предложений.
Очень симпатичное личико, длинным густые волосы (прошиты по всей голове, крепкие). Красивое лицо у куклы сейчас такая редкость, а эта такая миленькая. В горизонтальном положении у нее закрываются глазки. Упакована в большую красивую подарочную коробку.

Вторая: кукла Я*ноч*ка фабрики игрушек В*е*с*н*а 839 руб (в магазине около 1300 руб).
Мягконабивная, ножки, ручки и голова из мягкого ПВХ без запаха. ножки согнуты по-младенчески, ступни и ручки в складочках как у настоящего ребенка. Волосы прошивные,очень густые,крепкие.
Под платьем на Яно*чке пышные хэбэшные панталончики. говорит несколько фраз приятным детским голоском (мааа-ма!, почитай мне книжку, давай поиграем!, есть хочу, хочу спать) с различной интонацией. глазки закрываются ,Говорящее устройство в кармашке на груди, при желании его можно вынуть из кармашка. Высота куклы 65 см. Она довольно крупная -её можно будет одевать в настоящую одёжку новорожденного. Но при этом очень лёгкая -удобно держать даже маленькому ребенку. Кукла отечественного производителя - отличный подарок для девочки
чудесница 23.11.2014 «ответить»
Натульк 21.12.2014 «ответить»
А цена кукол и где забирать?
чудесница 21.12.2014 «ответить»
приват
чудесница 29.12.2014 «ответить»
куколки пристроены
Вместе дешевле 10.01.2015 «ответить»
Заказали пособия для самых маленьких Радуга - форма, величина и цвет. Очень довольны, качество отличное. В каждом наборе 4 карточки, где надо вставить 4 детали соответствующего цвета, формы или размера. Организатор тоже порадовал, участвовали у него в закупке первый раз и обязательно вернемся, все в срок, по тем ценам, что заявлены, в общем никаких проблем и нареканий не было.
nin@nn 10.01.2015 «ответить»
Заказывала куклу Снежанну , заказывала в подарок, поэтому могу описать только первые впечатления. Кукла большая, у дочки рост92 см, так она оказалась с нее ростом. Проверяла её, все в рабочем состоянии. Ходит за руку, говорит, волосы густые, аккуратно прошитые. В целом кукла понравилась. Большое спасибо организатору за закупку.
1121981 10.01.2015 «ответить»
В закупке участвовала много раз , прежде всего из-за того , что хочется чтобы ребенок играл игрушками которые безопасны . Куклы все очень качественные с симпатичный добрыми лицами . Игры развивающие по математике из плотного картона . Много брала игр в д/с по развитию речи качество на высоте . И конечно радует цена .Спасибо организатору за закупку .
elget 10.01.2015 «ответить»
Спасибо за куклу фигуристку,замечательная, качественная кукла. Очень понравилась ребенку,с ней совсем не растается,(дочке почти 4 года),а старшая( 10 лет) полистала рекламный флаер и тоже просит.Теперь дочка загорелась кататься на коньках
LenaMak 11.01.2015 «ответить»
Заказывали куклу Л*ена*10. Кукла красивая, произносит 5 фраз: "мама", "почитай мне книжку", "давай поиграем", "есть хочу", "хочу спать". Ребенок в силу возраста еще не оценил, но мне очень понравилась))) Закупка отличная, думаю еще не раз поучаствуем
Anuta2407 11.01.2015 «ответить»
заказывала ребенку 2 куклы, одна - фигуристка, другая - снегурочка. ну очень нам всем они понравились! качество отличное, личики добрые. большое спасибо!
Jeleina 12.01.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала несколько кукол фабрики В**есн*а. Все на подарок. Дети были в восторге, так как куклы хорошего качества и красивые. Правда перед тем как подарить мы с сынулей решили посмотреть, что же они могут. Все как и описано в инструкции: ходит, говорит. Сыну очень понравилось водить за ручку. А я вспомнила свое детство. Спасибо организатору)
Zima* 12.01.2015 «ответить»
Покупала куклу Милана, большая - 70 см, оч красивая, озвученная, порадовали густые волосы и оч качественное платье на кукле. естественное доброе выражение лица у куклы, само личико тоже приятное на ощупь, в меру мягкие ручки-ножки, брала в подарок, девчонки в восторге?. Рада, что у нас есть достойный отеч производитель кукол.
пусикет28 12.01.2015 «ответить»
мы заказывали куклу Аленку и кукольную коляску,качество отличное за небольшие деньги в сравнении с магазинами.у куколки личико детское симпатичное.моя девочка очень довольна теперь с Аленкой спят вместе.я довольна.буду участвовать еще.
unm 21.03.2015 «ответить»
.
unm 02.04.2015 «ответить»
.
unm 21.04.2015 «ответить»
.
Natacha1 26.04.2015 «ответить»
Заказывала мягконабивную куклу Ва*рень*ка 7, говорит несколько фраз, ооочень понравилась, ноги вшиты так, что бы кукла могла сидеть, прошито всё ровно, волосы роскошные, личико милое. Обязательно буду учавствовать ещё, только немного подростём)
tktyyf 27.04.2015 «ответить»
Заказывала три куклы дочка просто в восторге Милана,Дашенька и Снежанна :http://media.nn.ru/data/ufiles/1/10/46/08/10460897.b_snezhana-2i.jpg
media.nn.ru/data/ufiles/1/10/47/04/10470423.bxptpfvc-10.jpg
media.nn.ru/data/ufiles/1/10/44/75/10447557.udzdum_6_pvt.JPG
но больше всего дочке понравилась мягко-набивная Дашенька, все куклы произносят фразы, эти куклы стали любимыми игрушками моей дочери.
Masha Zaharova 27.04.2015 «ответить»
Заказывала куклу - мальчика "Димку". Очень симпатичный. Кукла качественная, одежда сшита хорошо. Волосы поначалу немного лезли, перед тем, как дать ребенку, куклу надо как следует вычесать, чтобы убрать то, что может вылезть. Потом все в порядке. Димкой довольны.
unm 13.06.2015 «ответить»
.
unm 07.09.2015 «ответить»
.
Posy 11.10.2015 «ответить»
Юля, ДД! Спасибо большое за куклу, пришла именно такая как и хотела! мне очень понравилась :)) заказывала мягконабивную куклу Ва*рень*ка 7 (выше есть фото, у меня такая же)
шишига2 27.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо за мечту детства :-)
Хочу похвастаться своей покупкой. Классная коляска, прям как настоящая и даже складывается так же. Мягкая ручка, мобильные колесики, вообщем мечта ребенка
шишига2 27.10.2015 «ответить»
А еще кукла Вес*нушка 7. Забавная рожица( прям настроение поднимает), мягкие резиновые ручки, личико и ножки с ботинками. Совершенно без запаха. Покупала в подарок, поэтому красивая упаковка как нельзя кстати.
шишига2 27.10.2015 «ответить»
unm 18.01.2016 «ответить»
.
tycik 10.03.2016 «ответить»
Вот и мои руки дошли до отзыва. Покупали Анну на Новый год дочке. Сразу понравилось личико. Из-за него и заказала. Кукла конечно шикарная. Волосы густые . Причесывала ее-ни один волос не вылез. Фото вживую прикрепляю. Только косичку я ей заплела.
ЛАВ31 02.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала очень много дидактических,развивающих игр. Очень довольна. Огромный,разнообразный ассортимент за разумные деньги. Большое спасибо организатору.
marinasergey 03.04.2016 «ответить»
Всем привет! Потихонечку скупили почти всех сказочных зверюшек кукольного театра. Рассказываю малышке потешки , используя перчаточные куклы, мы без них никуда! Незаметно выучили всех зверюшек, малышка уже сама достает нужную перчаточную куклу под каждый стишок ,скоро будем показывать сказки. Очень красивые и качественные!!! А лиса это вообще нечто - с коляской из ЦР когда вышла , распаковала ее, так меня несколько человек на улице спросили, где взяли такую красоту! Мы гордо их отправили к вам в закупку!
Спасибо, всегда все быстро и четко!!
yulianasudaeva 06.04.2016 «ответить»
У нас кукла Анна. Выглядит вточности как на фото. Пользуемся куколкой с января. Нам очень понравилась. Купили на один год дочери. Лицо на столько милое, что понравилось не только дочери, но и 4-хлетний сын тоже ей играет. Кукла говорит несколько фраз приятным голосом. Хотелось бы более стильную одежду видеть на куколках, но у нашей тоже приемлемая. Пошита качественно. Глазки куклы моргают. Туфельки снимаются. Кукла в колготках сеточкой. Платье сделано так,что имитирует футболку с вышивкой(стрекозой розового цвета) и юбку-пачку. (Это не фатин, а жёсткая сетка - что плюс, т.к. платье не задирается, не мнётся и хорошо держит форму) . Поверх Как бы стёганый сатиновый жакет на липучке.
Ноги и руки жёсткие - не гнуться. Лента на голове приделана пластиковыми штучками,которыми приделывают бирки к одежде,поэтому я их отстригла,т.к. смотрится странно. Но саму ленту можно закрепить на голове,т.к. она разъёмная на липучке. Волосы длинные, поэтому мы делаем причёски. Волосы не лезут,но всё-равно мы их расчёсываем аккуратно. У нашей модели Анны,в отличие от других Анн нет чёлки. Так что имейте это ввиду и обращайте внимание при выборе. Цвет волос у нашей рыжий - как на фото.

Присмотрела ещё куклу этого же производителя, видела сегодня в магазине. И тоже понравилась. Наша куколка - красавица, тем более она лауреат в кукольном конкурсе. Из всех в ассортименте она самая красивая (правда у других Анн простоватая одежда - это уже дело вкуса). Планирую прикупить ещё несколько других Кировских Весенних)))) кукол. И могу рекомендовать как минимум нашу Анну вам.
yulianasudaeva 06.04.2016 «ответить»
в довесок брала ещё Лягушку для кукольного театра - очень дельная кукла. От имени этой лягушки я с дочерью могу договориться обо всём. Она(лягушка) у нас волшебная.
И брала ещё мыльницу-бычёк. Тоже хорошая качественная вещь. Мыть руки детям стало веселей. 100гр мыло в нее целиком не помещается, но совершенно не создаёт это никаких проблем. Мы всеми покупками довольны
anima52 28.06.2016 «ответить»
Очень довольна покупками, участвовала в первый раз. Заказывала несколько развивающих игр для ребенка (2,5 года) - "Шнурочки", "Игрушки пополам" и "Животные". Шнурочками и карточками с картинками-половинками сын играет с удовольствием, а "Животные" взяли "на вырост", там игровое поле с кубиками, это как из нашего детства, но малышу пока непонятно. А самая главная покупочка - этот пупс-негритенок "Карапуз 19 мальчик" от фабрики "Весна". Давно присматривалась к нему в магазине, но цена "кусалась" (сама коллекционирую винтажных кукол, но и современные некоторые нравятся). И вот взяла в этой закупке, очень порадовало качество, радует еще то, что это российское производство. Он такой мягкий, приятный на ощупь, не пахнет химией, одежда очень качественно сшита. Теперь хочу к нему парочку - девочку, и еще нескольких "весновских" куколок. Большое спасибо за закупку!
KsuBC 19.07.2016 «ответить»
ДД, заказывала коляску, очень разочаровалась. Пришла расцветка не интересная, ткань уже ползет, пришла с дырками, люлька к корпусу не крепится, вываливается при малейшем наклоне. И цена оказалась завышена, заказала за 2700, и нечайно наткнулась на такую же за 1600, короче я разочарована полностью.
ирис7 28.11.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем. Пристраиваю куклу фабрикиВесна Влада7 в подарочной упаковке, заказала доченьке, а нам уже подарили такую же на ДР, кукла большая, дочка катает в колясочке и переодевает настоящие ползуночки и кофточки для ребёночка, кукла как малыш настоящий по размеру. Цена 1228+оргсбор
ирис7 07.12.2016 «ответить»
Кукла пристроена.
Tanessa01 30.11.2016 «ответить»
Заказала дед мороза. Информации какая музыка, движения не давал поставщик, боялась будет иностранная, старалась русскую найти- в лесу родилась елочка, мне повезло, так и получилось. Сначала поздравляет с рождеством потом песню поёт, развлдит руки под слова и песню, говорит чётко громко, правда немного пугает маленького ребёнка, но лучше так, чем читала отЗывы что невнятно говорит. Выглядит вообще очень классно , правда как Санта, но намного симпатичнее, чем большинство страшных недорогих Дед морозов. Спасибо организатору.
KseniaShine 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, наборы из стекла привлекли своей ценой. Немного не совпадает фотография с тем что получаешь. Примеры ниже.
1. Набор в гостях у сказки был заявлен со снегирем. Пришёл без снегиря.
KseniaShine 23.12.2018 «ответить»
Реальное фото. Набор в гостях у сказки.
KseniaShine 23.12.2018 «ответить»
Набор Презент фото из галереи
KseniaShine 23.12.2018 «ответить»
Реальное фото
KseniaShine 23.12.2018 «ответить»
Masha Zaharova 30.07.2019 «ответить»
Оставила отзыв в текущей закупке, а потом увидела тему отзывов. Поэтому продублирую сюда:
Здравствуйте. Если позволите, хочу оставить отзыв о товарах из этой закупки. Хочу обратить ваше внимание на наборы для детского творчества: первый - это гончарный круг Фантазер www.nn.ru/community/sp/deti/...product-49729168
Недавно нам такой приобрели друзья в подарок - очень весело провели с ним время всей семьей. Плюсы в том, что к кругу (электрическому) идет в комплект и глина, и свечки (в инструкции предлагают сделать под них подсвечник, но, в принципе, можно делать что захочешь).
Минус - нужны толстые батарейки, а они не всегда есть в доме. Мы вставили пальчиковые (их тоже можно приспособить, установив "в распор"). Все работало, но мощность круга из-за этого снизилась. Посмотрите видео с нашим обзором этого набора: www.youtube.com/watch?v=CKh9xOR44BA
Masha Zaharova 30.07.2019 «ответить»
Второй набор - это гипсовые магниты от LORI. www.nn.ru/community/sp/deti/...product-49725452
Тоже интересная вещь, хоть и не дорогая. Гипсовые магниты выглядят достойно при том, что с изготовлением справится даже ребенок, не склонный к творчеству. Их можно использовать как подарочки-сувениры от ребенка: на 8 марта всем родственникам подарить, учителям в начальной школе на день учителя раздать.
Вот видео обзор на этот набор: www.youtube.com/watch?v=OYTp_wo_HPs
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.